Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan выпустил обновленный седан премиум-класса — Nissan Fuga

Nissan выпустил обновленный седан премиум-класса — Nissan Fuga

21 Декабря 2007 | 5277 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
267 (94%)
18 (6%)
Обновленная версия Nissan Fuga уже в продаже.
Обновленная версия Nissan Fuga уже в продаже.

20 декабря 2007 года компания Nissan представила обновленную версию седана премиум-класса Nissan Fuga, продажи которого уже начались на территории Японии. С 2004 года Fuga высоко ценится своими владельцами за выдающиеся характеристики, большую вместительность и роскошную отделку салона.

Fuga получила обновленный интерьер и экстерьер, новые силовые установки VQ35HR и VQ25HR. Кроме того, в автомобиле используются самые современные технологии, обеспечивающие безопасность и удобство вождения.

Седан выпускается с тремя типами двигателей (2,5-литровый V6 мощностью в 222 л.с., 3,5-литровый V6 мощностью в 313 л.с. и 4,5-литровый V8 мощностью в 333 л.с.) в трех комплектациях (GT, GT Type S и GT Type P). Есть и полноприводная версия Nissan Fuga (350GT). Спортивная комплектация GT Type S немного отличается от других боковыми обвесами, небольшим спойлером, особой расцветкой фар и 19-дюймовыми литыми дисками.

Расход топлива у Nissan Fuga с 4,5-литровым двигателем составляет 12,5 л на 100 км, а у автомобиля с 2,5-литровой силовой установкой — 8,9 л на 100 км.

В качестве трансмиссии на Nissan Fuga используется 5-ступенчатая автоматическая коробка передач. На некоторых модификациях есть возможность самостоятельно выбирать скорости при помощи кулис, расположенных за рулевым колесом.

Компания Nissan планирует продавать 620 обновленных седанов в месяц по цене от 3 969 000 иен ($35 058) до 6 279 000 иен ($55 463).

Nissan Fuga 450GT Type P.
Nissan Fuga 350GT Type S.
 
Nissan Fuga.
Nissan Fuga 450GT.
 
Интерьер Nissan Fuga 450GT.
Интерьер Nissan Fuga 450GT.
 
Рычаг управления автоматической трансмиссией.
Рулевое колесо с кожаной отделкой.
 

Комментарии

     
94 регион
Сообщений: 2178
Ничё так авто.
Почему у нас таких цен нет?
:(((
Обидно.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
 
 
Ответить
35 кусков за фугу, блин япония страна победившего социализма, у нас во владе королла в самит моторсе почти стока стоит,грустно
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
приятная машинко. цены сказка!
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
 
Ответить
Wing!
космолётище!!! а цены... просто нет слов, эта наша раша...
 
1
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 562
С ума сойти. Интерьер покруче Легенды будет. А вот экстерьер проигрывает Легенде, хотя мне все равно по душе Краун, вот только сможет ли он превзойти в перспективе данный аппарат - есть сомнения.
Машина никак не заводилась. А он с детства мечтал завести себе машину.
Crown-1998 - 2.5 л.
Мой отзыв: Toyota Crown 1998
 
 
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 562
Что-то маловато 620 автомобилей в месяц. Например, обновленный Краун Атлет 2005 года - продавали по 6-7 тысяч в месяц. Сейчас около 3-4 тысяч.
Машина никак не заводилась. А он с детства мечтал завести себе машину.
Crown-1998 - 2.5 л.
 
 
Ответить
Ого, приборную панель поменяли!
Теперь у нее человеческая белая подсветка, а не оранжевая как раньше.
А вообще салон посвежевший такой стал, даже еще роскошнее чем раньше был.
А 35 за новую Фугу - это сильно!
Ну так сами выбрали такую власть....
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
2ronin78
А власть никто и не выбирал и выбирать никогда не будут, кто Вам сказал что выборы решают кто придет во власть.
http://509.рф
 
1
Ответить
japos
nifuga sebe! koza ta krakadila !
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 771
Да мля, не ту страну назвали гондурасом, у нас за такие деньги,,,,,
Toyota Carina 1.6 1993 г
Rover 620 SLI 1996 г
Progres NC250 1JZ-GE 1998г
Ifiniti M35 Elite 2007 г
1
1
Ответить
Артем1990
Хабаровск
Опять ниссан отличился, вот че за бред ставить 2.5 и 4.5 литра, 2.5 для нее мало, нет чтобы 3литра поставить, 270л.с было бы в самый раз, а с 2.5 овощ. Такая же ситуация с тианой 2.2 и 3.5...
 
 
Ответить
Салон, конечно, заставляет молчать - Nissan, все же. Внешность - Crown Atlet посолиднее
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 860
Фуга - это просто Инфинити М и э
тим все сказано... А дизайн, на вкус и цвет...Безусловно Фуга - одно из лучших творений японских дизейнеров.
+79025154467 Алексей
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
хорош авто
 
 
Ответить
Вот он, достойный конкурент Тойота Краун. И выбирая между ними, я не уверен, что отдал бы пальму первенства Тойоте на этот раз. Фуга реально поражает. Нисссан и Инфинити все лучше и лучше с каждыйм годом. Скай, потом Джи-Ти-Ар,Весь моедльный ряд Инфинити. Да. Это великолепный автомобиль. Вот бы еще качество Тойоты-и я бегом в автосалон:)
1
 
Ответить
да при чем тут государство или правительство?
во-первых, итоговая цена в России будет не в несколько раз выше, а в пределах 10-25%.
во-вторых, вы хотите купить автомобиль, но не хотите платить государству % от цены, но хотите чтоб оно строило и ремонтировало дороги, чтоб платило зарплаты гаишникам и всяким дорожным работникам, и т.д. а ЗА КАКИЕ деньги оно это будет делать? предложите не платить зарплаты учителям, медикам, пограничникам и пускать их на перечисленное ранее? да во всех странах люди платят % государству и не ноют!
в третьих, многие импортные автомобили собираются не в России, а в других государствах, а считайте производитель хочет заработать, + транспортировщик хочет заработать, + продавец на месте хочет заработать, + % государству. - и так ВО ВСЕХ странах. поэтому немецкие авто в Германии стоят дешевле всего в Германии, а в тех же штатах они продаются гораздо дороже! а цену вы в статье видите той страны В КОТОРОЙ она производится! да еще и видите только САМУЮ НИЗКУЮ, и в упор не замечаете цены на эту же машину в той же стране производителе почти в два раза выше! почти В ДВА!!!
в четвертых, основное повышение цены идет не от % за продажу/покупку авто, а от продавца - которым является НЕ ГОСУДАРСТВО, А ЧАСТНЫЕ КОМПАНИИ!!! т.е. вам претензии не государству нужно предъявлять, а тем частным компаниям продающим вам эти авто!
и опять же напомню - во всех странах граждане платят и не ноют, а тут распустили нюни... что вообще возникает вопрос по поводу некоторых, а это мужчина или слюнтяй, вечно ищущий в своих проблемах виноватых ДРУГИХ, а не себя. особенно не понимаю нюни москвичей, для которых даже на работе мелкого офисного работника такое авто вопрос максимум пары лет.
в той же богатой Германии многие КОРЕННЫЕ ездят на городском транспорте и велосипедах, а авто если есть то у многих 7-20 летней давности. а нашим новье подавай да за копейки...
1
1
Ответить