Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Состоялся дебют Mitsubishi Lancer Evolution X на английском треке

Состоялся дебют Mitsubishi Lancer Evolution X на английском треке

24 Сентября 2008 | 7441 просмотр
На левой задней двери у Lancer нестандартный "тюнинг", что это?
173 (44%)
88 (22%)
95 (24%)
34 (8%)
Mitsubishi Lancer достойно выдержал первые 24-часовые соревнования на треке.
Mitsubishi Lancer достойно выдержал первые 24-часовые соревнования на треке.

В прошедшие выходные в Англии состоялась 24-часовая гонка, ставшая очередным этапом чемпионата Britcar, заезды проходили на знаменитой трассе Сильверстоун. На этом соревновании состоялся дебют спорт-кара Mitsubishi Lancer Evolution X, специально подготовленного английским отделением Mitsubishi и компанией ADR Motorsport для трековых гонок.

Управление LanEvo X, мощность которого увеличили до 400 л.с., было возложено на четырех пилотов. За 24 часа они покрыли расстояние в 517 кругов (2 657 км), и в итоге заняли 5 место в своем классе и 25 в общем зачете.

Команда Mitsubishi результатом довольна, ведь особенных тестов машины до гонки не было, а Lancer Evolution смог выдержать все 24 часа соревнования, показывая неплохие результаты.

В начале соревнований Lancer Evolution выглядел как новый автомобиль. От стоковой версии LanEvo трековая модель внешне отличается наличием аэродинамических обвесов по кругу, иной крышкой капота и большим спойлером на крышке багажника.
Среди наклеек на LanEvo X выделяются эмблемы Ralliart — спортивного подразделения компании Mitsubishi.
 
На треке Lancer Evolution X соревновался с автомобилями марок Ferarri, Aston Martin... Правда, эти автомобили выступали в другом классе.
LanEvo X на трассе Сильверстоун.
 
Во время соревнований LanEvo X повредил передний обвес.
На этот момент LanEvo X прошел уже немало кругов.
 
Во время гонки Lancer Evolution получил некоторые «модификации»: была заменена крышка капота, в стекле задней двери появилась интересная вентиляционная система, выполненная при помощи пластиковой трубы и красного скотча.
Разваливающийся на части капот, который можно увидеть на предыдущем фото, был отремонтирован при помощи проверенного метода — красного скотча.
 

Комментарии

Путен
Только что из компетентных источников стало известно: красный скотч выполнен по последним нанотехнологиям и дает прибавку ~200 л.с.
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1410
да отлично для первого результата
JZX90 TourerV MT
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 175
Зачотный аппарат!
Honda Accord Wagon SIR `99
NSX-R Машина мечты
2
 
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
А как он едет по сравнению с ЖТэРом ?;)
а приблуда над дверью - это ионизатор внешний:))))) Борятся за экологию :)))
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
 
 
Ответить
vityok
MONSTR!!!!!!!!!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 48689
Удачный дебют! Интересный авто.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 1020
Чёта кренится он больна дохрена.
И глядя на фотки складывается осчучение, что он делает заряженый астон. Ха... не смешите мои тапки!
Accord Wagon 2.3Vi `98 (Lego `89)
http://www.autometric.ru/lines/Demon GT.gif
 
1
Ответить
    
Сообщений: 48689
2Demon GT Кренится не кренится, а 5 место из 25 согласись в дебюте очень достойный результат?!
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
По сравнению с ЖТэРом он дешевле в два раза...
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
Серг42,читай внимательнее.он занял 5место в своем классе и 25в общем зачете. А не 5из 25 :)
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
1
Ответить
BUFF
Красный СКОТЧ - хочу!
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6657
Блин впервые вижу чтоб гоночный автомобиль так ушлепски выглядел по сравнению со стоковым...
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6657
Касаемо опроса, а что там такое я чот даже найти не могу
 
 
Ответить
 
Владик
Сообщений: 240
Продаю ТОТ САМЫЙ красный скотч! Дорого! Нуждающиеся мыльте :)
Готовь Сурфа летом, а мотик - зимой :)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
На треке Lancer Evolution X соревновался с автомобилями марок Ferarri, Aston Martin... Правда, эти автомобили выступали в другом классе.

я бы написал так -На треке Lancer Evolution X соревновался с автомобилями марок Ferarri, Aston Martin... Правда,они с лансером Х не соревновались.
 
 
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
doob, класс :)
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
 
 
Ответить
NeoSer
скорее всего ту трубку впихнули для дополнительного охлаждения внешних бензонасосов
 
 
Ответить
"... был отремонтирован при помощи проверенного метода — красного скотча."
Жжошь!!! =D
 
 
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 308
В принципе не плохо..
 
 
Ответить
    
Сообщений: 48689
DIman_K Я это и имел ввиду. Ведь проводились по сути испытательные испытания!!!
 
 
Ответить
реальный ланс,и не хрена они не сыпятся,эта тачка для понтов и кому на расход пох...й.
 
 
Ответить
продаите скотч хочу на марк2v намотать 480poni будет
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
А чё он кривой весь такой? Губа подбита, капогт криво закрывается))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
А че денег на карбоновый капот не хватило? Пластмасску присобачили и радуются? Помница была тема что педали у него пластиковые и имеют свойство ломаться! А тут и капот как оказалось.
ЗЫ
Чего это у них за скотч такой красный? Прозрачного чтоли не было? Специально значит приготовили на случай поломки.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
вовка
Владивосток
сравните фото где ланСер "делает" а.мартина, там из 5 только 3 тачки совподают, подборку на лоха сделали, это разные круги, его мартин просто на круг обошел и опять с ним в кадр попал
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
))хорошие бы перегоны вышли из ребят - 2657 км за сутки! Ну и пол часа на пос caть\пож рать.)
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
maks_55rus
Даааа...)))
не тот нынче лансер.
в старом кузове смотрелся бы эффектней, а так @!#$...
 
 
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
Круто! А никто не в курсе, это какой то особенный "красный скотч" или любой можно?
От подписи отказался
 
 
Ответить
Я знаю зачем вывели трубу!!! Просто пилот с утра нетого поел и его пучит и он не может все что наделал уже терпеть )))
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Вспоминается старая присказка:
"Вы сне тут смарочкой прихватите пока, а я потом как следует изолентой примотаю" :))))

Если серьезно: Просто с первого раза превратить раллийный аппарат в кольцевой конечно же не получится. Нужно время и труд, набивание шишек....
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Классная тачка и едет офигенно в Москве прокатили на эвике Х.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 374
нормальный аппарат, страшный только )))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 113
Нормальное авто!
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
Крастный скотч - это сила! Он бывает причем разных цветов, специально для эстетов - зеленый, готично чорный или глумерненький серебристый. У меня таким куча барахла починено, от сандалий и штанов, до ккорпуса компьютера, багажника на крыше машины, лодки и велосипеда :) Теперь знаю что если что, то и отваливающиеся детали к машине смогу приклеить! Продается только в особо секретных палатках на особо секретных строительных рынках под особо секретным названием "сантехнический водостойкий скотч" :)
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Не лансера это дело - круги мотать. Его на гравий - там ему и место.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
 
 
Ответить
нормальный дебют...но не там
и если учесть что его подготавливала ralliArt...а там люди за каждый лишнии мм погонный и кубический чего то большие бабки получаю...то видемо это просто реклама скотча...
посмотрю как он выступит в пятницу в Новороссе...вроде заявлен финами..
 
 
Ответить
drool2
А где фото разлетающегося капота? что-то не вижу(
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
вовка
Ты охренел,спец??Это они на торможении с красной Феррой зелёный астон натягивают, по моему в Беккетс. Правда мож астон поламался.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1016
Пошел за скотчем
ВАЗ 21093 настоящий японский автомобиль, х.. поймешь что там наворотили
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2239
гыыы первый тюнинговый материал СКОТЧЧЧ
у нас учатсо))))
Продажа,обслуживание ПК,оргтехники http://www.grd.ru/
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1254
Одныжды скотч спасёт мир 100% :))
Мой отзыв: Toyota RAV4 2000
 
 
Ответить
для doob !
это он траекторию освобождает, а не обгоняет .. =)
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 119
А интересно. на первой и второй фотке после того что мы видим куда поворот уходит.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 119
ну то есть третьей и четвертой
 
 
Ответить
giraffe
О чём война? 5-е место и точка. Какого после драки руками размахивать. МИТСУ - МОЛОДЦА. На эти гонки вёдра не выставляют. Поэтому выиграть там не очень просто. И 5-е место очень достойный результат.
 
 
Ответить
*MITSU*
СМЕЙТЕСЬ, ШУТИТЕ ПОКА, НО ПРИДЕТ ВРЕМЯ И НА КОЛЬЦЕ У ЛАНСЕРА БУДУТ ТРУБУ ВСЕ ЭТИ ТАЧКИ НЮХАТЬ, НАДО БЫЛО ЕЩЕ И GT3000 ЗАЯВИТЬ ОТОДРАЛИ БЫ И ФЕРАРР И АСТОНА
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
А кто на 1,2,3 и 4 месте?
Весь список огласите, пожалуйста! ;-)
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 26
"иной крышкой капота и большим спойлером на крышке багажника"
Это не спойлер, а анти крыло!!!
Nissan Cedric Y33, Gran Turismo Ultima
Toyota Sprinter Carib AL25, 1987, 3a-u.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 32
Ушел за скотчем... +200 пони лишними не будут!!!
Accord SIR-T
 
 
Ответить
Ну по мне 5-е место результат хороший ))) Правда за 24 часа Мистер "Х" чуть не развалился )))
 
 
Ответить