Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Nissan представляет карбоновый Чемодан GT-R

Nissan представляет карбоновый Чемодан GT-R

04 Апреля 2008 | 12570 просмотров
Что вы думаете о чемоданах, выпускаемых компанией Nissan?
287 (38%)
77 (10%)
185 (24%)
113 (15%)
45 (6%)
37 (4%)
Новинка от Nissan: карбоновый кейс с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
Новинка от Nissan: карбоновый кейс с эмблемой суперкара Nissan GT-R.

Для всех, кто уже приобрел себе суперкар Nissan GT-R, а также для всех тех, кто просто мечтает об этом, компания Nissan выпустила новинку — выполненный из карбона кейс с эмблемой «GT-R».

Этот кейс входит в коллекцию аксессуаров для Nissan GT-R, а приобрести товар можно через интернет-магазин компании. Стоимость карбонового дипломата пока неизвестна, но вот его аналог, выполненный из кожи, оценивается в 100 000 иен ($975).

Также у всех любителей суперкара есть возможность приобрести футболки, кофты, брелоки, кошельки, перчатки и кепку с символикой «GT-R».

Карбоновый кейс с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
Футболка с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
 
Фенечка для мобильного телефона с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
Кофта с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
 
Бейсболка с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
Брелок с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
 
Кошелек с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
Перчатки с эмблемой суперкара Nissan GT-R.
 

Комментарии

drift
гламурненько ..)
1
 
Ответить
Вання
Комсомольск-на-Амуре
Скоро горшки детские и бумагу туалетную с GTRом выпускать будут!
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15022
Наверное и презики скоро сделают.
Все пройдет, пройдет и это.
2
 
Ответить
romanrich
и впрямь позиционирование под порше...
порше дизайн..
ниссан дизайн/gtr жизайн
 
 
Ответить
    
ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 1414
Тогда ещё часы обязательно надо!!!
FUGA
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2157
Да ужж, НИссан ГТР Чемодан! Чебурек, Чебоксары, Чемодан .. Чебурашки нет! Вот вот путь теперь ниссан чемоданы делает.
Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.
 
 
Ответить
 
Ухта регион 11
Сообщений: 4945
ууу,ждем телефон,у порше не карбоновый
Аська 369200015
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 288
Ниссану еще лет 10 нада стока бабла в рекламу вкладывать чтобы подняться до уровня Поршика, имхо зае....и со своим ГТриком всех и всюду
Honda Torneo CF4 SirT
Мой отзыв: Toyota Camry 1997
 
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
"Скоро горшки детские и бумагу туалетную с GTRом выпускать будут!"
- вспомнилось из умытурман про унитаз с турбонаддувом :)))
(из веселой песенки "эй, толстый!")
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1230
Опять в графе про Хонду все опошлили)
НЕ скрость а скОрость!
(адресовано администратору)
BMW начинается с V8
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
я бы с удовольствием приобрёл чё нибудь из этой коллекции. дайте ссылку на магазин.
Демонтаж ГБО, демонтаж/монтаж для ГИБДД
1
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
где купить то?
Администратор:
Ссылка в тексте новости.
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
 
 
Ответить
tengu
оригинальные брелоги от бэх стоят по 950руб за штуко сколько-ж стоит от гтр-а боюсь даже узновать.P.S я бы курточку, перчаточки и футболочку прикупил-бы)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
Насчет горшков и туалетной бумаги -- помнится, когда Буш-старший в 1992г. пытался соперничать с Клинтоном, то выпускалась и туалетная бумага с его (Буша) портретом. Причем выпускалась именно его избиркомом, а не клинтоновским. Другой у них менталитет.
Что на эту тему сделают японцы -- вопрос, у них менталитет еще другее :-)
GX81->JZX105
 
 
Ответить
Жексон
кэпка чёткая ваще!
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4060
странно, что ещё никто не отписал, что чемодан похож на камри..0)
 
 
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3932
Этот чемодан стоит 5000 долл. Это не шутка. Я был в ноябре 2007 года на ТокиоМоторШоу 2007, так это чемодан был выставлен на 2-ом этаже стенда Ниссан.
Удачи всем!
S85/P90DL/S90D/S100D Intel AP2.5/Model X P100DL/S85 AP1
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1626
чемодан похож на субару)
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
перчатки слизали у камри)))
 
 
Ответить
вася...
Владивосток
Блин карбоновые трусы даеш ниссан а то девки не дадут))))
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
камменты жжгут, даёшь STI чемодан !
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
Лопатничек ба такой я себе б рульнул!
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1626
Этот чемодан стоит 5000 рубл. Это не шутка. Я был в ноябре 2007 года на БайкалМоторШоу 2007, так это чемодан был выставлен во 2-ой палатке стенда Нисан.

)))
 
 
Ответить
2 art_sx
успокойся, чемодан он@!#$ не нужен, вот гтр бы.... да уж.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
из 11 выезжает?
 
 
Ответить
Промокот
Москва
Да, уж.... а субаристам все опять неймется судя по количеству проголосовавших. Все таки субаристы это образ жизни, но с уклоном к желтому дому...
 
 
Ответить
search1
Санкт-Петербург
Ну как куплю ГыТыэРа, можно будет на заказ и трусы карбоновые. :))
 
 
Ответить
Предлагаю сделать карбоновую попу с эмблемой ВАЗ КАЛЛина.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3973
Не гламурно. Лажа какая-то
По прямой лупить может любой арангутан
412, 2106, Galant, Corona, Sunny, Avancier, Civic
 
1
Ответить
Уфа
Мысль понятна. К авто предлагается чемодан с набором головок и ключами, спецодежда и пр.мутня для ремонта сУппЕРкаРА!!
А у меня в Тайоте только домкрат с балонником.
 
 
Ответить
Магзимко
йопт, да этож камрюха! )))))
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 20379
Я не понял...
Может, Ниссан так продает аптечку в GTR?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3765
Такой чемодан был у Хитмана! :))))
 
 
Ответить
за такое дабло - ацтой, даже спойлера нет...а мож просто на фотки не видно...или выдвигающийся...
 
 
Ответить
Лапатничег бы я се взял. Ничо такой. :)
 
 
Ответить
BaroN GTR Super Car
А когда карбоновый ноутбук GT-R выпустят?
 
 
Ответить
BaroN GTR Super Car
Ручка ГТР, бумага для принтера, сам принтер, тетрадь ГТР, калькулятор. Лампочка ГТР включается так быстро, что вы не успеете её вкрутить в патрон и включить свет.
 
 
Ответить
Только кейсы марки Honda демонстируют настоящую скорост :D
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 32
а почему карбоновый, чемодан? GT-R разве карбоновый сделали?
интересно в чемодане тоже турбонаддув, и он тоже в 11 сек выезжает?
и нафига туалетную бумагу делать, ведь перчатки в комплекте ;)?
а в кошельке денег на новый GT-R?
и вообще, для ненастоящего GT-R комплект, факт, для настоящего GT-R памперсов нехватает макси размера ;), точка
 
 
Ответить
А чо децкие кресла от Type-R есть, пусь и чемодан будет, но толькл с запаской)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10088
ЧЕМОДАН С КАМРИ СЛИЗАЛИ!!!
 
1
Ответить
54534622
Что тов нём от камри есьть ....)))))
 
1
Ответить
vvladimirovich
Японцы поняли, что на одних продажах ГТРа они нихрена не зароботаеют, вот и продают всякий ширпотреб. Вообще честно говоря америкосский подход какой то.
 
 
Ответить
vvladimirovich
Продам такую же футболку и кепку адидас-ГТР
 
 
Ответить
-V-
 
Сообщений: 4434
ЧЕтаем по-японски, заказываем:) http://www2.nissan.co.jp/G T-R/R35/0710/index.html?page=w53
однажды укушенные.....турбой
 
 
Ответить
akhmad
не на камри не похож.. точно с аккорда слизали..
 
 
Ответить
lifeissuxx
Блин, не шарю в японском, а вот кошелек карбоновый хочу! может есть фирмы (люди) которые доставкой с японских интернет-магазинов занимаются?? и во сколько с доставкой такой кошелек встанет интересно?
 
 
Ответить
GTR-33 тачка обалдеть! А еще тюнингованной-это сказка!Я счастливый обладатель.
 
 
Ответить