Пятничная подборка видео: NFS в реальной жизни

03 Апреля 2020 | 33915 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
185 (11%)
292 (18%)
1043 (64%)
106 (6%)
129 (7%)
258 (15%)
570 (35%)
246 (15%)
393 (24%)
127 (7%)
183 (11%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В США парень гарцевал на Мустанге, но его пассажирка была не очень к этому готова. К счастью, отделалась легким испугом.  

Какой-то из российских автосалонов Мицубиси уловил тренд времени и стал дарить при покупке машины... В общем, смотрите сами.

В Ленинградской области блогер воспроизвел культовую видеоигру Need for Speed в реальной жизни. Получилось на удивление здорово. 

Орегон, США: минивэн-камикадзе искал свою жертву. К счастью, участники ДТП получили лишь ушибы. 

В Челябинске для профилактики коронавируса расчехлили машины войск РХБЗ. Насколько оправданна и эффективна такая мера — вопрос открытый.

Старый пикап Форд очень старался, и у него почти получилось.

В гаражном массиве какой-то автомобилист повесил очень творческий флюгер.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

«Моя жизнь, мои правила» — слоган этого стритрейсера.

Ничто не предвещало...

Когда московские улицы в последний раз были настолько пустыми?

Как ездить на кабриолете в такие времена? Только так:

Комментарии

     
Сообщений: 89938
Ковипятница
50
15
Ответить
Нормально так тёлка на мустанге хайпанула )))
158
5
Ответить
Флюгер норм, а если *******ся то L200 в помощь
188
4
Ответить
Стритрейсер красавчик даже столб обдрифтирил ))) видно сразу профессионал
163
2
Ответить
#СИДИМДОМИ, еще месяц - вот где попа. Всем здоровья!
108
4
Ответить
14107092
Гаражный флюгер похожый на смерть рил ночью можно струхнуть не по детски=)
132
6
Ответить
Иван
Новосибирск
https://www.youtube.com/watch?v=0uTLKGsuo9I
3
11
Ответить
Стритрейсер) коробку перевёл наверно нечаянно в режим R.
17
23
Ответить
321
Ангарск
Так себе...
44
12
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
В Челябинске для профилактики коронавируса расчехлили машины войск РХБЗ.

Ну-ну... А кто-нибудь видел, как клавиатуру на тех же банкоматах антисептиками протирают?
вот где рассадники заразы!
Рено Дастер 2л АКП
82
3
Ответить
     
Сообщений: 3137
коронавирус уже и до мусоровозов добрался!
43
1
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Сритсракер на форике из Барнаула похоже,гоняются у Нового моста.
Знатный долбоящер.
Подборка так себе.
Суровый перевозчик.
ГруZоперевозки.
Рефрижераторы.
+7(3852) 717-150.
41
10
Ответить
Евгений
Хабаровск
Need for Speed вроде в пятничной подборке уже было?!
60
3
Ответить
gunn40
Чтобы годами кушали и ка...и, папу Мицубиси добрым словом поминая
2
4
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Завулон
В Челябинске для профилактики коронавируса расчехлили машины войск РХБЗ.

Ну-ну... А кто-нибудь видел, как клавиатуру на тех же банкоматах антисептиками протирают?
вот где рассадники заразы!
Точно! Обьявить и деньги "нерабочими"!
Делай что должно и случится чему суждено.
14
2
Ответить
9274478
Кемерово
Деградация народа на лицо... бухануть не забудьте, ведь пятница... отравите себя...
31
35
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
С таким флюгером ночью авто лучше не ставить, :-))
24
 
Ответить
"учатсники ДТП получили лишь ушибы."
Ридактар ни читаит што ли? ))
14
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
9274478
Деградация народа на лицо... бухануть не забудьте, ведь пятница... отравите себя...
о.. точно!! спасибо, что напомнил!!!
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
30
3
Ответить
   
Сообщений: 689
- В Ленинградской области блогер воспроизвел культовую видеоигру Need for Speed в реальной жизни. -

узнаю родной питер , шотландская - двинская - невельская - кад ............
20
7
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Завулон
В Челябинске для профилактики коронавируса расчехлили машины войск РХБЗ.

Ну-ну... А кто-нибудь видел, как клавиатуру на тех же банкоматах антисептиками протирают?
вот где рассадники заразы!
А зачем вам банкоматы?
17
8
Ответить
   
Сообщений: 689
- В гаражном массиве какой-то автомобилист повесил очень творческий флюгер -

опять родной питер

Костяй это смастерил и видос у него схитриздели
13
3
Ответить
lea
Новосибирск
Кuzma13altai
Сритсракер на форике из Барнаула похоже,гоняются у Нового моста.
Знатный долбоящер.
Подборка так себе.
Это аиртрек ( аутландер по вашему)
33
1
Ответить
KiriLL
Рязань
Скоро подарков в машинах будет ещё больше, цены огонь.
5
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Флюгер зачетный!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
23
 
Ответить
   
Сообщений: 595
lea
Это аиртрек ( аутландер по вашему)
дааа.. так аиртрек "по-нашему" тоже аитрек.. представляешь..
9
17
Ответить
А мосоровозчика конкретно судьбинушка трепит, и так работ чудная досталась не пахнущая, да еще и чуть не сгорел на работе. Фартовый пипец.
10
12
Ответить
leon
Берёзовский
С гидравликой надо мягче,возьму на заметку шланги подальше от выпуска!
20
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1204
Most Wanted - это лучшее! Даже поведение машины похоже)
Мой отзыв: Renault Fluence 2010
35
3
Ответить
Железный Дровосек
Самара
В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав. Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила)
Так что , стритракер очень непростой чувачок ... :-D
54
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
барсук666
коронавирус уже и до мусоровозов добрался!
...
21
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7803
Норм видео. Думаю в связи с режимом самоизоляции, дром должен не 11, а 20 видео выкладывать и чаще раза в неделю.
НФС тема хорошо снял.
Греча тоже норм.
Флюгер норм.
23
1
Ответить
Sevasilich
Санкт-Петербург
Челябинск подтверждает репутацию сурового города))
13
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4226
НФС шикарно замутили! А в Москве по ходу решили проблемы с пробками. хотя бы на несколько дней ))
13
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
улицы в городе опустели, все
добропорядочные граждане
сидят дома.Но с наступлением
темноты начинают по пустым
улицам носиться громко пердячие,
под управлением пустоголовых,
штукатуренные "помойки". ДПСы
тоже на карантине? Самое время
на пустых дорогах щемить "возомнивших",
заодно и новые патрульки бы испытали
в реальных условиях
17
8
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
9274478
Деградация народа на лицо... бухануть не забудьте, ведь пятница... отравите себя...
Почему ЗОЖники такие нудные и злые?🤔Вроде как должны быть счастливы от того, что такие правильные, а по факту у ЗОЖников яда в организме в разы больше, чем у тех, кто бухает по пятницам.😂
64
6
Ответить
12465093
Уфа
Нин никакого короновируса, что бы проводить дезинфекцию. Есть: афера, массовый психоз, паника, истерия, бардак. Посмотрите, что говорит Батька Лукашенко. Он, как глава государства, все таки информированный, чем обыватели, оболваненные СМИ.
21
34
Ответить
14197299
Москва
Лучшее видео недели вчера было .
до 30 апреля - нерабочие дни . По идее, вам даже зарплату должны платить . Или ее часть . Но не факт .
А так - все молодцы . Хорошего вам настроения и здоровья ! Денег нет , но вы держитесь !
9
5
Ответить
АМК
35 лет прошло , даже нашел себя в толпе около большого подъема.

https://youtu.be/MzPgJcy3EZQ

Ленинградцы, узнаете свои Юкки?
2
4
Ответить
Флюгер на крыше, это в Гарри Поттере были такие летающие существа в лохмотьях- дементоры, которые высасывали из людей эмоции и души.
5
 
Ответить
5327700
Кемерово
москва шикарно выглядит , опасно! мечты сбываются...
9
 
Ответить
lea
Новосибирск
polzovatel
дааа.. так аиртрек "по-нашему" тоже аитрек.. представляешь..
Если аиртрек от форика не отличаешь, то для тебя это аутландер)))
12
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Hamburg
- В Ленинградской области блогер воспроизвел культовую видеоигру Need for Speed в реальной жизни. -

узнаю родной питер , шотландская - двинская - невельская - кад ............
это да.....
обгон на пешеходном переходе - почему нет?
причем что самое печальное - так делает большинство водятлов в СПб.
полное отсутствие культуры по отношению к пешеходам в культурной столице....
11
2
Ответить
Сухуми
Моя жизнь мои правила-девиз ньюйоркских гомосеков в 70-е годы.
28
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
14197299
Лучшее видео недели вчера было .
до 30 апреля - нерабочие дни . По идее, вам даже зарплату должны платить . Или ее часть . Но не факт .
А так - все молодцы . Хорошего вам настроения и здоровья ! Денег нет , но вы держитесь !
:-)
а потом - представляете - Майские праздники!!!!!
:-))))))
есть такое ощущение - что народ в ближайшие дни - где перекрыто - то "пешком огородами" рванут на дачи/к родственникам в деревню
распахивать всю брошенную землю, по дороге скупая все что можно из семян/рассады, чтобы было что поесть, когда работа "до свидания" скажет.....
16
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5465
4
 
Ответить
   
Сообщений: 595
lea
Если аиртрек от форика не отличаешь, то для тебя это аутландер)))
а ты сам себя-то в зеркале узнаешь, а русский понимаешь? очень похоже, что нет..
 
8
Ответить
Надо переезжать в Челябинск- там и дороги хорошие и о людях заботятся даже на дорогах.
3
2
Ответить
djoq
Иркутск
Хорошо, наверное, не знаю, что мустанг по башке девушки не проехал. Башка у нее крепкая, даже каска не нужна, приложение об асфальт знатно выдержала, жалко ролик обрывается, когда она почти поднялась. Интересно же дальше упадёт или по новой продолжит?
6
 
Ответить
123
Петропавловск-Камчатский
Кuzma13altai
Сритсракер на форике из Барнаула похоже,гоняются у Нового моста.
Знатный долбоящер.
Подборка так себе.
а где там был форик? там airtrek
1
1
Ответить
Marshall
Абакан
Улицы российских городов стали похожи на улицы городов советских, когда все люди на работе были, и никто без дела не шатался
28
2
Ответить
     
Сообщений: 3137
Железный Дровосек
В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав. Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules"...
фраза звучит абсолютно по-американски безотносительно к сексуальной ориентации. Философия индивидуализма вообще и упрощённого либертарианизма американцам очень характерна, поэтому заинтересовался ващим комментарием.
Нигде никаких англоязычных ссылок на оригинал фразы относящийся к ЛГБТ не нашёл, только в русскоязычных ресурсах, ничем не подтверждённых ;-)
8
1
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4066
Однозначно плюсую за блогера из ЛО!
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
2
3
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Я
#СИДИМДОМИ, еще месяц - вот где попа. Всем здоровья!
И на выборы тоже не ходи все будет хорошо.
1
2
Ответить
17138486
мне кажется это тмг-аэродромная
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 899
Виктор Куломаев
Стритрейсер) коробку перевёл наверно нечаянно в режим R.
Наверно? Да не, вряд ли...
1
 
Ответить
Hamburg
- В Ленинградской области блогер воспроизвел культовую видеоигру Need for Speed в реальной жизни. -

узнаю родной питер , шотландская - двинская - невельская - кад ............
ЗСД, не КАД.
2
 
Ответить
Alex Nemez
Почему ЗОЖники такие нудные и злые?🤔Вроде как должны быть счастливы от того, что такие правильные, а по факту у ЗОЖников яда в организме в разы больше, чем у тех, кто бухает по пятницам.😂
Если бы вы трезвыми глазами на себя самих взглянули со стороны - поняли бы, почему алкашню выходного дня все нормальные люди презирают.
6
8
Ответить
12166603
sarbaz81
НФС шикарно замутили! А в Москве по ходу решили проблемы с пробками. хотя бы на несколько дней ))
С юга на север, через всю Москву, не напрямки, а огородами... Где ограничение 60км/ч - ехал 40-50. Где 80км/ч - ехал 70. Всё светофоры с первого раза, пробок не было от слова совсем... Итого всего 50 минут в ОЧЕНЬ неторопливом режиме. Не езда, а сказка...
ЗЫ Вот ток причина такой езды так себе, хреновая какая-то(((
8
 
Ответить
 
Сообщений: 5583
12465093
Нин никакого короновируса, что бы проводить дезинфекцию. Есть: афера, массовый психоз, паника, истерия, бардак. Посмотрите, что говорит Батька Лукашенко. Он, как глава государства, все таки информированный, чем обыватели, оболваненные СМИ.
И просит аппараты ИВЛ в России.
Мелькнуло где-то.
Зачем? Нету ведь эпидемии.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
5
4
Ответить
12166603
Alex Nemez
Почему ЗОЖники такие нудные и злые?🤔Вроде как должны быть счастливы от того, что такие правильные, а по факту у ЗОЖников яда в организме в разы больше, чем у тех, кто бухает по пятницам.😂
Так они потому и злые, что сторонний яд(алкоголь) не потребляют. Мы выпили в пятницу, в субботу все вышло и организм в норме, ему другого не надо) А они сами в себе яд вырабатывают и копят, копят, копят... Но выплеснуть же излишки куда-то надо! Как-то так)))
7
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2839
Я
Флюгер норм, а если *******ся то L200 в помощь
Чувак, ты сделал мне день)))
4
 
Ответить
Вася
И на выборы тоже не ходи все будет хорошо.
Какие выборы? Завязывай курить!
5
 
Ответить
fers
Чувак, ты сделал мне день)))
Вывод - по гаражам не ходим, и вверх не смотрим воизбежании неконфорта в штанах )))
2
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Евгений Иванов
Если бы вы трезвыми глазами на себя самих взглянули со стороны - поняли бы, почему алкашню выходного дня все нормальные люди презирают.
Речь не о том, кто и кого презирает, а о том у кого в душе яда больше. 🤷‍♂️
4
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
часть видеороликов пропали
1
 
Ответить
123
Барнаул
Надо было снимать видео позавчера, лица людей в тот момент, когда Вова выходные обьявлял)
1
 
Ответить
Анатолий Грибов
Так себе
 
 
Ответить
МГ
Улан-Удэ
Гвозди где?
4
5
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Флюгер зачетный, остальное хня ))))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
 
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
Евгений
Need for Speed вроде в пятничной подборке уже было?!
Там другие были
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8765
NFS в реальной жизни это просто нереальная круть. Остальное параша
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8765
12465093
Нин никакого короновируса, что бы проводить дезинфекцию. Есть: афера, массовый психоз, паника, истерия, бардак. Посмотрите, что говорит Батька Лукашенко. Он, как глава государства, все таки информированный, чем обыватели, оболваненные СМИ.
Полковник ГРУ_ что скрывают за пандемией_ (720p)
 
 
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
опять куча видео не доступны
Four Touring Edition
 
 
Ответить
   
Сообщений: 880
Vista99
опять куча видео не доступны
странно. у меня все доступны
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14342
Мы в спортлагере, когда мелкими были, жили в палатках, недалёко от леса. Так там ночью, на дереве тоже наподобие этого флюгера видели. Всю ночь боялись, не могли уснуть. Утром оказалось, что ничего страшного, это просто сторож повесился.
7
 
Ответить
Москва
12465093
Нин никакого короновируса, что бы проводить дезинфекцию. Есть: афера, массовый психоз, паника, истерия, бардак. Посмотрите, что говорит Батька Лукашенко. Он, как глава государства, все таки информированный, чем обыватели, оболваненные СМИ.
Батька уже обоср...ся и сдал назад. Картошка не помогла. Теперь вводит карантин, как во всех нормальных странах
 
 
Ответить
Москва
эх, как прекрасны сейчас наши города, без переуплотнения. Хорошо бы, если этот эффект карантина немного протрезвит головы, но нет, КАПИТАЛИСТАМ нас рать .им нажива-опять начнут перекосы, когда все деньги-в Москве, а рабочей силой капиталисту - выгоднее миллионы гастрбайтеров. Вот сейчас останутся без работы всякие абсолютно "воздушные" профессии типа "мастер ногтевого сервиса" и всякие мерчендайзеры рекламщики и прочая надстройка - и их надо трудоустроить, как своих граждан, а для этого гастрбайтерам сказать спасибо и распрощаться. Ну это по хорошему, по государственному. И рубль не придется ронять, ведь гастрбайтеры вывозят в год десятки миллиардов, а при замене их на своих граждан - эти деньги останутся в экономике и укрепят её
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
За видос из НФС огромное спасибо! прям от души!
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
 
Ответить