Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan GT-R в новой версии Spec-M будет создаваться с учетом желаний покупателя

Nissan GT-R в новой версии Spec-M будет создаваться с учетом желаний покупателя

16 Марта 2009 | 5543 просмотра
Nissan GT-R Spec-M будет создаваться с учетом пожеланий заказчика.
Nissan GT-R Spec-M будет создаваться с учетом пожеланий заказчика.

В конце 2007 года начались продажи супер-кара Nissan GT-R. Разработчики тогда предложили покупателям три комплектации первой модификации модели: Base (базовая), Black Edition и Premium Edition. В сентябре 2008 года была представлена официальная линейка аксессуаров для тюнинга от компании Nismo — за 5,5 млн иен в Японии или за $56 000 в США можно было превратить стандартный GT-R в Nissan GT-R Nismo Club Sports Package. Через пару месяцев Nissan объявил о выходе обновленной версии супер-кара, который с декабря 2008 года стал официально на 5 л.с. мощнее. Последним изменением в модельном ряду супер-кара стал выход комплектации Spec-V.

Nissan не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает разработку новых версий машины. В ближайшем будущем в Японии специализированные дилерские центры начнут предлагать GT-R Spec-M, который с технической точки зрения от базовой модели будет отличаться лишь продвинутыми амортизаторами. Но главное достоинство Spec-M — широкий выбор опций, который поможет супер-кару успешнее конкурировать с другими моделями.

Покупателям предоставят возможность менее чем за 13 млн иен ($132 тыс.) приобрести GT-R, созданный по индивидуальному заказу. В отделке интерьера Spec-M может использоваться как дерево, так и алюминий, клиенты сами выбирают цвет спортивных кожаных сидений. Также для модели создан широкий спектр аэродинамических деталей для кузова, включающий новые вариации заднего антикрыла. Ну и выбор цвета кузова теперь полностью возложен на клиента — такой интересной опции Nissan ранее не предлагал.

Nissan GT-R Spec-M будет создаваться с учетом пожеланий заказчика.
Если клиент захочет, он может получить пару желтых сидений в салоне своей машины.
 

Комментарии

 
Владивосток
Сообщений: 239
маркетинг. хотя б обычного пощупать
27
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ну чё респект )
GET BIG OR DIE.
13
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Нравится фраза :стал официально на 5 л.с. мощнее
И это для пояти 500 сильного авто. Да там и эти 5 сил будут незаметны
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
17
6
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
Мне пожалуйста бело-сине-красный:) и двуглавого орла на подголовниках:)
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
36
3
Ответить
   
Сообщений: 861
Вы комплектацию "Жо" еще подождите - вообще в обморок упадете.
9
2
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
....который с декабря 2008 года стал официально на 5 л.с. мощнее...
на этой фразе чуть пивом не захлебнулся от смеха)) надо было тогда для полного комплекта на спидометре еще одно деление добавить и написать, а максимальная скорость возросла еще на 1 кмч
председатель галактике
15
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1296
Ну наконец-то! А то подруга давно просила розовый жетер! Руль закажу мохнатый и сиденья чтоб в покемонах!!!
:)))
18
1
Ответить
парни в москве прошивают гэтэры на коленках и получают +40 л.с., при этом затраты на сканер - около 1 килодоллара, так что официальные обновления не особо то кому и нужны в раше_)
4
2
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
а можно бочки двойные?)))
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
гэтэр сила е мае
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
2
4
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
А если серьезно то в ниссане смотрю крутятся как могут, но лишь бы привлечь клиента
председатель галактике
5
1
Ответить
  
Ставрополь
Сообщений: 507
Почитал про новы ГТР и понял, аля Порш. Вот вам комплектация, +- 40 л/с на коленках и все. Толи дело старый был. Куча турбин, мозгов, железа. Сток 280, но +- 300 л/с в гараже элементарно. Двигатель не фонтан. Все машина держится на трансмисии - тут вопросов нет.
Сильно не пинайте - это мое субъективное мнение.
9
2
Ответить
нет не все, +40 это лишь стэйдж1, можно еще перепрошить на стэйдж2 - еще порядка 50 л.с.))
4
1
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
кроме сменных панелей можно будет ещё выбрать и мелодию сигнала! :)
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
11
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
А мне до лампочки! Я отдельную квартиру хочу!
19
1
Ответить
   
Сообщений: 25463
А я, а я, а я все хочу... И побольше :-))))
6
1
Ответить
     
,Бийск-науко--АД
Сообщений: 2963
А мне до лампочки
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 402
я думаю кому это надо, у них бабки есть они и без этого бы сделали чё им надо...хоть в золотой цвет покрасили бы
3
 
Ответить
  
Сообщений: 361
Е мае дороже кукурузника даже.
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
а что любая прихоть за ваши бабки у других брендов не работает!?
а нисан только сейчас это предлагает ;)
6
8
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 113
японцы дело творят,а наши евреи только лопатой мешки деньгами забивают!!! Респект!
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7336
Да пусть предлагают, чего вы накинулись то...
Это только начало, вон у Поршака более 1000 наименований тюнинга можно заказать на заводе. Япы только начали...

Ну а плюс-минус 300сил на коленках так и останется, подождите. Скаи - давно обсосанная тема, а ГТР (хоть и тот же скай) - только появился. Будут и вам киты, строкеры, тюнинг и все др =)
1.6л АКПП
4
2
Ответить
     
СПб
Сообщений: 109
прикольно, гэтер лезет в класс статусных машин)
3
3
Ответить
     
pravOmsk
Сообщений: 2100
"парни в москве прошивают гэтэры на коленках и получают +40 л.с., при этом затраты на сканер - около 1 килодоллара, так что официальные обновления не особо то кому и нужны в раше_)"

да, тоже смотрел. как на улице возле станции метро прошили жтр
отдамся в хорошие руки
4
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Выбор цвета кузова, сидений и отделки клиентом, очень хороший ход!
Civic был
Civic есть
2
 
Ответить