Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первый российский Nissan GT-R передан владельцу

Первый российский Nissan GT-R передан владельцу

09 Ноября 2009 | 19544 просмотра
Ключи от первого официального российского Nissan GT-R были переданы владельцу.
Ключи от первого официального российского Nissan GT-R были переданы владельцу.

Первый официально сертифицированный в России суперкар Nissan GT-R был передан владельцу.

GT-R Premium Edition цвета белый металлик стал первой моделью Nissan в семейном парке молодого московского бизнесмена. Его привлекли выдающиеся динамические характеристики, агрессивный дизайн, а также универсальность модели, позволяющая использовать этот спорт-кар как для поездок по городу, так и для скоростных заездов на треках. По словам первого российского владельца автомобиля, GT-R является уникальным предложением по соотношению техническая вооруженность/динамика/цена.

В Россию GT-R поставляется в трех вариантах: GT-R, GT-R Premium Edition и GT-R Black Edition. Автомобиль реализуется через три авторизованных для продажи и обслуживания этой модели дилерских центрах: Genser (Москва), Автопродикс (Санкт-Петербург), НДК-Моторс (Ставрополь).

Стоимость автомобиля составляет от 4 029 000 до 4 189 000 рублей.

GT-R Premium Edition цвета белый металлик стал первой моделью Nissan в семейном парке молодого московского бизнесмена.
 

Комментарии

Вот в России кризис, а в Москве пятница!))
а я бы взял чёрный...) за 4 то ляма.
298
10
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 921
не у всех оказывается кризис...
уаа
180
 
Ответить
а у нас месяца 3 назад появился.
50
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Везунчик )))
GET BIG OR DIE.
34
77
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Барлога чем то напоминает.
21
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Главное чтоб бабло на возросший в 2 раа дорожный налог осталось
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
137
7
Ответить
  
Крыжоnоль
Сообщений: 384
да, вот это событие, надо по все каналам ТВ его показать
Е90
116
7
Ответить
Снова пиар...
20
10
Ответить
     
Сообщений: 122
Да ну*****..У нас уже год ездит. Правдо не сертифицированный, но в чем разница непоняяяяяятно....
29
16
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
ну и красавчег,... смог купил. главное что бы не разбил, обидно будет.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
37
11
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 4246
PR да и только
"Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными."

— Юрий Крижанич (1618—1683)
13
6
Ответить
     
Сообщений: 2449
Жизнь удалась...
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
22
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Пусть покупают. Завидовать - грех.
59
3
Ответить
Молорик хозя...знает чего хочет и к этому идет!!! а завистники никогда в жизни ничего не добьются кроме тяфканья в адрес успешных людей!! Остается только порадоваться за таких людей....
А нищие в России не из-за таких бизнесменов а из-за такого правительства...(((
87
6
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
Молочага! Поздравляю!
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
17
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Ну чё хорошо мужику, хоть не порше купил и то хорошо!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
12
14
Ответить
 
омск
Сообщений: 187
кому кризис, а кому и мать родная
8
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Да это он про белую стрекозу любви поет)
36
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1077
в Новосибирске все лето уже ездит серебристый
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001
14
4
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
покупают молодцы , непонимаю таких людей которые во всю глодку кричат ненавижу таких людей , лучшеб сам постарался таким стать чем завидовать
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
23
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
Сколько неудачников на дроме, оказывается. Грустно
Life's good!
38
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 836
Eufe ну нет конечно, это не он, хоть и есть отдаленная схожесть.
1
1
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 1574
парень молодец) все-таки светлые машины лучше смотрятся
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
8
8
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
У меня товарищь в Москве живет, говорит что там приняли постановление какое то внутреннее, которое напроч заприщает эксплуатацию правого руля!
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
4
78
Ответить
Антон999
Гггыыыы... Теперь он на транзитах гонять будет! :)
28
2
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Чет ты грустный мужик на фото! Почему не улыбаешься?
А так, мои поздравления, обязательно куплю себе машину лучше, чем у тебя! Теперь буду работать изо всех сил!!!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
12
5
Ответить
 
Сообщений: 4616
Если что, этот GT-R с левым рулем)
9
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
2Галант - че ему улыбаться, он оплатил её еще до повышения транспортного налога, сейчас наверно думает мляха лучше бы я купил Микру =))))
30
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 86
Лучше бы серебристый взял.....
4
30
Ответить
     
Сообщений: 89938
красафчег
9
3
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 31
Молодец...
если покупает значит "заработал" :)
тока у далеко не у всех есть возможность так "заработать". Посадют сразу же..
13
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 77641
СДЕЛАННО В РОССИИ!!!!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
5
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1503
Был в Москве там по местному радио было сказано как неуий молодой бизнесмен купил хату в Москве за 70 млн евро...со мной был батя он просто похудел...говорит этож сколько налогов то надо платить если столько тратишь...я ему отвечаю это ему налоги наши идут))
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
44
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
Вот так посмотришь на чувака и в жизни не подумаешь что он может запросто потратить 4 ляма на тачку
24
1
Ответить
   
Сообщений: 575
4 миллиона за машину это немного. а вот коттеджи по 100млн рублей это нормально. В Новосибирске таких понастроили целые поселки. Да и говорят в Дубаи есть русскими откупленные искусственные острова
12
3
Ответить
     
Crazy Town Island Bora Bora
Сообщений: 2549
Красиво конечно, но дорого.
Не останавливайся и не сомневайся в том, правильно ли ты поступаешь.В глубине души ты знаешь ответ.
1
2
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
молодец! вот к чему надо стремиться!
8
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 557
Хороший машинко!
Camry Gracia 2.2 1997гв G-салон

Месяц быстро проходит, а время от зарплаты до зарплаты – медленно
2
 
Ответить
!RS
   
Абакан
Сообщений: 824
3.14здеж и провокация! В августе этого года наблюдал жытиэр в таком же кузове в г. Новороссийске (в 14м микрорайоне) мирно стоял около магазина в районе Косы (пляж Алексино)
Toyota Carina
Toyota Land Cruiser
Ford Focus
8
30
Ответить
  
Сообщений: 9052
Ниссан как то криво пропиарился, с такими то ценами, в нормальных странах GTR в половину дешевле.
9
4
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
Все кто видели гтр раньше у тебя в городах, вы видели праворукие и не сертифицированные!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
14
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Отечественной сборки... Интересно чё вначале крякнет? Мосчный мотор (например масляный поддон отвалится как обычно) или двери перестанут закрываться?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
38
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
Все кто видели гтр раньше у себя в городах, вы видели праворукие и не сертифицированные! У нас тоже и иркутске ездит один черный.
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
12
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1083
Да уж, цена вдвое выше, чем для японцев. Видимо, мы самые богатые.
18
2
Ответить
   
Сообщений: 27345
пипец!!!
из чего интересно цена складывается?
ULTIMA RATIO REGIS
4
4
Ответить
  
Москва-Владивосток
Сообщений: 299
А кто из них покупатель?
4
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16313
А кто владелец леворульного ГТР на фотке?
3
2
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Млять. 4 ляма! Однако!
Видать в Москве кризис и не начинался.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
5
2
Ответить
     
Сообщений: 75
цена но него в штатах 73500, таможня 42500, все в американских, а налог сами сщитайте с 480 л.с.
...Кемерово...
3
 
Ответить
jggkpbn
наверное будет на транзитах гонять
7
 
Ответить
ИНТЕРЕСНО, ОН СИЛЬНО РАССТРОИТСЯ КОГДА ЧЕРЕЗ ГОД ИХ ВО ВЛАДИК РАСПИЛЫШАМИ ПОВЕЗУТ РУБЛЕЙ ЗА 700...
17
21
Ответить
    
Сыктывкар
Сообщений: 41
этому перцу новый налог не страшен..
у правильной машины и руль справа!
9
1
Ответить
  
Владивосток- Москва
Сообщений: 385
Официальный это хорошо, но и неофициальных в маскве хватает!
Accord Inspire, 2.0, 1993; Honda FIT RS 2011.
8
1
Ответить
  
Владивосток- Москва
Сообщений: 385
кстати леворукий
Accord Inspire, 2.0, 1993; Honda FIT RS 2011.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 237
В ПТС 140 лошадиных сил))))
22
1
Ответить
x-taz
Кто о чем... кто о налогах, кто о цене во владике... так вот на владиковских вы сами во владике катайтесь, а на налог челу купивший авто за 4 лимона пох... и не такой уж и большой этот налог (примерный расчет 365*60=21900 руб в год - этот налог платит у меня родственник за х5, а так же примерно 100 за каску и даже если это дело поднимут в два раза ему побарабану и собирается купить гелин амг где 510 бешеных кабыл), а если вы трисетесь за повышение нолога - ходите пешком и не надо жаловаться что страна не дает жить в сша подоходный 50% а в германии 60% и бенз у них по 2 евра они прекрасно живут и не свистят.... НАРОД ЖИВИТЕ ПО СРЕДСТВАМ И ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ!!!!!!!
28
67
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2409
2 X-TAZ, налог какой то маленький, и вообще грамоту еще никто не отменял.
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003
11
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
2 X-TAZ наивный, если и будет 60 рублей за лошадь, то только в чечении.
14
2
Ответить
  
Сообщений: 13837
красава,но я тоже бы черный взял!
3
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
жить по средствам хорошо, только как заработать эти средства при тотальной обдираловке
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
9
 
Ответить
Тюмень
свитер красивый к парня
5
1
Ответить
xxx66
Бизнесмен, а не пожалел зарядить столько бабла за тачку. Видать лишние )))
6
1
Ответить
хмммммм 4 ляма...много как то сильно .тут лутше бентли континенталь взять за 2,5ляма)))ну пусть не много б\у))
5
18
Ответить
В Благе(ДВ) уже года полтора как 2 GTR катаются, не сертифицированные конечно. Да и налог у нас не 60р за лошадь, а 150р. вот и считайте.
вообще на ДВ самые высокие налоги походу. иметь авто мощнее 200л.с. в ПТС не просто не выгодно а просто губительно.
4
5
Ответить
Томск Алексей
Томск
Купить то купил самое главное в этой машине уметь ее водить, это не просто авто для понтов перед бабами ,если не умеешь возьми уроки ,а то жалко будет потом читать о том ка первй GTR и в хлам
а за то что купил АВТОРУ НУ ПРОСТО УВАЖУХА БЛИН
6
5
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Молодец мужик. Мог бы я потратить 4кк на тачку, купил бы именно жетер
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
5
4
Ответить
Мы такой первый еще летом 2008-го года продали за 165 000 зелени т.к. первый :)
А сейчас такой у нас в масле стоит 115 000$ без гарантии правда.
тоже больше всего в белом цвете нравится. Все выпуклости видно лучше. А если еще чёрные диски стоят, то вообще улёт :)
11
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Хозяину поздравы! Куле!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
6
2
Ответить
ПукПук
Хороший аппарат. Парень наверное на курсы записался чтобы ездить научили. А может и умеет на таких прихватывать ;)
Завидую!!! :)))
2
1
Ответить
борн.
Петропавловск-Камчатский
не удивлюсь если на Дошираке заработал ..а так Москва это город больших возможностей центр можно сказать всерассейского импорта экспорта
3
1
Ответить
x-taz
strannik-51, при какой такой тотальной обдираловке? у нас подоходный налог 13% получаешь 10000-13% = на руки 8700 (вот исходя из этих средств и живи), а если повысят до 50% 10000-50%= на руки 5000 вот чего нужно боятся и это уже не за горами, а повышения транспортного налога пофигу, он не зависит от твоего дохода... если мне будет не по карману платить налог на машину в 15000 руб поменяю машину где нужно будет платить 10000 или сяду на наши тазы мне главное ездить, а сколько мощи мне пофиг, едет 160 - это хорошо, разбиться и этого хватит да и быстрее ездить наши дороги не позволяют... я не ребенок чтоб сать кипитком при виде или желании иметь авто превышающие 200 л.с. выпендриваться мне непердкем и жечь резину тоже желания нет и буду платить на 5ку больше - ну и пох... вот это по средствам и вообще когда финансов не жалко на себя любимого и для своих амбиций, а когда народ жалуется про дорогое топливо и транспортный налог сразу видно что народ жиру бесится, хотя про топку наверно соглашуть только по причине его качества, я готов платить 2 евра за литр качественной жидкости для авто! имхо "скупирдяи могут обсасывать этот пост как угодно, этого и придерживается наше правительство и ему пофиг на ваше мнение"
15
26
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Красава.
Достали уже новости про GTR.

Моё ИМХО: хоть и петлю бытрей проезжает, чем Порше 911, но мне на это как-то п.... ! Всё-равно предпочёл бы за такие бабки Порше 911.
11
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Новость, кстати, ни о чем. По России уже куча GTR ездит, в т.ч. и с левым рулем. http://www.drive2.ru/cars/niss...
5
3
Ответить
Судя по выражению лица палиться перед камерой не хотелось но пришлось...
12
 
Ответить
Уфа
http://genser.ru/ru/news/company_news/index.php?id4=446 Новости компании Первый в России Nissan GT-R выдан владельцу 5 ноября 2009 года в автоцентре Genser по продажам и обслуживанию автомобилей Nissan на ул. Добролюбова, 2Б, состоялась торжественная передача владельцу первого официально сертифицированного для России суперкара Nissan GT-R. Обладателем Nissan GT-R Premium Edition стал молодой московский бизнесмен и любитель автогонок Григорий Саакян. Выбор модели обусловили ее выдающиеся динамические характеристики и универсальность, позволяющая использовать спорткар не только для скоростных заездов на специально подготовленных треках, но и для поездок по городу. Определенную роль сыграл и опыт нескольких друзей Григория, владеющих ввезенными из-за границы версиями этой модели. Ключи от первого официального российского GT-R и дисконтная карта на сервис были вручены владельцу в дилерском центре Genser, который является одним из старейших автоцентров марки Nissan и единственным в Москве, специально сертифицированным для продажи и обслуживания легендарной модели. На церемонии присутствовал директор по продажам Nissan в России Андрей Акифьев и другие представители ООО "Ниссан Мотор Рус", которые поздравили владельца с удачным приобретением и пожелали в полной мере испытать наслаждение от вождения. В Россию этот автомобиль поставляется только под заказ в трех вариантах: GT-R, GT-R Premium Edition и GT-R Black Edition и является уникальным предложением на рынке по соотношению цены и технических возможностей. Nissan GT-R обладает шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом объемом 3,8 литра, развивающим мощность в 485 л.с. Максимальный крутящий момент составляет 588 Нм и передается на все четыре колеса с помощью одной из самых передовых систем полного привода. Изменяемые настройки подвески, переключения передач и система динамической стабилизации обеспечивают идеальную устойчивость и управляемость в любых условиях. Заказать спорткар 2010 года выпуска в Московском регионе можно только в автоцентре Genser. Стоимость автомобиля в зависимости от комплектации составит от 4 029 000 до 4 189 000 рублей. При заказе Nissan GT-R в ноябре 2009 года, получить его можно будет в апреле-мае 2010 года.
1
6
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
У меня знакомый уже больше года гоняет на серебристом таком есть видюхи на ютубе))))), уже и подтюнить успел))))))))))) а тут первый)))
HONDA Accord 2008 white executive.
6
9
Ответить
да стопудова перевёртыша распила выхватил :)
21
4
Ответить
прыщ
...молодой московский бизнесмен и любитель автогонок Григорий СААКЯН...этим все и сказано,молодые московские ьизнесмены Саакяны,Мкртычаны,Джугашвили и т.д. могут себе позволить такое, только позвольте поинтересовать а бизнесменов да и вообще простых людей славянского (в смысле русского)происхождения в москве совсем неосталось (типа Ивановых, Петровых, Сидоровых)
25
6
Ответить
Я бы лучше за это бабло пару Audi Q5 взял: 3.0 TDI и 3.2TFSI хоть и не спорткар, а лучше 100%.
7
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Кризис...
Бедные - беднеют, богатые - богатеют (за счет бедных)
Великая страна.........
15
1
Ответить
Да ладно первый! Первый официально проданный может? Их уже штук 10 в Резиновой замечено
3
 
Ответить
-coffee-
Владивосток
Скоро напишет первый отзыв на дроме о gtr!!!!!
5
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 942
ну и хорошо что купил, а новость рекламная какая-то
мед, медовуха для пролетариата
2
 
Ответить
TO: X-TAZ
strannik-51, при какой такой тотальной обдираловке? у нас подоходный налог 13% получаешь 10000-13% = на руки 8700 (вот исходя из этих средств и живи), а если повысят до 50% 10000-50%= на руки 5000 вот чего нужно боятся и это уже не за горами, а повышения транспортного налога пофигу, он не зависит от твоего дохода... если мне будет не по карману платить налог на машину в 15000 руб поменяю машину где нужно будет платить 10000 или сяду на наши тазы мне главное ездить, а сколько мощи мне пофиг, едет 160 - это хорошо, разбиться и этого хватит да и быстрее ездить наши дороги не позволяют... я не ребенок чтоб сать кипитком при виде или желании иметь авто превышающие 200 л.с. выпендриваться мне непердкем и жечь резину тоже желания нет и буду платить на 5ку больше - ну и пох... вот это по средствам и вообще когда финансов не жалко на себя любимого и для своих амбиций, а когда народ жалуется про дорогое топливо и транспортный налог сразу видно что народ жиру бесится, хотя про топку наверно соглашуть только по причине его качества, я готов платить 2 евра за литр качественной жидкости для авто! имхо "скупирдяи могут обсасывать этот пост как угодно, этого и придерживается наше правительство и ему пофиг на ваше мнение

+++++++++555555555555!!!!!!!!! !!!!!!!!
5
9
Ответить
Я в шоке от этой аудитории, как будто одни придурки собрались и слюни от зависти пускают!
6
10
Ответить
борн.
Петропавловск-Камчатский
прыщ ..да это не удивительно ..вот если бы его Фермер Кузнецов купил ..а так ну что можно сказать в духе заявлений офиц лиц .Ну значит талантливы эти ребята больше Ивановых Петровых ..трудолюбивее ..значит есть нам на кого равнятся
8
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1029
Думаю продажи не попрут. Все кто хотел себе ГТР уже его купили (:
Мониторинг ЭМИ. Измерения электромагнитных полей.
7
 
Ответить
борн.
Петропавловск-Камчатский
Danik 96 ..дело не в зависти .преспективы нет в регионах ..преспективы и минимального соц равенства типа вот вам границу на замок по тазику ,а мы можем себе это позволить в Москве.
6
3
Ответить
454
  
Томск
Сообщений: 8824
Отличное авто!
1
1
Ответить
TO: борн
Да ладно- перспективы нет... От моего соседа по даче жена свалила -денег ей мало. Он 3 недели бухал в жоскую, потом рожу умыл, подумал и кроликов завёл. Сейчас (2года прошло) на Крузаке ездит и вообще всё ровненько!
Так-что: БЫЛО-БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!
12
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 1006
ой мне ключи передают)
TOYOTA CRESTA 1993 GX90 - 2,5 1JZ-GE VVT-i -- SWAP
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
4
3
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хорош авто..рад за чувака
The Truth Is Out There
3
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 13858
ппц событие
ДРОМу писать не о чем стало???
http://irkutsk.drom.ru/nissan/teana/14245984.html
7
1
Ответить
    
Пермский край
Сообщений: 55
Вопрос:в теме делается упор на сертификацию(я так понял российскую),ну и что поменяли,заменили,доработали?
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
ГТР рулит:) тока черный:)
1
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1533
Молодец мужик!!!!
Так держать!!!
3
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2626
Тут один выразился про налог указывая Х5. Налог налогом а вот запчасти, страховка (судя по запчастям только каско). Я как он говорит имею другую машину (Налог 700 рублей) и не завидую. Но в доме рядом с офисом водитель хозяйна такой машины расказывал что он както страховой компании стоимость своего марка отвозил. Тут просто не жаба давит тут вопрос? Если человек и его компания ни чего не производит то на чьи деньги отнесены в страховою
2
1
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242569
владелец - ЩЩЩаслиФчеГ )))
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Да ужж, тема для новостей((
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 554
А я бы от черного не отказался. Молодец мужик, один раз ведь живем)
Subaru Legacy B4 RSK 2002 MT
 
1
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Не нравится название какое-то кривое GT-R , SKYLINE вот это слово звучит !!!!!!!!!!!!!
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8779
все будет хорошо :)
1
 
Ответить
Налог на него будет 72750р. и это за 2009год. Если поднимут как обещают в два раза-то вообще пипец....
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
X-taz ; ты это откуда про германию такие налоги и цены берёшь ? Наверное что-то курнул с утра ? бенз стоит в данный момент 1евро 30 центов, а два он никогда не стоил.На что налоги 60% ? Налог в германии 19% ( это в магазинах), с зарплаты около 20-30% налог ( я получаю 2200 евро -брутто, чистыми остаётся около 1700) вот и считайте сами какие налоги.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
понт... я бы лучше супру заряженную взял!
4
18
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Завидуют только неудачники и быдло, красавчег! Купил и не постеснялся показать! Респект!
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
4
6
Ответить
zeBrano
хм.....а в Иркутске вроде бы уже 8 месяцев как ездит,только черного цвета.
2
7
Ответить
Автомобиль не стоит этих деняг
1
8
Ответить
   
Сахалин -> Москва -> СПб
Сообщений: 22
Месяца четыре покатается и в хлам))) И налог платить не надо будет)
5
6
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
ну а что молодец, может себе позволить, только могу порадоваться за человека=)хоть не хаймера себе купил
7
 
Ответить
     
Сообщений: 105
Да ладно вам чужие деньги считать, ну купил и *** с ним. А правительство и в правду обдирает, дачи то надо строить местным органам. Вот если бы наши правители любого уровня делали полные открытые отчеты об тратах т.к, что тратят они наши деньги, куда практичнее тогда стало б. Вообще не устраивают цены на нефте-продукты как минимум
3
 
Ответить
 
Новосибирск(54)
Сообщений: 242
у нас в Сибе месяца 4 уже как ездит!!!
Toyota Camry ACV40 2AZ
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
2
3
Ответить
     
Сообщений: 91891
везуха ему, но дорого *****
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
2
1
Ответить
     
Иркутск-->Владимир
Сообщений: 72
Отличное приобретение!Проздравляю! ))) Главное совладать с табуном под капотом! ;-)
Subaru Forester 25XT MT 2007
3
1
Ответить
Ferdinant
GTR- конечно класс, отличный "суперкар" для бедных. Любого цвета бы взял, давно пускаю слюни))
2
4
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
Мажооооры!!!! =))) Это первый сертифицированный, а по РФ то конечно они уже давно есть.
пиу пыщ)
1
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 28634
в новосибе их уже три
быть лучшим чтобы оставаться любимым
строю дома, барбекю комплексы,заборы, из кирпича
+79231339290
1
2
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Да прикольный пепелац!
 
1
Ответить
борн.
Петропавловск-Камчатский
Danik 96 ..ПЕРВУЮ ЗАРЯЖЕННУЮ СКАЛУ Я УВИДЕЛ В 93 в Находке чему там завидовать нам с ДВ так усмехнуться ..на кроликах супермаркетах экономику не поднимешь все это заявления в стиле офиц лиц .
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
через год его за 3 миллиона не продаш...
1 миллион коту под хвост. Ладно бы, знаменитая
марка была...как эта..
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
2
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
молодчик, так держать!!!!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 224
У нас по Иркутску уже год ездит и какая нах разница сертифицирован он или нет:) https://forums.drom.ru/irkutsk/...
"Верю в жизнь после смерти, любовь после секса и в крем после бритья"
1
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 224
И чему радоваться - машина-то наверняка задушена электроникой:)))
"Верю в жизнь после смерти, любовь после секса и в крем после бритья"
1
1
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 251
А что вы скажете про тест в Авторевю (№21)...
Где он тягается с " немцами " по 7 лимонов и ....ВЫИГРЫВАЕТ !!!!
Японцы рулят!!!!
мечты сбываются и не ...
 
2
Ответить
Москва
Тачка супер,но Supra надёжней.А если она леворукая,то точно угонят или розобьёт-это когда без башни.Удачной езды и хранения....
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
09.11.2009
x-taz
93.159.243.---

... жаловаться что страна не дает жить в сша подоходный 50% а в германии 60% и бенз у них по 2 евра они прекрасно живут и не свистят....

------------------------------ ---------------

....есле я не знаю чего то, то я и не пишу....не информируйте людей неправильно.
такое впечатление что народ не знает, что такое интернет. ну иди в Google
напиши: benzinpreis Deutschland. И увидишь сколько стоит. В Берлине например, сегодня в 00:58:43
В других регионах 1.32-38

Preis-
alarm Tankstelle Preis Gemeldet Details

SB-Tankstelle
Seestr. 1
13353 Berlin 1,249 Euro 10.11.2009 00:58:43

Тоже самое и Ниссан GTR стоит здесь от 75000€. В русских деньгах
3 225 000 где то. А в USA 46 000$

всё есть в интернете...Только читай, интересуйся...


А отсебятину не надо нам здесь пороть...
3
 
Ответить
656 27rus
гарри поттер и гтр!!!!!!!!!!
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 389
Сегодня на бутырском валу в Москве видел черный GT-R без номеров и с рамкой под номер от GENSER!
http://mr-zoo.ru/
1
1
Ответить
 
Сообщений: 149
авто выходного дня!! белая зависть владельцу!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 120928
Авто, конечно, зачётный... По-любому. Не стоит, однако, забывать, что дети и ближайшие родственники у московских чиновников (различного уровня) тоже, как правило, бизнесменами зовутся. Обычно, через такие и им подобные фирмы бюджетные деньги и перекочевывают в карманы наших вороватых руководителей. В адрес владельца GT-R ничего сказать не могу, не знаком. Однако, если учитывать, что этот авто далеко не первый (и даже не второй!!!) в семье, то...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2234
4 ч. назад
Mark...
Адрес: Москва
Сообщений: 198

Сегодня на бутырском валу в Москве видел черный GT-R без номеров и с рамкой под номер от GENSER!
__________________

МАРКУ:

Вчера одна баба говорила, что в Рязани тоже такую же видела,
только красную...без номеров ещё...
 
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
"Первый официально сертифицированный в России" - японцы уже забыли как он выглядит под капотом ваш первый сертифицированный, столько всяких спеков напихали за это время.........вон почитайте новости на дроме:)
1
 
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 886
эх, было бы бабло и я купил!:)
 
1
Ответить
     
Сообщений: 115
гы, а владелец вроде на смотре тусуется))) видели)))
09, ока, YRV turbo 4wd, Subaru leg B4 wagon twinturbo, RVR, FORESTER и к нему в довеске Ока и нива
1
 
Ответить
    
•Vice City•
Сообщений: 62557
вот тут он понял, нах я его купил =)
«In God We Trust»
Мой отзыв: Chrysler 300C 2004
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
От куда дровишки?
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить