Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: Nissan с женщиной за рулем рухнул со второго этажа парковки в Москве

ВИДЕО: Nissan с женщиной за рулем рухнул со второго этажа парковки в Москве

04 Июля 2023 | 15781 просмотр

На западе Москвы кроссовер Nissan Juke с женщиной за рулем рухнул со второго этажа многоуровневой парковки. В свободном доступе разместили видео с моментом падения.

Происшествие случилось 4 июля днем на парковке ТРЦ на Багратионовском проезде. Автомобиль пробил ограждение и упал на проезжую часть вверх колесами. Очевидцы эвакуировали водителя из машины. Женщина, получившая травму головы и другие повреждения, госпитализирована в Боткинскую больницу. 

Предположительно 55-летняя водитель перепутала педали тормоза и газа.

Фото последствий происшествия. Источник: mskagency
Фото последствий происшествия. Источник: mskagency
 
Фото последствий происшествия. Источник: mskagency
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Что за день то такой сегодня. Одни ужасы.
42
26
Ответить
ГРАНД
Новосибирск
Оградку за три ход -дога варили?...ваше не за тормозила
185
7
Ответить
panzergto
Москва
Даже номера ТНН (Тян не нужна!)Машина как бы просит,чтобы женщина ею не управляла...Но увы...
50
89
Ответить
  
Сообщений: 13315
На таких парковках по периметру должен быть монолитный ж/б парапет высотой минимум полметра, чтобы предотвратить такие падения! Но есть одно но - экономия от застройщика
Продам уши от мертвого осла.
287
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Здоровья девушке! А так, еще одна дополнительная фобия)
22
70
Ответить
Платон Львович
Владивосток
Как может быть травма !? Того чего нет !)))
116
38
Ответить
77праворульшик77
Москва
Вчера на пересечении волгоградки и ташкентской, китайский грузовик влетел в другой самосвал, а между ними был мужчина на хюндае, там последствия трагичнее, интересно почему про тот случай не написали.
70
5
Ответить
АМК
Строители мерзавцы, спасатели молодцы..
Непростая задача вытащить пострадавшего с травмой головы и позвоночника из перевернутой машины и не навредить.
Приветы 55 девушке говорят о том что комментаторы даже не читают статью.
125
7
Ответить
Александр
Куйбышев
Кудряшки
Здоровья девушке! А так, еще одна дополнительная фобия)
Девушке???В 55???
125
8
Ответить
Евгений
Северск
хорошо что пешеходов не было..
41
3
Ответить
Zano Sik
девушка 55 которой купили права. куда смотрят службы непонятно. нужен жесткий контроль в выдаче прав. за рулем идиоты.
105
23
Ответить
Aless
Москва
Кудряшки
Здоровья девушке! А так, еще одна дополнительная фобия)
Максим Галкин, перелогинься ))))))))))))))))))
78
17
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2808
Каркас в салоне пригодился бы. Раллисты не дадут соврать.
Caldina ST195G TZ-G full time 4WD_snow version
13
14
Ответить
panzergto
Даже номера ТНН (Тян не нужна!)Машина как бы просит,чтобы женщина ею не управляла...Но увы...
Ты нужна Ниссану! Вот как расшифровывается! Закусывай всё же
28
20
Ответить
NIKITOS_Top
Когда путаешь педали, и авто едет в другую сторону. Какой промежуток времени должен пройти до того, как водитель начнёт реагировать? Почему некоторые жмут до победного?
118
6
Ответить
vlad2engine
Каркас в салоне пригодился бы. Раллисты не дадут соврать.
Что за идиотский стёб?
13
22
Ответить
И ведь часто же такое бывает, когда педали путают. Не только женщины
27
43
Ответить
михаил
Кемерово
Ограждение на парковке огонь конечно
39
2
Ответить
 
Сообщений: 5827
это "Горбушка" же? там уже вылетали насколько я помню, видимо отбойники не очень крепкие
18
1
Ответить
28651901
А что такие травмы? Я на одной тренировке на эндурике раз пять так падаю!) Наверное пристегиваться это так неудобно и так делают одни идиоты?)
13
16
Ответить
Fender
Александр
Девушке???В 55???
Ммм… Самый мёд;)
34
5
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
ПАЛАСИО
На таких парковках по периметру должен быть монолитный ж/б парапет высотой минимум полметра, чтобы предотвратить такие падения! Но есть одно но - экономия от застройщика
А матрасов вокруг накидать не надо? Если бы машина просто покатилась, то ограда бы ее удержала,а если с криком банзай на таран, то нафиг надо платить больше за строительство.
34
16
Ответить
27428902
Перед началом движения лучше убедиться, что включена нужная передача.
13
3
Ответить
ZOOM-ZOOM
Барнаул
Штраф еще нужно выписать за использование зимней резины в летний период
44
5
Ответить
Игорь
Томск
Ещё и на зимней резине в июле, всё правильно сделала)
35
3
Ответить
     
Сообщений: 3885
новую машинку захотела
 
5
Ответить
VRB
   
Уфа
Сообщений: 776
Если, блин, машина вместо того, чтобы остановиться - разгоняется - то почему бы не нажать на другую педаль?
41
3
Ответить
     
Сообщений: 3885
VRB
Если, блин, машина вместо того, чтобы остановиться - разгоняется - то почему бы не нажать на другую педаль?
а тиктоки кто будет смотреть в это время? Пушкин?
49
4
Ответить
Максим
Москва
Ровно месяц назад, 4 июня, с 3 этажа парковки выпал Мерседес. Водитель не пострадал и сам вышел из машины.
Наглядное сравнение безопасности автомобилей.
17
19
Ответить
  
Томск
Сообщений: 277
Не бита,не крашена. Ездила женщина:))
44
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4370
55 летняя девушка??? Откуда эта информация?
19
2
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1551
Дожить до 55-ти и так не запомнить, где тормоз, а где газ 🤦🏼
30
6
Ответить
755491
Артём
Перепутала педали... Это хорошо, значит на дороге никого не собьет пока. Вот так вот сейчас, без мозгов, а туда же, за руль...
18
4
Ответить
Pink Milk
У меня жена говорит, в моей родне женщины не водили, хотя у некоторых денег до.., не мое и ян не буду. Может и здесь не ее просто.
18
4
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 945
Чёт заборчик уж больно хлипенький
8
2
Ответить
 
Сообщений: 4259
Максим
Ровно месяц назад, 4 июня, с 3 этажа парковки выпал Мерседес. Водитель не пострадал и сам вышел из машины.
Наглядное сравнение безопасности автомобилей.
Значит он упал не на крышу, упал бы на крышу, то в лучшем случае вылазил бы через окно.
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1404
28651901
А что такие травмы? Я на одной тренировке на эндурике раз пять так падаю!) Наверное пристегиваться это так неудобно и так делают одни идиоты?)
Со второго этажа падаешь на тренировке? Без экипа и шлема? Пришлите видео, охота взглянуть.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
18
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1404
ПАЛАСИО
На таких парковках по периметру должен быть монолитный ж/б парапет высотой минимум полметра, чтобы предотвратить такие падения! Но есть одно но - экономия от застройщика
Нет такого требования в нормах, а многоуровневые парковки для застройщика убыточны, поэтому их строят с минимальными вложениями. Ваш вопрос - Минстрою, а не застройщику.
2
5
Ответить
Михаил
Благовещенск
ZOOM-ZOOM
Штраф еще нужно выписать за использование зимней резины в летний период
Штраф за идиотские мысли когда будут выписывать?
4
13
Ответить
Михаил
Благовещенск
CooperSA
Нет такого требования в нормах, а многоуровневые парковки для застройщика убыточны, поэтому их строят с минимальными вложениями. Ваш вопрос - Минстрою, а не застройщику.
После таких случаев допишут в нормах про монолитные ограждения, на такую-то нагрузку, плюс расчет каркаса на эти нагрузки, и будет это все под деньгам гораздо больней для застройщика нежели просто сделать полметра бортик.
3
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
vlad2engine
Каркас в салоне пригодился бы. Раллисты не дадут соврать.
Вольво поржала бы над каркасом, скинь её с 5 этажа, никто в салоне не пострадает
4
9
Ответить
9447154
Омск
https://vk.com/wall-31976785_6324615

Так поезд однажды упал
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4259
28651901
А что такие травмы? Я на одной тренировке на эндурике раз пять так падаю!) Наверное пристегиваться это так неудобно и так делают одни идиоты?)
Так ты оказывается ездить не можешь. Продолжайте ездить и падать и Вас обязательно заметят именитые режиссеры и пригласят на работу в кинематограф каскадером.))
3
1
Ответить
9671362
Новокузнецк
Zano Sik
девушка 55 которой купили права. куда смотрят службы непонятно. нужен жесткий контроль в выдаче прав. за рулем идиоты.
Запретить сдавать на права на автомате - только механика.. сразу станет меньше на дорогах девушек 55 и юношей тоже.. была бы на механике - машина бы не тронулась)))
14
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17811
Кудряшки
Здоровья девушке! А так, еще одна дополнительная фобия)
Девушкой она была 40 лет назад))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17811
Заберите у неё ВУ
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
10
2
Ответить
777
Хабаровск
Михаил
После таких случаев допишут в нормах про монолитные ограждения, на такую-то нагрузку, плюс расчет каркаса на эти нагрузки, и будет это все под деньгам гораздо больней для застройщика нежели просто сделать полметра бортик.
А какой смысл тратиться на защиту от клинической тупости? Это же все отразится на итоговой цене для потребителя, так можно до абсурда продолжать, давайте поставим парковщика профессионала, а то мало ли что.
10
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2151
VRB
Если, блин, машина вместо того, чтобы остановиться - разгоняется - то почему бы не нажать на другую педаль?
С большой долей вероятности эта "девушка" будет потом доказывать что она жала на тормоз!!! Но машина почему то продолжала сама ехать.
1
2
Ответить
Максим
Москва
Chief-mate
Значит он упал не на крышу, упал бы на крышу, то в лучшем случае вылазил бы через окно.
На крышу. У вас поиск не работает?
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1404
Михаил
После таких случаев допишут в нормах про монолитные ограждения, на такую-то нагрузку, плюс расчет каркаса на эти нагрузки, и будет это все под деньгам гораздо больней для застройщика нежели просто сделать полметра бортик.
Полметра бортик из бетона - это и есть уже монолитное ограждение. А если вы имеете в виду стену до потолка, то это уже другой вид парковок, закрытые, и там уже совсем другие требования по вентиляции и пожарке.
6
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8303
Максим
Ровно месяц назад, 4 июня, с 3 этажа парковки выпал Мерседес. Водитель не пострадал и сам вышел из машины.
Наглядное сравнение безопасности автомобилей.
Так тот сам вышел. А тут помогали
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
2
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2542
vadik5687
Вольво поржала бы над каркасом, скинь её с 5 этажа, никто в салоне не пострадает
для полета с 5 этажа готов предоставить вольво если ты в салон сам сядешь.
иксперд диванный
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
12
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
VRB
Если, блин, машина вместо того, чтобы остановиться - разгоняется - то почему бы не нажать на другую педаль?
Достаточно просто зажмуриться и бросить руль. Такая реакция у половины женщин. Из тех, кто еще ездит. Эта, видимо уже не будет ездить...
4
2
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Кому дают возможности сидеть за рулем. Это трэшняк. Мусор.
5
4
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17414
эта парковка соответствует нормам безопасности ?
в частности, каким образом предотвращён выброс машины наружу ?
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
3
3
Ответить
EletroNikon
Керчь
VRB
Если, блин, машина вместо того, чтобы остановиться - разгоняется - то почему бы не нажать на другую педаль?
Меня так на парковке ушатала дама. Метров 10 проехала перепутав педали. Еще и в пол нажала газ вместо тормоза. И даже уже врезавшись продолжала давить газ и пропорола весь кузов. Наверняка, и мужчины есть такие, но пока только с женщинами сталкивался. причём 3 раза за месяц и каждый раз из-за тупящей дамы.
6
2
Ответить
Drive59
Пермь
ГРАНД
Оградку за три ход -дога варили?...ваше не за тормозила
А чем бы оградка помогла? Это автомобиль а не самокат.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1498
Кудряшки
Здоровья девушке! А так, еще одна дополнительная фобия)
возможно это девушка уже бабушка в 55 то лет
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1498
IgorK20
Не бита,не крашена. Ездила женщина:))
из под женщины или деда, или подростков/ малолетних никогда не купил бы авто
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1498
777
А какой смысл тратиться на защиту от клинической тупости? Это же все отразится на итоговой цене для потребителя, так можно до абсурда продолжать, давайте поставим парковщика профессионала, а то мало ли что.
эти же парковщики и будут нырять на этих авто вниз головой, будут проверять насколько крутой твой мащинс
2
 
Ответить
Ограждение из профильной трубы ни о чем, просто для галочки!
4
 
Ответить
Storm_777
NIKITOS_Top
Когда путаешь педали, и авто едет в другую сторону. Какой промежуток времени должен пройти до того, как водитель начнёт реагировать? Почему некоторые жмут до победного?
от нажатия на педали, машина может либо ехать, либо не ехать ))
1
 
Ответить
Storm_777
Валерий Стенин
И ведь часто же такое бывает, когда педали путают. Не только женщины
надо забирать права у таких
 
1
Ответить
Storm_777
ZOOM-ZOOM
Штраф еще нужно выписать за использование зимней резины в летний период
ну не шипованная- и то хорошо
2
 
Ответить
Ильдар. Гимадиев.
Всегда считал что тех кто перепутал педали надо лишать ву пожизненно
3
2
Ответить
9099401
Скорее не педали перепутала, а селектор АКПП не переключила. У меня такое тоже бывало (правда с парковок не падал).
Другой вопрос, почему поняв свою ошибку продолжила на газ давить, а не затормозила. Может плохо человеку стало, возраст уже все-таки.
1
 
Ответить
9099401
Orlick
эта парковка соответствует нормам безопасности ?
в частности, каким образом предотвращён выброс машины наружу ?
Он предотвращен адекватным поведением водителей, которые по этой парковке передвигаются )))
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Понаделали педалей, целых две. У женщин итак столько забот и ещё педали запоминать
3
 
Ответить
9099401
NIKITOS_Top
Когда путаешь педали, и авто едет в другую сторону. Какой промежуток времени должен пройти до того, как водитель начнёт реагировать? Почему некоторые жмут до победного?
Ну вот смотри, если ты едешь на машине и надо резко затормозить, ты жмешь на тормоз....а он вдруг не работает, машина продолжает нестись вперед, в стену. Что ты будешь делать? Многие просто инстинктивно будут давить на педаль и всё. Ну может еще рукой лицо закроют.
Это инстинкты, там не работает логика. Возможно здесь нечто похожее, дама просто оцепенела от происходящего и не смогла среагировать. У девочек это так работает. Собраться и разрулить ситуацию - не про них.
2
2
Ответить
9099401
27428902
Перед началом движения лучше убедиться, что включена нужная передача.
Перед началом движения лучше убедиться, что авто стоит на нейтрали ))))
2
 
Ответить
9099401
Максим
Ровно месяц назад, 4 июня, с 3 этажа парковки выпал Мерседес. Водитель не пострадал и сам вышел из машины.
Наглядное сравнение безопасности автомобилей.
То есть водитель (мужчина) выпал с парковки на Мерседесе (машина дорогая, а значит мужчина на неё заработавший явно не дурак). И он с парковки слетел.
У меня вопрос - кто этот претендент на премию Дарвина? (безопасность автомобилей не сравниваю, они изначально не задуманы падать с парковок).
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1213
Подушки и при падении с высоты спасают, пора версии для пешеходов внедрять))
1
 
Ответить
Fender
Ilya-174
Подушки и при падении с высоты спасают, пора версии для пешеходов внедрять))
Есть уже, Вольво лет десять как производит.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Женщину жалко, жука нет.
 
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
pazik124
Заберите у неё ВУ
Навсегда
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
3
 
Ответить
Дима
Пермь
да тут большинство завсегдатаев дрома педали путают регулярно
2
 
Ответить
ГРАНД
Оградку за три ход -дога варили?...ваше не за тормозила
Там профильная труба 40х20 толщина стенки максимум 2 мм что она вообще может остановить если корыто массой под тонну и скорости там около 40 км/ч
1
 
Ответить
прокуратор
А матрасов вокруг накидать не надо? Если бы машина просто покатилась, то ограда бы ее удержала,а если с криком банзай на таран, то нафиг надо платить больше за строительство.
Там профильная туба тонкостенная она и покатившуюся машину не остановит.
2
 
Ответить
ZOOM-ZOOM
Барнаул
Михаил
Штраф за идиотские мысли когда будут выписывать?
Дай бог чтобы не скоро…а то тебе денег не хватит оплачивать эти штрафы)
1
1
Ответить
Чисто бабская история - перепутать педали. Я бы в машинах для женщин отставил бы только одну педаль, чтобы не путали, и это педаль тормоза.
5
1
Ответить
Nikita Pochechuev
Пьяным ездить нельзя, а какое наказание за "перепуталА педали" или "несправилАсь с управлением" и т. п. ?!

Мед. справку забирают?
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4095
Управление педалями двумя ногами стопроцентно
3
1
Ответить
Влад
Ангарск
Кудряшки
Здоровья девушке! А так, еще одна дополнительная фобия)
Девушке 55 лет :)))))
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
9671362
Запретить сдавать на права на автомате - только механика.. сразу станет меньше на дорогах девушек 55 и юношей тоже.. была бы на механике - машина бы не тронулась)))
Механика в крупном городе это зло. Большинство городских водителей давно отказались мастурбировать рычаг на каждом светофоре или в пробке. Механика применительна для загородных трасс или спецтехники.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
9099401
Ну вот смотри, если ты едешь на машине и надо резко затормозить, ты жмешь на тормоз....а он вдруг не работает, машина продолжает нестись вперед, в стену. Что ты будешь делать? Многие просто инстинктивно...
Можно дёрнуть ручник, можно крутануть руль и поехать не в стену... Да в принципе можно придумать щадящий вариант
1
 
Ответить
9099401
Jackson979
Можно дёрнуть ручник, можно крутануть руль и поехать не в стену... Да в принципе можно придумать щадящий вариант
Я же говорю, ты с точки зрения мужчины рассуждаешь. У девочек так не работает )))
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Платон Львович
Как может быть травма !? Того чего нет !)))
Если этого нет у тебя - с чего ты взял, что нет у других?
Там может быть доктор наук за рулём сидела, откуда тебе знать?
Только Омск, только победа!
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Jackson979
Механика в крупном городе это зло. Большинство городских водителей давно отказались мастурбировать рычаг на каждом светофоре или в пробке. Механика применительна для загородных трасс или спецтехники.
Да нормально механика в любом городе. У немцев 80 % легковушек на механике, и страна поурбанизированнее нашей - и не парятся как-то. Другой вопрос - что некоторые тёти по троллейбусному ездят, держа ноги на двух педалях...
Только Омск, только победа!
 
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Jackson979
Можно дёрнуть ручник, можно крутануть руль и поехать не в стену... Да в принципе можно придумать щадящий вариант
Там проблема в другом, как правило. Часто женщины всю жизнь не общаюся с техникой, а потом уже в зрелом возрасте получают права. Навыки развиваются не очень хорошо чисто в силу возраста, а если научили неправильно - вот такие случаи и выходят. Здесь пол не при чем, просто мужиков, которые научились водить не в молодости гораздо меньше.
Только Омск, только победа!
4
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
9099401
Я же говорю, ты с точки зрения мужчины рассуждаешь. У девочек так не работает )))
Всё у девочек так же работает. Но это у девочек. У тётенек, которые получают права в 45+ действительно не так работает. Но и у дяденек, которые до этого возраста не водили точно так же.
Только Омск, только победа!
2
 
Ответить
Sema
Томск
Валерий Стенин
И ведь часто же такое бывает, когда педали путают. Не только женщины
вы серьезно? не только женщины?
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 277
Chuvakes
из под женщины или деда, или подростков/ малолетних никогда не купил бы авто
Согласен.
1
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2808
vadik5687
Вольво поржала бы над каркасом, скинь её с 5 этажа, никто в салоне не пострадает
Насчет Вольво не могу ничего сказать. Мораль истории видится мне следующей: необходим возрастной ценз на вождение автомобиля не только по нижнему пределу, но и по верхнему. Потому что жертвой перепутанных педалей, или любого другой обусловленной возрастом ментальной, или другой особенности, скажем тактично, запросто мог стать случайный прохожий, например. Как ни крути, а "процессор" с годами быстродействия не прибавляет. Скорость реакции падает, частота откровенных затупов растет.
Железо, хоть и очень дорого по нынешним временам, но ремонтируется. В крайнем случае новое покупается. А вот отнятую у другого человека жизнь по причине банальной деменции водителя авто вернуть невозможно.
Caldina ST195G TZ-G full time 4WD_snow version
 
3
Ответить
caldos3s
Красноярск
Александр
Девушке???В 55???
Конечно девушка, раз педали путает. Кто скажет что это мальчик, пусть плюнет в меня))
 
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
Валерий Стенин
И ведь часто же такое бывает, когда педали путают. Не только женщины
Что должно быть в голове, чтобы педали перепутать, каша?
 
1
Ответить
caldos3s
Красноярск
27428902
Перед началом движения лучше убедиться, что включена нужная передача.
Перед началом движения надо ГОЛОВУ включить!!!
2
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
ZOOM-ZOOM
Штраф еще нужно выписать за использование зимней резины в летний период
Ага и страховку проверить!!!
 
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
ZOOM-ZOOM
Штраф еще нужно выписать за использование зимней резины в летний период
И аптечку проверить!!!
 
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Есть такая наклейка "Осторожно путаю педали!"
2
 
Ответить
Александр
Омск
Главное машину покруче, да побольше. А уметь ездить не надо, оно само, хорошо хоть другие не пострадали
1
 
Ответить
caldos3s
Что должно быть в голове, чтобы педали перепутать, каша?
Стресс
1
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Влад
Девушке 55 лет :)))))
Ну кудрявому походу 80, поэтому для него 55 это девушка
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
111 11
Там профильная труба 40х20 толщина стенки максимум 2 мм что она вообще может остановить если корыто массой под тонну и скорости там около 40 км/ч
Я вот в шоке от таких способностей.... по беспонтовому видео определить скорость😆 а кузов там в родной краске? Или такое еще не умеешь определять?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 410
Резина зимняя. ай яй яй. повезло что выжила
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/corvette/corvette_c3/barmaleychik/
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Механизатор из Сибири
Да нормально механика в любом городе. У немцев 80 % легковушек на механике, и страна поурбанизированнее нашей - и не парятся как-то. Другой вопрос - что некоторые тёти по троллейбусному ездят, держа ноги на двух педалях...
Есть нюанс. Даже относительно обеспеченные немцы все помешаны на рациональности и экономии, и учитывают каждый 1 литр топлива в ущерб комфорту. Поэтому у них и дизель популярен. Это психология нации.
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Кудряшки
Здоровья девушке! А так, еще одна дополнительная фобия)
Смотри вверх всегда
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Александр
Девушке???В 55???
Баба ягодка опять
 
1
Ответить
Дежурный Тролль
Я вот в шоке от таких способностей.... по беспонтовому видео определить скорость😆 а кузов там в родной краске? Или такое еще не умеешь определять?
Ну а сколько тачка может двигаться по парковке!? не более 40 км/ч ну пусть будет 20 км/ч, ну не выдержит эта профильная труба столько.
1
 
Ответить