Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Богачи Ближнего Востока смогут купить Nissan GT-R у официального дилера

Богачи Ближнего Востока смогут купить Nissan GT-R у официального дилера

17 Февраля 2009 | 7425 просмотров
Управлять суперкаром Nissan GT-R в день премьеры на рынке Ближнего Востока будет Моххамед Бен Сулайем — один из самых успешных ближневосточных раллийных гонщиков, коллекционер суперкаров и просто богатый человек.
Управлять суперкаром Nissan GT-R в день премьеры на рынке Ближнего Востока будет Моххамед Бен Сулайем — один из самых успешных ближневосточных раллийных гонщиков, коллекционер суперкаров и просто богатый человек.

16 февраля 2009 года компания Nissan Motor объявила о начале продаж суперкара Nissan GT-R на Ближнем Востоке. В этом регионе планируется реализовать 200 автомобилей за 2009 год.

Премьеру модели на новом рынке сбыта Nissan официально проведет 2 марта: будет устроено шоу на знаменитой трассе Jebel Hafeet Mountain Road. Самый титулованный раллийный гонщик Ближнего Востока — Моххамед Бен Сулайем — удостоен чести управлять суперкаром в этот день.

Одна из самых красивых и интересных для вождения трасс в мире, Jebel Hafeet Mountain Road, состоит из 21-го поворота, ее протяженность составляет 11,7 км. Наивысшая точка дороги находится на высоте 1 219 метров. Для показательных тестов Nissan GT-R был выбран прямой участок трассы протяженностью в 7 км.

Комментарии

"один из самых успешных ближневосточных раллийных гонщиков, коллекционер суперкаров и просто богатый человек." Добавить нечего......
75
1
Ответить
   
Сообщений: 662
А печка в том гэтере будет? )
30
2
Ответить
Zodiac
В одном из городов ОАЭ проводили аукцион по продажам автомобильных номеров. У них там в почёте всё самое дорогое.
Там самый крутой номер был под номером 1 - его продали за 14 млн. долларов. Это типа угнали Бэнтли инхрустированный бриллиантами - верните хотя бы номера.
29
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Я рад за них
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
6
3
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
Сначала прочитал как "Богачи Дальнего Востока..."
))
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
67
2
Ответить
    
Сообщений: 1941
4
23
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Сурьезный Араб! Но молодцааа!!!!
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
5
14
Ответить
    
середина земли
Сообщений: 1230
"Самый титулованный раллийный гонщик Ближнего Востока" аще крутое прозвище))) вот бы мне так! ;(
7
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 164
И что им с этой премьеры? Как будто без официальных продаж они никогда его не смогут купить.
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT
6
6
Ответить
     
Сообщений: 67
Бедный G-TR, будет он у него пылиться в его коллекции суперкаров.... прям гарем какой-то... хотя конечно он сперва покатаеться на нем, пока не надоест
6
5
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
если человек может себе позволить покупать дорогие,редкие,раритетные,апгр ейженные тачки тока позвонив на завод или официальному дилеру,и на все это уйдет несколько месяцев,а то и недель,то о чем они тада вообще мечтают? Ведь купив свою мечту,она перестает ею быть как таковой!
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
8
2
Ответить
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АРАБУ СЕРЬЕЗНОМУ
6
6
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
повезло арабу
5
9
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1995
Луче б в Питере завод построили да для нас подавали,по 350тыс. в льготный кредит.Пусть Фоменко обкатает !
TOYOTA HARRIER ACU30
10
2
Ответить
Petrow
А мне как то эта новость по..й!
20
5
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
А мне хорошо, что хоть там могу покупать нормальные машины, гонятся на нормальной трассе, а не делать из ТАЗа гоночную машину, чб кататся на ней в моноклассе и по стремной трассе где-нибудь в Дмитрове..
молодец араб, не болей..
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
10
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 83
Непродадут они там 200 гтров, не тот класс авто к которому арабы привыкли.
шайтанама..
9
14
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
А калины-приоры СЕРЬЕЗНЫЕ АРАБЫ - не собираюцца покупать?!
Непорядок! )))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
29
2
Ответить
Ростов-на-Дону
Теперь для самых бедных арабов есть авто- ГТР:)
13
1
Ответить
Ruslan_07
И все таки я рад за богачей ближнего востока! Хоть разнообразие какое-то будет. А то феррари, ламборджини, бугатти - надоело видимо))))))
7
2
Ответить
seriousdanger
нормальная тема) хоть порадоваться за арабов, вот уж спокойные люди, живут себе в удовольствие) вообще уважения заслуживает отношение их правителей к обычным гражданам, ВСЕМ достаются проценты от продажи нефти, которой там кстати ненамного больше чем в россии, а у нас.. эх
5
 
Ответить
почему-то мне кажется, что у этого араба в коллекции нету приоры)))
13
2
Ответить
Новосибирск
Вот оки и таврии полюбому нет...жалко мне его поцака арабского, так и проживет ведь не увидев ни чего в этой жизни существенного в атомобилестроении.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 386
А вот тот Mercedes CLK GTR на фотке мне больше понравился. Легенда. +)
Мой отзыв: Ford Focus 2010
7
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Судя по фотке у него много тачек классных пылиться стоит ))))
GET BIG OR DIE.
6
 
Ответить
transtanco
to Solidol: кто сидит на нефти, слово кризис не знает.
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1080
Остается только искренне порадоваться за наших ближневосточных товарищей -))))
Как грится ни гвоздя ни жезла.
Ну и будете у нас в Сибири - милости просим -)))))))
У нас как раз морозы спали. Сегодня -25 днем.
4
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 857
Жду новости как в англии наши олигархи покупаю чёрную икру вёдрами и жрут ее половником если можно с фото пожалуйста. Очень хочется пооблизывать монитор.
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493
8
 
Ответить
Владивосток
Нам от этого легче не станет-кто его купит,да что за ЧУРБАН упровльть им будет. Нужно думать как своё ДЕРЬМО разгребать. У них все в ШОКОЛАДЕ....
 
5
Ответить
  
Сообщений: 10280
ну как у них всё получается всё хорошо все довольны ? Чебургеец видимо когда богат у него и в мысли нет как макака за автомат хвататься
 
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
тем, кто пишет, что арабам повезло: а вы готовы были бы променять свое обрезанное "хозяйство" на национальную принадлежность к арабам?
:-)
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20
Если бы у меня на даче стояло пара тройка нефтянух вышк, то и я был-бы "просто богатым человеком", и не менее активно коллекционировал дорогие авто !
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
А вот интересно, Араб, согласился протестить данное авто!???
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
12
4
Ответить
Новосибирск
Модер тему поставил @!#$,а Вам парни что больше не о чем перетереть,че вы на всякую херьню реагируете,вот блин тема отстойная.
3
3
Ответить
    
Трасса Е95
Сообщений: 1057
+2
Longus penis basis vitae
Мой отзыв: BMW 3-Series 1998
1
9
Ответить
    
Сообщений: 1079
Услиб устроиться у него консьержом , мона навалить под супер кар.....
Мы к Вам профессор и вот по какому делу..........
М1 "Абрамс" на транзитах лучший ответ инспектору
3
7
Ответить
ReinRaus
Так, что у него там... Mercedes-Benz CLK GTR, Jaguar XJ220, Ferrari F50.Думаю он этот Nissan уборщице своей отдаст.)
7
1
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 886
*** 14 ч. назад
Zodiac
81.89.117.---
В одном из городов ОАЭ проводили аукцион по продажам автомобильных номеров. У них там в почёте всё самое дорогое.
Там самый крутой номер был под номером 1 - его продали за 14 млн. долларов. Это типа угнали Бэнтли инхрустированный бриллиантами - верните хотя бы номера.***

номер 1 на аукционе не продавался!!! он закреплён за шейхом ОАЭ. начинали с двойки!!!
для тех кто не вкурсе-чем меньше номер, тем круче)))
1
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 838
"...и просто богатый человек" :-))
лучше было бы если написали так:
"к несчастью он чудовищно богат"
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2003
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 16899
как приятно читать перед началом рабочего дня такие коменты :)
утром глаза протрешь, на дром залезешь и настроение сразу поднимается и даже зависти никакой нет перед арабами которые могут себе позволить крутые тачки.
зато они не могут писать такие КРУТЫЕ коменты(!!!) которые душу радуют и настроение поднимают. все таки есть + в нашей свами "бедности" :)
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2001
2
 
Ответить
   
Засекречен
Сообщений: 29
Я тоже себе такой прикуплю
Toyota Land Cruiser Prado-2003г,3,4л,5VZ-FE,TZ
 
2
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Для показательных тестов Nissan GT-R был выбран прямой участок трассы протяженностью в 7 км.
------------------------------ -----------------
Наберут гонщиков по объявлениям, он поворачивать не умеет или GTR?:)
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
Везунчик!!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
интеречно, а он там по завышенной цене будет? а то кули, у арабов денех много...
?????? ENR34+RB25DET
 
 
Ответить
Действительно, посмотрите на фото!КАКОЙ Н....Й вообще nissan!
1
 
Ответить