Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Жители США не могут дождаться своих Nissan GT-R

Жители США не могут дождаться своих Nissan GT-R

16 Июня 2008 | 5019 просмотров
Вам нравится черный матовый вариант исполнения Nissan GT-R?
333 (90%)
12 (3%)
22 (5%)
Этот черный матовый Nissan GT-R принадлежит жителю Сингапура. Американцам о таком варианте исполнения автомобиля необходимо ждать не меньше месяца.
Этот черный матовый Nissan GT-R принадлежит жителю Сингапура. Американцам о таком варианте исполнения автомобиля необходимо ждать не меньше месяца.

На одном из американских форумов, который создан для владельцев автомобилей Nissan Skyline GT-R, будущих обладателей Nissan GT-R, а также для всех остальных, кто интересуется этими моделями, были опубликованы фотографии, изображающие стоянку в порту, заполненную новенькими спорт-карами Nissan GT-R. Как заявил один из администраторов, изображения были получены из порта Джексонвилл, штат Флорида.

Но посетители недолго радовались, информация была уточнена: представленная на снимках парковочная площадка расположена на берегах Японии, а первая партия предназначенных для США автомобилей на днях добралась только до Гавайских островов. Так что любящим скорость американцам все-таки придется ждать первой декады июля, чтобы увидеть наконец свои автомобили.

И пока американцы ждут, жители других стран, которым уже посчастливилось сесть за руль собственного Nissan GT-R, демонстрируют достоинства этого автомобиля. Вот, к примеру, один сингапурец решил, что лучше всего к спорт-кару подходит черная матовая краска. Он отдал свое авто сначала профессионалам для окраски кузова, а затем пригласил фотографа, чтобы запечатлеть обновленный GT-R. Что из этого получилось — можно увидеть на фотографиях.

На одном из американских новостных сайтов заголовок к этой фотографии гласил: «Это рай? Нет, это стоянка во Флориде!»
Как оказалось, на этой фотографии изображена партия леворульных спорт-каров Nissan GT-R, которые ждут своей отправки в одном из портов Японии.
 
Новый Nissan GT-R.
Новый Nissan GT-R.
 
Очень черный Nissan GT-R.
Очень черный Nissan GT-R.
 
Очень черный Nissan GT-R.
Очень черный Nissan GT-R.
 
Очень черный Nissan GT-R.
Очень черный Nissan GT-R.
 
Очень черный Nissan GT-R.
Очень черный Nissan GT-R.
 
Очень черный Nissan GT-R.
Очень черный Nissan GT-R.
 

Комментарии

  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
какой он крсивый!!!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
 
 
Ответить
     
крск
Сообщений: 94
И чорный!!!!!
rx8
 
 
Ответить
     
крск
Сообщений: 94
и еще теперь я знаю к какой тачке мона стремиться )
rx8
 
 
Ответить
grog
Вчера в новостях по первому видел в Москве белый ГЕТер. Интересно чей???
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
четакактотак
 
 
Ответить
diamante78
В черном цвете впечатляет!!!
1
 
Ответить
Santos
Матовая краска это интересно..
 
 
Ответить
фото классные !
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Красивая машинка и даже наждачкой её не испортить.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Афигенно... честно сказать мне гтр как-то не особо, особенно спереди, но этот - просто другая машина. Бэтомбиль бспзд.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
tyta
итересноа матовая краска на аэродинамику ни как не повредит
 
 
Ответить
grog
А еще надо двойной пятеркой вкруговую затонировать, тогда ваааще жесть.....
 
 
Ответить
 
Сообщений: 142
Фото гламурные))))

Но мне понравилась КНОПКА на коробасе))) СТОП/СТАРТ красная)))Зачетная
 
 
Ответить
....
Владивосток
Так не нравится но матовый - супер !
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
выглядит мегазачётно!

возникает вопрос, а почему в стоке никакие машины не красят в матовые цвета? недолговечно?

у этого matte есть какое-то подобие лака?
AE91 > SV35 > EL3 > CF7 > BPE > F25
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2647
Флорида говорите))) Оттесдрайвим!)
200MPH.RU | ТЮНИНГ
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2647
semenov

МАТ это Идеальный кузов. Чуть мельчайший заяц итд- все сразу видно- это супернерпактично.
200MPH.RU | ТЮНИНГ
 
 
Ответить
борн
если он так дружелюбно и гармонично \словно знал его еще в прошлом \воспринимается на фото ..как же он выглядит в живую при движении
 
 
Ответить
Leslie Nilsen
Согласитесь друзья, каждой машине идет свой определенный цвет. В данном случае черный по моему мнению подходит очень хорошо. Внушает уважение такой аппарат что ли. Белый конечно не очень...
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 216
отличная машинка..
А мне нравятся ЯпОнКи..
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1014
да, матовый блин просто зачётно смотрится!5+! белый скай у нас уже по дмитровке катается, по крайне мере я видел с другом (правда он не более 100км/ч ехал), ну а америкосы ждут своих заказов как наш пенсионер своего логана :-)
Legacy B4 Tuned by STi 2005 (WR Blue Mica)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
черный металлик на мой взгляд был бы лучше
 
 
Ответить
   
Большой Камень - Владивосток
Сообщений: 515
создаётся ощущение, будто это не металл, а пластик, офигенно выглядит! супер!
Honda Prelude 2.2 VTEC MT
 
 
Ответить
Хочу такую машину!!! Щас челюсть привяжу, а то упала)))
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1086
Белый Скай в Москву привезли за 160 штук баков для промо-акций. Видел его на выставке, общался с представителем. машина продаваться не будет, предназначена для участия на промоушенах. Вживую - супер.
Accord SIR - самолёт.
Gloria RB25DET- корабль.
Теперь Silvia S15 - ракета...
Дальше что?
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
Даже колеса в полиэтилене, вот так упаковка) Только картонной коробки не хватает)

ЗЫ: разве на матовом видны вмятины? По моему матовый как раз сверхпрактичнй цвет и не видно ничего и подбирать не надо, иначе почему все технические детали типа дворников красятся в чорный мат? Я вот из баллончика подкрашивал дворник, когда высохло стало как родное не отличишь
 
 
Ответить
для особо тупых: открой любой сайт или журнал (западный) и увидишь, на сколько МАЛО дром.ру пишет о ГТ-Р... и на том спасибо! большинство с удовольствием читает эту информацию... не нравится, ищи топики про короллу или ваз...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1347
ребят, кто занимается кузовщинойпокраской, есть ли возможность у нас так покрасить? цена краскилака сопостовима с "обычными"?
двухдверый турер
 
 
Ответить
OMEN666
АХХХХ КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мато во чёрный и правда в тему!!!!!
 
 
Ответить