Представлен новый Nissan 370Z Nismo

Представлен новый Nissan 370Z Nismo

17 Мая 2014 | 44949 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3446 (95%)
187 (5%)
Купе получило обновленную внешность — основные изменения затронули переднюю часть 370Z, которая, по заявлению производителя, теперь оформлена в стиле Nissan GT-R.
Купе получило обновленную внешность — основные изменения затронули переднюю часть 370Z, которая, по заявлению производителя, теперь оформлена в стиле Nissan GT-R.

Компания Nissan представила обновленное купе 370Z в исполнении от ателье Nismo. Премьера спорт-кара состоялась в ходе американского фестиваля Zdayz, который традиционно собирает владельцев автомобилей Datsun и Nissan.

Купе получило обновленную внешность — основные изменения затронули переднюю часть 370Z, которая, по заявлению производителя, теперь оформлена в стиле Nissan GT-R. Отныне автомобиль оснащается модернизированными светодиодными фарами, новым передним спойлером и накладками на пороги.

Кроме того, специально для нового 370Z Nismo фирма Rays разработала дизайн кованых 19-дюймовых колесных дисков, получивших угольно-черную окраску.

В салоне машины установлены сиденья Recaro, покрытые кожей со вставками из алькантары, а также новый руль и тахометр с измененным дизайном. В списке опций для 370Z Nismo значатся, в частности, аудиосистема Bose и 7-дюймовый дисплей с GPS-навигатором.

Под капотом машины по-прежнему находится 3,7-литровый V6 развивающий 350 л.с. мощности и 374 Нм крутяшего момента. Отличительной особенностью новой модификации стала возможность укомплектовать купе семиступенчатым «автоматом» c функцией управления дроссельной заслонкой при понижении передачи и ручным режимом. Ранее автомобиль предлагался только с шестиступенчатой «механикой», которая по-прежнему ставится на машину по умолчанию.

Автомобиль будет доступен покупателям с одним из четырех вариантов окраски кузова: Solid Red (красный), Magnetic Black (черный), Brilliant Silver (серебристый) and Pearl White (белый). В продажу в США новый 370Z Nismo поступит в июле 2014 года.

Nissan 370Z Nismo
Nissan 370Z Nismo
 
Nissan 370Z Nismo
Фестиваль Zdayz
 
Фестиваль Zdayz
Фестиваль Zdayz
 
Фестиваль Zdayz
Фестиваль Zdayz
 
Фестиваль Zdayz
 
Фестиваль Zdayz
 

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 469
Клевая!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
230
21
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 1018
Просто Nissan напомнил о том что у них кроме GTR все еще выпускается Z серия
www.DDmitry.ru
367
8
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Пока не закапал слюной клаву напишу, что машина ОГОНЬ!
Вот почему у нас танки получаются, а тачки нет(
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
181
23
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 118
Пуля
51
16
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20345
Мммм.. сладенькая! Симпотичней гтра
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
47
82
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
Какая красотка за рулем!!!)))
Outback '08
Lancaster '02
217
11
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
с первого взгляда показалось - автомобиль родом из Штутгардта...
Outback '08
Lancaster '02
19
67
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
бампера обновили и диски покрасили..... В целом, то же самое что и много лет назад.

Брали бы пример с лексуса, вот он обновляет, так обновляет.
37
119
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
chpok.by.ru:
Брали бы пример с лексуса, вот он обновляет, так обновляет.
Увеличивая постоянно в размерах решетку радиатора?
165
13
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
motorbreath:
Какая красотка за рулем!!!)))
Ваще киса...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
61
9
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
motorbreath:
Какая красотка за рулем!!!)))
+1
26
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
Соскам понравится!
15
43
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9056
350 злых атмо сил! вот это я понимаю тачка! это настоящий ниссан, а не то что на российский рынок идет. фото понравилось где почти вся эволюция зеток есть. особенно сильно нравится 300зх
Toyota Hiace 2L, MT, RWD
mitsubishi RVR n23w, 4WD, 4g63, at
85
8
Ответить
   
Сообщений: 775
передок на нового жука смахивает чем на GT-R)
22
41
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82901
Жук новый )))
GET BIG OR DIE.
16
47
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Ехал сейчас за 350Z. Красотка )
370 хороший конкурент в своем классе. Ниссан, как всегда, результаты на уровне, а цена ниже. Молодцы! +++
57
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 653
Клевый! Линии кузова как от старенькой fairlady срисованы.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
15
6
Ответить
  
Сообщений: 333
пойдет аппарат!
10
6
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1306
naf0032:
Пока не закапал слюной клаву напишу, что машина ОГОНЬ!
Вот почему у нас танки получаются, а тачки нет(
Потому что при появлении врага на горизонте твой GTR будет бесполезен.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
38
22
Ответить
    
Сообщений: 38783
Красив!)
10
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Офигенная тачила. Nissan рулит!!!
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
20
10
Ответить
 
Нерюнгри
Сообщений: 137
О господи ,очередное убожество !
Чем больше я узнаю людей , тем больше мне нравятся собаки.
20
106
Ответить
   
Tosk
Сообщений: 16
Заявленная цена?
1
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Jakut60:
О господи ,очередное убожество !
О господи, очередное убожество ! ))))))))
74
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1713
Какойто дубовый башмак, как и гтр.... Ничего интересного...
14
73
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 2104
Jakut60:
О господи ,очередное убожество !
у тебя прям авто мечты мля. молчал бы ценитель
MDX
41
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 29530
ТТХ хороши, а вот внешний вид - на любителя.
BMW лучше для мужчины нэ
10
23
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
лада гранта седан намного красивше,а впихнуть туда нормальную движку,вообще конфета будет имхо!!
10
81
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4834
красив
10
9
Ответить
    
Ростов на дому
Сообщений: 1345
Норм автомобиль.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
8
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Задний привод в наше время мало кто производит. Все удешевляют. А тут чистая порода для удовольствия за рулем.
56
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
Симпатишный гонко
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
JackDV:
Пуля
даа тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
3
Ответить
     
Чита - Красноярск
Сообщений: 2274
Заверните мне одну!
Nissan X-Trail PNT30 SR20VET
8
5
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Круто!, Люди живут своей жизнью! и у них это получается!
И автомобили самые классные и разные!
15
8
Ответить
     
Сообщений: 2539
молодцы японцы работают ..результаты видны
11
6
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Не, 911-й лучше!
27
29
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 384
Мне нравится, только вот отдаленно порш 911 напоминает и ситроён времен фантомаса)))
Если б захотелось одним словом выразить, что делается в России, следует сказать: воруют. Карамзин
18
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33685
супер
5
6
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
Безупречное купе!
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
5
12
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
dromoвец:
Задний привод в наше время мало кто производит. Все удешевляют. А тут чистая порода для удовольствия за рулем.
Задний привод в наше время много кто производит.
8
17
Ответить
WM7
   
Красноярск
Сообщений: 22
красавец!
Мой отзыв: Toyota Camry 1997
3
5
Ответить
   
Арсеньев
Сообщений: 968
motorbreath:
Какая красотка за рулем!!!)))
Ага, всю жизнь мечтал о такой!!! Боже упаси)))
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006
6
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2758
Круто.
И некрасиво.
ТАКУЮ - НЕ ХОЧУ!
После 32-х кузовов боевые Ниссаны здорого просели в дизайне и потеряли душу.
Нет, что-бы воткнуть начинку и технологии 35-го ГТР-а в идеальную красоту 300ZX!
Вот тогда была-бы Гонка Мечты...
Так мне показалось, вроде,
Так, наверно, и случится.
8
21
Ответить
   
Чита
Сообщений: 21
Hukk:
Какойто дубовый башмак, как и гтр.... Ничего интересного...
Тебе из тралика видней...
25
3
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9056
Fcrjkml:
Круто.
И некрасиво.
ТАКУЮ - НЕ ХОЧУ!
После 32-х кузовов боевые Ниссаны здорого просели в дизайне и потеряли душу.
Нет, что-бы воткнуть начинку и технологии 35-го ГТР-а в идеальную красоту 300ZX!
Вот тогда была-бы Гонка Мечты...
считаю 300зх обогнала свое время, на момент выхода в 89 году дизайн был космос, и файерледи считалась тогда самым сильным автомобилем японии, до появления гтр в 32-м кузове. система hi-cas с задними подруливающими колесами делали авто феноменально управляемым на скоростях и быстрых перестроениях. тарга со стеклянной съемной крышей!, О, эта трешка твинтурбо, с двумя маф сенсорами, двумя интеркулерами... безупречная работа инженеров, и упакована она была тогда настолько что современным некоторым спортам до нее как до луны раком
Toyota Hiace 2L, MT, RWD
mitsubishi RVR n23w, 4WD, 4g63, at
46
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2758
VG POWER:
считаю 300зх обогнала свое время, на момент выхода в 89 году дизайн был космос, и файерледи считалась тогда самым сильным автомобилем японии, до появления гтр в 32-м кузове. система hi-cas с задними подруливающими колесами делали авто феноменально управляемым на скоростях и быстрых перестроениях. тарга со стеклянной съемной крышей!, О, эта трешка твинтурбо, с двумя маф сенсорами, двумя интеркулерами... безупречная работа инженеров, и упакована она была тогда настолько что современным некоторым спортам до нее как до луны раком
Мне гришь? Я - из Влада. Ценитель 32-х Фашек. У мну их две. Черные))) А первой пулей был 32-й Скай. В далеком, 95-м году.
Так мне показалось, вроде,
Так, наверно, и случится.
19
3
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1092
Хуже он не стал. Когда дороги появятся, можно и купить для удовольствия.
FUGA
5
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 494
Кто ГТР не тянет, можно такую брать)
Мой отзыв: Honda Accord 1999
7
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9969
Хорошая гонка. Надо бы мотор до 300 л.с. выкатить - продажи в РФ тогда бы хотя бы случились.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 105
интересно , ниссан террано3 выпустить не в кузове дастера, было слабо.!?

Дром теперь просто обязан купить террано3 на тест ..... чтобы развеять сей фарс.
5
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
TROY88:
Потому что при появлении врага на горизонте твой GTR будет бесполезен.
А что у нас сейчас кругом война и бомбы рвутся, что есть необходимость иметь в гараже по танку вместо нормальной тачки?
7
2
Ответить
 
Сообщений: 202
Какая печальная дорога.. вся в трещинах. И это не Россия...
 
 
Ответить
     
Tomskow
Сообщений: 108
Нормальная тачка,с детства мечтал купить себе трехдверый авто и ездить на нем 30 лет))
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004
3
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
TROY88:
Потому что при появлении врага на горизонте твой GTR будет бесполезен.
Ну почему же... удрать можно стремительно ))
4
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
на любителя
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4326
пантовый тазец
...
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 87
А по моему 300Z не очень уж и красива.
Реальная королева - это 240, которая S30. И прикольно, что 370ю сделали с оглядкой именно на нее.
3
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1904
Хороший спортивный Француский автомобиль!
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
3
12
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 151
Задница не очень, предыдущий был красивее. А так машина конечно огонь
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
шах1:
передок на нового жука смахивает чем на GT-R)
и задок на него же смахивает
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2301
Мини ГТР)))
How could he know this new dawn light would change his life forever!
 
 
Ответить
     
Арсеньев
Сообщений: 260570
круто
Каждому кланяться - голова отвалится

262144

524 288
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
A2:
Увеличивая постоянно в размерах решетку радиатора?
узко мыслишь
URrrrrr
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1542
naf0032:
Пока не закапал слюной клаву напишу, что машина ОГОНЬ!
Вот почему у нас танки получаются, а тачки нет(
Меняйте танки на Nissan 370Z Nismo
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008
 
 
Ответить
  
Appl-Town
Сообщений: 283
Интересно,кто эти 5% среди проголосовавших,кому не понравился Nissan 370Z Nismo???
8
3
Ответить
  
Сообщений: 387
Jakut60:
О господи ,очередное убожество !
Убожество тойота которая одни овощи выпускает. У ниссана есть достойные машины.
14
7
Ответить
    
Сообщений: 38783
Мр.Гибсс:
Интересно,кто эти 5% среди проголосовавших,кому не понравился Nissan 370Z Nismo???
Владельцы эксклюзивных автомобилей..*)))))
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 8100
Ниссан все больше радует автолюбителей своим дизайном и доступностью
7
1
Ответить
     
краснодар
Сообщений: 64
класс!!!!!зачет на все 1000%!!!!
Мои отзывы: Toyota Windom 2000, Nissan Cima 2003
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
chpok.by.ru:
узко мыслишь
Тогда просвети незнающих, о широкомыслящий.
2
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9056
Ven0m:
А по моему 300Z не очень уж и красива.
Реальная королева - это 240, которая S30. И прикольно, что 370ю сделали с оглядкой именно на нее.
А ты знаешь такой исторический факт что ламборджини диабло позаимствовали передние фары у 300зх, полицензии у ниссана в момент выхода в 90-м году. Открой фотки и сравни
Toyota Hiace 2L, MT, RWD
mitsubishi RVR n23w, 4WD, 4g63, at
7
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
VG POWER:
А ты знаешь такой исторический факт
Ну, это давно не секрет. Там много подобного было.
Только данные фары ставились на рестайлинговый Diablo c 1999 г.

P.S.
И не ЛамборДЖини, а ЛамборГини.
3
2
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
you-rock:
Убожество тойота которая одни овощи выпускает. У ниссана есть достойные машины.
LFA овощь тот еще)
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
1
3
Ответить
  
Сообщений: 387
serg_wolf:
LFA овощь тот еще)
Да кругозор у вас большой. Даже разговора нет. Поставили точку. LFA это та которая тойота. Которая по 10 цилиндров и последние технологии по снижению веса? А ещё есть gt86. Да разнообразие море. Засуньте всё это в конверт пожалуйста.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 387
serg_wolf:
LFA овощь тот еще)
Вы ещё на камри ездите. Ну вообще супер. А марковнике мечтаете? Да я вам завидую.
4
1
Ответить
    
Икукачки
Сообщений: 1156
Онисмосительно! Фаерледительно!
4
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
you-rock:
Вы ещё на камри ездите. Ну вообще супер. А марковнике мечтаете? Да я вам завидую.
школоло недогодуэ?
SALE! Продам аккаунт!
2
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Не зацепил.
Дизайн есть. А стиля нет.
Мой отзыв: BMW X5 2004
3
2
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
you-rock:
Да кругозор у вас большой. Даже разговора нет. Поставили точку. LFA это та которая тойота. Которая по 10 цилиндров и последние технологии по снижению веса? А ещё есть gt86. Да разнообразие море. Засуньте всё это в конверт пожалуйста.
Попутал?
Это с тобой даже разговора нет.
Ты написал "Убожество тойота которая одни овощи выпускает. У ниссана есть достойные машины."
Твои слова?
Что ты вложил с слово "овощь"? Сколько "ЛС"? Сколько момента?

Тоже мне знаток ниссана, че много корчей построил ? давай ссылку, или будь треплом.
SALE! Продам аккаунт!
2
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Японский терминатор:
Не зацепил.
Дизайн есть. А стиля нет.
Зэт ужа давно культовый авто. Япошки там вообще, на 350тую моляться. Очень много клубов, евентов и вообще...
SALE! Продам аккаунт!
4
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Вообще, судить автомобиль, в котом даже не сидел, не то что не ездил, это как бы за*****тво.
SALE! Продам аккаунт!
3
 
Ответить
     
125-й регион
Сообщений: 127
Оптика джукофская-что перед,что зад.видон не очень как то.имхо.вот ГЭТЭР-идеал среди нисцанов!!!
турбоёж(едет)!!!
1
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
serg_wolf:
Зэт ужа давно культовый авто. Япошки там вообще, на 350тую моляться. Очень много клубов, евентов и вообще...
просто не моё
извиняйте
2
 
Ответить
  
Сообщений: 387
Вот и встретились два дурака.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 387
serg_wolf:
Вообще, судить автомобиль, в котом даже не сидел, не то что не ездил, это как бы за*****тво.
Даже не думай кто дурак.
 
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9056
A2:
Ну, это давно не секрет. Там много подобного было.
Только данные фары ставились на рестайлинговый Diablo c 1999 г.
P.S.
И не ЛамборДЖини, а ЛамборГини.
Неужели тебе начали вкатывать японские тачки?!))) Я помню ты был адептом немцехлама)))
Toyota Hiace 2L, MT, RWD
mitsubishi RVR n23w, 4WD, 4g63, at
4
 
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2512
Видели какое страшилище на 8й фотографии из Ниссана вылезает? Меня аж передернуло...
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
2
 
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1599
Красавчик!!!! Не для российских дорог, поэтому не взволновал.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1516
TROY88:
Потому что при появлении врага на горизонте твой GTR будет бесполезен.
ляпнул как в лужу пёрнул))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1516
авто просто отличный!процент негатива равен 5%,тоётоводы и тазоводы можете обрызгать слюной монитор,но факт остаётся фактом-данный автомобиль просто супер!!!
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 32
naf0032:
Пока не закапал слюной клаву напишу, что машина ОГОНЬ!
Вот почему у нас танки получаются, а тачки нет(
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 32
zav79:
ляпнул как в лужу пёрнул))
+1
1
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
zav79:
авто просто отличный!процент негатива равен 5%,тоётоводы и тазоводы можете обрызгать слюной монитор,но факт остаётся фактом-данный автомобиль просто супер!!!
почему "тоётоводы и тазоводы" должны брызгать слюной?

судя по комментам, брызгают слюной "Знатоки" ассортимента ниссана, как минимум сменившие пару поколений Зет иди ГТРа ))))
SALE! Продам аккаунт!
1
 
Ответить
     
67 параллель
Сообщений: 3185
Мр.Гибсс:
Интересно,кто эти 5% среди проголосовавших,кому не понравился Nissan 370Z Nismo???
ну я один из этих людей.
по вашему, если что-то нравится вам, значит и другие от этого должны быть в восторге.
мне например не нравятся толстые женщины, а кому-то нравятся, я считаю это их проблемы.
так и с машинами...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9056
A2:
Ну, это давно не секрет. Там много подобного было.
Только данные фары ставились на рестайлинговый Diablo c 1999 г.
P.S.
И не ЛамборДЖини, а ЛамборГини.
каждому по своему дизайн)) по мне так файерледи по аэродинамике и дизайну лучше)). ламбо тоже ниче. обе тачки мощные, у обеих эпоха одна)). тут дело вкуса))
Toyota Hiace 2L, MT, RWD
mitsubishi RVR n23w, 4WD, 4g63, at
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вот это сравнение Ламбо тоже ниче. Вы в своем уме?
VG POWER:
каждому по своему дизайн)) по мне так файерледи по аэродинамике и дизайну лучше)). ламбо тоже ниче. обе тачки мощные, у обеих эпоха одна)). тут дело вкуса))
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 18
ГОНКА!
дэу нексия 1.6 16V+паук 4-2-1+злой чип+отсечка на 7500=8.7 до ста=)
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
VG POWER:
каждому по своему дизайн)) по мне так файерледи по аэродинамике и дизайну лучше)). ламбо тоже ниче. обе тачки мощные, у обеих эпоха одна)). тут дело вкуса))
Да, только сравнение их некорректно.

В несколько раз цена этих машин разнится.
Первая - ручная сборка по сотне шт. в год, вторая - массовая штамповка конвейерная.
Первая - среднемоторный суперкар, которым нужно реально уметь управлять, вторая - обычный классический спорткар, на котором фактически поедет любой ездун с купленными вчера правами.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1516
zogar-zag:
ну я один из этих людей.
по вашему, если что-то нравится вам, значит и другие от этого должны быть в восторге.
мне например не нравятся толстые женщины, а кому-то нравятся, я считаю это их проблемы.
так и с машинами...
да я и не спорю,каждому своё,просто есть такие люди,которые владея дристомётом,сидят и пишут типа тачка овно,она не едит,все её порвут и т.д.мнение каждого интересно,но не в таком ракурсе
 
 
Ответить
   
на юге севера
Сообщений: 18503
motorbreath:
с первого взгляда показалось - автомобиль родом из Штутгардта...
со Шмальсбурга
Ну что же вы так убиваетесь! Вы же так не убьетесь! ©
 
 
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3510
Красава
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8203
ай-ай-ай! какие ж в штатах хировыЕ дороги! ))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Jakut60:
О господи ,очередное убожество !
Бьющее наповал категоричное мнение владельца Шевронивы ))
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
4
 
Ответить
  
Сообщений: 377
агонь!!
 
 
Ответить
    
Baykit
Сообщений: 35
Опять самое вкусное Америкосам?!
Авто выглядит интересней ГТРа.
1
2
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13406
Inzer":
Вот это сравнение Ламбо тоже ниче. Вы в своем уме?
Согласен. Ламбо бледновато выглядит рядом с Ниссаном... ))+
Мой отзыв: Лада 2109 1988
3
 
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13406
A2:
Да, только сравнение их некорректно.
В несколько раз цена этих машин разнится.
Первая - ручная сборка по сотне шт. в год, вторая - массовая штамповка конвейерная.
Первая - среднемоторный суперкар, которым нужно реально уметь управлять, вторая - обычный классический спорткар, на котором фактически поедет любой ездун с купленными вчера правами.
Первая - ломается достаточно часто, з/ч - эксклюзив, мастера вызывать нужно едва ли не из Италии.

Вторая - надежна, выхаживает по 200 т.км как нечего делать, а починить могут в едва ли не в любом сервисе на ДВ.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ну так ясен пень. Где итальянские инженеры а где японские
Поджог Сараев:
Согласен. Ламбо бледновато выглядит рядом с Ниссаном... ))+
 
2
Ответить
 
Los Angeles Police Department
Сообщений: 7425
Отлично выглядит!
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28643
Не плох, не плох.
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Поджог Сараев:
Первая - ломается достаточно часто, з/ч - эксклюзив, мастера вызывать нужно едва ли не из Италии.
Вторая - надежна, выхаживает по 200 т.км как нечего делать, а починить могут в едва ли не в любом сервисе на ДВ.
Вот поэтому и тоже некорректно сравнивать их.
 
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9056
A2:
Да, только сравнение их некорректно.
В несколько раз цена этих машин разнится.
Первая - ручная сборка по сотне шт. в год, вторая - массовая штамповка конвейерная.
Первая - среднемоторный суперкар, которым нужно реально уметь управлять, вторая - обычный классический спорткар, на котором фактически поедет любой ездун с купленными вчера правами.
особенно понравилось, нужно уметь управлять, что говорит о необузданности управления, тогда как 300зх тоже нужно уметь управлять но он сделан для людей, чтоб человек (любой умеющий нормально ездить) сел и получал удовольствие от вождения и динамики с комфортом. где ламбо с топорным салоном, и где жгучая леди с совершенным кокпитом))))
Toyota Hiace 2L, MT, RWD
mitsubishi RVR n23w, 4WD, 4g63, at
4
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9056
A2:
Вот поэтому и тоже некорректно сравнивать их.
ты бы полюбому хотел иметь в гараже такую тачилу?))) ахах
Toyota Hiace 2L, MT, RWD
mitsubishi RVR n23w, 4WD, 4g63, at
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
VG POWER:
говорит о необузданности управления
У итальянцев из Ламборгини той эпохи - своя философия и мировоззрение. Мол, справиться с нашими авто могут только избранные. А топорность - да, присутствовала - как одно из составляющих бренда. Сейчас, впрочем, многое уже поменялось там.
3
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
VG POWER:
ты бы полюбому хотел иметь в гараже такую тачилу?))) ахах
Нет, не хотел бы. Меня продукция Ниссана 90-х годов вообще не привлекает, даже такого формата. Уж лучше NSX - она-то всякое поинтереснее.
2
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 6695
Некрасивая машина
Hitler kaputt.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 90
naf0032:
Пока не закапал слюной клаву напишу, что машина ОГОНЬ!
Вот почему у нас танки получаются, а тачки нет(
Потому что над танками работают лучшие умы, а на автовазе пилят бабло как могут. Государство все равно поможет.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вот она слепая любовь к марке!!!
VG POWER:
ты бы полюбому хотел иметь в гараже такую тачилу?))) ахах
 
2
Ответить
  
Сообщений: 387
zogar-zag:
ну я один из этих людей.
по вашему, если что-то нравится вам, значит и другие от этого должны быть в восторге.
мне например не нравятся толстые женщины, а кому-то нравятся, я считаю это их проблемы.
так и с машинами...
Так зачем сюда зашли? Вы стали заглядываться на толстых женщин. Которых вас имеют.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2556
Че тут говорить, одни слюни.
 
 
Ответить