Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Nissan Cube от старого почти не отличается

Новое поколение Nissan Cube от старого почти не отличается

19 Ноября 2008 | 6571 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
180 (36%)
324 (64%)
Новый Nissan Cube.
Новый Nissan Cube.

Автомобиль Nissan Cube третьего поколения станет глобальной моделью компании, то есть будет продаваться не только в Японии, но и во множестве других стран. Премьера этого автомобиля состоится сегодня на автошоу в Лос-Анджелесе, но внешний вид модели стал известен раньше.

Новый Cube был замечен в Японии во время транспортировки. На первый взгляд кажется, что это не новое поколение, а лишь рестайлинг. Судя по всему, компания Nissan полностью удовлетворена дизайном второго поколения модели, поэтому новая версия автомобиля получила совсем немного изменений, которые затронули в основном переднюю и заднюю части кузова.

Что же нового в этой модели есть на самом деле, станет известно на шоу в Лос-Анджелесе, которое сегодня открывается для прессы.

Новый Nissan Cube. На заднем плане — новое поколение спорт-кара Nissan Fairlady Z.
Две модели Nissan Cube — второго и третьего поколений.
 
Транспортировка нового Nissan Cube.
Транспортировка нового Nissan Cube.
 
Nissan Cube второго поколения.
Nissan Cube второго поколения.
 

Комментарии

     
Чита
Сообщений: 82927
Как был кирпич на колесах так и есть.
GET BIG OR DIE.
3
5
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
По моему красивее он не стал. А в остальном нормальная машина
Clio RS 197
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Чота вообще ничего не изменилось... Эти стопари под бампером почти, имхо, в плотном потоке вообще не читаются!
 
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
машинка позади - всяко лучше будет) 370 на первой фотографии
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
 
 
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 44
чемодан
Sportage 3
 
1
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
игрушечная какая-то машинка. как из детского конструктора лего
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6430
для городского потока машина хороша. мне наравиться.
Наш СМС канал - http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151323385.html
форум каких-то наркоманов
Мой отзыв: Nissan Largo 1990
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
От добра добра не ищут. А лично мне такой необычный дизайн кажется вполне симпатичным
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
А сзади там FairLady Z нового и старого поколения стоят в очереди к фотографу?)
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 113
По моему вышло не очень... На втором поколении хотя бы стоп сигналы и поворотники сзади есть.
Даже чтобы мелко уйти в себя, нужно быть очень глубоким.
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
А что же вы хотели,фигура куб никогда овалом не станет)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
1
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 726
в городе весело смотрится!
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 254
отличный машин! был бы он еще Тойота....
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
Вот здесь выложил море (более 50) фоток нового Nissan Cube: http://www.auto-cube.ru Фотки официальные. Есть как японские так и американские!
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
Вот например фото салона и до кучи фото нового Rider
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Нормальный машин...не красавец, но удобен и экономичен!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 740
Нормальная тачила))) Нужно тока водителю шлем фрицевский с рожками выдавать, тогда все в норме)
Accord CL7 Euro-R '06 SALE
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
Ездил на таком за рулем, ИМХО чувствуешь себя как рыба в аквариуме
 
 
Ответить
   
Сообщений: 25
Супер!!!
Нужно отдать должное японским дизайнерам, придумали концепт, воплотили!
Далее доработали до состояния когда и зарубеж выставить не стыдно.
Сам я в машинах более консервативен, но моя жена аж пищит когда видит подобные решения интерьера (от климата вообще в шоке:) ).
Для машины такого низкого класса очень неплохо нафарширована.
ЗАЧЕТ!!!
Nissan AD 02г., Mazda Demio 02г. и Ваз2121
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
Экстерьер - насколько вмешались настолько и испортили. Интерьер наоборот серьезно похорошел.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
ColinMR
Чита
Чем дальше, тем ужаснее...
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
Для попонцев кстате доступны и некоторые доработанные (внешне) варианты...
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
 
Ответить
перегонял Cube 2002 с владика нормальный аппарат только вот разбалтался весь пришлось по приезду подкручивать а главное все внимание обращают....
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 863
Низковат конечно, но по салону класс, супер удобно, я за)
The new Camry, ACV50, white pearl
 
 
Ответить
 
Альметьевск
Сообщений: 246
симпатичная машинко ))
у самого куб-второго поколения
доработанные внешне - отлично выглядят
TOYOTA LUCIDA, 1993г, 3C-T; TOYOTA CORONA, 1993г, 1,8л;TOYOTA CROWN. 1992 г, 3,0 л.теперь пешеход
Мой отзыв: Toyota Lite Ace 1989
 
 
Ответить
   
Барнаул - Павловск
Сообщений: 22
CUBE - седло!
Всё относительно....
 
 
Ответить
скоро возьму куб в кубе машина супер
 
 
Ответить
прикольная тачилка! необычная выделяющаяся
 
 
Ответить
  
Новосибирск-Москва
Сообщений: 325
мне нравится,необычная....
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
есть машинки и похуже...
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 172
Кирпич был... Кирпичом и остался... Хотя салон не плохой...
Все только начинается... (с)
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Интересно а у Ниссана вообще что нибудь новое радикально отличается от старого? Я вот просто вспоминаю Х-Трейл, Скайлайн, Файрледи и вот сейчас кубик, ведь все похоже как близнецы на предыдущие поколения
 
 
Ответить
124578965
Я все время думал - и кто же покупает такое @!#$е?
 
2
Ответить
все супер! мне нравится!!! отличное авто!
 
 
Ответить
Romanello007
Как говориться - на Каждого зверя ,найдется свой Охотник.Катаюсь один год,на куб в кубе.Новые пассажиры если попадают в салон авто,долго происходят дискуссии"Ой как много места в машине,на вид и нескажешь"
 
 
Ответить
посмотрели много авто, прежде чем остановиться на кубике, сначала сопротивлялся, но жена переубедила, сел прокатился отличная машинка, а кто говорит что сарай на колёсах просто ничего не соображает в искусстве. ЗАЧЁТ!
1
 
Ответить