Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Modellista выпустила тюнинг для новых вэнов Toyota Voxy/Noah

Modellista выпустила тюнинг для новых вэнов Toyota Voxy/Noah

02 Февраля 2022 | 4763 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
406 (91%)
38 (9%)

Принадлежащее Toyota тюнинг-ателье Modellista представило комплект доработок для среднеразмерных вэнов Voxy/Noah нового поколения. Их публичная демонстрация пройдет на автовыставке Osaka Auto Messe 2022, которая состоится с 11 по 13 февраля.

Для Noah предлагается следующий стайлинг-обвес: накладки на передний и задний бамперы, пороги, оригинальная решетка радиатора с вертикальными секциями ДХО и задний спойлер. За все это богатство предлагается заплатить 419 100 иен (=280 000 рублей), если детали покрыты грунтом, либо 454 300 иен (=303 000 рублей) при покраске в цвет автомобиля.

Отдельно доступны 18-дюймовые диски Wing Dancer X с покрышками Toyo Tires (264 000 иен, или 176 000 рублей), гайки-«секретки» (35 200 иен, или 24 000 рублей), а также различные аксессуары вроде дополнительных LED-светильников для багажного отсека (27 500 иен, или 18 000 рублей).

Схожий набор разработан и для Noah, но для этой модели предлагается оставить стандартную решетку радиатора, дополнив ее хромированными накладками.

Напомним, Voxy/Noah четвертого поколения (R90) представили 13 января. Они построены на модульной платформе TNGA GA-C. Цены на Noah в Японии начинаются от 2 670 000 иен (=1 780 000 рублей), на Voxy — от 3 090 000 иен (=2 060 000 рублей).

Почти одновременно с релизом самих автомобилей для них представили спортивный обвес GR.

Toyota Noah в тюнинге Modellista
Toyota Noah в тюнинге Modellista
 
Toyota Noah в тюнинге Modellista
Toyota Noah в тюнинге Modellista
 
Toyota Noah в тюнинге Modellista
18-дюймовые диски с покрышками Toyo Tires
 
Toyota Voxy в тюнинге Modellista
Toyota Voxy в тюнинге Modellista
 
Toyota Voxy в тюнинге Modellista
Toyota Voxy в тюнинге Modellista
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Это ж семейные недорогие минивэны! Для кого все эти свистоперделки и пластиковые накладки?
32
68
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Modellista нашла свою нишу, на 3D принтере печатать пластиковые детали. Тюнинг - ателье!
31
22
Ответить
Владимир
Белоярский
Для Японцев это стиль.Они очень гармонично смотрятся в Японии.И главное всегда чистые!
80
6
Ответить
  
Сообщений: 12789
Я бы сделал государственную программу "Каждой российской многодетной семье по Voxy/Noah"
Продам уши от мертвого осла.
107
11
Ответить
16590345
Томск
Gиву в селе
обвесы ник чему мне
11
28
Ответить
Александр
Иркутск
Ох ух эти шикарные и практичные бампера, которые любители прулей будут заботливо заклеивать стекловолокном с эпоксидкой.
16
46
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Я бы сделал государственную программу "Каждой российской многодетной семье по Voxy/Noah"
Может лучше по биткойну?
8
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Я бы сделал государственную программу "Каждой российской многодетной семье по Voxy/Noah"
Это напомнило мне когда дети лет 7-8 играют в фантазии и говорят: "А вот если бы у меня был сиксилярд (да, именно так они и говорили) то я бы купил это, а я бы в это и т.д."
12
6
Ответить
    
Сообщений: 1276
мини-автопилотом обзавелись. с парковки /на парковку можно заезжать , стоя рядом и управляя с телефона
5
2
Ответить
   
UralRegion
Сообщений: 31709
А мне нравится, стильно, модно... особенно вот этот вариант
В стране полная *опа, а я люблю худую )))
41
7
Ответить
Владимир
Владивосток
ПАЛАСИО
Я бы сделал государственную программу "Каждой российской многодетной семье по Voxy/Noah"
Паласа в президенты!!!
18
1
Ответить
Владимир
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это ж семейные недорогие минивэны! Для кого все эти свистоперделки и пластиковые накладки?
Ты б такой на улице увидел, уписялся бы
20
5
Ответить
Зефир
Донецк
Хороший снегоуборщик
7
 
Ответить
Ванек из Барнаула 22RUS
Барнаул
Мммм...А наши дети барашков красят крышу в черный и думают что этого хватит.Хотя нетребовательным владельцам тазиков этого действительно хватает...
7
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2550
Симпатичная.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
9
2
Ответить
Besyachka
То есть про М3 универсал Дром писать не хочет, а про побрякушки на Тойоту так пожалуйста?!🙄
1
15
Ответить
наташа
Кемерово
ПАЛАСИО
Я бы сделал государственную программу "Каждой российской многодетной семье по Voxy/Noah"
будь нашим президеном)
5
1
Ответить
14547916
Modellista выпустила ара-тюнинг
5
5
Ответить
   
Сообщений: 19575
С таким бампером хорошо в типовой российский двор заезжать :)
2
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Стиль! Прикольно, дерзко, не то что свинские рожи у новых бмв. Немцы боятся делать такой дизайн у минивенов, предпочитают дедушкины комоды на колесиках рисовать, всякие шараны, мультиваны и прочие депрессивные скотовозки.
15
1
Ответить
16203307
Иркутск
Александр
Ох ух эти шикарные и практичные бампера, которые любители прулей будут заботливо заклеивать стекловолокном с эпоксидкой.
Ты не прав, было много тачек на моделисте, не на одной ничего не цеплял, привожу и продаю их, и сейчас ноах под домом на обвесах стоит, живу в Иркутске, где дороги конченей некуда
7
 
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3571
vadik5687
Стиль! Прикольно, дерзко, не то что свинские рожи у новых бмв. Немцы боятся делать такой дизайн у минивенов, предпочитают дедушкины комоды на колесиках рисовать, всякие шараны, мультиваны и прочие депрессивные скотовозки.
Коммент просто ТОП! Спасибо за хорошее настроение)
Особенно про "депрессивные скотовозки" доставило)))
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
2
 
Ответить
Александр
Чита
В стране, где очень высоко оценивается труд и нет никаких ресурсов кроме рыбы, новый и современный вэн стоит от 1 780 000 руб, а у нас долбаные жигули скоро столько же будут стоить. По моему наши автопроизводители нас просто обманывают.
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 15
Макаронный
С таким бампером хорошо в типовой российский двор заезжать :)
В Японии дороги шикарные, они же для себя делают. А то, что в России они дохаживать будут даже на этих обвесах они знают прекрасно.
 
 
Ответить