Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Motors анонсировала L200 нового поколения

Mitsubishi Motors анонсировала L200 нового поколения

20 Июня 2023 | 8707 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
357 (86%)
59 (14%)

Mitsubishi Motors распространила новые промофото и видео рамного пикапа Triton/L200 следующего (шестого) поколения. На снимках машина запечатлена с различных ракурсов в затемненном антураже, на видео показаны процесс рисования дизайнерами эскизов и проезды тщательно закамуфлированного прототипа грядущей новинки.

Подробностей об автомобиле пока немного. Известно, что он будет заметно крупнее модели уходящего поколения, при этом получит улучшенную плавность хода и повышенную комфортность салона. Грузоподъемность останется до тонны.

Полноценная премьера Mitsubishi Triton/L200 нового поколения пройдет 26 июля в Таиланде.

Напомним, L200/Triton актуального образца выпускают с 2014 года, а в 2018-м он пережил рестайлинг. Модель предлагают в широкой гамме модификаций, спектр которых зависит от рынка сбыта.

Mitsubishi Triton / L200 следующего поколения
Mitsubishi Triton / L200 следующего поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 следующего поколения
Mitsubishi Triton / L200 следующего поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 следующего поколения
Mitsubishi Triton / L200 следующего поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 следующего поколения
Mitsubishi L200 / Triton уходящего образца
 
Mitsubishi L200 / Triton уходящего образца
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
И стоить наверно будет в 2 раза дешевле Changan Hunter Plus
95
21
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Пока фотки ни о чём...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
31
16
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Cмутно видно, и стоить наверно будет в 2 раза дешевле Changan Hunter Plus, пока фотки ни о чём
4
7
Ответить
  
Сообщений: 13304
Где новый Паджеро, слабаки из Мицубиси?
Продам уши от мертвого осла.
72
28
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Где новый Паджеро, слабаки из Мицубиси?
Ну наверное и паджеро спорт будет на этой базе
45
4
Ответить
4184861
На базе какого Renault теперь? 😂
28
31
Ответить
Мне и это поколение после рестайла очень нравится, новое вообще космос
52
29
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
И стоить наверно будет в 2 раза дешевле Changan Hunter Plus
Диванио, в Тайланд на премьеру L200 6-ого поколения, 26 июля?
На белые ночи отказался ехать.
Хоть в Тайланд слетай тогда))
15
4
Ответить
ПАЛАСИО
Где новый Паджеро, слабаки из Мицубиси?
Где новый Патриот/Хантер/Нива спросить не хочешь?
54
30
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
ПАЛАСИО
Где новый Паджеро, слабаки из Мицубиси?
Паджеро не будет. Он списан в историю . Паджеро спорт верх линейки
40
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Конечно, фары в стиле глаза паука ... Так себе . но надо смотреть в живую .во всех случаях машина будет отличная . Элька вне конкуренции среди работяг со своим супер скелетом . но увы для нашей страны это теперь роскошь
43
4
Ответить
Тёмная Ночь
4184861
На базе какого Renault теперь? 😂
Тогда уж на базе Nissan, входящий в концерн. Alaskan на его платформе.
У Рено нет собственного пикапа!
25
3
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
митсубиси лучшая марка!))
лучший гибрид - пхев аутлендер - 60км в режиме электро + 4 вд + высокий дорожный просвет
лучший микроавтобус - делика - самый высокий дорожный просвет
лучший кейкар - ек вагон
лучший электрокар - сакура, тк сделан на базе кейкара - самый низкий расход электричества = в итоге небольшая батарея и низкая стоимость авто
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
33
14
Ответить
    
Сообщений: 1322
Слабо богу у дорогих россиян есть оригинал хантер лантоп плюс за 2 цены от этой никому не нужной поделки.
20
11
Ответить
Сыч Иван Ильич
Валерий Стенин
Мне и это поколение после рестайла очень нравится, новое вообще космос
А на остановке нет объявлений о продаже таких приятных автомобилей?
20
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 73255
Заплачут у нас дилеры- обслужайки по разрезам. Л200 раньше летучки были, а с таким ценником.,
Как друг, я полное ***но, зато враг самый настоящий)))
10
3
Ответить
Сыч Иван Ильич
Валерий Стенин
Где новый Патриот/Хантер/Нива спросить не хочешь?
Ну как где, разве с остановкой общественного транспорта рядом не припаркованы?
19
6
Ответить
Сорок пятый
Томск
нада брать
4
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Диванио, в Тайланд на премьеру L200 6-ого поколения, 26 июля?
На белые ночи отказался ехать.
Хоть в Тайланд слетай тогда))
Дорого сейчас туда. Я последний раз был там в 2013 году в славные времена доллара по 30 р. За 30 тысяч рублей можно было отдохнуть 10 ночей.
27
4
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Дорого сейчас туда. Я последний раз был там в 2013 году в славные времена доллара по 30 р. За 30 тысяч рублей можно было отдохнуть 10 ночей.
Это были хорошие времена. БМВ X5 в максималке в районе 2,5 млн, а для тех кто не хотел Гранту, РиоСолярис за 450.000 тысяч появился.
И на путевку на Кипр оставалось, на 2 чел. - 65 тысяч.
23
5
Ответить
Skuchno
Камень-на-Оби
Смотрел ролик и думал,что в Мицубе скопировали ГрэтВол-КингКонг и свой движок помощней воткнули. :-)
3
10
Ответить
EsaulZ
Иркутск
4184861
На базе какого Renault теперь? 😂
Скорее не на базе Рено, а на базе Ниссан будет новый Л200 и Паджеро Спорт.
1
6
Ответить
Всем Добра
1 мир штампуют новые поколения автомобилей- покупают миллионами, в другом мире на старое не знают как скопить... В Африке и в Северной Корее например, люди знают что есть много прекрасных завидных автомобилей, но продолжают жить по-своему...
Парадокс... Это уже психологам надо разбираться
17
4
Ответить
EsaulZ
Иркутск
Тёмная Ночь
Диванио, в Тайланд на премьеру L200 6-ого поколения, 26 июля?
На белые ночи отказался ехать.
Хоть в Тайланд слетай тогда))
В конце июля хотел в Тайланд. Конечно не знал о премьере Л200). Но что-то цены взлетели на отдых там, на май ещё норм были, и вдруг почти в три раза вверх на июль.
Раньше как-то спокойно к Таю относился, а сейчас, после ковида (после 2019 не был) прям хочется Пхукет объехать на байке...
Поеду в Сочи, впервые ...
4
3
Ответить
Всем Добра
Тёмная Ночь
Диванио, в Тайланд на премьеру L200 6-ого поколения, 26 июля?
На белые ночи отказался ехать.
Хоть в Тайланд слетай тогда))
Вы цены на билеты вообще видели:))😅
14
2
Ответить
Всем Добра
Валерий Стенин
Где новый Патриот/Хантер/Нива спросить не хочешь?
Там же где Русский Прадо... К сожалению
18
2
Ответить
Всем Добра
LEA
митсубиси лучшая марка!)) лучший гибрид - пхев аутлендер - 60км в режиме электро + 4 вд + высокий дорожный просвет лучший микроавтобус - делика - самый высокий дорожный просвет лучший кейкар - ек вагон...
+, вообще у них ещё грузовики, ископаемые, финансы, стройка, 15 миллиардов долларов чистой прибыли, сотни тысяч сотрудников, если бы захотели, построили бы множество классов автомобилей, видимо этого что есть им хватает. Оптимизируются что ли. Я просто читал как то про них.
13
3
Ответить
Всем Добра
FFM_man
Слабо богу у дорогих россиян есть оригинал хантер лантоп плюс за 2 цены от этой никому не нужной поделки.
Да у Дорогих, интересная автомобильная жизнь начинается или можно сказать продолжается...
15
2
Ответить
Всем Добра
ДИВАНИО Диванный X Перд
Дорого сейчас туда. Я последний раз был там в 2013 году в славные времена доллара по 30 р. За 30 тысяч рублей можно было отдохнуть 10 ночей.
Аж душа ёкнула о воспоминании тех лет, ведь жили же!!! Смогли!
16
4
Ответить
Никто
ПАЛАСИО
Где новый Паджеро, слабаки из Мицубиси?
Думаю со временем просто уберут приставку Sport и будет просто Pajero
3
2
Ответить
Carrozzeria
Пока фотки ни о чём...
Высветли, все что нужно разглядишь. Спойлер: так себе
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Тёмная Ночь
Это были хорошие времена. БМВ X5 в максималке в районе 2,5 млн, а для тех кто не хотел Гранту, РиоСолярис за 450.000 тысяч появился.
И на путевку на Кипр оставалось, на 2 чел. - 65 тысяч.
Ну что за отдых... Ну вот слетали мы в 2017 на две недели за 52 тыщи на двоих в Тай, хоть бы кто обратил внимание.
А вот щас прям туда же летают за 250 тыщ на двоих... Таки прям мульиардеры трехзвездочных отелей. Совсем другие чувства, вообще. Настоящая зависть окружающих.., как же ее не хватало во всей этой дешевезне жирных лет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1253
тень какую-то показали. что там оценить можно?

Верните, лучше, Паджеро!
2
3
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Новая концепция дизайна Мицубиси с 10 фарами не нравится :(

От нового L200 ждём независимую заднюю подвеску, или хотя бы зависимую, но пружинную. Задние нормальные дисковые тормоза. Салон повеселее и побольше. Кузов поудобнее. Нормальный задний бампер. Что-то сделать уже с открыванием заднего борта раз конкуренты ничего так и не придумали, например сделать его быстросъемным. Не владельцы пикапов понятия не имеют на сколько стандартный их откидной борт всратейшая тема.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
2
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8303
4184861
На базе какого Renault теперь? 😂
Renault Alaskan
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
1
Ответить
31824263
Казань
продавец железок
Новая концепция дизайна Мицубиси с 10 фарами не нравится :( От нового L200 ждём независимую заднюю подвеску, или хотя бы зависимую, но пружинную. Задние нормальные дисковые тормоза. Салон повеселее...
На 4 фото виден мост.
4
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 88
Очередной анонс автомобиля, которого не будет в эрэфии. Во всяком случае легально-официально.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12989
4184861
На базе какого Renault теперь? 😂
Это же будет Мицубиси Наварра обмазанный "косметикой" по кругу )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
2
Ответить
31824263
Казань
zogar-zag
Это же будет Мицубиси Наварра обмазанный "косметикой" по кругу )))
Скорее Навара будет с СуперСелектом, чем л200 станет Наварой.
3
 
Ответить
23232561
Paul88
Очередной анонс автомобиля, которого не будет в эрэфии. Во всяком случае легально-официально.
У нас есть Патриот пикап и Фермер))))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
31824263
Скорее Навара будет с СуперСелектом, чем л200 станет Наварой.
Так была уже на Дроме новость (ну или сплетня), что дело идёт к тому, что Л200 будет именно на базе Наварры и суперселект с большой долей вероятности помрёт.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
31824263
На 4 фото виден мост.
да я тоже уже заметил :(
и как будто крепления рессор тоже есть :(
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
 
 
Ответить
31824263
Казань
zogar-zag
Так была уже на Дроме новость (ну или сплетня), что дело идёт к тому, что Л200 будет именно на базе Наварры и суперселект с большой долей вероятности помрёт.
Жаль Мицу, всё своё *******и. Как и Опель. При ГМ ещё вес имел, что-то лично сам делал, а теперь француз. Хотя может это и хорошо, у обоих дела не очень шли, так хоть ещё как бренд существовать будут.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
31824263
Жаль Мицу, всё своё *******и. Как и Опель. При ГМ ещё вес имел, что-то лично сам делал, а теперь француз. Хотя может это и хорошо, у обоих дела не очень шли, так хоть ещё как бренд существовать будут.
Согласен, в 90-х Мицу была одна из "жирных" фирм, а сейчас черти что.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить