Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan выпускает новые автомобили на рынок Южной Кореи

Nissan выпускает новые автомобили на рынок Южной Кореи

04 Сентября 2007 | 2743 просмотра
Автомобили Nissan Altima скоро можно будет увидеть в Южной Корее.
Автомобили Nissan Altima скоро можно будет увидеть в Южной Корее.

Компания Nissan планирует начать продажу нескольких новых моделей в Южной Корее. В настоящее время только два японских автопроизводителя пытаются развить успех на южнокорейском рынке. Первой компанией была Honda, дебют которой состоялся в 2004 году.

Автомобили премиум-класса компании Nissan, выпускаемые под брэндом Infiniti, уже продаются в Южной Корее. Со слов представителя Nissan, в скором времени на рынок страны поступят следующие модели: автомобиль повышенной проходимости Nissan Murano, седан Nissan Altima, малогабаритный автомобиль Nissan Cube и еще 2 модели, названия которых пока не разглашаются.

Между тем, в следующем году компания Toyota собирается выставить на продажу в Южной Корее один из своих бестселлеров – Toyota Camry, а в случае успеха и Toyota Corolla.

Но будут ли японские автомобили продаваться так же успешно, как и в других странах, неизвестно, на данный момент компания Honda реализует на территории Южной Кореи всего 300 автомобилей марки Honda CR-V в месяц.

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 4491
А что так мало? Все Корейцы патриоты?, да?
Audi Q7 4,2TDI
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
Ю Корейцы не любят\многие ненавидят японцев,так как те их в войну покосили мама не горюй+все патриоты,мыло -ЛДЖ,окна-самсунг,утюги не как у нас тефаль,а хюндай!
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
1
 
Ответить
   
Сообщений: 28
на иностранные машины у них большой налог. Хотя Лексусов и Бэшек до фига.
1
 
Ответить
...Налог 50 %...
1
 
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2093
Да, они может бы и покупали, но на иностранцев у них заградительные пошлины. В итоге даже в Сеуле импортных машин на улицах практически не видно.
1
 
Ответить
eai
 
Сообщений: 5888
"Ю Корейцы не любятмногие ненавидят японцев,так как те их в войну покосили мама не горюй"
Немцы русских в войну покосили в тысячи раз больше, чем японцы корейцев. Но почему то никакой ненависти к германии, а тем более к немецким машинам - нет. Наоборот в европейской части россии немцы - это круто.
1
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
А с каких пор Россия стала патриотной страной, да и товары наши только для обороны хорошо делались.
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
1
 
Ответить
  
Сообщений: 430
Мне вот интересно: нахрена нам знать чё там на ЮжноКорейский рынок вынесли ???? новости пошли п-ц хоть на сайт не заходи ... давайте напишем ещё что во Вьетнам, Сингапур, Бангладеш и тд что там то продают ? Пздц как интересно!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 124
В корее ездит полно самсунгов, которые и есть ниссаны корейского производства :)
Lexus GX470
2
 
Ответить