Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии представили серийные Mitsubishi eK Space и eK Cross Space

В Японии представили серийные Mitsubishi eK Space и eK Cross Space

06 Февраля 2020 | 7436 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
513 (84%)
100 (16%)

6 февраля Mitsubishi Motors представила новое поколение Mitsubishi eK Space. Продажи в Японии начнутся 19 марта. 

eK Space и eK Cross Space разработаны NMKV (Nissan Mitsubishi Kei Vehicles), совместным предприятием Nissan и Mitsubishi. На этой же платформе выпускаются Mitsubishi eK Wagon и Nissan DAYZ, представленные в марте 2019 года

В сравнении с предшественником новый автомобиль стал немного практичнее. Сдвижная дверь теперь открывается на 95 мм шире (650 мм). И открыть ее можно, просто поместив ногу на специальный сенсор, так что для этого даже не потребуется задействовать руки (предусмотрен моторизированный привод). Увеличился запас для ног пассажиров второго ряда. Задние сиденья теперь регулируются на 350 мм в продольном направлении (+60 мм). 

Более вместительным стал багажник. При максимально сдвинутых вперед сиденьях его длина возросла до 676 мм (+208 мм). 

В Mitsubishi eK Space устанавливается 0,66-литровый 3-цилиндровый двигатель. Он развивает 52 л.с. и 60 Нм в атмосферном исполнении и 64 л.с. и 100 Нм — в турбированном. Также станут предлагаться гибридные модификации, в которых электромотор добавит еще 40 Нм. Везде используется вариатор. 

Автомобиль получил систему спуска с горы Hill Descent Control и комплекс безопасности e-Assist, который следит за разметкой и дистанцией до следующего впереди автомобиля. В случае опасности машина способна самостоятельно затормозить. 

Новое поколение eK Space стоит минимум 1 399 200 иен (=800 000 рублей) с передним приводом и 1 531 200 (=877 000 рублей) — с полным. Базовые ценники eK Cross Space — 1 655 500 иен (=948 000 рублей) и 1 787 500 (=1 024 000 рублей).

Mitsubishi eK Space и eK Cross Space
Mitsubishi eK Space
 
Mitsubishi eK Space
Mitsubishi eK Space
 
Mitsubishi eK Space и eK Cross Space
Mitsubishi eK Cross Space
 
Mitsubishi eK Cross Space
Mitsubishi eK Cross Space
 
Mitsubishi eK Cross Space
Mitsubishi eK Cross Space
 
Mitsubishi eK Cross Space
Mitsubishi eK Cross Space
 
Mitsubishi eK Cross Space
Mitsubishi eK Cross Space
 
Mitsubishi eK Cross Space
Mitsubishi eK Cross Space
 
Mitsubishi eK Cross Space
Mitsubishi eK Cross Space
 
Mitsubishi eK Cross Space
 

Комментарии

482
    
Сообщений: 1538
Как мне это развидеть теперь...
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
33
95
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Пойдёт!
44
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 818
Кто бы что бы не говорил,но Кей-кары прикольные)
197
18
Ответить
    
Сообщений: 1653
Хороший покемон получился у Митсу.
Если откинуть стереотипы - на пенсии или около того - достойный вариант.
Сгонять в магазин за хлебом, внуков свозить в кино, молодуху на наращивание ресниц...
Налога нет, страховка копье, бензин по празникам.
153
10
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
в них на самом деле много места, чпокоться удобно
119
6
Ответить
13128944
Чита
За ними будущее. А лошпеты пусть корону бочку покупают))
63
28
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71524
Если бы у нас официально продавали , даже по цене как в Японии ( миллион ) - кто то вообще покупал бы эти коробчёнки ?
Собака лает - караван идёт
48
74
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2130
Надо мне тоже на арки пластиковые накладки налепить и назвать машину кросс-Рекстон.
9
34
Ответить
moviegear
Москва
Dubhe
Хороший покемон получился у Митсу.
Если откинуть стереотипы - на пенсии или около того - достойный вариант.
Сгонять в магазин за хлебом, внуков свозить в кино, молодуху на наращивание ресниц...
Налога нет, страховка копье, бензин по празникам.
Не не, обязатульно нужно купить стару бэху семёрку или крузак, колторую сперва идёшь раскочегаривать, потом выползаешь с района важно, чтобы все заметили. А человек на кей-каре уже шустро сгонял и едет обратно, как лох, конечно же. Без респектов сидящей у "падика" поцанчиков =)))
97
6
Ответить
Savik
SSYONG
Кто бы что бы не говорил,но Кей-кары прикольные)
Купил бы за лям ?
28
16
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
Х-дизайн переднего бампера у Весты и Хрея позаимствовали.
Я проголосовал не за того...
13
33
Ответить
Savik
Dubhe
Хороший покемон получился у Митсу.
Если откинуть стереотипы - на пенсии или около того - достойный вариант.
Сгонять в магазин за хлебом, внуков свозить в кино, молодуху на наращивание ресниц...
Налога нет, страховка копье, бензин по празникам.
"бензин по празникам." - они не так и мало жрут как кажется . А то есть стереотип что раз маленькое пихло то и расход маленький , если он меньше ФАГовского 1.4 в два раз то и жрать должен меньше в два раза , но это не так .
48
15
Ответить
Savik
7460540
в них на самом деле много места, чпокоться удобно
Да , видно как много мета , сзади два сиденья впритык
7
27
Ответить
Ёжик и ножик
Реально, электро Зетте из недавней новости надо было сразу идти в этот класс таратаек, можно было бы на экспорт на острова 98% выпуска закладывать.
3
4
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
nano-Delica
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
41
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
moviegear
Не не, обязатульно нужно купить стару бэху семёрку или крузак, колторую сперва идёшь раскочегаривать, потом выползаешь с района важно, чтобы все заметили. А человек на кей-каре уже шустро сгонял и едет обратно, как лох, конечно же. Без респектов сидящей у "падика" поцанчиков =)))
Без респектов можно еще Гранту купить: цена одинаковая, расход бензина почти такой же, функционал больше.
38
30
Ответить
    
Сообщений: 1653
Savik
"бензин по празникам." - они не так и мало жрут как кажется . А то есть стереотип что раз маленькое пихло то и расход маленький , если он меньше ФАГовского 1.4 в два раз то и жрать должен меньше в два раза , но это не так .
Ну пусть жрет 8 литров. не 15-18 же.
И потом, колесики - дешевые, масла можно с кухни подлить,
Надо меняться. У нас машины до сих пор в массовом сознании - статус.
А здесь - инструмент для жизни, которую можно наполнить самыми ярки красками.
78
11
Ответить
ID
Кемерово
482
Как мне это развидеть теперь...
клин клином
8
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
Dubhe
Ну пусть жрет 8 литров. не 15-18 же.
И потом, колесики - дешевые, масла можно с кухни подлить,
Надо меняться. У нас машины до сих пор в массовом сознании - статус.
А здесь - инструмент для жизни, которую можно наполнить самыми ярки красками.
Ты что, с Белазом сравниваешь?) Любой современный 1,5-1,6 ест в городе 8-10 л. а на трассе - 5-7, при чем с такими же дешевыми колесиками и обычным моторным маслом.
17
37
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
1
1
Ответить
     
москва
Сообщений: 3144
Ужас, летящий на крыльях ночи))))
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
15
26
Ответить
Если не рассматривать это как всеавтомобиль или статус, то для ряда задач очень даже годная машина. Нишевой продукт. Во Владе видел полно подобных - парковаться удобно, если нужно по-быстрому где-то проскочить по делам.
34
2
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2357
SSYONG
Кто бы что бы не говорил,но Кей-кары прикольные)
Это законы в Японии прикольные. Если бы не было жёстких ограничений кей кары выпускались бы намного меньшим тиражом
20
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 520
Открыть дверь с ноги.... Мечта ))))))))))
Прикольные!!!

По поводу дороговизны - может не цены большие, а мы бедные...
Toyota Prius Alpha G ZVW40 2012
45
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
Японцы впереди планеты. Классные машинки, для перевозки себя офигенно удобный вариант. К тому же красивые и напичканы интересными опциями.
Honda Stepwgn RP3
30
10
Ответить
2793714
Хабаровск
томич.
Если бы у нас официально продавали , даже по цене как в Японии ( миллион ) - кто то вообще покупал бы эти коробчёнки ?
Статья на дроме была про заработки в японии, так таксист там 200 р в месяц зарабатывает. Даже если это средняя зарплата, то за годик наверно можно накопить
17
1
Ответить
Savik
Dubhe
Ну пусть жрет 8 литров. не 15-18 же.
И потом, колесики - дешевые, масла можно с кухни подлить,
Надо меняться. У нас машины до сих пор в массовом сознании - статус.
А здесь - инструмент для жизни, которую можно наполнить самыми ярки красками.
"Инструмент для жизни " - ну ты и сказанул , хоть стой хоть падай . Ею саму бы японцы бы не брали если бы не навязаные государством законы , а брали бы условную короллу .
10
21
Ответить
Savik
Dubhe
Ну пусть жрет 8 литров. не 15-18 же.
И потом, колесики - дешевые, масла можно с кухни подлить,
Надо меняться. У нас машины до сих пор в массовом сознании - статус.
А здесь - инструмент для жизни, которую можно наполнить самыми ярки красками.
У меня СуперБ второго покаления 1.4 ТСИ на механике , ест 6 по трассе . Так это машина а не тумбочка с колёсами , сзади два детских и взрослый усаживается и в багажник что угодно впихнёшь .
11
39
Ответить
Savik
Rats
Это законы в Японии прикольные. Если бы не было жёстких ограничений кей кары выпускались бы намного меньшим тиражом
Вобще бы не было такого понятия
7
12
Ответить
17686507
Фото на заглавной странице, я думал, что это фотошоп!)
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1653
Savik
У меня СуперБ второго покаления 1.4 ТСИ на механике , ест 6 по трассе . Так это машина а не тумбочка с колёсами , сзади два детских и взрослый усаживается и в багажник что угодно впихнёшь .
Ну шесть и шесть. У меня одиссей 2,4л 200 сил 8 по трассе ест.
Речь не об этом. Все хотят за свои деньги машину по максимуму и на все случаи жизни
Но в большинстве своем - это просто перевозка воздуха и собственного эго.
Кейкары - это велик на 4х колесах. Простой и понятный автомобиль, который не требует большого внимания.
36
3
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
SSYONG
Кто бы что бы не говорил,но Кей-кары прикольные)
у японцев это не прикол, а необходимость.
11
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
lamer1188
Без респектов можно еще Гранту купить: цена одинаковая, расход бензина почти такой же, функционал больше.
ломается постоянно и швабру дёргать...кайф...староверы вы капец конечно тугие...
34
9
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Взял бы наверное, если бы однолюбом не был бы.
Toyota
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Savik
У меня СуперБ второго покаления 1.4 ТСИ на механике , ест 6 по трассе . Так это машина а не тумбочка с колёсами , сзади два детских и взрослый усаживается и в багажник что угодно впихнёшь .
да любая машина при 90км/ч по трассе жрет 6 литров. хоть жигули, хоть камри.
ты в городе в пробках скажи расход? 15?
24
5
Ответить
17662014
Smidsy
да любая машина при 90км/ч по трассе жрет 6 литров. хоть жигули, хоть камри.
ты в городе в пробках скажи расход? 15?
где это вы видели Жигули, которые 6 литров по трассе жрут?
6
12
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
Smidsy
ломается постоянно и швабру дёргать...кайф...староверы вы капец конечно тугие...
Помимо механики есть ещё автомат и робот. И не ломается.
4
14
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
17662014
где это вы видели Жигули, которые 6 литров по трассе жрут?
Приора жрет немыслимые 6-6,5 литров.
15
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
К такому кубику нужно иметь нормальное авто...
3
5
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
Smidsy
да любая машина при 90км/ч по трассе жрет 6 литров. хоть жигули, хоть камри.
ты в городе в пробках скажи расход? 15?
Даже кей-кар жрет 6 литров по трассе:)
3
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
томич.
Если бы у нас официально продавали , даже по цене как в Японии ( миллион ) - кто то вообще покупал бы эти коробчёнки ?
:-)
а почему сразу миллион? а что не 357 шкурок тушканчиков к примеру?

цена и машина для внутреннего яповского рынка - стоит 1 787 500 йен в япии. Зарплата медсестры в япии - 300 тысяч йен - т.е. 6 ее зарплат. а еще у нее автокредит 2-3 % годовых
шесть зарплат медсествы в РФ - это 100-120 тысяч рублей.

так что не надо сравнивать две даже не параллельные вселенные.
28
5
Ответить
zogar-zag
Мицубиси уже стали машины делать уродливее тойот :-)
5
13
Ответить
17662014
lamer1188
Приора жрет немыслимые 6-6,5 литров.
откуда такие цифры. 90-100 км/ч без обгонов ездили с братом пару лет назад расход меньше 9 литров не падал
3
10
Ответить
16113809
Если бы не наши пошлины за такие бабки можно и взят и кататься. А кому нужен самолёт или ведро за такие деньги выбирает сам.
7
 
Ответить
moviegear
Москва
lamer1188
Без респектов можно еще Гранту купить: цена одинаковая, расход бензина почти такой же, функционал больше.
Если думаете, что разницы нет, а то и вовсе лучше функционал, то на здоровье =)
5
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
7460540
в них на самом деле много места, чпокоться удобно
карликам если только,хотя гей-кар говорит сам за себя)))
MDX
6
19
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Dubhe
Ну пусть жрет 8 литров. не 15-18 же.
И потом, колесики - дешевые, масла можно с кухни подлить,
Надо меняться. У нас машины до сих пор в массовом сознании - статус.
А здесь - инструмент для жизни, которую можно наполнить самыми ярки красками.
есть логаны,тазы всякие,рио и прочие инструменты,зачем покупать японские мелкие недомашины,которые стоят дороже?
MDX
4
16
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Max_Power
Японцы впереди планеты. Классные машинки, для перевозки себя офигенно удобный вариант. К тому же красивые и напичканы интересными опциями.
японцы были есть и будут в опе,что в машинах,что в остальном, или у них есть атомная программ? или космическая например, без поддержки сша эти самураи жили бы как в африке
MDX
6
31
Ответить
Дмитрий
Красноярск
lamer1188
Приора жрет немыслимые 6-6,5 литров.
А Веста немыслимые 7!
3
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
https://www3.nissan.co.jp/vehi... можно возить велик
https://www3.nissan.co.jp/vehi... расход 22км/л - меньше 5 литров у гибрида по городу!
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
8
1
Ответить
Андрей
Иркутск
lamer1188
Без респектов можно еще Гранту купить: цена одинаковая, расход бензина почти такой же, функционал больше.
Контроль полосы и дистанции уже в гранте есть? старт/стоп? гибрид? Или по функционалу в этот дырчик меньше кулей картохи влезет?
14
6
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
17662014
откуда такие цифры. 90-100 км/ч без обгонов ездили с братом пару лет назад расход меньше 9 литров не падал
У тебя что-то было с машиной, либо ты ехал на древней карбюраторной 2107 с аэродинамикой картонной коробки. Хотя может вы на 3 скорости ехали, как вариант.
5
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
moviegear
Если думаете, что разницы нет, а то и вовсе лучше функционал, то на здоровье =)
Большинство именно так и думает - продажи этому подтверждение.
1
1
Ответить
DenisS
Москва
482
Как мне это развидеть теперь...
Странные вы, если вам не нравится авто, зачем открывать и читать новость?
9
2
Ответить
DenisS
Москва
Savik
Да , видно как много мета , сзади два сиденья впритык
Два, это да, но зато оба ногу на ногу могут положить. А в вашей машине можно так на втором ряду сделать?)
7
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
Андрей
Контроль полосы и дистанции уже в гранте есть? старт/стоп? гибрид? Или по функционалу в этот дырчик меньше кулей картохи влезет?
На половине дорог нашей огромной страны нет разметки, а если она появляется, то ближе к осени, и через месяц-два разметка уже под снегом. В Гранте есть нормальный движок 1,6, который позволяет в городе уверенно ехать в потоке, на ней можно без проблем ехать по трассе, а потом свернуть в лес (без фанатизма). Зимой двигатель не остывает на ходу. И да, она стоит всего 500 тыс. а этот кей-кар от 800.
В городе может и более-менее нормально ездить на кей-каре, но вот за городом - отвратительно. Поэтому функционала больше у Гранты, причем при одинаковом комфорте. А уж про руль я вообще молчу.
8
14
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Куча защитников этого класса телег и ни один не берет. За эти деньги возьмут прадо, станут "королями" дорог, получат люлей от водителя маршрутки за наглость, научатся включать поворотники, а потом опят сюда, обсуждать какой кейкар классный.
Mopar
5
3
Ответить
Savik
DenisS
Два, это да, но зато оба ногу на ногу могут положить. А в вашей машине можно так на втором ряду сделать?)
В Супербе ?
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1424
Практичные мини-авто для города. Конечно для наших межгалактических трасс по полтысячи км до родной деревни нужен будет второй авто полноценный лайнер.
www.mirglonass.com
Мой отзыв: Honda Accord 2000
10
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
vanko14
японцы были есть и будут в опе,что в машинах,что в остальном, или у них есть атомная программ? или космическая например, без поддержки сша эти самураи жили бы как в африке
Собаки лают, а тем временем японцы одна из самых развитых наций на нашей планете.
Honda Stepwgn RP3
16
4
Ответить
Андрей
Иркутск
lamer1188
На половине дорог нашей огромной страны нет разметки, а если она появляется, то ближе к осени, и через месяц-два разметка уже под снегом. В Гранте есть нормальный движок 1,6, который позволяет в городе...
Если уж мы начали сравнивать эти разные по классу (и собственно по философии) машины ... соглашусь, но не по всем пунктам. По "разметке" - ездил на Ноуте е-педальном не далее как в ноябре, снег уже был, пищал контроль полосы. Не знаю как эта штука работает, но работала. Хотя, честно, особого смысла в этом девайсе не вижу. Движок 1,6 нормальный не спорю. Для нас с Вами. Потому, что мы знаем как можно его быстро и за дешево вернуть к жизни если вдруг чего. И бенз в него можно 92-й. Пипонцы, наверняка даже не подозревают про такие критерии при выборе авто. А едут все нормально, если по правилам и 150 не наваливать за городом. Опять же кейкары есть и 4вд, и с клиренсом, тот же джимни. Тут каждому своё. Цена выше? Так ее ж сюда новую никто и не повезет. То, что из под японца - вообще пофиг, предрассудками не страдаю. По рулю то ж проблем не вижу, 10 лет на левых проездил и 12 на правых, даже одновременно было -полдня на одной полдня на другой все норм. Про печку как там работает спорить не буду, зимой в таких мафынках не ездил ни разу. Мерз только в электрических. Особо хочу отметить уважаю всех россиян - и на жигулях, и на прулях, и на вагах, каждый по своему с ума сходит. Тут больше за державу обидно, "там" они себе новые тачки по потребностям и увлечениям подбирают, а мы скромно радуемся своей архаике, что мало мало с новья ломаться перестала.
17
 
Ответить
томич.
Если бы у нас официально продавали , даже по цене как в Японии ( миллион ) - кто то вообще покупал бы эти коробчёнки ?
Я бы купил. Вообще если быть откровенным, я давно хочу кейкар
7
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Dubhe
Хороший покемон получился у Митсу.
Если откинуть стереотипы - на пенсии или около того - достойный вариант.
Сгонять в магазин за хлебом, внуков свозить в кино, молодуху на наращивание ресниц...
Налога нет, страховка копье, бензин по празникам.
Руль в бардачке.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
1
15
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Savik
Купил бы за лям ?
Лям это без НСП и по месту прописки. Здесь от 1,2. А это уже диагноз.
1
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Savik
У меня СуперБ второго покаления 1.4 ТСИ на механике , ест 6 по трассе . Так это машина а не тумбочка с колёсами , сзади два детских и взрослый усаживается и в багажник что угодно впихнёшь .
У тебя обжора. Внизу средний расход моего кодиака. За длительный период, т.е. честный
1
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
томич.
Если бы у нас официально продавали , даже по цене как в Японии ( миллион ) - кто то вообще покупал бы эти коробчёнки ?
брали бы, но единицы, в России на таких западло ездить, вам надо что-то огромное. чёрное, а то соседи будут смеяться.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Rats
Это законы в Японии прикольные. Если бы не было жёстких ограничений кей кары выпускались бы намного меньшим тиражом
Все "ограничения" в Японии с их уровнем жизни - это не ограничения, а порядок. Законодательство подогнано под людей, а не наоборот.
Иностранный Агент
7
 
Ответить
БЕРЁЗА
Новосибирск
Savik
Да , видно как много мета , сзади два сиденья впритык
По ширине в них как в жигулях, а при такой трансформации салона про место в длину вообще можно не говорить
8
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
Андрей
Если уж мы начали сравнивать эти разные по классу (и собственно по философии) машины ... соглашусь, но не по всем пунктам. По "разметке" - ездил на Ноуте е-педальном не далее как в ноябре, снег...
Они их себе не по потребностям покупают, а, скорее, вынуждены покупать кей-кары. И это из-за закона об их регистрации - не требуется место парковки, иначе бы эти кей-кары нигде не покупали. И если говорить про б/у свежего японца, то можно говорить и про б/у свежую гранту - их состояние принципиально не отличается. Такой кей-кар по цене 200-250 - реально было бы круто, но они стоят по 500 - это дорого.
С правым рулем еще можно смириться в городе, но по трассе - не комфортно. Я раньше ездил на пруле: каждая фура, как испытание.
На кей-каре ездил в такси - прикольно. Но именно как развлечение - прикольно (типа комфортного мотороллера с крышей). Себе бы на повседнев не взял.
 
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4415
Полностью согласен!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
1
Ответить
DenisS
Москва
Savik
В Супербе ?
Супер большая машина) а какой кузов?
 
 
Ответить
Алексей
Иркутск
П@Ч@Н
К такому кубику нужно иметь нормальное авто...
Не факт. Я купил себе хонду н-вагон, так второй автомобиль по большей части стоит без дела. Потому что на нем и ездить прикольно, и экономически целесообразней.
3
1
Ответить
Алексей
Иркутск
lamer1188
Даже кей-кар жрет 6 литров по трассе:)
Смотря как валить, я и в 4 укладывался, чаще всего 5 л/100, в городе зимой 5,8-6,5
 
 
Ответить
Алексей
Иркутск
17662014
откуда такие цифры. 90-100 км/ч без обгонов ездили с братом пару лет назад расход меньше 9 литров не падал
Каким же *****ом ты заправляешься?
 
1
Ответить
Алексей
Иркутск
vanko14
японцы были есть и будут в опе,что в машинах,что в остальном, или у них есть атомная программ? или космическая например, без поддержки сша эти самураи жили бы как в африке
Я тебя умоляю! Какая у нас сейчас в стране космическая программа? Летаем до сих пор на ракетах, которые в СССР изобрели. Атомную бомбу тоже создали в СССР. А что же сделала современная Россия лучшего, по сравнению с японцами? Наверное только пенсионную реформу...
5
 
Ответить
Алексей
Иркутск
lamer1188
На половине дорог нашей огромной страны нет разметки, а если она появляется, то ближе к осени, и через месяц-два разметка уже под снегом. В Гранте есть нормальный движок 1,6, который позволяет в городе...
А вы если и видели кейкар только на картинке, как вообще можете судить о функционале? или как там он едет по трассе? Я тоже раньше скептически относился к таким машинкам, пока с соседом не прокатился на его сузуки альта. Теперь сам езжу на кейкаре. Отзыв о Honda N-WGN
5
 
Ответить
Алексей
Иркутск
Tim Aherns
Я бы купил. Вообще если быть откровенным, я давно хочу кейкар
Я купил и не жалею
3
 
Ответить
Алексей
Иркутск
Паныч74
У тебя обжора. Внизу средний расход моего кодиака. За длительный период, т.е. честный
Конечно, дунул по трассе 1800 км, теперь показываешь всем. А сколь он по городу жрет, со всеми прогревами?
1
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Митсуба рулит!
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Андрей
Контроль полосы и дистанции уже в гранте есть? старт/стоп? гибрид? Или по функционалу в этот дырчик меньше кулей картохи влезет?
Нафига нужен конторь полосы? Засыпаешь за рулем что ли?
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
Staszol
Нафига нужен конторь полосы? Засыпаешь за рулем что ли?
Бесполезную фигню придумали, даже!?
Honda Stepwgn RP3
1
 
Ответить
Zeigarnik
Находка
Savik
"бензин по празникам." - они не так и мало жрут как кажется . А то есть стереотип что раз маленькое пихло то и расход маленький , если он меньше ФАГовского 1.4 в два раз то и жрать должен меньше в два раза , но это не так .
5 литров у жены, 6,5 у меня (80-90 по городу газ в пол).
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Max_Power
Бесполезную фигню придумали, даже!?
Может быть и полезную.но не обязательную.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
Staszol
Может быть и полезную.но не обязательную.
Ну так не пользуйся. К чему претензии? К тому, что они что-то придумывают?
Honda Stepwgn RP3
1
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Алексей
Я тебя умоляю! Какая у нас сейчас в стране космическая программа? Летаем до сих пор на ракетах, которые в СССР изобрели. Атомную бомбу тоже создали в СССР. А что же сделала современная Россия лучшего, по сравнению с японцами? Наверное только пенсионную реформу...
я и не говорил, что мы развиты, увы наоборот, машины со свалок таскают страны третьего мира.......
MDX
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Max_Power
Ну так не пользуйся. К чему претензии? К тому, что они что-то придумывают?
К тому что это свистоперделка стоит денег.
2
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
Алексей
Я тебя умоляю! Какая у нас сейчас в стране космическая программа? Летаем до сих пор на ракетах, которые в СССР изобрели. Атомную бомбу тоже создали в СССР. А что же сделала современная Россия лучшего, по сравнению с японцами? Наверное только пенсионную реформу...
Не знаю какая у нас сейчас космическая программа, но американцы только на наших ракетах летают в космос.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 532
На работу по городу кайф. Как задолбали обсирать водители воздуховозов газонокосильщиков. У людей видимо понты главнее.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 893
Японцам в силу отсутствия территории приходится ездить на горизонтальных биотуалетах, не от хорошей жизни. А от безисходности.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
 
1
Ответить
Алексей
Иркутск
lamer1188
Не знаю какая у нас сейчас космическая программа, но американцы только на наших ракетах летают в космос.
Которые разрабатывались в СССР
 
 
Ответить
сергей
Иркутск
томич.
Если бы у нас официально продавали , даже по цене как в Японии ( миллион ) - кто то вообще покупал бы эти коробчёнки ?
лучше ее чем ,чем автовазовский шлам ! а про миллион ты загнул, от 450 на наши деньги они там начинаются! исходя из того что там таксисты от 2000 тысячь долларов зарабатывают! страна умеет все ,и работать ,и делать качественные вещи ,молодцы! вот с кого пример надо брать, а не с гомоевропы!!!!
1
1
Ответить
сергей
Иркутск
сергей
лучше ее чем ,чем автовазовский шлам ! а про миллион ты загнул, от 450 на наши деньги они там начинаются! исходя из того что там таксисты от 2000 тысячь долларов зарабатывают! страна умеет все ,и работать ,и делать качественные вещи ,молодцы! вот с кого пример надо брать, а не с гомоевропы!!!!
я имел в виду кей кары в общем,не именно этот вариант!!!
 
 
Ответить
Savik
DenisS
Супер большая машина) а какой кузов?
Лифтбек
 
 
Ответить
DenisS
Москва
Savik
Лифтбек
Да я имел ввиду поколение)
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Алексей
Конечно, дунул по трассе 1800 км, теперь показываешь всем. А сколь он по городу жрет, со всеми прогревами?
По трассе со средней скоростью меньше 40 км/ч? Действительно, на задней все 1800 проехал))
 
 
Ответить