Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Modellista предложила два вида обвесов для обновленного Toyota Harrier

Modellista предложила два вида обвесов для обновленного Toyota Harrier

13 Июня 2017 | 30736 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2116 (90%)
235 (10%)

Компания Modellista выпустила линейку аксессуаров для улучшения внешнего вида обновленного Toyota Harrier.

Желающим затюнинговать свой кроссовер предлагают выбрать один из базовых наборов пластиковых элементов для кузова — речь идет о накладках на передний и задний бампера и боковых обвесах. Если покупать аэро-кит целиком, то он обойдется примерно в 190 тысяч иен с учетом покраски деталей, но без установки. Это около 98,5 тысяч рублей по текущему курсу.

Дальше все зависит от толщины кошелька харриеровода — вложить в машину можно больше стоимости базовой комплектации. К примеру, желающим украсить автомобиль 20-дюймовыми дисками WingDancerIX придется доплатить 426 600 иен (около 220 тыс. руб.) — не дешево, зато в стоимость входят покрышки и набор болтов-секреток. Подсветка багажника стоит 24 840 иен (12,8 тыс. руб.), накладка на решетку радиатора — 40 000 иен (20,7 тыс. руб.)

Напомним, что обновленный Toyota Harrier вышел на японский рынок на прошлой неделе, стоимость кроссовера колеблется от 3 до 5 млн иен (1,6-2,6 млн руб.).  

Аэро-кит, версия 1
 
 
 
Аэро-кит, версия 2
 
 
Дополнительные аксесссуары. На фото накладка на решетку радиатора
 
Накладка на зеркало бокового вида
Накладка на крышку багажника
 
Спойлер для крышки багажника
«Плавник» на крышу
 
Пластиковые накладки для интерьера
 
Подсветка дверей
 
Подсветка багажного отсека
 
Деревянное покрытие для багажника
Накладка на глушитель
 
Болты-секретки
Диск WingDancerIX диаметром 20 дюймов
 
Диск WingDancer IV диаметром 19 дюймов
Диск SpinAir IV диаметром 17 дюймов
 

Комментарии

 
Ха
Сообщений: 5848
Обвес красивый!
159
52
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
У него что, нет штатной подсветки для багажника?
92
24
Ответить
den
Иркутск
Ждем у нас в России, если пруль не запретят.
135
26
Ответить
Oлег
Иркутск
Отличная техника!
121
24
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Покупать машину с высоким клиренсом, что бы потом уменьшить его обвесами....гениально.
344
45
Ответить
  
Сообщений: 488
Ждем Лексус от официального дилера! Ток я его не куплю, денег нет))))
94
14
Ответить
не подходит по цветовой гамме автомобиля, обвес выглядит как китайская пластмасса.
52
124
Ответить
Kent601
Чита
Классный автомобиль! По старому курсу 1млн в хорошей комплектации... Капец)
100
18
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Паркет в багажник огонь. А обои клеят в салоне?
Мой отзыв: Kia Rio 2012
90
61
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Kent601
Классный автомобиль! По старому курсу 1млн в хорошей комплектации... Капец)
Водка по старому курсу 3.62 стоила.
58
30
Ответить
Александр
Иркутск
Корейщина/китайщина
34
173
Ответить
Владимир
Новосибирск
У него и без обвесов есть проблемы с геометрической проходимостью:)
32
63
Ответить
вова
Хабаровск
Хороший автомобильль! Но цена у него очень высокая.....
13
26
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Александр
Корейщина/китайщина
Хорошо хоть не Японщина.
38
20
Ответить
7898180
Находка
Кресты фишку не рубят за японские тачки вот и блудят в коментах
106
11
Ответить
О, дром вышел из запоя. Первая новость за два рабочих дня)
62
6
Ответить
JEKA FORD
Пластиковые накладки интерьера и зеркал,китайская подсветка и т.д. в общем убожество как и в целом марка.
27
130
Ответить
Triple
Навесил Моделисту - теперь можно ездить только летом и только по ровному асфальту.
21
50
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Ерунда, причем полная.
31
67
Ответить
  
Улан-удэ
Сообщений: 508
SHEIDAR
Покупать машину с высоким клиренсом, что бы потом уменьшить его обвесами....гениально.
Выше сидеть и красиво выглядеть
33
12
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
У нас в стране в 90-е такой тюнинг был....
23
55
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Тюнинг без кнопки Эра ГЛОНАСС- не тюнинг
48
13
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Колхоз
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
29
66
Ответить
6178918
Красноярск
Hukk
Ерунда, причем полная.
Нет, не так - полноприводная. Хорь и без обвеса весьма не дурственно выглядит. Ну раз уж под спорт затюнячили могли бы и выхлоп на две стороны сделать.
25
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красиво!
30
9
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Белый чёткий
29
7
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Но есть одно НО. Большинство комментаторов не то, что Харриер, сам тюнинг- комплект себе не смогут позволить- по деньгам
97
9
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
Вроде этот хорек они до сих пор на основе второго поколения HARRIER/RX делают?
2
33
Ответить
777
Томск
Страшный пипец просто.
21
64
Ответить
  
Сообщений: 275
....А теперь со всей этой фигней переедем лежачий полицейский!
Мой отзыв: Kia Ceed 2015
23
14
Ответить
онСамый
Красноярск
SHEIDAR
Покупать машину с высоким клиренсом, что бы потом уменьшить его обвесами....гениально.
Неужели вы думаете что везде дороги как у нас?)

Я убеждён что в мире кроссы берут не ради просвета, а ради удобства и вкусовых визуальных предпочтений.
54
10
Ответить
  
Сообщений: 275
Напоминает соседа по подъезду с затюнингованым Х6. Он не смог выехать со двора, когда во время ремонта положили трубу, обложив щитами.
Да и хвалится, что едет как М5. На вопрос - почему не купить сразу М5? Ответа не получил )
19
9
Ответить
732353
den
Ждем у нас в России, если пруль не запретят.
пруль не запретят > давай торговлю запретим между странами ) сырьё - ресурсы -продукция - туда сюда . и тем более правый руль уже прижился ,и культура вождения выработалась
31
17
Ответить
     
Сообщений: 628303
TROY88
Паркет в багажник огонь. А обои клеят в салоне?
И натяжной потолок))
Движение - жизнь
16
5
Ответить
732353
автоваз-уаз-газ ищите в коментах специалистов в области цветовой палитры и тюнанга
10
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Tim Aherns
О, дром вышел из запоя. Первая новость за два рабочих дня)
Выходные вообще-то
Движение - жизнь
4
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Hukk
Ерунда, причем полная.
Ну отчего же?
Кому понравится, тот купит. Хорошо что есть выбор.
Движение - жизнь
20
2
Ответить
  
Улан-удэ
Сообщений: 508
ancc
Вроде этот хорек они до сих пор на основе второго поколения HARRIER/RX делают?
Не, нх и рав его друзья
10
1
Ответить
serg_tahoe
Иркутск
Александр
Корейщина/китайщина
Аппарат достаточно давно выпускают. На дорогах у нас так и не появился. Пошлины гр*****ые!
19
10
Ответить
vishpus
Комсомольск-на-Амуре
Мне кажется спор между левым и правым рулем не когда не кончится))
24
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
serg_tahoe
Аппарат достаточно давно выпускают. На дорогах у нас так и не появился. Пошлины гр*****ые!
Странно, Иркутск вроде не очень далеко.
8
3
Ответить
     
Артём
Сообщений: 79
den
Ждем у нас в России, если пруль не запретят.
Большинству только и остаётся - ждать, засматриваться, мечтать.
11
5
Ответить
   
Сообщений: 793
SHEIDAR
Покупать машину с высоким клиренсом, что бы потом уменьшить его обвесами....гениально.
Для японских дорог это не критично)
13
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Новая фишка Тойоты, делать сразу по два варианта бамперов (Харриер, Кроун, Камри), да ещё и варианты их тюнинг ателье. Одна машина почти на любой вкус. Идея, к слову, мне понравилась!
22
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Triple
Навесил Моделисту - теперь можно ездить только летом и только по ровному асфальту.
Интересно... как люди в России на седанах и других паркетниках ездят? Хочешь спокойно ездить покупай Крузак, УАЗ или что-то подобное, а паркеты максимум для гравийки и легкого бездорожья. Что в обвесе, что без разница не велика. Разве что без обвеса на бордюрку заедешь, что не очень хорошо...
15
3
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Новый Хорёк нравится. Но этот не очень, какая-то заячья губа. Имхо, Моделиста перестаралась. C C-HR у них лучше получилось - https://news.drom.ru/Toyota-C-H...
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
9
26
Ответить
  
Сообщений: 12312
Triple
Навесил Моделисту - теперь можно ездить только летом и только по ровному асфальту.
Надо снова на права пересдать или взять уроки вождения.
А может просто старость.
Как ездят на Матизах вчерашние выпускниЦЫ автошкол?
А ты на кроссовере не сможешь?
9
5
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Белый конфетка и обвес у белого зачетней, черныш перегружен элементами
10
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 972
Сам Харек то выше всяких похвал, а обвес аэровафля какая то (
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
12
2
Ответить
732353
пруль не запретят > давай торговлю запретим между странами ) сырьё - ресурсы -продукция - туда сюда . и тем более правый руль уже прижился ,и культура вождения выработалась
Торговля между странами - это когда они друг у друга новые товары или ресурсы покупают, с оборотами в сотни миллионов долларов и выше. А посильная помощь одного маленького восточного региона России, в виде платного вывоза б/у пруля из Японии, в количестве нескольких десятков тысяч штук в год - это никакая не торговля между странами.
13
21
Ответить
8654871
Какая актуальная новость дальневосточники уже выстроились в очередь за обвесоми
9
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
SHEIDAR
Покупать машину с высоким клиренсом, что бы потом уменьшить его обвесами....гениально.
Почти любой лексус класса RX NX LX на дорогах Питера и Моской сити))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Белый444
Интересно... как люди в России на седанах и других паркетниках ездят? Хочешь спокойно ездить покупай Крузак, УАЗ или что-то подобное, а паркеты максимум для гравийки и легкого бездорожья. Что в обвесе, что без разница не велика. Разве что без обвеса на бордюрку заедешь, что не очень хорошо...
И Крузаки наряжают без меры, после чего в асфальта бояться слезть.
20
1
Ответить
Екатеринбург
Не успели мы нарадоваться новому Хэрриеру, как к нему уже есть шикарные аксессуары, делающие этот авто просто идеальным, хотя казалось - а что ещё нужно?
13
5
Ответить
Екатеринбург
Фортуна Карс
И Крузаки наряжают без меры, после чего в асфальта бояться слезть.
Крузак больше для города берут, чтобы чувствовать своё превосходство и защищённость, кто в здравом уме поедет на бездорожье на таком авто?
9
5
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
7898180
Кресты фишку не рубят за японские тачки вот и блудят в коментах
Сколько лет отсидел?!)
9
6
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
O.V.F.
....А теперь со всей этой фигней переедем лежачий полицейский!
Ну проехали... дальше что??
7
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
serg_tahoe
Аппарат достаточно давно выпускают. На дорогах у нас так и не появился. Пошлины гр*****ые!
Появился.
6
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
Не понимаю я этого... Зачем делать высокую машину, а затем уменьшать углы съезда и клиренс, "спортивнее" сарай всё ровно не станет.
5
5
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Тот случай, когда с дизайном морды явно переборщили.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
5
9
Ответить
732353
Alex 1
Торговля между странами - это когда они друг у друга новые товары или ресурсы покупают, с оборотами в сотни миллионов долларов и выше. А посильная помощь одного маленького восточного региона России, в...
это возможность ездить на хороших авто . взгляни на инфраструктуру деревень ,где нет дорог / а трубы в китай лучше лучшего лепят ) и продают на 50 лет в аренду земли сотнями тыщ гегтар. + к тому же месторождения различных металлов к примеру .
7
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Без этих обвесов лучше смотрится
9
10
Ответить
8654871
Дром лучше бы провели расследование по каким причинам каждую неделю дорожает топливо самый дешёвый 95 уже 40.15 а вы про обвесы которые у нас вряд ли появятся
16
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
777
Страшный пипец просто.
Тайоту никаким тюнингом не исправишь, если была страшная, то и останется страшной. Хотя для многих она здесь икона, жаль нельзя её на стену в углу повесить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
15
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Типичный аратюнинх!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
10
13
Ответить
Дизайн на этот раз красивей в стиле техно а почему японцы не могут заказать дизайн у итальянцев они мастера этого дела ital desing,pininfarina,berton итак далее bertonже для китайцев разрабатываетже
 
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
обвес конечно красивый. Но совершеннно непонятно - зачем делать обвес, убивающий клиренс, если люди и покупают кроссовок, чтобы не бояться парковаться к бордюру...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
9
Ответить
  
Сообщений: 12312
Tuy Fd
Крузак больше для города берут, чтобы чувствовать своё превосходство и защищённость, кто в здравом уме поедет на бездорожье на таком авто?
С чего ты взял, что "больше"? Откуда эта ересь?
У меня не один клиент - лесник - берут ТЛК200 и Прадо, ибо на делянки ездят (необходимость), лесные дороги разной степени убитости, особенно в межсезонье, а живут в городе (где на этом же ТЛК передвигаются).
Есть клиенты строители - тоже все на ТЛК200, у кого объекты удаленные по области где с дорогами непонятка.
Все время в мыле и заняты, поэтому машина нужна безотказная и в пир, и в мир.
Если бы им нужна была только "защищенность и превосходство", они бы могли купить Escalade допустим, не менее здоровый и тоже внушает. Но им еще надежность нужна и простота в какой-то мере.
Но никто из них не берет под лес и карьеры Эскалэйды, Рэйджероверы, Туареги и подобное.
Причину ты понимаешь - это машины тех, кто работает в офисе. У кого есть время по сервисам ездить.
17
19
Ответить
Екатеринбург
H22A RED TOP
С чего ты взял, что "больше"? Откуда эта ересь? У меня не один клиент - лесник - берут ТЛК200 и Прадо, ибо на делянки ездят (необходимость), лесные дороги разной степени убитости, особенно в межсезонье,...
Ну плохие дороги и бездорожье разные вещи, Крузаки чаще на шоссейной резине, иногда 30/70, реже А/Т полноценный, на М/Т вообще не видел ни одного 200.
7
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Без этих обвесов лучше смотрится
Да намного. Эти обвесы нужно нацепить на корейскую шушлайку из соседней новости - будет полный атас )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
2
Ответить
7898180
Находка
Дядя ты не прав ты не прав дядя ;))
3
1
Ответить
эльф
H22A RED TOP
С чего ты взял, что "больше"? Откуда эта ересь? У меня не один клиент - лесник - берут ТЛК200 и Прадо, ибо на делянки ездят (необходимость), лесные дороги разной степени убитости, особенно в межсезонье,...
Или врут твои "клиенты-лесники", или врешь сейчас ты.
Я занимался лесом 7 лет. Два года из которых был директором совместного с китайцами предприятия по заготовке/переработке/экспорту древесины. Даже в лучшие годы, отправляя в день по 30 вагонов в Китай, я не ездил в лес на новом авто, тем более крузаке. Для леса сначала был УАЗ-санитарка, а после был куплен б/у Хайлюкс.

При этом, в качестве личного авто у меня тогда был LX470, на котором я два раза рискнул доехать до деревни за 350 км, рядом с которой была лесосека. Во-первых, лишние деньги на топливо, во-вторых, жалко убивать салон запчастями и грязными рабочими, а в-третьих, местные чиновники видят тебя на дорогом авто и начинают давить и клянчить взятки.

А возить на деляны нужно всегда и много - рабочих, соляру в 200-литровых бочках, запчасти зля техники (поломки регулярно), еду рабочим. Какой тут новый 200 крузак или 150 прадо? Недорогой дизельный пикап на механике - оптимальный выбор. Почему дизельный? Да потому что заправок в лесу нет, а техника вся на соляре и можно при случае заправиться из той же бочки.

А вообще, если ты не в курсе, то лес давно уже арендуют и те, кто раньше кроил делянками, как ты выразился, не могут себе позволить не то, что крузак, даже новый патриот. А вот те у кого гектары в аренде, могут сдавать отдельные деляны таким мелким заготовителям, даже не выезжая в лес, продавая на корню. Может ты о таких "лесниках" говоришь, которые на барыжничестве с лесом себе на крузаки заработали и катаются на них по городу?
26
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Фортуна Карс
И Крузаки наряжают без меры, после чего в асфальта бояться слезть.
Так тебе же не обязательно в обвесе брать. Ты же можешь без обвеса купить. Они в обвесе, потому что большинство на них просто по городу да по легкой гравийке ездят, а не в грязь лезут. Большинству даже в голову мысли такие не приходят: в грязи искупаться на машине просто от нечего делать...
 
1
Ответить
Agriculturist
Кто подскажет?
Давно пути Хорька и RX разошлись?
Ведь раньше это был по сути один и тот же автомобиль. Только с разными шильдиками - Тойота или Лексус.
 
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Агроном .
Кто подскажет?
Давно пути Хорька и RX разошлись?
Ведь раньше это был по сути один и тот же автомобиль. Только с разными шильдиками - Тойота или Лексус.
судя по комментам- как только появился NX))
2
1
Ответить
ERSWAT
Томск
эльф
Или врут твои "клиенты-лесники", или врешь сейчас ты. Я занимался лесом 7 лет. Два года из которых был директором совместного с китайцами предприятия по заготовке/переработке/экспорту древесины. Даже...
А разве вы не заработали на барыжничестве? Вы этот лес сажали? Ждали 30-60 лет для того чтобы он вырос? Я думаю нет. Вы так же приехали и распорядились готовым, тем что природа вырастила. И да, у нас Китайцы поголовно на ЛС150 и ХайЛаксах гоняют по тайге. Есть даже несколько ЛС200.
3
 
Ответить
эльф
ERSWAT
А разве вы не заработали на барыжничестве? Вы этот лес сажали? Ждали 30-60 лет для того чтобы он вырос? Я думаю нет. Вы так же приехали и распорядились готовым, тем что природа вырастила. И да, у нас Китайцы поголовно на ЛС150 и ХайЛаксах гоняют по тайге. Есть даже несколько ЛС200.
Мы не занимались барыжничеством. Деревообработка это производство. Или ты решил, что просто пилили лес и отправляли в Китай? Нет, даже дома строили и помимо экспорта обеспечивали население недорогим пиломатериалом. Горбыль на дрова населению отдавали вообще бесплатно.

Мдааа... Почитай лесное законодательство. Имея две больших аренды, мы не только этот лес сажали, но и дороги делали и тушили побольше чем МЧС-вцы. Заработал я достаточно, две квартиры, две машины, дом, гаражи. Учитывая, что я был просто наемным директором, учредитель был из другой отрасли, а капитал был китайский. В один момент китайцам стало невыгодно и все свернули.
9
1
Ответить
Triple
Белый444
Интересно... как люди в России на седанах и других паркетниках ездят? Хочешь спокойно ездить покупай Крузак, УАЗ или что-то подобное, а паркеты максимум для гравийки и легкого бездорожья. Что в обвесе, что без разница не велика. Разве что без обвеса на бордюрку заедешь, что не очень хорошо...
Видел сегодня в городе новый LX570 с каким-то модным обвесом в пол. На машине хромированные диски крутые на 22, на них изолента... И едет это сверкающее чудо японского автопрома со скоростью 30 км/ч, боясь покалечить литье и подвеску, собрав за собой целый хвост недовольных автовладельцев. Зато понтов выше крыши!
7
3
Ответить
ERSWAT
Томск
эльф
Мы не занимались барыжничеством. Деревообработка это производство. Или ты решил, что просто пилили лес и отправляли в Китай? Нет, даже дома строили и помимо экспорта обеспечивали население недорогим пиломатериалом....
Все, вопрос отпал! Вижу что не просто лес валили.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Hukk
Ерунда, причем полная.
Голосование говорит обратное
3
4
Ответить
Сергей
Хабаровск
Triple
Видел сегодня в городе новый LX570 с каким-то модным обвесом в пол. На машине хромированные диски крутые на 22, на них изолента... И едет это сверкающее чудо японского автопрома со скоростью 30 км/ч, боясь...
Ну это какой-то дурачок за рулем лексуса)))
5
2
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
красивая сбалансированная машина..такая должна быть по карману любому жителю такой "богатой"страны..
5
2
Ответить
Александр
Кемерово
этот был самый зачетный остается по сей день вне конкуренции!!!
12
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
без обвеса больше нравится
2
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Китайщиной отдает , по мне так лучше TRD он строже !
4
4
Ответить
  
Улан-удэ
Сообщений: 508
Агроном .
Кто подскажет?
Давно пути Хорька и RX разошлись?
Ведь раньше это был по сути один и тот же автомобиль. Только с разными шильдиками - Тойота или Лексус.
После 30-го хорька, когда харек "воскрес" он уже стал братом рафа и NX.
Один в улановке бегает, в живую очень красивый, по забористей рафа да и NX по дизайну обошел.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
SHEIDAR
Покупать машину с высоким клиренсом, что бы потом уменьшить его обвесами....гениально.
Кроссоверы же покупают с передним приводом...
 
 
Ответить
mabi63
подводный парень
После 30-го хорька, когда харек "воскрес" он уже стал братом рафа и NX.
Один в улановке бегает, в живую очень красивый, по забористей рафа да и NX по дизайну обошел.
Никого и никуда он не обошёл. Просто редкий зверь на наших дорогах. Просто рестайлинговый кузов предыдущей генерации с новой мордой и кормой, мотором от скутера и ценой от Боинга. Непонятно, кто их вообще берёт за такие деньги.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 275
Kolbalis
Ну проехали... дальше что??
А дальше... останавливаемся, подбираем обвес, кладем в багажник и едем за супер клеем !
5
1
Ответить
Михаил Анатольевич
Азанка
Главное содержание а не обертка машина на любителя ,хотя говорят качество на много лучше чем с левым если лекус покупать. Не могу сравнивать не держал такие машинки т.к не интересны мне. лоринзер хаман люблю.
2
1
Ответить
SHEIDAR
Покупать машину с высоким клиренсом, что бы потом уменьшить его обвесами....гениально.
Ну почему-же?Покупают же машины с широкими фарами,а потом заклеивают всякой ...уней!!!
5
 
Ответить
Serega511
Южно-Сахалинск
Фортуна Карс
И Крузаки наряжают без меры, после чего в асфальта бояться слезть.
Эту машину покупали не чтоб по болотам ездить, а в городе и по хорошим дорогам, причём ради безопасности
1
3
Ответить
Serega511
Южно-Сахалинск
Александр
этот был самый зачетный остается по сей день вне конкуренции!!!
Только в чёрном цвете
 
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Tuy Fd
Крузак больше для города берут, чтобы чувствовать своё превосходство и защищённость, кто в здравом уме поедет на бездорожье на таком авто?
Да, в основном видим этот авто в городе, но задуман он был для других целей
3
 
Ответить
Отличный кроссовер! Счастливые японцы! Хорошие у них дороги, автомобили и цены! Я бы взял себе такой "Харриер", поставил бы 4 выхлопные трубы огромного диаметра, хромированно-зеркальные диски на 20 дюймов, аудиосистему в 30 динамиков и 2 сабвуфера, двухцветный металлик на кузове + аэрография, салон обтянул бы кожей от "Бентли", установил бы карбоновые накладки в салон, двигатель бы заказал от 460-го "Лексуса" (седана) + 2 турбины, усилил бы подвеску и тормоза!
3
2
Ответить
   
Сообщений: 853
УРОДСТВО ПОЛНОЕ, А НЕ ДИЗАЙН
5
3
Ответить
макс
Владивосток
7898180
Кресты фишку не рубят за японские тачки вот и блудят в коментах
Вы правы не рубят еще нас правинциец называют как не приедешь в Москву посмотриш на этих ободраных не вкуса не фантазии вкуснее Доширака не ели не чего)))
3
3
Ответить
Екатеринбург
Владимир Чичков
Отличный кроссовер! Счастливые японцы! Хорошие у них дороги, автомобили и цены! Я бы взял себе такой "Харриер", поставил бы 4 выхлопные трубы огромного диаметра, хромированно-зеркальные диски на 20 дюймов,...
Можно просто сразу взять премиального немца)
3
2
Ответить
Екатеринбург
Фортуна Карс
Да, в основном видим этот авто в городе, но задуман он был для других целей
О чём и речь, не по назначению используется авто.
3
 
Ответить
     
Бийск>Питер>
Сообщений: 71540
Чоткий аппарат
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Triple
Видел сегодня в городе новый LX570 с каким-то модным обвесом в пол. На машине хромированные диски крутые на 22, на них изолента... И едет это сверкающее чудо японского автопрома со скоростью 30 км/ч, боясь...
Каждый развлекается как может. Хочет - пускай так и ездить, зато смотреть на его машину приятно.
1
2
Ответить
Максим Ка
Чита
Место для хранения домкрата и сопутствующего инструмента находится в УРОДСКОМ месте, чтоб открыть тот люк, надо всё содержимое багажника выложить на улицу. Даже если в багажнике минимум вещей, электронасос с какойнибудь сумкой, один хрен будут мешать, так как коврик поднимать надо будет.
2
1
Ответить
7898180
Находка
Kolbalis
Сколько лет отсидел?!)
Не судим а ты не зарекайся
 
 
Ответить