Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan представляет карбоновый Чемодан GT-R

Nissan представляет карбоновый Чемодан GT-R

04 Апреля 2008 | 12724 просмотра
Что вы думаете о чемоданах, выпускаемых компанией Nissan?
287 (38%)
77 (10%)
186 (24%)
113 (15%)
45 (6%)
37 (4%)
Новинка от Nissan: карбоновый кейс с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
Новинка от Nissan: карбоновый кейс с эмблемой суперкара Nissan GT-R.

Для всех, кто уже приобрел себе суперкар Nissan GT-R, а также для всех тех, кто просто мечтает об этом, компания Nissan выпустила новинку — выполненный из карбона кейс с эмблемой «GT-R».

Этот кейс входит в коллекцию аксессуаров для Nissan GT-R, а приобрести товар можно через интернет-магазин компании. Стоимость карбонового дипломата пока неизвестна, но вот его аналог, выполненный из кожи, оценивается в 100 000 иен ($975).

Также у всех любителей суперкара есть возможность приобрести футболки, кофты, брелоки, кошельки, перчатки и кепку с символикой «GT-R».

Карбоновый кейс с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
Футболка с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
 
Фенечка для мобильного телефона с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
Кофта с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
 
Бейсболка с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
Брелок с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
 
Кошелек с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
Перчатки с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
 

Комментарии

drift
гламурненько ..)
1
 
Ответить
Вання
Комсомольск-на-Амуре
Скоро горшки детские и бумагу туалетную с GTRом выпускать будут!
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15030
Наверное и презики скоро сделают.
2
 
Ответить
romanrich
и впрямь позиционирование под порше...
порше дизайн..
ниссан дизайн/gtr жизайн
 
 
Ответить
    
ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 1414
Тогда ещё часы обязательно надо!!!
FUGA
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Да ужж, НИссан ГТР Чемодан! Чебурек, Чебоксары, Чемодан .. Чебурашки нет! Вот вот путь теперь ниссан чемоданы делает.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
 
Ухта регион 11
Сообщений: 4945
ууу,ждем телефон,у порше не карбоновый
Аська 369200015
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 288
Ниссану еще лет 10 нада стока бабла в рекламу вкладывать чтобы подняться до уровня Поршика, имхо зае....и со своим ГТриком всех и всюду
Honda Torneo CF4 SirT
Мой отзыв: Toyota Camry 1997
 
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
"Скоро горшки детские и бумагу туалетную с GTRом выпускать будут!"
- вспомнилось из умытурман про унитаз с турбонаддувом :)))
(из веселой песенки "эй, толстый!")
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1229
Опять в графе про Хонду все опошлили)
НЕ скрость а скОрость!
(адресовано администратору)
BMW начинается с V8
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
я бы с удовольствием приобрёл чё нибудь из этой коллекции. дайте ссылку на магазин.
Демонтаж ГБО, демонтаж/монтаж для ГИБДД
1
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
где купить то?
Администратор:
Ссылка в тексте новости.
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
 
 
Ответить
tengu
оригинальные брелоги от бэх стоят по 950руб за штуко сколько-ж стоит от гтр-а боюсь даже узновать.P.S я бы курточку, перчаточки и футболочку прикупил-бы)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
Насчет горшков и туалетной бумаги -- помнится, когда Буш-старший в 1992г. пытался соперничать с Клинтоном, то выпускалась и туалетная бумага с его (Буша) портретом. Причем выпускалась именно его избиркомом, а не клинтоновским. Другой у них менталитет.
Что на эту тему сделают японцы -- вопрос, у них менталитет еще другее :-)
GX81->JZX105
 
 
Ответить
Жексон
кэпка чёткая ваще!
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4095
странно, что ещё никто не отписал, что чемодан похож на камри..0)
 
 
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3932
Этот чемодан стоит 5000 долл. Это не шутка. Я был в ноябре 2007 года на ТокиоМоторШоу 2007, так это чемодан был выставлен на 2-ом этаже стенда Ниссан.
Удачи всем!
S85/P90DL/S90D/S100D Intel AP2.5/Model X P100DL/S85 AP1
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
чемодан похож на субару)
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
перчатки слизали у камри)))
 
 
Ответить
вася...
Владивосток
Блин карбоновые трусы даеш ниссан а то девки не дадут))))
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
камменты жжгут, даёшь STI чемодан !
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
Лопатничек ба такой я себе б рульнул!
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
Этот чемодан стоит 5000 рубл. Это не шутка. Я был в ноябре 2007 года на БайкалМоторШоу 2007, так это чемодан был выставлен во 2-ой палатке стенда Нисан.

)))
 
 
Ответить
2 art_sx
успокойся, чемодан он@!#$ не нужен, вот гтр бы.... да уж.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
из 11 выезжает?
 
 
Ответить
Промокот
Москва
Да, уж.... а субаристам все опять неймется судя по количеству проголосовавших. Все таки субаристы это образ жизни, но с уклоном к желтому дому...
 
 
Ответить
search1
Санкт-Петербург
Ну как куплю ГыТыэРа, можно будет на заказ и трусы карбоновые. :))
 
 
Ответить
Предлагаю сделать карбоновую попу с эмблемой ВАЗ КАЛЛина.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3973
Не гламурно. Лажа какая-то
По прямой лупить может любой арангутан
412, 2106, Galant, Corona, Sunny, Avancier, Civic
 
1
Ответить
Уфа
Мысль понятна. К авто предлагается чемодан с набором головок и ключами, спецодежда и пр.мутня для ремонта сУппЕРкаРА!!
А у меня в Тайоте только домкрат с балонником.
 
 
Ответить
Магзимко
йопт, да этож камрюха! )))))
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Я не понял...
Может, Ниссан так продает аптечку в GTR?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
Такой чемодан был у Хитмана! :))))
 
 
Ответить
за такое дабло - ацтой, даже спойлера нет...а мож просто на фотки не видно...или выдвигающийся...
 
 
Ответить
Лапатничег бы я се взял. Ничо такой. :)
 
 
Ответить
BaroN GTR Super Car
А когда карбоновый ноутбук GT-R выпустят?
 
 
Ответить
BaroN GTR Super Car
Ручка ГТР, бумага для принтера, сам принтер, тетрадь ГТР, калькулятор. Лампочка ГТР включается так быстро, что вы не успеете её вкрутить в патрон и включить свет.
 
 
Ответить
Только кейсы марки Honda демонстируют настоящую скорост :D
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 32
а почему карбоновый, чемодан? GT-R разве карбоновый сделали?
интересно в чемодане тоже турбонаддув, и он тоже в 11 сек выезжает?
и нафига туалетную бумагу делать, ведь перчатки в комплекте ;)?
а в кошельке денег на новый GT-R?
и вообще, для ненастоящего GT-R комплект, факт, для настоящего GT-R памперсов нехватает макси размера ;), точка
 
 
Ответить
А чо децкие кресла от Type-R есть, пусь и чемодан будет, но толькл с запаской)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10087
ЧЕМОДАН С КАМРИ СЛИЗАЛИ!!!
 
1
Ответить
54534622
Что тов нём от камри есьть ....)))))
 
1
Ответить
vvladimirovich
Японцы поняли, что на одних продажах ГТРа они нихрена не зароботаеют, вот и продают всякий ширпотреб. Вообще честно говоря америкосский подход какой то.
 
 
Ответить
vvladimirovich
Продам такую же футболку и кепку адидас-ГТР
 
 
Ответить
-V-
 
Сообщений: 4434
ЧЕтаем по-японски, заказываем:) http://www2.nissan.co.jp/G T-R/R35/0710/index.html?page=w53
однажды укушенные.....турбой
 
 
Ответить
akhmad
не на камри не похож.. точно с аккорда слизали..
 
 
Ответить
lifeissuxx
Блин, не шарю в японском, а вот кошелек карбоновый хочу! может есть фирмы (люди) которые доставкой с японских интернет-магазинов занимаются?? и во сколько с доставкой такой кошелек встанет интересно?
 
 
Ответить
GTR-33 тачка обалдеть! А еще тюнингованной-это сказка!Я счастливый обладатель.
 
 
Ответить