Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Инсайдер раскрыл цену и мощность Nissan 400Z

Инсайдер раскрыл цену и мощность Nissan 400Z

26 Марта 2021 | 46187 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3860 (93%)
287 (7%)

Спорткар Nissan 400Z продолжает обрастать свежими подробностями. Ранее на текущей неделе в Сети появились снимки товарной машины, а теперь на форуме 400Z Club опубликовали технические характеристики и цену в США.

Как и предполагалось ранее, купе получит 3,0-литровый V6 VR30DDTT, известный по Infiniti Q60 Red Sport. При этом мощность якобы составит 400 л.с. (ранее сообщалось о 450 л.с.). ДВС агрегатируется с 9-ступенчатым Mercedes-Benz 9G-Tronic. Но для любителей ручного контроля с 370Z перенесут 6-скоростную «механику». Привод задний. Сухой вес автомобиля — 1475 кг.

Базовый ценник в США — $34 995 (=2 660 000 рублей). Для сравнения, Toyota GR Supra и BMW Z4 M40i с 382-сильной «шестеркой» стоят существенно дороже — $50 990 и $63 700 соответственно.

Покупателям предложат несколько комплектаций. В Type S (примерно +$5000 к базовой стоимости) появляются тормоза Brembo, стабилизаторы поперечной устойчивости увеличенного диаметра и радиаторы большей площади. В Type T (еще +$5000) клиенты получат кожаную обивку сидений с подогревом и охлаждением, адаптивный круиз-контроль и мониторинг «слепых» зон.

В перспективе японская компания выпустит еще более «горячую» версию Nismo, которую на форуме называют baby GT-R.

Продажи Nissan Z (по словам источника, именно такое имя получит серийная машина) начнутся в 2022 году. 

Напомним, актуальное купе Nissan 370Z (Z34) выпускается с 2009-го, а по меркам этого сегмента, 12 лет — невероятно большой срок.

Концепт Nissan Z Proto
Концепт Nissan Z Proto
 
Концепт Nissan Z Proto
Концепт Nissan Z Proto
 
Шпионские фото Nissan Z
Шпионские фото Nissan Z
 
Шпионские фото Nissan Z
Шпионские фото Nissan Z
 
Шпионские фото Nissan Z
 

Комментарии

Dragocennyi
Москва
Ждём биточки из Америки. Нам её не привезут, а у целевой аудитории в нашей стране денег, за редким исключением, на новую нет!
85
9
Ответить
ПихалМетрович
2 660 000 рублей
шоб я так жил
с такой ценой на такое купэ
205
9
Ответить
ПихалМетрович
$34 995
без шуток, но вязать себе такую БУ 3-5х лет сможет позволить даже не квалифицированный работяга
95
30
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Нет бы вариатор поставить с первой механической передачей, так они пинающийся и ломучий G троник от швабов вкорячили, дилетанты
26
120
Ответить
kashka malashka
Салон прям с мощным налётом ретро, как и филей. Им бы линию передних фар подправить и вообще была бы пушка. 400 лс и 1.5 тонн - около 5 - 5.5 секунд поедет, я думаю.
47
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
А вот цена отличная за такую энерговооруженность
88
2
Ответить
ПихалМетрович
kashka malashka
Салон прям с мощным налётом ретро, как и филей. Им бы линию передних фар подправить и вообще была бы пушка. 400 лс и 1.5 тонн - около 5 - 5.5 секунд поедет, я думаю.
неее быстрее конечно
думаю около 4х секунд будет
37
3
Ответить
ПихалМетрович
воздуховоды эти круглые, которые рено ниссан пихает везде начиная с логана, неудобные
5
28
Ответить
ПихалМетрович
2 660 000 рублей
шоб я так жил
с такой ценой на такое купэ
Особенно с учётом их з.п в 300-400р. Машина стоит 9 средних тамошних з.п.!
54
4
Ответить
Анатолий
Владивосток
с таким "скромным" ценником он мог бы и datsun"ом назваться)
28
4
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Dragocennyi
Ждём биточки из Америки. Нам её не привезут, а у целевой аудитории в нашей стране денег, за редким исключением, на новую нет!
За 2600, желающие нашлись бы.
35
 
Ответить
Японский Патруль
kashka malashka
Салон прям с мощным налётом ретро, как и филей. Им бы линию передних фар подправить и вообще была бы пушка. 400 лс и 1.5 тонн - около 5 - 5.5 секунд поедет, я думаю.
не 5.5 точно

5.6 ехал 313 сильный атмосферный 350Z при весе 1550 кг
27
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
Прайс приятный для сегмента. У них сейчас старый 370Z стоит от 31. А новая зетка прямо сильно приятнее. Конечно в США рынок конкурентный, кроме бмв/тойот у них там еще камаро/мустанги с не самыми старшими двигателями стоят весьма дешево, но все равно зетка пока выглядит оч внушительно.
50
1
Ответить
Японский Патруль
ПихалМетрович
воздуховоды эти круглые, которые рено ниссан пихает везде начиная с логана, неудобные
да пок на воздуховоды)
зато 400 сил 9акпп и 1475 кг вес
36
 
Ответить
19984677
Иркутск
ПихалМетрович
$34 995
без шуток, но вязать себе такую БУ 3-5х лет сможет позволить даже не квалифицированный работяга
ток у нас он будет стоить в 2 раза больше
30
 
Ответить
ПихалМетрович
19984677
ток у нас он будет стоить в 2 раза больше
так и речь не про нас)
25
1
Ответить
Японский Патруль
если бы было только 2 цвета как на фото, какую бы взяли:
(+) желтую
(-) темносерую
84
15
Ответить
Японский Патруль
если бы ее привезли за 2 660 млн в рф, я бы взял кредит и жил на дошираке))))
60
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
С таким ценником отличная машина
26
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
если бы ее привезли за 2 660 млн в рф, я бы взял кредит и жил на дошираке))))
Это ведь не спортивная машина, а «дешевые понты» )
По мнению экспертов мечтать надо только о немецкой машине
21
53
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ниссан остался верен традиции и сделал не дорогую машину с приличными ТТХ
62
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Японский Патруль
если бы ее привезли за 2 660 млн в рф, я бы взял кредит и жил на дошираке))))
кредит на эту страшную машину. ты щас можешь взять кредит и купить корвет, мустанг или GTR в рф, че не берешь ?
18
48
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Владимир_Ветер
Это ведь не спортивная машина, а «дешевые понты» )
По мнению экспертов мечтать надо только о немецкой машине
о немецкой, итальянской, американской. да правильно.
не о ниссане же мечтать )))
13
34
Ответить
Японский Патруль
HIMDEN
кредит на эту страшную машину. ты щас можешь взять кредит и купить корвет, мустанг или GTR в рф, че не берешь ?
гтр 2008 года (13 лет) стоит 3 мульта удо....ченный
да и стоимость владения гтр - это ни разу не стоимость владения Z-серией
корвет мустанг не мое, я люблю более скромно
35
3
Ответить
Японский Патруль
HIMDEN
о немецкой, итальянской, американской. да правильно.
не о ниссане же мечтать )))
давай плавно перейдем от ниссана за 2.660 к феррари)))
28
 
Ответить
ПихалМетрович
Японский Патруль
гтр 2008 года (13 лет) стоит 3 мульта удо....ченный
да и стоимость владения гтр - это ни разу не стоимость владения Z-серией
корвет мустанг не мое, я люблю более скромно
амеры и есть самые скромные) их масл кары самые простецкие даже на фоне ниссана, ну только корверт подтянулся в последних поколениях
13
1
Ответить
Японский Патруль
ПихалМетрович
амеры и есть самые скромные) их масл кары самые простецкие даже на фоне ниссана, ну только корверт подтянулся в последних поколениях
хз, не нравятся)
у меня было 2 Z, один дилерский
приехал к любому дилеру ниссана, починил за дешман (ниссан!), и погнал (313 сил на мкпп последний был)
да и надежная до одури (это не рено-ниссан типа кашкаев щас, это тру ждм мля))))
чо делать и где с этим мустангами корветами я хз
26
2
Ответить
Японский Патруль
ПихалМетрович
амеры и есть самые скромные) их масл кары самые простецкие даже на фоне ниссана, ну только корверт подтянулся в последних поколениях
они внешне вычурные
6
3
Ответить
Японский Патруль
Японский Патруль
они внешне вычурные
нигга-стайл не мое
4
4
Ответить
Японский Патруль
корвет норм, но он и стоит докера
4
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
У нас Камри за эти деньги 😂😂😂
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
17
 
Ответить
16930786
А у нас из Лада Х-рея двигатель 1,8 литра убрали и цену накинули. Конечно Nissan 400Z это вещь в себе и хорошая. Но нам на ней по ходу не ездить, а только обсуждать....
15
1
Ответить
leadsled
Краснодар
Розарио Агро
Нет бы вариатор поставить с первой механической передачей, так они пинающийся и ломучий G троник от швабов вкорячили, дилетанты
Ладно хоть не стали бейдж ниссана к бэмве прикручивать)
6
1
Ответить
leadsled
Краснодар
ПихалМетрович
воздуховоды эти круглые, которые рено ниссан пихает везде начиная с логана, неудобные
Эти воздуховоды появились еще на мазде 6 в первой будке
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
leadsled
Эти воздуховоды появились еще на мазде 6 в первой будке
Да и на Сузуки такие давно ставят.
4
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Японский Патруль
не 5.5 точно

5.6 ехал 313 сильный атмосферный 350Z при весе 1550 кг
5.1 по каталогу едет стоковый Q60 весом практически 2 тонны с таким же мотором.
В России есть ку60 со стейджами выезжающие из 4 секунд.
Этот в токе стоке должен выйти из 5 секунд.
И будут в него дуть снимая легко по 500-600 сил.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
12
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Учитесь Тойота - как нужно делать спорт купе самим, а не клянчить у БМВ тележку, ДВС и потроха.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
45
4
Ответить
moviegear
Москва
Розарио Агро
Нет бы вариатор поставить с первой механической передачей, так они пинающийся и ломучий G троник от швабов вкорячили, дилетанты
Инженеры просто не в курсе существования комментаторов на дроме, так бы сделали по советам! =)
21
 
Ответить
Японский Патруль
Fox_liar
Учитесь Тойота - как нужно делать спорт купе самим, а не клянчить у БМВ тележку, ДВС и потроха.
RC
LC500
LF-A
GT86
Supra
это все купе нашего времени от Тойоты
вообще не мало купешек, целых 5 шт. самостоятельных
7
28
Ответить
moviegear
Москва
kashka malashka
Салон прям с мощным налётом ретро, как и филей. Им бы линию передних фар подправить и вообще была бы пушка. 400 лс и 1.5 тонн - около 5 - 5.5 секунд поедет, я думаю.
Ладно понятно, что сложно уехать в Японимю и там советовать. Но почему вы не можете посоветовать дизайнерам хотя бы автоваза, коль так круто разбираетесь в дизайне? =)))
6
 
Ответить
Японский Патруль
Fox_liar
Учитесь Тойота - как нужно делать спорт купе самим, а не клянчить у БМВ тележку, ДВС и потроха.
Zка от Ниссана это между GT86 и Супрой впихнулась в ценовую нишку
Ниссан даже пробовать не стал делать ценового конкурента GT86 или в цене Супры
Тойота достаточно сильно забила все классы и мощности
Так что говорить что у нее купе нет - тут
Zка еле влезла, и то потому что у Тойоты нет ничего в цене между 231 сильной новой брз и 450 сильной супрой
вот 400 сил Z Ниссан впихнул
5
14
Ответить
Японский Патруль
а прям до самого последнего момента был 300 сильный 370Z, аккурат между 200 сильной гт86 и 400 сильной супрой
так что Ниссан просто продолжил что и делал
расстановка сил не поменялась ни разу
ему было бы не рыпнуться ни туда ни сюда, и сверху и снизу купехи от тойоты, делать которым конкурента занятие бессмысленное
Z потому и выжил потому что есть лазейка эта
4
15
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Японский Патруль
а прям до самого последнего момента был 300 сильный 370Z, аккурат между 200 сильной гт86 и 400 сильной супрой так что Ниссан просто продолжил что и делал расстановка сил не поменялась ни разу ему было...
Супра кстати еще 2-литровая бывает с 255лс, правда стоит все равно дороже этого ниссана, 43тыс$ в штатах
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
2
 
Ответить
Silberpfeil
Nissan молодцы.турбомотор с такой отдачей и за такую цену. Тойота,смотрите как нужно строить недорогой спорткар.
12
2
Ответить
Dragocennyi
Москва
MIKHAIL
За 2600, желающие нашлись бы.
Ну у нас то от 3,6 минимум бы было.
2
 
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Базовый ценник в США — $34 995 (=2 660 000 рублей)

Это ценник уходящей модели Toyota GT86 , а новая скорее всего будет стоить ещё дороже , Ниссан в этом плане просто тонким слоем размазывает тойоту по батону , не говоря уже о сравнении по техническим характеристикам , тут вообще пропасть.
19
 
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Интересно , почему 9g-tronic а не aisin или jatco ?
6
 
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Все таки в Росиии стоило бы предложить «Z-ку» , но представительство Ниссан у нас такие носороги упоротые , что походу скоро и свою самую продаваемую модель (кашкай) выведут с нашего рынка
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Японский Патруль
хз, не нравятся)
у меня было 2 Z, один дилерский
приехал к любому дилеру ниссана, починил за дешман (ниссан!), и погнал (313 сил на мкпп последний был)
да и надежная до одури (это не рено-ниссан типа кашкаев щас, это тру ждм мля))))
чо делать и где с этим мустангами корветами я хз
по надежности амеры в сто раз лучше ниссана ))) а запчасти на ниссан дешевле, это да, проще дешевый ниссан взять.
на корвет и мустанг запчасти дорогие, ну и класс выше чем у ниссан :)))
не знаю где ты нашел надежность в VQ35 )))
5
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
@lex M@re
5.1 по каталогу едет стоковый Q60 весом практически 2 тонны с таким же мотором.
В России есть ку60 со стейджами выезжающие из 4 секунд.
Этот в токе стоке должен выйти из 5 секунд.
И будут в него дуть снимая легко по 500-600 сил.
где ты видел 2 тонный в Q60 :))) ты бы хоть вес в каталоге посмотрел.
да кстати, Q60 не едет, а вот конкуренты американские и немецкие по 400 л.с едут намного лучше
 
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Японский Патруль
RC
LC500
LF-A
GT86
Supra
это все купе нашего времени от Тойоты
вообще не мало купешек, целых 5 шт. самостоятельных
gt86 вычеркни, это малолитражка для девочек в магазин
супра это бмв.
да, только лексус делает ))
9
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Я тока одного не понял.
Патруль предлагал бойкотировать новый е класс из-за 9г троника. Который с его слов пинается. Но восхищается ниссаном с этим автоматом.

Вы таки серьезно настолько предвзяты?

А тачка крутая. Реально крутая. И очень узнаваемая. Сразу понятно что это ниссан.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ивановка
Я тока одного не понял.
Патруль предлагал бойкотировать новый е класс из-за 9г троника. Который с его слов пинается. Но восхищается ниссаном с этим автоматом.

Вы таки серьезно настолько предвзяты?

А тачка крутая. Реально крутая. И очень узнаваемая. Сразу понятно что это ниссан.
Ну чтоб голословным не быть.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
2
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Ивановка
Ну чтоб голословным не быть.
Ну тогда получается , что прийдется бойкотировать и половину Ниссана и Инфинити , т.к Mercedes-Benz 9G-Tronic, в исполнении от Jatco будет вскоре распространиться на все Ниссаны и Infiniti, базирующиеся на заднеприводных платформах, в том числе такая трансмисия уже есть на пикапе Ниссан Титан с 2019 года .
4
 
Ответить
Японский Патруль
RC
LC500
LF-A
GT86
Supra
это все купе нашего времени от Тойоты
вообще не мало купешек, целых 5 шт. самостоятельных
RC с V8 сивает АМГ с 2 литрами
LC 500 стоит как 911 и во всем ему сливает
LF-A - неудачная попытка тойотки сделать что-то в стиле гиперкара. Сливает всем гиперкарам
GT-86...а что там от Тойоты?
Supra...да, хорошая БМВ.

Тойотка, делай свои телеги, а бюджетные и быстрые купе оставь ниссану.
18
13
Ответить
Бармаглот
За 2500000₽ - готов взять, но при условии, что лет 10 подождут, как раз мне стукнет 40 и детки подрастут. В кризис среднего возраста - самое то!
Куда письмишки писать, чтобы цены попридержали?
5
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Lord of the Wind
Все таки в Росиии стоило бы предложить «Z-ку» , но представительство Ниссан у нас такие носороги упоротые , что походу скоро и свою самую продаваемую модель (кашкай) выведут с нашего рынка
К нам вообще больше не привозят недорогие спортивные машины. Mazda не продает MX5, Toyota не продает GT86. Зато Porsche, Jaguar, Bentley, BMW, Audi, Mercedes на любой вкус. Они справедливо полагают, что у нас только бедные и богатые, но первые не купят даже недорогой спорткар, а вторым нужно luxury.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
6
 
Ответить
HunterX
К нам вообще больше не привозят недорогие спортивные машины. Mazda не продает MX5, Toyota не продает GT86. Зато Porsche, Jaguar, Bentley, BMW, Audi, Mercedes на любой вкус. Они справедливо полагают, что у нас только бедные и богатые, но первые не купят даже недорогой спорткар, а вторым нужно luxury.
Из Европы привезти всегда можно. Только не надо про пошлины: такие авто не берут на последние. Новую МХ я видел только в автосалоне, но не на дороге. При том, что видел новый Boxter Spyder. 20-летним не нужен задний привод и механика, а 40-летним не нужен дешевый заменитель неповторимого оригинала.
4
 
Ответить
Lord of the Wind
Базовый ценник в США — $34 995 (=2 660 000 рублей)

Это ценник уходящей модели Toyota GT86 , а новая скорее всего будет стоить ещё дороже , Ниссан в этом плане просто тонким слоем размазывает тойоту по батону , не говоря уже о сравнении по техническим характеристикам , тут вообще пропасть.
GT86/BRZ лечгче на 200 кг примерно. Ниссан делает ставку на мощность, Субару на управляемость.
3
7
Ответить
Lord of the Wind
Все таки в Росиии стоило бы предложить «Z-ку» , но представительство Ниссан у нас такие носороги упоротые , что походу скоро и свою самую продаваемую модель (кашкай) выведут с нашего рынка
От 5 млн кто её будет покупать?
2
 
Ответить
Антон Черепанов
Из Европы привезти всегда можно. Только не надо про пошлины: такие авто не берут на последние. Новую МХ я видел только в автосалоне, но не на дороге. При том, что видел новый Boxter Spyder. 20-летним не нужен задний привод и механика, а 40-летним не нужен дешевый заменитель неповторимого оригинала.
Ну подумаешь ценник в два раза выше будет, богатые же)) От какого уровня начинается богатство, когда не смотришь на цены?
1
 
Ответить
Борис Иванов
Ну подумаешь ценник в два раза выше будет, богатые же)) От какого уровня начинается богатство, когда не смотришь на цены?
О каком богатстве речь: об инстаграмном, коррупционном, наследственном или заработанном?
2
 
Ответить
Вопрос в размерах активов. Откуда они не столь важно в данном случае.
 
 
Ответить
Борис Иванов
Вопрос в размерах активов. Откуда они не столь важно в данном случае.
Очень даже важно: когда человек сам зарабатывает честным трудом, то он пару раз подумает и взвесит любую покупку свыше 10 000 долларов. Когда человек сидит на коррупционной теме, то ему все равно: главное найти комерса, с которого качнуть или же задвинуть нефть/алмазы/лес. Когда человек делает фоточку для инсты, то он садится в чужую тачку. Когда ты внук Ротшильда, то тебя возит наемный водитель и ты не знаешь, как правильно называется этот Ниссан.
1
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Японский Патруль
RC
LC500
LF-A
GT86
Supra
это все купе нашего времени от Тойоты
вообще не мало купешек, целых 5 шт. самостоятельных
Lfa не выпускают 10 лет и стоил он как Боинг. Rc последний год доживает. Supra клон z4, gt клон субары. Самостоятельных😄
10
1
Ответить
Антон Черепанов
Очень даже важно: когда человек сам зарабатывает честным трудом, то он пару раз подумает и взвесит любую покупку свыше 10 000 долларов. Когда человек сидит на коррупционной теме, то ему все равно: главное...
Псевдо миллионеры не в счёт, у них только фото. Кто-то транжирит всё заработаное, а дугой превращает украденное в капитал, нет здесь прямой зависимости. Тоже самое и с наследниками.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
HIMDEN
где ты видел 2 тонный в Q60 :))) ты бы хоть вес в каталоге посмотрел.
да кстати, Q60 не едет, а вот конкуренты американские и немецкие по 400 л.с едут намного лучше
Ты сам хоть каталог открывал?Или со зрением проблемы?
Помогу
2-литровый 1768 снаряженная 2140
3-литровый 1914 и 2265.
2
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
ПихалМетрович
$34 995
без шуток, но вязать себе такую БУ 3-5х лет сможет позволить даже не квалифицированный работяга
американский работяга...) у нас она пятилетка будет стоить как новая + конский налог и неизвестно четам с ценами на бенз и зарплатами будет через пять лет. так что наш работяга сможет позволить себе только кредит на нее.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Lfa не выпускают 10 лет и стоил он как Боинг. Rc последний год доживает. Supra клон z4, gt клон субары. Самостоятельных😄
Тогда вычеркивай из модельного ряда Порше машины от фольца. А так же у Бентли, Ламбо, Ауди и других компаний, которые делают клоны друг друга. Или это правило работает только против самого сильного игрока автоиндустрии? Ты, надеюсь, знаешь и просто забыл тот факт, что тенденцию перевешивать шильдики не Тойота начала. Иначе твоё сообщение выглядит обычным набрасывание на вентилятор (так оно и есть, что ещё от тебя ждать). Тойота за свою историю самостоятельно сделала не мало машин в кузове купе. До её модельного ряда многим очччень далеко и никогда не добраться.
5
11
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПихалМетрович
2 660 000 рублей
шоб я так жил
с такой ценой на такое купэ
по норм курсу 1330р
пацаны, мы реально на дне
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4254
Silberpfeil
Nissan молодцы.турбомотор с такой отдачей и за такую цену. Тойота,смотрите как нужно строить недорогой спорткар.
Скажи это производителям европейских спорткаров. Тойота в ценовом сегменте по сравнению с ними, просто младенец.
2
4
Ответить
Silberpfeil
Chief-mate
Скажи это производителям европейских спорткаров. Тойота в ценовом сегменте по сравнению с ними, просто младенец.
Поэтому LC500 стоит как 840i? M4, C63 стоят как RCF. Что с ценами не так?)
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
@lex M@re
5.1 по каталогу едет стоковый Q60 весом практически 2 тонны с таким же мотором.
В России есть ку60 со стейджами выезжающие из 4 секунд.
Этот в токе стоке должен выйти из 5 секунд.
И будут в него дуть снимая легко по 500-600 сил.
практически готов корч для дрифта уже в стоке
3
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
kashka malashka
Салон прям с мощным налётом ретро, как и филей. Им бы линию передних фар подправить и вообще была бы пушка. 400 лс и 1.5 тонн - около 5 - 5.5 секунд поедет, я думаю.
Только от автосалона до тюнинг ателье. От туда уже 2,5-3 ))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПихалМетрович
воздуховоды эти круглые, которые рено ниссан пихает везде начиная с логана, неудобные
Вы часто крутите воздуховоды? Обычные, свою функцию выполняют..
1
 
Ответить
Борис Иванов
Псевдо миллионеры не в счёт, у них только фото. Кто-то транжирит всё заработаное, а дугой превращает украденное в капитал, нет здесь прямой зависимости. Тоже самое и с наследниками.
ну так к чему был тво
 
 
Ответить
Антон Черепанов
ну так к чему был тво
К чему был твой вопрос?
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Розарио Агро
Нет бы вариатор поставить с первой механической передачей, так они пинающийся и ломучий G троник от швабов вкорячили, дилетанты
Вариатор на спорт купэ? Эт шутка такая?
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Тогда вычеркивай из модельного ряда Порше машины от фольца. А так же у Бентли, Ламбо, Ауди и других компаний, которые делают клоны друг друга. Или это правило работает только против самого сильного игрока...
Разница в том что все вышеперечисленные тобой компании объединяет один материнский концерн. БМВ и Субару Тоете не принадлежат настолько помню, поэтому это совсем другая история.
6
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 562
Lord of the Wind
Интересно , почему 9g-tronic а не aisin или jatco ?
В какой-то новости видел, что jatco как раз и будет эти автоматы поставлять.
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008
 
 
Ответить
Единственный красивый Nissan из новых)
1
 
Ответить
andy
Владивосток
Smidsy
по норм курсу 1330р
пацаны, мы реально на дне
это в каком году ?
 
1
Ответить
Небритая Правда
Вообще не понравился внешне.. салон канеш красивый, лучше б в гтр такой поставили..
1
 
Ответить
17901840
Новосибирск
красавчики новый Пафик и фашка лучшие давай еще
 
 
Ответить
Maxim200900
Вариатор на спорт купэ? Эт шутка такая?
ачо: карты он ездиють
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
andy
это в каком году ?
какая разница, царь то тот же
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
HunterX
К нам вообще больше не привозят недорогие спортивные машины. Mazda не продает MX5, Toyota не продает GT86. Зато Porsche, Jaguar, Bentley, BMW, Audi, Mercedes на любой вкус. Они справедливо полагают, что у нас только бедные и богатые, но первые не купят даже недорогой спорткар, а вторым нужно luxury.
Да всё проще: японские овногонки никому не интересны. Богатые выберут европейцев, на крайняк американцев. А кому нужен псевдогоночный ниссан, который на грани банкротства?
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1373
Smidsy
по норм курсу 1330р
пацаны, мы реально на дне
По поводу дна я бы не был так оптимистичен.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 533
Крутой. Свой дизайн . Естественно не росссииииюю ))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 533
Решотка радиатра))) это охлождение.)))) Да?)))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
Не интересная машина внешне, закос под 240-280Z в 2022-м году это ужасный маркетинг.
V6 тем более. В моде рядные шестёрки. GR Supra так то вовсе не 380 сил, а больше.
 
5
Ответить
Pavel V.
Не интересная машина внешне, закос под 240-280Z в 2022-м году это ужасный маркетинг.
V6 тем более. В моде рядные шестёрки. GR Supra так то вовсе не 380 сил, а больше.
ниссан единственная фирма которая умеет делать хорошие v6
вот они в свои машины их и ставят
Модно использовать рядные шестёрки
это не мода, а бмв просто умеет делать рядные 6, вот и делает, больше никто рядные 6 цилиндров не делает на данный момент
Конечно 400z это закос под старые кузова, это дань истории, точно так же как и м3 похожа на старые м3, и порше 911 тоже похожи на старые 911, это грамотный маркетинг, потому что он работает во всём мире
 
 
Ответить
Астрахань
Сообщений: 1
Ждем объявлений на *****: в продаже Nissan Z без пробега по РФ, конструктор, документы 350z, учет абхазия, в птс 50 л.с, из минусов - нет двигателя
 
 
Ответить
16517898
Челябинск
19984677
ток у нас он будет стоить в 2 раза больше
Если не в 10 раз больше
 
 
Ответить
Блицкриг
Новосибирск
если у них 2.6млн то в рф 7.5млн будет стоить)))
 
 
Ответить