Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan обновил модельный ряд грузовичков Clipper

Nissan обновил модельный ряд грузовичков Clipper

19 Августа 2010 | 11932 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
469 (50%)
460 (50%)
Nissan обновил несущественно обновил модель Clipper.
Nissan обновил несущественно обновил модель Clipper.

17 августа компания Nissan представила обновленные варианты текущего поколения микрогрузовиков и микроавтобусов Nissan Clipper для японского рынка в помощь крестьянам и малым предпринимателям. 

Модернизации подверглись три модели: Nissan Clipper Van, Nissan Clipper Rio и Nissan Clipper Truck. Сразу надо сказать, что Nissan поработал только над атмосферными версиями автомобилей, турбовые не трогал. 

Nissan утверждает, что в результате модернизации снизилась вибрация от мотора, передаваемая на кузов, а также сократился расход топлива. Далее, кое в каких комплектациях Van и Truck поменяли материал сидений, а Rio окрасили в новый цвет: титаново-серый.

Стоимость автомобилей в Японии колеблется от 626 550 иен (около $7 300) за Truck до 1 581 300 иен (около $18 500) за Rio.

Nissan Clipper комплектуются атмосферным или турбированным мотором объемом 660 куб.см. В первом случае максимальная мощность двигателя составляет 48 л.с., во втором — 64. На самом деле Clipper никакой не Nissan, а Mitsubishi и называется он — Mitsubishi Town Box. MMC поставляет Nissan эти авто в рамках обмена моделями.  

Nissan Clipper Rio
Nissan Clipper Truck
 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 665
Рабочая машинка для мегаполиса.
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
105
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 665
На передних сидениях страшно ездить...
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
29
37
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
рисовозы
50
6
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
Эх, во ценник...
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
67
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1733
Название машины не везде в слух произнесешь.
Toyota Harrier, 2000, SXU10
Берегитесь! Я раньше дрова возил!
37
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ВАЩЕ УЖАС )))
GET BIG OR DIE.
11
49
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104039
убожество...
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
10
47
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104039
"Стоимость автомобилей в Японии колеблется от 626 550 иен (около $7 300) за Truck до 1 581 300 иен (около $18 500) за Rio."

А вот это хорошо!
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
52
 
Ответить
Типичный Keiкары из японии. Фу фу фу. Он получше ваших ведер 90ых годов.
39
4
Ответить
     
Сообщений: 2449
для мегаполиса лучшее решение
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
35
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
По морю шел Клиппер, на палубе шкипер у шкипера триппер...
Делай что должно и случится чему суждено.
56
7
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
газель бизнес отдыхает? :)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
39
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Просто таки Болиды!!! ))))
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
11
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 32
цена привлекает очень да и размеры для мегаполиса как раз)))
а внешность каждому своя-по мне так ниче,сойдет за 7800$ за самую дешевую=)
39
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33281
зимой на перевал хер заберешься
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
5
20
Ответить
   
Сообщений: 17664
видимо мотор от мотоцикла
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
8
15
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3313
Понятно откуда такое уродство, точно не от Ниссан!)))
9
19
Ответить
Alexandr B
У нас на таких суши развозят), так то в принципе для малого бизнеса само то тема!
23
 
Ответить
 
Сообщений: 5165
странные какие то комментаторы, в статье русским по белому написано для каких целей машины...почему, уважаемые, оцениваете ее как "урод", "убожество" и т.д...если уж на то пошло, то какие авто вы считаете не убожеством и т.д в данном сегменте рынка?

Вы наверное считает что и удобрение и сено возит надо на чисто пацанских тачках.

Плоское мышление приводит к желанию сделать пустой высер ради высера...прискорбно, товарищи комментаторы.
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008
105
2
Ответить
   
Сообщений: 587
aegi:
видимо мотор от мотоцикла
Вот мотор от мотоцикла! https://www.youtube.com/watch?v...
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe
8
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
zoom27:
На передних сидениях страшно ездить...
во-во...не дай бог какой лихач залетит в лоб...*(((
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1524
капсула смерти)))
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
4
6
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
чето дороговато..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
2
6
Ответить
 
Сообщений: 5165
Х:
...повожу сено на кровуне
кровун - ужасно режет Приморское ухо...
23
1
Ответить
Rat
    
Усть-Илимск-Холмог
Сообщений: 38240
Читаю коментарии и понимаю термин "***** в коментах"
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
не для России грузовичок
не по колёсикам, не по движочку, не по массе перевозимого груза, не по объёму его
пиццу разве что развозить
5
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
цены вполне приемлемые
4
2
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Очень хорошая машинка для города , маневренная удобная. В пробках стоять в городских большие моторы не нужны. Стоит стопудово своих денег - бюджетный вариант.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
11
2
Ответить
    
Астрахань
Сообщений: 47
поправьте подпись к главному фото
Legacy '05
Domani '98
1
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3960
ОТЛИЧНЫЕ МАФЫНКИ ДЛЯ СВОИХ УСЛОВИЙ.... да и для наших городов неплохо,
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
6
1
Ответить
 
Сообщений: 7040
Н да и тут читал тетст драйв о Газель-бизнес и Ивеко (((((( ценник у ниссана сладкий.
7
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
городское страшило
Миру-мир...
4
6
Ответить
    
Сообщений: 1285
У меня такая развозная машина. Для города идеальный коммерческий авто.
Quod scripsi, scripsi.
12
 
Ответить
    
Сообщений: 1285
Сзади рессоры. Гп 350 кг. 5 мест - задние сидение роняется- ровный пол.
Quod scripsi, scripsi.
7
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
А мне нравицо, особенно дрифт на таких малютках занимателен
3
3
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Машина очень городская. В пробках мило дело стоять. Смотришь поверх крыш легковушек, а не в номер впередистоящей, бензина мало потребляет, тормоз отпустил - поехала, включил кондиционер и радио, закурил и сиди кайфуй.
Посадка удобная, загрузка раскошная (две сдвижные двери). Передок подключил, - грязь, снег, лёд, песок, галька, шебень, горы, - нипочём.
Очень просторная, благодаря высокой крыше и отсутствию перегородок. Обзор, просто сказка.
Очень любит идеальные дороги, на российских козлит и подпрыгивает. Короткоходная подвеска. Большие площади, поэтому шумновата, по колдобинам.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
16
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 359
Дайте два!
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 825
коробки возить :-)
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12
нa дaйхaтсу похожa
5
 
Ответить
Котобек:
Да, не знаю я на чем сено возят, у нас навоз на кравунах возят и ничего.
3
6
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
"Nissan обновил несущественно обновил модель Clipper."

Косяк))))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20165
а мне самбары субаровские больше нравяцо.
Там тебе и рефки и бортовые и микрики и что душе угодно. + полный привод.

А вообще - идеальная машинка для города, малого бизнеса.
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
че там шило на мыло менанули? Обновление однако.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 54
машинка может и хороша но кузовок совсем маленький,
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2476
по фото не понять какого он размера. если надежность на уровне, то своего работягу-водителя обязательно найдет эта машинка
правды нет
4
 
Ответить
   
Сообщений: 569
Мазда тож их штампует...обалденная темка для малого бизнеса.Но эти грузовички чертовски дороги.С аукциона купить оч хороий влетит в деньгу.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 4047
есть какие то такие же сузуки...
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 4047
о.. нашёл- Suzuki Every Landy
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.
6
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
такой грузовичок незаменим как "хозяйка"
7
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
А в зимнее время эти машины можно хранить и обслуживать в домашних условиях.
4
2
Ответить
К чему это надуманное уродство?
5
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
однозначная жесть!
здесь могла быть ваша реклама
5
5
Ответить
    
Сообщений: 33
о боже....
3
6
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 626
Симпотные покемончики...
X-Trail 03.2007 NT30 QR20 Stt 4WD АКП
6
2
Ответить
Как у нас говорят, ну и стремные же они...
5
7
Ответить
     
Сообщений: 3705
нормальный дизайн, уже за 50 лет зарекомендовал себя как стандартный для грузовиков.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4503
Страшноват, но ***** практичен!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
5
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 789
Жесть. Просто пипец. Это чтобы на дороге боялись.
Crown'88 Corolla'95 Corona Premio'98 Cami'01 FielderS'02 FielderS'05 Wish'07 Starex'07 Passo'09
4
5
Ответить
  
Сообщений: 13
SanDerSIS:
Жесть. Просто пипец. Это чтобы на дороге боялись.
Покажи нам красивый грузопассажирский минибус в этом классе, если такой эрудированный.
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
что то очень напоминает сузуки, который стоит около дома
1
 
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
маленький))))
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
3
 
Ответить
     
Сообщений: 254134
Вот дрындулет то!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 689
Отличная машина.Сам такой эксплуатирую.На ДРОМЕ есть мой отзыв.Кому интересно почитайте.Сейчас приходит с Япии КЛИППЕР ВЭН.2007г пробег 35000.Будет стоить 180000р.
Катаю девчонок на мото!!!
4
 
Ответить
   
Сообщений: 20163
ценнег
T.Succeed 2006 4WD.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Tremere:
что то очень напоминает сузуки, который стоит около дома
Где живешь? Может, это мой? :)
A-380 :-)
1
 
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 2975
када у нас такие цены уже будут
1
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Морда "обрублена"...,назва ние не благозвучное "..риппер"...
Себе ответь, мне не надо.
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
удобный автос
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6560
michail f:
включил кондиционер и радио, закурил и сиди кайфуй
Существует мнение, что курить в салоне при включенном кондиционере очень вредно. Эта теория не лишена основания, но только в том случае, если система кондиционирования имеет утечку фреона из-за неисправности подводящих трубок или испарителя. Только тогда при открытом пламени в салоне может образоваться ядовитый газ фосген.
Проходили в школе, что такое ФОСГЕН?
Я б и в Тойоте не рисковал, сейчас и у неё качество сборки не то, а тут вообще - Ниссан.
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Thomas Unbelieving:
Существует мнение, что курить в салоне при включенном кондиционере очень вредно. Эта теория не лишена основания, но только в том случае, если система кондиционирования имеет утечку фреона из-за неисправности подводящих трубок или испарителя. Только тогда при открытом пламени в салоне может образоваться ядовитый газ фосген.Проходили в школе, что такое ФОСГЕН?Я б и в Тойоте не рисковал, сейчас и у неё качество сборки не то, а тут вообще - Ниссан.
От Ниссана там только эмблема. Это Мицуба.
A-380 :-)
1
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
48 сил) С японскими дорогами этого достаточно...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
Надька
Я купила этот автомобиль для конторы как хозяйственную сумку. Гнала сама от Владивостока до Хабаровска.Люди знают что такое трасса М60 особенно с приморской стороны. Так вот расход на 800 км у меня вышел 61 литр. А стоит машина 165 т.р. Теперь Вы, уважаемые коментаторы расскажите об достойной альтернативе. А те что пишут про "уродство" и "убожество" наверное думают что весь бизнес делается на мерседесах. Работайте честно,парни, не заметите как разбогатеете!
6
 
Ответить
Занимаюсь озвучкой открытых площадок. Так вот, в этот, как могие считают, "маленький аппарат" влезает 8!!! JBL 125 + усилки, микшер, комутация.... При прогонах больше 50ти км в одну сторону ну ОЧЕНЬ заметная экономия...
Да, слабоват движок, но на механике в общем то пофиг. То,что есть подключаемый передок очень сильно помогает.
В общем машина для работы. А те, кто ругается, просто в силу своей костности не понимают, что это идеальная ВТОРАЯ машина для хозяйственных нужд.
4
1
Ответить
Видел у нас такой Ниссан, машинка очень понравилась; рабочее место удобное, заднее сиденье удивило, сделана просто лавка, на которой удобно сидеть, салон высокий, задние боковые сдвижные двери с обеих сторон и очень большая задняя пятая дверь, внутренее пространство автомобиля не соответствует внешнему размеру, вот потом и удивляешься как в такой маленькой машинке может быть так много внутреннего пространства!
3
 
Ответить