Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi анонсировала обновленный eK Space

Mitsubishi анонсировала обновленный eK Space

09 Апреля 2023 | 5441 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
303 (78%)
83 (22%)

Mitsubishi Motors (MMC) анонсировала модернизированную версию кей-кара eK Space — ее начнут продавать на внутреннем японском рынке с 25 мая.

Экстерьер eK Space освежат измененным оформлением переда — ожидается решетка радиатора с трехмерным паттерном и бампер новой формы.

В стандартную комплектацию модели войдут светодиодные фары и колесные колпаки R14 нового дизайна.

В салоне — ткань отделки сидений с новым рисунком и салонные зеркало со встроенным монитором. Кроме того, eK Space станут комплектовать задними ремнями безопасности с преднатяжителем.

Mitsubishi eK Space оснащается 0,66-литровым бензиновым мотором, мощность в атмосферном варианте — 52 л.с., в турбированом — 64 л.с. В обоих случаях он сочетается с вариатором. Привод может быть передним или полным. 

Цены на обновленный eK Space будут лежать в диапазоне от 1 547 700 до 1 793 000 иен (=950 000 — 1 100 000 рублей).

Обновленный Mitsubishi eK Space
 

Комментарии

  
Сообщений: 13304
Лучше Гранту купить за такие деньги. Полноценный автомобиль все таки
Продам уши от мертвого осла.
44
180
Ответить
10820519
Новосибирск
ПАЛАСИО
Лучше Гранту купить за такие деньги. Полноценный автомобиль все таки
Вам рассказать уровень оснащения гранты и этого малыша?
131
28
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Маленькая, но огромная милая Машинка! Чего еще желать в городе с узкими улицами... ( Я про Японию). И , да, для Паласива, она оснащена как Тесла, а если вытащить все подушки безопасности ,то хватит на партию Гранточек!
Машина класс! Для города и в России самое то!
88
21
Ответить
4184861
Машина, как по мне, неплохая, но даже в Японии лидером продаж не является.
Из Кей каров мне больше нравятся Daihatsu. Потом Suzuki и Honda.
21
6
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
Лучше Гранту купить за такие деньги. Полноценный автомобиль все таки
С каких это пор автоваз полноценные автомобили делать начал?
106
28
Ответить
Smith
Чита
Митсу-живи!
30
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
У них новая, а к нам она трёхлетняя по такой цене заезжает.
35
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3060
Прекрасный авто, особенно турбо. Но дорого, увы. Мало машины за много денег.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
19
27
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
10820519
Вам рассказать уровень оснащения гранты и этого малыша?
Лучше не надо. Не будем разрушать тот мир где лада это суперавтомобиль. Каждый имеет право на фантазии.
53
15
Ответить
  
Сообщений: 13304
Realinbox
У них новая, а к нам она трёхлетняя по такой цене заезжает.
3 года настаивания в Японии, пропитывание японским духом тоже денег стоит ))
Продам уши от мертвого осла.
36
27
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Супер оптимальный вариант с автоматом для города за сумму меньше миллиона вечно деревянных !
22
10
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Нам дайте такое за эти деньги.
А еще у японцев зарплаты другие....
21
8
Ответить
  
Сообщений: 13304
Sergey409
С каких это пор автоваз полноценные автомобили делать начал?
С 1970 года
Продам уши от мертвого осла.
19
36
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
С 1970 года
До нашей эры?
14
21
Ответить
VolandvoY
Томск
10820519
Вам рассказать уровень оснащения гранты и этого малыша?
Что то когда к нам машины А класса поставляли все мордой кривили и продажи были просто мусорные. А сейчас прямо всем заходит вся такая хорошая. Лицемерие и фальш.
14
22
Ответить
Сыч Иван Ильич
От 950 тр цена?

Они что издеваются? Не духовно как то!

Неужто японцы не понимают что можно впариватьэту императорскую колесницу за 1 950 000 минимум?
25
5
Ответить
28085362
Ну чё там, в каком тысячелетии гранточку начнут комплектовать преднатяжителями задних ремней?
10
9
Ответить
А Б
10820519
Вам рассказать уровень оснащения гранты и этого малыша?
Когда надо ехать, а ты пятый и не влазишь, или когда вас четверо, но едешь с чемоданом на коленях, вот оооочень сильно становится ***** на уровень оснащения и хочется в Гранту )
14
37
Ответить
10820519
Вам рассказать уровень оснащения гранты и этого малыша?
Вам завсегдатай на этом форуме человек попытался не банально намекнуть, что цена Гранты и этого "малыша" примерно сравнимы, а вы не поняли сарказм.
10
7
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5157
Какая она страшная всё-таки.
13
16
Ответить
А Б
Когда надо ехать, а ты пятый и не влазишь, или когда вас четверо, но едешь с чемоданом на коленях, вот оооочень сильно становится ***** на уровень оснащения и хочется в Гранту )
Ну в кейкар сей при сложенных сидениях задних стоя три взрослых вела войдет если снять передние колеса (они на эксцентриках ща быстросьемные). В гранту ты три вела стоя или лежа засунешь??? Смешной пример с чемоданом привел...
24
12
Ответить
Academfishing
Новосибирск
А Б
Когда надо ехать, а ты пятый и не влазишь, или когда вас четверо, но едешь с чемоданом на коленях, вот оооочень сильно становится ***** на уровень оснащения и хочется в Гранту )
Для табора цыган надо хайс. Еще и соседский теленок войдет.
17
6
Ответить
Academfishing
Новосибирск
ПАЛАСИО
3 года настаивания в Японии, пропитывание японским духом тоже денег стоит ))
А как же пропитывание ароматом восмиклопа? И ожидание капиталки к 100 тысячам пробега на подсолнечном масле?)
10
12
Ответить
  
Сообщений: 13304
Sergey409
До нашей эры?
из поколения ЕГЭ?
Продам уши от мертвого осла.
7
10
Ответить
zSvDisk One
VolandvoY
Что то когда к нам машины А класса поставляли все мордой кривили и продажи были просто мусорные. А сейчас прямо всем заходит вся такая хорошая. Лицемерие и фальш.
А когда торгаши на базаре были другими?
9
7
Ответить
zSvDisk One
MercedesRUSSIA
Супер оптимальный вариант с автоматом для города за сумму меньше миллиона вечно деревянных !
Завидую тем людям для кого миллион не деньги.
8
6
Ответить
zSvDisk One
35igor
Нам дайте такое за эти деньги.
А еще у японцев зарплаты другие....
Берите.кто же мешает.
8
8
Ответить
zSvDisk One
Ни один японец не купит холодильник на колесах по цене того же нота или фита, при прочих равных. Но у кей каров есть сущесвенные льготы. Потому и популярны на равне с автомобилями.
12
11
Ответить
zSvDisk One
А Б
Когда надо ехать, а ты пятый и не влазишь, или когда вас четверо, но едешь с чемоданом на коленях, вот оооочень сильно становится ***** на уровень оснащения и хочется в Гранту )
Да ты что.они никогда не ездят в аэропорт, зато часто приходится перевозить по три велосипеда. Правда с какой целью не ясно. Ведь кроме водителя и трёх велосипедов в такую машинку ничего не поместится.
10
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1341
zSvDisk One
Да ты что.они никогда не ездят в аэропорт, зато часто приходится перевозить по три велосипеда. Правда с какой целью не ясно. Ведь кроме водителя и трёх велосипедов в такую машинку ничего не поместится.
а в гранту поместится?
Almera N15 SR20DE+20VE head+6MT 4.75 - есть
Primera HP11 SR20VE+RS532V 5MT 4.3
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1996
15
9
Ответить
zSvDisk One
Academfishing
А как же пропитывание ароматом восмиклопа? И ожидание капиталки к 100 тысячам пробега на подсолнечном масле?)
Действительно. А вы нерафинированое предпочитаете? Ну чтоб к 100 тыщам наверняка пригорело?
6
12
Ответить
zSvDisk One
@ @@
Ну в кейкар сей при сложенных сидениях задних стоя три взрослых вела войдет если снять передние колеса (они на эксцентриках ща быстросьемные). В гранту ты три вела стоя или лежа засунешь??? Смешной пример с чемоданом привел...
2 вела лёжа, легко, один на 28 колеса, другой на 26.
3
13
Ответить
zSvDisk One
Barbooss
а в гранту поместится?
См выше
4
10
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
VolandvoY
Что то когда к нам машины А класса поставляли все мордой кривили и продажи были просто мусорные. А сейчас прямо всем заходит вся такая хорошая. Лицемерие и фальш.
Да что ты говоришь? То-то я смотрю на улицах тьма тех же Матизов, которые давным давно не производятся. Или Ярисы/Витцы. Киа Пиканто тоже много. Кто мордой кривил?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
5
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
А Б
Когда надо ехать, а ты пятый и не влазишь, или когда вас четверо, но едешь с чемоданом на коленях, вот оооочень сильно становится ***** на уровень оснащения и хочется в Гранту )
В любой среднестатистической машине впятером ехать невыносимо.
9
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
zSvDisk One
Ни один японец не купит холодильник на колесах по цене того же нота или фита, при прочих равных. Но у кей каров есть сущесвенные льготы. Потому и популярны на равне с автомобилями.
Бедные японцы. У них пол страны ездит на таких автомобилях, а спецы в России сидят на форумах и точно знают, почему японцы вынуждены страдать в кей-карах.
14
8
Ответить
zSvDisk One
2 вела лёжа, легко, один на 28 колеса, другой на 26.
Ну ок. В Гранту влезет мотоцикл?
14
6
Ответить
А Б
Когда надо ехать, а ты пятый и не влазишь, или когда вас четверо, но едешь с чемоданом на коленях, вот оооочень сильно становится ***** на уровень оснащения и хочется в Гранту )
Ну с чемоданом пример так себе, в таких тачках можно спать во весь рост.
12
3
Ответить
8029630
@ @@
Ну с чемоданом пример так себе, в таких тачках можно спать во весь рост.
тоже так считаю. в машине главное чтобы в неё влазил мотоцикл а лучше два. и чтобы в ней можно было спать во весь рост. впятером. с двумя мотоциклами.
10
5
Ответить
Кудряшки
Маленькая, но огромная милая Машинка! Чего еще желать в городе с узкими улицами... ( Я про Японию). И , да, для Паласива, она оснащена как Тесла, а если вытащить все подушки безопасности ,то хватит на партию Гранточек!
Машина класс! Для города и в России самое то!
но что то эти "классные" машинки мало кто покупает в России даже для города, потому что в ней одну сумку с продуктами поставишь и уже ехать не будет с таким объёмом и мощностью, на них чисто на работу ездить и всё и то где нету места для парковок и где узкие улицы. ну чисто для японии. можно на балкон занести или в прихожую поставить.
5
12
Ответить
zSvDisk One
Завидую тем людям для кого миллион не деньги.
для большинства миллион это большие деньги, а для кого это не деньги. тот ЭТО не купит.
9
5
Ответить
8029630
тоже так считаю. в машине главное чтобы в неё влазил мотоцикл а лучше два. и чтобы в ней можно было спать во весь рост. впятером. с двумя мотоциклами.
В машине должно быть просторно. А просторно это скорее про этот кейкар чем про гранту....а холодильник тебя припрет жизнь в нем перевезти, 3 вела на природу( и там же в этом кейкаре можно и спать вдвоем-троем вместо палатки... ). Это лучше дубовой пл салону Гранты, где все на совдеповском уровне осталось в плане трансформации салона.
11
5
Ответить
uni uni
для большинства миллион это большие деньги, а для кого это не деньги. тот ЭТО не купит.
Деньгопечатание идет хорошим темпом. Курс евро и бакса выросшие за 10 дней на 8% или больше уже тому подтверждение. После войн всегда инфляция была мама не горюй. Так что миллион скоро не такие и большие деньги будут... Другое дело что купить на них такой кейкар уже не сможешь....
8
2
Ответить
14687265
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше не надо. Не будем разрушать тот мир где лада это суперавтомобиль. Каждый имеет право на фантазии.
Дружище лучше 30 летний мерин , чем новая гранта , первый хоть спасет от смерти , про вторую такое не скажешь
3
10
Ответить
А Б
@ @@
Ну с чемоданом пример так себе, в таких тачках можно спать во весь рост.
Причем тут спать? При четырех пассажирах, места для багажа в кей каре почти нет. И если он у них есть, то везти его приходится в руках
8
6
Ответить
А Б
Sergei T.
В любой среднестатистической машине впятером ехать невыносимо.
Между невыносимо и невозможно - пропасть )
7
2
Ответить
А Б
@ @@
Ну в кейкар сей при сложенных сидениях задних стоя три взрослых вела войдет если снять передние колеса (они на эксцентриках ща быстросьемные). В гранту ты три вела стоя или лежа засунешь??? Смешной пример с чемоданом привел...
Смешно выглядит ваша попытка велосипеды в седан пихать. Или в японский они входяь как-то по вашему?)
6
4
Ответить
А Б
Смешно выглядит ваша попытка велосипеды в седан пихать. Или в японский они входяь как-то по вашему?)
Я в седан их и не пихал. Не надо путать. Я их пихал в этот "якобы тесный" для товарисча кейкар который он сравнил с грантой. И при сдвинутых вперед задних сидениях, так чтобы колени задних пассажиров упирались в спинки передних сидений как в гранте, багажник получается ничуть не меньше грантовского по объему.
Это товарисч грантовод любит велы в гранте возить положив их боком один на лругой. Там видимо рама синей изолентой у него обмотана, чтобы не царапалась, или велики после 10 владельцев уже, которые не жалко....
6
6
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
из поколения ЕГЭ?
При чем тут егэ? Где автомобили нормальные?
4
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
4184861
Машина, как по мне, неплохая, но даже в Японии лидером продаж не является.
Из Кей каров мне больше нравятся Daihatsu. Потом Suzuki и Honda.
Верно, в этом классе лидеры N-box и Tanto, но это не значит что ММС гораздо хуже. Да и ценник у неё ниже.
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Кому-то реально интересные такие машинки?)
4
5
Ответить
zSvDisk One
@ @@
Ну ок. В Гранту влезет мотоцикл?
Слушай. Ок. Мотоцикл запихали, может тогда и коня или корову?
5
4
Ответить
zSvDisk One
@ @@
Я в седан их и не пихал. Не надо путать. Я их пихал в этот "якобы тесный" для товарисча кейкар который он сравнил с грантой. И при сдвинутых вперед задних сидениях, так чтобы колени задних пассажиров...
Епть. Ещё за велики не дрожал...
Зачем покупать то что боишься поцарапать? А ездить на нем как?
5
4
Ответить
Андрей Щуров
Вы зачем пишете рублевые цены? При нормальном уровне импорта, на НЕОБХОДИМОМ для страны уровне, курс должен быть не менее 200 руб за доллар. Он сейчас там где есть только потому, что мы отрезаны от этого необходимого нам импорта. Этот курс - показатель не благополучия, а экономической катастрофы, крушения выстроенной за 40 лет экономической модели России.
4
5
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
ПАЛАСИО
Лучше Гранту купить за такие деньги. Полноценный автомобиль все таки
За эти деньги, это какие? Это цена в Японии. У нас за цену нового с приводом можно будет и Весту,и Москвичкупить, подозреваю
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
3
3
Ответить
zSvDisk One
Слушай. Ок. Мотоцикл запихали, может тогда и коня или корову?
Картинка с мотоциклом это для тех кто в каске. В эту "тесную" машинку мотоцикл входит стоя. В "просторную" гранту почему то нет..... Но видимо для тех кто в каске и эти картинки не доходят....
3
4
Ответить
St. Zol
@ @@
Картинка с мотоциклом это для тех кто в каске. В эту "тесную" машинку мотоцикл входит стоя. В "просторную" гранту почему то нет..... Но видимо для тех кто в каске и эти картинки не доходят....
Ездить в нем тоже стоя?
4
1
Ответить
St. Zol
@ @@
Картинка с мотоциклом это для тех кто в каске. В эту "тесную" машинку мотоцикл входит стоя. В "просторную" гранту почему то нет..... Но видимо для тех кто в каске и эти картинки не доходят....
Высокий не равно большой.
5
2
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
3 года настаивания в Японии, пропитывание японским духом тоже денег стоит ))
Но... ведь... китайские не настаиваются, а стоят ещё дороже. В чем подвох? ))
1
2
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
VolandvoY
Что то когда к нам машины А класса поставляли все мордой кривили и продажи были просто мусорные. А сейчас прямо всем заходит вся такая хорошая. Лицемерие и фальш.
Это не лицемерие. Просто какие времена, такие и желания.
1
2
Ответить
11198010
Екатеринбург
Машина хорошая, у кей-каров столько же преимуществ, столько и недостатков:
1. Автомобиль сугубо для двоих, не нужно говорить, что сзади ещё трое спокойно влезет, багаж реально на руках повезете.
2. Движок, еле еле, душа в теле, чисто город.
3. Ценник, ну так себе.
При всех равных, это, либо вторая машина в семье, либо машина для одного.
Лучше все таки купить уже что то побольше, тот же Note или Fit.
 
1
Ответить
11198010
Машина хорошая, у кей-каров столько же преимуществ, столько и недостатков: 1. Автомобиль сугубо для двоих, не нужно говорить, что сзади ещё трое спокойно влезет, багаж реально на руках повезете. 2. Движок,...
Там ценник за примочки в салоне. Ездящие задние кресла, складывание в ровное спальное место, откидывпние спинок сидений вверх, навороченный электропакет и т.д. убери все поимочки получишь цену нового грузового деревянного внутри дайхацу хайджет... За ценник в 0.6-0.7 мульта рублей. Вот его и сравнивай с ценой гранты....
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
ПАЛАСИО
Лучше Гранту купить за такие деньги. Полноценный автомобиль все таки
А есть такая 4 вд с вариатором ? Или только неполноценная на мясорубке?
2
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
А Б
Когда надо ехать, а ты пятый и не влазишь, или когда вас четверо, но едешь с чемоданом на коленях, вот оооочень сильно становится ***** на уровень оснащения и хочется в Гранту )
В этой малышке объём салона будет как у двух грант
2
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
8029630
тоже так считаю. в машине главное чтобы в неё влазил мотоцикл а лучше два. и чтобы в ней можно было спать во весь рост. впятером. с двумя мотоциклами.
Нет же, в машине главное восьмиклоп на мясорубке ибо ГРМ если порвётся то клапана не гнёт
2
 
Ответить
11198010
Екатеринбург
@ @@
Там ценник за примочки в салоне. Ездящие задние кресла, складывание в ровное спальное место, откидывпние спинок сидений вверх, навороченный электропакет и т.д. убери все поимочки получишь цену нового грузового...
Тоже верно.
Опять же, как часто кто то перевозит в машине стиралки и прочее? Спит в машине?
Я вот например в машине не сплю, потому что предпочитаю нормальную кровать и перевозил я крупногабаритное всего пару-тройку раз, поэтому могу сказать, сам, как бывший владелец подробной машины, неплохая, но для двоих, сугубо. Альтернативу написал, тот же Fit или Note
 
 
Ответить
А Б
Alex_mp
В этой малышке объём салона будет как у двух грант
Хоть у трех, это всё объем над головой и он никак не помогает размещению третьего пассажира. Зато да.. чемодан на колени можно высокий поставить ))
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
А Б
Хоть у трех, это всё объем над головой и он никак не помогает размещению третьего пассажира. Зато да.. чемодан на колени можно высокий поставить ))
Третий пасажир в гранту, лол.. Желаю тебе почаще так ездить третьим))
1
1
Ответить
А Б
Alex_mp
Третий пасажир в гранту, лол.. Желаю тебе почаще так ездить третьим))
Вы немножко дурачок в своих желаниях. Так и быть, уеду третьим, а вы будете в поле, на морозе ждать следующего рейса еще полтора часа ))
 
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
А Б
Вы немножко дурачок в своих желаниях. Так и быть, уеду третьим, а вы будете в поле, на морозе ждать следующего рейса еще полтора часа ))
Ты сильно дурачек в своих фантазиях, по этому и гранта для тебя это успех и комфорт
 
 
Ответить
А Б
Alex_mp
Ты сильно дурачек в своих фантазиях, по этому и гранта для тебя это успех и комфорт
Ваша грамматика, так же ущербна как и всё остальное )) Я не говорил что Гранта это предел мечтаний. Но есть объективные факты, она больше и с нормальным двиглом, а не унылой чахоткой. В каких-то ситуациях, эти факторы могут быть решающими, только и всего.
Но вы продолжайте..
 
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
А Б
Ваша грамматика, так же ущербна как и всё остальное )) Я не говорил что Гранта это предел мечтаний. Но есть объективные факты, она больше и с нормальным двиглом, а не унылой чахоткой. В каких-то ситуациях, эти факторы могут быть решающими, только и всего.
Но вы продолжайте..
Ущербней твоих фантазий про "нормальное двигло" Может быть только твоё отражение в зеркале
 
 
Ответить