Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Pajero уходит из России

Mitsubishi Pajero уходит из России

18 Октября 2019 | 19772 просмотра
Будете скучать по Mitsubishi Pajero?
1843 (61%)
1012 (33%)
166 (5%)

Дни легендарного внедорожника Mitsubishi Pajero сочтены: модель покинет российский рынок до конца 2019 года. 

Нынешнее Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на Pajero завершает действие в конце 2019 года, и производитель не намеревается его продлевать. Соответственно, поставки автомобиля прекратятся в течение ближайших месяцев. Эту информацию «Российской газете» подтвердили в пресс-службе марки. 

В Японии представили прощальную версию Pajero Final Edition для внутреннего рынка еще в апреле. На чехле запасного колеса красуется название версии, а вот других внешних отличий Pajero Final Edition от базовой версии не видно. 

Под капотом Pajero Final Edition располагается 3,2-литровая турбодизельная «четверка» 4M41. Этот мотор обладает мощностью 197 л.с., его крутящий момент составляет 441 Нм. Работает он в паре с 5-ступенчатым «автоматом». 

В России внедорожник представлен только со 174-сильным бензиновым мотором объемом 3,0 литра. Автомобиль 2019 года выпуска стоит от 2 989 000 рублей. 

Mitsubishi Pajero четвертого поколения производится с 2006 года. По итогам 2018-го в России было продано менее тысячи таких машин, доля модели в сбыте Mitsubishi не превышает 3%. 

Пока Mitsubishi не представила планов относительно следующего поколения Pajero.

Mitsubishi Pajero
Mitsubishi Pajero
 
Mitsubishi Pajero
Mitsubishi Pajero Final Edition
 
Mitsubishi Pajero Final Edition
Mitsubishi Pajero Final Edition
 

Комментарии

   
Сообщений: 854
Паджеро легенда
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
366
72
Ответить
ivan ivan
у нас скоро будет русский прадо, нафиг нужен этот паджеро
328
159
Ответить
ReNoaR
Тюмень
Ну он действительно устарел, а вспоминая нынешнюю ситуации MMC, надежды на новое поколение особо нет
261
42
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130767
ivan ivan
у нас скоро будет русский прадо, нафиг нужен этот паджеро
Ахаа ...и всего-то за 1.5 ляма.
Почти бесплатно ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
125
25
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
А я ведь помню те времена, когда покупатели реально выбирали, что покупать, Прадо или Паджеро...
А какие баталии разгарались в тырнете...
Время всё расставило по своим местам...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
310
24
Ответить
  
Сообщений: 504
Nмитсубиши как и хонда что то совсем сдувается. Где былые лансеры, аккорды цивики?
264
29
Ответить
Владимир
Находка
Мицубиси рулит!
82
128
Ответить
Каройнер
Чита
хорошая машина...жаль, что следующего поколения не будет....у него есть своя армия поклонников, которая, думаю, вполне была бы не прочь покупать новую машину с современным дизайном, интерьером и плюшками всякими.....я бы тоже рассматривал....а за 13 лет почти без изменений он уже даже самым преданным фанатам поднадоел....
205
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Так уходят легенды.... (с)
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
129
10
Ответить
    
25, 41, 78 регионы
Сообщений: 1984
Carrozzeria
Ахаа ...и всего-то за 1.5 ляма.
Почти бесплатно ...
1,5 млн- это в два раза дешевле, чем паджеро в базе за 3. Можно 2 уазика взять
Hybrid synergy drive
81
60
Ответить
Shinkei
Паджеро легенда
Только не в этом кузове.
54
38
Ответить
Alex Lomov
Паджеро закончился, а англичане придумали Дефендер без рамы, мостов...Кароче теперь Паджеро будут в англии производить)
45
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Carbon38
Nмитсубиши как и хонда что то совсем сдувается. Где былые лансеры, аккорды цивики?
Смеёшься? Аккорды и Цивики распродаются в огромных количествах. Очень популярные модели.
Ой, извини, не в России...
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
168
42
Ответить
Alf
Казань
По ком жалеть нынче не будут так о митцу, хоть полностью уходят. Единственно что нравилось это Делика, но официально ее и не было
32
101
Ответить
Mr.Minus
Минусинск
На «терминаторе» паджерики кончились.
42
21
Ответить
VQ35HR
Москва
УАЗ, купите лицензию и делайте нам его за 1 999 000 руб.
Супер-селект вещь.
139
32
Ответить
VQ35HR
Москва
"В России внедорожник представлен только со 174-сильным бензиновым мотором объемом 3,0 литра. Автомобиль 2019 года выпуска стоит от 2 989 000 рублей."
Митсу давай последние по 2 млн?
80
5
Ответить
6960891
Рязань
Carbon38
Nмитсубиши как и хонда что то совсем сдувается. Где былые лансеры, аккорды цивики?
В США
58
3
Ответить
zvonkovnv
Иркутск
Alf
По ком жалеть нынче не будут так о митцу, хоть полностью уходят. Единственно что нравилось это Делика, но официально ее и не было
Не от большого ума
53
23
Ответить
   
Сообщений: 854
Михаил Коровин
Только не в этом кузове.
а я и не про машину
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
5
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Печалька....МПС3, который, типа- флагман, ни разу не флагман...хотя, машинка неплохая. П4 уходит, Н9 приходит, ПРАДО- наше всё)
24
31
Ответить
     
Сообщений: 3825
Carrozzeria
Ахаа ...и всего-то за 1.5 ляма.
Почти бесплатно ...
А паджерик за 3. Есть разница?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
29
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Эх были времена, когда с лимоном в кармане уже можно было на новый паджеро поглядывать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
115
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Барчелло
1,5 млн- это в два раза дешевле, чем паджеро в базе за 3. Можно 2 уазика взять
Помню батя пригнал своего первого японца, паджеро вагон. На одометре было 300 000. Один мужик предлагал два уазика за него, говорил, там пробег огромный, еще сотка и он посыпется, давай меняться я тебе два уаза дам, считай из жалости.
Спокойно лям проездил, потом появились ленды 80 и паджеро продали родственникам. Он и там еще поездил.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
81
29
Ответить
Владимир
Мицубиси рулит!
В Находке возможно, а больше нигде.
21
56
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
На неровностях весь салон гремит, рулежка размытая, когда тормозишь, то машина качается вперед-назад, как будто в ванной с водой находишся, жрет бензин ведрами.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
91
55
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 169
я даже и не знал что он еще продается. зачем он нужен в 2019 году? да и в 2018.. да и в 2017...
52
65
Ответить
 
Сообщений: 6603
Грустно... хотя этого паджеру вообще не понимал по ценам - в базе на палке и первая комплектуха на автомате была всего с 2 подушками в базе!!! И за такие то деньги! Кто б че про прадик не писал - уважаю что у него в базе 7 подушек. ДУмают про безопасность.
35
30
Ответить
16762978
Тейково
Барчелло
1,5 млн- это в два раза дешевле, чем паджеро в базе за 3. Можно 2 уазика взять
Так и надо сразу 2 брать, что бы было откуда запчасти снимать:)))
40
7
Ответить
Raven
Смеёшься? Аккорды и Цивики распродаются в огромных количествах. Очень популярные модели.
Ой, извини, не в России...
Ой, извини, ни в одной нормальной стране не продаются. Зашел на немецкий сайт Хонды - нет там Аккорда. На британском тоже. Её только в отсталой Америке покупают, а в цивилизованной Европе Аккорд никому не нужен
48
73
Ответить
VDV
Сургут
УРА
2
25
Ответить
abi
   
Новосибирск
Сообщений: 1004
Катаю такого. 4года уже.
Очень хороший автомобиль, легенда.
Суровый рекламщик
vikinora.ru - интернет магазин подлинной парфюмерии
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
53
24
Ответить
Дмитрий
Барнаул
VQ35HR
УАЗ, купите лицензию и делайте нам его за 1 999 000 руб.
Супер-селект вещь.
Дромонытики скажут не нужна нам такая дорогая машина)))
43
6
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Alex_under757
На неровностях весь салон гремит, рулежка размытая, когда тормозишь, то машина качается вперед-назад, как будто в ванной с водой находишся, жрет бензин ведрами.
А прадо с 200- й как упраляются? Как седаны что ли ?
94
9
Ответить
     
Сообщений: 3719
Рынок сбыта и покупательская способность в РФ никакие, потому и уходят..Не они первые и не они последние..
80
6
Ответить
Дмитрий
Барнаул
abi
Катаю такого. 4года уже.
Очень хороший автомобиль, легенда.
Все ни че, но подвеска не комфортная как по мне, жестковата.
11
22
Ответить
Причина Безумств
А я ведь помню те времена, когда покупатели реально выбирали, что покупать, Прадо или Паджеро...
А какие баталии разгарались в тырнете...
Время всё расставило по своим местам...
Мы выбрали Паджеро 2008 года, чуть более спартанский, чем тогда аналогичный прадик и дешевле на 300р))) "Всего" за 1,9 ляма за 3,2 в топе)))))
19
3
Ответить
Дмитрий
Барнаул
16762978
Так и надо сразу 2 брать, что бы было откуда запчасти снимать:)))
Что уж мелочишься, тогда уж 3 (один донор, один в сервисе, на одном ездишь)
14
4
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
прадо съел паджеро )
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
20
36
Ответить
И дизеля 3,2 в России нету с 16 года! Дром, поправьте!!
21
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4156
Если бы рестайлинг и новый двигатель с коробкой, да цена до 3 млн. продажи шли бы нормально
13
5
Ответить
   
Камчатский край
Сообщений: 765
Барчелло
1,5 млн- это в два раза дешевле, чем паджеро в базе за 3. Можно 2 уазика взять
Ой! Не надо так советовать!))))) А то кто нибудь послушает и купит не дай Бог два...
12
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1422
Дело не в том, что машина это плохая или дорогая, Паджерик со своим Super-select реально очень крут, а в том, что нам не дают возможность заработать и подняться из нищеты. И самое ужасное, что не дают свои-же. Те же самые Сечино-миллеры и т.п. паразиты из Едра.
143
19
Ответить
     
Сообщений: 3719
torn357
Дело не в том, что машина это плохая или дорогая, Паджерик со своим Super-select реально очень крут, а в том, что нам не дают возможность заработать и подняться из нищеты. И самое ужасное, что не дают свои-же. Те же самые Сечино-миллеры и т.п. паразиты из Едра.
Рабы не должны почувствовать себя людьми, а то еще права качать удумают...
87
10
Ответить
Redaddy
Москва
давно пора, устаревшая машина технически и морально
18
39
Ответить
zdv070
Томск
Ну гранта и веста остануться, как раз для севкореи самое оно
39
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ReNoaR
Ну он действительно устарел, а вспоминая нынешнюю ситуации MMC, надежды на новое поколение особо нет
:-)
в чем устарел?
нет планшета на пол лобового?
не воткнули 1,5 литра в десятью турбинами?
:-))))
99
16
Ответить
 
Сообщений: 7028
Один из самых любимых автомобилей. Ниссан гадит, убивает всё необмылистое и невариаторное. Какой был Хитрила квадрат балдёжный автомобиль и что стало с ним сейчас. ММС надо из альянса валить скорее.
43
6
Ответить
IG28
Благовещенск
Очень жаль... Был 1-го поколения, затем - терминатор, сейчас - 4-го дизель 3.2.
Легенды уходят...
27
3
Ответить
asgs
Новосибирск
Влад_на мазде
Эх были времена, когда с лимоном в кармане уже можно было на новый паджеро поглядывать.
Ага. Жалко, что в те времена лимон в кармане бывал исключительно жОлтый, правда?
28
14
Ответить
Eternal Hate
Carrozzeria
Ахаа ...и всего-то за 1.5 ляма.
Почти бесплатно ...
это нормальная цена для джипа, даже дешево, всего 20к баксов
12
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
hanexx
Грустно... хотя этого паджеру вообще не понимал по ценам - в базе на палке и первая комплектуха на автомате была всего с 2 подушками в базе!!! И за такие то деньги! Кто б че про прадик не писал - уважаю что у него в базе 7 подушек. ДУмают про безопасность.
:-)
паджерик - сборка вне РФ - пошлина 5,4 тыс евро за бензиновый, плюс утиль, плюс налоги - итого в сумме - что забирает государство от цены авто - примерно лям. рублей.
а тойота - благодаря заводику в СПб - имеет преференции по пошлинам, поэтому прадик как бы и выглядит на фоне паджеро более интересным по цене.
грустно... все это......
25
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Для меня Паджеро умер на втором поколении.
Классная была тачка.
Третье поколение - беременный бегимот.
Проигрывает Прадику во всем, даже в качестве изготовления салона, материалах и подгонке (никогда не думал что такое скажу про Тойоту).
Ну наверное только по устойчивости на дороге лучше, во всем остальном хуже Прадика.
Мцубиши начиная 2000 года скатилось в сра/ное амно.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
27
31
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Евгений из СПб
:-) паджерик - сборка вне РФ - пошлина 5,4 тыс евро за бензиновый, плюс утиль, плюс налоги - итого в сумме - что забирает государство от цены авто - примерно лям. рублей. а тойота - благодаря заводику...
А что грустно то. Инвестируйте деньги в РФ, стройте заводы, создавайте рабочие места и будут такие же преференции.
Все по делу не хотите-ну и до свидания тогда
19
37
Ответить
   
Камчатский край
Сообщений: 765
Redaddy
давно пора, устаревшая машина технически и морально
Тут вы не совсем правы... Из устаревшего там только двигатель(если речь о бензине). И то, как владелец я вижу в этом только плюсы!
31
3
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Да старый уже, сколько можно...
12
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Дмитрий
А что грустно то. Инвестируйте деньги в РФ, стройте заводы, создавайте рабочие места и будут такие же преференции.
Все по делу не хотите-ну и до свидания тогда
:-)
сейчас РФ - с точки зрения привлекательности для инвестиций - занимает промежуточное место между Сомали и Зимбабве.
и где то там же и население страны - по уровню дохода....
56
17
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Be.c.k Brblz
Ой, извини, ни в одной нормальной стране не продаются. Зашел на немецкий сайт Хонды - нет там Аккорда. На британском тоже. Её только в отсталой Америке покупают, а в цивилизованной Европе Аккорд никому не нужен
Отсталой Америке =))) аухахахаха
Это была первая часть анекдота, втарая будет когда ты напишешь от куда ты сам, вот тут реально будет ржака
36
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Be.c.k Brblz
Ой, извини, ни в одной нормальной стране не продаются. Зашел на немецкий сайт Хонды - нет там Аккорда. На британском тоже. Её только в отсталой Америке покупают, а в цивилизованной Европе Аккорд никому не нужен
Ага в отсталой Америке и Японии покупают пачками, а в развитой Европе стоят в очереди за Клио и прочими кибитками типа гольфа.
34
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
tim_rubop
Так уходят легенды.... (с)
Да, тихо и незаметно, всеми забытые....
11
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Shinkei
а я и не про машину
Это не уходит, оно еще в школе.
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Alex_under757
На неровностях весь салон гремит, рулежка размытая, когда тормозишь, то машина качается вперед-назад, как будто в ванной с водой находишся, жрет бензин ведрами.
А на дрэге ваще швах, да же?)
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1940
Carbon38
Nмитсубиши как и хонда что то совсем сдувается. Где былые лансеры, аккорды цивики?
как и акура, где угодно кроме россии.
при чем неплохие гибридные )
10
1
Ответить
ХуанКарлос
Паджерик - легенда
18
6
Ответить
ХуанКарлос
хороша балалайка, у моего друга из Паджерика такую же свистнули
1
4
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
Владимир
Мицубиси рулит!
Точнее Мицубиси срулит.
8
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9480
Причина Безумств
А я ведь помню те времена, когда покупатели реально выбирали, что покупать, Прадо или Паджеро...
А какие баталии разгарались в тырнете...
Время всё расставило по своим местам...
просто одни развивали авто, другие член ложили
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
6
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
не покупаете, вот и уходит
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
13
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Евгений из СПб
:-)
сейчас РФ - с точки зрения привлекательности для инвестиций - занимает промежуточное место между Сомали и Зимбабве.
и где то там же и население страны - по уровню дохода....
Если бы было так как вы говорите, мы бы про Паджерики и не разговаривали)
6
12
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
asgs
Ага. Жалко, что в те времена лимон в кармане бывал исключительно жОлтый, правда?
В те времена лимон было проще заработать чем сейчас. Не смотря на то, что нынешний лимон уже совсем не тот.
20
4
Ответить
Евгений Евгений
Магнитогорск
scr grey
как и акура, где угодно кроме россии.
при чем неплохие гибридные )
Кия_рио_Хундай_Солярис Фанаты используют БомжАвтопром. Какие Хонды и Митцубиши: на 3 копейки дешевле и понеслась..... Разруха начинается в головах.
11
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9480
удивительно, но не жалко.
Причина проста: моральнот устарел.
Нет, я не про рамы и надежность, я про подвеску, плохую управляемость, неплохого дизайна, но устаревший салон.
По идее "Паджерик" уже давно имя нарицательное, но не вкладывать силы в свой флагман, и вот так легко сдаться перед Лэнд Крузер (и версией Прадо)-это еще и слабый, недальновидный менеджмент.
Поэтому финиш закономерен, се ля ви
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
13
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26273
кому они в Японии нужны не понятно.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9480
Carbon38
Nмитсубиши как и хонда что то совсем сдувается. Где былые лансеры, аккорды цивики?
в жжжжжжж, там же где и прочие все легенды.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
4
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3732
Ну и Пахьеро.
 
3
Ответить
zlodeyhe
пешком крадучись?
 
1
Ответить
Carbon38
Nмитсубиши как и хонда что то совсем сдувается. Где былые лансеры, аккорды цивики?
Кто сдувается, это Россия сдувается! Был в Китае, там хонд полным полно и такие модели, я таких даже не видел)
29
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
:-)
так именно так и есть, что мы про них только и разговариваем....
2
 
Ответить
Николай
Чита
Олег Титов
В Находке возможно, а больше нигде.
В Находке ездит сам дед всех паджериков! Старинный армейский джип митсубиси!!!
18
 
Ответить
     
Сообщений: 3768
Shinkei
Паджеро легенда
Цена вопроса чересчур завышена
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
Мой отзыв: Nissan Liberty 1999
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3768
ReNoaR
Ну он действительно устарел, а вспоминая нынешнюю ситуации MMC, надежды на новое поколение особо нет
Да не устарел, а подорожал. С 1,5 до 2,9 слишком
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
14
 
Ответить
     
Сообщений: 3768
Барчелло
1,5 млн- это в два раза дешевле, чем паджеро в базе за 3. Можно 2 уазика взять
Блин, За 1,5 как в 2012-2013 его разбирали бы на ура. За почти 3 он такой нафиг не нужен, есть другие варианты
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
5
4
Ответить
  
Сообщений: 15912
Рестайлинга было много.Там требовался новый кузов,новый салон.Суперселект ессно оставлять,ну и новые двигатели, как дизельный ,так и бензиновый.Учесть все минусы,которые были у 3 и 4 кузова .Выпустить Паджеро 5 со всеми вытекающими.И конкурентную цену по отношению к Тойоте.Продажи пошли на ура.А так по сути 4 ,это глубокий рестайлинг 3.
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
13
 
Ответить
     
Сообщений: 3768
Alf
По ком жалеть нынче не будут так о митцу, хоть полностью уходят. Единственно что нравилось это Делика, но официально ее и не было
Ты не прав. Пыжики реально уважают, по крайней мере на ДВ.
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
12
2
Ответить
  
Сообщений: 15912
Sflaj
Да не устарел, а подорожал. С 1,5 до 2,9 слишком
Ну салон там реально из конца 90х.
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
5
5
Ответить
  
Сообщений: 15912
Sflaj
Ты не прав. Пыжики реально уважают, по крайней мере на ДВ.
Поклонники ждали 5 кузов,но он так и не вышел.А МПС это не совсем Паджеро
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
12
 
Ответить
     
Сообщений: 3768
abi
Катаю такого. 4года уже.
Очень хороший автомобиль, легенда.
Нет, не легенда. Но неплох
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3768
Евгений из СПб
:-) паджерик - сборка вне РФ - пошлина 5,4 тыс евро за бензиновый, плюс утиль, плюс налоги - итого в сумме - что забирает государство от цены авто - примерно лям. рублей. а тойота - благодаря заводику...
Что мешало собирать их в РФ? И нечего тут гнать, пусть собирают у нас
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
6
11
Ответить
     
Сообщений: 3768
Fox_liar
Для меня Паджеро умер на втором поколении. Классная была тачка. Третье поколение - беременный бегимот. Проигрывает Прадику во всем, даже в качестве изготовления салона, материалах и подгонке (никогда...
Неа, не соглашусь. Да не рамный, но зато по ходовым качествам он лучше Прадоса
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
12
2
Ответить
     
Сообщений: 3768
Евгений из СПб
:-)
сейчас РФ - с точки зрения привлекательности для инвестиций - занимает промежуточное место между Сомали и Зимбабве.
и где то там же и население страны - по уровню дохода....
Плевать на стату, производите сами, либо вас заменят. И это правильно. это закон рынка. Оборзели в ММС, тот же Пыжик стоил от 1,5 лет 5 назад, теперь почти от 3. Нафиг он такой? Хотя он лично мне нравится.
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
4
14
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Евгений из СПб
:-)
так именно так и есть, что мы про них только и разговариваем....
Не знаю как у вас на кардоне))) Даже в нашей глубинки от новых и свежих тачек рябит в глазах, все дворы заставлены.
3
17
Ответить
 
Сообщений: 6603
Дмитрий
Не знаю как у вас на кардоне))) Даже в нашей глубинки от новых и свежих тачек рябит в глазах, все дворы заставлены.
Печаль в том, что тачек у многих хоть Ж.. жуй, а глубинки так и остаются глубинками, да даже рядом с Москвой и Спб чуть в сторону и такая Ж что аж волосы шевелятся на лобке.
25
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
ждем следующее поколение, пора уже
You'll never walk alone!
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2713
Дмитрий
Не знаю как у вас на кардоне))) Даже в нашей глубинки от новых и свежих тачек рябит в глазах, все дворы заставлены.
Не смешите 😄
12
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2713
Митсубиси не нравились никогда
4
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Sflaj
Что мешало собирать их в РФ? И нечего тут гнать, пусть собирают у нас
:-)
щас паджеро стоит 2,8 млн рублей - ок - япы ввалили бабло - получи спик - стал он стоить 2 млн рублей.

в РФ - по данным росстата - доход на душу населения - 42322 рублей, минус налоги.
итого - паджеро - 50-60 зарплат, полностью......
ты правда думаешь, что ты такой исключительный что ради тебя япы готовы построить завод, который никогда не окупится?
15
4
Ответить
Дмитрий
Барнаул
hanexx
Печаль в том, что тачек у многих хоть Ж.. жуй, а глубинки так и остаются глубинками, да даже рядом с Москвой и Спб чуть в сторону и такая Ж что аж волосы шевелятся на лобке.
Тот кто не инвалид и не алкаш и в глубинке живет как нормальный человек. Пусть и с небольшим доходом.
У меня родители переехали из города в деревню и счастливы: воздух свежий, свой огород- свои продукты, коммуналка копейки, рядом грибы, ягоды, речка.
не все измеряется красивыми тачками и прочей городской мишурой.
20
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Sflaj
Плевать на стату, производите сами, либо вас заменят. И это правильно. это закон рынка. Оборзели в ММС, тот же Пыжик стоил от 1,5 лет 5 назад, теперь почти от 3. Нафиг он такой? Хотя он лично мне нравится.
:-)
сколько рублей за доллар просили пять лет назад и сколько сейчас?

ах да я же забыл - их заводик Nagoya Plant, город Окадзаки, префектура Аичи, - это же Хабаровская губерния - там исключительно все покупают/продают за рубли, ведь япия это же территория РФ и там рубль национальная денежная единица!!!
:-))))))))))))))
11
3
Ответить
3641922
Ольга
Carbon38
Nмитсубиши как и хонда что то совсем сдувается. Где былые лансеры, аккорды цивики?
Хонда совсем не сдувается. Добро пожаловать на Honda.co.jp.
7
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Евгений из СПб
:-) щас паджеро стоит 2,8 млн рублей - ок - япы ввалили бабло - получи спик - стал он стоить 2 млн рублей. в РФ - по данным росстата - доход на душу населения - 42322 рублей, минус налоги. итого...
А Тойота-это не Япы???
1
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Дмитрий
Не знаю как у вас на кардоне))) Даже в нашей глубинки от новых и свежих тачек рябит в глазах, все дворы заставлены.
:-)
ага - а в Барнаульских банках сидят предовольные менеджеры в предвкушении годовых премий - количество желающих взять автокредит в этом году было как никогда...
:-)))))))
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Дмитрий
А Тойота-это не Япы???
:-)
а что тойота на заводе в СПб собирает такого, что стоит 50-60 средних зарплат?

или по твоему - тойота тупые - им надо срочно снять с производства рав 4 и начать прадики штамповать - за ними прям очередь будет, он такой доступный, что за него даже с пенсии можно будет рассчитаться?
7
1
Ответить
3641922
Ольга
ТУРБО
прадо съел паджеро )
Паджеро съела недальновидность топменеджмента компании.
6
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Sflaj
Неа, не соглашусь. Да не рамный, но зато по ходовым качествам он лучше Прадоса
Ну я же написал что рулится лучше.
Плюс суперселект, да кто разберет разницу с Прадо с понижаемой и блоком заднего дифа?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Евгений из СПб
:-)
ага - а в Барнаульских банках сидят предовольные менеджеры в предвкушении годовых премий - количество желающих взять автокредит в этом году было как никогда...
:-)))))))
Да пускай и так. Что плохого если человек может позволить себе оплачивать свои кредиты на покупку таких дорогих вещей как машина или квартира???
Я только раз за этих людей.
3
14
Ответить
13189563
Айхал
Он до сих пор уходит,а я думал он уже давно там ....
2
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Евгений из СПб
:-)
а что тойота на заводе в СПб собирает такого, что стоит 50-60 средних зарплат?

или по твоему - тойота тупые - им надо срочно снять с производства рав 4 и начать прадики штамповать - за ними прям очередь будет, он такой доступный, что за него даже с пенсии можно будет рассчитаться?
Что лучше для Тойоты решать их руководству, но то что они построили завод у нас в стране это очень хорошо, если Митсуба или кто то еще считает по другому и не готов вкладывать в наше "Сомали" это их дело.
2
9
Ответить
     
Сообщений: 3768
Евгений из СПб
:-) щас паджеро стоит 2,8 млн рублей - ок - япы ввалили бабло - получи спик - стал он стоить 2 млн рублей. в РФ - по данным росстата - доход на душу населения - 42322 рублей, минус налоги. итого...
Было бы невыгодно - ММС совсем из РФ ушла бы. Но нет, убирает только Пыжика
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
 
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Он ушел давно, когда закончилось вот это.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
8
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Дмитрий
Да пускай и так. Что плохого если человек может позволить себе оплачивать свои кредиты на покупку таких дорогих вещей как машина или квартира???
Я только раз за этих людей.
:-)
иди уроки делай, пока по филейной части не настучали и от сети не отлучили
9
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
ivan ivan
у нас скоро будет русский прадо, нафиг нужен этот паджеро
тат следующим проектом будет русский паджеро от автоваза))
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6603
Дмитрий
Тот кто не инвалид и не алкаш и в глубинке живет как нормальный человек. Пусть и с небольшим доходом. У меня родители переехали из города в деревню и счастливы: воздух свежий, свой огород- свои продукты,...
Я не про доходы, а про то, что вкидывают бабло в тачки и цацки, а за углом куча наложена. Никто не хочет и не готов платить за благоустройство своего окружения, политика не та.. Везде помойки, свалки, и люди с этим согласны.
6
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Carbon38
Nмитсубиши как и хонда что то совсем сдувается. Где былые лансеры, аккорды цивики?
Вести о где. Ланцер в азиатчине, сивики и аккорды в сышыа.
 
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Владимир
Мицубиси рулит!
из рф
 
3
Ответить
Hitriijuk
Дмитрий
А что грустно то. Инвестируйте деньги в РФ, стройте заводы, создавайте рабочие места и будут такие же преференции.
Все по делу не хотите-ну и до свидания тогда
Фамилия Калви о чем-нибудь говорит?
6
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Влад_на мазде
Эх были времена, когда с лимоном в кармане уже можно было на новый паджеро поглядывать.
Так тогда с лямом в кормане, НО НА КОЛЕНЯХ((
А сейчас с трёхой, но в полный рост, со скрепами и духовностью- выбор очевиден))
10
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Alex_under757
На неровностях весь салон гремит, рулежка размытая, когда тормозишь, то машина качается вперед-назад, как будто в ванной с водой находишся, жрет бензин ведрами.
А ещё двери тонкие, локоть не пристроить- НО МАШИНА ОБАЛДЕННАЯ!... особенно с дизелем
2
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
dmitry31
я даже и не знал что он еще продается. зачем он нужен в 2019 году? да и в 2018.. да и в 2017...
У нас ещё и Нива продаётся
7
 
Ответить
Alex U
Ярославль
Барчелло
1,5 млн- это в два раза дешевле, чем паджеро в базе за 3. Можно 2 уазика взять
В позапрошлом году взял 13г. 70тыс пробега за 1.3мл от от одного хозяина с дилерским обслуживанием. За 1мл. то же полно их было с пробегом 100 - 120 тыс.км ... Так УАЗ с ними рядом не стоял -у руссомобиля только три плюса: его не жалко в лес , Зч дешевый (но много надо) и проходимость.
7
 
Ответить
asgs
Новосибирск
ahtung78
В те времена лимон было проще заработать чем сейчас. Не смотря на то, что нынешний лимон уже совсем не тот.
Разумеется. Мне тут с Луны плохо видно, поучите меня, сколько и когда было проще заработать.
4
6
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 169
Yes
У нас ещё и Нива продаётся
она хотя бы не стоит пару мультов ))
1
6
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3331
Дмитрий
Что уж мелочишься, тогда уж 3 (один донор, один в сервисе, на одном ездишь)
Забыл ещё один-в угоне!
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
 
2
Ответить
16772114
Ачинск
Жалко конечно, если дальше так пойдет то скоро все будем ездить на одинаковых обмылках с разными эмблемами.
5
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
dmitry31
она хотя бы не стоит пару мультов ))
Это да..ну, кому, что
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Be.c.k Brblz
Ой, извини, ни в одной нормальной стране не продаются. Зашел на немецкий сайт Хонды - нет там Аккорда. На британском тоже. Её только в отсталой Америке покупают, а в цивилизованной Европе Аккорд никому не нужен
О какой "цивилизованной Европе" ты говоришь? Там реально лишь несколько стран из себя что-то представляют, но им даже всем, вместе взятым, бесконечно далеко до США.
Поэтому Аккорд как раз продаётся там, где надо.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
11
1
Ответить
Павел
Иркутск
По каким ходовым качествам он лучше прадика ? по гладкому асфальту на скорости свыше 130 км/ч в повороте - может для мкада - но когда я купил нового пыжика и семьей проехал по гравийке 15 км - даже дети не говоря о жене сказали что в старом прадике это дорога просто не замечалась - гремит салон , тряска , двери подстукивают - чудо было продано через пару месяцев эксплуатации - (по причине плохих дорог в нашем регионе) - все познается в сравнении
4
5
Ответить
11413955
"А че, нормальный! А то у Кольки вчера из "Паджерика" выдрали....хулиганы какие-то!" ©

Теперь так не скажешь... ((
5
 
Ответить
Дмитрий
Челябинск
Причина Безумств
А я ведь помню те времена, когда покупатели реально выбирали, что покупать, Прадо или Паджеро...
А какие баталии разгарались в тырнете...
Время всё расставило по своим местам...
Паджеро 1700 стоил со скидками до крымнаша,в неплохой комплектации,денег не хватило,взял оутландер
5
 
Ответить
Москва
Alf
По ком жалеть нынче не будут так о митцу, хоть полностью уходят. Единственно что нравилось это Делика, но официально ее и не было
"В российском офисе Mitsubishi выделили две модели, которые однозначно полюбились бы нашими покупателями, но не все так просто…

Так, одна из таких моделей — это Mitsubishi Delica. В компании признают, что автомобиль пользуется любовью у определенного круга покупателей в России, но при всем при этом статистика вещь упрямая.
«Реальный объем, который мы смогли бы реализовать в данный момент, не совпадает с тем уровнем, который необходим для того чтобы адаптировать ее для нашего рынка и официально запустить», — так прокомментировали в российском офисе Mitsubishi "(с)
------------
понятно, да? из за пары сотен фанатов Делики-не будут вкладываться
3
 
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Евгений из СПб
:-)
сейчас РФ - с точки зрения привлекательности для инвестиций - занимает промежуточное место между Сомали и Зимбабве.
и где то там же и население страны - по уровню дохода....
Интересно, сколько иностранных инвестиций было в СССР?))
1
2
Ответить
Артём
Томск
Владимир
Мицубиси рулит!
Наконец-то подальше :)))
 
6
Ответить
Lexxx
Тюмень
Alex_under757
На неровностях весь салон гремит, рулежка размытая, когда тормозишь, то машина качается вперед-назад, как будто в ванной с водой находишся, жрет бензин ведрами.
Вот откуда уаз патриот наследственность перенял:)))
4
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
Дмитрий
А что грустно то. Инвестируйте деньги в РФ, стройте заводы, создавайте рабочие места и будут такие же преференции.
Все по делу не хотите-ну и до свидания тогда
На умирающий рынок, с умирающим населением, инвестировать деньги, с учётом нынешней налоговой базы и ростом издержек?? Зачем им это делать? Никто в РФ, по серьёзному заводы строить не будет, нет экономического смысла
6
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
У меня все равно на него денег нет и не будет, поэтому скучать не придеться....
3
1
Ответить
Raven
О какой "цивилизованной Европе" ты говоришь? Там реально лишь несколько стран из себя что-то представляют, но им даже всем, вместе взятым, бесконечно далеко до США.
Поэтому Аккорд как раз продаётся там, где надо.
ох уж это поклонение США, которые вы видели только в голливудском кино. карго-культ как он есть
3
5
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9087
ТУРБО
прадо съел паджеро )
Паджеро ушел с ринга не побежденным)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
3
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Be.c.k Brblz
ох уж это поклонение США, которые вы видели только в голливудском кино. карго-культ как он есть
Хм.
А ты уверен, что только в голливудском кино?
Или, возможно, я всё-таки чуть больше тебя знаю о реальной жизни в США?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
2
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
Sflaj
Было бы невыгодно - ММС совсем из РФ ушла бы. Но нет, убирает только Пыжика
Мицубиси Паджерика ВООБЩЕ убирают, не только в России, просто снимают и продолжения не будет.
Опять эти журналюги жареный заголовок вбросили
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
6
1
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
Alex_under757
На неровностях весь салон гремит, рулежка размытая, когда тормозишь, то машина качается вперед-назад, как будто в ванной с водой находишся, жрет бензин ведрами.
Думаю вы не когда не сидели за рулём Pajero4. Рулежка на нем отменная, тормоза не супер, но действенные и с 160км.ч оттормаживаются без перегрева. Шумка слабая, согласен, но это лечится и не особо дорого. Если СРЕДНИЙ расход в 15.2л. (у меня именно такой по чекам) для машины в 2-2.5т в полной загрузке это много, эта машина не для вас.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997
6
3
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
Барчелло
1,5 млн- это в два раза дешевле, чем паджеро в базе за 3. Можно 2 уазика взять
Отличное решение, один ездить, один на запчасти.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
1
 
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
Staszol
Да, тихо и незаметно, всеми забытые....
Это не про Pajero. 12 побед Дакара не забудутся!
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
3
 
Ответить
Дмитрий
Иркутск
Carbon38
Nмитсубиши как и хонда что то совсем сдувается. Где былые лансеры, аккорды цивики?
По кроссоверам посмотри, ничо мицубиси не сдувается, а седаны давно не в топах продаж
2
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Конферансье
Отсталой Америке =))) аухахахаха
Это была первая часть анекдота, втарая будет когда ты напишешь от куда ты сам, вот тут реально будет ржака
У нас видел шестёрку с надписью на бампере "ОБАМА ЧМО", тоже ржака жестокая
3
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Дмитрий
Что лучше для Тойоты решать их руководству, но то что они построили завод у нас в стране это очень хорошо, если Митсуба или кто то еще считает по другому и не готов вкладывать в наше "Сомали" это их дело.
почему? В Калуге же собирают ауты
 
2
Ответить
k797mk
Омск
Be.c.k Brblz
Ой, извини, ни в одной нормальной стране не продаются. Зашел на немецкий сайт Хонды - нет там Аккорда. На британском тоже. Её только в отсталой Америке покупают, а в цивилизованной Европе Аккорд никому не нужен
загнивающее сша,ахахаха,ну ты лол
2
1
Ответить
ivan ivan
Бладиэкс Громогорнов
тат следующим проектом будет русский паджеро от автоваза))
от автотаз будет русский дастер
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Alex_under757
На неровностях весь салон гремит, рулежка размытая, когда тормозишь, то машина качается вперед-назад, как будто в ванной с водой находишся, жрет бензин ведрами.
Это присуще всем большим внедорожникам, за исключение гремящего салона, это чисто паджеровская фишка
2
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29
sergey-54
Рынок сбыта и покупательская способность в РФ никакие, потому и уходят..Не они первые и не они последние..
Написано же, что прекращают выпуск автомобиля. При чем тут уходят из РФ?
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
asgs
Ага. Жалко, что в те времена лимон в кармане бывал исключительно жОлтый, правда?
Ну конечно, даже не представляю как мы тогда жили без санкций, без неадекватных цен, без скрепов, без вечерних муд.....в.
И даже лимоны были исключительно желтые, не то что щас, когда лимон уже и не деньги, а так.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Carbon38
Nмитсубиши как и хонда что то совсем сдувается. Где былые лансеры, аккорды цивики?
Хонда сдувается? Ого, вот это новости!))))
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Be.c.k Brblz
Ой, извини, ни в одной нормальной стране не продаются. Зашел на немецкий сайт Хонды - нет там Аккорда. На британском тоже. Её только в отсталой Америке покупают, а в цивилизованной Европе Аккорд никому не нужен
Это кто цивилизованный? Эупропа? Ахаха
1
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
torn357
Дело не в том, что машина это плохая или дорогая, Паджерик со своим Super-select реально очень крут, а в том, что нам не дают возможность заработать и подняться из нищеты. И самое ужасное, что не дают свои-же. Те же самые Сечино-миллеры и т.п. паразиты из Едра.
Этих врагов народа, пора бы повесить на Красной площади.
3
1
Ответить
zogar-zag
Причина Безумств
А я ведь помню те времена, когда покупатели реально выбирали, что покупать, Прадо или Паджеро...
А какие баталии разгарались в тырнете...
Время всё расставило по своим местам...
Лансер тоже была в своё время очень популярная машина.
1
 
Ответить
zogar-zag
Yes
Печалька....МПС3, который, типа- флагман, ни разу не флагман...хотя, машинка неплохая. П4 уходит, Н9 приходит, ПРАДО- наше всё)
Заурядный исторический процесс, рождение, расцвет, угасание, смерть, у Мицубиси сейчас идет угасание, а китайцы в гору карабкаются.
1
1
Ответить
Паджерик всегда нравился, настоящий мужской авто, дорогие они
2
 
Ответить
А Б
LOGAN72RUS
Этих врагов народа, пора бы повесить на Красной площади.
Педел мечтаний, повесить кого н будь..
Вы живете такую жизнь, какую заслужили.
 
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
zogar-zag
Заурядный исторический процесс, рождение, расцвет, угасание, смерть, у Мицубиси сейчас идет угасание, а китайцы в гору карабкаются.
Так то, да .. обидно, что хорошая машина, с лучшей трансмиссией, уступает место машинам, которые сделаны под предпочтения некомпетентным потребителям, которые под воздействием маркетинга ведутся на разные второстепенные фишки. ...
3
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
sergey-54
Рабы не должны почувствовать себя людьми, а то еще права качать удумают...
станешь предводителем, поднимешь восстание?
или не интересна судьба страны? смотри , первые
75 "плюсовщиков" сделаешь заместителями .
только не надо забывать, все "революционеры"
побывали в застенках)) Чё, уже страшно? Это
нормально, только не выйдет из тебя Вожак, ты
только не обижайся)

а напиши как китайцам энергию задешево продают!
 
5
Ответить
    
Сообщений: 1249
Дмитрий
А что грустно то. Инвестируйте деньги в РФ, стройте заводы, создавайте рабочие места и будут такие же преференции.
Все по делу не хотите-ну и до свидания тогда
А смысл? Продали менее 1000 экземпляров за год. Ну построят завод, ну создадут рабочие места. Ну будут продавать не 1000, а 2000 экземпляров. Работа ради работы. Кому это надо? к тому же компания вошла в состав концерна рено-ниссан, поэтому как и ниссан без будущего. Лансер слился, также и сливается паджеро. Ждем рено с шильдиком Митсубиси, как случилось с ниссан и не более. А завод в России у холдинга уже есть, под названием АвтоВАЗ.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
2
 
Ответить
ХуанКарлос
хороша балалайка, у моего друга из Паджерика такую же свистнули
Хулиганы какие- то))))
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Все уйдут,а я останусь (с) АвтоВАЗ
3
 
Ответить
urwoiy
torn357
Дело не в том, что машина это плохая или дорогая, Паджерик со своим Super-select реально очень крут, а в том, что нам не дают возможность заработать и подняться из нищеты. И самое ужасное, что не дают свои-же. Те же самые Сечино-миллеры и т.п. паразиты из Едра.
У паджерика со своим суперселектом и более слабым чем у прадо мотором и худшей динамикой, расход больше даже чисто на заднем приводе, так в чем крутость супер селекта? В том что можно на льду пятаки покрутить?)))) Если бы от него была какая-то реальная экономия относительно других авто такого класса и размера, то я бы еще понял, а у него экономия только относительно себя же, на полном приводе, фигня полная короче..
2
3
Ответить
urwoiy
41reg
Тут вы не совсем правы... Из устаревшего там только двигатель(если речь о бензине). И то, как владелец я вижу в этом только плюсы!
Там все устаревшее в принципе. Мотор, коробка и все остальное. Еще и косяк на косяке, уперлись в то, что нет технологий у митцы, сделать все путем и дальше развить техническую "мысль", поэтому и флагманство занял более примитивный вариант этого же паджеро (паджеро спорт), только прокачанный немного, новая коробка, более форсированный мотор и т.д...
 
1
Ответить
urwoiy
Влад К.,
Это не про Pajero. 12 побед Дакара не забудутся!
Какое отношение обсуждаемый паждеро имеет к тому, который побеждал на дакаре? Современный где-то в чем-то победить может?))
1
1
Ответить
urwoiy
Sflaj
Ты не прав. Пыжики реально уважают, по крайней мере на ДВ.
Там старые уважают, до безрамья или спорты. А такие там не в почете, типа "на крузак не хватило"
2
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Евгений из СПб
:-)
иди уроки делай, пока по филейной части не настучали и от сети не отлучили
А я раньше думал, что вы взрослый и адекватный человек. Вроде грамотные мысли излагали временами...
 
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
hanexx
Я не про доходы, а про то, что вкидывают бабло в тачки и цацки, а за углом куча наложена. Никто не хочет и не готов платить за благоустройство своего окружения, политика не та.. Везде помойки, свалки, и люди с этим согласны.
Потому что это мы с вами своими руками устраиваем помойки, свалки(((
2
 
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
urwoiy
Какое отношение обсуждаемый паждеро имеет к тому, который побеждал на дакаре? Современный где-то в чем-то победить может?))
А что не так то? Все поколения Pajero побеждали в Дакаре. И у меня в пользовании были все поколения. И сейчас IVка. И ему в стоке трудно найти конкурента в грязи, даже для Прадо нужна доработка, резина повыше и по мудовее. Цепляет мостом в колее после Pajero.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
1
 
Ответить
urwoiy
Влад К.,
А что не так то? Все поколения Pajero побеждали в Дакаре. И у меня в пользовании были все поколения. И сейчас IVка. И ему в стоке трудно найти конкурента в грязи, даже для Прадо нужна доработка, резина повыше и по мудовее. Цепляет мостом в колее после Pajero.
Да он просто так гремит салоном, громыхает дверями, на нем с хороших дорог страшно съезжать..
 
 
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
urwoiy
Да он просто так гремит салоном, громыхает дверями, на нем с хороших дорог страшно съезжать..
За 4 года и 115тык пробега не заметил такой особенности. Странно.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Влад К.,
Думаю вы не когда не сидели за рулём Pajero4. Рулежка на нем отменная, тормоза не супер, но действенные и с 160км.ч оттормаживаются без перегрева. Шумка слабая, согласен, но это лечится и не особо дорого....
Я здесь впечатлением от личного опыта вождения данным авто делюсь, а не уговариваю людей брать или не брать этот автомобиль! И смысла писать хоть что-то про авто, не поездив на нем, не вижу.
Subaru Forester 2.0X 2002г
 
 
Ответить