Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi начала собирать Pajero Sport в Калуге

Mitsubishi начала собирать Pajero Sport в Калуге

03 Июля 2013 | 14408 просмотров

Mitsubishi Motors объявила о начале производства внедорожников Pajero Sport на совместном предприятии с французским Peugeot-Citroen (PSA) «ПСМА Рус» в Калуге.

С 2008 года, когда первый Паджеро Спорт был импортирован в РФ, на местном рынке Mitsubishi продала более 24 000 таких автомобилей. В компании уверены, что организация сборки машин в России будет сопутствовать расширению их сбыта.

«Российские клиенты считают, что эти машины полезны при передвижении по длинным дорогам их страны в различных условиях. Мы надеемся, что наш новый шаг позволит расширить продажи на этом важном рынке», — цитирует ИТАР-ТАСС заявление представителя Mitsubishi Motors в Токио Намиэ Кокэцу.

Mitsubishi Pajero Sport в России предлагаются с 2,5-литровым дизельным мотором (178 л.с.) и 3-литровым бензиновым V6 (222 л.с.). Автомобили доступны в версиях Intense, Instyle и Ultimate, у всех в штатной комплектации фронтальные подушки, трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями и ограничителями максимального усилия, крепления Isofix, системы ABS, EBD, дистанционное управление замками дверей, противотуманки, рейлинги.

Цена на Pajero Sport начинается с отметки 1 299 000 рублей. О стоимости и сроках появления внедорожников российской сборки пока информации нет.

Напомним, что калужское СП «ПСМА Рус» уже выпускает кроссоверы Mitsubishi Outlander, их полномасштабное производство было налажено там в ноябре прошлого года.

Комментарии

     
Омск
Сообщений: 2944
Ещё одна машинка будет собираться у нас... и это есть плюс.
Мой отзыв: Honda Fit 2002
95
94
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Качеству минус
GET BIG OR DIE.
158
80
Ответить
 
Сообщений: 5070
не тот нынче паджеро пошел....
64
35
Ответить
   
Октябрьское
Сообщений: 737
переименовывать надо, чтобы люди не заблуждались.
например "Калуга-спорт".
98
14
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2945
Неплохо вообщем.
+ цена будет чуток ниже.
+ рабочие места.
+ доходы в бюджет, а это ЗП врачей, учителей и пенсии стариков.
- качество скорее всего будет ниже, может потом выправят, по крайней мере надеяться можно.
63
33
Ответить
   
Новосиб-Уссури
Сообщений: 22180
Какое счастье, что жители Приморского Края имеют возможность покупать нормальные машины по нормальной цене....
А не эти поделки "для России, для Индии"...
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
63
73
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
Street Storm:
Качеству минус
а качеству почему минус, по себе судишь?
43
35
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Что,смотрю Калуга становится центром российского автомобилестроения.
Ну и лады.Хоть так.
29
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
oper04:
Да можно брать авто российской сборки, потом самому её доделывать как жигули, тока стоить они должны ВПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ.
Выбора совсем не оставляют, к@злы.
Один вопрос и одно предложение:
-Ты телепат и знаешь как собирать будут?

- Организовывай своё производство - супер качественных авто... всех производителей.
32
12
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 71
По поводу уменьшения ценника большой вопрос, а если этого не случится, с чего должны вырасти продажи?
Мой отзыв: Toyota Ractis 2011
36
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
IvankoVl:
По поводу уменьшения ценника большой вопрос, а если этого не случится, с чего должны вырасти продажи?
Количество автомобилей, которые будут доступны покупателям.
Если бы не было бы спроса - вряд ли стали что-то делать....
9
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Спонталыку:
Что,смотрю Калуга становится центром российского автомобилестроения.
Ну и лады.Хоть так.
Только изделия этого "центра" лучше обходить стороной
subaru forester моя ласточка
10
22
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Morr:
Неплохо вообщем.
+ цена будет чуток ниже.
+ рабочие места.
+ доходы в бюджет, а это ЗП врачей, учителей и пенсии стариков.
- качество скорее всего будет ниже, может потом выправят, по крайней мере надеяться можно.
1. Врядли
2. Согласен
3. Не доходят они, ну никак.
4. 100%
27
6
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Спонталыку:
Что,смотрю Калуга становится центром российского автомобилестроения.
Ну и лады.Хоть так.
Не в Калуге дело.
Автозаводы строятся вокруг основного потребителя - нашей богатой столицы, куда и уходит минимум треть всех собранных у нас "иномарок".
По логике вещей, в такой большой стране автозаводы должны быть разбросаны по всей территории.
Но смысл, если за МКАДом живут одни нищеброды.
Ничего, москвичи на этих машинах накатаются, а потом услужливо продадут перекупам из провинции.
Раньше ездили на пропуканных японцами машинах, а теперь будем на пропуканных москвичами, и ржавых от столичных реагентов, зато леворуких автомобилях.
Разве это не патриотично?
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
66
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
пипец паджерику
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
15
11
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
опять битва экстрасенсов в комментариях началась)).
Хотя, если качество - степень соответсвия требованиям, а основное требование потребителя - японская сборка, то да, качество сразу упало. А если признаться себе, что основное требование - цена, то ничего не снизилось.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
8
4
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Street Storm:
Качеству минус
когда ни будь научимся
6
2
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 278
Ну держись россия
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
3
3
Ответить
  
Сообщений: 8772
М.СИБИРЯК:
Какое счастье, что жители Приморского Края имеют возможность покупать нормальные машины по нормальной цене....
А не эти поделки "для России, для Индии"...
+1000000, лучше уж пошлину едорасам переплатить, но взять нормальной японской сборки.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело
15
8
Ответить
     
Сообщений: 3393
Сергей pioneer:
не тот нынче паджеро пошел....
эх да... и мы были шире в плечах...и трава зеленей... да было время...
Как бабки на лавочке, чесн слово.
12
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Ден77:
+1000000, лучше уж пошлину едорасам переплатить, но взять нормальной японской сборки.
Тем более что по сравнению с пыжом-эво 1999года, в этом спорта столько же сколько в керлинге
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Street Storm:
Качеству минус
Ну турки то конечно явно лучше бы собирали!
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
ценник не для нашей сборки, качество же будет на минимуме
8
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23
На Outlander цены не снизили, хоть и собирают в России, на Паджеро Спорт думаете снизят?!! Покупаешь такое же авто по такой же цене, но российской сборки (качеством не блещет). Такое ощущение, что хотят самые популярные модели собирать, чтобы их перестали покупать.
9
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 828
Да ладно вам. Нормально в России собирают. Вы хоть один отзыв читали о плохой калининградской сборке дав. Или о больших проблемах у форд фокус. Подобные новости однозначный плюс. Просто мы привыкли все Российское таять. Пора бы отвыкать.
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
15
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
New_life:
Покупаешь такое же авто по такой же цене, но российской сборки (качеством не блещет).
Сколько Паджеро Российской сборки было у вас в эксплуатации, что вы так говорите о качестве?

Чё за тренд такой у нытиков?
9
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23
"Сколько Паджеро Российской сборки было у вас в эксплуатации, что вы так говорите о качестве?"

О качестве сужу по другим моделям, собирающимся у нас в стране (Аутлэндер, Дастер).
Представьте, если можно было выбрать сборку самостоятельно (не агрегатную как у Теаны, хотя и по ним много недочетов): думаю вы бы нашу не выбрали!
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Теперь митсу вообще брать перестанут)
Окна Двери 83833752055
6
5
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 239
Street Storm:
Качеству минус
Что за стереотипы, если машина собрана в России, то всё пиши пропало, так что ль?
У соседа Kia Sorento Ижевской сборки и никаких нареканий по двигателю, коробки нету и это при пробеге в 110 тысяч км., так же всё в порядке по лакокрасочному покрытию, вообщем машиной он доволен и не надо говорить что в России собирать авто - это плохая примета, к примеру та же Япония или США, они так же отзывают десятки тысяч авто из за каких либо дефектов.
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
6
1
Ответить
   
Н Новгород-Киев
Сообщений: 539
Был тут недавно отзыв от российской сборке бмв х1.
Berchik:
Да ладно вам. Нормально в России собирают. Вы хоть один отзыв читали о плохой калининградской сборке дав. Или о больших проблемах у форд фокус. Подобные новости однозначный плюс. Просто мы привыкли все Российское таять. Пора бы отвыкать.
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 208
на этом паджеро очень некомфортно ездить
прыгает, как шарик тенисный, на каждой даже мелкой кочке, на каждой ямке.
на задней сидушке так вообще если не пристегнуться, то так и будешь всю дорогу по салону летать космонавтом.
было время - хотел его купить, но прокатился - ужасная машина для города. . .
так что не интересно теперь, где его собирают.
9
15
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Самое главное что от этой локализации цена на автомобили практически не меняется, получается что для конечного потребителя в локализации нет никакого практического смысла. Вопрос качества сборки конечно спорный, однако при локализации он тоже возникает, а это лишние сомнения при выборе автомобиля.
Я бы предпочел японскую сборку, какой либо другой.
Что касается калининградской сборки, то например из нынешних БМВ предпочел бы собранную в США, хотя у БМВ разница в цене от страны сборки заметна более существенно.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
7
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
24 тысячи машиниза пять лет-капля в море
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6533
думаю наоборот - качество на старте должно быть достойное, а вот со временем скатится.
SUV Japan
3
1
Ответить
fdn
   
Новосибирск
Сообщений: 545
Снижение цены при сборке в России ни как не окупает падение качества.

Да и сколько уже было слюней, что начнут у нас собирать, цена снизится. А цены максимум на 30 т.р. снижались, что при цене автомобиля в 1.3 млн - курам на смех.
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Hard Truck:
Что за стереотипы, если машина собрана в России, то всё пиши пропало, так что ль?
У соседа Kia Sorento Ижевской сборки и никаких нареканий по двигателю, коробки нету и это при пробеге в 110 тысяч км., так же всё в порядке по лакокрасочному покрытию, вообщем машиной он доволен и не надо говорить что в России собирать авто - это плохая примета, к примеру та же Япония или США, они так же отзывают десятки тысяч авто из за каких либо дефектов.
Посмотри видео с заводских линий Японии и России, в Японии автомобили роботы собирают, а в России их дядьки на тележках катают и отвертками саморезы крутят, от сюда и качество.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
4
4
Ответить
     
Троицк М.О. теперь Москва
Сообщений: 2089
Какое счастье что я езжу на правом руле, фольксваген уже обделался с качеством теперь дело за японцами с российскими комплектующими и будем ездить на Мицу-ТАЗо-КАЛах....
У каждого свой путь!
"Чтобы дойти до цели, надо, прежде всего, идти".
Оноре де Бальзак
4
11
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Street Storm:
Качеству минус
100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7
Калуга - русский Детройт?
Как бы потом не было как в Америкосии
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
Morr:
Неплохо вообщем.
+ цена будет чуток ниже.
с чего это?
Morr:
+ рабочие места.
рад за Калугу. Главное чтобы не жамшуды дам болты забивали перфоратором.
Morr:
+ доходы в бюджет, а это ЗП врачей, учителей и пенсии стариков.
и дача у чиновника прирастет 4м этажем
Morr:
- качество скорее всего будет ниже, может потом выправят, по крайней мере надеяться можно.
Качество гарантировно будет хуже, а с расширением локализации (использование наших материалов) еще усугубит. Это уже проверенный факт.
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
2
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Zoltan70:
Не в Калуге дело.
Разве это не патриотично?
какой же ты унылый
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
1
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 22
[quote=Morr]Неплохо вообщем.
+ цена будет чуток ниже.
+ рабочие места.
+ доходы в бюджет, а это ЗП врачей, учителей и пенсии стариков.
- качество скорее всего будет ниже, может потом выправят, по крайней мере надеяться можно.[/qхорошо бы если зарплата врачам.... на деле же в большие карманы педросов
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1639
Да я вас умоляю, их до того-то в Тайланде собирали, неужели российская сборка будет хуже тайской? У меня, впрочем, к тайской сборке претензий минимум, но поскольку МПС - самый дешёвый утилитарный внедорожник, то я прощаю ему огрехи сборки
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08
3
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Morr:
Неплохо вообщем.
+ доходы в бюджет, а это ЗП врачей, учителей и пенсии стариков.
Сам-то веришь в это???
Скорее- доходы в бюджет ....... и всё.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Накачивают Калугу инвестициями, кучу заводов понастроили, молодцы конечно. А у нас одни торговые центры...))
Но, как выше сказано, как бы в Детройт не превратилась область. Напоминает бомбу замедленного действия. Тысячи безработных, сконцентрированных в одном месте, в одночасье превратятся в пьяных матросов.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
Как то не состыковывается это, Россия и Паджеро.
Вот Патриот да))
JDM
 
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Лаймонд:
Как то не состыковывается это, Россия и Паджеро.
Вот Патриот да))
Согласен.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Morr:
Неплохо вообщем. + цена будет чуток ниже.+ рабочие места.+ доходы в бюджет, а это ЗП врачей, учителей и пенсии стариков.- качество скорее всего будет ниже, может потом выправят, по крайней мере надеяться можно.
Как бы хотелось верить, а то ведь как всегда "попилят" прибыль государство и производитель, каие нафиг старики..гы.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Лаймонд:
Как то не состыковывается это, Россия и Паджеро.Вот Патриот да))
Россия вообще хреново состыковывается с автопроизводством впринципе
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
3
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 51
efgen:
Качество гарантировно будет хуже, а с расширением локализации (использование наших материалов) еще усугубит. Это уже проверенный факт.
Проверенные факты в студию
Chaser'92
Lancer Cedia '00, 1,8
CRV '02 RD-7, 2,4 USA
Outlander '13 2,4L Ultimate
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Накачивают Калугу инвестициями, кучу заводов понастроили, молодцы конечно. А у нас одни торговые центры...))

У нас аналогично. А новому производству - успеха. Автомобиль востребованный, лишь бы с ценой не перестарались.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Лаймонд:
Как то не состыковывается это, Россия и Паджеро.
Вот Патриот да))
Патриоты- только патриотам России, а космополитам можно и Паджеро.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 119
Боюсь не попрут продажи ... салон просто ужасен .. если бы они обновили салон то я бы взял!
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2009
1
 
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
S-driver:
Автомобиль востребованный, лишь бы с ценой не перестарались.
Никогда еще не встречал что бы цена вниз падала. Только вверх. На чуть чуть, но вверх.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
«Российские клиенты считают, что эти машины полезны при передвижении по длинным дорогам их страны в различных условиях. Мы надеемся, что наш новый шаг позволит расширить продажи на этом важном рынке».
Наивный человек - зачастую единственно возможны при передвижении по длинным ухабам и высоко/глубоким колдобинам...
2
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 17
[quote=Den81][quote=Morr]Непло хо вообщем.
+ цена будет чуток ниже.
+ рабочие места.
+ доходы в бюджет, а это ЗП врачей, учителей и пенсии стариков.
- качество скорее всего будет ниже, может потом выправят, по крайней мере надеяться можно.[/qхорошо бы если зарплата врачам.... на деле же в большие карманы педросов[/quote]
Россию уже ничем не выправиш,,,,,,
 
 
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Прощай Sport!
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
На сколько дешевле будет? Если значительно то ладно, а если разница в 50 тыщ, то стоило ли затевать?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Mikie:
Ну турки то конечно явно лучше бы собирали!
Турецкая сборка однако одна из самых кривых, Российская сопротив нее это эталон качества еще будет:))) НО паджерик то однако к нам с Японии сюда шел
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Alexey Borisovich:
на этом паджеро очень некомфортно ездитьпрыгает, как шарик тенисный, на каждой даже мелкой кочке, на каждой ямке.на задней сидушке так вообще если не пристегнуться, то так и будешь всю дорогу по салону летать космонавтом.было время - хотел его купить, но прокатился - ужасная машина для города. . .так что не интересно теперь, где его собирают.
Это машина совсем не для города:))) только не понимаю почему нет штатной лебедки на нем
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
(
 
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
цена ниже не будет
уже и в ВТО влезли не понятно только зачем
вот и Паджерик пришел в Калугу умирать
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
XPEH:
Турецкая сборка однако одна из самых кривых, Российская сопротив нее это эталон качества еще будет:))) НО паджерик то однако к нам с Японии сюда шел
и что с ним тоже у людей проблемы есть.

познакомился с товарищами тоже заядлыми ходунами по горам, но они любят в далекие горы.
у них паджерик спорт с суперселектом с Японии, у него есть проблема с автоматом он тупил на пониженных не хотел переключатся на повышенную передачу.
так они уже 1,5 года судятся с головным офисом в Москве.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 45
Ну специалисты, ну ********ы! Вы хоть что-то про этот завод знаете? Хоть кто-то знакомый там работает? Я вот знаю, и да, работают. В отличие от ФольксВагена там нареканий на процесс и качество нет, народ работает грамотный, платят ему очень хорошо.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1639
Alexey Borisovich:
на этом паджеро очень некомфортно ездить
так что не интересно теперь, где его собирают.
Чего-то, сдаётся мне, Вы не ездили на МПС. Потому что как раз на кочки на этой машине не обращаешь внимания вообще. Ни на асфальте, ни на грунте
XPEH:
Турецкая сборка однако одна из самых кривых, Российская сопротив нее это эталон качества еще будет:))) НО паджерик то однако к нам с Японии сюда шел
Шёл с Японии, да. Только собираются что МПС, что L200/Triton в Тайланде.
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Хорошо-бы этот автомобиль оставался таким-же дубовым, железным и надёжным. Чтобы остался задний неразрезной мост рама и короткие свесы. Чтобы пластик в салоне назло гламурным дуракам оставался жестким всегда. Очень важно чтобы трясло и вытряхивало душу на кочках, как в УАЗ. Геометрию и подвеску этого автомобиля менять нельзя, если это сделают, если его мерзко опаркетят, то всех кто это сделает останется только расстрелять как вредителей. После этого я себе никогда новые автомобили покупать не буду, буду ходить пешком. Тогда останется только одно, взорвать офис Мицубиси моторс. Главное чтобы автомобиль не измерзопакостили всякими извращенскими рестайлингами как это сделали с новым рав 4. Единственное над чем в этом автомобиле осталось поработать так это над экономичностью трёхлитрового бензинового двигателя. Гламур и комфорт для дураков и потреблядей.
3
 
Ответить
toa
   
Новосибирск
Сообщений: 23
Трансмиссия у МПС отличная - СуперСелект, имеется в виду... И за 1,2 мульта - вполне себе адекватно. Во всяком случае, не сравнить с хилыми постоянно перегревающимися муфтами в кроссоверах за те-же практически бабки... Подвеска - не знаю, судить не могу. Пластик - дешевый, да и Бог с ним.
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
..."Мне кажется, те, кого приводит в ужас развитие техники, не замечают разницы между средством и целью. Да, верно, кто добивается лишь материального благополучия, тот пожинает плоды, ради которых не стоит жить. Но ведь машина не цель. Самолет - не цель, он всего лишь орудие. Такое же орудие, как плуг."... А. де Сент-Экзюпери.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 35
Я сам засматривался на Паджеро Спорт в дизельном варианте..это для меня самый доступный новый внедорожник...

Владел новым Лансером с 2009г...по качеству Японской сборки...и говорить нечего..Супер!!!

А сейчас купил Корейца 2013 г.в собранного в Калининграде...и 6000км пробега а все всплывают косяки сборки (не по резьбе закрученные гайки крепления колеса= закатана резъба, не на место установленные хомуты системы охлаждения и в итоге утечки антифриза, перелитое масло в КПП и в итоге выдавило манжет на валу, не правильно смонтированный левый амортизатор и в итоге уход авто от прямолинейного движения..."Руки отрубить им надо" Лучше бы Сельское хозяйство этими руками развивали а не Машины собирали....

И по этому помолчали бы Те, кто верит в качество Российской сборки..а то просто бесят...

Кроссоверы, внедорожники тем более обязаны быть выносливей, надежней других АВТО (это легенда Паджеро), а наши Калужские сограждане этот Постулат..сотрут за год своих производств....Жаль...
 
 
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 79
Roman NVK 142:
Как я понял через год из МПС сделают БМП ?
1
 
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 79
New_life:
Вчера видел такую аказию с Дустером, крайне был удивлён. Решил мужик на Дустере развернуться на дороге и не расчитал, въехал под углом правым передним колесом в бордюр см 15-20 высотой. Сломал нижний рычаг подвески и вылетел привод из колеса. Вот вам и доступный внедорожник 4 х 4.
1
 
Ответить