Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan запустил онлайн-шоурум в России

Nissan запустил онлайн-шоурум в России

20 Мая 2021 | 10804 просмотра

20 мая Nissan Motor запустил в России онлайн-шоурум. Сервис поможет подобрать модель и подробно ее изучить: можно открыть двери, включить фары, сесть в виртуальный салон, изменить цвет кузова и так далее.

Онлайн-шоурум доступен по адресу: carsnissan.online (на него также перенаправят с официального сайта nissan.ru при выборе модели). Навигация по цифровому салону осуществляется по аналогии с 3D-бродилками: «ходить» по нему можно при помощи клавиш WASD и мышки.

Пользователя встречает виртуальный ассистент Нисси — он поможет отфильтровать наиболее подходящие комплектации.

Также Нисси рассчитает коммерческое предложение. Здесь же можно запросить информацию о наличии автомобилей.

Напомним, в сентябре 2020 года на сайте Nissan появилась возможность заказать и сделать предоплату машины, а также обсудить сделку с дилером в онлайн-формате.

Сейчас японская марка продает в России только кроссоверы: Terrano, Qashqai, X-Trail и Murano. Nissan повысил цены на них в конце апреля.

Онлайн-шоурум Nissan
Онлайн-шоурум Nissan
 
Онлайн-шоурум Nissan
Онлайн-шоурум Nissan
 
Онлайн-шоурум Nissan
Онлайн-шоурум Nissan
 
Онлайн-шоурум Nissan
 

Комментарии

21316053
Что значит обсудить сделку с дилером? А просто по фиксированной цене завода можно купить? Без этих выгодных допов и страховок.
246
5
Ответить
  
Сообщений: 13182
Открыл дверь, а виртуальный менеджер уже закинул коврик, как доп
Продам уши от мертвого осла.
276
4
Ответить
Андрей
Новороссийск
21316053
Что значит обсудить сделку с дилером? А просто по фиксированной цене завода можно купить? Без этих выгодных допов и страховок.
у ниссана в этом году можно.. даже можно ниже прайса
30
9
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
ПАЛАСИО
Открыл дверь, а виртуальный менеджер уже закинул коврик, как доп
Открыл дверь Murano - а там уже Палас сидит.
134
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 439
Вчера озвучили предварительные цены на новый Пат. от 5 ((((
Тахо, где ты? куплю срочно.
Tahoe и пара китайцев.
8
8
Ответить
Иван
Новосибирск
Что-то кручу-верчу
21
7
Ответить
21316053
ПАЛАСИО
Открыл дверь, а виртуальный менеджер уже закинул коврик, как доп
Да эти виртуальные менеджеры уже сеточки в бампера вешают пока на автовозе едет.
31
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
21316053
Что значит обсудить сделку с дилером? А просто по фиксированной цене завода можно купить? Без этих выгодных допов и страховок.
Было бы клево, но похоже просто через мессенджер по переписываться можно
 
3
Ответить
21316053
Киргиз
Было бы клево, но похоже просто через мессенджер по переписываться можно
Я то думаю с чего вдруг больше 100 одних только солярисов хендай сегодня выставил в шоуруме. А тут ниссан шоурум открыл. Не сглазить бы.
3
1
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Тупое руководство повелось на россказни молодёжи о перспективах таких продаж. Пока не пощупаешь вещь, не купишь, но в салон заманить можно. Это как и с продажными девочками. По мне так это позор, ни шагу ногой, хотя и денег то нет.
7
64
Ответить
21316053
deepjack
Тупое руководство повелось на россказни молодёжи о перспективах таких продаж. Пока не пощупаешь вещь, не купишь, но в салон заманить можно. Это как и с продажными девочками. По мне так это позор, ни шагу ногой, хотя и денег то нет.
Да ну. Допы на 100-150 тр или страховки. Или просто к цене машины. Пощупать и посидеть можно на каршеринге, у друга, да хоть в аренду на сутки взять. И это на авто за лям. На более дорогие наценки дилера ещё больше. За то что посидеть и пощупать считаю дорого.
11
3
Ответить
     
москва
Сообщений: 3198
В перспективе все торговля будет он-Лайн, не понимание этого шаг назад. Ниссан понял, но не все такие умные с тремя высшими образованиями, есть комментаторы дрома, отдельная ветвь эволюции)))
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
63
5
Ответить
Клуб Haval
Ребята, не в коем случае не берите Ниссан на вариаторе, это тот ещё геморрой.
20
91
Ответить
Choiix
Минск
Клуб Haval
Ребята, не в коем случае не берите Ниссан на вариаторе, это тот ещё геморрой.
Ты ж вроде скрепный, а пишешь ересь. Ежели перестанут Ниссаны брать, которые к слову в Великой собирают, кто тогда в царскую казну будет дань нести? На одной Ладье много не заработаешь.
28
8
Ответить
deepjack
Тупое руководство повелось на россказни молодёжи о перспективах таких продаж. Пока не пощупаешь вещь, не купишь, но в салон заманить можно. Это как и с продажными девочками. По мне так это позор, ни шагу ногой, хотя и денег то нет.
Когда-то, будучи школьником начальных классов, я с удовольствием играл в серию видео игр Need For Speed (Hot Pursuit, Porsche Unlashed, и т.п.). Мог часами рассматривать изнутри и снаружи автомобили своей мечты! А теперь, у меня есть возможность купить то, что я хочу, и не тратить свое время на походы по автосалонам.
19
2
Ответить
Клуб Haval
Choiix
Ты ж вроде скрепный, а пишешь ересь. Ежели перестанут Ниссаны брать, которые к слову в Великой собирают, кто тогда в царскую казну будет дань нести? На одной Ладье много не заработаешь.
Пусть берут но на ручке.

С вариатором беда, на ручке ещё более менее ходТ Ниссаны. Но лучше хавала взять
1
81
Ответить
Choiix
Минск
Клуб Haval
Пусть берут но на ручке.

С вариатором беда, на ручке ещё более менее ходТ Ниссаны. Но лучше хавала взять
ну я еще по твоей аватарке догадался, что лучше Хавал
51
 
Ответить
     
Сообщений: 3673
Это тоже самое, как онлайн-публичный дом
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
7
11
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
Эх, не предлагает эта электронная дурилка про Пассфиндер ниче рассказать :(
1
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
И при этом закрыл сайт датсуна в РФ.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Meget Jonhen
Когда-то, будучи школьником начальных классов, я с удовольствием играл в серию видео игр Need For Speed (Hot Pursuit, Porsche Unlashed, и т.п.). Мог часами рассматривать изнутри и снаружи автомобили своей...
Желаю удачи.
 
3
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
21316053
Да ну. Допы на 100-150 тр или страховки. Или просто к цене машины. Пощупать и посидеть можно на каршеринге, у друга, да хоть в аренду на сутки взять. И это на авто за лям. На более дорогие наценки дилера ещё больше. За то что посидеть и пощупать считаю дорого.
Какой то бред умалишенного.
3
12
Ответить
WEST COAST
disel22
Вчера озвучили предварительные цены на новый Пат. от 5 ((((
Тахо, где ты? куплю срочно.
Где на каком сайте ты увидил эту новость ?
5
 
Ответить
21316053
deepjack
Какой то бред умалишенного.
А в чем бред сударь? Дилеры по рекомендованной розничной цене продают? Адреса не подскажете официалов? Съездить прикупить хочу автомобиль. Солярис, поло, рапид, или рио новый на автомате. Допы мне их не нужны и страховки тоже. Без тестдрайва готов. Лишь бы новые и не битые по ррц. Просто кто-то говорит что онлайн продажи плохи - нельзя посидеть и пощупать авто. Но на данный момент дешевле купить онлайн. Только пока авто мало в продаже так. Гарантия на авто также будет хоть у дилера, хоть онлайн купить. А посидеть и пощупать авто можно и без дилеров. Вариантов куча. Например аренда авто на сутки. 2тр потолок за солярис. Весь день можно ездить.
11
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 439
WEST COAST
Где на каком сайте ты увидил эту новость ?
с продавцами разговаривал. Они как бы ждут его, ажиотаж есть, но цена пугает.
Tahoe и пара китайцев.
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
Да ладно Вам. Ниссан последний из японцев по более-менее адекватному ценнику. Дешевле только китайцы.
кашкай, 2л + 4 вд в хор комплектации - в районе 2 млн. гарантию свою он отходит ну и после неё. запчасти есть. модель известная уже.
заказать без дилера и чтобы допы не впарили - вот это да. вот это было бы круто!
15
 
Ответить
Народ, а слабо всем(физ.лицам хотя бы) отказаться от покупок автомобилей примерно на год?! Сказать всей Россией - А вот хрен Вам буржуи проклятые! И посмотреть как цены будут в салонах меняться уже через полгода. А то ноете в чатах, но при этом покупаете, причём в кредит.
18
4
Ответить
19142475
Такой шоурум с возможностью заказать и купить по прайсу забрав у дилера нужно запустить тойоте, Мазда, киа и прочим чьи дилеры ломят цены оверпрайс, а альтернативы способа покупки нет.
Тогда моментально цены остановятся .
Простейшая вещь чтоб дилеров осадить.
Ну что представительства этих марок - вы покажите вашу клиентоориентированность или все это только на словах?
Ниссану Респект за первый шаг. Только расширьте функционал до возможности покупки.
9
1
Ответить
19142475
sash_038
Да ладно Вам. Ниссан последний из японцев по более-менее адекватному ценнику. Дешевле только китайцы. кашкай, 2л + 4 вд в хор комплектации - в районе 2 млн. гарантию свою он отходит ну и после неё. запчасти...
Да Ниссан сейчас в массовом сегменте самые адекватные, дешевле только Китай
7
 
Ответить
19142475
Клуб Haval
Пусть берут но на ручке.

С вариатором беда, на ручке ещё более менее ходТ Ниссаны. Но лучше хавала взять
Хавал овно, с роботом беда, сервисменов нет, все обучены только по скайпу, на хедхантере хавал ищет кучу технических специалистов на завод - то есть все только в стадии становления.
Нафиг нужна китайская машина да ещё что называется «с колёс»
И чем больше продадут сейчас, тем дешевле потом будет он стоить на рынке б/у из-за конкуренции альтернативных предложений. И все это усугубится китайцем тульской сборки турбомотор и роботом. Гремучая смесь на вторичке которую не продашь.
Хавал покупают падкие на эмоциальные решения.
У меня знакомый в море ходит , матросом или кем то подобным , лет 25.
Вот с моря Пришел и давай хаотично Бабло сливать на всякую ерунду от нефиг делать в ближайшие полгода, сначала по городу бродил просто так, гулял, потом скучно стало Купил айфон, потом как то в салон хавала занесло Купил переднеприводный хавал. Я его спрашиваю тебе он зачем? Ну понравился, ну хз.
6
1
Ответить
19142475
Нужно смотреть на этот хавал через 3 года.
Как раз накатают проданные сейчас, чо с ними будет.
Устаканится производство и сервис у вновь открывшихся по хавалу дилеров, появится информация по качеству гарантийной поддержки и т.д.
Я не против хавала, но за более обдуманную и менее рискованную покупку. А это не сейчас.
4
 
Ответить
19142475
Клуб Haval
Ребята, не в коем случае не берите Ниссан на вариаторе, это тот ещё геморрой.
Если выбор только такой:
Ниссан на вариаторе (+)
Хавал на роботе (-)
17
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
deepjack
Тупое руководство повелось на россказни молодёжи о перспективах таких продаж. Пока не пощупаешь вещь, не купишь, но в салон заманить можно. Это как и с продажными девочками. По мне так это позор, ни шагу ногой, хотя и денег то нет.
в компьютерных магазинах давно менеджеров на терминалы заменили. счас всех продажников поувольняют из салонов.и а такси в китае уже без водителей ездят - ничего если 10 дтп на малой скорости будет - зато прибыль высокая.
критика бесполезна, без аргументов.
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Клуб Haval
Ребята, не в коем случае не берите Ниссан на вариаторе, это тот ещё геморрой.
5 владельцев знаю по 5 лет ездят - не субару конечно , но для города и трассы сойдет.
критика бесполезна, без аргументов.
6
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
21316053
А в чем бред сударь? Дилеры по рекомендованной розничной цене продают? Адреса не подскажете официалов? Съездить прикупить хочу автомобиль. Солярис, поло, рапид, или рио новый на автомате. Допы мне их не...
у хенде и кия есть виртуальный магазин
критика бесполезна, без аргументов.
 
 
Ответить
19142475
Клуб Haval
Ребята, не в коем случае не берите Ниссан на вариаторе, это тот ещё геморрой.
Ждём новый Патфайндер на 9 ст АКПП.
У хавала ожидается 9 ст АКПП?
2
 
Ответить
19142475
adddd_f
5 владельцев знаю по 5 лет ездят - не субару конечно , но для города и трассы сойдет.
Статистика продаж знает 56352 владельца на вариаторах за 2020 год в РФ))
2
 
Ответить
19142475
Haval 17381 за 2020
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
У Инфинити давно такой шоу рум работает. Для Ниссана решили такое же запилить. 😄
Путешествуйте!
 
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Василий Пухов
Народ, а слабо всем(физ.лицам хотя бы) отказаться от покупок автомобилей примерно на год?! Сказать всей Россией - А вот хрен Вам буржуи проклятые! И посмотреть как цены будут в салонах меняться уже через полгода. А то ноете в чатах, но при этом покупаете, причём в кредит.
Не получится .... это святое. Чем будут пантоваться? Ни стихами же Пастернака в самом деле)))
4
 
Ответить
9730880
Красноярск
Василий Пухов
Народ, а слабо всем(физ.лицам хотя бы) отказаться от покупок автомобилей примерно на год?! Сказать всей Россией - А вот хрен Вам буржуи проклятые! И посмотреть как цены будут в салонах меняться уже через полгода. А то ноете в чатах, но при этом покупаете, причём в кредит.
Ага, как же, это ведь так сложно не пойти, не купить))) По оверпрайсу самое лучшее предложение, ведь это последние машины в шоуруме стоят. Больше не будет!
Я если честно не понимаю, что движет людьми, делать покупку на таких условиях.
 
 
Ответить
WEST COAST
sash_038
Да ладно Вам. Ниссан последний из японцев по более-менее адекватному ценнику. Дешевле только китайцы. кашкай, 2л + 4 вд в хор комплектации - в районе 2 млн. гарантию свою он отходит ну и после неё. запчасти...
А Сузуки?
 
 
Ответить
WEST COAST
19142475
Хавал овно, с роботом беда, сервисменов нет, все обучены только по скайпу, на хедхантере хавал ищет кучу технических специалистов на завод - то есть все только в стадии становления. Нафиг нужна китайская...
А кем он работает ? Как туда устроится можно ?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Какой "гений" придумал так назвать виртуального ассистента в России?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
WEST COAST
А Сузуки?
он мало распространен, найти сложно. Запчастей в наличии не так много. ну и дизайн на любителя (это чисто моё мнение), хотя тачка норм. ходят долго. надежные.
2
 
Ответить
WEST COAST
sash_038
он мало распространен, найти сложно. Запчастей в наличии не так много. ну и дизайн на любителя (это чисто моё мнение), хотя тачка норм. ходят долго. надежные.
Вопрос был в том что их отдают по прайсу или нет ? То что они надёжные это и так все знают
 
 
Ответить