Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan GT-R Nismo сможет разогнаться до «сотни» за 2 секунды

Nissan GT-R Nismo сможет разогнаться до «сотни» за 2 секунды

02 Августа 2013 | 79580 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
4150 (50%)
4184 (50%)

Компания Nismo, спортивное подразделение Nissan, готовит самую динамичную версию суперкара Nissan GT-R, которая сможет разгоняться до 60 миль/час (96 км/ч) за фантастические 2,0 секунды, сообщает Auto Express со ссылкой на собственные источники.

Модификация GT-R Nismo разрабатывается японцами совместно с Williams Advanced Engineering с использованием технологий Формулы 1. С их помощью будет форсирован (предположительно, не менее чем до 570 л.с.) штатный 3,8-литровый V6 Twin Turbo, который в стандартном исполнении выдает 550 л.с. Кроме этого, автомобиль будет существенно облегчен, обзаведется карбоновыми элементами отделки салона, получит новую выхлопную систему, а также ряд внешних изменений, направленных как на индивидуализацию модели, так и на снижение аэродинамического сопротивления.

В настоящее время самым динамичным по разгону серийным автомобилем считается суперкар Bugatti Veyron Super Sport с мотором мощностью 1200 л.с, разменивающий «сотню» за 2,5 секунды. Совсем немного отстает нынешний Nissan GT-R — его показатель 2,8 секунды.

Премьера суперкара Nissan GT-R Nismo состоится осенью на моторшоу в Токио. Продажи начнутся в следующем году. О ценах пока ничего не говорится, однако обычный Nissan GT-R в России стоит от 4 620 000 руб., а единственная модель от Nismo — 200-сильный кроссовер Nissan Juke — предлагается минимум за 1 074 000 руб.

Nissan GT-R
Nissan GT-R
 
Nissan GT-R Track Edition
Nissan Juke Nismo
 

Комментарии

  
Влади
Сообщений: 9878
Nissan GT-R Сила!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
645
57
Ответить
    
Старый Оскол
Сообщений: 50
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2010
537
127
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Ниссан не спит! Молодцы! Ну что сейчас о нем и чего критического услышу? Никогда не был поклонником марки, но ГТР - это особый случай! Если удалось авто, то это надо объективно признать, независимо от того - нравится производитель или нет! Ниссану успехов!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
544
18
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
Раз и два... В голове не укладывается, как можно разогнаться до отни за пару секунд! Фраза "Буду через пять сек!" обретает реальный смысл ))
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
802
11
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
Ниссан просто сделал четырехколесный мото! По динамике!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
362
10
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
getbig889:
Раз и два... В голове не укладывается, как можно разогнаться до отни за пару секунд! Фраза "Буду через пять сек!" обретает реальный смысл ))
"Буду через пять секунд" - это уже что-то улиточное.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
243
11
Ответить
     
Сообщений: 125
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
И что? это не показать смотря как настроена вся машина от двигателся до коробки передач и т.д.
122
17
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
фраза: Ой я педальку попутала! не проканает
301
7
Ответить
    
Сообщений: 46028
самолет
Мой отзыв: Opel Astra 2007
82
6
Ответить
     
Сообщений: 3985
Вот так случайно рылся в машине...случайно выжал педальку...и уже в другом городе =)))
175
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 273
Я фанат GT-R, но 2 секунды до ста цифра слишком фантастичная. Так валят на проклеиной трассе 1000-сильные корчки. Тут даже не столько в мощность все упирается, сколько в зацепление резины об асфальт
475
11
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
GT-R это вообще зверь,какого года он бы ни был...
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
107
24
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
++++++++++
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
68
28
Ответить
  
Чита
Сообщений: 404
Как то читала статью в ЗР что автомобиль не может разгоняться до 100 быстрее чем за 3,2 секунды, т.к. это не дает сила трения вернее ее отсутствие. Почему драгрейсеры на подготовленных мащинах с движками на нитрометане разгоняются до 350 км за 5 сек дак потому что у них резина как жвачка, после ее разогрева. Так что тут либо утка либо у этой машины будет какая то необычная резина....
116
36
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
timadima1:
фраза: Ой я педальку попутала! не проканает
Пока блонда это выговаривает - ее ход будет уже около 160!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
95
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Сильно сомневаюсь в возможности достижения этого результата
fingineers.ru
114
102
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
timadima1:
фраза: Ой я педальку попутала! не проканает
Если попутаешь педальку, вряд ли вообще говорить сможешь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
82
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
2 секунды до сотки - серьёзная заявка. Ну что, если получится - молодцы!
Только у такого ГТР наверно будет два колеса, одно сзади, другое спереди, и колёса на всю ширину машины.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
103
13
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
У бугатти максималка 430 против 315 у ГТР, да и на соточку тяжелее.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
48
26
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2705
Zentner:
Сильно сомневаюсь в возможности достижения этого результата
плюсую!
Болид формулы 1 разгоняется за 1,9 до 100!
Ну и так для сравнения Формула 1 вес: 650-700 кг, и мощность 850 л.с. ГТ-Р вес: 1790, мощность 570 л.с.! Как автомобиль имеющий больше тонны разницы может ехать одинаково?
Даже если поднять мощность до 1000л.с. и скинуть килограмм 200-300 ГТ-Р никогда не поедет 0-100 км за 2 секунды.
Задний привод для настоящих самураев
182
75
Ответить
   
Сообщений: 524
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
В полтора раза выше мощность/масса, 1900/1200 против 1700/570, сказки, они таки сказки...
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
45
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12
Японцы говорили, что вложили в гт-р всё лучшее, что позволяют ныне существующие технологий. Помниться обычный гт-р проиграл только Атому V-8 (но это большой карт по сути, а не машина) на треке топ гира
95
12
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Молодец Ниссан, уделывает почти все суперкары!
111
23
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Скорее всего вся фишка в низких 2 секундах (это например 2.44 итд) и в полном приводе и заводском лаунч-контроле.
А вообще чего гадать - как выпустят - так и заценим.
... и тут появились зайчатки разума
107
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130753
Не буду рассуждать- просто не верю.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
35
73
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Серега-Чита:
плюсую!
Болид формулы 1 разгоняется за 1,9 до 100!
Ну и так для сравнения Формула 1 вес: 650-700 кг, и мощность 850 л.с. ГТ-Р вес: 1790, мощность 570 л.с.! Как автомобиль имеющий больше тонны разницы может ехать одинаково?
Даже если поднять мощность до 1000л.с. и скинуть килограмм 200-300 ГТ-Р никогда не поедет 0-100 км за 2 секунды.
+ аэродинамика с большой прижимной силой чтоб колёса не буксовали. Законы физики не обрулишь однако.
33
17
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
100 км/ч за 2 секунды --- это уже практически 3G.

Антиперегрузочный костюм будет в комплекте?
64
5
Ответить
   
красноярск+черногорск
Сообщений: 916
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
потому что бугатти весит 100 тонн, да даже нынешний ГТР обойдет на кольцевой трасе вейрон. мощь не главное
62
32
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
может фотка ввела всех в заблуждение? Уж больно стоковым GT-R на ней смотрится)
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
8
26
Ответить
 
Сообщений: 4453
"обычный Nissan GT-R в России стоит от 4 620 000 руб"
что еще раз доказывает что россия страна барыг. Ни кто ничего не хочет производить только оборзевшие официальные диллеры с накруткой 100%. В штатах глянте цены на гтр. При ихних средних з/п среднестатисекий человек может накопить за год-два на эту машину.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
122
9
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Fox_liar:
Если попутаешь педальку, вряд ли вообще говорить сможешь.
При 2-х до 100 вряд ли вообще говорить сможешь - щеки на уши завернутся!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
35
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
А чего вы так удивляетесь? Еще 20 с лишним лет назад, ниссан сделали модель 300z - один из лучших авто тех лет, призаный во всем мире.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
63
7
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Серега-Чита:
плюсую!Боли д формулы 1 разгоняется за 1,9 до 100! Ну и так для сравнения Формула 1 вес: 650-700 кг, и мощность 850 л.с. ГТ-Р вес: 1790, мощность 570 л.с.! Как автомобиль имеющий больше тонны разницы может ехать одинаково?Даже если поднять мощность до 1000л.с. и скинуть килограмм 200-300 ГТ-Р никогда не поедет 0-100 км за 2 секунды.
С коробочкой поиграешь - результат получишь. Формула 1 к тому же имеет лимит по двигателям, поэтому прыть авто искусственно сдерживается. У меня владельцы Пилотов удивляются - почему мой грузовик быстрее разгоняется. Все очень просто - у меня в АКП 1 и 2 передачи - с бОльшим передаточным числом, а 100 он достигает на второй, потому на секунду быстрее, чем кроссовер.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
20
20
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
А они охлаждение коробки додумали? А то будет обидно через те самые 2 секунды увидеть "чек".
Кстати, дрифт на нем устраивать по-прежнему нельзя, ибо снимут с гарантии?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
26
6
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Wind_:
потому что бугатти весит 100 тонн, да даже нынешний ГТР обойдет на кольцевой трасе вейрон. мощь не главное
GT-R при заездах по нордшляйфе проигрывает более секунды Porsche GT2 RS, а разница между GT-R 2013 и Corvette ZR1 вообще составляет 45 сотых секунды, при всем при том, что Corvette-заднеприводный.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
42
19
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 4020
jzzz:
"обычный Nissan GT-R в России стоит от 4 620 000 руб"
что еще раз доказывает что россия страна барыг. Ни кто ничего не хочет производить только оборзевшие официальные диллеры с накруткой 100%. В штатах глянте цены на гтр. При ихних средних з/п среднестатисекий человек может накопить за год-два на эту машину.
Че уж говорить Тойота королка в штатах стоит 15.000 долларов новая, месячная зарплата моего коллеги 5.000 долларов. Еще и бенз дешевле в пересчете на наши деньги. Вот Вам и капиталзим
80
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Что то представить даже себе не могу как это две секунды до сотни... Миг 29 прям какой то...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
30
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 486
А когда они за тииду возьмутся??? Тоже хочу за 2 секунды разгоняться., а на китайской зимней резине за 3 сек.....
65
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер кар )))
GET BIG OR DIE.
12
24
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1393
В чемпионате по драгрейсингу в классе topfuel, вот где стоящее зрелище по разгону с места. Но там это достигается двигателем мощностью 8000л.с., компрессором в 4 атм, нитрометаном, сверхмягкой резиной и отсутствием коробки передач(её роль выполняют задние колеса в процессе разгона когда увеличивается их диаметр)
41
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
jzzz:
"обычный Nissan GT-R в России стоит от 4 620 000 руб"
что еще раз доказывает что россия страна барыг. Ни кто ничего не хочет производить только оборзевшие официальные диллеры с накруткой 100%. В штатах глянте цены на гтр. При ихних средних з/п среднестатисекий человек может накопить за год-два на эту машину.
Ты хрень то не пиши. ДиЛеры зарабатывают на машинах не более 10%, а в 70% случаев меньше. При этом инвестиции ни в какое сравнение с американскими ларьками не идут. Не большой шоурум с сервисной зоной стоит от 5 000 000$+постоянные расходы.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
28
57
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
"До сотни за секунды".

Ну куды вы все гоните то?
Не спеши так сильно, а то успеешь.
23
3
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
2 с. до сотни = резина, как расходник:)))
27
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 77641
Ndru:
GT-R при заездах по нордшляйфе проигрывает более секунды Porsche GT2 RS, а разница между GT-R 2013 и Corvette ZR1 вообще составляет 45 сотых секунды, при всем при том, что Corvette-заднеприводный.
http://burntire.ru/tracks/nurb... вот здесь написано!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
4
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 43
Классный машин!!!!!!!!!!!!!!!!!! как пуля унесет тебя в рай или ад!
Лучше, ездить на шестерке, купленной за деньги - чем на мерсе, взятом в кредит!
28
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
что то перебор)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Satana-Yamaha:
что то перебор)
Ну, ежели сам Сатана озадачился - значит авто удалось!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
20
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 115
Обратите внимание на голосование "Вам нравится этот автомобиль?"
Обычно "да" стоит на верху, и все наставили галку туда )))
Subaru Legacy B4 2.0 RSK '99 TwinTurbo 5MT Black
150
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2593
Серега-Чита:
плюсую!
Болид формулы 1 разгоняется за 1,9 до 100!
Ну и так для сравнения Формула 1 вес: 650-700 кг, и мощность 850 л.с. ГТ-Р вес: 1790, мощность 570 л.с.! Как автомобиль имеющий больше тонны разницы может ехать одинаково?
Даже если поднять мощность до 1000л.с. и скинуть килограмм 200-300 ГТ-Р никогда не поедет 0-100 км за 2 секунды.
Ф1 - монопривод и ограничения в резине, если было бы реально передать всю мощность на колеса при старте, время у Ф1 было бы намного меньше.
19
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
При этом на бугатти можно передвигаться только от заправки к заправке)))
14
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2705
http://www.dragtimes.ru/forum/... обсуждение с Драг-таймс форума, там заряженные под 700-800 сил ГТ-Ры едут 2,6-2,8 сек до 100, т.ч. 2 секунды на стоковом нереально...
Задний привод для настоящих самураев
11
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Sad1st:
Обратите внимание на голосование "Вам нравится этот автомобиль?"
Обычно "да" стоит на верху, и все наставили галку туда )))
Внатуре, и цвета поменяли специально. Я даже внимания не обратил и ткнул в зелёную шкалу. Дром - не хорошо людей обманывать. Только к чему это?
49
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
vitek_chainik:
Ф1 - монопривод и ограничения в резине, если было бы реально передать всю мощность на колеса при старте, время у Ф1 было бы намного меньше.
Ко всему этому могу добавить, что формула разгоняется до 100, а ниссан до 96.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 6533
голосовалку в мусор!
ГТР - эффект спортбайка!!...адреналинистый авто...молодцы.
SUV Japan
24
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Интересен ресурс этого мотора, я не думаю что этот мотор проходит долго как Порш или Корвет
21
22
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
ну вот раельно кому нужны эти бешенные 2 сек а...
17
13
Ответить
   
Где Солнце встает
Сообщений: 935
Ivanchikov:
Внатуре, и цвета поменяли специально. Я даже внимания не обратил и ткнул в зелёную шкалу. Дром - не хорошо людей обманывать. Только к чему это?
Да затупили просто, и все остальные следом...
Пешеход всегда прав! Но не всегда жив...
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003
10
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Ivanchikov:
Внатуре, и цвета поменяли специально. Я даже внимания не обратил и ткнул в зелёную шкалу. Дром - не хорошо людей обманывать. Только к чему это?
Ну, читать то все-таки надо за что голосуешь? Вот так и банкометы кредитные договоры подсовываают - чел подписал не глядя, а основное там мелким шрифтом и "зеленого цвета".
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
19
 
Ответить
  
у моря
Сообщений: 11827
зато гаера не догонят))))
Жрани пивандрия!
10
3
Ответить
 
НВ-Краснодар
Сообщений: 227
НЕВЕРЮ!!!!!
6
2
Ответить
   
Казань
Сообщений: 1004
блин я верю. но проголосовал не правильно. купился на зеленый цвет.
ISUZU BIGHORN 2000г.3.0 Dd AT TOD PLASIR RECARO
ISUZU ELF NPR66L 94г 4HF1 6 МКПП широколобый
19
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Дон Инот:
самолет
низколетающий
8
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
могёт
жизнь боль, когда резя в ноль
3
2
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
А на Тазе робота будут придумывать. Вот))
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
9
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
getbig889:
Раз и два... В голове не укладывается, как можно разогнаться до отни за пару секунд! Фраза "Буду через пять сек!" обретает реальный смысл ))
может это фантастика? Такое только мотоциклы могут... я думал раньше
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1088
мож сделают его из какого нибудь высокопрочного легкого материала , не только обшивку но и весь кузов и тогда почему бы и нет , если у него 500 сил и масса меньше тонны
7
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Ну Япы дают. Красавцы.
7
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2593
yahooeyu:
может это фантастика? Такое только мотоциклы могут... я думал раньше
на моцике наоборот сложнее быстро стартануть до 100
1
8
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
2 секунды это капец,просто нереально.Но очень хочется верить!
Но по внешности 33 скайлайн больше нравиться,бегемотные формы у нового не вяжутся с такими ускорениями,больше подходит что нибудь стреловидное,низкое ,плоское и широкое как в Ф-1 или как хонды начала 90-х.
Не люблю свинячий дизайн капец!извиняюсь что не по теме.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
12
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
вообще огонь)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Сравнить Гетер с Бугатти-это минимум смешно! И дело даже не в скорости!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
17
16
Ответить
 
Сообщений: 6623
Марале:
+ аэродинамика с большой прижимной силой чтоб колёса не буксовали. Законы физики не обрулишь однако.
прижимная сила в начале старта не дейсвует как бы.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
22
3
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 62
Sad1st:
Обратите внимание на голосование "Вам нравится этот автомобиль?"
Обычно "да" стоит на верху, и все наставили галку туда )))
Куда плюсовать!!!!!??????
Увидел новость, думаю ща я такой жирный + кликну за 2 сек. GTR!
А тут такой конфуз.....
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27747
Ха, админы решили проверить: читает хоть кто-нибудь голосовалку, прежде чем ответить)
Видимо, нет
17
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
пуля..
2
4
Ответить
 
Сообщений: 168
Не поедет он 2,0сек. И вообще журналюги услышали, что он будет "двухсекундный", а это значит, что из трех секунд. например 2,99 и ниже. Вон гляньте на http://www.dragtimes.ru там и вейрон есть и Юрин GT-R35 1700hp едет 3сек., он то уж всяко мощнее, чем эти нисмовские поделки))))
Мой отзыв: Toyota Prius 2007
12
18
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Бугатти тоже заявляет 1.8 с до сотни уже в этом году с 1600-сильным двигателем. Посмотрим...
Скоро на машине можно будет в космос сразу...)))
18
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
Серега-Чита:
плюсую!
Болид формулы 1 разгоняется за 1,9 до 100!
Ну и так для сравнения Формула 1 вес: 650-700 кг, и мощность 850 л.с. ГТ-Р вес: 1790, мощность 570 л.с.! Как автомобиль имеющий больше тонны разницы может ехать одинаково?
Даже если поднять мощность до 1000л.с. и скинуть килограмм 200-300 ГТ-Р никогда не поедет 0-100 км за 2 секунды.
Супер навороченная трансмиссия с двумя сцеплениями.
3
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
SSSMOKE:
Ха, админы решили проверить: читает хоть кто-нибудь голосовалку, прежде чем ответить)
Видимо, нет
Тест на внимательность.))) Зрительная память сыграла злую шутку.))
16
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
Я верю GT-R, 2 сек по любому сделает. А через год сделают модификацию, которая будет уже выезжать из 2-х секунд.
5
11
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Ну да,он с 1500 силами неможет за 2.5с разогнаться,а тут пишут вообще за 2.0с) видимо это им так хочется))))
8
9
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
Sad1st:
Обратите внимание на голосование "Вам нравится этот автомобиль?"
Обычно "да" стоит на верху, и все наставили галку туда )))
я реально не увидел на автомате проголосовал на зелененькую типо "ДА"
6
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Igor93:
Ну да,он с 1500 силами неможет за 2.5с разогнаться,а тут пишут вообще за 2.0с) видимо это им так хочется))))
Почему...теоретически может быть и можно реализовать такую мощность и такой разгон, вполне возможно, что ниссановцы и реализуют это, вопрос в другом: управлять такой машиной сможет лишь только профессионал-автогонщик, потому как нагрузка на водителя при разгоне и при торможении, не говоря уже про повороты, будет немаленькая.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
8
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Ndru:
Почему...теоретиче ски может быть и можно реализовать такую мощность и такой разгон, вполне возможно, что ниссановцы и реализуют это, вопрос в другом: управлять такой машиной сможет лишь только профессионал-автогонщик, потому как нагрузка на водителя при разгоне и при торможении, не говоря уже про повороты, будет немаленькая.
Ага, Кларксон на стоковом то чуть шею не свернул)))
11
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
интересно откуда стоко минусов в заголовке новости? как может не нравится GT-R??
6
7
Ответить
 
Сообщений: 146
Интересна цена.
Будет очень смешно, если даже такой экземпляр будет дешевле всяких астонов, ламборгини, феррари и т.д.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
SegaMD:
интересно откуда стоко минусов в заголовке новости? как может не нравится GT-R??
народ привык что зеленая это "ДА" и ставит на автомате. :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
5
2
Ответить
 
Сообщений: 146
Nolimit00:
Не поедет он 2,0сек. И вообще журналюги услышали, что он будет "двухсекундный", а это значит, что из трех секунд. например 2,99 и ниже. Вон гляньте на http://www.dragtimes.ru там и вейрон есть и Юрин GT-R35 1700hp едет 3сек., он то уж всяко мощнее, чем эти нисмовские поделки))))
Стоковый уже едет 2.7, хотя две секунды ровно действительно из разряда фантастики, скорее всего будет что-то в районе 2.3.
5
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
SegaMD:
интересно откуда стоко минусов в заголовке новости? как может не нравится GT-R??
надоело просто уже
nsx - существует.
KB2 - возит.
3
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Ndru:
Почему...теоретиче ски может быть и можно реализовать такую мощность и такой разгон, вполне возможно, что ниссановцы и реализуют это, вопрос в другом: управлять такой машиной сможет лишь только профессионал-автогонщик, потому как нагрузка на водителя при разгоне и при торможении, не говоря уже про повороты, будет немаленькая.
Один раз попробовать можно и нужно...
2
1
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Мать чесная, куда мир катится.
2
 
Ответить
    
Недалеко...
Сообщений: 52
kolbert:
народ привык что зеленая это "ДА" и ставит на автомате. :)
Тоже чуть не попался, Дром прикалывается)) Ну а Ниссан - ракето! посмотрим как "полетит"))
5
1
Ответить
Сообщений: 2
форсировали 550 сильный мотор аж до..... 570 л.с.
11
 
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Две секунды!!! Даж представить не могу!!
Какие же там перегрузки!
Ниссану респект!!!
1
2
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Админы приколисты!!!
Мне нравится этот авто!!!! Голосую "Да"
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42438
Хочу...
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 247
Нажал газ и размотал шины!
5
2
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
****ть можно как быстро.
Freedom and peace!
2
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
ваще круть!!!!!!!
1
4
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
gunn40:
Один раз попробовать можно и нужно...
Вы знаете, честно говоря-заманчиво попробовать, очень. Просто ради остроты ощущений, но сейчас вообще стало достаточно много автомобилей с избыточной мощностью. В начале июня попросил порулить на Opel Astra OPC, так, просто посмотреть что за машина, она-2WD, передний привод, скажу так: если отключить электронику, то тронуться достаточно сложно, колеса мгновенно срываются в букс. И это-всего лишь Opel OPC, что будет с GT-R при такой мощности-я не знаю.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Williams бы сперва свое корыто разогнали, а то плетутся в средине чемпионата аж с целым одним очком на двух пилотов.
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
нифига шустряк!
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
alexkriv:
Две секунды!!! Даж представить не могу!!Какие же там перегрузки!!!
При равноускоренном движении - 1,34g
3
2
Ответить
   
Сообщений: 28989
любой результат достижим.
если поставить себе целью и вложить все доступное и недоступное.
эдакая гонка вооружений.

вопрос в другом - что придется вложить.
какие условия придется создать.
будет ли этот эксперимент воспроизводимым.

ели нет - даже полученный 1 раз результат фактически - фейк.
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
7
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Голосовалку в топку....1-я строка-всегда ДА,2-я- НЕТ...Сегодня наоборот...Я автоматом нажал нет(там где всегда ДА)
9
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Narf:
При равноускоренном движении - 1,34g
не так уж и много, по сравнению с перегрузками космонавтов.

а вообще пора уже ставить сзади реактивный движок, че-то тупят на Ниссане)) тогда можно и за 1 секунду, только не оторваться бы от земной поверхности в процессе...
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Ndru:
Вы знаете, честно говоря-заманчиво попробовать, очень. Просто ради остроты ощущений, но сейчас вообще стало достаточно много автомобилей с избыточной мощностью. В начале июня попросил порулить на Opel Astra OPC, так, просто посмотреть что за машина, она-2WD, передний привод, скажу так: если отключить электронику, то тронуться достаточно сложно, колеса мгновенно срываются в букс. И это-всего лишь Opel OPC, что будет с GT-R при такой мощности-я не знаю.
Тоже поеду на тест ОРС, но это доступно. А GT-R потестить практически невозможно, если тольков Европе в прокате. И есть ли они в прокате...
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28585
Porsche - нервно курит в стороне...
10
17
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Lehaguru:
Голосовалку в топку....1-я строка-всегда ДА,2-я- НЕТ...Сегодня наоборот...Я автоматом нажал нет(там где всегда ДА)
Не внимательны вы очень, всё делаете на автомате, так же не интересно жить,надо и по сторонам хоть иногда смотреть!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
8
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Erofei Khabarovsk:
Porsche - нервно курит в стороне...
таки Порше уделывает GT-R на нюрнбургринге, аж на целую секунду с небольшим. такие дела.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
13
12
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Ndru:
таки Порше уделывает GT-R на нюрнбургринге, аж на целую секунду с небольшим. такие дела.
ГРТ хорош только на разгон, но не в продолжительной гонке!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
9
10
Ответить
     
Сообщений: 2883
да не едет он и стоковый за 2,8 секун 3,2сек это крайний минимум и то с лаунчем,который при включении снимает коропку сгарантии,и которую на сервисе проверят через специальный комп-тахограф(типа блэкбокс на самолете) и то обычный гражданский водитель. а этот за 2,0 сек это вообще невозможно просто,ну с херов он так поедет при таком весе и такой посредственной мощности пусть будет там хоть 6 колес и 4 сцепления в коробке дело, то не в трансмиссии емана. бред больного искалеченого гонщега написаное.
17
13
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
kubang:
да не едет он и стоковый за 2,8 секун 3,2сек это крайний минимум и то с лаунчем,который при включении снимает коропку сгарантии,и которую на сервисе проверят через специальный комп-тахограф(типа блэкбокс на самолете) и то обычный гражданский водитель. а этот за 2,0 сек это вообще невозможно просто,ну с херов он так поедет при таком весе и такой посредственной мощности пусть будет там хоть 6 колес и 4 сцепления в коробке дело, то не в трансмиссии емана. бред больного искалеченого гонщега написаное.
Так за 2 секунды едет же не сток, а с какими то там доработками из Ф1)))) Видел чего они написали!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2883
да и едет он красиво только до сотни а дальше пшшшшшшш
7
6
Ответить
    
Сообщений: 1375
Ну всяко на клее, и на очень нестандартной резине. На обычной резине и асфальте не должен он как формула разгоняться.
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Erofei Khabarovsk:
Porsche - нервно курит в стороне...
Порше (918) делает свои 2,8 сек. на трассе. А этот ниссан гипотетический - только в чьих-то мечтах.

Вообще заявленные 2 секунды у меня тоже вызвали подозрения, что кто-то что-то курит. Но вот только точно не в Порше.
15
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
верю в GT-R ! надеюсь, что и 2 сек. - это еще не предел :)
5
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
байки разгоняются и машины будут разгоняться,,,
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Так то нормально.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Neformatoff:
байки разгоняются и машины будут разгоняться,,,
...В штатах сержант US army подрезал ракетный ускоритель на полигоне, выйдя в отставку, поставил его на свой американский чемодан и на прямой американского хайвея включил эту беду. Итог - поставил рекорд по скоростному падению с горы в пропасть...
2
 
Ответить
 
МАХАЧКАЛА
Сообщений: 7
вот сижу и читаю ваши комменты, и ни один из вас не удосужился прочесть статью до конца, так как там сказано что НЕ РОВНО 2 СЕКУНДЫ, знатоки автоиндустрии блин
1
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
просто надо подождать и все станет ясно!
токийский автосалон готовит походу много новинок и Харриер новый и GT-R
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
gunn40:
...В штатах сержант US army подрезал ракетный ускоритель на полигоне, выйдя в отставку, поставил его на свой американский чемодан и на прямой американского хайвея включил эту беду. Итог - поставил рекорд по скоростному падению с горы в пропасть...
Ога,и получил Дарвиновскую премию за нелепую смерть!
Внушительный список...
3
 
Ответить
   
НСК
Сообщений: 18462
К. В. Н.:
"Буду через пять секунд" - это уже что-то улиточное.
разогнаться до 100 и поехать 100 км это разные вещи
пусти машениста в комод (с)
скандальный форумчанин >:)
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003
3
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Да не когда он не поедет так, это просто мулька, или Дром специально тему завели что бы были обсуждения.
4
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
на гтрах и так бугатти рвут на милю, посмотри на ютубе.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
4
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
gunn40:
...В штатах сержант US army подрезал ракетный ускоритель на полигоне, выйдя в отставку, поставил его на свой американский чемодан и на прямой американского хайвея включил эту беду. Итог - поставил рекорд по скоростному падению с горы в пропасть...
... и попал в число лауреатов премии им. Дарвина "за самую глупую смерть"
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11
*****сравнивать ***у с пальце, бугатти - это франция... а это ***** японский гтр...
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Grey87:
на гтрах и так бугатти рвут на милю, посмотри на ютубе.
Да только он там заряженный, там и Чероки рвет Верона
3
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
djonzver:
вот сижу и читаю ваши комменты, и ни один из вас не удосужился прочесть статью до конца, так как там сказано что НЕ РОВНО 2 СЕКУНДЫ, знатоки автоиндустрии блин
Тут люди голосуют по цвету, а не по смыслу, а Вы хотите, чтобы еще и буквы читали - в школе надоело!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
mashinist v8:
разогнаться до 100 и поехать 100 км это разные вещи
Я даже не пойму - а что для меня легче?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
Вообще-то, у Бугатти Вейрона предыдущего было 2.5 сек, сейчас 2.3 сек!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5133
Вдавливать за 2сек в седло будет конкретно
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Corolla 2006
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Ndru:
... и попал в число лауреатов премии им. Дарвина "за самую глупую смерть"
Отметили все же естествоиспытателя...
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Дон Инот:
самолет
Эт дааа...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
можно сделать 2.2 и будет быстрее вейрона )
2
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
Так бугатти под 2 тоны вешает, а вес играет большую роль даже чем мощьность

на драге 2 сек до 100 это вполне реально. На сликах. Это примерно 11 сек на 402 метра
1
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Серега-Чита:
плюсую!
Болид формулы 1 разгоняется за 1,9 до 100!
Ну и так для сравнения Формула 1 вес: 650-700 кг, и мощность 850 л.с. ГТ-Р вес: 1790, мощность 570 л.с.! Как автомобиль имеющий больше тонны разницы может ехать одинаково?
Даже если поднять мощность до 1000л.с. и скинуть килограмм 200-300 ГТ-Р никогда не поедет 0-100 км за 2 секунды.
Формула 1 задний привод. Среди драгстеров кто едет 8-10 сек я не видел не одного моноприводного.
 
7
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 665
ниссан-сила.
Just do it
3
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
тут на скае 93 года гоняешь, и то неплохо так валит, особенно боком)))а это вообще пуля, есть версии с задним приводом вроде еще GT-R
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Ребятки - 2 секунды он в жизни не поедет, ни на каких сликах, как бы этого не хотели и не желали это раз. Во-вторых, на квотере будет те же, дай бог 11 секунд. В третьих на миле он и рядом и не стоит и никогда не стоял, с теми же SLR, SLS, поршивцами 911, каррера GT, ламбу марселагу, галлардо, или ферарри, взять туже скаглетти, и перечислять можно долго. И даже речь не идет об эксклюзивных версиях с 800-1500 лосей. Брал обычный 500-700 лосевые версии. И самое интересное, в-четвертых. В каком месте у gt-r есть настояшая, не дермантин, кожа? А может есть дерево? Или может, шикарно типо чайки открываются двери, как у SLS? А может как у SLR по высоте? В какой жо.е есть в нем роскошь? Правильно, ее нет, обыкновенный нищенский салон, и далеко не шикарный вид.
16
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Кстати, разгон бугатти вейрона
0—100 км/ч = 2,5 с;
0—200 км/ч = 7,3 с;
0—300 км/ч = 16,7 с;
0—400 км/ч = 55,6 с
И куда тут Gt-r, даже если разменяет первую сотню за секунду?)))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
9
5
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Ndru:
Почему...теоретиче ски может быть и можно реализовать такую мощность и такой разгон, вполне возможно, что ниссановцы и реализуют это, вопрос в другом: управлять такой машиной сможет лишь только профессионал-автогонщик, потому как нагрузка на водителя при разгоне и при торможении, не говоря уже про повороты, будет немаленькая.
Ну разве что теоретически,но не с 570 л.с))))
2
 
Ответить
    
Secret
Сообщений: 35372
Здорово, когда прийдет время и авто начнут летать!

Машинка красотка!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)
 
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
)))
руфат как в тромваях комфорт добавился?
1
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 25
Скоро заявят разгон 1с. до 100км.
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
бомба
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Я не понял, они что туда движок с формулы один всунуть хотят?

так давно еще кто то в формуле умудрился с 1 кубика почти 1 лс снять, не помню кто.
Правда потом такие вещи в формуле запретили.
2
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 25
seedik:
Скоро заявят разгон 1с. до 100км.
когда передачи втыкать?
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
руфат как в тромваях комфорт добавился?
в трАмваях не езжу, извините)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
 
2
Ответить
    
Secret
Сообщений: 35372
голосовала за ДА!!!! ибо нравится! и всегда нравилась!)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
seedik:
Скоро заявят разгон 1с. до 100км.
а ты бы выдержал такую нагрузку? Уверен что потом все кости целы будешь

в истребителях например программно вводили ограничения на маневры, иначе пилота от перегрузок можно было вынимать как мешок без костей.
 
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
в трАмваях не езжу, извините)))
а на чужих тачках, ВЕЛИКИЙ ЗНАТОК.
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
а на чужих тачках, ВЕЛИКИЙ ЗНАТОК.
ну приходится иногда, что поделаешь)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Андрей SOLNCE:
Вообще-то, у Бугатти Вейрона предыдущего было 2.5 сек, сейчас 2.3 сек!
бугати вообще из другой оперы любой нисан это как запарожец по сравнению с ним.

Там и вес машины другой, и двигатель 1250 лс с 10 радиаторами на охлаждение.
3
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
)))
мечта гопника?
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
мечта гопника?
гопнкиа? где ты гопника увидел? гопники чаще на тазах передвигаются)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
sasha_p:
верю в GT-R ! надеюсь, что и 2 сек. - это еще не предел :)
не предел выдумки пиарщиков и их фантазий
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
гопнкиа? где ты гопника увидел? гопники чаще на тазах передвигаются)))
ну тебе виднее.

я же сказал не жизнь а мечта!

а нормальные люди лучше дом построят или квартиру купят, чем на последнее тачку брать.
2
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
ну тебе виднее.
я же сказал не жизнь а мечта!
а нормальные люди лучше дом построят или квартиру купят, чем на последнее тачку брать.
нормальные люди и дом построят,и тачку хорошую купят,у нормальных людей выбор не стоит)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
нормальные люди и дом построят,и тачку хорошую купят,у нормальных людей выбор не стоит)))
ну да иждевенцу виднее
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
2 сек. до сотни ))) ему что слики из жидкой резины будут делать? )))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
chegem:
ну да иждевенцу виднее
Ты всё ещё кормишь тролля, бросай ты это дело )))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Артём к@:
Ты всё ещё кормишь тролля, бросай ты это дело )))
я развлекаюсь сегодня 3 часа и в ОТПУСК все уже сделал по работе.
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
chegem:
я развлекаюсь сегодня 3 часа и в ОТПУСК все уже сделал по работе.
Везёт, а я с него только вернулся, сижу на работе и офигиваю на фиг мне всё это нужно (в смысле работа) )))
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Артём к@:
Везёт, а я с него только вернулся, сижу на работе и офигиваю на фиг мне всё это нужно (в смысле работа) )))
а после отпуска всегда офигиваешь
2
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
достойнный!
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Александр|||:
ну вот раельно кому нужны эти бешенные 2 сек а...
они то никому в жизни не надо, просто сейчас меряются пиписьками, кто быстрей разгонится, так-же и на светофоре идиоты соревнуются, кто быстрей тронется и выскочит на пол метра вперёд.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
chegem:
а после отпуска всегда офигиваешь
особенно армейского )))))))))))))))))))))))))))))) ))
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
jzzz:
"обычный Nissan GT-R в России стоит от 4 620 000 руб"
что еще раз доказывает что россия страна барыг. Ни кто ничего не хочет производить только оборзевшие официальные диллеры с накруткой 100%. В штатах глянте цены на гтр. При ихних средних з/п среднестатисекий человек может накопить за год-два на эту машину.
БольшАя часть разницы в цене короллы допустим - это пошлины. В США она стоит 16230 (537000 руб) у нас - 659000 руб. Разница 18% из которых дилер имеет 6-10%.... по большому счету все упирается в разницу з/п тут и там....так что не дилерам цены снижать надо а гос-ву нашему зарплаты подымать с колен и людей заодно....
2
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
John-Mercedes S500:
В какой жо.е есть в нем роскошь? Правильно, ее нет, обыкновенный нищенский салон, и далеко не шикарный вид.
Салон не нищенский а спортивно-спартанский... этот аппарат для кольца а не для понтования в городе как остальные тобой перечисленные...
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
почему Не нравится больше чем Нравится в голосовании? Педали попутали?
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
mix231:
Салон не нищенский а спортивно-спартанский... этот аппарат для кольца а не для понтования в городе как остальные тобой перечисленные...
спортивно-дешёвый и спортивно-убогий ))) а на фига там тогда 4 посадочных места, магнитола, климат, кожа и т.п.? Не спартанский он вовсе, а просто очень дёшево сделан.
NO TURBO - NO PARTY
10
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
mix231:
Салон не нищенский а спортивно-спартанский... этот аппарат для кольца а не для понтования в городе как остальные тобой перечисленные...
но на кольце чето продувает белее понтовым авто.

да и цена 4 ляма ну не знаю могли бы и салончик посерьезнее.
5
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
chegem:
но на кольце чето продувает белее понтовым авто.
да и цена 4 ляма ну не знаю могли бы и салончик посерьезнее.
100 %, а просто для трэка можно спартанский Radical взять он и быстрей и дешевле )))
NO TURBO - NO PARTY
5
1
Ответить
 
Сообщений: 146
И опять куча хейтеров-невежд в новости про gt-r, ничего не меняется.
3
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
chegem:
но на кольце чето продувает белее понтовым авто.
да и цена 4 ляма ну не знаю могли бы и салончик посерьезнее.
ну тогда ещё пол ляма надо накинуть, и кто его будет брать, то больше чем за 5 мульёнов, и так машина не семейная, чисто понтануться , дёрнуть кого и всё, на трэках только на ней ездить, за такие бабосы бизнес класс можно отличный купить, где всё в коже-роже.
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
ни разу не сидели и говорят, что салон убогий ))) он спортивный и материалы там качественные, цена же не просто так такая
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
John-Mercedes S500:
Ребятки - 2 секунды он в жизни не поедет, ни на каких сликах, как бы этого не хотели и не желали это раз. Во-вторых, на квотере будет те же, дай бог 11 секунд. В третьих на миле он и рядом и не стоит и никогда не стоял, с теми же SLR, SLS, поршивцами 911, каррера GT, ламбу марселагу, галлардо, или ферарри, взять туже скаглетти, и перечислять можно долго. И даже речь не идет об эксклюзивных версиях с 800-1500 лосей. Брал обычный 500-700 лосевые версии. И самое интересное, в-четвертых. В каком месте у gt-r есть настояшая, не дермантин, кожа? А может есть дерево? Или может, шикарно типо чайки открываются двери, как у SLS? А может как у SLR по высоте? В какой жо.е есть в нем роскошь? Правильно, ее нет, обыкновенный нищенский салон, и далеко не шикарный вид.
Суть GT-R не в кожаном салоне, натуральном дереве или карбоновых деталях. Суть GT-R в том, что за относительно небольшие деньги (по меркам спорткара) владелец получает драйв, сравнимый с гораздо более дорогими автомобилями. Все понятно, что в бугатти роскошный салон и это супербыстрый автомобиль, понятно, что Porsche GT2 RS уделывает GT-R на нордшляйфе, понятно, что в SLS есть стиль, но все эти автомобили стоят очень дорого, порой в разы дороже GT-R.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
6
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
mix231:
Салон не нищенский а спортивно-спартанский... этот аппарат для кольца а не для понтования в городе как остальные тобой перечисленные...
Вот тут вы не правы. Тот же Porsche GT2 RS и вид имеет более пафосный, и идете лучше и конструктив отполирован годами.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
6
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
коммунист:
ну тогда ещё пол ляма надо накинуть, и кто его будет брать, то больше чем за 5 мульёнов, и так машина не семейная, чисто понтануться , дёрнуть кого и всё, на трэках только на ней ездить, за такие бабосы бизнес класс можно отличный купить, где всё в коже-роже.
ну серьёзный бизнес от этой цены только стартует )))
NO TURBO - NO PARTY
3
 
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 108
Sad1st:
Обратите внимание на голосование "Вам нравится этот автомобиль?"
Обычно "да" стоит на верху, и все наставили галку туда )))
Проверка на внимательность! Теперь неизвестно сколько реально "ДА". Я сначала прочитал потом нажал ДА)))
 
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Артём к@:
ну серьёзный бизнес от этой цены только стартует )))
Ну таки от этой цены стартует представительский класс (A8, S, 7-series), бизнес-класс стоит дешевле (Camry, Passat, Accord, Teana, A6).
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 312
Молодчики Ниссановцы. Скаи всегда были на высоте, в японском сегменте, как ни крути, но почти везде он берет первые места, куда там тоёте и остальным. А тут замах на запад пошел уже. пусть не сейчас, но скоро он будет делать эту сотню за 2 сек.
Toyota Prius G Leather Package
2
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
вы хоть одно европейское авто найдите по такой цене,чтобы он ехал сотню за 2,8, нашли? То то же
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Ndru:
Ну таки от этой цены стартует представительский класс (A8, S, 7-series), бизнес-класс стоит дешевле (Camry, Passat, Accord, Teana, A6).
Я имел в виду класс марок, а не сегментацию по классам, кстати Пассат и Аккорд не бизнес, если на то пошло, а по сути, чем Тиана и Камри Е-класс, я тоже не понимаю, вот например ни Пассат ни Суперб, так себя называют, хотя в супербе места сзади, как в 221 )))
NO TURBO - NO PARTY
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 208
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
Вы не учитываете массу автомобилей...
Проще создать мир, чем понять его.
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
вы хоть одно европейское авто найдите по такой цене,чтобы он ехал сотню за 2,8, нашли? То то же
А смысл, за GTR от того что он дешевле очереди не стоят, тот же Порш думаю продаётся в разы больше ))) Даже если он не дорог, его всё равно будут брать очень богатые люди, а они посмотрят на что-то по круче
NO TURBO - NO PARTY
5
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
ни разу не сидели и говорят, что салон убогий ))) он спортивный и материалы там качественные, цена же не просто так такая
а ты управлял?
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
вы хоть одно европейское авто найдите по такой цене,чтобы он ехал сотню за 2,8, нашли? То то же
ферари порше, мазерати, ламбо, мерседес amg есть точно.

или это все не Европа?
7
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
chegem:
ферари порше, мазерати, ламбо, мерседес amg есть точно.
или это все не Европа?
ну не по такой же цене )))
NO TURBO - NO PARTY
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Артём к@:
ну не по такой же цене )))
тогда фабия рс она дешевле и типо спорт
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
У бугатти вес,этакий танк.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
MeFistoFeL`:
Вы не учитываете массу автомобилей...
у Бугатти 473 л.с. на тонну, а у Джетера 312
NO TURBO - NO PARTY
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
evgenuuu:
У бугатти вес,этакий танк.
танки потяжелее легкие от 10 тон. а движки почти как в бугати по лс
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
makschita:
Как то читала статью в ЗР что автомобиль не может разгоняться до 100 быстрее чем за 3,2 секунды, т.к. это не дает сила трения вернее ее отсутствие. Почему драгрейсеры на подготовленных мащинах с движками на нитрометане разгоняются до 350 км за 5 сек дак потому что у них резина как жвачка, после ее разогрева. Так что тут либо утка либо у этой машины будет какая то необычная резина....
он на гусеницах будет
 
 
Ответить
 
Сообщений: 146
chegem:
ферари порше, мазерати, ламбо, мерседес amg есть точно.
или это все не Европа?
Это всё даже из 3 секунд не выходит, ага.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Артём к@:
у Бугатти 473 л.с. на тонну, а у Джетера 312
это ты 1250 л/с считал? там же еще вроде мощнее сделали
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
PowerUp:
Это всё даже из 3 секунд не выходит, ага.
ты какие смотришь обычные или переделки?

так обычный gtr и за 3 не может
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
chegem:
это ты 1250 л/с считал? там же еще вроде мощнее сделали
это я 1001 сильную считал, кобыл больше есть, а результата на северной петле нет, отсюда и отталкивался
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Neformatoff:
байки разгоняются и машины будут разгоняться,,,
если сделают из бумаги ,поставят широкие катки...и в путь..Только не пойму зачем.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
chegem:
ты какие смотришь обычные или переделки? так обычный gtr и за 3 не может
http://burntire.ru/cars/nissan... ну почему же )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Артём к@:
http://burntire.ru/cars/nissan... ну почему же )))
это было на специальном полигоне. знаешь как вояки свои старые тачки продавали? брали бенз авиационный с актановым числом 110 заправляли, и на рынок ТАЧКА ГОНКА ПОПРОБУЙ. Она конечно перла.
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
evgenuuu:
если сделают из бумаги ,поставят широкие катки...и в путь..Только не пойму зачем.
так кто то из американцев делал байк который по идее мог 500 ехать, но вот психов не нашлось.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
mix231:
Салон не нищенский а спортивно-спартанский... этот аппарат для кольца а не для понтования в городе как остальные тобой перечисленные...
вот в этом и суть.Те машины для обычных(обеспеченных) людей,для комфортной езды.А GTR для ютуба готовят.Скоро азот будут в колеса заливать и водителю в карманы.Шо б Верона порвать
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
о нашел в нете

Dodge Tomahawk теоретически должен разгонятся да 644 км в час, но вот психа так и не нашли.

там движок от вайпера в 8 8 литров стоит
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
когда гетер появлялся только в журналах как машина для журналистов,что бы те поездив на нем написали в своих странах сравнительные отзывы по сравнению с порше 911 (автомобиль на который опирались практически по всем характеритикам,при разработке гетера),то он казался мне машиной мечтой. Потом картинки ,восторженные описания,вздохи про то что это лучшая тачка планеты начали заполнять этим спамом весь интернет,то стало понятно ,что с этим авто что-то не так т.к хороший товар в рекламе не нуждается.
Сейчас могу с полной уверенностью сказать,что этот авто мне не нравится
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
7
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
chegem:
ферари порше, мазерати, ламбо, мерседес amg есть точно.
или это все не Европа?
Ну и что? пускай мерин разгоняется за 4.5 секунды до 100 ,но на нем можно съездить с комфортом в ресторан,на природу ,деловую встречу и везде себя будешь чувчствовать комфортно,а на этом чуде японской инжине...менеджерской идее каждый выезд из дома,даже просто съездить по делам,это уже не просто выед- это гонка
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
7
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Что сказать... Инженерная мысль неумолимо уносит авто в небо
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 146
Ох, горбатых действительно только могила исправляет. :|
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
chegem:
так кто то из американцев делал байк который по идее мог 500 ехать, но вот психов не нашлось.
эх, террористов смертников безбашенность, да в мирное русло
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
  
Вологда
Сообщений: 331
2 сек до 100 км..
пощитаем: это если на дороге 100 ям, то ГТ проедет тока по двум из них. (канечно же я про любимые руские дороги, а вы где ездите?) Меньше ям, больше скорость --- меньше ремонтируешь подвеску. ваще анрил! японцы за нас просчитали экономия на ремонте подвески
Круть! Беру.
продаю Сузуку Култус Вагон, 2001, 1.5., 120 т.км., 190000 руб., 8309431.drom.ru
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Леонидус:
2 сек до 100 км..
пощитаем: это если на дороге 100 ям, то ГТ проедет тока по двум из них. (канечно же я про любимые руские дороги, а вы где ездите?) Меньше ям, больше скорость --- меньше ремонтируешь подвеску. ваще анрил! японцы за нас просчитали экономия на ремонте подвески
Круть! Беру.
Езжу по русским дорогам, ямы встречаю крайне редко )))
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
    
Сообщений: 37
Интересные драг с участием GTR https://www.youtube.com/watch?v...
Мой отзыв: Лада 21099 2004
 
 
Ответить
  
Вологда
Сообщений: 331
Артём к@:
Езжу по русским дорогам, ямы встречаю крайне редко )))
наверно и про морозы не слыхал -30 градусов))
продаю Сузуку Култус Вагон, 2001, 1.5., 120 т.км., 190000 руб., 8309431.drom.ru
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Артём к@:
Езжу по русским дорогам, ямы встречаю крайне редко )))
так может ты не ездишь может летаешь?
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Леонидус:
наверно и про морозы не слыхал -30 градусов))
я даже не разу не виделна градуснике -30 за все годы -25 это рекорд
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
PowerUp:
Стоковый уже едет 2.7, хотя две секунды ровно действительно из разряда фантастики, скорее всего будет что-то в районе 2.3.
Паспортные данные с реальностью не имеют ничего общего. Если за 4 разгоните, будет огромное достижение...
4
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
chegem:так кто то из американцев делал байк который по идее мог 500 ехать, но вот психов не нашлось.

Нашлось. только он недавно разбился на 560-ти помоему
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
детсад
 
 
Ответить
 
Сообщений: 251
гтр всегда хотели быстро разгонятся до ста, только вот после ста основные суперкары уделают его. 100 это детская скорость. то что гтр после ста относительна дохлый давно известно. обыватели просто смотрят только на разгон до ста. а то что он еле едет после 200 к примеру по сравнению с тем же корветом то это мало кого интересует. а с бугатти вообще смысла нет сравнивать.
11
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Оregon:
гтр всегда хотели быстро разгонятся до ста, только вот после ста основные суперкары уделают его. 100 это детская скорость. то что гтр после ста относительна дохлый давно известно. обыватели просто смотрят только на разгон до ста. а то что он еле едет после 200 к примеру по сравнению с тем же корветом то это мало кого интересует. а с бугатти вообще смысла нет сравнивать.
Ну вон он на dragtimes Veyron уделывает, когда у него тюнинг на 1700 л.с. )))
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
какая вам разница 2 и 5 сек. вам на нем не ездить. спорите усираетесь)))))
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
бугати или ГТР, смеххх.. вам в самый раз размышлять что лучше корола 98 года или калина 2008. Эксперты етитьпереетить шумахеры
4
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Леонидус:
наверно и про морозы не слыхал -30 градусов))
у нас раз в пять лет на пару дней ))) а вообще служил в месте где пол года день, по года ночь и деревья не растут, так что про морозы и не такие слыхал )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
chegem:
так может ты не ездишь может летаешь?
летаю, но летать можно, только по хорошим дорогам )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Черногорск
Сообщений: 2535
Садишь назад пару блондинок, тапку в пол..Кирпичный заводик запущен!))
Toyota Prius NHW20 s10th 2008
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Абсолют:
chegem:так кто то из американцев делал байк который по идее мог 500 ехать, но вот психов не нашлось.
Нашлось. только он недавно разбился на 560-ти помоему
я же писал что это

Dodge Tomahawk теоретически должен разгонятся да 644 км в час, но вот психа так и не нашли. там движок от вайпера в 8 8 литров стоит изготовленно 10 штук.

теоретически может не кто не проверял видать много денег дают чуть больше ума.

а тот кто разбился он же обычный переделывала байк.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Dimok:
Ну вон он на dragtimes Veyron уделывает, когда у него тюнинг на 1700 л.с. )))
это че проехал 1 раз и двигатель выкинул?
 
 
Ответить
    
уссурийск
Сообщений: 1564
А я верю. Все у ниссана получится
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
 
 
Ответить
PNJ
    
Ош Кыргызстан
Сообщений: 44
AMS Alpha Omega-R35 GT-R новый рекорд 0-100 км.ч- 1.7 сек

AMS Alpha Omega: World"s First 7 Second R35 GT-R погуглите
3
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
а крылья у неё выдвигаются?
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 251
Dimok:
Ну вон он на dragtimes Veyron уделывает, когда у него тюнинг на 1700 л.с. )))
если честно мне вообще как то сверху на ваш тюнинг
затюнинговать можно и девятку что она будет вейрон уделывать. но вот девятка ли это будет?
2
1
Ответить
   
Н(аш)ск
Сообщений: 636
тогда можно ради рекорда вообще одну передачу оставить
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Repo-man:
тогда можно ради рекорда вообще одну передачу оставить
да чего уж там от истребителя проволкой прикрутить двигатель
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
ждем 1 сек до 100! две это не то не се))))))
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Коняга:
ждем 1 сек до 100! две это не то не се))))))
в следующий раз к путину попросись в истребитель. там за 1 сек и больше 100 могут
 
2
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
прочитал про сравнение порш и ГТР, не надо этого делать, первый дорогу держит как бог, второй летит вперёд как торпеда, разные вещи, всё божественное в одной машине не совместить, физика, мать её
5
 
Ответить
    
38 city
Сообщений: 1389
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
Кол-во лошадей на кг авто. Как то так высчтивается. т.е. при большей мощности,но при этом при тяжелой массе авто может ехать медленнее чем авто которое легче,но с меньшими л/с. Физика и уже писали где то на автосайтах.
1
 
Ответить
 
Владивосток (почти)
Сообщений: 4252
"Нет" видимо, владельцы тазов, которые валят, проставили ))))) Типа, грантоспорт ))))
______________________
Владивосток (почти)
2
1
Ответить
 
Владивосток (почти)
Сообщений: 4252
Оregon:
гтр всегда хотели быстро разгонятся до ста, только вот после ста основные суперкары уделают его. 100 это детская скорость. то что гтр после ста относительна дохлый давно известно. обыватели просто смотрят только на разгон до ста. а то что он еле едет после 200 к примеру по сравнению с тем же корветом то это мало кого интересует. а с бугатти вообще смысла нет сравнивать.
Ты посмотри на ограничения скорости в Японии и почему ограничители на 180 кмч на всех авто по дефолту. Думаешь япы не могут 8 литровый двиг замутить ? ))))
______________________
Владивосток (почти)
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
лучший в мире спортивный автомобиль. непревзойденный японский инженерный гений.
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
7
9
Ответить
     
Сообщений: 3239
Серега-Чита:
плюсую! Болид формулы 1 разгоняется за 1,9 до 100! Ну и так для сравнения Формула 1 вес: 650-700 кг, и мощность 850 л.с. ГТ-Р вес: 1790, мощность 570 л.с.! Как автомобиль имеющий больше тонны разницы может ехать одинаково? Даже если поднять мощность до 1000л.с. и скинуть килограмм 200-300 ГТ-Р никогда не поедет 0-100 км за 2 секунды.
ошибаешься вон жук р едит, а гтр не поедит? https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... лошадей 700 с резиной хватит ему, а вот то что 570 сильный разгонится за 2с -согласен маловероятно, они что весь его карбоновым сделают?
 
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
-QUASAR-Time-and-Space- :
лучший в мире спортивный автомобиль. непревзойденный японский инженерный гений.
Вы на BBC это напишите, Кларксон и компания будут долго хохотать.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Alex_M:
Ты посмотри на ограничения скорости в Японии и почему ограничители на 180 кмч на всех авто по дефолту. Думаешь япы не могут 8 литровый двиг замутить ? ))))
Могут, почему нет? Только многолитровые моторы-вотчина США, им просто-напросто есть где ездить и где испытывать такие машины, а Япония-островное государство, ни высохших соленых озер, ни пустынь там нет, да и какой смысл лезть в ту нишу, где придется вкладывать деньги с непонятным результатом?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
верона рвала гэтэра и будет рвать хоть два двигателя ему поставьте
3
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Хотел бы протестить
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
 
 
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Бред какой-то....
1
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Kurobe:
Вот так случайно рылся в машине...случайно выжал педальку...и уже в другом городе =)))
С такими дорогами...в кювете)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Смысл в таких авто )))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Должен ехать.
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
К. В. Н.:
Ниссан просто сделал четырехколесный мото! По динамике!
В каком месте он его сделал? Написано готовиться...

зы чукча не читатель..
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ALEXEI_86:
Смысл в таких авто )))
реклама и пиар

а потом умники будут говорить что НИСАН КРУЧЕ ВСЕХ.
6
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 682
наверно достаточно поставить на обычный джиар драговую резину, так он и 2 сек разменяет.
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3165
Марале:
+ аэродинамика с большой прижимной силой чтоб колёса не буксовали. Законы физики не обрулишь однако.
Бгг-г!!! Аэродинамика и прижимная сила при разгоне от 0 до 100 км/ч вообще никакой роли не играют. Законы физики не обрулишь несомнено, но только эти законы надо знать, прежде чем такое писать.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 188
собрались тут эксперты по тюнингу и лошадиным силам, вейронам и прочим вёдрам... и все сопли жуют: лошади,вес,лошади, вес... Лошадиные силы продают машины и увеличивают пошлины с дорожным налогом, но не выигрывают гонки! Jeep Grand Cherokee SRT8 в стоке шпилит сотку с места за 4,5 секунды на российском бензине и по обычным российским дорогам - факт, замерено многими людьми в обычных городских условиях, а не на тестовом полигоне со всеми условиями для наилучшего результата, как тут пищат некоторые начитавшиеся брошюрок про бугатти и прочие кастрюли для тупых мажоров, которые смотрят на количество заявленных сил. В чероки нет никаких турбин и новых технологий, там просто V8 6.4, всего лишь один распредвал и по 2 клапана на цилиндр, обычный гидромеханический пятиступый автомат от G55 AMG и грамотно работающая система полного привода. Лошадей там всего то 470 и крутящий 650. И это гранд чероки, ребятки, это большой тяжёлый сарай с большими колёсами и об аэродинамике там речи не идёт вообще. Так что, дорогие мои недотеоретики, ваши "не верю" никому тут не интересны. Уже давным давно энтузиасты и тюнинговые ателье во всём мире делают те же 32-33-34 гэтэры, супры и другие НОРМАЛЬНЫЕ тачки, которые запросто выезжают из двух секунд и делают этих ушлепанов на вейронах и прочих бесполезных унитазах, как два пальца. И грех не знать вам, недотеоретикам и недогонщикам, что есть у нас в россии Мария Панова, и есть у неё Soarer, который шпилит сотку менее двух секунд, а 402 метра едет за 8,2 на бензине, не на нитрометане. И таких машин не сосчитать. Ютуб в вашем распоряжении. И типа сами ниссан/нисмо - производитель/тюнер лучших (по моему мнению) спорткаров не смогут сделать такую тачку?
Ndru:
Вы на BBC это напишите, Кларксон и компания будут долго хохотать.
Кларксон в восторге от гэтэра, кстати! посмотри ка этот выпуск топ гира.
9
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 392
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
Вот что делает Nissan Skyline GT-R R35 с Bugatti Veyron. https://www.youtube.com/watch?v...
Мой отзыв: Toyota Camry 2008
4
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 392
Nissan Skyline GT-R R35 - СИЛА!!!!!!!
4
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 392
А это тот-же GT-R, опускает Lamborghini Gallardo. https://www.youtube.com/watch?v...
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 392
Смотреть со 2 мин. он ЗАБЫЛ кнопку СПОРТ включить.
 
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 420
10 секунд и ты уже на небесах
 
 
Ответить
  
Урай
Сообщений: 11
Wind_:
потому что бугатти весит 100 тонн, да даже нынешний ГТР обойдет на кольцевой трасе вейрон. мощь не главное
100 тонн..... ну-ну...
 
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Sad1st:
Обратите внимание на голосование "Вам нравится этот автомобиль?"
Обычно "да" стоит на верху, и все наставили галку туда )))
Тоже чуть было не попался, но вовремя заметил и ответил "Да". Не понял этого прикола со сменой цветов. Самое интересное, во всех других статьях с подобной голосовалкой все в порядке. Либо косяк админов, либо дром опускается до банального жульничества!
Вот именно такие "выкрутасы" подорвали мое доверие к вашим публикациям.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
Бугатти весит больше 2т. ГТР 1.7т
Да и у бугатти турбины и вся природа направлена на максималку, а гетр на ускорение.
1
1
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
RR 900:
2 секунды это капец,просто нереально.Но очень хочется верить!
Но по внешности 33 скайлайн больше нравиться,бегемотные формы у нового не вяжутся с такими ускорениями,больше подходит что нибудь стреловидное,низкое ,плоское и широкое как в Ф-1 или как хонды начала 90-х.
Не люблю свинячий дизайн капец!извиняюсь что не по теме.
Эти бегемотные формы и свинячий дизайн как вы выразились обеспечили самый низкий коэффициент лобового сопротивления в мировом автомобилестроении на сегодняшний день равный и равен он 0,26.
Пример: У Bugatti Veyron в режиме максимальной скорости этот показатель равен 0,36. У Porsche 911 GT3 равен 0,33.
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 25
Очередная сказка от ниссана,последний гтр никогда не выезжал из 3сек,хотя заявляли 2.8. Подозреваю что с этим ситуация повторится. Ибо привычка у японцев с маховика мерить мощность,а не с колес,как делают добросовестные немцы.
1
3
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Igor93:
Ну да,он с 1500 силами неможет за 2.5с разогнаться,а тут пишут вообще за 2.0с) видимо это им так хочется))))
Помнится мне когда все только начиналось с GTR многие тоже кричали, да кто такой ниссан что бы с такими мостодонтами суперкаростроения как Порше и Феррари конкурировать. Очередная японская вжикалка типа Эво или Врх... Но... Nissan GTR это спортивный автомобиль ломающий все стереотипы. Один из них, суперкар обязательно должен быть дорогим. При своей цене примерно в 100 000 $ он превосходит своих значительно более дорогих конкурентов практически по всем тех. характеристикам. Это уже было доказано километрами тестов/гонок.
1
1
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Поэтому нужно как минимум дождаться официальных тестов, а не повторять опять туже ошибку и не недооценивать этот автомобиль и его разработчиков. А то я смотрю тут одни теоретики собрались.
1
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
mihailro:
Формула 1 задний привод. Среди драгстеров кто едет 8-10 сек я не видел не одного моноприводного.
Дааа, видимо вы где то в прошлом застряли. Драгстер - это автомобиль едущий не 8-10 секунд, а от 3,5 секунд. А 8-10 секунд это просто быстрые дрэговые машины построенные на базе серийных автомобилей. Даже переднеприводные Хонды едут за 8 с копейками. Можете сами глянуть: https://www.youtube.com/watch?...
 
 
Ответить
     
москва
Сообщений: 74
был на гонках 402 метра,приехал один мажорик на таком грт,в итоге даже самые простые марковники его обьезжали в легкую,шляпа машина.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 251
Эд.:
Вот что делает Nissan Skyline GT-R R35 с Bugatti Veyron. https://www.youtube.com/watch?v...
до тебя не доходит что это тюнинг, а бугатти в стоке?
 
 
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
У него просто 4ВД, тут и резину прогревать не надо
 
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
ГТР гроза всех легенд и недорозумений от Бугати!
3
5
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
makschita:
Как то читала статью в ЗР что автомобиль не может разгоняться до 100 быстрее чем за 3,2 секунды, т.к. это не дает сила трения вернее ее отсутствие. Почему драгрейсеры на подготовленных мащинах с движками на нитрометане разгоняются до 350 км за 5 сек дак потому что у них резина как жвачка, после ее разогрева. Так что тут либо утка либо у этой машины будет какая то необычная резина....
Дело не только в резине, есть еще всякие противобуксовачные системы, ГТР технологичный авто, это вам не тупо литраж от недорозумения от Бугати.

ГТР в 32 кузове уде давно отметку в 480 км.ч преодолел!
3
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Джигурдеев(EX BIG GROM):
Кол-во лошадей на кг авто. Как то так высчтивается. т.е. при большей мощности,но при этом при тяжелой массе авто может ехать медленнее чем авто которое легче,но с меньшими л/с. Физика и уже писали где то на автосайтах.
у Бугати количество лошадей на тонну в 1,5 раза больше
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
xtortion:
собрались тут эксперты по тюнингу и лошадиным силам, вейронам и прочим вёдрам... и все сопли жуют: лошади,вес,лошади, вес... Лошадиные силы продают машины и увеличивают пошлины с дорожным налогом, но не выигрывают гонки! Jeep Grand Cherokee SRT8 в стоке шпилит сотку с места за 4,5 секунды на российском бензине и по обычным российским дорогам - факт, замерено многими людьми в обычных городских условиях, а не на тестовом полигоне со всеми условиями для наилучшего результата, как тут пищат некоторые начитавшиеся брошюрок про бугатти и прочие кастрюли для тупых мажоров, которые смотрят на количество заявленных сил. В чероки нет никаких турбин и новых технологий, там просто V8 6.4, всего лишь один распредвал и по 2 клапана на цилиндр, обычный гидромеханический пятиступый автомат от G55 AMG и грамотно работающая система полного привода. Лошадей там всего то 470 и крутящий 650. И это гранд чероки, ребятки, это большой тяжёлый сарай с большими колёсами и об аэродинамике там речи не идёт вообще. Так что, дорогие мои недотеоретики, ваши "не верю" никому тут не интересны. Уже давным давно энтузиасты и тюнинговые ателье во всём мире делают те же 32-33-34 гэтэры, супры и другие НОРМАЛЬНЫЕ тачки, которые запросто выезжают из двух секунд и делают этих ушлепанов на вейронах и прочих бесполезных унитазах, как два пальца. И грех не знать вам, недотеоретикам и недогонщикам, что есть у нас в россии Мария Панова, и есть у неё Soarer, который шпилит сотку менее двух секунд, а 402 метра едет за 8,2 на бензине, не на нитрометане. И таких машин не сосчитать. Ютуб в вашем распоряжении. И типа сами ниссан/нисмо - производитель/тюнер лучших (по моему мнению) спорткаров не смогут сделать такую тачку?Кларксон в восторге от гэтэра, кстати! посмотри ка этот выпуск топ гира.
Конечно шпилят, 402 метра едут (и то не всегда) потом неделю, а то и больше в мастерких стоят, так что "бесполезные унитазы" для тупых мажоров, выграют любой корч, если расстояние будет от км и более, корч тупо разлетится по дороге, или автопроизводители настолько тупые, что не могут сделать авто, который порвёт любой корч, собранный дядей ВасейПетейАшотом (нужное подчеркнуть) ? )))
NO TURBO - NO PARTY
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Р.БАРС.:
ГТР гроза всех легенд и недорозумений от Бугати!
Зато Порш рвёт и LFA рвут джетера ))) причём одним видом )))
NO TURBO - NO PARTY
5
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Р.БАРС.:
ГТР в 32 кузове уде давно отметку в 480 км.ч преодолел!
а что там, от заводского R32, кузов? и то наверное не без переделок )))
NO TURBO - NO PARTY
2
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
не катался, брехать не буду.
сделать смогут, запросто, только смысл? это ведь не драг для гонок на четверть мили? эти секунды нужны только для продаж, никогда не смотрел на них, гонки выигрывают в поворотах, а не на прямых...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
кстати, сама машинка нравится!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 188
Артём к@:
Конечно шпилят, 402 метра едут (и то не всегда) потом неделю, а то и больше в мастерких стоят, так что "бесполезные унитазы" для тупых мажоров, выграют любой корч, если расстояние будет от км и более, корч тупо разлетится по дороге, или автопроизводители настолько тупые, что не могут сделать авто, который порвёт любой корч, собранный дядей ВасейПетейАшотом (нужное подчеркнуть) ? )))
дяди вася и ашот делают корчи потому, что японцы ввиду своих законов не могут выпускать серийно мощные автомобили. и вот сейчас выпустят, об этом и новость. Есть тачки, доработанные не ашотом и васей, а нормальными тюнинговыми ателье, эти тачки выглядят нормально и ты даже проезжая рядом с ними, не подозреваешь, что они могут порвать абсолютно любую бугатти и прочие бесполезные кастрюли, которые стоят в десятки раз дороже.
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1151
заколебали своими секундами до сотни. поставьте пороховую бочку на авто, как для старта самолетов с авианосца, там не то что 100, там 300 км за 2 секунды будет, в топку секунды
Немного умею вправлять мозги, возмездно.
3
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7550
xtortion:
есть у нас в россии Мария Панова, и есть у неё Soarer, который шпилит сотку менее двух секунд, а 402 метра едет за 8,2 на бензине, не на нитрометане.
Эх, Машу бы в американский "восьмитысячник" класса TopFuel посадить. Примерно в такой: https://www.youtube.com/watch?v... Вот бы она там всем "задницу надрала"!!!
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
Сначало пусть сделает этот разгон, а потом можно что то говорить, а вообще глупо все это, разве спорткар может быть просто хуже из-за того что он разгоняеться медленее чем другой на 3 сотых сек. можно построить дровалёт у корого разгон будет 1.5 сек но он будет все равно дровалётом, и цена ему будет 5 рублей если его сдать на метел, вейрон не делал ставку на время до сотни, а вот ниссан занимаеться ерундой, сегодня он оделся в карбон, завтра он снимет сиденья, а после безводителя стартонет, глупости все это, вот если бы хоть один японец, хоть немного приблизелся, к такому числу цилиндров и клапанов как на вейроне, я бы их за уважал, не говорю уже про W-оразную конструкцию двигателя, вообще говоря сложных путей японцы боятся, как боятся самостоятельно бриближатся к производству авиации, к космосу, к атому, и много чему еще.
4
3
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7550
xtortion:
ты вот зачем это написал ваще? это типа защитная реакция против ниссана или чего ещё за выкрики? сынок, ты возьми и почитай чего нибудь, ютуб посмотри. Никто эти помойные движки от бугатти и ламбы на НОРМАЛЬНЫЕ тачки ставить не будет по четырём причинам: они не надёжны, у них нет потенциала, на них нет тюнячки и они стоят космических денег. Есть такие у японцев моторы, называются RB26DETT и 2JZ-GTE. Вот эти моторы будут рвать всех и всегда. А потенциал VR38DETT мы скоро тоже увидим.
Насчёт "помойных" - это явный перебор! И "тюнячки" на них нет просто потому, что не нужна. Люди покупают уже готовый суперкар и просто ездят на нём в своё удовольствие. А заниматься тюнингом далеко не всем интересно (плюс проблема наличия свободного времени на это). Да и на фиг нужен какой-либо тюнинг двигателю Ferrari или Porsche? Там и так всё хорошо, а по мне, так лезть в эти моторы - сущее святотатство! А хочется "самодеятельности" - 2JZ-GTE и вперёд! Особенно если на Ferrari денег не хватает, а ездить быстро хочется...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
2
1
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7550
dva78:
Сначало пусть сделает этот разгон, а потом можно что то говорить, а вообще глупо все это, разве спорткар может быть просто хуже из-за того что он разгоняеться медленее чем другой на 3 сотых сек. можно построить дровалёт у корого разгон будет 1.5 сек но он будет все равно дровалётом, и цена ему будет 5 рублей если его сдать на метел, вейрон не делал ставку на время до сотни, а вот ниссан занимаеться ерундой, сегодня он оделся в карбон, завтра он снимет сиденья, а после безводителя стартонет, глупости все это, вот если бы хоть один японец, хоть немного приблизелся, к такому числу цилиндров и клапанов как на вейроне, я бы их за уважал, не говорю уже про W-оразную конструкцию двигателя, вообще говоря сложных путей японцы боятся, как боятся самостоятельно бриближатся к производству авиации, к космосу, к атому, и много чему еще.
Так и есть. Плюсану!
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
 
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Feltvogn:
Эх, Машу бы в американский "восьмитысячник" класса TopFuel посадить. Примерно в такой: https://www.youtube.com/watch?v... Вот бы она там всем "задницу надрала"!!!
К стати кому интересно про 8-ми литровые драгстеры Top Fuel интересная инфа: - Один двигатель драгстера класса Top Fuel объемом 8,2 литра обладает большей мощностью чем все болиды стоящие в первых 4х рядах на стартовой линии NASCARs Daytona 500. - В максимальном режиме двигатель потребляет 5,7 литра нитрометанола в секунду; загруженный Боинг 747 потребляет топливо в том же соотношении, но вырабатывает на 25% меньше энергии. - Стоковому движку Dodge Hemi V8 (425 bhp (318 kW) @ 6000 rpm) не хватит мощности чтобы даже провернуть суперчарджер TopFuel. - 3,000 CFM (куб. футов в минуту = 85 кубометров) воздуха сжатые суперчарджером, после добавления топлива имеет субстанцию очень близкую к плотности твердого тела. Цилиндры почти закусывает на полной нагрузке. - Согласно стихиометрии (стихиометрия: методология и технология расчета количества реагентов и продуктов химических реакций) 1.7:1 топливной смеси нитрометана, температура горения фронта равна 4000 градусов цельсия. - Нитрометан горит желтым пламенем. Наблюдаемое ночью белое свечение - это догорание водорода выделяемого из влаги содержащийся в атмосфере под воздействием температуры выхлопных газов. - Сила протекающего тока на каждой катушке 44 ампера. - Электроды свечи зажигания полностью изнашиваються к середине дистанции, после чего возгорания происходит от компрессии. Двигатель можно заглушить, только отключив подачу топлива. - Если при разгоне происходит отказ свечи, то несгоревшая смесь накпливается в цилиндре, силы детонационного взрыва достаточно чтобы оторвать и разрушить ГБЦ или расколоть блок. - Для того чтобы набрать 482 км/ч за 4.5 секунды, драгстер должен ускоряться свыше 4G. Чтобы набрать 320 км/ч к середине дистанции, перегрузка на старте достигает 8G. - Двигателя Top Fuel выдерживают примерно 540 стартов! - Красная зона достаточно высока - 9,500 rpm. - Подсчитав стоимость всего оборудования, и учитывая, что весь персонал команды работает бесплатно, и НИЧЕГО не ломается, каждый старт обходится в $1000 на каждую секунду времени, а для участия в сезоне затраты на обслуживание высокотехнологичных драгстеров порой достигают $1 000 000. - И напоследок для любителей померятся пи... тьфу секундами. Драгстеры данного типа развивают скорость с нуля до 160 км/час менее чем за одну секунду. Вот уж где БЫСТРО, МОЩНО и ДОРОГО.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
LESHIY19:
полностью соглашусь. он и изначально ниссановцами разрабатывался, чтобы дрюкать немцев
и как же он дрюкнул.С азотом?Так то не заслуга ниссана.Я видел и жигуль рвал всех
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
"Кроме этого, автомобиль будет существенно облегчен" -вот с этого и надо было начинать, сделют все из пластика поставят твин турбо на 3,8 л двиган, и пульнет за 2 секунды... ума много не надо
...
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
Димон701:
Бгг-г!!! Аэродинамика и прижимная сила при разгоне от 0 до 100 км/ч вообще никакой роли не играют. Законы физики не обрулишь несомнено, но только эти законы надо знать, прежде чем такое писать.
Прижимная сила особо не играет, а аэродинамика играет, попробуй квадрат до сотки разгони и аналог в виде капли, и разница будет существенна с одинаковой начинкой.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
Да гтр показатель не просто спорткара, а спорткара с большим потенциалом, один только кузов каждого поколения гтр живёт около 10 лет, сколько 911 уже поменяло кузавов, а гтр всё тот же - это то-же показатель, да и я просто другую машину не знаю которая хоть и в тюнинге но способна быдатся с вейроном, только гтр не корчёвая галарда с 2000 лошадьми не 911 с 1200 почему-то не заезжают с вейроном а гтр со всеми едет - малодец машина - корчь просто легенда - по другому ни как.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 188
Feltvogn:
Эх, Машу бы в американский "восьмитысячник" класса TopFuel посадить. Примерно в такой: https://www.youtube.com/watch?v... Вот бы она там всем "задницу надрала"!!!
скоро уже наверное сядет и надерет, она сейчас живет в новой зеландии и как раз посещает такие мероприятия, на драйве блог есть.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 188
Feltvogn:
Насчёт "помойных" - это явный перебор! И "тюнячки" на них нет просто потому, что не нужна. Люди покупают уже готовый суперкар и просто ездят на нём в своё удовольствие. А заниматься тюнингом далеко не всем интересно (плюс проблема наличия свободного времени на это). Да и на фиг нужен какой-либо тюнинг двигателю Ferrari или Porsche? Там и так всё хорошо, а по мне, так лезть в эти моторы - сущее святотатство! А хочется "самодеятельности" - 2JZ-GTE и вперёд! Особенно если на Ferrari денег не хватает, а ездить быстро хочется...
как раз "помойные" - в точку, т.к. это одноразовые моторы и сами машины, и после любого инцидента, как правило, отправляется на помойку.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 418
неплохо!
1
2
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Как не крути, ГТР очень достойный авто.
A B C D.
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Лучше бы машины красили нормально
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
япошки пытаются вернуть себе успех попсово.. Лексус ЛС это дрова по сравннию с S классом мереном а стоит так же... что то япы возомнили о себе... ср-аный Аурис уже стоит как Мерседес а-класса...что то косоглазые я сотровов по моему перебарщивают... не знаю но после посещения Дрома у меня негатив к японским авто))))))))
...
1
3
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Espander:
япошки пытаются вернуть себе успех попсово.. Лексус ЛС это дрова по сравннию с S классом мереном а стоит так же... что то япы возомнили о себе... ср-аный Аурис уже стоит как Мерседес а-класса...что то косоглазые я сотровов по моему перебарщивают... не знаю но после посещения Дрома у меня негатив к японским авто))))))))
Ну Дром уже давно не только японские авто.
Вот нравится мне как русские люди любят унизить другие народы косоглазые, узкоглазые, желтопузые и т.д., а еще считаем себя гостеприимным народом, а на деле это гостеприимство только на словах сквозь граненый стакан.
А что сами то сейчас конкурентоспособного производим, лес и матрешки из этого леса... А все туда же, лишь бы обгадить ЧУЖИЕ достижения, вот она суть русского человека, не мое значит г...о. А что касаемо японцев (раз уж за них говорим), люди ставят перед собой цели и достигают их, а у нас вечно "не верю", "не поедет", "не полетит" и тому подобное, все лишь бы не работать и не думать. А им японцам глубоко начхать верит серый русский народец в эти 2 секунды или нет, потому что российская автопромышленность никогда не "выродит" конкурента автомобилю типа GTR.
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
cheap:
Ну Дром уже давно не только японские авто. Вот нравится мне как русские люди любят унизить другие народы косоглазые, узкоглазые, желтопузые и т.д., а еще считаем себя гостеприимным народом, а на деле это гостеприимство только на словах сквозь граненый стакан. А что сами то сейчас конкурентоспособного производим, лес и матрешки из этого леса... А все туда же, лишь бы обгадить ЧУЖИЕ достижения, вот она суть русского человека, не мое значит г...о. А что касаемо японцев (раз уж за них говорим), люди ставят перед собой цели и достигают их, а у нас вечно "не верю", "не поедет", "не полетит" и тому подобное, все лишь бы не работать и не думать. А им японцам глубоко начхать верит серый русский народец в эти 2 секунды или нет, потому что российская автопромышленность никогда не "выродит" конкурента автомобилю типа GTR.
Во во теперь и вы считаете русский серыми, как будто вы пообщались с японцами, вы хоть раз интнрнсовались, об отношении японцев к русским, я сейчас говорю без всякой предвзятости, вот поинтересуйтесь, если брать их объективное мнение, без того международного государственного лицемерия, то вы поймете как японцы нас ненавидят, со времен крушения квантунской армии, они примерно как амереканцы, до конца не понимая сути дела, начинают просто ненавидить, выполная инструкцию их проамереканского правительства.
А если судить их объективно, я имею ввиду уровень их интелекта, то тут не надо лопатить инэт, просто открыть любой учебник физики, и сразу же становится ясно, что (достаточно тупая фраза, что, ну японцы умные, они все придумывают) японцы не фигурируют не в одном научном издании, мало того, они не сделали не одного мирового открытия в физике, или математике, а теперь даже самому фанатичному японоМану станет неудобно, если он конечно учился в школе, обратить внимание на русские фамилии в этом учебнике. Разве можно ставить на весы такое открытие как у Ниссановцев, по облегчению гтра для того что бы выиграть время до сотни, с работой того же Ктельниковаи его теоремами.
Это очень печально, когда видишь, что своё губят, и поливают грязью.
1
1
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
evgenuuu:
и как же он дрюкнул.С азотом?Так то не заслуга ниссана.Я видел и жигуль рвал всех
Так то благодаря скалу в японии порше просто не может продать свои машины да и м-ки от бмв тоже в японии не пользуются успехом
1
2
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
seebox:
Да гтр показатель не просто спорткара, а спорткара с большим потенциалом, один только кузов каждого поколения гтр живёт около 10 лет, сколько 911 уже поменяло кузавов, а гтр всё тот же - это то-же показатель, да и я просто другую машину не знаю которая хоть и в тюнинге но способна быдатся с вейроном, только гтр не корчёвая галарда с 2000 лошадьми не 911 с 1200 почему-то не заезжают с вейроном а гтр со всеми едет - малодец машина - корчь просто легенда - по другому ни как.
911 тоже с 90-х выпускается почти без изменений))) Дизайнеры у порше самые ленивые))))
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 112
Эд.:
Вот что делает Nissan Skyline GT-R R35 с Bugatti Veyron. https://www.youtube.com/watch?v...
Приятно посмотреть на лицо этого миллионера, который забашлял за свой бугатти в 6 раз больше чем парниша с ростова, и ******* гонку к хлам. Наверно ощущение такое, что потратил эти миллионы за зря)))
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 486
waveofthebaikal:
Приятно посмотреть на лицо этого миллионера, который забашлял за свой бугатти в 6 раз больше чем парниша с ростова, и ******* гонку к хлам. Наверно ощущение такое, что потратил эти миллионы за зря)))
жалко бугати))))
 
 
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Серега-Чита:
плюсую!
Болид формулы 1 разгоняется за 1,9 до 100!
Ну и так для сравнения Формула 1 вес: 650-700 кг, и мощность 850 л.с. ГТ-Р вес: 1790, мощность 570 л.с.! Как автомобиль имеющий больше тонны разницы может ехать одинаково?
Даже если поднять мощность до 1000л.с. и скинуть килограмм 200-300 ГТ-Р никогда не поедет 0-100 км за 2 секунды.
Болид формулы не настраивается на разгон до ста, там гораздо важнее общий разгон, так что если бы пацанам из формулы было нужно, то болиды разгонялись бы куды быстрее.

Гэтэр-сила.
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28585
Да на Феррари можно только до ресторана по мучиться, или только на стоянке его дефкам показывать... ездить много на них тяжело... это чистокровные (Ламбы, Феры, Зонды и т.п.) спорты, не для поседневной, да - лучше, да - быстрее, да - дороже, но для жизни ни как.
GT-R это ракета если надо, и просто купешка для езды. Практичнее так сказать...
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28585
Мне кажется, кроме "багги" с мотором 3.0 и 500 л.с. с ноу-комфорт, цена/мощь так сказать тольку у японцев, немцы и итальянцы дорогие, а америкосы - много литров и не едет)))
Простите меня маслкаровцы)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
cheap:
Ну Дром уже давно не только японские авто.
Вот нравится мне как русские люди любят унизить другие народы косоглазые, узкоглазые, желтопузые и т.д., а еще считаем себя гостеприимным народом, а на деле это гостеприимство только на словах сквозь граненый стакан.
А что сами то сейчас конкурентоспособного производим, лес и матрешки из этого леса... А все туда же, лишь бы обгадить ЧУЖИЕ достижения, вот она суть русского человека, не мое значит г...о. А что касаемо японцев (раз уж за них говорим), люди ставят перед собой цели и достигают их, а у нас вечно "не верю", "не поедет", "не полетит" и тому подобное, все лишь бы не работать и не думать. А им японцам глубоко начхать верит серый русский народец в эти 2 секунды или нет, потому что российская автопромышленность никогда не "выродит" конкурента автомобилю типа GTR.
ладно на счет косоглазых извинюсь сам не приемлю рассизм, но думаю это не обидно... что такого мы живем здесь а там может они меня назовут бледнолицым и круглоглазым - это что оскорбление что ли? да нет мне как не обидно))) молодцы та они молодцы речь не об этом я говорю что не стоят такого восхищения японские авто какое я вижу на этом сайте почему: 1. ценник неадекватен, 2. можно найти авто лучше и по характеристикам и по дизайну и по престижу за те же деньги, у поклонников япов как пластинка заела - надежность-надежность... больше та противопоставить нечего))))))))))))))))
...
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Ниссан порадовал
здесь могла быть ваша реклама
1
1
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Espander:
ладно на счет косоглазых извинюсь сам не приемлю рассизм, но думаю это не обидно... что такого мы живем здесь а там может они меня назовут бледнолицым и круглоглазым - это что оскорбление что ли? да нет мне как не обидно))) молодцы та они молодцы речь не об этом я говорю что не стоят такого восхищения японские авто какое я вижу на этом сайте почему: 1. ценник неадекватен, 2. можно найти авто лучше и по характеристикам и по дизайну и по престижу за те же деньги, у поклонников япов как пластинка заела - надежность-надежность... больше та противопоставить нечего))))))))))))))))
Несколько моих постов за сегодня удалили,видимо ругался)))) там я в общем объяснял подробно,что лучше подобное авто вам сэр не найти, потому что нет в этой категории авто лучше, потому как это гиперкар за смешный для них деньги на котором вы можете передвигаться круглогодично в будни, к маме в деревню, в отпуск, и на гоночный трек. Предложите плизз что-то подобное хотя бы за такие "неадекватные" деньги.
2
1
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
dva78:
Мы вообще всех кругом ненавидим кроме себя. Вы думаете большая часть наших людей знает за что, вряд ли. У нас ооооочень сильно развит стадный инстинкт. Это опять же из-за лени думать своей головой, а не головой соседа.
Я ни в коей мере не хочу принижать наших замечательных ученых, математиков... Но... Это было в прошлом. Все изобретения и достижения были при советском союзе, сейчас же мы если что и "разрабатываем" то это наработки прошлого, а не новые открытия. И то, только то что не успели продать за рубеж или еще не было открыто заново без нашего участия, пока это у нас "лежало на полочке". Так же не забываем про утечку "мозгов" за рубеж. Кто ж виноват, что нашим ученым перестали создавать условия для качественной работы! Дайте ка подумать... Получается опять мы... В таком положении дел как у нас сейчас, касаемо науки и разработок виноваты только МЫ!
Что касается официальных учебников (особенно школьных). То я уже давно не верю в истинность написанного там. Те учебники по которым нас учили и учат сейчас проходят жесточайшую цензуру. И там печатается информация во многом мягко говоря не соответствующая действительности. Это касается и имен тоже.
Теперь перейдем к Японии.
Япония сейчас один из лидеров мировой науки. Имеет высокие позиции в самых разнообразных областях, такие как высокие технологии и автомобилестроение, энергосбережение и робототехника, медицина и исследования космоса.
Да в период развития науки после окончания второй мировой, японцы скупали много патентов со всего света буквально за копейки. Выхода другого не было, из-за сложного фин. положения сложившегося после войны. Иначе Японии грозило бы многолетнее отставание в мировой науке. Но теперь у них уже есть своя обширная база научно исследовательских и опытно конструкторских работ.
Вот уже более 50 лет эта страна уверенно держит лидерство в самых разнообразных областях, в каких я писал выше. Неужели вы думаете что такое возможно только за счет скупки патентов. К стати говоря покупка патентов, это нормальная практика. Этим занимаются все кому не лень и европейцы и американцы и даже мы.
А секрет того что в Японии так сильно развита современная наука кроется в том что в Японии предлагается множество коммерческих грантов, причем значительная часть предложений исходит не только от государства, но и от частных компаний и фондов. И своё будущее местные бизнесмены также связывают с развитием науки. Крупные компании довольно часто поддерживают целые институты и создают научные центры. Предлагают гранты и компании по меньше. Так же ученых запатентовавших свое изобретение привлекает возможность открыть свою компанию и заниматься коммерциализацией своего изобретения.
В Японии так же имеет место утечка "молодых мозгов" в США связано это с тем что в США молодые японцы могут сделать более быструю карьеру в науке, чем в японском университете, из-за существующей в Японии традиционной иерархической системы, сдерживающей карьерный рост. Но японское правительство реформирует ее. Так сказать пытается "омолодить" свой ученый состав. И уменьшить эту самую "утечку".
Короче получается в стране созданы и создаются идеальные условия для развития науки, хочешь работать, работай для тебя все условия.
Полная противоположность России, не правда ли!
И мне становится неудобно не потому что я японоМан как вы выразились (коим я не являюсь), а потому что я русский человек пишу про подобные достижения которые принадлежат не нам, а в данном случае японцам.
3
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Эд.:
А это тот-же GT-R, опускает Lamborghini Gallardo. https://www.youtube.com/watch?v...
Ну да,только вот в результате в заездах Галлардо порвал всех ГТРэров)))))) http://www.dragtimes.ru/results
3
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Вот как разгонится он до 96 км/ч за 2 сек. так и будет видно врали они или правду говорили, а что сейчас догадки-то строить на пустом месте???
Автомобиль хороший потенциал я считаю у него есть и неплохой потенциал, технологии сейчас на месте не стоят, поэтому как говорится, будем ждать...
3
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
cheap:
Очень хорошо написано и, к сожалению, правмльно(((
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8780
jzzz:
"обычный Nissan GT-R в России стоит от 4 620 000 руб"
что еще раз доказывает что россия страна барыг. Ни кто ничего не хочет производить только оборзевшие официальные диллеры с накруткой 100%. В штатах глянте цены на гтр. При ихних средних з/п среднестатисекий человек может накопить за год-два на эту машину.
ну цены в штатах ниже, но не прям в разы. Там система налогообложения немного другая и соответственно конечная цена и цена в магазине отличаются
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1344
К. В. Н.:
Ну, ежели сам Сатана озадачился - значит авто удалось!
Sad1st:
Обратите внимание на голосование "Вам нравится этот автомобиль?"
Обычно "да" стоит на верху, и все наставили галку туда )))
Я спалил тему сразу, удивился голосовалке изначально!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
LESHIY19:
Так то благодаря скалу в японии порше просто не может продать свои машины да и м-ки от бмв тоже в японии не пользуются успехом
они вам сами сказали об этом?Не смешите.
1
1
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
evgenuuu:
они вам сами сказали об этом?Не смешите.
Загугли в интернете историю скайлайна и гтр с 32-го кузова
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9
да да да....у нас тут в россии все такие прям умные аж на х..й не кого послать,а в японии там одни сплошные дураки кругом,как же дураки то вообще могут собрать такую быструю тачку....непонятно,нашим умным людям....
GTR это вообще целая легенда,которая не перестает радовать и удивлять людей....
Японцы действительно вложили в эту машину все самое лучшее что у них было +к этому еще и душу,200% гтр поедет заявленное время,ко всему выше сказанному добавлю,как там писали некоторые умники,мол две секунды не поедет а 2.3 или 2,7, поверьте вам и 3.5 хватит чтоб потом заново учиться разговаривать))))
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9
да и еще добавлю,про всякие там разные корчи и местных тюнеров...
ни кто и ни когда не настроет японскую тачку лучше чем сами японцы...
лошадей вдуть в машину можно хоть сколько,но реализовать их правильно,у наших умельцев ума не хватает,поэтому как показала практика,все эти излишние лошади остаются на старте....чего нет у машин отстроенных в японии....
2
 
Ответить
 
Сообщений: 188
GOD87:
вот об этом я и говорю, что сам производитель сделает тачку гораздо лучше, чем наши местные "васи" в гараже. А если уж "васи" в гараже тюнят те же самые гэтэры так, что они едут сотку менее двух сек и квотер за 8 сек, то у производителя это все будет еще интереснее и менее ущербно в плане ресурса, расхода топлива и внешнего вида.
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
cheap:
Мы вообще всех кругом ненавидим кроме себя. Вы думаете большая часть наших людей знает за что, вряд ли. У нас ооооочень сильно развит стадный инстинкт. Это опять же из-за лени думать своей головой, а не головой соседа.Я ни в коей мере не хочу принижать наших замечательных ученых, математиков... Но... Это было в прошлом. Все изобретения и достижения были при советском союзе, сейчас же мы если что и "разрабатываем" то это наработки прошлого, а не новые открытия. И то, только то что не успели продать за рубеж или еще не было открыто заново без нашего участия, пока это у нас "лежало на полочке". Так же не забываем про утечку "мозгов" за рубеж. Кто ж виноват, что нашим ученым перестали создавать условия для качественной работы! Дайте ка подумать... Получается опять мы... В таком положении дел как у нас сейчас, касаемо науки и разработок виноваты только МЫ!Что касается официальных учебников (особенно школьных). То я уже давно не верю в истинность написанного там. Те учебники по которым нас учили и учат сейчас проходят жесточайшую цензуру. И там печатается информация во многом мягко говоря не соответствующая действительности. Это касается и имен тоже.Теперь перейдем к Японии.Япония сейчас один из лидеров мировой науки. Имеет высокие позиции в самых разнообразных областях, такие как высокие технологии и автомобилестроение, энергосбережение и робототехника, медицина и исследования космоса.Да в период развития науки после окончания второй мировой, японцы скупали много патентов со всего света буквально за копейки. Выхода другого не было, из-за сложного фин. положения сложившегося после войны. Иначе Японии грозило бы многолетнее отставание в мировой науке. Но теперь у них уже есть своя обширная база научно исследовательских и опытно конструкторских работ.Вот уже более 50 лет эта страна уверенно держит лидерство в самых разнообразных областях, в каких я писал выше. Неужели вы думаете что такое возможно только за счет скупки патентов. К стати говоря покупка патентов, это нормальная практика. Этим занимаются все кому не лень и европейцы и американцы и даже мы.А секрет того что в Японии так сильно развита современная наука кроется в том что в Японии предлагается множество коммерческих грантов, причем значительная часть предложений исходит не только от государства, но и от частных компаний и фондов. И своё будущее местные бизнесмены также связывают с развитием науки. Крупные компании довольно часто поддерживают целые институты и создают научные центры. Предлагают гранты и компании по меньше. Так же ученых запатентовавших свое изобретение привлекает возможность открыть свою компанию и заниматься коммерциализацией своего изобретения. В Японии так же имеет место утечка "молодых мозгов" в США связано это с тем что в США молодые японцы могут сделать более быструю карьеру в науке, чем в японском университете, из-за существующей в Японии традиционной иерархической системы, сдерживающей карьерный рост. Но японское правительство реформирует ее. Так сказать пытается "омолодить" свой ученый состав. И уменьшить эту самую "утечку".Короче получается в стране созданы и создаются идеальные условия для развития науки, хочешь работать, работай для тебя все условия.Полная противоположность России, не правда ли!И мне становится неудобно не потому что я японоМан как вы выразились (коим я не являюсь), а потому что я русский человек пишу про подобные достижения которые принадлежат не нам, а в данном случае японцам.
На счет цензуры я полностью с вами соглашусь, да и на счет науки только советского времени т.к. сейчас её совсем не поддерживают а только губят особенно скажуться сильно последние реформы с РАН. Чесно говоря я и сам не понимаю куда катится наше государство. Будь моя воля я бы все вернул, до времени организации ГКЧП. )
 
 
Ответить
 
Сообщений: 188
GOD87:
плюс много! это просто ненавистники японского автопрома не могут молча завидовать! мол: как так какой то серийный ускоглазый ниссан за 4 мульта будет ехать круче суперфашистской пукатти с W16 и 4 турбинами стоимостю в десятки раз дороже?!?!.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
xtortion:
плюс много! это просто ненавистники японского автопрома не могут молча завидовать! мол: как так какой то серийный ускоглазый ниссан за 4 мульта будет ехать круче суперфашистской пукатти с W16 и 4 турбинами стоимостю в десятки раз дороже?!?!.
Которую сам гитлер благославил )))))))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
GOD87:
я не знаю чего кому и куда они там вложили но японские машины на сегодняшний день технически отстают от европейцев, по качеству не лучше корейцев, и денег своих не стоят вот чего я вижу... а вкладывают они или не вкладывают это их дело и проблемы
...
 
2
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Espander:
я не знаю чего кому и куда они там вложили но японские машины на сегодняшний день технически отстают от европейцев, по качеству не лучше корейцев, и денег своих не стоят вот чего я вижу... а вкладывают они или не вкладывают это их дело и проблемы
Ух ты ёмоё, любитель корейцев появился))))

Я тебе секрет раскрою товарищ, корейские авто только собираются в Корее, а все агрегаты и то как они построены- японские. Забудь уже о корейцах, они не в тему здесь, они ещё младенцы, им лет 20-30 развиваться, тогда может и придумают что-то сами, это не в обиду, просто правда))))

Про немцев, я очень надеюсь что до я понцев начало допирать что не надо им гнаться, а тем более равняться на европейцев. Когда они были самобытными, тогда они были надёжными и интересными, желаю им поскорее вернуть мозги в правильное русло)))
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
Nomura:
Ух ты ёмоё, любитель корейцев появился))))
Я тебе секрет раскрою товарищ, корейские авто только собираются в Корее, а все агрегаты и то как они построены- японские. Забудь уже о корейцах, они не в тему здесь, они ещё младенцы, им лет 20-30 развиваться, тогда может и придумают что-то сами, это не в обиду, просто правда))))
Про немцев, я очень надеюсь что до я понцев начало допирать что не надо им гнаться, а тем более равняться на европейцев. Когда они были самобытными, тогда они были надёжными и интересными, желаю им поскорее вернуть мозги в правильное русло)))
абсолютно не любитель ни корейцев ни японцев ни немцев... любить можно и бугатти и этот ниссан но любить одно а отдать за железо свои кровные это другое... я смотрю объективно на вещи и вижу что у японцев на сегодняшний день ни одной машины не купил бы в любом сегменте и диапазоне есть либо европа либо корея которые превосходят япов по всем пераметрам, будь то цена, либо техническое совершентсво, либо дизайн, либо престиж... а какие там агрегаты где пострены это тоже не важно, ну и что если что-то позаимствовано теми же евро и креяками у япов? теперь что надо японца брать по неадекватной цене? да япы сами технологии передирают нифига не изобретают после фокусимы.. один шлак
...
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3239
Espander:
абсолютно не любитель ни корейцев ни японцев ни немцев... любить можно и бугатти и этот ниссан но любить одно а отдать за железо свои кровные это другое... я смотрю объективно на вещи и вижу что у японцев на сегодняшний день ни одной машины не купил бы в любом сегменте и диапазоне есть либо европа либо корея которые превосходят япов по всем пераметрам, будь то цена, либо техническое совершентсво, либо дизайн, либо престиж... а какие там агрегаты где пострены это тоже не важно, ну и что если что-то позаимствовано теми же евро и креяками у япов? теперь что надо японца брать по неадекватной цене? да япы сами технологии передирают нифига не изобретают после фокусимы.. один шлак
что за ахинея? В японии сегментов дватцать найдётся где не европа не темболее корея не чего не покажут, тому же велфаиру альтернатива найдётся только в америке и то с унылым дизайном и таких машин куча, а старомодные немецкие салоны как буд-то остались в 90х годах, даже корейцы поинтереснее, да и китайцы некоторые.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
seebox:
что за ахинея? В японии сегментов дватцать найдётся где не европа не темболее корея не чего не покажут, тому же велфаиру альтернатива найдётся только в америке и то с унылым дизайном и таких машин куча, а старомодные немецкие салоны как буд-то остались в 90х годах, даже корейцы поинтереснее, да и китайцы некоторые.
ахинея... мерен ЖЛ стоит как крузак - это ахинея? Лексус ЛС чтоит как новый S класс - это ахинея? аурис стоит как новый А-шка - это ахинея? ахинея это дорогие японские авто... а остальное разумные доводы
...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
Espander:
ахинея... мерен ЖЛ стоит как крузак - это ахинея? Лексус ЛС чтоит как новый S класс - это ахинея? аурис стоит как новый А-шка - это ахинея? ахинея это дорогие японские авто... а остальное разумные доводы
А ты не думал что это не просто так, если лексусы и прочие от них производные 90х годов до сих пор на дорогах, а где мерины? - вот почему они так и стоят - потому что в них очень не часто вкладываешь, а сломается европеец всё - некоторые тазик в помощь покупают, а машину на ремонт ставят - вот как-то так. Если на вторичке x6 даже с доплатой не идёт в обмен на lx570 -
это уже о многом говорит.Надёжность - это всё для россии.
2
 
Ответить
   
Барнаул Алтайский
Сообщений: 20
Люди добрые!!!!!вас куда несет,вы что вообще с чем сравнить то пытаетесь,нука назовите ка мне хоть один корейский или европейский суперкар,стоимостью 4 ляма,едущий очень достойно,и с токой богатейшей историей....поймите одно у этих авто есть философия,а корея и европа-это тупо дорогие можорские комфортные ***овозки....вы если выражаете свои мысли то будьте любезны уточняйте,с какой стороны вообще вы смотрите на авто,я допустим люблю скорость,люблю ездить боком и т.д....и я не вижу более перспективных авто для себя чем японских,понимаете,вы можете взять того же самого гтр-а года 89,тыщ так за 400,вложить в него лям,тачка получится общей стоимостью 1.4 ляма,и она будет ехать достойнее любого можорного ферари или ламбы за хер знает сколько денег......японские суперкары это настоящие боевые машины,а все эти европейски тачки это для тупых богатеньких можоров....кто нибудь где нибудь видел какую нибудь ферари или букати наваливающую боком например?-нет! и не увидите,потому что понакупят себе можоры таких тачек и пыль с них сдувают,нахера такая тачка нужна????????????
1
2
Ответить
     
Сообщений: 71821
самолет
 
 
Ответить
   
Барнаул Алтайский
Сообщений: 20
Да! и если у кого нибудь появится мысль написать мне в ответ что ниудь типа завидуй молча,то сразу отвечу,будь у меня состояние,я бы взял себе всю коллекцию гтр-ов начиная с 2000 гтр и заканчивая 35-ым...и пару хонд nsx и s2000 вот....и был бы счастливее всех обладателей ферари,бугатти,и т.д....и денег бы на это потратил не многим больше...и что самое интересное не выглядил бы глупо,а если кто покупает тачку,для того чтоб обозначить свой достаток или для того что бы вызвать зависть у людей,у меня бы это тоже получилось не плохо.....
1
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 537
HAccIns:
Люди добрые!!!!!вас куда несет,вы что вообще с чем сравнить то пытаетесь,нука назовите ка мне хоть один корейский или европейский суперкар,стоимостью 4 ляма,едущий очень достойно,и с токой богатейшей историей....поймите одно у этих авто есть философия,а корея и европа-это тупо дорогие можорские комфортные ***овозки....вы если выражаете свои мысли то будьте любезны уточняйте,с какой стороны вообще вы смотрите на авто,я допустим люблю скорость,люблю ездить боком и т.д....и я не вижу более перспективных авто для себя чем японских,понимаете,вы можете взять того же самого гтр-а года 89,тыщ так за 400,вложить в него лям,тачка получится общей стоимостью 1.4 ляма,и она будет ехать достойнее любого можорного ферари или ламбы за хер знает сколько денег......японские суперкары это настоящие боевые машины,а все эти европейски тачки это для тупых богатеньких можоров....кто нибудь где нибудь видел какую нибудь ферари или букати наваливающую боком например?-нет! и не увидите,потому что понакупят себе можоры таких тачек и пыль с них сдувают,нахера такая тачка нужна????????????
Ездить где? Если ты один из тех понторезных не до делков которые в городе как по трэку ездят, то таких отстреливать надо, а япам ни за Европой, ни за америкой ни когда не угнаться, нет в них харизмы, кода на дороге старый порше видишь, это да, а когда какой нибудь тайот типа супра, да еще как правило в гомосяцком обвесе и с прямотоком в заднице, это только жалость к полоумию владельца вызывает.
1
1
Ответить
   
Барнаул Алтайский
Сообщений: 20
[quote=Димон 20]Ездить где? Если ты один из тех понторезных не до делков которые в городе как по трэку ездят, то таких отстреливать надо, а япам ни за Европой, ни за америкой ни когда не угнаться, нет в них харизмы, кода на дороге старый порше видишь, это да, а когда какой нибудь тайот типа супра, да еще как правило в гомосяцком обвесе и с прямотоком в заднице, это только жалость к полоумию владельца вызывает.[/quo

я не хочу ни кого оскарбить,но не доделок это ты...я по городу как по треку не гоняю,я гоняю по треку как по треку,прямоток в ***е у тебя,а у меня на машине,и гомосятские обвесы по всехй видимости тоже у тебя,а у менгя ни че таки нормальные...фирменные японские)))))))))))))))))))))
1
2
Ответить
   
Барнаул Алтайский
Сообщений: 20
А вообще я считаю,что обиженным людям в интернет надо запретить выход,а то они своим мнением вечно пытаются кого то задеть.....Я вот ни кого ни как не обидел,а какой то тут Димон назвал недоделками пол страны.....
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 537
HAccIns:
я не хочу ни кого оскарбить,но не доделок это ты...я по городу как по треку не гоняю,я гоняю по треку как по треку,прямоток в ***е у тебя,а у меня на машине,и гомосятские обвесы по всехй видимости тоже у тебя,а у менгя ни че таки нормальные...фирменные японские)))))))))))))))))))))
На нормальные машины, обвесы не ставят, так как они в этом не нуждаются, прямоток тем более, так как тот кто поставил его, показывает свое пофигистическое и наплевательское отношение к окружающим, место таким машинам на треке, где нет посторонних.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
HAccIns:
корея и европа-это тупо дорогие можорские комфортные ***овозки...
ага... точно сказал, а японцы это дешевые доступные повозки для народа, да? аурис 1,3 атмо (двиг от деу матиза как я понял) на ручке от 735 00р голая, это что ли доступное авто а не мажорска повозка? чего бредняк гонишь?
...
1
1
Ответить
   
Барнаул Алтайский
Сообщений: 20
насчет трека не спорю,сам не понимаю людей ездиющих особенно ночью по городу с прямотоком и мешающим людям спать,ну а вобще,прямоток и обвес,это конструктивная необходимость для машин подобного типа и подготовленных для определенных целей....
Извеняюсь кстати если в предыдущем сообщение как то оскорбил....
 
 
Ответить
   
Барнаул Алтайский
Сообщений: 20
тут разговор за другие обсолютно машины идет,а не за аурисы и матизы.....
 
 
Ответить
   
Барнаул Алтайский
Сообщений: 20
Давайте так!
Есть обсуждаемый в этой теме Ниссан ГТРстоимостью 4.5 -5 млн.
Приводим примеры какая из корейских или европейских машин !ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ! поедет достойнее....только не пустые слова пожалуйста....
Машина,и кокое либо докозательство данного факта.....
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
HAccIns:
тут разговор за другие обсолютно машины идет,а не за аурисы и матизы.....
ну а за какие за другие? за спорт кары которые разгоняются за 2 секунды? это что ли доступные народные авто? ))))))))))
...
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
Тут многие пишут про нереальное ускорение . А сами ездят на машинах в большинстве которые могут дать ускорение примерно как 3 секунды до 100. Просто разгонитесь до 100 и нажмите тормоз до упора. 3 секунды это среднее время торможения современных машин с сотки до поля.
Nissan
 
 
Ответить
   
Барнаул Алтайский
Сообщений: 20
Кто вообще говорит о какой то доступности...причем здесь доступность,что те что те для среднестотестического Россиянина не доступны.....разговор за то,что некоторые кричат гтр хлам,на помойку его,будем гонять на исключительно на европе,кто то сравнивает гтр с вейроном и т.д...я вот к чему,что назовите мне машину за эти деньги едущую лучше гтр-а вот и все...и никаких бредняков,как вы изволили выразиться я не гоню...гоните тут вы.....сравниваете не понятно что не понятно с чем....и не один из вас по большому счету даже и малейшего представления не имеет что такое вообще Ниссан скайлан ГТР и Ниссан ГТР тем более....
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
HAccIns:
Давайте так!
Есть обсуждаемый в этой теме Ниссан ГТРстоимостью 4.5 -5 млн.
Приводим примеры какая из корейских или европейских машин !ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ! поедет достойнее....только не пустые слова пожалуйста....
Машина,и кокое либо докозательство данного факта.....
))) то что ниссан вывели на рынок спорт кар за 4,6 ляма им это чести не делает, за эти бабки я бы предпочел Ауди РС6 авант, БМВ М3 или М5, SL 350, пусть там разгон до ста за 1-3 сек дольше но зато это комфортные крутые тазы а не бешенная табуретка ниссан ЖТ
...
1
5
Ответить
 
Сообщений: 188
Espander:
))) то что ниссан вывели на рынок спорт кар за 4,6 ляма им это чести не делает, за эти бабки я бы предпочел Ауди РС6 авант, БМВ М3 или М5, SL 350, пусть там разгон до ста за 1-3 сек дольше но зато это комфортные крутые тазы а не бешенная табуретка ниссан ЖТ
посмотри обзор гэтэра хоть один. хоть от джереми кларксона. хоть от нашего давидыча, к примеру. и поймешь, что весь тот фашистский хлам, который ты тут перечислил, даже рядом не стоит ни по комфорту, ни по скорости, и тем более по надежности. умничаешь тут, фанат фашистского каждый день разваливающегося и маслопожирающего хлама.
5
6
Ответить
 
Сообщений: 188
HAccIns:
Кто вообще говорит о какой то доступности...причем здесь доступность,что те что те для среднестотестического Россиянина не доступны.....разговор за то,что некоторые кричат гтр хлам,на помойку его,будем гонять на исключительно на европе,кто то сравнивает гтр с вейроном и т.д...я вот к чему,что назовите мне машину за эти деньги едущую лучше гтр-а вот и все...и никаких бредняков,как вы изволили выразиться я не гоню...гоните тут вы.....сравниваете не понятно что не понятно с чем....и не один из вас по большому счету даже и малейшего представления не имеет что такое вообще Ниссан скайлан ГТР и Ниссан ГТР тем более....
я знаю четко, что такое скай гтр! R34 GT-R - лучше тачки в мире нет! по всем параметрам, учитывая потребности! подонком буду!
4
5
Ответить
 
Сообщений: 188
HAccIns:
Да! и если у кого нибудь появится мысль написать мне в ответ что ниудь типа завидуй молча,то сразу отвечу,будь у меня состояние,я бы взял себе всю коллекцию гтр-ов начиная с 2000 гтр и заканчивая 35-ым...и пару хонд nsx и s2000 вот....и был бы счастливее всех обладателей ферари,бугатти,и т.д....и денег бы на это потратил не многим больше...и что самое интересное не выглядил бы глупо,а если кто покупает тачку,для того чтоб обозначить свой достаток или для того что бы вызвать зависть у людей,у меня бы это тоже получилось не плохо.....
также, только вместо s2000 взял бы супру))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 188
HAccIns:
Да! и если у кого нибудь появится мысль написать мне в ответ что ниудь типа завидуй молча,то сразу отвечу,будь у меня состояние,я бы взял себе всю коллекцию гтр-ов начиная с 2000 гтр и заканчивая 35-ым...и пару хонд nsx и s2000 вот....и был бы счастливее всех обладателей ферари,бугатти,и т.д....и денег бы на это потратил не многим больше...и что самое интересное не выглядил бы глупо,а если кто покупает тачку,для того чтоб обозначить свой достаток или для того что бы вызвать зависть у людей,у меня бы это тоже получилось не плохо.....
xtortion:
также, только вместо s2000 взял бы супру))
и сильвию!))
3
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Артём к@:
а что там, от заводского R32, кузов? и то наверное не без переделок )))
Ну вообще то RB 26. Так как и 2-GZ , в не любой конкуренции.
2
2
Ответить
Сообщений: 3
Народ вы что совсем тронулись??? NISSAN GT-R всегда оставался самой технологичной и быстрой по своим лошадям тачкой! Но TOP GEAR он стоит на втором месте по времени на треке! И побил мировой рекорд среди серийных машин! https://www.youtube.com/watch?v=6MzpaNu74Ts Народ вам пора задуматься!
4
1
Ответить
 
Хабаровск-Комсомол
Сообщений: 150
2 секунды...
походу там мощная рама и зад укрепленный, в который на старте влетает КамаЗ )
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1998
 
 
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
а мне кажется что из за характерного рельефа и физики японских дорог,имея ввиду частые перепады высот и серпантины никто кроме самих японцев не сделают тачку под свои дороги,попробуйте хотя бы на том же Вейрон прокатится по японским дорогам на все деньги!держу пари что улетит в первом же повороте))))))))))))
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
2
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5844
Вот это разгон!!!
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5844
Может на реактивной тяге?)))
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9
xtortion:
и сильвию!))
Капитальный КРАССАВЧИК))))))))))))))
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9
Р.БАРС.:
Ну вообще то RB 26. Так как и 2-GZ , в не любой конкуренции.
RB 26 dett так же как и 2JZ-лучше для музчины нет)))))))))))))
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Шустряка
 
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Мой знакомый на шкоде-РС тоже разгоняется за две секунды. Я сначала ему не поверил, так как по ощущениям вялый разгон. Но потом он отработанным движением отключает кондиционер и она прёт!!!
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
1
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9
чет ты прям приуменьшил однако...две секунды....пол секунды наверное ли секунду....шкода то самолет вообще.....))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
Не смешите людей......
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 54
getbig889:
Раз и два... В голове не укладывается, как можно разогнаться до отни за пару секунд! Фраза "Буду через пять сек!" обретает реальный смысл ))
Ты прокатись на мотоциклах класса супер спорт таких как: CBR 1000 rr, Yamaha R1, GSX1000r, Ninja10-R, BMW1000r. Все эти мотоциклы разгоняются за 2.3 сек. Они реально так едут. За штурвалом это ощущается примерно так/ нажимаешь гашетку и мот выстреливает с ускорением пули (если перебрать с акселератором, то мот может сделать сальто через себя, так как начинает дико казлить). Ускорение такое что отток крови в затылок дает тебе ощущение эйфории и тупая улыбка сама расползается на лице.
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9
Стоимость авто в России зависит только от нашей ******ой таможни,вот и все,королла 2011 года выезжает с японии стоимостью в районе 80-130 тысяч рублей,затем она томожится и стоит в пять раз больше,причем здесь японцы,когда государство у нас ******ое.....
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9
Вы залезьте сначала в японию и посмотрите их ценник,прежде чем орать во все горло о высокой стоимости авто.....
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 392
90 млн.рублей за BUGATTI и 4млн.600т. за NISSAN - есть разница. http://www.a777aa77.ru/2010-bu... http://www.nissan.ru/RU/ru/veh...
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 392
GT-R ******* все, что движется. https://www.youtube.com/watch?v...
2
1
Ответить
Сообщений: 1
apeka:
У Бугатти 1200 л.с. и 2.5 сек, а Гетер 570 л.с и 2 сек?
У машин разные соотношения мощности на тонну веса. Грубо говоря ниссан легче и поэтому ему не надо столько лошадок для разгона.
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9
у всех гтр -ов есть одна изюминка,это атесса,система полного привода,за счет грамотной работы привода,распределения сил на колеса в разные моменты разгона и достигается такая динамика.....
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9
грубо скажем стартует почти на жесткой блокировке,и с увиличением скорости машина превращается в заднеприводную.....что есть большой плюс ....
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1375
cheap:
Эти бегемотные формы и свинячий дизайн как вы выразились обеспечили самый низкий коэффициент лобового сопротивления в мировом автомобилестроении на сегодняшний день равный и равен он 0,26. Пример: У Bugatti Veyron в режиме максимальной скорости этот показатель равен 0,36. У Porsche 911 GT3 равен 0,33.
Коэффициент не может зависеть от скорости:) Сопротивление зависит от коэффициента и скорости, в квадрате.
????
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Супер!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 392
И грех не знать вам, недотеоретикам и недогонщикам, что есть у нас в россии Мария Панова, и есть у неё Soarer, который шпилит сотку менее двух секунд, а 402 метра едет за 8,2 на бензине, не на нитрометане. Мария Панова - 8,233 сек. Андрей Кравченко - 8,214 сек. Смотреть с 23-ей минуты. https://www.youtube.com/watch?v...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 188
Perdator:
Мой знакомый на шкоде-РС тоже разгоняется за две секунды. Я сначала ему не поверил, так как по ощущениям вялый разгон. Но потом он отработанным движением отключает кондиционер и она прёт!!!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 188
Р.БАРС.:
Ну вообще то RB 26. Так как и 2-GZ , в не любой конкуренции.
в точку!
2
1
Ответить
   
Барнаул Алтайский
Сообщений: 20
Эд.:
И грех не знать вам, недотеоретикам и недогонщикам, что есть у нас в россии Мария Панова, и есть у неё Soarer, который шпилит сотку менее двух секунд, а 402 метра едет за 8,2 на бензине, не на нитрометане. Мария Панова - 8,233 сек. Андрей Кравченко - 8,214 сек. Смотреть с 23-ей минуты. https://www.youtube.com/watch?v...
Маша-да! Маша красотка,и тотал рейс молодцы,а еще Рома Нагервадзе,и Руслан Зуев,и т.д Все они молодцы,респект им,за то что радовали нас такими проектами.....но...увы....умер драг в россии,а мож и не увы,зато боком теперь все валят как ненормальные))))))))))))))))))))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 188
HAccIns:
Маша-да! Маша красотка,и тотал рейс молодцы,а еще Рома Нагервадзе,и Руслан Зуев,и т.д
Все они молодцы,респект им,за то что радовали нас такими проектами.....но...увы....умер драг в россии,а мож и не увы,зато боком теперь все валят как ненормальные)))))))))))))))))) ))
Нагервадзе вообще красапед! вот у него интерес так интерес!

Роман НАГЕРВАДЗЕ:
Чтобы выиграть $20 000, вложил в «Скайлайн» $45 000!

Владивостокский гонщик стал абсолютным чемпионом на всероссийских соревнованиях по драг-рэйсингу.
В конце июня "битва моторов" в Красноярске была темой горячих дискуссий на всех автомобильных Интернет-форумах. Таких состязаний в России еще не было. Накал страстей сравним разве что с атмосферой на "Формуле-1". Гонки проходили на взлетной полосе местного аэродрома. За своей дозой адреналина автолюбители ехали за тысячи километров. Соперничество было жесточайшим. Очень серьезную конкуренцию представляли московские гонщики на европейских иномарках. Они вложили бешеные евро в тюнинг своих "болидов". Чтобы заставить "европейку" летать, требуется не менее 70 тысяч.

Владивосток на гонках представлял вчерашний студент юридического института Роман Нагервадзе. Поболеть за него в Красноярск прилетели около 20 жителей приморской столицы. Роман Нагервадзе купил "Ниcсан Скайлайн" по заказу в Японии специально для участия в Драг-Битве. Машина и подготовка ее к гонкам в японской тюнинговой компании Duke Racing обошлась в 45 тысяч долларов.

Под капотом "Нисcан Скайлайна" Романа Нагервадзе прячутся 900 лошадиных сил. На Драг-Битве он прошел дистанцию 402 метра за 10,7 секунды. На японских дорогах этот автомобиль показывал время 9,3 секунды.
Соревнования не обошлись без драм. У Романа вышла из строя четвертая скорость в коробке передач. И на гонках ему пришлось переключаться с третьей передачи сразу на пятую. И все же он стал первым:
- Главное, в моей победе то, что я доказал преимущество японских машин перед европейскими. Поднял авторитет Владивостока как автомобильной столицы России. Когда получал награду, чувствовал гордость за наш город,- говорит Роман.
Чемпиона наградили 20 тысячами долларов. Еще победителю вручили переходящий кубок весом в 16,7 кг. Он представляет собой стальной руль в тисках с гравировкой имени и машины победителя Битвы.

Комсомольская Правда, 26 июля 2005 года
2
2
Ответить
 
Сообщений: 188
https://www.youtube.com/watch?v... Вот, например... едет пукатти, понтуется фонарями своими моргающими или нервный тик у неё... И нормальный с виду (салон ужасный из-за того, что переделан на левый руль) старый добрый R34, едет чувак спокойно, мешает масло в коробке рукой... И кстати, очень важный момент любого ниссана/финика с attesa - очень доступная и простая установка ATTESA контроллера! автомобиль можно принудительно нажатием кнопки сделать заднеприводным, полноприводным или поворотом ручки отдавать от 0 до 50% момента на передок. Ну не чудо ли?))
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 392
Igor93:
Ну да,только вот в результате в заездах Галлардо порвал всех ГТРэров)))))) http://www.dragtimes.ru/results
Согласен, ценник у машин сильно отличается, а продул GTR менее секунды.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 392
GTR - 8.61с. https://www.youtube.com/watch?v... Рекорд России: Андрей Кравченко - 8,214 сек. Не намного GTR - уступает. https://www.youtube.com/watch?v... смотреть с 23 минуты.
2
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Эд.:
Согласен, ценник у машин сильно отличается, а продул GTR менее секунды.
Ну да,ну тем немение Ламбы бьют рекорды скорости,время на милю)а посмотри разницу в скорости на финише у Ламбы скорость всегда выше,ну а ценник изначально да выше ,но нигде не написано сколько они вложил в эти машины,хоть в Ламбо,хоть в ГТР и какая вышла дороже))))))))) https://www.youtube.com/watch?v... это рекорд скорости и время у ГТРа) https://www.youtube.com/watch?v... а это ещё не рекорд Ламбы,есть ещё быстрее, но УЖЕ быстрее ГТРа)
1
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Эд.:
GTR - 8.61с. https://www.youtube.com/watch?v... Рекорд России: Андрей Кравченко - 8,214 сек. Не намного GTR - уступает. https://www.youtube.com/watch?v... смотреть с 23 минуты.
Да, рекорд смотрел,круто конечно....))))))))
 
 
Ответить