Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Родстер Nissan 370Z представят на Нью-Йоркском автосалоне в апреле

Родстер Nissan 370Z представят на Нью-Йоркском автосалоне в апреле

28 Января 2009 | 3320 просмотров
Компания Nissan планирует предствить на автоалоне в Нью-Йорке в апреле этого года открытую версию спотркара Nissan 370Z.
Компания Nissan планирует предствить на автоалоне в Нью-Йорке в апреле этого года открытую версию спотркара Nissan 370Z.

Компания Nissan официально подтвердила информацию о том, что открытая версия купе 370Z будет представлена на международной автомобильной выставке в Нью-Йорке, которая пройдет с 8 по 19 апреля текущего года. Об этом сообщает «Auto.lenta.ru».

Представители японской компании добавили, что новый родстер, так же как и предшественник, будет оснащаться мягкой складывающейся крышей. Выбор обусловлен тем, что мягкий верх позволит сохранить приемлемый вес автомобиля и разграничить 370Z с кабриолетом Infiniti G37, который комплектуется аналогичным двигателем, но имеет жесткую складывающуюся крышу. Напомним, что под капотом родстера Nissan будет устанавливаться 336-сильный 6-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 3,7 литра, который сможет работать в паре с 6-ступенчатой механической или 7-скоростной автоматической коробкой передач.

На данный момент официальных изображений открытого Nissan 370Z не представлено. Ранее появлялись лишь эскизы этого автомобиля, которые японский автопроизводитель представил в Ведомство по товарным знакам Европейского Сообщества.

Nissan 370Z в кузове купе.
Nissan 350Z (предыдущее поколение) в кузове родстер.
 

Комментарии

 
Братск
Сообщений: 157
красивый кабриолет
7
3
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Красавэлла
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
4
2
Ответить
Предыдущий был лучше имхо. Этот куда больше тюнгованный 350z напоминает.
2
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Офигенно )))
GET BIG OR DIE.
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2052
Очень мило
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу. Нам ветер свежих перемен всегда вдували через
1
1
Ответить
Nismo89
Красивая!!! Особенно купе.... Супер.
2
2
Ответить
Хороша чертовка...)))
1
1
Ответить
    
Сыктывкар
Сообщений: 41
аккуратная такая)))
у правильной машины и руль справа!
1
2
Ответить
кабриолет лучше смотрится с открытой крышей, с закрытой матерчатой не конкурент купе по привлекательности
2
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 172
Нравится))) Но не за купе я...
Все только начинается... (с)
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5155
картинка: раскрась сам!
Продам:
https://auto.drom.ru/novosibirsk/mazda/mazda3/53581831.html,
за торгом ко мне
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5155
и нарисуй красивое литьё
Продам:
https://auto.drom.ru/novosibirsk/mazda/mazda3/53581831.html,
за торгом ко мне
2
2
Ответить
да ну так себе не очень
3
3
Ответить
    
Регион 63
Сообщений: 1321
Картинка карявая какая то, будут фотки тогда заценим. Да и с жестким верхом было бы лучше..
 
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2409
хороша, пуля...
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 732
Только стоить будет она до хрена)))
1
 
Ответить
 
Пригород ГАЗ МЯСА
Сообщений: 178
Хороша Маша но не наша!!!
GX100 Mark2 Grand TRENTE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998
1
 
Ответить