Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Outlander на Женевском автосалоне

Mitsubishi Outlander на Женевском автосалоне

09 Марта 2007 | 3507 просмотров
Mitsubishi Outlander на Женевском автосалоне.
Mitsubishi Outlander на Женевском автосалоне.

Компания Mitsubishi представила на проходящем в эти дни в Швейцарии Женевском автомобильном салоне европейский вариант автомобиля Mitsubishi Outlander.

Представленный автомобиль оснащен новым двухлитровым турбированным дизельным двигателем, внешний вид Outlander адаптирован под вкусы европейских потребителей и не лишен акцента на японское происхождение SUV-а.

Комментарии

   
Сообщений: 30
А я кстати уже видел его у нас в Иркутске, вживую он гораздо симпотичнее и интереснее, чем на фотке! Вот наверное с надежностью у Митсубы как обычно будет все не слава богу
 
2
Ответить
Vasandi
На старый Аут никто не жалуется, этот вообще супер, из салона взять просто счастье
1
 
Ответить
В Омске в салоне такой стоит уже давно) И паджеро четвертый и галант вместе с ним
 
 
Ответить
Кокосьян Вячеслав
старый круче выглядел, ИМХО...
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
У нас в Хабаре такой уже 1,5 месяца катается, я сам ох...ел когда увидел!
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
 
 
Ответить
  
Сахалин
Сообщений: 8556
Аиртрек куда лучше выглядит.
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой
 
 
Ответить
Кексик
Ну на вкус и цвет...
А так мафынка ничего, надо в живую оценить.
А что касается митцубиси - они малость капризные.(ИМХО)
 
 
Ответить
urltr
я не знаю, на счет надежности мицубы, но от себя скаду вот уже два года езжу и не знаю чо там внутри, а товарищ взял тойоту и по сервисам уже раза три прокатился, кто пишет что мицубы ненадежные тот @!#$ или чайник!!!
1
 
Ответить
Виктор Иванович
2 urltr
Всё конечно ничего, но ругаться и обзываться -Низя!!! Это личное мнение.
А то самого обматюкаю с головы до ног. Герой, даже Геракл, ёПте.)))
 
 
Ответить
Барнаул 2000
Сам имею Аута 2006гв, 45000 км проехал. Кстати, а где там капот открывается???...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27
что касается нового не знаю не втречал еще пока. но подозреваю это так же как ис первым когда на фото посмотрел разочеровался, но в живую в москве увидел , и переполнлнилась душа так сказть положительных эмоций. что касаемо надёжности мицу и всего такого всю жись на ней езжу (диамант...делика)и как отрицательных моментов по надёжности пока не было с двигом по крайне мере. дай бог как говорится. а выше представленый апарат при имении бабла взял бы не раздумывая .
Научно доказаный факт :"Пид....ов в этом мире больше чем геев!"
1
 
Ответить
Барнаулу 2000
Вот после таких му-дак-ов машины и ломаются
 
 
Ответить
polypus
Москва
Тут ехал по ТТК и меня обогнал этот пипелац. Ну я догнал его что бы рассмотреть получше... У самого Аут 2003 года 2,4 АКПП, но в новом кузов е очень нравится, эдакий недоподжерик( примерно как X3 похож на X5)
И чуствуется моща от 3 литрового двигателя. Временами от меня легко отрывался покуда позволяла дорожная обстановка
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
как отъездивший немного на айртреке
мне ооооочень понравился новый аут
машина в моем стиле
щас вот репу чешу
паджеро3 или подождать немного и аут
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
правда тут еще и сузуки эскудо новый мне на душу лег зараза)))
но его тоже ждать))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить