Mitsubishi Motors рассказала о своих планах до 2026 года

Mitsubishi Motors рассказала о своих планах до 2026 года

10 Марта 2023 | 10294 просмотра

Mitsubishi Motors (MMC) обнародовала среднесрочный план развития «Challenge 2025», он рассчитан до конца 2025 финансового года, который завершается 31 марта 2026-го.

В этот период компания представит 16 новых моделей, причем три из них — гибриды, шесть — чистые электромобили.

Предполагается выпустить электрифицированный вариант компактного кроссовера ASX, а также возродить модель Colt в статусе глобального продукта.

С двигателями внутреннего сгорания анонсированы семь новинок, включая некий кей-кар и серийный кроссовер с дизайном по мотивам XFC Concept.

Планируется усилить экспорт в Азиатско-Тихоокеанский регион и страны Океании.

План MMC по продуктам до 2026 года
План MMC по продуктам до 2026 года
 
План MMC по продуктам до 2026 года
План MMC по продуктам до 2026 года
 
План MMC по продуктам до 2026 года
План MMC по продуктам до 2026 года
 

Комментарии

 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
Delica Mini..... Сильно....
17
47
Ответить
  
Сообщений: 13461
ПиПиВи это новый Паджеро?
Продам уши от мертвого осла.
47
7
Ответить
Сыч Иван Ильич
Хороший у вас план - Mitsubishi Motors
57
6
Ответить
  
Сообщений: 13461
ASX на базе Каптюра это конечно сильно
Продам уши от мертвого осла.
153
14
Ответить
Сыч Иван Ильич
Мы купили мицубиси

Нм не надо ... ? ))
18
59
Ответить
  
Сообщений: 13461
Что у нас в планах до 2026 года?
Продам уши от мертвого осла.
70
6
Ответить
Сыч Иван Ильич
Знаете как то не доверяю я этим машинам. Что из себя представляет мицубиси, если она дешевле Ладушки Гранты?
23
101
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
О планы это хорошо , особенно когда невыполняются.
11
48
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ПАЛАСИО
Что у нас в планах до 2026 года?
Смею предположить- строчить комментарии на дроме в числе первых !
42
39
Ответить
  
Сообщений: 13461
План Мицубиси до 2026 года: купить десять покрывало
Продам уши от мертвого осла.
55
16
Ответить
Сыч Иван Ильич
Хороший у вас план - Mitsubishi Motors
Это для людей, а нам бэушные Патриот и Веста, Гранта на ближайшие лет десять, ну и прульки секонхенд для зажиточных...
33
19
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Что у нас в планах до 2026 года?
Дожить до 2024 года!
72
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Mitsubishi хорошо себя чувствует после реорганизации альянса. Новые модели, глобальные планы.
37
9
Ответить
ElenBerg
Colt явно будет не похож на прошлый и будет крутой.
17
9
Ответить
WolfFenrir
ДИВАНИО Диванный X Перд
Mitsubishi хорошо себя чувствует после реорганизации альянса. Новые модели, глобальные планы.
Только лица нет своего и непонятно, кому нужна
15
37
Ответить
WolfFenrir
ElenBerg
Colt явно будет не похож на прошлый и будет крутой.
Будет, как Renault Clio, походу
24
8
Ответить
  
Сообщений: 296
Нету прежнего митсубиси. Изюм пропал
40
13
Ответить
  
Сообщений: 13066
ПАЛАСИО
ПиПиВи это новый Паджеро?
Мицубиси Х-Трэйл )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
18
13
Ответить
  
Сообщений: 13066
ПАЛАСИО
ASX на базе Каптюра это конечно сильно
Косяк с их стороны, это ведь должен быть Кашкай с шильдиком Мицубиси )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
8
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1672
Вообщем митсу будет собирать рено и ниссан под своей шильдой, а когда то лансер ево делала, и паджеро, но что то пошло не так)
38
5
Ответить
Никто
ПАЛАСИО
ПиПиВи это новый Паджеро?
Большое и угловатое) Похоже на то
3
2
Ответить
27058509
Сыч Иван Ильич
Мы купили мицубиси

Нм не надо ... ? ))
Ну тупые бородатые шутки то сюда зачем?... Про Ниссан ещё напиши ...
18
7
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9106
Сыч Иван Ильич
Мы купили мицубиси

Нм не надо ... ? ))
Теперь так: старый хрыч купил москвич..
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
25
4
Ответить
Smith
Чита
legioners
Вообщем митсу будет собирать рено и ниссан под своей шильдой, а когда то лансер ево делала, и паджеро, но что то пошло не так)
Не все модели митсу глобализированные. Можете иронизировать, но у митсу есть потенциал. А вот у автоваза нет. Будет ниву еще сорок лет собирать и гранту тоже
23
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67743
Всё пошло и гадко.Засунут человечиков в электрические коробочки.Сиди и не мявкай там
12
11
Ответить
Денис
Новосибирск
Пджерик5 жалко(
9
3
Ответить
  
Сообщений: 8846
А у них в планах нет начать делать качественные авто?
с таким президентом и враги не нужны
11
27
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
WolfFenrir
Только лица нет своего и непонятно, кому нужна
Кому-то видать нужна, если производят и разрабатывают модели. Свое лицо она потеряла уже давно, нужно было более прозрачно вести бизнес и оперативно исправлять косяки. Ну а сейчас опять одна надежда на французов, которые вытящат очередную японскую вещь со дна и научат делать хоть что-то, похожее на современные автомобили...
16
16
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Мне кажется, Кольт будет на основе Енота. С нуля они не потянут новую платформу.
12
3
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3630
что-то про бестселлера мираж не написали - уже лет пятнадцать стоит на конвеере - отличная альтернатива витцу и пассо, но пора бы новый кузов
продам тойота roomy 970тр бпРФ Нск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/172706455.html
5
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16012
Все понятно, спасибо Дром! )
Путешествуйте!
42
1
Ответить
FK
Новосибирск
Внешний вид все больше напоминает Китай
4
3
Ответить
 
Сообщений: 5853
Хпандер гибрид сделают? Платформы электро под него нет. Кузов неплохой, силовая установка древняя.
1
3
Ответить
Сорок пятый
Томск
зачем эти непонятки под платочками
4
1
Ответить
Александр
Прокопьевск
Антон А
Это для людей, а нам бэушные Патриот и Веста, Гранта на ближайшие лет десять, ну и прульки секонхенд для зажиточных...
лучше на весте есздить и патриоте, чем на убогом каптюре под шильдой митсубиси
6
22
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
ПАЛАСИО
Что у нас в планах до 2026 года?
Абс начать свою делать в РФ
5
4
Ответить
12181928
Абакан
Как насчёт нормального обновления RVR уже...
6
1
Ответить
20723569
Орск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Mitsubishi хорошо себя чувствует после реорганизации альянса. Новые модели, глобальные планы.
Митсубиси с этой глобализацией как москвич себя ведёт - тупо шильдик на рено да Ниссан клеит))
16
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
LEA
что-то про бестселлера мираж не написали - уже лет пятнадцать стоит на конвеере - отличная альтернатива витцу и пассо, но пора бы новый кузов
Это шутка??? он ужасен! сборка тай, з/ч и каталогов нормальных нету. Салон печален и тесен. Движок печаль, варик "знаменитый". Вот уж вместо него лучше или Витц,пассо или кей-кар.
6
6
Ответить
Судя по всему Кольт это перелицованный Рено Клио, а последний с права Рено Кангу.
https://s.auto.drom.ru/i24279/...
9
2
Ответить
OTODROMIO
ПАЛАСИО
Что у нас в планах до 2026 года?
Ныть во всех комментариях
15
1
Ответить
  
Сообщений: 400
Живой пример, как из крупного игрока стать аутсайдером, пролюбить все свои знаковые модели и выпускать перелицованные рено-ниссаны. Бренд, с которого когда-то делали копии те же корейцы, теперь сам клепает копии чужих платформ.
21
5
Ответить
Чак
Владивосток
DudeFromBrooklyn
Живой пример, как из крупного игрока стать аутсайдером, пролюбить все свои знаковые модели и выпускать перелицованные рено-ниссаны. Бренд, с которого когда-то делали копии те же корейцы, теперь сам клепает копии чужих платформ.
Не все подряд копирует, а копирует то вполне приличные, но значительная доля правды есть в ваших раздосадованных словах
6
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3168
Есть хорошее видео как некогда великая компания Мицубиси докатились до жизни такой, на отличном английском канале (там есть русские субтитры) -

https://www.youtube.com/watch?...
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
5
1
Ответить
13035703
Артём
Olsol
Хпандер гибрид сделают? Платформы электро под него нет. Кузов неплохой, силовая установка древняя.
Хайлэндер?????эмм....
 
1
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1216
Где 11-ый Эволюшн? Митсу сдулась?
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14063
brainfuсker
А у них в планах нет начать делать качественные авто?
Вы наверное немножко марку перепутали ..тут нормально с качеством
6
5
Ответить
Дмитрий pzm76
Что нам эти митсу.... не быть им на нашем рынке. Если появятся, то ценник будет неадекватен. Как 3х годовалый Майбах или Лендровер. Веста ожидается под 2 мульта+, и этого то многим не потянуть. Мы будем ездить на хороших бэушках или китайцах. За нас всё решили, как ни прискорбно.
2
5
Ответить
    
Сообщений: 55783
отстой. Где Диамант? Про Диджнити вообще молчу...
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
 
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3630
vadik5687
Это шутка??? он ужасен! сборка тай, з/ч и каталогов нормальных нету. Салон печален и тесен. Движок печаль, варик "знаменитый". Вот уж вместо него лучше или Витц,пассо или кей-кар.
был бы ужасен япы бы не выпускали 15 лет его, в салоне часто климат, запуск кнопкой и тп комплектации много лучше витца - у витца литрового климата не увидишь. кей кар сравнивать с литрушкой - серьезно? движки у ммс вечные, про варик первый раз слышу что-то плохое
продам тойота roomy 970тр бпРФ Нск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/172706455.html
4
4
Ответить
11413555
Новокузнецк
И ни одного седана(
 
3
Ответить
Дмитрий Романов
Внутренний канибализм. Ниссан, митсу
 
2
Ответить
  
Сообщений: 274
Сыч Иван Ильич
Знаете как то не доверяю я этим машинам. Что из себя представляет мицубиси, если она дешевле Ладушки Гранты?
зачетный юмор)))
5
2
Ответить
  
Сообщений: 274
ДИВАНИО Диванный X Перд
Mitsubishi хорошо себя чувствует после реорганизации альянса. Новые модели, глобальные планы.
мицубиси по факту исчезла,будет ниссан и рено с тремя брилиантами на лейбе и другой решеткой радиатора.
2
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 292
Деградация и асимиляция
1
2
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
bocharovki
Delica Mini..... Сильно....
Митсубиси каптюр тоже сильно .
2
1
Ответить
  
Копейск
Сообщений: 451
Антон А
Это для людей, а нам бэушные Патриот и Веста, Гранта на ближайшие лет десять, ну и прульки секонхенд для зажиточных...
Китайские автомобили...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 224
ПАЛАСИО
Что у нас в планах до 2026 года?
Это государственная тайна, чтобы в 26 году японцы испугались и закрыли свое производство)))
 
1
Ответить
А Б
ПАЛАСИО
Что у нас в планах до 2026 года?
Нахреначить еще хреналион никчемушных постов?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Наверно африканцы в чьи земли свозят компьютерный хлам, такие же разговоры ведут.
Уважаемый Бьенкхе, а вы слышали про планы nvidia сделать новую линейку видеокарт к 2026?
Ой да что они могут, вы видели их техпроцес? а вентиляторы? а память? ужась.
....вы лучше Мбампе не читайте чушь про планы этих безруких, а поройтесь вон в той кучке материнок.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
22011463
Антон А
Это для людей, а нам бэушные Патриот и Веста, Гранта на ближайшие лет десять, ну и прульки секонхенд для зажиточных...
Да походу это не на один десяток лет...
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
22011463
Да походу это не на один десяток лет...
Родить детей, что бы всеми способами вывозить их за границу, стало национальной идеей во всех слоях населения.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
АЛЕКСАНДР
Тула
COLT - CLIO 4
 
 
Ответить
Marwel88
Москва
ПАЛАСИО
Что у нас в планах до 2026 года?
Встать наконец с колен. Ибо времени на раскачку нет.
 
 
Ответить