Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поговорим о «гэтэре»: полный расклад про обновленный вариант модели Nissan GT-R (42 фотографии)

Поговорим о «гэтэре»: полный расклад про обновленный вариант модели Nissan GT-R (42 фотографии)

19 Октября 2010 | 26790 просмотров
Достойный рестайлинг для суперкара?
1825 (89%)
113 (5%)
101 (4%)
Nissan GT-R 2011 модельного года был официально представлен в Японии.
Nissan GT-R 2011 модельного года был официально представлен в Японии.

Вчера мы опубликовали статью про обновленный вариант Nissan GT-R:

Сегодня дополним эту информацию официальными новостями от Nissan.

18 сентября 2010 года компания Nissan объявила о выходе обновленной версии Nissan GT-R — автомобиля 2011 модельного года. По традиции, первыми новинку смогут заполучить японцы — с 17 ноября она появится в дилерских центрах Островов.

Новый модельный год подарил автомобилю увеличенные показатели мощности и крутящего момента, меньший расход топлива, обновленную подвеску, новый экстерьер с улучшенной аэродинамикой, обновления в интерьере, новые диски и шины. В этом году линейка «гэтэров» пополнится гоночной модификацией Club Track и ультра-эксклюзивной версией EGOIST. Всего будет предложено 6 комплектаций модели: Pure edition, Black edition, Premium edition, SpecV, Club Track и EGOIST.

Двигатель и трансмиссия

Разработчики Nissan GT-R под предводительством Кадзутоси Мидзуно увеличили давление в системе турбонаддува, перенастроили фазы газораспределения, поколдовали над составом воздушно-топливной смеси, уменьшили сопротивление для поступающего в двигатель воздуха путем увеличения диаметра впуска, увеличили одну из секций выхлопной трубы для более эффективного выпуска.

Итогом этих работ стали следующие показатели: 390 кВт (530 л.с.) при 6 400 об/мин, 612 Нм от 3 200 до 6 000 об/мин. Напомним, ранее GT-R выдавал 485 л.с. и 588 Нм. В ознаменование новой мощности Nissan изменил цвет декоративной накладки на двигатель — теперь она красная.

Вместе с увеличением мощности инженерам удалось уменьшить расход топлива: было 8,3 км/л (12,05 л на 100 км) в тестовом режиме, стало 8,5 км/л (11,76 л на 100 км).

Система управления работы силовой передачи получила новый режим SAVE. Он создан специально для езды по шоссе: экономится топливо, педаль акселератора требует меньшей нагрузки, что позволяет водителю меньше напрягать стопу. Спортивный режим R стал более приспособлен для быстрых стартов. При маневрировании на малых скоростях (до 10 км/час) с вывернутым не менее чем на половину рулем включается режим 2WD, что позволяет избежать самопроизвольного торможения, на которое жаловались владельцы предыдущих версий машины.

Кузов, подвеска и тормоза

Для увеличения жесткости кузова на разделительной перегородке моторного отсека была инсталлирована легкая распорка передних стоек, выполненная из карбона и алюминия. Еще один элемент жесткости был добавлен на той же перегородке, но со стороны салона.

Передняя подвеска (амортизаторы, стабилизатор и пружины) была модифицирована, чтобы улучшить отклик колес на вертикальную нагрузку. Угол продольного наклона был увеличен с 5°35 до 6°00 — как итог улучшена управляемость при маневрах и стала более стабильной езда по прямой. Сзади был занижен центр крена, чтобы увеличить сцепление колес с дорогой во время прохождения поворотов.

По кругу установлены новые амортизаторы, более точно и быстро реагирующие на изменения дорожного покрытия, спереди поставили тормозные диски увеличенного диаметра (390 мм).

Диски и колеса

Новый GT-R заслужил новые колеса. Компания Rays предложила более легкие и более прочные кованые алюминиевые диски, а компания Dunlop разработала специальную резину SP SPORT MAXX GT 600 DSST CTT.

Экстерьер, интерьер и аэродинамика

Коэффициент лобового сопротивления был уменьшен с 0,27 до 0,26, прижимная сила увеличена на 10%. Немалая заслуга в этом у нового переднего бампера, который получил увеличенные воздуховоды и стильные фары дневного света, а также у увеличенного заднего диффузора. Обновленный кузов суперкара помогает лучше охлаждать механизмы суперкара — глушитель, тормоза и прочее.

Внутри нового немного: изменилась расцветка подсветки панели приборов, установлена карбоновая панель на центральной консоли и хромированные кольца на воздуховодах системы кондиционирования. Ну и сидения, конечно, обновили.

SpecV, Club Track и EGOIST

Версия SpecV по-прежнему может похвастать супер-кнопкой, увеличивающей крутящий момент: максимум составляет 632 Нм от 3 600 до 5 600 об/мин. Модель Club Track разработана специально для гонок на кольце, она оборудована множеством специальных деталей. Вариант EGOIST выйдет крайне ограниченным тиражом для ценителей, он предлагает покупателю 20 различных расцветок интерьера, особую аудиосистему Bose, карбоновый спойлер, титановый выхлоп и многое другое.

Стоимость

GT-R Pure edition: 8 694 000 иен ($107 000)
GT-R Black edition: 9 303 000 иен ($114 500)
GT-R Premium edition: 9 450 000 иен ($116 300)
GT-R Spec V: 15 750 000 иен ($193 800)
GT-R EGOIST: 15 000 300 иен ($184 600)

Экстерьер обновленной модели
 
 
 
Черный интерьер, самый простой
Черный интерьер, самый простой
 
Черно-красный интерьер
Черно-красный интерьер
 
Серый интерьер
Серый интерьер
 
Новая карбоновая накладка на панель
Новый режим работы силовой передачи SAVE для езды по шоссе
 
Рулевое колесо
Новые базовые диски Rays и резина Dunlop SP SPORT MAXX GT 600 DSST CTT
 
Фары дневного света на светодиодах
Противотуманный фонарь на светодиодах
 
Аэродинамика
 
Красная накладка на двигатель говорит о возросшей мощности
Карбоновая распорка
 
Карбоновая распорка в моторном отсеке
Новые элементы жесткости кузова
 
Тормозной диск диаметром 390 мм
На колесных дисках нанесена специальная насечка, чтобы шины не скользили
 
SpecV
SpecV
 
SpecV
SpecV
 
EGOIST
EGOIST
 
EGOIST
EGOIST
 
EGOIST
EGOIST
 
EGOIST
EGOIST
 
EGOIST
 
ClubTrackEdition
ClubTrackEdition
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2319
расцветку эгоист с ролс=ройса сперли,не идет она спорт кару...
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
72
247
Ответить
   
Чита
Сообщений: 629
GTR надоел уже че-то...
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
104
277
Ответить
   
Сообщений: 17664
Хочю Гэтр - ЭГОИСТ!)))
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
209
42
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
Как же теперь расстроятся владельцы дорестайлов)
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
219
12
Ответить
     
Сообщений: 3764
Заверните парочку!
-=CHASER=-
57
31
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 567
Ребята вату не катают..... как у нас...
Crown Majesta 4.0 C-type 1UZ-FE UZS171 - продан
206
2
Ответить
sash0509
Обожаю ГТР... Хочу Spec V!!!
73
18
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
это вам не еллоу калина спорт! :)
PW-11 Salut X
276
5
Ответить
     
Сообщений: 2449
Еще краше стал
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
57
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
Уважуха япошкам, пусть и "заезженный" гэтэр апгрейдят, но все равно, просто эта машина достойна того, чтобы о ней часто говорили! Все равно мечта и ей останется!)
nissan skyline r32 coupe RB20DET
95
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
ClubTrackEdition
Последняя фотография.
Сравните эти ковшы с ковшами на калине (спорт)!! :DDDD
nissan skyline r32 coupe RB20DET
97
1
Ответить
следующая комплектация с еще большей мощностью и пустым салоном будет "мазохист" )))
130
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
Молодцы японцы, хорошо трудятся над GTR-ом. Я бы выбрал версию Egoist либо SpecV
45
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 290
Вот никак не налюбуюсь панелью на Гэтэре за стока лет-глаз не оторвать!!
31
10
Ответить
   
Челябиск
Сообщений: 811
GTR это наше все...
36
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
бгг. рубят бабло япошки

разница между комплектациями двукратная, а реальных различий на пару тырок баксов =)
Не патриот. Но поддерживаю.
29
16
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3932
Ура!!!!!
S85/P90DL/S90D/S100D Intel AP2.5/Model X P100DL/S85 AP1
12
12
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Наверно хорошая машина получилась
Kluger MCU25
13
6
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Лучший!
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
16
12
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Особенно черный
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
14
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Дайте два!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
6
12
Ответить
     
Нск
Сообщений: 104
Видно кроме ГТРа уже и поговорить не о чем ))))
21
40
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
GT-R Pure edition: 8 694 000 иен ($107 000)

GT-R EGOIST: 15 000 300 иен ($184 600)

- большая разница... ?
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
7
19
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Зачетный но дорогой аппарат
6
11
Ответить
 
Сообщений: 7043
Опять GTR(((
вам еще не надоело его обсуждать,ей богу как дети малые радуетесь..
22
63
Ответить
     
Сообщений: 89938
завидую и хочу!!
21
10
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Эгоист круто ценят )))
GET BIG OR DIE.
16
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Аппарат!!!!
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
12
7
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Реально на дроме куча маленьких детей,такое ощущение(( где серьезные люди?
17
57
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2738
SpecV НИ чё так))
7
5
Ответить
snaKKy555
Datsun конца 70-х был аппаратом зачетным, а это так - дешевая пародия на спорткар. Споросите себя кубили бы Вы лично его себе? Нравится - да, едет - да, хочу - да, куплю ли себе - нет! А почему - да потому что ниссан при всем уважении к нему (у меня кстати сейчас ниссан) НЕ Астон Мартин и не Ламба).
21
108
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Кулл!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
3
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
snaKKy555:
Datsun конца 70-х был аппаратом зачетным, а это так - дешевая пародия на спорткар. Споросите себя кубили бы Вы лично его себе? Нравится - да, едет - да, хочу - да, куплю ли себе - нет! А почему - да потому что ниссан при всем уважении к нему (у меня кстати сейчас ниссан) НЕ Астон Мартин и не Ламба).
GTR это уже не нисцан, который все привыкли видеть)
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
22
11
Ответить
nismo club
рестайлинговый
GT-R Spec V -есть, а GT-R Spec V II ,будет?
14
2
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 200098
Даешь пробег Гтэра по следам желтой калины !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
45
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
Эгоист кул)
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
4
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
ещё бы мощную лазерную указку в колёса встроить, как у Джеймс Бонда и цены этому гэтэру не будет! =)
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
10
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
не знаю, Путен сказал калина луче)) особливо если задами ещё две едут))
Двери противопожарные ДПМ
26
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 370
Мощно ниссановцы выступили!! Чем ответит АвтоВАЗ??
WWW.FLAMEWHEELS.RU
Стильные диски и шины
в наличии по лучшим ценам
info@figurra-motors.com
21
4
Ответить
   
Varadero
Сообщений: 24212
Я тоже эгоист!
Я не следую, я определяю!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
2
6
Ответить
  
Сообщений: 9052
удачный автомобиль получился
6
4
Ответить
Egoist улыбнул как появились фотки салон слюна на пол упала =), лумаю где достать тысяч 350, и потом ещё по 50.000 в год ?? =/
3
2
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
Бабушке скоро пенсию дадут, надо будет поклянчить у нее на новый гетэр ))))
И вам того же...
12
2
Ответить
Неплохая тачко, вот если бы еще затонировать!
4
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 124
Конфетка :)
Будьте взаимовежливы на дороге
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1496
snaKKy555:
Datsun конца 70-х был аппаратом зачетным, а это так - дешевая пародия на спорткар. Споросите себя кубили бы Вы лично его себе? Нравится - да, едет - да, хочу - да, куплю ли себе - нет! А почему - да потому что ниссан при всем уважении к нему (у меня кстати сейчас ниссан) НЕ Астон Мартин и не Ламба).
гы гы гы а он и стоит не как астон и ламба а раза в 4 дешевле аналогов вышеназваных
21
3
Ответить
А тем временем обновленный ГТ-Р в очередной раз надрал зад конкурентам на Нордшляффе :)
22
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
смарю на салон эгоиста и недоумеваю: всегда казалось, что при колхозном тюнинге так пестро обделывают салон

ну мля название комплектухи само за себя говорит =)
Не патриот. Но поддерживаю.
3
5
Ответить
 
Алтай - НСК
Сообщений: 229
мама, купи мне такую ! )
 
2
Ответить
   
Сообщений: 28989
фап
фап
фап

всем сайтом, всем форумом!
дружненько!

фап
фап
фап
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
6
3
Ответить
Оборзеватель1
цена растаможить самую дешёвую версию:
1575197.23 руб. или 51605.71 USD
+ депозит 885725.00 руб. или 29017.62 USD

итого с цена в России: 158 605 USD
(нехилая прибавка к стоимости)
12
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Опять новость о GTR, модель 2007 года.
Все изменения - тут настройка изменилась, тут лампочку добавили и тд.
7
25
Ответить
konstchk
Краснодар
Весчь!!! супер в кубе (экстерьер+интерьер+ТТХ) Ни один музцчина в здравом уме не отказался бы от такого коня, кто ругает тот явно ущербен!!!
30
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
надо модераторам сделать возможность ставить минусики тем, кто ставит минусик на хороший отзыв об этом автомобиле))) ИМХО минусы тут ставят только тоётоводы и на жизнь обиженные))) Автомобиль высший класс)))) Реально суперкар, не то что европейские Фаррари.. что ни машина, то "супер"... А ЖТР это произведение искусства - один такой в своем роде, не инкубаторский.
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
27
9
Ответить
Cabalieros:
надо модераторам сделать возможность ставить минусики тем, кто ставит минусик на хороший отзыв об этом автомобиле))) ИМХО минусы тут ставят только тоётоводы и на жизнь обиженные))) Автомобиль высший класс)))) Реально суперкар, не то что европейские Фаррари.. что ни машина, то "супер"... А ЖТР это произведение искусства - один такой в своем роде, не инкубаторский.
Считаешь что эта японская машина лучше итальянской Феррари ? Ну ну :) Еще напиши "НЕреальный суперкар".
11
32
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
EGOIST и SpecV ништяк комплктации:)
3
2
Ответить
  
Сообщений: 13837
SpecV офигенный))
3
4
Ответить
 
Сообщений: 7043
Mc SIM:
Опять новость о GTR, модель 2007 года. Все изменения - тут настройка изменилась, тут лампочку добавили и тд.
))) так для дромовцев это как КОЗЫРЬ перед всеми остальными спортивными автомобилями..
9
3
Ответить
 
Сообщений: 7043
Mc SIM:
Опять новость о GTR, модель 2007 года. Все изменения - тут настройка изменилась, тут лампочку добавили и тд.
+1,какое же будет горе на Дроме,когдаего снимут с производства.
6
4
Ответить
Кто там говорил, что нельзя девок возить?
Вот вам ГТ-Р с розовыми седухами:
7
3
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
U244:
+1,какое же будет горе на Дроме,когдаего снимут с производства.
Траур будет,все девочки будут рыдать и скучать.
13
1
Ответить
    
Сообщений: 1766
У Эгоиста - прикольный салон.
6
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Оборзеватель1:
цена растаможить самую дешёвую версию: 1575197.23 руб. или 51605.71 USD + депозит 885725.00 руб. или 29017.62 USD итого с цена в России: 158 605 USD (нехилая прибавка к стоимости)
объясни, в какой области неевклидового пространства сумма 51605$ и 29017$ будет 158 000$?
Считать в церковно-приходской учили? А какого х вообще таможенную пошлину суммируешь с депозитом? Не в курсе, что это платеж-задаток, который размещается при декларировании груза на таможне и ВХОДЯЩИЙ в сумму таможенной пошлины?!

Сумма пошлина в 51000 долларов - немаленькая сама по себе, но нафига людей в заблуждение вводить?!
3
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
а, понял. Прошу прощения.
Но будь в тексте запятые и отсутствие грамматического хлама "итого с цена в России" - было бы понятно
5
1
Ответить
    
Первопрестольная-Златоглавая
Сообщений: 1274
А почему цену на Club Track не озвучили?
Интересно, как они её позиционируют: чуть выше Премиума или чуть ниже Spec V?
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 511
Блин... кожанные пороги у эгоиста, это просто нахальство какое-то. Хозяин в домашних тапочках теперь ездить должен?? ))
Комплектация "корч" тоже порадовала, сила. Мне одному кажется, что, по идее, она должна дешевле стандартной стоить? ))
 
5
Ответить
  
Москва, Домодедовская
Сообщений: 436
обалденно. обидно только что в нашем государстве такие машины доступны лишь ворам и бандюкам. Пусть узаконеным, пусть именуемым "бизнесменами" и "предпринимателями" но лишь им - ворам и преступникам.
TOYOTA CHASER JZX100/98/TOURER V
11
6
Ответить
Очень интересно увидеть характеристики Nissan GTR лет через 20... В настоящем же времени это шедевр!
7
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
круть! в здравом уме не откажусь от такого никогда)
subaru legacy rs '97
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3500
мне Egoista заверните!)
За ВДВ...
4
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1894
ваще идеальная машина,и внешне и внутри
Дороги хватит на всех!
3
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 119
божественно, жаль что у меня такого ни когда не будет ((
Honda Inspire ua1 G20A 96г.
Chaser GX81 Avante 1G-FE 89г. R.I.P. 1989-2009 Помним, любим, чтим.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 67
Это уже просто дорогой, весь коже-роженый мажорный автомобиль, а не легенда, коей был R34.
7
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 912
snaKKy555:
Datsun конца 70-х был аппаратом зачетным, а это так - дешевая пародия на спорткар. Споросите себя кубили бы Вы лично его себе? Нравится - да, едет - да, хочу - да, куплю ли себе - нет! А почему - да потому что ниссан при всем уважении к нему (у меня кстати сейчас ниссан) НЕ Астон Мартин и не Ламба).
ну дык и ценник у него не как у астон мартин и ламбо. Другой вопрос, купили ли бы его (трехгодовалого, аукционного) многие, здесь, имея в кармане 1,5-3 ляма. Как единственную машину в семье. Когда на эти деньги можно крузака взять, ...да много чего более функционального. ...Я бы наверное задумался. ...Хотя очень хочется. Просто красавец ...легенда
Путин на своей Ниве техосмотр не прошел и его отменили :)
10
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 825
Kuba:
GTR надоел уже че-то...
надоел потомучто на слуху? или вам надоело на нем ездить? :-)
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10
13
2
Ответить
   
Сергиев Посад
Сообщений: 594
Cx в 0.26 у суперкара. Из Ипсума тоже суперкар значит неплохой можно построить))) (у Ипсума лобовое сопротивление Cx 0.30))) а по теме тачан зачот) надо бы ещё раз на нордшлейф его)
TOYOTA IPSUM 240S 11/2001 ACM 21
1
7
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
..ультра-эксклюзивной версией EGOIST.
для чотких пацанов,фигле. и надпись forsage на лобовуху))как доп опция
7
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Дромовцы, продайте: камри, икс-треил, калину, подкопите денег и сделайте тест ГТРу, ну хотя бы 2007 модельного года!!!
Форь SH5 XT EJ205 5MT
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
3
3
Ответить
-Т-
ну...Тачка классная, спору нет...но эт не то как-то... зачем нужна ещё одна350Z только прокачанная до невозможности(купить)))))? R32 GTR...от это был прорыв когда-то...
А сейчас это уже не те комфорки... Spec V упакуйте, пжалста))))
 
5
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Поговорим о «гэтэре»......а что говорить, «гэтэр» и этим сказано всё.
Делай что должно и случится чему суждено.
6
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1525
молодцы, пытаются залесть в класс где правят итальянцы,немцы, британцы и вся европа иже с ними. тяжело, но судя по напору возможно.
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109
5
 
Ответить
 
Краснодырск
Сообщений: 203
как парни на нем едили, что расход у него как у ммс спейс стар?
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
Когда ж у калины колёса отвалятся? =))
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8779
Henker:
А почему цену на Club Track не озвучили? Интересно, как они её позиционируют: чуть выше Премиума или чуть ниже Spec V?
Club Track Edition 10,479,000 (plus member fees etc) S-Tec GT-R (ST1) 23,000,000 http://www.gtrblog.com/2010/08...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8779
коммунист:
а простому челу он нигде не доступен, ни в одной стране. Вот только крутые бизнесмены и варюги могут его купить. Ну можно ещё дом продать, нормальную машинку и кредит взять лет на 20, и потом купить, чтоб понтонутся, нах он нужет за такие бабосы, как и всякие "порше" , " ферари" и т.д. Лучше купить 5 штук нормальных тачек и менять их каждые 7-10 лет, до пенсии как раз хватит. А такая сломается через лет 5 и повесися от горя.
зюганов купил 9 года дорестайл )))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1472
такое чувство что дром получает процент с каждого проданного в РАШЕ ГТР :))))))
это правда????
8
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
GTR R 35:
зюганов купил 9 года дорестайл )))
Ну так Зюганов и есть варюга, ты где-нибудь видел у власти нормального, честного чела, наверное нет. Было бы у меня несколько миллионов евро и я бы взял пару "паршей" да ГТР ов.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
 
Ответить
Brian.:
Это уже просто дорогой, весь коже-роженый мажорный автомобиль, а не легенда, коей был R34.
Не в бровь, а в глаз! :) Такой в "Форсаже" под управлением молодого паренька не появится... Вообще японцы перестали зажигательные машины делать, депрессуха какая-то... Оно понятно, что авто производится с прицелом на тех кто его сможет и захочет купить. Однако, изнеженный мажористый сынок алехатора - герой не нашего романа :( Буду лелеять 10-ти летнюю турбояпонку, поскольку интересной и недорогой альтернативы просто нет
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
коммунист:
Ну так Зюганов и есть варюга, ты где-нибудь видел у власти нормального, честного чела, наверное нет. Было бы у меня несколько миллионов евро и я бы взял пару "паршей" да ГТР ов.
Зюганов не делится с коммунистом :) , плохо
3
 
Ответить
 
Сообщений: 188
наизлейший, наисерьезнейший и наишикарнейший агрегат! всё супер, но сомневаюсь, что чел с такими деньгами захочет купить гончий авто...
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4278
Эгоист, название что надо для спорткара! Я бы согласился прослыть отъявленным эгоистом ради такой машины!
Это наша зима! ;)
2
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
машина зверь однако!!)))
 
2
Ответить
NAR
 
Сообщений: 4443
5
 
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
ну и самолет )))
ULTIMA RATIO REGIS
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Есть мнение, что с таким здоровым кастором лучше будет ехать только по трассе с большой скоростью, на треке в медленных поворотах будет только хуже
Audi A4 DTM Edition
 
 
Ответить
  
ХА!
Сообщений: 8542
продам душу за гтр....
MISCHIEF! MAYHEM!
1
 
Ответить
MadMax75
Старый добрый Soarer 4.0 как-то ближе к душе... А GTR тоже красавец, спору нет!
 
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3408
дайте GTR, заберите блондинок!
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 33339
а че о нем говорить?
http://novosibirsk.baza.drom.ru/rezina-letnjaja-r14-175-65-yokohama-35067104.html срочно
 
 
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 140
видит око, да зуб неймет))))
 
 
Ответить
Pivo21
Кхе
+45 л.с. = +$47 000
Как помню когда машинка появилась в серую за неё просили 3,5 млн. рублей и 4,2 за белую. Теперь меньше 5.5 млн. не выходит.
1
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
мечта)). полюбой возьму себе такой, из кожи рожи вон вылезу, но возьму. и буду Эгоистом с гламурным салоном)))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
 
2
Ответить
Стелиос311
Беру Эгоиста!!!!!!!!1 Вот это салончик,то что надо!!! Это ж Ниссан! Лексус со своим ценником нервно курит!
 
 
Ответить
нетумамы
не нравится...не знаю что больше, то ли машина, то ли поголовный ссач кипятком вокруг нее...
 
 
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3932
Да, тачка дорожает.
Карлос Гон сказал в 2007, что на проект "GT-R 35" было затрачено свыше 1 млрд. долл.
При стоимости машины 70-80 тыс долл (в Япе) - Ниссан ничего не зарабатывает.
Цель была, чтобы поднять стоимость машины до 120 тыс. долл., чтобы Ниссан начал отбивать этот проект. Денег затрачено много, GT-R выпускают не более 1000 штук в месяц (всего 1 линия) - есть ограничения по количеству собранных двигателей (их всего 12 человек собирают на заводе в Точиги.)

Вот стоимость и поднимают.

В ноябре 2009 года официальные GT-R стоили 3.7 млн, рестайл весны 2010 - уже по 4.2 продавали.
Эти будут более 5 млн. руб стоить.
S85/P90DL/S90D/S100D Intel AP2.5/Model X P100DL/S85 AP1
1
 
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
пока остается только мечтать, мне нрав)))))
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
 
 
Ответить
roso
Жаль, что в России появится только в 2012 году: www.carcapital.ru/node/18527
 
 
Ответить
WWW.Lenin
Точно прут по верхушкам суперкаров. Молодцы!!!!!
1
 
Ответить
    
Р-н/Д
Сообщений: 62
Club Track Edition - интересно, какие спеки?
RB26 на борту
 
 
Ответить
Крутая тачка самая самыи лучшии sport car за всю историЮ,молодци японци !!!
1
 
Ответить
bes65
snaKKy555:
Datsun конца 70-х был аппаратом зачетным, а это так - дешевая пародия на спорткар. Споросите себя кубили бы Вы лично его себе? Нравится - да, едет - да, хочу - да, куплю ли себе - нет! А почему - да потому что ниссан при всем уважении к нему (у меня кстати сейчас ниссан) НЕ Астон Мартин и не Ламба).
Конечно не астон и не ламбо...потому что GT-R их уже на старте опустит...со своим лаунч контролем...
3
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Зверь!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 403
Когда-нить у меня точно будет этот гэтэр))))
 
 
Ответить