Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi назвала цены на обновленный Outlander: от 1,29 млн и выше

Mitsubishi назвала цены на обновленный Outlander: от 1,29 млн и выше

06 Апреля 2015 | 48025 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1827 (80%)
463 (20%)
Цены на автомобиль с рестайлингом почти не изменились.
Цены на автомобиль с рестайлингом почти не изменились.

Российское представительство Mitsubishi объявило цены на обновленный кроссовер Outlander, который стартует на нашем рынке сегодня, 6 апреля. Россия стала одной из первых стран, в которых начались продажи рестайлинговой модели.

Как и прежде, Outlander у нас будет пятиместным и предложит три силовых агрегата на выбор: объемом 2,0 (146 л.с.), 2,4 (167 л.с.) и 3,0 (230 л.с., V6) литра. С базовым мотором доступен как передний, так и полный привод All-Wheel Control (AWC), с 2,4-литровым — только AWC. Трехлитровая версия имеет полный привод Super All-Wheel Control с активным передним дифференциалом. Коробки передач — новый вариатор Jatco для четырехцилиндровых моторов и шестидиапазонный «автомат» для агрегата V6. Новая бесступенчатая трансмиссия (которая, кстати, уже устанавливается на модель ASX) позволила сделать Outlander более динамичным и увеличить экономичность. К примеру, полноприводный вариант с двигателем 2,0 л теперь разгоняется до «сотни» за 11,7 секунды (вместо 12 секунд), его максимальная скорость возросла до 188 км/ч (вместо 185 км/ч), а расход топлива в смешанном цикле снизился с 7,8 до 7,6 л/100 км.

Линейка из шести комплектаций осталась прежней, но с некоторыми перестановками: версия с мотором 2,4 л больше не будет доступна в промежуточной комплектации Intense, а трехлитровый Outlander — в комплектациях Instyle и Ultimate.

Оснащение модели расширилось за счет светодиодных дневных ходовых огней и LED-фар ближнего света (последние доступны только в версиях Ultimate и Sport), электрообогрева ветрового стекла (с отдельной кнопкой, все версии), салонного зеркала с автозатемнением (Ultimate, Sport), а также полоточного бокса для хранения очков (все версии, кроме Inform и Invite).

Для российского рынка Outlander продолжают собирать в Калуге на совместном предприятии PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi.

Добавим, что значительных изменений цены на Outlander не претерпели.

Outlander 2.0 MIVEC:

Inform (2WD, вариатор) — 1 289 000 руб.

Invite (2WD, вариатор) — 1 379 990 руб.

Invite (4WD, вариатор) — 1 439 990 руб.

Intense (4WD, вариатор) — 1 509 990 руб.

Instyle (4WD, вариатор) — 1 599 990 руб.

Outlander 2.4 MIVEC:

Instyle (4WD, вариатор) — 1 679 990 руб.

Ultimate (4WD, вариатор) — 1 819 990 руб.

Outlander 3.0 MIVEC:

Sport (4WD, 6АКП) — 1 919 990 руб.

Доплата за цвет для всех комплектаций — 15 000 руб.

 
 

Комментарии

  
Сообщений: 9052
В интересных комплектациях цена конь, хотя у конкурентов ценники еще выше.
424
20
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8134
Цены КОНЬ конечно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
320
19
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Solidol:
В интересных комплектациях цена конь, хотя у конкурентов ценники еще выше.
Да дофига стоит че уж тут. 1 800 000 однушка 27 квадратов г.Красноярск.
276
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
281
319
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
В ноябре в последний день успели двушку в максималке за 1150 купить, а сейчас 1599 стоит... Жесть какая... А в тот момент еще метались, думали вдруг после нового года скидки будут...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
294
9
Ответить
Роман
Чита
Как по мне, так СПОРТ-лучший вариант, АКПП хоть не вариатор)
144
44
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
r0ch:
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?
Это не японцы Роч, это 56,75р по курсу.
312
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
На фоне остальных всё у Мицубиси более-менее. Это курс кривой.
153
21
Ответить
  
Сообщений: 14490
r0ch:
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?
Это не японцы, это мы бамбук курим с долларом по 50+ рублей )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
276
3
Ответить
  
Сообщений: 415
Митсуписи савсем того.... За 1.5 ляма лучше новый Хитрила, чем этот холодильник!
72
349
Ответить
gaw
Благовещенск
Где собирают?
9
61
Ответить
Проходимый и брутальный Форик, компактный и быстрый Тигуан, экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть... Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
146
369
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
Роман:
Как по мне, так СПОРТ-лучший вариант, АКПП хоть не вариатор)
PHeV лучший вариант, там вообще коробки нет
60
15
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 420
погремуха по цене шатла
88
80
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Николай Девленко:
Проходимый и брутальный Форик, компактный и быстрый Тигуан, экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть... Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
Больной на голову это ты! У митсу были одни из самых больших продаж в своём сегменте! И не только кроссоверов !!! Сейчас как у всех спад, но он у всех! Или десятки и сотни тысяч покупанов митсу больные , а ты один умный?! ;-))))
232
82
Ответить
 
Омск
Сообщений: 186
Не знаю, как в новом, но в XL 2008 этот дурацкий футляр для очков на каждой кочке норовит открыться, особенно зимой. Лучше бы убрали его совсем.
35
56
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 77
Дрому пора в голосовалку добавлять пункт "вам нравится/не нравится цена на этот автомобиль".
140
5
Ответить
Решетка радиатора слизана у автоваза =))) lada vesta и xray
87
118
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
Приличный экстерьер, выглядит неплохо в сравнении с перечисленными выше фориками, равиками, экстрейлами и проч. корейцами...
Видимо французы из PSA понемногу выправляют унылый дизайн япошек...
;-)
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
49
53
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
r0ch:
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?
А при чем тут японцы? Ты точно не на планете Земля живешь! Слышал про курсы валют?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
96
9
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Не забываем про накрутки дилеров.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
35
19
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Машина уродец.
53
141
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4194
нормальный ценник, лишь бы ****али выше через месяц продаж
8
15
Ответить
Dima
Иркутск
DAvolniy:
Не забываем про накрутки дилеров.
Дилеры работают по рекомендованным ценам.
35
10
Ответить
    
Сообщений: 1109
1 300 000 за 3 литра - красный ценник
119
70
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Solidol:
В интересных комплектациях цена конь, хотя у конкурентов ценники еще выше.
ДА, но нам придется привыкать к таким ценам. У конкурентов ценник не слаще..((
64
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
DAvolniy:
Не забываем про накрутки дилеров.
6 процентов на этот таз. Еще вопросы?)))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
22
15
Ответить
Алексий-2.0:
Больной на голову это ты! У митсу были одни из самых больших продаж в своём сегменте! И не только кроссоверов !!! Сейчас как у всех спад, но он у всех! Или десятки и сотни тысяч покупанов митсу больные , а ты один умный?! ;-))))
Да да да, видел я унылый 10й Лансер, который оказался тем еще ведром в красивой обертке (и то только с двулитровым двиглом с обвесом). Помню как народ купился на внешность и ломанулся их покупать, вот их я с чистой совестью называю больными))
41
89
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
r0ch:
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?
Озвучьте цены на тигуан, тогда поговорим более детально. Самому лень смотреть, а у вас наверняка ссылка под рукой
Шашлык без водки едят только собаки!!!
78
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Станислав Чернецов:
Решетка радиатора слизана у автоваза =))) lada vesta и xray
А lada vesta у кого слизала??? )))
32
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Хоть не такой страшный, как предыдущий.
50
12
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
hds86:
Митсуписи савсем того.... За 1.5 ляма лучше новый Хитрила, чем этот холодильник!
То и то с вариком - дно. Лучше уж CX5
33
52
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
vikrom:
Хоть не такой страшный, как предыдущий.
Да, этот симпатичнее предыдущего..
35
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
DonMof:
То и то с вариком - дно. Лучше уж CX5
сх-5 прямой впрыск зато
на тнвд денежку отложи сразу
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
58
22
Ответить
  
Сообщений: 437
Voldemar90:
Да дофига стоит че уж тут. 1 800 000 однушка 27 квадратов г.Красноярск.
...на самом деле - убрать спекулянтов и присосавшихся паразитов вокруг недвижимости, все вернется к началу 90-х, только предложение еще больше спроса будет. Красная цена такой однушки - 600 000, кусок бетона залить, это вам не конвейер с потоками к нему содержать, ИМХО...
65
20
Ответить
  
Сообщений: 415
DonMof:
То и то с вариком - дно. Лучше уж CX5
Ой - да ладна, варик норм! СХ5, конечно нормуль, спорт там едет канешна, но Скайэктивавские движки, чёта я не доверяю им ещё больше чем варику. В них нада лить строга 98й, но даже владельцам этого не объяснишь.... А Хитрила - вариант, самый просторный, достаточно едущий, я бы взял! Но мне пока не нужно))))
28
29
Ответить
   
Сообщений: 675
Экстерьер хорош, но..., Не хочу - металл тонкий..., везде.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
19
18
Ответить
 
Сообщений: 7137
симпатично и практично. клиренс нормальный. рав4 маловат, црв уже не торт... раньше митсу за двиги хаяли - хз как сейчас. но если бы сегодня покупал, то возможно именно этот аут взял.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
65
14
Ответить
   
Сообщений: 983
Solidol:
В интересных комплектациях цена конь, хотя у конкурентов ценники еще выше.
И этих денег он не стоит, едешь как будто а коробку посадили и тащут
14
19
Ответить
  
Сообщений: 11289
намного лучше, чем
црв или икс трейл
55
43
Ответить
 
Сообщений: 7137
kovarnyi:
намного лучше, чем
црв или икс трейл
да новый икстрейл вообще дааасвиданья. проще кашкай взять и багажник на крышу. суть таже.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
60
15
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Николай Девленко:
Проходимый и брутальный Форик, компактный и быстрый Тигуан, экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть... Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
из этого списка аутлендер - единственная нормальная машина, с просторным задним рядом и большим багажником, на которой удобно ехать семьей. остальные (ну мож кроме форика) - глаумрные городские сноповязалки . и по условной внедорожной проходимости митцу уделает их всех.
83
38
Ответить
Сатдаров Евгений
Красноярск
Николай Девленко:
Да да да, видел я унылый 10й Лансер, который оказался тем еще ведром в красивой обертке (и то только с двулитровым двиглом с обвесом). Помню как народ купился на внешность и ломанулся их покупать, вот их я с чистой совестью называю больными))
Ну был у мня ланц 10 - 2,0 отличный звездолет, проблем вообще никаких и расходники не дорогие, 160 ехал вообще незаметно, дорогу изумительно держал
49
14
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Вся беда в том, что по бездорожью этот внедорожник (как кричит реклама) не едет вообще. Он, к примеру, в снег зарывается на ровном месте, при том на твердом насте. Ходы подвески никакие.
Subaru Forester 2.0X 2002г
37
40
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 289
r0ch:
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой? Японцы что там курят-то у себя?
молчал бы уже... http://www.kerg.ru/page.php?pa...
21
7
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Demolition Atom:
сх-5 прямой впрыск зато
на тнвд денежку отложи сразу
сразу лет так через 10?!?!?!
Шашлык без водки едят только собаки!!!
18
12
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Николай Девленко:
Проходимый и брутальный Форик, компактный и быстрый Тигуан, экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть... Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
"Большие очереди" на "компактный и быстрый Тигуан" - ржал до слез!
72
15
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 289
Станислав Чернецов:
Решетка радиатора слизана у автоваза =))) lada vesta и xray
а лада тоже продается с 6 апреля? тогда вопрос, кто у кого что слизал?
17
19
Ответить
  
Сообщений: 9052
Станислав Чернецов:
Решетка радиатора слизана у автоваза =))) lada vesta и xray
А по мне так в точности наоборот, таз у мицу решётку срисовал, мицу с такой мордой уже на днях приобрести можно будет, а таз только виртуальный существует и пустят ли его в серию или нет большой вопрос..
22
24
Ответить
  
Сообщений: 14490
sergey22rus:
Озвучьте цены на тигуан, тогда поговорим более детально. Самому лень смотреть, а у вас наверняка ссылка под рукой
Toyota Carina GT
7
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
хоть и кроссовер а выглядит как внедорожник...я бы взял )
16
13
Ответить
1
Иркутск
1900 конечно многовато за эти бабосы нормального Прадика взять легко да и ТЛК хороший найти можно
33
35
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Demolition Atom:
сх-5 прямой впрыск зато
на тнвд денежку отложи сразу
Что за логика? На капот для кэмри тоже тогда отложи денег))) Норм сейчас моторы с прямым впрыском ходят
16
9
Ответить
  
Сообщений: 11289
автоваз плагиатит постоянно
сами ничего своего придумать не могут
14
21
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
митсу-авнище полнейшее,да ещё и за такие деньги
27
60
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Быстро же мы привыкли к тому, что такие машины стали считать "бюджетными" (ога, это же не РейнжРовер Автобиография и не Кайен). Еще 15 лет назад такие машины были единичные на улицах городов, включая даже Москву.

А 15 лет назад весь выбор у 90% населения сводился к "Новый ВАЗ - свежепригнанный опель/фолькс (по цене нового ваза) - аукционная корона/королла/марк2 (тоже в цене не дороже новой лады)".

А глядя на ту же Европу, половина Германии катается на фольксваген поло/гольф (в начальной комплектации на МКПП) или опель корса/астра (тоже на мешалке). А про остальные страны - там еще попроще к машинам относятся, такого идолопоклонства перед автомобилями нет уже наверное лет 30-40.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
122
6
Ответить
globus_42rus
Кемерово
K.D.:
А lada vesta у кого слизала??? )))
Всем кому интересно уже нагуглили, что главный дизайнер Лада Веста перешел в митсубиси, отсюда и морды одинаковые. Лизун пля
25
8
Ответить
akasta:
из этого списка аутлендер - единственная нормальная машина, с просторным задним рядом и большим багажником, на которой удобно ехать семьей. остальные (ну мож кроме форика) - глаумрные городские сноповязалки . и по условной внедорожной проходимости митцу уделает их всех.
Шутишь? В плане проходимости Форик всегда крыл Аута, еще с первых поколений. Аутовский варик на бездорожье быстро перегревается, в отличии от Фориковского. В плане геометрии и клиренса Форик вне конкуренции, плюс X-mode.
28
18
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
1 200 000 за овощ с 1.4 и механику ?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
37
12
Ответить
   
Сообщений: 28989
полоточного бокса

= потолочного
поправьте
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
akasta:
из этого списка аутлендер - единственная нормальная машина, с просторным задним рядом и большим багажником, на которой удобно ехать семьей. остальные (ну мож кроме форика) - глаумрные городские сноповязалки . и по условной внедорожной проходимости митцу уделает их всех.
https://www.youtube.com/watch?v... Это точно. В этом ролике видно, что по проходимости Аутлендер лучше Тигуана. Причем, намного лучше.
Toyota Carina GT
14
14
Ответить
  
Сообщений: 14490
jeka86111:
1 200 000 за овощ с 1.4 и механику ?
Берите 2.0 на автомате.
Toyota Carina GT
6
15
Ответить
виталий
недопривод нах не нужен как и вариатор.....
остаётся трёшка за 2 ляма, но 2 ляма за такого крокодила жаба задавит любого
34
7
Ответить
  
Кодинск
Сообщений: 283
Отличный аппарат!
20
11
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 2122
Мне нравиться, отличный аппарат, митсу делает нормальные надежные авто, корейцам до них еще далеко, купите Киа или Хюндай и нойте потом на форумах про их косяки.
у настоящего мужчины жена должна быть русской, собака немецкой, а машина японской...
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2006
42
34
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
e-Gun:
...на самом деле - убрать спекулянтов и присосавшихся паразитов вокруг недвижимости, все вернется к началу 90-х, только предложение еще больше спроса будет. Красная цена такой однушки - 600 000, кусок бетона залить, это вам не конвейер с потоками к нему содержать, ИМХО...
Проектирование, геология, геодезия, разобрать завалы, разработка грунта, отведение вод, инженерные сети, фундамент, стены, кровля, отделка, зарплаты, затраты на технику, просеpaние сроков... Кусок бетона, ага.. Это я так назвал, что на ум пришло.
32
5
Ответить
Николай Девленко:
Проходимый и брутальный Форик, компактный и быстрый Тигуан, экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть... Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
"проходимый".. вот аутлендер проходимый (см. фото), педуан авто для баб, тут нет сравнения, сх5 двиг GDI, можешь на ремонт отложить, действительно, рафик дороже на 150-200. Вот почему ты должен голосвать рублём))
34
27
Ответить
 
Сообщений: 4316
Кристя Халдеева:
"проходимый".. вот аутлендер проходимый (см. фото), педуан авто для баб, тут нет сравнения, сх5 двиг GDI, можешь на ремонт отложить, действительно, рафик дороже на 150-200. Вот почему ты должен голосвать рублём))
можно и ОКУ так же сфотать, сути та не меняет... на вариаторе в такую кашу лезть вообще нельзя...
...
25
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Alex1234567:
Берите 2.0 на автомате.
Нет. Я только интернет-эксперт. У меня нет столько денег.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
19
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кристя Халдеева:
"проходимый".. вот аутлендер проходимый (см. фото), педуан авто для баб, тут нет сравнения, сх5 двиг GDI, можешь на ремонт отложить, действительно, рафик дороже на 150-200. Вот почему ты должен голосвать рублём))
Там, где проходимый тигуан спокойно едет - аутлендер с перегретым вариатором жатко стоит эвакуатор ждет.
globus_42rus:
Идиот
Приятно познакомиться
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
22
59
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Выход у японцев один - пересмотреть ценовую политику для России, иначе продажи упадут до уровня начала двухтысячных годов. Зарплаты у людей в лучшем не изменились, о каких 2 лямах может идти речь. Просто рынок займут китайцы вот и всё.
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
26
12
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Нормально обновили автомобиль, но цены обновлённые не нравятся.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
14
1
Ответить
нормальная так машина
11
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
Уэф*:
Выход у японцев один - пересмотреть ценовую политику для России, иначе продажи упадут до уровня начала двухтысячных годов. Зарплаты у людей в лучшем не изменились, о каких 2 лямах может идти речь. Просто рынок займут китайцы вот и всё.
сто пудов... полный привод почти 1,5 лимона... не знаю в москве может и будут брать но в регионах точно продажи в 2 раза упадут а то и больше
...
12
7
Ответить
  
Сообщений: 437
Voldemar90:
Проектирование, геология, геодезия, разобрать завалы, разработка грунта, отведение вод, инженерные сети, фундамент, стены, кровля, отделка, зарплаты, затраты на технику, просеpaние сроков... Кусок бетона, ага.. Это я так назвал, что на ум пришло.
...ум это хорошо, это достойно уважения, тогда мыслите дальше, ум не имеет границ, "вот в чем сила брат"...
1
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
hds86:
Ой - да ладна, варик норм! СХ5, конечно нормуль, спорт там едет канешна, но Скайэктивавские движки, чёта я не доверяю им ещё больше чем варику. В них нада лить строга 98й, но даже владельцам этого не объяснишь.... А Хитрила - вариант, самый просторный, достаточно едущий, я бы взял! Но мне пока не нужно))))
а ничего, что сам производитель говорит, что можно 95-ый лить? :)
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
11
1
Ответить
  
Сообщений: 423
цены зачетный конечно)
май лайф, май рулс...
4
 
Ответить
Espander:
можно и ОКУ так же сфотать, сути та не меняет... на вариаторе в такую кашу лезть вообще нельзя...
я могу вам видео прислать!)) при чем тут сфотать? откуда такие познания в вариаторах!? прульный хлам 1990 гв навеял? На новых вариаторах можно делать всё! Об бардюру только со всего разгона не останавливайтесь и будем вам счастье!))
9
16
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Проходимость автомобиля - это не только набор технических решений и дорожный просвет.
Это еще и степень "безбашенности" водителя, и то, на что он готов пойти лишь бы проехать там где приспичило.

В 99% случаев срабатывает мысль "А оно мне надо - туда лезть? Чтобы потом поотрывать все бампера, приложиться брюхом по камням и корягам, замять пороги?" Да я лучше пешком или поищу объезд.
22
1
Ответить
   
Сообщений: 853
На 3.0 плюс установка шумоизоляции итого 2 млн, за эти день лучше 3.3 Гранд Санта Фе взять, на Санту хоть КАСКО дешевле и машина больше.
19
35
Ответить
 
Киров
Сообщений: 6
Соренто интереснее смотрится.
17
26
Ответить
  
Сообщений: 11289
2 ляма не жалко для такого авто.
не тойоту же брать.
21
23
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Что там по диагоналке у нового аута? Все так же плохо?
7
5
Ответить
  
Коломна
Сообщений: 11
Цена примерно как и у конкурентов и брать будут примерно также. Кто возьмет аут, кто-то тигуан, кто-то сх-5, мне больше симпатична срв из крнкурентов, но это дело вкуса. А к новым ценам придется привыкать, у всех зарплаты остались прежними, а цены взлетели.
8
6
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
А ну-ка пошутите еще раз, что перед слизан с лады
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
19
14
Ответить
  
Сообщений: 14490
jeka86111:
Нет. Я только интернет-эксперт. У меня нет столько денег.
Потом возьмете, когда деньги будут )))
Toyota Carina GT
4
4
Ответить
   
Сообщений: 853
mr_ZM:
Соренто интереснее смотрится.
Согласен, нова Соренто тоже вариант и по двигателям хороший выбор и цене.
14
10
Ответить
Если у этого аута ездовые качества не стали заметно лучше чем у модели 14 года, то******а он нужен с такой ценой. Лучше СХ5 (***** что багажник чуть меньше) или дизельный соренто (для тех кому нужен салон и багажник побольше)
12
12
Ответить
Поджог Сараев:
).. так оно так, только будет смешно и стыддно повиснуть в диагоналке на парковке у дома, на таком типа паркетнике ) А вывешивается аут как два пальца об асфальт
8
5
Ответить
     
Сообщений: 3841
У нашего дилера Mitsubishi в шоуруме такой аутлендер еще в пятницу стоял с готовым ценником. Посидел в нем, посмотрел на него - изменений действительно не много, но стал смотреться гораздо свежее.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
15
 
Ответить
    
Сообщений: 1293
в декабре спорт комплектация в миллион 550 обошлась. ктож брать за такие цены будет??
6
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 122
Вот ценник просто конь!!! Пускай и с меньшей проходимостью, но CX-5 за 1 590 (Supreme 2.5 литра) выглядит как-то более привлекательно...
20
8
Ответить
   
Сообщений: 853
Смотрю у него только оптику сменили. Я прошлый год рассматривал как вариант 3.0 Outlander взять, но когда прокатился, да динамика хорошая, шумоизоляция никакая, внутри примитивно.
7
8
Ответить
     
Сообщений: 628303
Красивый авто. Цена... В принципе подьемная. Так что копим денюжки.
Движение - жизнь
9
13
Ответить
321
Новый Уренгой
Цены на автомобиль с рестайлингом почти не изменились.

В ноябре в последний день успели двушку в максималке за 1150 купить, а сейчас 1599 стоит... Жесть какая... А в тот момент еще метались, думали вдруг после нового года скидки будут...

две фразы из одной статьи дром зачем врать ???
4
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Николай Девленко:
Проходимый и брутальный Форик,
За полтора миллиона? Где? За такие деньги только прошлогодний. И то вопрос.
компактный и быстрый Тигуан,
Аха, с багажником, в котором поместится только два пакетика с надписью "ЦУМ" и пудреница.
экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть...
Обе машины не мешали Ауту быть одним из лидеров сегмента, почему вдруг помешают теперь?
Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
Я не фанат Мицу, но машина мне нравилась и до рестайла и нравится сейчас. Логика крайне проста - за эти деньги получаешь большой просторный семейный автомобиль. Ближайший конкурент - Хитрила. Ну и корейцы теперь (Соренто/Санта) из-за пока не сильно выросшей цены.
21
7
Ответить
     
Сообщений: 3841
321:
Цены на автомобиль с рестайлингом почти не изменились.
В ноябре в последний день успели двушку в максималке за 1150 купить, а сейчас 1599 стоит... Жесть какая... А в тот момент еще метались, думали вдруг после нового года скидки будут...
две фразы из одной статьи дром зачем врать ???
Тут нет путаницы: просто цены выросли в этом году еще на дорестайлинговый аутлендер, и по новым ценам он продавался уже февраль, март. А с апреля месяца по этим же новым ценам, только рестайлинговый. Ферштейн?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
 
Ответить
Андрей
Зеленогорск
1300 за голую? Не, не надо
8
1
Ответить
Александр
Томск
На мой взгляд за эту цену Соренто лучше, по крайне мере чем Аут 2,0
8
11
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
ждем падения курсу
18
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Если и брать Аут, то 3 л, машина понравилась!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
17
6
Ответить
K.D.:
А lada vesta у кого слизала??? )))
ну нашим слизывать ладно))) но когда у наших слизывают дизайн это новшество )))
3
2
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 319
r0ch:
А при чем здесь курсы валют, когда за цену этой недомашины с устаревшими моторами, ломучими не предназначенными для эксплуатации коробками, кривой удешевленной сборкой, можно взять немца в полном фарше? Который и едет и рулится и в бездорожье может.
Может частично соглашусь по движки 2.0 и 2.4. Но глупо называть недомашиной паркет с честным 3-литровым V6 и честным автоматом. Особенно такую комбинацию двигателя и коробки ценят в Сибири и в целом по эту сторону Урала. Не все по белокаменной ездят...
В этой комплектации у аутлендера мало конкурентов.
37
3
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Trust 7:
ждем падения курсу
прям соглашусь
Шашлык без водки едят только собаки!!!
9
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Alex1234567:
Потом возьмете, когда деньги будут )))
Я в гибридной секте уже, а у VW гибридов не наблюдается :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
8
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
сухофрукт:
Цены КОНЬ конечно.
мде
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Будут брать и за такую цену
5
7
Ответить
 
Сообщений: 128
Voldemar90:
Да дофига стоит че уж тут. 1 800 000 однушка 27 квадратов г.Красноярск.
У нас за такие деньги двушка 44 кв с ремонтом)))))
13
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
_Leonardo_:
Может частично соглашусь по движки 2.0 и 2.4. Но глупо называть недомашиной паркет с честным 3-литровым V6 и честным автоматом. Особенно такую комбинацию двигателя и коробки ценят в Сибири и в целом по эту сторону Урала. Не все по белокаменной ездят...
В этой комплектации у аутлендера мало конкурентов.
2.0 и 2.4 при учете, что на них ставится вариатор жатко, - за машины вообще считать не следует.
3.0 V6, ну а что в нём особенного? Жрёт как конь, а едет очень посредственно для своего объёма. Ну хоть коробку автомат туда воткунли - это да, плюс. Хотя бы на бездорожье выезжать можно будет. На кроссовере-то, бгг
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
14
28
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
ждем нехилые скидки
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
12
3
Ответить
FiDAi
Владивосток
На вкус и цвет базару нет, Но...могли бы и интерьер ресталить, скучный какой то..
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Funfrock:
Аха, с багажником, в котором поместится только два пакетика с надписью "ЦУМ" и пудреница.
Согласен, единственный плюс аута в том, что багажник больше на 121 литр.
А то, что за нехилые деньги ты получаешь овощемоторы годные для какой-нибудь пузотёрки бюджетной городской, коробку не предназначенную для кроссовера от слова совсем, дешевую сборку с дырками в крыльях, отсутствием шумки, скрипучий салон и подвеску-колотушку, ну это ладно. Зато багажник большой.
Цитата одного из владельцев:
Когда выбирал паркетник, дром был ещё более прульней, чем сейчас, наслушался японофилов, взял в салоне аутлендер ,2,4 вариатор, хотя душа лежала к новому спортажу, в итоге могу сказать, что смог выдержать эти японские дрова только 9 месяцев, продал и перекрестился, такого ведра у меня ещё не было. Подвеска- жёще наверно не бывает, сдувал балоны до 2-х очей, не помогло, рельеф всех видов стыков на дороге до сих пор у меня в позвоночнике, шумки нет вообще, ощущение, что едешь, а окна открыты, зимой скрипела вся ходовка, у них даже целый форум есть как это избежать, про отделку салона-отдельное сочинение, вариатор воет, толком не едет, если чуть динамично двигаешься, то расход конский, короче после избавление от этого нового японского чуда пошёл тестить новый раф4, в салон сел - ощущение, что едешь в пластмассовой мыльнице-кругом дешман, скрипы, задняя подвеска бухает на всех ямах, торпедо - это отдельная песня, только накуренный японец мог придумать такую конструкцию, короче не стал повторять ошибок аутлендера (а японца очень хотелось), купил себе в салоне новый спортаж, 4 вд, 6-ти ступый автомат, дешевле нового рафа на 200 000 рублей. Авто почти 2 года, тащусь до сих пор, после аута ощущение, что сел в авто выше классом, всё устраивает, ничего не отвалилось , не заржавело, не сломалось, сидушки не продавились, пружины не просели и т.д.. Скажите, любители императорского качества : что я делаю не так?
Очень радует, что на дроме начинают появляться адекватные люди, которые реально оценивают автомобили, а не только японофилы, которые зомбированы и ничего не хотят слышать, вот благодаря им я уже совершил ошибку, продав 9-ми месяцный японский авто с потерей денег. Кстати, аутлендер был в полном порядке, без дефектов и заводского брака.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
21
24
Ответить
89
Новый Уренгой
ЗВЕРЮГА,УЖЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЗАКАЗ))
9
14
Ответить
93
Краснодар
Trust 7:
ждем падения курсу
а вот упадут ли цены?
18
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
r0ch:
2.0 и 2.4 при учете, что на них ставится вариатор жатко, - за машины вообще считать не следует.
3.0 V6, ну а что в нём особенного? Жрёт как конь, а едет очень посредственно для своего объёма. Ну хоть коробку автомат туда воткунли - это да, плюс. Хотя бы на бездорожье выезжать можно будет. На кроссовере-то, бгг
Роч, я понимаю, что Ваше главное кредо - просто развести трололо, но я не понимаю сравнения Тигуана и Аута. В дальнюю поездку с семьей с двумя детьми я бы однозначно поехал на Ауте. Или на Хитриле. Или на Соренто. У Тигуана отсутствует багажник. На этом месте там расположен большой перчаточный ящик для пудреницы и косметички. Если ограничивать себя путешествиями в пределах МКАД, то Тигуан вне конкуренции (да и то, зачем тогда нужен кросс, не проще ли передвигаться в этом случае на Гольфе). А вот в дальних вояжах Тигуан слишком мал. Лифтованный хэтч.
33
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
r0ch:
Цитата одного из владельцев:
Ты только забыл добавить, что Спортаж на фоне Аута 2.4 самый лютый овощ. Твои же любимые термины ;)
19
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
да ...цены жесть...я Паджеро 4 в максималке брал за 1.830 полтора года назад
9
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
но машина симпатичная получилась....
13
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Funfrock:
Роч, я понимаю, что Ваше главное кредо - просто развести трололо, но я не понимаю сравнения Тигуана и Аута. В дальнюю поездку с семьей с двумя детьми я бы однозначно поехал на Ауте. Или на Хитриле. Или на Соренто. У Тигуана отсутствует багажник. На этом месте там расположен большой перчаточный ящик для пудреницы и косметички. Если ограничивать себя путешествиями в пределах МКАД, то Тигуан вне конкуренции (да и то, зачем тогда нужен кросс, не проще ли передвигаться в этом случае на Гольфе). А вот в дальних вояжах Тигуан слишком мал. Лифтованный хэтч.
Разница в объеме багажников - 121 литр (470 и 591). О каком перчаточном ящике речь?
В дальнюю поездку - ага, если вариатор не перегреется после тыщёнки километров, бгг. И если поездка не предполагает съезда с дороги.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
34
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
vikrom:
Ты только забыл добавить, что Спортаж на фоне Аута 2.4 самый лютый овощ. Твои же любимые термины ;)
Это были не мои слова, если ты успел хаметить...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
11
Ответить
fdn
   
Новосибирск
Сообщений: 545
сухофрукт:
Цены КОНЬ конечно.
Курс доллара-то видел? Цены ниже некуда!
5
7
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
r0ch:
Разница в объеме багажников - 121 литр (470 и 591). О каком перчаточном ящике речь?
В дальнюю поездку - ага, если вариатор не перегреется после тыщёнки километров, бгг. И если поездка не предполагает съезда с дороги.
Чё как попугай то заладил? вариатор, вариатор...твоего робота на ауди переживёт в несколько раз
Шашлык без водки едят только собаки!!!
34
10
Ответить
VasMan
Тюмень
akasta:
из этого списка аутлендер - единственная нормальная машина, с просторным задним рядом и большим багажником, на которой удобно ехать семьей. остальные (ну мож кроме форика) - глаумрные городские сноповязалки . и по условной внедорожной проходимости митцу уделает их всех.
Ауту противопоказана вылазка в грязевые ванны.....ремонт будет дорог.
12
4
Ответить
VasMan
Тюмень
1:
1900 конечно многовато за эти бабосы нормального Прадика взять легко да и ТЛК хороший найти можно
Копи на обслугу...на бензин..страховку....
12
3
Ответить
  
барнаул
Сообщений: 9929
r0ch:
Разница в объеме багажников - 121 литр (470 и 591). О каком перчаточном ящике речь?
В дальнюю поездку - ага, если вариатор не перегреется после тыщёнки километров, бгг. И если поездка не предполагает съезда с дороги.
батенька вы по 1000км без остановок ездиете... попа не отваливается... проблема перегрева варика была решена ещё в прошлом рейстале 14 года.. на этом авто варик новый и радиатор новый..
***
я отношу себя к хорошим людям,
а они приносят меня обратно...
17
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
sergey22rus:
Чё как попугай то заладил? вариатор, вариатор...твоего робота на ауди переживёт в несколько раз
Ну, если по городу ездить в режиме "дедушка 70 лет", то да, возможно.
Но люди, котоыре покупают полноприводный кроссовер за 1.8 ляма наверное рассчитывают на какую-то проходимость? А там вариатор сдыхает на раз два. Этой коробке конструктивно противопоказаны буксы.
Кстати, для тех, кто страдает роботофобией, имеется тигуан 200 л.с. на японском автомате, который в полном фарше как раз 1.7 млн стоит и еще по комплектации и плюшкам эту японскую повозку заткнёт. Не говоря уже про мотор и коробку.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
18
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
r0ch:
Не говоря уже про мотор
В который, если не повезет, успевай масло доливать ) Роч, ну признай, что Тигуан не идеальный авто. Неплохой, но со своими минусами.
15
5
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 66
Тигуан малолитражка по сравнению с Аутом, что по салону, что по двигам
17
13
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Wyacheslove:
Дрому пора в голосовалку добавлять пункт "вам нравится/не нравится цена на этот автомобиль".
А смысл? Просто понегодовать?
5
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
r0ch:
Тебеж русским по белому сказали, что модернизировали это узел. Я сам лично (правда на 2ВД) проезжал пару раз по полторы тысячи км в день при пробеге 190 тык., а он(вариатор) бегает до сих пор (280тык). Я что то делаю не так? Незнаю как у вас, а у нас зимой 100500 раз приходится выпрыгивать со второстепенной где снег с буксом и ловить асфальт на главной...а он, ска, живет ещё(вариатор). Расскажи что я делаю не так, интересно будет послушать
Шашлык без водки едят только собаки!!!
20
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
r0ch:
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?
Конкурент Ку5 по размерам, моторам и коробке в схожей комплектации ты купишь минимум за 3 млн. А за 2 млн ты будешь ездить на Тигуане 2.0 подержанном, который масло жрет ведрами и не заводится ниже -25.
19
13
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Alex1234567:
Это не японцы, это мы бамбук курим с долларом по 50+ рублей )))
Eвро учитывaя цeну нa нeфть дaжe подeшeвeл,вeдь при 100 зa бочку eвро стоил почти 50,a щac лишь 60 :lol: Вродe дaжe прульки растамаживают в eвро )
6
3
Ответить
   
Сообщений: 941
теперь хоть красиво смотрится , а не как прошлый безликий уродец. но цена все равно громадная, как писали выше надо ждать падения курса. правда можно так и не дождаться)
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
9
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Доплата за цвет 15 000, а без цвета нельзя взять?!?
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
22
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
T_O_N_Y:
Конкурент Ку5 по размерам, моторам и коробке в схожей комплектации ты купишь минимум за 3 млн.
Нахрена мне объем мотора, когда 2.0 едет лучше?
3.0 V6 стоит 1.9 млн, при этом имеет 292Нм и едет за 8.7.
Тигуан 2.0 АТ (200 лс) стоит 1.9 в самом полнейшем фарше, включая автопарковки всякие, бесключевой доступ, биксеноны, подогревы всего и вся, диски 18 и т.д. (вообще всё что можно), при этом имеет 280Нм и едет за 8.5.
T_O_N_Y:
А за 2 млн ты будешь ездить на Тигуане 2.0 подержанном, который масло жрет ведрами и не заводится ниже -25.
Бред, особенно про "не заводится". Масло надо лить нормальное.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
25
Ответить
   
Сообщений: 941
хотя сейчас древняя букашка vw tiguan в базе с моторчиком 1.4 и механикой стоит 1млн.150тыс, здесь хоть настоящий автомобиль за 1,3млн.
14
11
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 319
r0ch:
Нахрена мне объем мотора, когда 2.0 едет лучше?
3.0 V6 стоит 1.9 млн, при этом имеет 292Нм и едет за 8.7.
Тигуан 2.0 АТ (200 лс) стоит 1.9 в самом полнейшем фарше, включая автопарковки всякие, бесключевой доступ, биксеноны, подогревы всего и вся, диски 18 и т.д. (вообще всё что можно), при этом имеет 280Нм и едет за 8.5. Бред, особенно про "не заводится". Масло надо лить нормальное.
Что ты все меряешь секундами до 100? Детсво в одном месте играет?
Не все покупают машину чтоб со светофора кого-то "сделать". А вот надежность машины в условиях крайнего севера некоторым намного важнее.
Как минимум старый добрый V6 менее прихотлив к топливу (например у нас тут бывают перегоны где 150-200 км ни одной заправки, а на той что попадется, может не оказаться 95го бензина (98го почти нет на трассе).
Ну и разница по багажнику больше 100 литров тоже ощутима.
Так что не надо однозначно судить какая машина плохая, какая хорошая, у каждого свои критерии, и кому-то тигуан нах не вперся, как бы ты его не рекламировал. При этом про него нельзя сказать что это плохая машина, так же как и про митцубан.
29
6
Ответить
   
Казань
Сообщений: 24
r0ch:
Разница в объеме багажников - 121 литр (470 и 591). О каком перчаточном ящике речь?
В дальнюю поездку - ага, если вариатор не перегреется после тыщёнки километров, бгг. И если поездка не предполагает съезда с дороги.
Давно уже всем известно что перегрев лечиться дополнительным радиатором, который уже в рестайле стоят. Где-то вы говорили, что люди говорят то чего не знают! Какой перегрев? Брал аута 2.4 этим летом в Москве, гнал на ДВ, за сутки проходил 1100+- км. Никаким перегревом и не пахло! И вот после очень заснеженной зимы, буксов было очень много и достаточно и также перегревов не было! Крутил пятаки, вытаскивал из кувета кашкая, НИКАКОГО НАМЕКА НА ПЕРЕГРЕВ НЕ БЫЛО! На тяжелом бездорожье будет - это факт, ну так он и не создан для этого. И ваш тигуан также там просто обосрется)!
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/949681/
http://www.drive2.ru/r/toyota/950445/
25
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
_Leonardo_:
Что ты все меряешь секундами до 100? Детсво в одном месте играет?
А ты чем меряешь ТТХ двигателя? Бабушкиными сплетнями?
_Leonardo_:
Не все покупают машину чтоб со светофора кого-то "сделать". А вот надежность машины в условиях крайнего севера некоторым намного важнее.
Открываем так любимые вами рейтинги надежности JD Power, и что же мы там видим? Мицубиси на несколько пунктов ХУЖЕ ВАГа и имеет бОльший процент поломок? Как же так? Она же япоснкая?
_Leonardo_:
Как минимум старый добрый V6 менее прихотлив к топливу (например у нас тут бывают перегоны где 150-200 км ни одной заправки, а на той что попадется, может не оказаться 95го бензина (98го почти нет на трассе).
Только вчера отзыв читал, человек несколько лет на крайнем севере на шкоде 1.4 ТСИ ездит, и ничего. Всё меньше и меньше как-то верится в ваши старшилки про бензин и т.п. Дромовский Рапид кстати тоже можно вспомнить, который по Сибирям гоняет только так.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
17
21
Ответить
    
Сообщений: 38701
Да уж.....цены..))))...куда же ты идёшь-то,"матушка-рассея "?!)))))...
4
2
Ответить
$IMM:
Доплата за цвет 15 000, а без цвета нельзя взять?!?
только неокрашенный))
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10806
Ужас......куда такие ценники то пихать? Кто брать то будет? Куда катиться этот мир!)))))
6
1
Ответить
   
Н Новгород-Киев
Сообщений: 539
А с салоном что-нибудь сделали?
2
3
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 319
r0ch:
А ты чем меряешь ТТХ двигателя? Бабушкиными сплетнями?
Открываем так любимые вами рейтинги надежности JD Power, и что же мы там видим? Мицубиси на несколько пунктов ХУЖЕ ВАГа и имеет бОльший процент поломок? Как же так? Она же япоснкая? Только вчера отзыв читал, человек несколько лет на крайнем севере на шкоде 1.4 ТСИ ездит, и ничего. Всё меньше и меньше как-то верится в ваши старшилки про бензин и т.п. Дромовский Рапид кстати тоже можно вспомнить, который по Сибирям гоняет только так.
А у меня коллега на октавии 1.4 по гарантии прогоревшие поршни менял на 80 тыс.км, пробег у него был 90% трасса. Дилер ему сказал, что двигатель этот только для города, т.к. не рассчитан на постоянные высокие обороты. У другого в -40 на ауди коробка ушла в аварийный режим, отогрев в теплом гараже не помог, пришлось эвакуатор до Сургута заказывать (некислая сумма) и к дилеру. У той же тойоты коробка в аварийный режим если уходит, то на ней доступна только 3я передача и можно своим ходом в сервис доползти.
Да и сам я эксплуатировал японский V6 и сейчас тигуан 2.0. В целом он нравится, но когда на улице ниже 30-40 мороза, в адрес ВАГа только проклятия сыпятся, хоть и стоит гидроник.
Ну и багажник. Раньше не было необходимости в огромном багажнике и хватало, но сейчас стал регулярно ощущать его нехватку.
Так что про бабушкины сплетни другому рассказывай, а я только по своему опыту рассуждаю (в т.ч. опыт коллег, которых приходилось на галстуке в гараж тащить), а не то, что кто-то где-то написал или рассказал.
У всех машин есть недостатки, не нужно идеализировать европейцев.
22
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
хорош стал, только жаль в салоне мало изменений.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
_Leonardo_:
У всех машин есть недостатки, не нужно идеализировать европейцев.
О чём и речь. По надёжности европейские и японские машины схожи. У всех бывают проблемы.
НО, факт остаётся фактом, японские агрегаты устарели. А их подход к сборке, качеству материалов и т.п. - удручает.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
18
Ответить
VasMan
Тюмень
T_O_N_Y:
Конкурент Ку5 по размерам, моторам и коробке в схожей комплектации ты купишь минимум за 3 млн. А за 2 млн ты будешь ездить на Тигуане 2.0 подержанном, который масло жрет ведрами и не заводится ниже -25.
Что за бред.
13
4
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
r0ch:
О чём и речь. По надёжности европейские и японские машины схожи. У всех бывают проблемы.
НО, факт остаётся фактом, японские агрегаты устарели. А их подход к сборке, качеству материалов и т.п. - удручает.
кого?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
5
7
Ответить
Игорь
Санкт-Петербург
Николай Девленко:
Проходимый и брутальный Форик, компактный и быстрый Тигуан, экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть... Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
Рафик 2.0 вариатор,кожа, 1.750 стоит- и внешность тоже спорная!
5
2
Ответить
Игорь
Санкт-Петербург
1:
1900 конечно многовато за эти бабосы нормального Прадика взять легко да и ТЛК хороший найти можно
За 1900 только ушатанного на глушняк- LC ты купишь!
8
3
Ответить
     
Нефтекамск
Сообщений: 3020
Поджог Сараев:
вы где живете ? у нас в россии по-прежнему бюджетным авто считается ЛАДА Гранта, калина, приора и т.п. но только по ценнику они стремительно приближаются к корейским бюджетам киа рио или солярис, фольцам поло седан
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Николай Девленко:
Проходимый и брутальный Форик, компактный и быстрый Тигуан, экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть... Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
Аутлендер занимает 2-е место по продажам после бестселлера РАВ4
18
4
Ответить
VasMan
Тюмень
r0ch:
О чём и речь. По надёжности европейские и японские машины схожи. У всех бывают проблемы.
НО, факт остаётся фактом, японские агрегаты устарели. А их подход к сборке, качеству материалов и т.п. - удручает.
Иногда новое-это хорошо забытое старое) Добавили бы мощности...и все было бы круто. Про Аут..не скажу, что плохая машина....отец на таком ездит 3.0 на автомате. На дачу самое-то...но в грязь ему нельзя.....он не для этого создавался.
6
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Я не знаю что там у него по ценам... по мне, так недорого вроде... хотя он мне и по старым ценам не очень-то интересен был. Товарищ ухватил в ноябре двухлитровый за 1 250, счастлив был. Другой Эльку чуть раньше взял за миллион, тоже в ладоши хлопал... Говорит, что радость владения омрачают счета за ТО. ТО-1 на Эльку стоит 17500 р.!!! Нормо-час в районе 2 500!! Я такие цифры считаю просто неприкрытым грабежом. На мой Вольво ТО-1 и то, около 10-11 тыс. и нормо-час около 1800... А тут Мицуба просит, как за Ягуар.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 98
Да кто вообще машины покупает в 2015 году? По теме аут 3.0 на автомате достойный вариант в любом из кузовов, хоть 2008, хоть 2012 хоть щас. но не за такие деньги. за 1 млн я бы подумал
10
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
fedel777:
Я не знаю что там у него по ценам... по мне, так недорого вроде... хотя он мне и по старым ценам не очень-то интересен был. Товарищ ухватил в ноябре двухлитровый за 1 250, счастлив был. Другой Эльку чуть раньше взял за миллион, тоже в ладоши хлопал... Говорит, что радость владения омрачают счета за ТО. ТО-1 на Эльку стоит 17500 р.!!! Нормо-час в районе 2 500!! Я такие цифры считаю просто неприкрытым грабежом. На мой Вольво ТО-1 и то, около 10-11 тыс. и нормо-час около 1800... А тут Мицуба просит, как за Ягуар.
В чем вопрос, обслуживайтесь не у дилера, будет дешевле.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
4
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Цена 1.29млн.р. цена за минималку + цвет металлик + ДОПЫ + КАСКО С ОСАГО и получается,что минималка обойдётся примерно 1.5 млн.р...Многовато однако....
3
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Денчик86:
В чем вопрос, обслуживайтесь не у дилера, будет дешевле.
Элька взята в кредит, потому нельзя слазить с гарантии. Со своими расходниками официалы тоже не жалуют, да и ненамного дешевле получится.((
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
"Новая бесступенчатая трансмиссия позволила сделать Outlander более динамичным и увеличить экономичность. К примеру, полноприводный вариант с двигателем 2,0 л теперь разгоняется до «сотни» за 11,7 секунды (вместо 12 секунд), его максимальная скорость возросла до 188 км/ч (вместо 185 км/ч), а расход топлива в смешанном цикле снизился с 7,8 до 7,6 л/100 км"
Вот так прирост))) Реально стал и быстрее и экономичнее!!!
12
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Выбирающий:
Да кто вообще машины покупает в 2015 году? По теме аут 3.0 на автомате достойный вариант в любом из кузовов, хоть 2008, хоть 2012 хоть щас. но не за такие деньги. за 1 млн я бы подумал
1 млн 3.0 не стоил НИКОГДА. ВООБЩЕ НИКОГДА. Даже когда всё пёрло и были норм цены.
15
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Lehaguru:
Цена 1.29млн.р. цена за минималку + цвет металлик + ДОПЫ + КАСКО С ОСАГО и получается,что минималка обойдётся примерно 1.5 млн.р...Многовато однако....
Забыл включить еще сюда пьянку в ресторане на 50 человек, в блекджеком и прочими, дабы обмыть машину.
13
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Bogachoff:
"Новая бесступенчатая трансмиссия позволила сделать Outlander более динамичным и увеличить экономичность. К примеру, полноприводный вариант с двигателем 2,0 л теперь разгоняется до «сотни» за 11,7 секунды (вместо 12 секунд), его максимальная скорость возросла до 188 км/ч (вместо 185 км/ч), а расход топлива в смешанном цикле снизился с 7,8 до 7,6 л/100 км"
Вот так прирост))) Реально стал и быстрее и экономичнее!!!
0,3 секунды - это 8.3 метра при скорости 100 км/ч
длина Аута - 4,695 метра
это значит что новый в разгоне до сотни опережает старый на 2 корпуса - это до хрена разницы
11
6
Ответить
Navi
Томск
за такие деньги можно хоть всю жизнь на такси в булочную ездить
14
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Navi:
за такие деньги можно хоть всю жизнь на такси в булочную ездить
)) булоШную.
7
 
Ответить
H22A RED TOP:
Аутлендер занимает 2-е место по продажам после бестселлера РАВ4
Ну много дибилов что поделаешь.
АаААА у Тигуана ТСИ сломается
АаАаааа у СХ5 Скайэктив сломается
АаАааа у Форестера оппозит застучит и сломается
АаАААА корейцы сломаются

Ну в целом вот так и идут продажи у Аутлендера.
14
15
Ответить
  
Сообщений: 14490
jeka86111:
Я в гибридной секте уже, а у VW гибридов не наблюдается :)
Наблюдаются, но они у них, похоже, больше для галочки. А в Тиге вы просто повесите батарейку пальчиковую на шнурочке на зеркало заднего вида в память о секте )))
Toyota Carina GT
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Николай Девленко:
Ну много дибилов что поделаешь.
АаААА у Тигуана ТСИ сломается
АаАаааа у СХ5 Скайэктив сломается
АаАааа у Форестера оппозит застучит и сломается
АаАААА корейцы сломаются
Ну в целом вот так и идут продажи у Аутлендера.
У остальных можно подумать по-другому.
В Фольсквагене рассказывают о "немецких технологиях, драйве и малом расходе".
В Мазде - про то, что скайактив - вершина передовой мысли, валит и экономен.
В салоне Субару - о проходимости форика, надежности ФуджиХевиИндастриз и раллийных корнях.
В корейском а/салоне - про кучу опций в базе и.т.п.
15
 
Ответить
 
Сообщений: 244
3BOHKOB:
В ноябре в последний день успели двушку в максималке за 1150 купить, а сейчас 1599 стоит... Жесть какая... А в тот момент еще метались, думали вдруг после нового года скидки будут...
Можно только поздравить! В рестайле очень достойная и красивая машина по цене, которая щас может только сниться
7
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
r0ch:
О чём и речь. По надёжности европейские и японские машины схожи. У всех бывают проблемы.
НО, факт остаётся фактом, японские агрегаты устарели. А их подход к сборке, качеству материалов и т.п. - удручает.
Хочу заметить, что Паджеро нормально собирают.
Toyota Carina GT
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
r0ch:
Ну, если по городу ездить в режиме "дедушка 70 лет", то да, возможно. Но люди, котоыре покупают полноприводный кроссовер за 1.8 ляма наверное рассчитывают на какую-то проходимость? А там вариатор сдыхает на раз два. Этой коробке конструктивно противопоказаны буксы. Кстати, для тех, кто страдает роботофобией, имеется тигуан 200 л.с. на японском автомате, который в полном фарше как раз 1.7 млн стоит и еще по комплектации и плюшкам эту японскую повозку заткнёт. Не говоря уже про мотор и коробку.
да не заткнёт) ~1.7 млн 2.0 тси это комплектация Sport & Style ( 1 677 000 р.). http://www.volkswagen.ru/ru/mo... ~1.7 млн у Аута это комплектация Инстайл (1 679 990). http://www.mitsubishi-motors.r... у Аута будет кожа - у Тигуана тряпка (за кожу +74 370 руб) у Аута будут 18 диски - у Тигуана 17-е (за 18-е +19 720 руб) у Аута будет электро сиденье водилы - у Тигуана на крутилках ручных у Аута будет подогрев лобового - у Тигуана в пакете и/или за доп плату у Аута камера заднего вида - у Тигуана пикающий парктроник (за камеру +15 820 р.) у Аута бесключевой доступ - у Тигуана в пакете и/или за доп плату и только 1 плюха есть у Тигуана за 1.7, которой нет у Аута за 1.7 - это би-ксенон. Доплата за цвет: Тигуан 17.670 руб., Аут 15 тыр. Гарантия)))) Митсу - 3 года, ВАГ - 2 года Тигуан динамичнее и фана больше возможно, но это НЕ ОБОЙДЕТСЯ БЕСПЛАТНО - ЭТО ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ!
28
7
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
За такие деньги, уж лучше нового хитрилу взять, может по начинке и тоже самое, зато хоть салон приличный.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
4
12
Ответить
    
Сообщений: 35
Racoonrider:
Не знаю, как в новом, но в XL 2008 этот дурацкий футляр для очков на каждой кочке норовит открыться, особенно зимой. Лучше бы убрали его совсем.
Если ты вспомнил в первую очередь о футляре, а не о тех. проблемах, то это о многом говорит.
6
 
Ответить
    
Раменское
Сообщений: 41
Единственное новшество - зеркало с обогревом и вид передка.
Все остальное уже было. Мотор 3 литра - огонь. Но цена (:( __ слезы до пола.
5
1
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
С таким ценником еще и доплату за цвет брать....
21154
8
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Бухгалтер780:
С таким ценником еще и доплату за цвет брать....
белый без доплаты, у некоторых конкурентов она еще выше. изучи вопрос.
7
2
Ответить
  
барнаул
Сообщений: 9929
молодцы в митцу.. сделали недорогой рейстал.. и теперь аут реальный конкурент новому икстрейлу.. понятно что у нас большинство желающих прикупить сделали это в ноябре декабре.. сейчас продажи небольшие будут.. знать к зиме скидки опять.. достойный авто цена на уровне конкурентов..
***
я отношу себя к хорошим людям,
а они приносят меня обратно...
7
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Да уж цена по курсу! Но даже если курс снизится, цены на автомобиль скорее всего нет! Ну аут стал красивее, но в техническом плане не чего не изменилось, а жаль!
4
 
Ответить
     
Московская область
Сообщений: 116
Митсубиси дорогая в обслуживании.
Например, фара передняя - 60т рублей, задняя - 20т. Постоянная смена дизайна приводит к трудности нахождения запчастей. На это обновление еще полгода не будет номеров, например, бампера и фар. КАСКО - от 100т р.
По обслуживанию митсубиси как премиум стала - ТО30000 - 21000р , при этом качество обслуживания очень низкое (говорю про московский рольф), то что нибудь забудут прикрутить, то не весь положенный список работ на ТО сделают.

По гарантии меняли - передние отбойники, прошивку эл.усилителя руля, генератор, ставили радиатор, схождение (в итоге не сделали - машину немного в право тянет - "особенность модели"), фальшрешетка радиатора - облез хром. Чтобы что то доказать по гарантии - сначала надо несколько раз приехать к ОД. В итоге ездил к ним 10 раз, - а это либо полдня, или весь день, т.к. у них очередь, и мастера ждешь по часу- полтора. А одни раз вообще мою запись забыли внести, спасло, что у меня телефон разговоры пишет. БЕз извинений, мастера два часа прождал, что бы он посмотрел, что у меня гремит.
Аутлендером владею больше года Наездил 40000км. По нынешним ценам уже не купил бы. Следующая машина будет точно не аутлендер, надоело по гарантии в сервис ездить.
Лозунг - "митсубиси - надежно", звучит смешно, правильно было бы - "митсубиси - доделаем!". За этот год понял, что поговорка про ягуар, когда надо было два иметь - один в сервисе, на другом ездишь, теперь актуальна для аутлендера.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
16
14
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Artoba:
Да уж.....цены..))))...куда же ты идёшь-то,"матушка-рассея "?!)))))...
в ад
6
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Поинтересней стал, особенно задние фанари...
TOYOTA, HONDA, FORD...
5
 
Ответить
Anton
Благовещенск
Demolition Atom:
сх-5 прямой впрыск зато
на тнвд денежку отложи сразу
Ну это если гоовно заливать ...брат 3 года ездит, полет нормальный
5
3
Ответить
 
Сообщений: 244
Artoba:
Да уж.....цены..))))...куда же ты идёшь-то,"матушка-рассея "?!)))))...
С колен фстает
4
4
Ответить
  
барнаул
Сообщений: 9929
Захар Солдат:
Да уж цена по курсу! Но даже если курс снизится, цены на автомобиль скорее всего нет! Ну аут стал красивее, но в техническом плане не чего не изменилось, а жаль!
а что хотелось поменять... мотор с турбиной 1,4 .. вон уже корейцы такие предлагать начинают... по мне те что сейчас ставят самый оптимум 2л 2,4л 3л .. вариатор обновили..(автомат думаю не светит сюда.. да и не нужен он). S-AVC на 3ке оставили.. принципиально менять систему полного привода думаю не будут .. да и у конкурентов похожая.. как на 2 и 2,4.. кузов один из просторных среди конкурентов.. клиренс тоже.. дизайн обновили.. что ещё надо?
***
я отношу себя к хорошим людям,
а они приносят меня обратно...
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Николай Девленко:
Ну много дибилов что поделаешь.
АаААА у Тигуана ТСИ сломается
АаАаааа у СХ5 Скайэктив сломается
АаАааа у Форестера оппозит застучит и сломается
АаАААА корейцы сломаются
Ну в целом вот так и идут продажи у Аутлендера.
продажи зависят не только от баек в 2-х словах, которые ты сочинил за 2 минуты, все немного сложнее:

- продажи, в частности, зависят от количества дилеров - если у Митсу дилерская сеть одна из самых больших в РФ - это и дает плоды. Если Субару дилерскую сеть развивает медленее - это проблема Субару
- продажи, в частности, зависят от конкурентных цен - если у Митсу на фоне конкурентов цены нормальные - это и дает плоды (2-е место после РАВа)
- продажи, в частности, зависят от качеств самого продукта - если людей продукт в целом устраивает - это и дает плоды: они расскажут друзьям, а те друзьям друзей. ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, НИКТО НЕ МЕШАЕТ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ТОБОЙ НЕГАТИВНЫЕ БАЙКИ ПОВЕРНУТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ В ПОЗИТИВНУЮ СТОРОНУ. Чо ж они не меняют? Митсу ровно в таких же байках, но.... 2-е место после бестселлера.
ну и т.д.

ты слишком наивен, если думаешь, что Субару не покупают только из-за оппозита или мазду из-за скайэктива. Причин намного больше и они намного глубже. И ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ. РЕШАЙТЕ. ПРОДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ. ПУСТЬ ЛЮДИ НЕ ДУМАЮТ ПРО ОППОЗИТЫ.

но даже если не покупают из-за этого - а кто им мешает СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО БУДУТ ПОКУПАТЬ? Зачем они делают то, ради чего рождаются сомнения? Это их проблемы. Делайте то, что не вызывает сомнений.
14
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107
Peugeot, Citroen будут свои варианты выкатывать? Уже 2 поколения спят или митсу не дает разрешения?
3
1
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
Trust 7:
ждем падения курсу
Курс даже если и упадет, то цены вряд ли.(
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
4
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
fedel777:
Элька взята в кредит, потому нельзя слазить с гарантии. Со своими расходниками официалы тоже не жалуют, да и ненамного дешевле получится.((
Кредит никак не привязан к гарантии и обязанности проходит ТО у диллера. Так что смело посылайте их в пешие прогулки по достопримечательностям мужского организма с их ценами.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
2
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Пожалуй за эти деньги лучше посмотреть что нибудь из бу в возрасте не старше 5 лет.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
4
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Денчик86:
Кредит никак не привязан к гарантии и обязанности проходит ТО у диллера. Так что смело посылайте их в пешие прогулки по достопримечательностям мужского организма с их ценами.
обслуживать машину ВСЕ РАВНО НАДО.
регламент обслуживания определяет производитель, а не дилер.

разница по деньгам между - а) сделать предписанный производителем для очередного ТО объем работ у НЕдилера и б) сделать предписанный производителем для очередного ТО этот же объем работ у дилера - мизерная.

при этом при выборе варианта а) ты несешь риск, что к тебе с особым пристрастием будут относиться у дилера, когда ты приедешь с каким-нить гарантийным случаем и окажется, что ты экономил на спичках и обслуживался не пойми где.

не можешь делать ТО по дилерским ценам - не покупай новое авто. Либо выбирай авто с меньшей стоимостью ТО и нормо-часа. Для этого у тебя есть голова.
9
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
mossavage:
Митсубиси дорогая в обслуживании.
за 40.000 км сменить 2 резинки, залить прошивку и генератор по гарантии - это немного так то. а радиатор что значит ставили? небось влетел куда нить мордой раз цены фар знаешь.
12
4
Ответить
H22A RED TOP:
Ты слишком наивен, если считаешь что средний покупатель авто так уж хорошо разбирается в авто и подходит к покупке авто с полной серьезностью. Покупатель то как раз слишком доверчив к подобным брехням про ТСИ, стук четвертого цилиндра, моторы с высокой степенью сжатия. Так же покупан страдает боязнью названия. Его часто отталкивает новая марка-новая модель. Митсубиси и Аутлендер на рынке известны давно, людям эти слова привычны. Я уже молчу про то, что первый Аутлендер был весь удачным пепелацем, и покупан помня о былых успехах сразу же пойдет в салон Митсу. Ну это как Камри будут покупать, какой бы плохой она не была.
В твоих словах ты отчасти прав лишь под развитую диллерскую сеть, но то что Аутлендер можно обслужить в многих местах не делает его хорошим авто.
2
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
$IMM:
Доплата за цвет 15 000, а без цвета нельзя взять?!?
Можно, это белый цвет, кстати очень популярный.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
 
Ответить
Den
Якутск
r0ch:
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?
Скажи спасибо ВВП, зато Крым ваш
11
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
r0ch:
Разница в объеме багажников - 121 литр (470 и 591). О каком перчаточном ящике речь?
"За рулем" намерял 287 л. И я ему охотней верю, ибо видел багажники обеих машин своими глазами. Попробуйте, например, на Тигуане выехать на дачу/на природу, прихватив с собой десткую коляску и детский же велик плюс кучу мелочевки. Вы столкнетесь со стандартной дилеммой владельца хэтчбека - или груз или задние сиденья. Плюс в багажнике Тигуана придется городить пирамиду Хеопса, ибо его глубина мала, а весь объем приходится размещать в высоту.

На Ауте/Хитриле/Соренто и т.д. не так. Даже у РАВ 4 багажник больше.
В дальнюю поездку - ага, если вариатор не перегреется после тыщёнки километров, бгг. И если поездка не предполагает съезда с дороги.
Я ездил и на Ауте и на Тигуане. Не перегреется, если не лезть в откровенное болото. Для асфальта/грунтовки вариатора хватит за глаза. Кстати, за 1,5 мульта Тигуан будет оснащен ломучей дерганной ДСГ, а не надежным японским автоматом.
10
3
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 362
r0ch:
Разница в объеме багажников - 121 литр (470 и 591). О каком перчаточном ящике речь? В дальнюю поездку - ага, если вариатор не перегреется после тыщёнки километров, бгг. И если поездка не предполагает съезда с дороги.
Судя по официальному сайту Митсубиши и дромовскому каталогу объем багажника у трехлитрового и у 2.4 литрового Аутлендера в комплектации Алтимейт равен 477 литрам (в других комплектациях - 591 литр), так что более менее нормально едущий Аутлендер имеет багажник размером с Тигуановский. http://www.mitsubishi-motors.r... https://catalog.drom.ru/mitsubi... https://catalog.drom.ru/mitsubi... Кстати, почему багажник трехлитрового Аутлендера меньше остальных???
Veloster'11 1.6 GDI -> Tiguan'13 2.0 TSI -> Tiguan'17 2.0 TDI -> Kodiaq'19 2.0 TDI -> Q7'17 3.0 TDI
3
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
H22A RED TOP:
обслуживать машину ВСЕ РАВНО НАДО.
Ты бы сначала суть диалога понял, а потом бы уже писал.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Денчик86:
Кредит никак не привязан к гарантии и обязанности проходит ТО у диллера. Так что смело посылайте их в пешие прогулки по достопримечательностям мужского организма с их ценами.
Хм... три новые машины были куплены в кредит. В каждом договоре черным по белому прописано, что пока выгодоприобретателем является банк, автомобиль должен быть на гарантии. Как сохранить гарантию, не прибегая к услугам официалов - большой вопрос.
2
 
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 319
Funfrock:
"За рулем" намерял 287 л. И я ему охотней верю, ибо видел багажники обеих машин своими глазами. Попробуйте, например, на Тигуане выехать на дачу/на природу, прихватив с собой десткую коляску и детский же велик плюс кучу мелочевки. Вы столкнетесь со стандартной дилеммой владельца хэтчбека - или груз или задние сиденья. Плюс в багажнике Тигуана придется городить пирамиду Хеопса, ибо его глубина мала, а весь объем приходится размещать в высоту.
Вот тут соглашусь, особенно, если коляская габаритная, например Peg-perego gt3. Шасси и люлька не помещаются, приходится люльку в салон. Итого на заднем сиденье люлька и детское автокресло (в люльке возить ребенка не рекомендуется), в багажнике шасси ну и вокруг него несколько пакетов навалить можно.
В такие моменты понимаю, что следующим авто должна быть венза или аутбек.
 
 
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 319
Бичурский:
Судя по официальному сайту Митсубиши и дромовскому каталогу объем багажника у трехлитрового и у 2.4 литрового Аутлендера в комплектации Алтимейт равен 477 литрам (в других комплектациях - 591 литр), так что более менее нормально едущий Аутлендер имеет багажник размером с Тигуановский. http://www.mitsubishi-motors.r... https://catalog.drom.ru/mitsubi... https://catalog.drom.ru/mitsubi... Кстати, почему багажник трехлитрового Аутлендера меньше остальных???
Могу предположить, что у двушки докатка или ремкомплект, а у 2.4 и 3.0 полноразмерка. Но что-то слабо верится, что больше 100 литров сжирает... А может они ошиблись и от гибридной версии написали данные? Там то понятно - батарея место занимает.
 
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
fedel777:
Хм... три новые машины были куплены в кредит. В каждом договоре черным по белому прописано, что пока выгодоприобретателем является банк, автомобиль должен быть на гарантии. Как сохранить гарантию, не прибегая к услугам официалов - большой вопрос.
Не везде так, это у вас банк намудрил что-то, в большинстве случаев КАСКО достаточно, а гарантия на основные узлы и агрегаты у вас и так будет в не зависимости где вы обслуживаетесь, суды против диллеров только в путь люди выигрывают.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
 
 
Ответить
 
Тверь
Сообщений: 254
Цены вполне разумные.
Беда в том, что процентные ставки по кредитам другие и зарплаты не растут.
Народ стал практичней смотреть на вещи. Часть публики стала понимать, что автомобиль это средство передвижения, а не понтов.
Можно взять нормальный Б и С класс-это в два раза дешевле и 80% тех кому нужен просто авто, так и будут делать.
Нет, конечно, кросоверы никуда не исчезнут, но кризис поменяет статистику.
11
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Funfrock:
"За рулем" намерял 287 л. И я ему охотней верю, ибо видел багажники обеих машин своими глазами. Попробуйте, например, на Тигуане выехать на дачу/на природу, прихватив с собой десткую коляску и детский же велик плюс кучу мелочевки. Вы столкнетесь со стандартной дилеммой владельца хэтчбека - или груз или задние сиденья. Плюс в багажнике Тигуана придется городить пирамиду Хеопса, ибо его глубина мала, а весь объем приходится размещать в высоту.
Ну так "За рулем" и у аутлендера намерили 456 л., а не 590 л.. Смотрел я аутлендер в автосалоне, 590 л. там если только до потолка.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Tor44:
Цены вполне разумные.
Да, Вы правы. Но, переход будет болезненным. Раньше, чуть ли не половина кричала, что кроссовер - идеальное для города средство передвижения. В отзывах о переднеприводных кроссоверах писали, что автор зажлобил 4х4. Статистика продаж тоже говорила о большой популярности кроссоверов.
Сегодня эти же люди будут утверждать, что седанчики В-класса, (произведенные в России или трехлетки из Японии) это максимум что нужно в городе, а все остальное - дорогущие понты.
8
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
Хорошая машина, и цена нормальная, только доходы у нас хреновые:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
20
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
_Leonardo_:
Вот тут соглашусь, особенно, если коляская габаритная, например Peg-perego gt3. Шасси и люлька не помещаются, приходится люльку в салон. Итого на заднем сиденье люлька и детское автокресло (в люльке возить ребенка не рекомендуется), в багажнике шасси ну и вокруг него несколько пакетов навалить можно.
В такие моменты понимаю, что следующим авто должна быть венза или аутбек.
Вооот. А теперь представьте, что у Вас двое детей, следовательно места на заднем диване заняты. Как говорится в Ералаше - "Та-ра-ра-пам!".
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
bachus0906:
Ну так "За рулем" и у аутлендера намерили 456 л., а не 590 л.. Смотрел я аутлендер в автосалоне, 590 л. там если только до потолка.
Вместимость заметно больше того же Тигуана, если не упираться в цифирки литража. Существенно и осязаемо. Для меня это архиважно, намного важней того, что Тигуан имеет более резвую динамику.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Бичурский:
Судя по официальному сайту Митсубиши и дромовскому каталогу объем багажника у трехлитрового и у 2.4 литрового Аутлендера в комплектации Алтимейт равен 477 литрам (в других комплектациях - 591 литр), так что более менее нормально едущий Аутлендер имеет багажник размером с Тигуановский. http://www.mitsubishi-motors.r... https://catalog.drom.ru/mitsubi... https://catalog.drom.ru/mitsubi... Кстати, почему багажник трехлитрового Аутлендера меньше остальных???
запаска в багажнике
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Николай Девленко:
Ты слишком наивен, если считаешь что средний покупатель авто так уж хорошо разбирается в авто и подходит к покупке авто с полной серьезностью. Покупатель то как раз слишком доверчив к подобным брехням про ТСИ, стук четвертого цилиндра, моторы с высокой степенью сжатия. Так же покупан страдает боязнью названия. Его часто отталкивает новая марка-новая модель. Митсубиси и Аутлендер на рынке известны давно, людям эти слова привычны. Я уже молчу про то, что первый Аутлендер был весь удачным пепелацем, и покупан помня о былых успехах сразу же пойдет в салон Митсу. Ну это как Камри будут покупать, какой бы плохой она не была.
В твоих словах ты отчасти прав лишь под развитую диллерскую сеть, но то что Аутлендер можно обслужить в многих местах не делает его хорошим авто.
наивен ты.

ты только что сказал такую же брехню про Аэтлендер, что это нехорошее авто. И людей кто также как ты считает ММС плохой маркой масса. То есть все в равных условиях. Или ты наивно полагаешь, что только ты Аут считаешь нехорошим авто?

все в равных условия - про ММС одну брехню говорят, про ФВ другую, про Субу третью.

но у Аута 2-е место по продажам после РАВа. Цифры - это итог всего. Не надо спорить с цифрами, это смешно. Все марки продвигаются НА ОДНОМ РЫНКЕ РФ. Итог их усилий - количество покупателей.
10
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Денчик86:
Ты бы сначала суть диалога понял, а потом бы уже писал.
я понял, ты предложил посылать дилера с "их ценами", тем более раз кредит к ТО не привязан.
ок с кредитом понятно - не привязан.
но дак ты предлагаешь посылать дилера с ценами на ТО или нет?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 675
mossavage:
Митсубиси дорогая в обслуживании.
Есть такая тема: в первый год владения поменяли по гарантии генератор, еще что-то, и перекрасили бампер ( облез )..., это стал первый и последний год владения Аутом моего родственника.
Да и не знаю как было в японской сборке, но у наших металл тонкий !!!!!! "Эспешиалли" тем, кто заминусовал выше: пробовал собственноручно, даже стойку между дверями - гнется!!!!!
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
6
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Lerik 26:
Есть такая тема: в первый год владения поменяли по гарантии генератор, еще что-то, и перекрасили бампер ( облез )..., это стал первый и последний год владения Аутом моего родственника. Да и не знаю как было в японской сборке, но у наших металл тонкий !!!!!! "Эспешиалли" тем, кто заминусовал выше: пробовал собственноручно, даже стойку между дверями - гнется!!!!!
Двери, кстати, просто невесомые, когда дергаешь ручку гремят, как консервная банка, задние открываются на неприлично маленький угол, у меня на тииде двери были гораздо солиднее.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
5
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Lerik 26:
Есть такая тема: в первый год владения поменяли по гарантии генератор, еще что-то, и перекрасили бампер ( облез )..., это стал первый и последний год владения Аутом моего родственника. Да и не знаю как было в японской сборке, но у наших металл тонкий !!!!!! "Эспешиалли" тем, кто заминусовал выше: пробовал собственноручно, даже стойку между дверями - гнется!!!!!
зачем тебе толстый металл? чтобы побольше вес, побольше расход топлива, подлиннее тормозной путь, побольше крены в поворотах?

внешний метал не играет особой роли, прочной делают клетку кузова, которую ты не видишь, то что гнется навешанное оперение вообще пофигу, лучше бы его вообще делали пластиковым во многих местах
13
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Funfrock:
"За рулем" намерял 287 л. И я ему охотней верю, ибо видел багажники обеих машин своими глазами. Попробуйте, например, на Тигуане выехать на дачу/на природу, прихватив с собой десткую коляску и детский же велик плюс кучу мелочевки. Вы столкнетесь со стандартной дилеммой владельца хэтчбека - или груз или задние сиденья. Плюс в багажнике Тигуана придется городить пирамиду Хеопса, ибо его глубина мала, а весь объем приходится размещать в высоту.
На Ауте/Хитриле/Соренто и т.д. не так. Даже у РАВ 4 багажник больше.
Слушай, я полностью согласен, что багажник тигуана не отличается объемом. Но багажинк Аута не намного больше, чтобы так громко заявлять про пудреницу, очечник и пр.
Если у тебя есть дети с колясками и велосипедами - то Вольво ХС90 твой выбор. Вот там ДА, там БАГАЖНИК.
В курсе. Я про капот, двери и прочее навесное не писал, но стойка... не должна быть фольгой, она все таки к каркасу относится.
Мне толстый металл затем, чтобы он не гнулся от того что на него пролетавшая мимо птичка какнула.
Это такое какбе потребительское свойство - сохранять изначальный внешний вид товара и противостоять незначительынм воздействиям.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
8
Ответить
 
Сообщений: 4098
Уэф*:
Выход у японцев один - пересмотреть ценовую политику для России, иначе продажи упадут до уровня начала двухтысячных годов. Зарплаты у людей в лучшем не изменились, о каких 2 лямах может идти речь. Просто рынок займут китайцы вот и всё.
Так и будет,скорее всего
УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ УВАЖАЛИ ВАШЕ!
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
H22A RED TOP:
0,3 секунды - это 8.3 метра при скорости 100 км/ч
длина Аута - 4,695 метра
это значит что новый в разгоне до сотни опережает старый на 2 корпуса - это до хрена разницы
Я думаю, что эти "0,3 секунды" ты никогда не почувствуешь. Так же как и экономию "с 7,8 до 7,6 л/100 км". Из этой информации можно сделать только один вывод - что ничего не изменилось))) Но надо же, что-то положительное написать, по поводу выхода рестайлиноговой версии.
4
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Ставили бы уже ценник от 2-х лямов .
2
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
H22A RED TOP:
я понял, ты предложил посылать дилера с "их ценами", тем более раз кредит к ТО не привязан.
ок с кредитом понятно - не привязан.
но дак ты предлагаешь посылать дилера с ценами на ТО или нет?
Дело каждого. Я пока еще езжу на ТО к дилеру, т.к. цены пока устраивают, ТО-2 вышло около 10. Мой коммент был адресован челу, который писал, что ему очень дорогое ТО выходит, поэтому ММС фигня. Я и написал, уле ныть, уходи о дилера, вот и все.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
 
1
Ответить
Ренат
Лениногорск
Николай Девленко:
Проходимый и брутальный Форик, компактный и быстрый Тигуан, экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть... Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
пепец специалист, а ты рядом поставь из всех перечисленных и поймешь у кого салон просторнее и багажное отделение еще б приписал Йети...
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 231
Китайские автомобили опять стали привлекательными.
1
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Ренат:
пепец специалист, а ты рядом поставь из всех перечисленных и поймешь у кого салон просторнее и багажное отделение еще б приписал Йети...
Это если только к тигуану относится , остальные вполне соизмеримы, разницей в 2-3 см можно пренебречь.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 536
Вот теперь он стал красавцем, молодцы что подправили косячки.
Lexus RX 350
4
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Продаж не будет, сейчас % ставки по кредитам не подъемные. По статистике за "налик" всего 10% покупок, отсюда 90% машин брали при помощи кредита.
Да же если ЦБ прямо сегодня вернет ставку обратно на 11,5%, то остальные, частные банки вернутся обратно к 12-15% автокредитам через пол года - год.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
r0ch:
Слушай, я полностью согласен, что багажник тигуана не отличается объемом. Но багажинк Аута не намного больше, чтобы так громко заявлять про пудреницу, очечник и пр.
Если у тебя есть дети с колясками и велосипедами - то Вольво ХС90 твой выбор. Вот там ДА, там БАГАЖНИК.
Так это встречный троллинг. Или троллить позволительно только Рочу? ;)
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
WildWest18:
Продаж не будет, сейчас % ставки по кредитам не подъемные. По статистике за "налик" всего 10% покупок, отсюда 90% машин брали при помощи кредита.
Да же если ЦБ прямо сегодня вернет ставку обратно на 11,5%, то остальные, частные банки вернутся обратно к 12-15% автокредитам через пол года - год.
Предположу, что к концу года учетная ставка будет порядка тех самых 9-10%. А в следующем году снизится еще пункта на три-четыре.
3
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 362
_Leonardo_:
Могу предположить, что у двушки докатка или ремкомплект, а у 2.4 и 3.0 полноразмерка. Но что-то слабо верится, что больше 100 литров сжирает... А может они ошиблись и от гибридной версии написали данные? Там то понятно - батарея место занимает.
Flumashina:
запаска в багажнике
Судя по официальному сайту во всех комплектациях полноразмерные запаски. Так в чем может быть причина такого различия в объемах?
толстый металл в 21 веке - это низкая инженерная и производственная культура, поскольку лишняя паразитная масса, никак не влияющая на безопасность. площадные кузовные детали должны быть как можно более легкими - пластик, люминь, да хоть папье-маше
6
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6713
С таким ценником не интересен....
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
akasta:
толстый металл в 21 веке - это низкая инженерная и производственная культура, поскольку лишняя паразитная масса, никак не влияющая на безопасность. площадные кузовные детали должны быть как можно более легкими - пластик, люминь, да хоть папье-маше
Я написал, что такое толстый металл. И безопасность тут не при чем. Есть и менее лёгкие материалы, котоыре позволяют сохранить те же качества, только тсоят они пока что в 100500 раз дороже.
Посмотрел бы я на тебя счастливого владельца машины из папье-маше
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
3
Ответить
UAC
 
Сообщений: 167
Крендель с работы летом брал МПС 3,0 MIVEC Intense за 1,507... чот жостко как-то...
1
 
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9105
r0ch, тебе японские авто дорогу что-ли перебежали? В чем немецкий автопром стал лучше японского? В моторах? Ну ведь не всем нравятся малолитражные моторы с выжатыми по максимуму л.с. и крутящим моментом. Постоянно на экранах Украина. На чем передвигается миссия OBCE? Наверно на немцах, корейцах или больших кожаных американских чемоданах (секвойя в комплектации платинум! :)))? Думаю, что этот контингент хорошо разбирается во всех нюансах мирового автопрома.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
7
4
Ответить
 
Shymkent
Сообщений: 151
Хитом будет,сильно в этом уверен.Потом вспомните меня))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
4
6
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
сухофрукт:
Цены КОНЬ конечно.
Да грусть-печаль...
3
 
Ответить
    
Самара-Горно-Алтайск
Сообщений: 1948
Как я не надеялся гляда на цифры напротив комплектаций нет это не номера телефонов для предзаказа:-)
Я умный потому что скромный ,поэтому такой красивый...
2
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
[quote=r0ch]2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?[/quot]
А сколько немцы курят вы видели? Те вообще не скромничают!!!!
5
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 38
sergey22rus:
Тебеж русским по белому сказали, что модернизировали это узел. Я сам лично (правда на 2ВД) проезжал пару раз по полторы тысячи км в день при пробеге 190 тык., а он(вариатор) бегает до сих пор (280тык). Я что то делаю не так? Незнаю как у вас, а у нас зимой 100500 раз приходится выпрыгивать со второстепенной где снег с буксом и ловить асфальт на главной...а он, ска, живет ещё(вариатор). Расскажи что я делаю не так, интересно будет послушать
Вот и я думаю - сосед, ты прав! (я из Кузбасса). Я, честно говоря, теоретически, посыкиваю варик, но...признанный Гранд интеллектиального полного привода Субару, ставит и на Форик и на XV. Настроен только хитро - при "тапке в пол" не рвет, а интенсивно начинает разгоняться по 60 км. И к чему-бы это Субару с вариком...?!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 11289
аут при своей цене обходит конкурентов.
тем более немцев.
5
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 38
H22A RED TOP:
за 40.000 км сменить 2 резинки, залить прошивку и генератор по гарантии - это немного так то. а радиатор что значит ставили? небось влетел куда нить мордой раз цены фар знаешь.
Радиатор он ставил на вариатор. А еще и термостат на радиатор из Канады что-ли заказывал...Все это у него в отзыве есть. Кстати, в весьма честном отзыве, что здесь большая редкость. Я даже повелся, поехал в сентябре на тест-драйв..., но, потом было еще более честное дополнение про задний дифференциал, про косячные передние стойки, которые Митсу просто не признает дефектом (а че, делов-то...)...поблагодарил человека за правду и забыл про "это". Вот увидел про обновление...думаю "а вдруг"? Кстати, судя по концовке отзыва, человек Аутом за год "наелся" (несмотря на то, что супер-рукастый и головастый...). Может кто-то подзабыл: " Нам не надо женской писи, мы е...ся с Митсубиси!"
7
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
kovarnyi:
аут при своей цене обходит конкурентов.
тем более немцев.
Да и чем же он обходит тот же х-трейл или CX-5 или рафика?
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
6
4
Ответить
     
Московская область
Сообщений: 116
H22A RED TOP:
за 40.000 км сменить 2 резинки, залить прошивку и генератор по гарантии - это немного так то. а радиатор что значит ставили? небось влетел куда нить мордой раз цены фар знаешь.
10 рабочих дней это немного ?
Радиатор вариатора, которого не было, по гарантии поставили, после тестовой поездки, которая тоже полдня отняла, и еще день установка.
Цены на фары узнавал, чтобы заменить - задние на светодиодные от рестайла, а передние с линзой и ксеноном хотел от ультимейта.
Я конечно понимаю, что нельзя по одной модели судить о всей митсубиси. Но новую машину покупаем, что бы в сервис только на ТО ездить, а с аутлендером так не получается. А в сервисе, когда ждешь, то аналогичные проблемы рассказывают и владельцы паджеро, и л200.
А ведь есть еще куча мелких и не очень недостатков, которые ОД просто не признает! Вибрация на Драйве, запах в салоне из моторного отсека, дребезжание глушителя, завывание из резинок дверей на скорости. Увод автомобиля вправо при резком газе из за разной длины приводов.
В салоне дребезжит левая панель воздуховода, правый ремень безопасности бьет по обшивке стойки. Обшивка потолка очень нежная, лучше до нее не дотравгиваться, следы остаются навсегда.

У меня похожие проблемы с машиной были только на ВАЗ 099 в далеком 1998 году.
Правильно написали, что плюс у аутлендера один - большой салон и багажник. НА это и повелся при покупке.
5
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Вот за эти же деньги https://vladivostok.drom.ru/toy... лучший вариант, на много!!!
Секта прулеводов.
3
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хорош! если чери тигго стоит передний привод 800,то за эту машину 1.2 не дорого
5
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Quaestor:
r0ch, тебе японские авто дорогу что-ли перебежали? В чем немецкий автопром стал лучше японского? В моторах? Ну ведь не всем нравятся малолитражные моторы с выжатыми по максимуму л.с. и крутящим моментом. Постоянно на экранах Украина. На чем передвигается миссия OBCE? Наверно на немцах, корейцах или больших кожаных американских чемоданах (секвойя в комплектации платинум! :)))? Думаю, что этот контингент хорошо разбирается во всех нюансах мирового автопрома.
+
6
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Алекс56 рус:
хорош! если чери тигго стоит передний привод 800,то за эту машину 1.2 не дорого
Конечно недорого, передний привод , овощной движок, из опций только климат контроль, обогрев заднего стекла, АБС и аудиоподготовка, нет ни боковых подушек, не обогрева зеркал, обогрева сидений ,магнитолы, шторки в багажнике, ЕСП , короче комплектация супернищеброд, а так да 1.2 млн за такое шикарное авто сущие копейки.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
5
 
Ответить
 
Сообщений: 244
mossavage:
10 рабочих дней это немного ?
Вы на самую позорную комплектацию на кастрюлях, без рейлингов и туманок хотели заводские ксеноновые фары поставить? Очень оригинально...Я Вам скажу так-даже на косорукие япошки оригинальная фара ксеноновая будет стоить не дешевле
4
3
Ответить
 
Сообщений: 244
seregafin:
Вот за эти же деньги https://vladivostok.drom.ru/toy... лучший вариант, на много!!!
Редкостное, морально устаревшее убожество. Зачем оно здесь?
11
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
bachus0906:
Конечно недорого, передний привод , овощной движок, из опций только климат контроль, обогрев заднего стекла, АБС и аудиоподготовка, нет ни боковых подушек, не обогрева зеркал, обогрева сидений ,магнитолы, шторки в багажнике, ЕСП , короче комплектация супернищеброд, а так да 1.2 млн за такое шикарное авто сущие копейки.
ой ну тут все такие гонщики...на старм вариаторе 11 сек до ста,турбо тигуан -2 литра 10 сек!ну просто овощь мицуба....форд фокус 85 коней под 900 стоит,не овощь?тигго передний привод 136 коне за 800,тоже просто гонка!
1
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 565
Станислав Чернецов:
Решетка радиатора слизана у автоваза =))) lada vesta и xray
И мне это первое пришло на ум ))
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
1
1
Ответить
Александр
Тюмень
r0ch:
Ахаха, сам себе противоречишь, нах тебе японская АКПП, если Тигуан супер-пупер авто
ВАГ вообще какашка, взять к примеру гольф турбо 1.4 ДСК(всеми любимая) на переднем приводе, имел счастье на такой катать, бессмысленный авто...
5
5
Ответить
12345
Пангоды
Однушку взял 20 января 2015года..34 квадрата,в хорошем районе г.Омска.балкон во всю квартиру.6 этаж 12ти этажного дома.ремонтик средничок,но жить можно..окна пвх,балкон застеклен пвх..рядом сады школы магазины рынок все дела...все в шаговой доступности...за все отдал 1650000руб.
А аут ток с двухлитровым двиглом за эти деньги...БЕДА.
10
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Алекс56 рус:
ой ну тут все такие гонщики...на старм вариаторе 11 сек до ста,турбо тигуан -2 литра 10 сек!ну просто овощь мицуба....форд фокус 85 коней под 900 стоит,не овощь?тигго передний привод 136 коне за 800,тоже просто гонка!
11 с до 100 км/ч , это вы про 2.4 , так он и стоит не 1.2 млн?
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
Ахаха, сам себе противоречишь, нах тебе японская АКПП, если Тигуан супер-пупер авто
ВАГ вообще какашка, взять к примеру гольф турбо 1.4 ДСК(всеми любимая) на переднем приводе, имел счастье на такой катать, бессмысленный авто...
Упрт?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Quaestor:
r0ch, тебе японские авто дорогу что-ли перебежали? В чем немецкий автопром стал лучше японского? В моторах? Ну ведь не всем нравятся малолитражные моторы с выжатыми по максимуму л.с. и крутящим моментом. Постоянно на экранах Украина. На чем передвигается миссия OBCE? Наверно на немцах, корейцах или больших кожаных американских чемоданах (секвойя в комплектации платинум! :)))? Думаю, что этот контингент хорошо разбирается во всех нюансах мирового автопрома.
А у нас на уазах вся армия ездит. Все бегом за уазами.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
6
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Будет люк и светлый салон?
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
Voldemar90:
Да дофига стоит че уж тут. 1 800 000 однушка 27 квадратов г.Красноярск.
Так однушка- то в нашераше, а не в Токио. Однушку в Красноярске уместнее сравнивать с УАЗ Патриот. Тогда все встает на свои места.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
4
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
bachus0906:
11 с до 100 км/ч , это вы про 2.4 , так он и стоит не 1.2 млн?
 
 
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
оболденные комплектации за безумные деньги...это коротко про аутлендер... http://www.drive.ru/compare/?i...
1
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Вы тест-драйвы посмотрите, где есть замеры динамики, у аутлендера по факту 2.4 из 11 секунд с горем пополам выезжает про 2 л. я вобще молчу.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
3
1
Ответить
Максим
Кемерово
Не заинтересовал.
1
1
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Тигуан на 1 см шире, на 2,5 см выше (некритично), на 25 см короче (задний свес - размер багажника) и на 100 кг тяжелее. Дверь закрывается породисто, хлопает глухо.
На Ауте дверь невесома, как и на Ссанг Янг Актион, Санта Фе - перечисляю авто друзей, брякает как на Нексии. Не солидно.
Железо добротнее у Тиги.
Тигуан едет. Едет лучше всех.
У меня - Тигуан 200 л. с., у приятеля - Аут 230 л. с.. Субъективно, Тиг - зажигалка, Аут - тяжеловесен. На Тиге в достаточно пологий поворот на 140-ка, на Ауте - сброс скорости до 120-ти. Крены выше у Аута, внутри салон по размерам некритичен, но у Тиги высокий тоннель - это минус, зато куча плюшек в виде столиков и дефлекторов вентиляции сзади, кучи подстаканников, ящиков под сиденьями, сдвижных задних сидений и регулируемых спинок, складывающейся спинки переднего сидения. Багажник у Аута больше, субъективно порядочно. Пороги у Аута голые, штаны можно чистить после каждой поездки.
По конечному итогу, Тигуан более основателен и продуман.
ПЫСЫ. За три года с июля 2012-го, это уже второй рестайл Аута. В то время как Тига выпускается нетронутым с июля 2011-го.
ПЫПЫСЫ. Сделай один раз нормально и живи спокойно. Или асфальтируй каждую весну. Но это из другой оперы.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
10
8
Ответить
  
Коломна
Сообщений: 11
Хочу заступться за "ломучую дерганную ДСГ" на тигуане. У меня пассат 12-го, обещали что коробку довели до ума, посмотрим. Но по-сравнению с древними автоматами,которые,например,ст ояли на моих камри и чайзере и которые тут нахваливают, ДСГ - это верх достижений, - мощность и экономичность движка не съедаются и переключения не ощущаюся! ДСГ это супер, автомат - древнее,засохшее *****.
4
5
Ответить
  
Коломна
Сообщений: 11
Кстати и на 3-х литров аутлендере катался, он с автоматом идет, - ужас! Нажимаешь на газ и 1,5 сек можно спать, - ничего не происходит. Так что берите ДСГ или вариатор!
2
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 182
Никанорыч:
Радиатор он ставил на вариатор. А еще и термостат на радиатор из Канады что-ли заказывал...Все это у него в отзыве есть. Кстати, в весьма честном отзыве, что здесь большая редкость. Я даже повелся, поехал в сентябре на тест-драйв..., но, потом было еще более честное дополнение про задний дифференциал, про косячные передние стойки, которые Митсу просто не признает дефектом (а че, делов-то...)...поблагодарил человека за правду и забыл про "это". Вот увидел про обновление...думаю "а вдруг"? Кстати, судя по концовке отзыва, человек Аутом за год "наелся" (несмотря на то, что супер-рукастый и головастый...). Может кто-то подзабыл: " Нам не надо женской писи, мы е...ся с Митсубиси!"
Дайте ссылку на отзыв?
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
nra1972:
Подумаешь с июля 2011) Ваз вон вообще раз за 15 лет рестайлинг сделал ( из десятки в приору). Вот это я понимаю "сделай один раз нормально и живи спокойно" ))).
9
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
рестайл по-любому лучше первоначального варианта! да и народ вроде распробовал их
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
r0ch:
О чём и речь. По надёжности европейские и японские машины схожи. У всех бывают проблемы.
НО, факт остаётся фактом, японские агрегаты устарели. А их подход к сборке, качеству материалов и т.п. - удручает.
Послушай , я никогда не вступал в диалог с тобой , но читал твои комменты , так вот послушай,ну или почитай! Я езжу на корейце уже 4 года, машина простая, в ней мало что инновационного , но я это понимал ,когда выбирал ее, мне она понравилась по соотношению цена-качество , сборка корейская,простота в обслуге, и тьфу тьфу, но за 4 года ни разу не подвела ,и это мой выбор! Но, есть одно но, я очень люблю немецкие машины,а точнее люблю БМВ,но те,которые оно делают сейчас и мне плевать на их технологии, которые не проверенные и внедряются в авто , что бы хоть как-то оправдать свои цены ! У современных немцев есть хорошие и надежные авто, но их надо признать мало,безусловно они красивые , салон у них достойный , но тут уж как говорится каждому свое ! Что касается японских машин, в процентом соотношении , думаю они надежнее немецких , может они не такие шикарные,но в надежности из тяжело упрекнуть, есть косяки , ну а куда без них, все таки машины создают ещё люди, ну так и цена у них ниже в основном , чем у немцев ! Тебе не стоит пытаться восхвалять немецкий автопром,унижая при этом японский ! У людей свое мнение , каждый выбират то, что хочет! Мне тут долго один человек пытался объяснить, что у меня корейское ведро, и до японской Королы ему никогда не дотянуть! Оправдываться -это участь проигравших, а я не считаю себя проигравшим, выбрав Церато, а не Королу, более того, я считаю , что это был разумный выбор, при этом сэкономив порядка 100-150 тыс на тот момент! Так что если ты выбрал немца , катайся и не доказывай ничего и никому, старайся быть справедливым ! Удачи на дорогах! Главное быть вежливым водителем!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 182
Advokatt:
Дайте ссылку на отзыв?
нашел
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 410
r0ch:
Разница в объеме багажников - 121 литр (470 и 591). О каком перчаточном ящике речь?
В дальнюю поездку - ага, если вариатор не перегреется после тыщёнки километров, бгг. И если поездка не предполагает съезда с дороги.
Не перегреется! Туда-обратно 5500км!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 506
"полноприводный вариант с двигателем 2,0 л теперь разгоняется до «сотни» за 11,7 секунды (вместо 12 секунд)" - ужас, и за это лям с лишним? Приора и та за 11 секунд разгоняется до 100 и стоит в 2 с лишним раза дешевле.
1
4
Ответить
  
Сообщений: 265
H22A RED TOP:
да не заткнёт) ~1.7 млн 2.0 тси это комплектация Sport & Style ( 1 677 000 р.). http://www.volkswagen.ru/ru/mo... ~1.7 млн у Аута это комплектация Инстайл (1 679 990). http://www.mitsubishi-motors.r... у Аута будет кожа - у Тигуана тряпка (за кожу +74 370 руб) у Аута будут 18 диски - у Тигуана 17-е (за 18-е +19 720 руб) у Аута будет электро сиденье водилы - у Тигуана на крутилках ручных у Аута будет подогрев лобового - у Тигуана в пакете и/или за доп плату у Аута камера заднего вида - у Тигуана пикающий парктроник (за камеру +15 820 р.) у Аута бесключевой доступ - у Тигуана в пакете и/или за доп плату и только 1 плюха есть у Тигуана за 1.7, которой нет у Аута за 1.7 - это би-ксенон. Доплата за цвет: Тигуан 17.670 руб., Аут 15 тыр. Гарантия)))) Митсу - 3 года, ВАГ - 2 года Тигуан динамичнее и фана больше возможно, но это НЕ ОБОЙДЕТСЯ БЕСПЛАТНО - ЭТО ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ!
логично на новую машину купить КАСКО и вот тут ппц, на аутлендер без франшизы почти 200 тыс., на тигуан 120. почувствуй разницу.
8
4
Ответить
Nissan x-trail как то интересней цена и то что получаешь
3
3
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9105
r0ch:
А у нас на уазах вся армия ездит. Все бегом за уазами.
Там с надежностью не очень. А тебе похоже нравится самому себе доказывать, что белое это черное и наоборот. Понимаю, я бы тоже постоянно сомневался, ездя на немце.
4
2
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
H22A RED TOP:
белый без доплаты, у некоторых конкурентов она еще выше. изучи вопрос.
при чем тут конкуренты, ценник авто 2 ляма, производитель априори за такие бапки на цвет внимания обращать не должен
21154
2
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
BigM:
Редкостное, морально устаревшее убожество. Зачем оно здесь?
Просто я предпочёл бы лучше это купить за эти деньги, чем какой то жиденький недоджип на вариаторе!!!!!
Секта прулеводов.
2
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
До кризиса был от 1 млн....
2
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
не обращайте внимания на троло-ло роча )) он тогда быстро успокаивается и уходит на другую ветку
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
10
 
Ответить
 
Сообщений: 226
Перед более менее выразительным стал.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 505
Красив чертяка!!!)))Механику б ему к 2,4 и ценничек чутка ниже,и был бы хит!
3
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 186
lexa44444:
Если ты вспомнил в первую очередь о футляре, а не о тех. проблемах, то это о многом говорит.
3.0 V6 на автомате. Не знаю, ко каких проблемах вы там думаете, у моей машины технических проблем нет. А вот постоянно загораживающий зеркало футляр порядком достал.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
БЕШЕНЫЕ цены не удивляют....банана репаблик!

скоро многие ,радостно повизгивая, будут в очередь на "жигули" вставать, предварительно копив на них года 3-4...
вэлком ту юэсэссэа!
SUV Japan
4
5
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1034
r0ch:
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?
Роч, как ты думаешь, сколько теперь буду стоить твои Тигуан и Ауди? Ты в курсе, что доллар теперь не 30 рублей стоит? Вот лишь бы попи----деть!
Black_Carbon:
"полн оприводный вариант с двигателем 2,0 л теперь разгоняется до «сотни» за 11,7 секунды (вместо 12 секунд)" - ужас, и за это лям с лишним? Приора и та за 11 секунд разгоняется до 100 и стоит в 2 с лишним раза дешевле.
Ты в смысле всерьёз считаешь, что аутов покупают с единственной целью - погоняться на них с таким уё-щем, как приора? Ты кроме разгона самой овощной, кстати версии, никаких преимуществ не видишь? Ну так и катайся на приоре, разгоняйся на этом ведре с болтами куда хочешь, если считаешь, что все с этого будут ох-ть. Не забудь только остановиться во время. Тешь себя этой мыслью. Ты крут.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Voldemar90]

Проектирование, геология, геодезия, разобрать завалы, разработка грунта, отведение вод, инженерные сети, фундамент, стены, кровля, отделка, зарплаты, затраты на технику, просеpaние сроков... Кусок бетона, ага.. Это я так назвал, что на ум пришло.[/

То что назвал это 400 тр, плюс еще 200 тр за то что забыл. Ну так и выходит 600 тр. Остальное это игры спекулянтов.
У меня знакомый строитель стал миллионером ( не рублевым)с одного объекта( кинотеатр реставрировал). Еще учесть надо сколько он своему бывшему однокласснику откатил из администрации который ему продавил этот заказ .
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Black_Carbon:
"полн оприводный вариант с двигателем 2,0 л теперь разгоняется до «сотни» за 11,7 секунды (вместо 12 секунд)" - ужас, и за это лям с лишним? Приора и та за 11 секунд разгоняется до 100 и стоит в 2 с лишним раза дешевле.
грамотное сравнение ...)))))))))

попахивает критичной недалекостью...

надеюсь Вы вкурсе, что спектр потребительских свойств несколько разнится? ...про надежность и безопасность скромно умолчим...
SUV Japan
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=SAN-070707]Кстати и на 3-х литров аутлендере катался, он с автоматом идет, - ужас! Нажимаешь на газ и 1,5 сек можно спать, - ничего не происходит. Так что берите ДСГ или вариатор![/

Как сказал известный персонаж Миронова ".. Уж лучше вы к нам.."
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Black_Carbon:
"полн оприводный вариант с двигателем 2,0 л теперь разгоняется до «сотни» за 11,7 секунды (вместо 12 секунд)" - ужас, и за это лям с лишним? Приора и та за 11 секунд разгоняется до 100 и стоит в 2 с лишним раза дешевле.
Для Вас самым главным в автомобиле является разгонная динамика?
8
1
Ответить
Артем
Магнитогорск
_Leonardo_:
Могу предположить, что у двушки докатка или ремкомплект, а у 2.4 и 3.0 полноразмерка. Но что-то слабо верится, что больше 100 литров сжирает... А может они ошиблись и от гибридной версии написали данные? Там то понятно - батарея место занимает.
_Leonardo_:
Могу предположить, что у двушки докатка или ремкомплект, а у 2.4 и 3.0 полноразмерка. Но что-то слабо верится, что больше 100 литров сжирает... А может они ошиблись и от гибридной версии написали данные? Там то понятно - батарея место занимает.
У предмаксимальных и максимальных аутов ровный пол с органайзером поэтому когда проводят замеры меряют без учета пространства в органайзере - посмотрите фото что это такое ! А так все багажники у аутов ОДИНАКОВЫЕ 591 литр !!!
1
 
Ответить
Артем
Магнитогорск
И уж тем более не стоит сравнивать Аут и Х-трейл в новом кузове (это просто Кашкай переросток) - у Аута свой неповторимый шарм - его ни с чем не спутает в потоке и он очень выделяеться даже среди других моделей Мицу - он индивидуален!!!
5
2
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
r0ch:
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?
а то что доллар стал в два раза дороже вас не смутило? так то еще и не очень подражало, хотя для наших зарплат ох не очень цена.
2
 
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Николай Девленко:
Проходимый и брутальный Форик, компактный и быстрый Тигуан, экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть... Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
да вы не адекват сударь!!
3
 
Ответить
Артем
Магнитогорск
Black_Carbon:
"пол ноприводный вариант с двигателем 2,0 л теперь разгоняется до «сотни» за 11,7 секунды (вместо 12 секунд)" - ужас, и за это лям с лишним? Приора и та за 11 секунд разгоняется до 100 и стоит в 2 с лишним раза дешевле.
а крузак 200 - ый стоит в 2 с лишним раза дороже и медленнее разгоняеться чем аут 3.0 http://www.drive.ru/toyota/mod els/2007/land_cruiser_200/45d_ luxe_at_5_seats Так что теперь машина*****о ??? не надо все мерить динамикой !!!
5
 
Ответить
ьшрщ124
Красноярск
Аут хорош бесспорно! Мне всегда нравился! А этот новый, интересный, свежий вид.
А конкуренты всегда были, есть и будут. Каждый выбирает исходя из своих потребностей, ощущений, вкуса!
Я бы взял!!!
1
 
Ответить
ьшрщ124
Красноярск
Аут хорош бесспорно! Мне всегда нравился! А этот новый, интересный, свежий внешний вид.
А конкуренты всегда были, есть и будут. Каждый выбирает исходя из своих потребностей, ощущений, вкуса!
Я бы взял!!!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5820
Ура наконец-то механика вымирает к чертям
 
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
kosty:
а что хотелось поменять... мотор с турбиной 1,4 .. вон уже корейцы такие предлагать начинают... по мне те что сейчас ставят самый оптимум 2л 2,4л 3л .. вариатор обновили..(автомат думаю не светит сюда.. да и не нужен он). S-AVC на 3ке оставили.. принципиально менять систему полного привода думаю не будут .. да и у конкурентов похожая.. как на 2 и 2,4.. кузов один из просторных среди конкурентов.. клиренс тоже.. дизайн обновили.. что ещё надо?
Ну это конечно хорошо, что без турбо! Дизель можно было бы, вариант с механикой, хотя и так не плохо!
 
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Александр84:
а лада тоже продается с 6 апреля? тогда вопрос, кто у кого что слизал?
Дизайнер, работавший со Стивом Маттином в одной команде над концептом будущих вазиков, перешел работать в Мицубиши. Не трудно догадаться, почему Стив негодовал, когда увидел новый облик Аутлэндера;).
Мой отзыв: Лада Калина 2014
 
1
Ответить
big_buldozer
раньше на дроме были одни япошки. а нынче поперли шикуляшки, евро*****, америкосы, корейцы - шантрапа всякая. нужен другой сайт.
1
3
Ответить
big_buldozer
скучно и много негатива
 
 
Ответить
СССР
Поджог Сараев:
А глядя на ту же Европу, половина Германии катается на фольксваген поло/гольф (в начальной комплектации на МКПП) или опель корса/астра (тоже на мешалке). А про остальные страны - там еще попроще к машинам относятся, такого идолопоклонства перед автомобилями нет уже наверное лет 30-40.
Отвечу за себя: дело вовсе не в идолопоклонстве. Живя на ДВ, естественным образом довелось быть владельцем различных классов автомобилей. И в данный момент у меня кроссовер не потому, что я фанатею этим классом авто. Причина до банального проста - на других машинах по нашим дорогам просто невозможно ездить. Если федеральные трассы еще более-менее, а стоить съехать чуть в сторону, даже не в лес, а просто на второстепенные дороги городов и поселков - попадаешь на разбитые дороги, ездить по которым с низким клиренсом крайне не комфортно. А если выехать на природу семьей (4 человека), тогда вообще вопросы в необходимости полноприводной машины повыше отпадают. Мы втроем на Королле к морю по грунтовкам уже еле ползли, дном по камням шкрябая. И машина была забита так вещами, что не провернутся. А кроссовер - это и полный привод, и возможность нормально упаковаться, и просвет повыше. Вот и весь секрет, никаких понтов, чистый прагматизм. Были бы у нас дороги как в Европе, я с удовольствием комфортно гонял бы на низенькой малолитражке. Но у нас не Европа, соответственно и автомобили нам требуются другие.
5
1
Ответить
Вова
Барнаул
MAD MAX:
Отвечу за себя: дело вовсе не в идолопоклонстве. Живя на ДВ, естественным образом довелось быть владельцем различных классов автомобилей. И в данный момент у меня кроссовер не потому, что я фанатею этим классом авто. Причина до банального проста - на других машинах по нашим дорогам просто невозможно ездить. Если федеральные трассы еще более-менее, а стоить съехать чуть в сторону, даже не в лес, а просто на второстепенные дороги городов и поселков - попадаешь на разбитые дороги, ездить по которым с низким клиренсом крайне не комфортно. А если выехать на природу семьей (4 человека), тогда вообще вопросы в необходимости полноприводной машины повыше отпадают. Мы втроем на Королле к морю по грунтовкам уже еле ползли, дном по камням шкрябая. И машина была забита так вещами, что не провернутся. А кроссовер - это и полный привод, и возможность нормально упаковаться, и просвет повыше. Вот и весь секрет, никаких понтов, чистый прагматизм. Были бы у нас дороги как в Европе, я с удовольствием комфортно гонял бы на низенькой малолитражке. Но у нас не Европа, соответственно и автомобили нам требуются другие.
Плюсану.Живу в Сибири!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 244
Black_Carbon:
"полн оприводный вариант с двигателем 2,0 л теперь разгоняется до «сотни» за 11,7 секунды (вместо 12 секунд)" - ужас, и за это лям с лишним? Приора и та за 11 секунд разгоняется до 100 и стоит в 2 с лишним раза дешевле.
Ты реально шаришь в тачках, блин...Буду знать, что приора как машина круче не только Аутлендера 2л, но и ТЛК Прадо 150 3-литрового дизеля
 
 
Ответить
 
Сообщений: 244
Black_Carbon:
"полн оприводный вариант с двигателем 2,0 л теперь разгоняется до «сотни» за 11,7 секунды (вместо 12 секунд)" - ужас, и за это лям с лишним? Приора и та за 11 секунд разгоняется до 100 и стоит в 2 с лишним раза дешевле.
Да и кстати приора, на которой ты ездишь, набирает за 11,5, а не за 11 сек...Не завышай
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
seregafin:
Вот за эти же деньги https://vladivostok.drom.ru/toy ota/f... лучший вариант, на много!!!
Жуткий овощ....да еще и в минимальной комплектации+ б/у.....о нах он нужен за такие деньги?
3
 
Ответить
Москва
Сообщений: 2
Интересно посмотреть салон. И есть вопрос по шумоизоляции, в смысле того как она проведена. И от вариаторов их был не в восторге, шума много, а разгон был слабоват.
 
 
Ответить
Илья
Чита
Понравился!!!! Чья только сборка будет? Япония, Венгрия или Питер?
 
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Рестайл его уродливости не исправил:(
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
[quote=анд][quote=Voldemar90]

Проектирование, геология, геодезия, разобрать завалы, разработка грунта, отведение вод, инженерные сети, фундамент, стены, кровля, отделка, зарплаты, затраты на технику, просеpaние сроков... Кусок бетона, ага.. Это я так назвал, что на ум пришло.[/

То что назвал это 400 тр, плюс еще 200 тр за то что забыл. Ну так и выходит 600 тр. Остальное это игры спекулянтов.
У меня знакомый строитель стал миллионером ( не рублевым)с одного объекта( кинотеатр реставрировал). Еще учесть надо сколько он своему бывшему однокласснику откатил из администрации который ему продавил этот заказ .[/quote]

600 000 выходит стоимость одной квартиры в многоэтажке? Ну 850 000 соглашусь.. но 600 000.. Смотря где, не в Красноярске.
 
 
Ответить