Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan разрабатывает три новых спорт-кара

Nissan разрабатывает три новых спорт-кара

08 Июня 2007 | 5930 просмотров
Nissan готовит три новых спорт-кара.
Nissan готовит три новых спорт-кара.
Nissan GT-R – самый ожидаемый спортивный автомобиль Nissan. Его подготовкой в Nissan занимались больше трех лет, и вошли во вкус.

В последнее время вектор внимания этой автокомпании был определенно направлен в сторону кроссоверов, но вcкоре все может измениться. Об этом свидетельствуют сообщения, полученные журналистами «Autocar» из недр Nissan. Компания готовит еще три спортивных автомобиля, которые составят компанию Nissan GT-R.

Первым, по планам, будет серийная версия концепт-кара Nissan Urge, который был представлен на Детройтском автосалоне в прошлом году. Разработкой модели занимается британское отделение Nissan, которое пока вычисляет в какую нишу можно втиснуть авто, и какие спецификации для него подойдут в связи с конкретным рыночным позиционированием.

До того как нам представят Urge, Nissan, вероятнее всего, выпустит новое поколение 350Z (Fairlady Z), которое унаследует черты кузова Z33 и получит 330 сильный мотор VQ37VHR.
Nissan Urge
Nissan Urge
 
Nissan Urge
 

Комментарии

     
Владивосток
Сообщений: 3607
прикольный машин...
прадо 150
 
1
Ответить
  
Wroclaw
Сообщений: 10625
Брызговички надо будет приделать...
 
1
Ответить
Внешний вид понравился, но цветовую гамму салона надо бы изменить!
 
1
Ответить
   
К-н-А
Сообщений: 25
Да ладно вам, "Я не знаю, как правильно, но вы всё делаете неправильно"...
1
 
Ответить
memzee
Интересней всего было-бы посмотреть на обновленную Сильвию, но судя по-всему мы ее больше не увидим..
 
1
Ответить
ЯЧ
Нисан теряет свой стиль, и с каждым разом все сильней. Мне будет жаль, если это чудо приживется.
 
1
Ответить
[xxx]
Владивосток
А, че... :) прикольна:)
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7706
И где сдесь "три новых спорткара"? Чё то я только один увидел!
 
1
Ответить
Volodyagtr
"Интересней всего было-бы посмотреть на обновленную Сильвию, но судя по-всему мы ее больше не увидим"

даже не говори так, я все надеюсь что она увидит свет :)))
 
1
Ответить
  
Сообщений: 440
Сзади чем-то напоминет автомобили начала пред. века.
Поехали !!!
 
 
Ответить
Дзержинск
Сильвия уже на ходу,только называется она Foria и двери как у RX8.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 242
сзади колеса смешные
 
 
Ответить
Muse
Владивосток
Да стремная тачка.
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
Страшные авто на фотках. РХ-8 вполне устраивает ныне. Далее посмотрим, но футура на фотках напрягает мышление и отвергает как всё непонятное и не органичное.

А сзади кстати вылитый Крайслер PT-Cruiser
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
Хотелось бы поездить на таком аппарате, и посмотреть на открытые рты, кто говорит, что это стрем.
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
В сезон дождёй разоришься на мойку
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
дезигн зачетный
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54
ни чё так тыча! :)
 
 
Ответить
 
Ступино, 150
Сообщений: 176
Чё, мицу последняя осталась, из тех кто по дезайну с бошкой дружит? ((((
Кто не за мир - тому смерть!
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 1023
будущее уже сегодня :)
 
 
Ответить
Метр пихалыч
Йопс, они сами пробовали квадратный руль крутить?!? Ишшо бы, блин, треугольный забацали...Совсем джапы с катушек съехали, авангардисты хреновы
 
 
Ответить
Авто может и хорошее,но Я во многом согласен стиль что-то не спортивный нифига...
По Мне так лучше Бы просто Fairelady
обновили дизайн или сделали что-то подобное.НО это Никак не сходит на СПОРТкар=(( как бы не хотелось это представлять...
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
"пока вычисляет в какую нишу можно втиснуть авто, и какие спецификации для него подойдут в связи с конкретным рыночным позиционированием."
авто для узкого круга пользования?
 
 
Ответить