Mitsubishi Outlander станет автомобилем безопасности на гонках Pikes Peak-2013

Mitsubishi Outlander станет автомобилем безопасности на гонках Pikes Peak-2013

19 Июня 2013 | 13444 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
834 (89%)
105 (11%)
Outlander и LanEvo — машины безопасности летних гонок Pikes Peak, которые проходят в горах Колорадо.
Outlander и LanEvo — машины безопасности летних гонок Pikes Peak, которые проходят в горах Колорадо.

Mitsubishi Outlander выступит в статусе «автомобиля безопасности» на соревнованиях по скоростному подъему в гору Pikes Peak. Гонки пройдут 30 июня.

Помимо внедорожника японская компания Mitsubishi предоставит обслуживающему персоналу гонок также спортивный седан Lancer Evolution в качестве дополнительного средства передвижения. Все машины прошли тюнинг-доработку при поддержке компаний AEM, BBS, Cobb Tuning, DC Sport и Kenwood.

Помимо обеспечения гонок автомобилями безопасности, Mitsubishi готовится принять участие в самих соревнованиях с двумя электрическими прототипами i-MiEV Evolution II. Напомним, что каждый оснащен четырьмя электродвигателями совокупной мощностью 544 л.с., электрокары будут пилотировать двухкратный победитель Дакара Масуока Хироси и восьмикратный победитель гонок Pikes Peack в классе «мотоциклы» Грег Трейси. Год назад на той же трассе Масуока Хироси за рулем i-MiEV Evolution (326 л.с.) занял второе место в классе «электрокары».

В заключении стоит добавить, что Mitsubishi Motors является еще и одним из главных спонсоров гонок «2013 Pikes Peak International Hill Climb». Таким образом компания хочет заполучить хоть немного внимания американского сообщества, которое не спешит в салоны японского бренда за новым авто.

 
 
 
 

Комментарии

  
Kemerov0
Сообщений: 265
С наклейками , вид у оутлендера получше
238
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Во как Аут преобразился! Немного тюнинга и вуаля))))
148
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 911
Такой Аутлендер в штатной комплектации продавать надо
180
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 64
да да но все равно уродец
36
161
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
да так то зачетный аут... а он едет?
жизнь боль, когда резя в ноль
26
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
Maксuм:
да так то зачетный аут... а он едет?
Полюбому едет, еще как. По крайней мере новый
36
6
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
красавцы
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
17
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Вот реально в раскраске спец служб и с мигалками они выглядят лучше чем простые гражданские версии. Делайте Лансер и Аутлендер только для спец служб. А то по городу ездят ауты смотреть противно ИМХО.
GET BIG OR DIE.
63
37
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22596
класс)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
13
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
молодцы - умеют
13
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63313
Вот и появилась идивидуальность, а то в стоке какой-то безликий. Мож позже версию замутят Mitsubishi Outlander Pikes Peak.
48
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 199
Kroligoff:
С наклейками , вид у оутлендера получше
Колеса еще грамотно подобраны.
23
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 588
А DC sport чем помог в тюнинге аута? Или просто раздали пилотам модные кеды и бейсболки?
18
6
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1095
хз, тоже мне новость... вообще параллельно какие машины будут обеспечивать безопасность, главное какие будут учавствовать
1
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42746
Много ли нам надо, чекух и наклеечек налепил и уже всем нравится )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
14
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Марале:
Во как Аут преобразился! Немного тюнинга и вуаля))))
эт точно..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
8
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 124
Автомобиль новый, а уже "домик" на задней оси...
2
18
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну ладно Аут...но Лансер?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 322
Street Storm:
Вот реально в раскраске спец служб и с мигалками они выглядят лучше чем простые гражданские версии. Делайте Лансер и Аутлендер только для спец служб. А то по городу ездят ауты смотреть противно ИМХО.
ты заговорил? О_о ))))
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
<< Помимо внедорожника японская компания Mitsubishi предоставит обслуживающему персоналу гонок также спортивный седан Lancer Evolution в качестве дополнительного средства передвижения. >>
Это Аутлендер внедорожник? Он самый, что нинаесть паркетник, даже слово кроссовер для него много. Садится в любой луже, где даже вазовская 10-ка без проблем пролезла.
Ну а Лансер - это да, гонко... :)))
2
38
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
На варике в гору заедет?
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
6
13
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1958
Havok:
Ну ладно Аут...но Лансер?
Эво! А что смущает?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
12
1
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
..."татушки" Аутам им к лицу :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
7
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 239
Мини-тюнинг и Outlander просто красавец, прям нравится.
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
21
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
В тюнинге прям преобразился аут.
Freedom and peace!
12
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
Прикольно смотрится в такой раскраске и тюне.
Умом Россию не понять...
В Россию можно только верить.
7
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Garmanbozia:
Эво! А что смущает?
Пайкс пик- отчасти и горная дорога. Эвик жалко =)
 
10
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
хорошие диски и немного преображений и машина на машину стала похожа
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 31
А зачем и ЭВО использовать не по назначению????? :)))
А обвесик норм такой на оута :)
3
 
Ответить
   
Влажных ветров
Сообщений: 21
Эво,нет слов...шикарен...
Глядя в одиночестве на полный стакан алкоголя понимаешь,что времени осталось еще меньше...
7
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Гад:
На варике в гору заедет?
а у них с двигателей 3.0 разве убрали автомат?
 
1
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
me gusta!:
а у них с двигателей 3.0 разве убрали автомат?
нет, 6-ти ступенчатый автомат там. А машинкам отличный стайлинг провели!
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
классно
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Amo:
нет, 6-ти ступенчатый автомат там. !
ну тогда точно в горку заедет!
5
1
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Хорошо смотрятся в этом прикиде.
6
 
Ответить
   
Сообщений: 24
Обвес и колёса решают.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
колхозники видят только самое очевидное - наклейки.

а реально: обвес, широкие колеса - вылет подобран, чтоб вровень с крылом стояли (или проставки - не видно), занижен (на одной из фоток видно кусок какого бронзового амортизатора), спойлер на крышке багажника.

коментаторы ептыть. у самих бы ума не хватило даже так сделать.
4
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
стиль потрясный!блин вы только наклейки видите, новость внимательно читали? в доработку сунулся даже АЕМ а это говорит что аут и эво заряжены по самое не балуйся, оба турбо были взяты со стока и доработались чтоб стоить друг друга. интересно как едут, и сколько кобыл выдают их моторы...
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
2
 
Ответить
     
красноярск
Сообщений: 68
Phoenix70:
<< Помимо внедорожника японская компания Mitsubishi предоставит обслуживающему персоналу гонок также спортивный седан Lancer Evolution в качестве дополнительного средства передвижения. >>
Это Аутлендер внедорожник? Он самый, что нинаесть паркетник, даже слово кроссовер для него много. Садится в любой луже, где даже вазовская 10-ка без проблем пролезла.
Ну а Лансер - это да, гонко... :)))
Правильно слово паркетник к нему не подходит, потому что он любому паркету нос утрёт, внедорожные качества очень высокие, запишись на тест драйв родной!
4
 
Ответить
 
45 регион
Сообщений: 6317
Аутлендер в тонеровке?! Или показалось? Не? )))
Вы только что начали читать статус, который сейчас вы заканчиваете читать.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
разукрашенная вроде не плохо смотриться.А в одном цвете на улице увидел и обомлел.Надо же было так изуродовать аут.
 
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Эволюшн уступает на две головы Октавии РС. По всем статьям дерет японца
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
 
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
обвесов не хватает ауту
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Perdator:
Эволюшн уступает на две головы Октавии РС. По всем статьям дерет японца
по каким статьям)))? какие характеристики сравнивали? что по крутящему моменту, что по мощности, что по времени разгона до сотни шкода уступает. по аппетиту- вопросов нет-поумеренней.
2
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Phoenix70:
<< Помимо внедорожника японская компания Mitsubishi предоставит обслуживающему персоналу гонок также спортивный седан Lancer Evolution в качестве дополнительного средства передвижения. >>
Это Аутлендер внедорожник? Он самый, что нинаесть паркетник, даже слово кроссовер для него много. Садится в любой луже, где даже вазовская 10-ка без проблем пролезла.
Ну а Лансер - это да, гонко... :)))
это ты зря-неплохая у него проходимость.
5
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
только 13 место у электрички
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
думал будет результат будет более впечатляющим
 
3
Ответить
   
Сообщений: 23
И самое интересное,что это оригинальные обвесы. Их можно приобрести у официалов. Тут такая же ситуация как с лансерами, без спойлера и порогов они смотрятся незаконченными.
3
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Симпотичны - пусть будут!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить