Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi хочет возродить Lancer Evolution

Mitsubishi хочет возродить Lancer Evolution

27 Июня 2019 | 11716 просмотров
Как вам такая новость?
1412 (81%)
329 (19%)

Mitsubishi Motors с начала 90-х и до последнего десятилетия славилась быстрыми автомобилями, хотя в это же время производила не менее успешные внедорожники. Турбированный седан Lancer Evolution начиная с первого поколения был грозным соперником для любых спортивных автомобилей. Концепция этой машины была проста: надежный чугунный 2,0-литровый турбированный мотор серии 4G63 передавал на колеса столько мощности, сколько в него задувала турбина, и машина в спринтерских заездах оставляла за собой очень многих соперников. Однако вскоре конъюнктура рынка поменялась, спрос на седаны упал и Mitsubishi переключилась на кроссоверы. Но все может измениться в ближайшие годы.

Как сообщает британское издание Autocar, марка может разработать новое поколение Lancer, и когда это произойдет, она обязательно представит его «заряженную» версию Evolution. Якобы эта машина будет оснащена надежным 2,0-литровым турбированным мотором Renault серии F4RT, мощность которого будет доведена до 300 л.с., также он получит 48-вольтовую систему с «мягким» гибридом, благодаря чему его суммарная мощность составит 341 л.с. Коробка передач будет роботизированная двухдисковая, приводы позаимствуют у Mitsubishi Lancer Evolution десятого поколения.

Что касается платформы для нового кузова, то выбор сделают в сторону модульной «тележки» CMF-C/D F4.

А вот о сроках появления возрожденного Lancer Evolution пока ничего не сообщается, но нынешний главный исполнительный директор марки Осаму Масуко, по данным зарубежных коллег, твердо намерен вернуть Mitsubishi потерянную славу производителя быстрых гражданских автомобилей.

Интересно, что Mitsubishi Lancer десятого поколения покинул конвейер два года назад, однако китайская компания Soueast по сей день продолжает выпускать слегка обновленный Lancer девятого поколения под названием V3 Lingyue.

Mitsubishi Lancer Evo 10
Двигатель Renault F4RT
 
Soueast V3 Lingyue
 

Комментарии

Cube
Франция.
47
7
Ответить
Володя
Орск
Тааакс, возродить то может и возродите, но зачем реношный мотор?! 4b11 не вариант уже?
114
23
Ответить
Евгений
Сочи
Все равно это уже будет не та клёвая тачка что раньше. Как и с супрой
171
16
Ответить
15067352
Новороссийск
Лучше выпустите Лансер, только без вариатора.
94
7
Ответить
  
Сообщений: 12607
Мицубиси Эво на базе Рено Логан. Супер ))
Продам уши от мертвого осла.
220
22
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Давно пора было.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
24
4
Ответить
я
Томск
Хочет, но не может. Лучшее время японского автопрома позади.
83
18
Ответить
Все меньше машин для водителя. Хорошая новость.
32
4
Ответить
 
Сообщений: 4624
Evolution это конечно хорошо, но куда актуальнее вопрос когда выйдет обычный Лансер и каковы перспективы его локализации. Пока новость, чисто картинки поглядеть, а или даже картинок пока еще нет?
34
3
Ответить
15067352
Новороссийск
Пилите на базе Хюндай Крета, зайдет в России. можно будет по 2 млн требовать с веслами.
29
10
Ответить
12117716
Москва
я
Хочет, но не может. Лучшее время японского автопрома позади.
Да. Лучшее время японского автопрома - это когда он был только на бумаге.
8
46
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Евгений
Все равно это уже будет не та клёвая тачка что раньше. Как и с супрой
Думаю будет клевая тачка, но не та, что раньше - это верно.
Сейчас времена не те, чтобы делать крутые и надежные тачки.
Сегодня решают себестоимость, прибыль и дивиденды акционеров.
Техника ушла на второй план.

Ведь для потенциального инвестора (акционера) не важно, что ты производишь - зубочистки или автомобили.
Есть прибыль - хорошо работаешь. Нет прибыли - работаешь плохо. И точка.
56
1
Ответить
795157
Владивосток
SSiman
Давно пора было.
Только чтобы он был на 100% японский! Всё остальные примеси корявого европейского автопрома ни к чему!
37
22
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
У Паджеро не хочет мицубиси возродить? Только не на платформе дастера?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
43
3
Ответить
9274478
Кемерово
что то японцы сдулись... ни чего нового...
28
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 893
795157
Только чтобы он был на 100% японский! Всё остальные примеси корявого европейского автопрома ни к чему!
Теперь и Мицубиси всем сказали, что нет собственных разработок по моторам, спасает лишь присутствие в альянсе с мощным Рено, вот кто технологии развивает в автоспорте.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
49
9
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Вариант А: Эклипс они уже возродили. В виде рестайла RVR.
Вариант Б: Лансер Седия на базе лог... Ниссан АД уже есть. Будет Логан Эволюшн.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
43
3
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Думаю на базе КАЛИНЫ - самое оно Лансер эволюшн будет?!
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
Мои отзывы: ЛуАЗ ЛуАЗ 1979, Audi 80 1991
15
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Что скажут эксперты? Эвик с мотором лягушачьим)) Рено же дно как и фсё французское!
Эли эвик будет огонь? Этож митсу...

Давайте новый лансер на платформе мегана. С правым рулем на ДВ многие оценят. Будут радоваться ай какую хорошую машину сделали Японцы. Ай молодцы. Европейцам никогда такую не сделать.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
52
19
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Я же говорил, что все машины скоро станут Логанами.
48
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Суровый азиатский ответ недоброжелателям - эвик на французской платформе и с французским мотором. Хотя нет, платформу будут создавать совместно!
19
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Первоапрельская шутка дрома может стать явью...))) Возродят лансер на базе весты)) прикрутят турбинку, сзади мост воткнут и вуаля))))
19
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Розарио Агро
Суровый азиатский ответ недоброжелателям - эвик на французской платформе и с французским мотором. Хотя нет, платформу будут создавать совместно!
Купят тойотовскую КЛАР.

Хорошо тойота сработала. КЛАРу все хвалят. БМВ от КЛАР просто в восторге.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
7
Ответить
     
Сообщений: 2336
наконец-то фанаты Эвика покатаются на настоящем породистом Мегане RS с шильдиком Митсубиси.
45
6
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
795157
Только чтобы он был на 100% японский! Всё остальные примеси корявого европейского автопрома ни к чему!
Корявые здесь понты! А автопром европейский уж точно не хуже японского!
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
18
11
Ответить
     
Сообщений: 2336
geraklit
Теперь и Мицубиси всем сказали, что нет собственных разработок по моторам, спасает лишь присутствие в альянсе с мощным Рено, вот кто технологии развивает в автоспорте.
щас нам тут объяснят, что автоспорт никак не влияет на гражданские авто ))))))
11
2
Ответить
     
Сообщений: 84
1 апреля, что ли? Эволюшен с мотором от ренаульта? Куда катится мир.. Фу.
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
21
19
Ответить
     
Сообщений: 2336
я бы конечно на месте Рено не делился модульной платформой CMF-C/D F4, для митсубиси бы вполне хватило B0, пусть сперва ее освоят.
29
6
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
К чему в статейке китайчойка по мотивам 9 лансера упоминают?
11
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
lestech
1 апреля, что ли? Эволюшен с мотором от ренаульта? Куда катится мир.. Фу.
А теперь поясните чем плох мотор ренаульта? Вот я много слышал плохого про ваг моторы. Много знаю косяков В серии хонды. Знаю как отлюбливают голову ежи и прочие фб. Даже великие 3эс могут доставить дико)
А что с ренаультом? Уж кто-кто а французы всегда отличные машины делали. Своеобразные но всегда отличные. У рено вообще зашкваров не наблюдается в истории лютых.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
35
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Flint109
я бы конечно на месте Рено не делился модульной платформой CMF-C/D F4, для митсубиси бы вполне хватило B0, пусть сперва ее освоят.
Ниже пояса)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
25
3
Ответить
DikiyPrapor
Думаю на базе КАЛИНЫ - самое оно Лансер эволюшн будет?!
Лансер Калинюшн
11
1
Ответить
алексей
Волжский
Логан эволюшен
управляй косоглазой мечтой по-французски
21
4
Ответить
12117716
Москва
795157
Только чтобы он был на 100% японский! Всё остальные примеси корявого европейского автопрома ни к чему!
Он уже был на 100% японским и канул в небытие...))
17
4
Ответить
  
Сообщений: 400
Доводилось прокатиться на эво 9 - машина едет в своей каком-то альтернативном пространстве, которое с миром окружающего транспортного потока вообще не пересекается, будто кто-то замедлил время вокруг тебя в два раза и все стали внезапно неповоротливыми и медленными. Турер, Скай ГТР, Соарер после эволюшена кажутся чем-то совсем печальным.
24
12
Ответить
12117716
Москва
Ивановка
Что скажут эксперты? Эвик с мотором лягушачьим)) Рено же дно как и фсё французское! Эли эвик будет огонь? Этож митсу... Давайте новый лансер на платформе мегана. С правым рулем на ДВ многие оценят....
Так то рено в формуле 1 выступает.. А вот япы там только в качестве разносчиков напитков
30
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Еще одну легенду зафаршмачили. Ладно еще ДВС у бмв взять, но с реном связываться для компании с такой историей это позор.
14
30
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Sergey409
Еще одну легенду зафаршмачили. Ладно еще ДВС у бмв взять, но с реном связываться для компании с такой историей это позор.
Я бы сказал так Позор крупной транснациональной компании связываться с шарашкиной конторкой типа митсубиси, которая машины делать то отродясь не умела!
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
28
25
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
DikiyPrapor
Я бы сказал так Позор крупной транснациональной компании связываться с шарашкиной конторкой типа митсубиси, которая машины делать то отродясь не умела!
Митсубиси не самая надежная марка, но по сравнению с реном это просто верх технологичности. У рена никогда не было машин класса диаманта или паджеро.
22
32
Ответить
Виталий
Тюмень
Володя
Тааакс, возродить то может и возродите, но зачем реношный мотор?! 4b11 не вариант уже?
Потому что 4b11T был разработан совместно с Hyundai/Kia. Вероятно, из-за этого.
5
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2135
12117716
Так то рено в формуле 1 выступает.. А вот япы там только в качестве разносчиков напитков
Моторы Хондовские на Ред Булле набрали больше очков,чем Рено и МакЛарен вместе взятые.И занимают 3 место в кубке конструкторов.
WRC за Тойотой,Ле Ман и весь FIA WEC тоже.
Японцы сосут ухли.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
12
16
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Sergey409
Митсубиси не самая надежная марка, но по сравнению с реном это просто верх технологичности. У рена никогда не было машин класса диаманта или паджеро.
Эх вы бы из своей Богом забытой деревеньки вылезли, да посмотрели какие машины бывают у европейцев и Рено в том числе, а то живёте у черта на куличках, кроме правого руля ничего не видели, да орете больше всех)) Рено гонит к нам ультрабюджетки типа Логана - потому что нормальные машины для большинства из россиян слишком дорогие, для самообразования - рекомендую посмотреть Клио, лагуну, эспейс и т.д, а если класса диаманта - сафран и Вел Сатис, что касается Паджеро - смотрю здесь в Европе даром никому не нужны
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
28
5
Ответить
     
Сообщений: 2336
@lex M@re
Моторы Хондовские на Ред Булле набрали больше очков,чем Рено и МакЛарен вместе взятые.И занимают 3 место в кубке конструкторов.
WRC за Тойотой,Ле Ман и весь FIA WEC тоже.
Японцы сосут ухли.
единственно что Ред Булл выиграли 4 раза подряд было на моторах Рено 10-13 г.г. )) а так да 3 место сейчас на хонде и никакой перспективы повторить успех в обозримом будущем пока опять не приползут на коленях к Рено.
19
3
Ответить
Володя
Орск
Виталий
Потому что 4b11T был разработан совместно с Hyundai/Kia. Вероятно, из-за этого.
Это ничуть не портит возможности этого мотора, вполне хороший движок
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
12117716
Так то рено в формуле 1 выступает.. А вот япы там только в качестве разносчиков напитков
Ну тойота вон ле манн затащила в этот раз)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Sergey409
Еще одну легенду зафаршмачили. Ладно еще ДВС у бмв взять, но с реном связываться для компании с такой историей это позор.
Какая история у автомобилей митсу? А какая у авто рено? Чуя я что рено тачки с более богатой историей будут)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Sergey409
Митсубиси не самая надежная марка, но по сравнению с реном это просто верх технологичности. У рена никогда не было машин класса диаманта или паджеро.
И где теперь диамант? И где паджеро? Где лансер? Где миражи, легнумы, галанты? Где все вот эти легенды?

И тут нарисовывается в очередной раз для японского автопрома спасительная рука рено. И тут же начинают возрождать гоночный лансер. Ну францы. Ну бездари!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
26
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
@lex M@re
Моторы Хондовские на Ред Булле набрали больше очков,чем Рено и МакЛарен вместе взятые.И занимают 3 место в кубке конструкторов.
WRC за Тойотой,Ле Ман и весь FIA WEC тоже.
Японцы сосут ухли.
ВРЦ за тойотой? Простите а куда делся цитрамон? А куда делась лянча и прочее? То что тойота с селикой пару раз годно выступила не делает её затаскивателем врц.
Ле манн за тойотой? Ну последний раз да) Не спорю. А До этого что было?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
3
Ответить
     
Сообщений: 2336
Ивановка
Ну тойота вон ле манн затащила в этот раз)
кто бы спорил, формула успеха следующая:
берем Фернандо Алонсо (2х кратного чемпиона мира в составе Рено Ф1), 2х кратного чемпиона мира в Формуле Е Себастьена Буэми (в составе того же Рено) и в довесок кидаем Накаджиму в случае чего колеса менять и вуаля!
14
7
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
DikiyPrapor
Эх вы бы из своей Богом забытой деревеньки вылезли, да посмотрели какие машины бывают у европейцев и Рено в том числе, а то живёте у черта на куличках, кроме правого руля ничего не видели, да орете больше...
Да да да,)) да катайтесь вы на своей го.вен.нной европе,кто вам запрещает,ага все дураки прям я не могу, сколько не читаешь про вашу европу,смотришь обзоры,тесты,читаешь отзывы владельцев,и аж волосы везде дыбом,от того на каких минимальных пробегах случаются серьезные поломки,и от суммы чтобы машина опять поехала, просто "ор" от ваших европейцев, какие же они хорошие,вам не понять,для вас правый руль дикостью представляется,потому что когда-то какой-то не нормальный человек сказал что это позорно не престижно и все в этом духе, даже вот во всех комментах к новостным веткам тут европа превосходит по шумке и по качеству отделки салона,и то еще поспорить можно, а в надежности и в обслуге европа просто делает ми..т, и еще у кармана владельцев, куда не плюнь все вылетает, постоянно ошибки,машина колом из-за одного датчика,вечно задиры в цилиндрах,вечная гильзация,вечные течи тех.жидкостей,что на новых,что на старых, и это вы называете европейские машины лучше всех, я вас умоляю...... Я не понимаю людей которые хают Японию и ДВ, вам что завидно до такой степени???? Мне лично по барабану на чем вы катаетесь, мерс ,рено, таз, или марк 2, это только ваш выбор, откуда негатив вообще берется?
27
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Flint109
кто бы спорил, формула успеха следующая:
берем Фернандо Алонсо (2х кратного чемпиона мира в составе Рено Ф1), 2х кратного чемпиона мира в Формуле Е Себастьена Буэми (в составе того же Рено) и в довесок кидаем Накаджиму в случае чего колеса менять и вуаля!
Получается опять Европа затащила?))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
2
Ответить
12117716
Москва
Ивановка
Ну тойота вон ле манн затащила в этот раз)
Раз в год и палка стреляет)
4
4
Ответить
14819284
Похоже у мицубиши в России большие проблемы, так что новый эволюшн к нам не скоро доедет.

https://news.yandex.ru/story/V_salonakh_avtodilera_Rolf_prokhodyat_obyski--8489f24d0b5eeb62dd3107107122a38d?lang=ru&from=main_portal&stid=SKSejwTXn7AG7tNmchuB&t=1561633559&lr=50&msid=1561634448.0353.122092.115067&mlid=1561633559.glob_225.8489f24d
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2336
Ивановка
ВРЦ за тойотой? Простите а куда делся цитрамон? А куда делась лянча и прочее? То что тойота с селикой пару раз годно выступила не делает её затаскивателем врц.
Ле манн за тойотой? Ну последний раз да) Не спорю. А До этого что было?
кстати последний этап WRX, просто к слову https://www.youtube.com/watch?...
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
123
Да да да,)) да катайтесь вы на своей го.вен.нной европе,кто вам запрещает,ага все дураки прям я не могу, сколько не читаешь про вашу европу,смотришь обзоры,тесты,читаешь отзывы владельцев,и аж волосы...
куда не плюнь все вылетает, постоянно ошибки,машина колом из-за одного датчика,вечно задиры в цилиндрах,вечная гильзация,вечные течи тех.жидкостей,что на новых,что на старых, и это вы называете европейские машины лучше всех, я вас умоляю......

Вы хоть раз катались на евротачке?
Могу рассказать чудную историю как владелец инфинити джи35 с мотором вку35де 3 месяца ездил на метро ибо отрыгнул датчик (я не знаю какой ибо он сам не знал какой). 3 месяца.
Вы смотрите обхоры и там говорят про гильзовку? Конечно надо верить! Ну конечно! БМВ гильзуется на ТО1.
Зато Японские тачки даже не чинят. Банально находят похожий мотор на разборке и ставят его. По итогу гильзованый каен турбо на 200к это гильзованное ведро, а марк с контрактным мотором это огонь ведь в двигу не лазили. Просто вместо сломанной двиги поставили ту которая еще не успела сломаться. Но зато без гильз! Зато контракт а не эти Ваши гильзовки.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
23
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
12117716
Раз в год и палка стреляет)
Ну нормально у них стрельнуло так-то!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Эколюшен они возрождать собрались на базе Логана. Короче, японцы сразу могут все свои машины переводить на реношные платформы, потому что к этому все идет )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Flint109
кстати последний этап WRX, просто к слову https://www.youtube.com/watch?...
Шкоду вижу. Пежо вижу. Хёндэ вижу. Рено вижу. Ауди вижу. Форд вижу.
Где ТОЙОТА!?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
F4RT не делают уже, мотор древний. Скорее будет Renault M5PT , на alpine A110S , на меганах RS стоят. Даже на весте TCR такой же)
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
3
 
Ответить
14819284
"спрос на седаны упал" - все ждали Лансер ХI (одиннадцатый), и не дождались.
На смену десятому пришел какой-то непонятеый ASX и провалил продажи, точно так же стоят продажи Эклипса.
В свое время откатал на Лансер Х 1,8-143 CVT 162 000 км за 5,5 лет. Только положительные эмоции.
8
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
9274478
что то японцы сдулись... ни чего нового...
Японцы, корейцы, китайцы... все новое азиатское - это скопированное европейское или американское )))
Toyota Carina GT
6
8
Ответить
Виталий
Тюмень
Володя
Это ничуть не портит возможности этого мотора, вполне хороший движок
Да, но теперь у Митсубиши альянс с рено и возможно они не могут пользоваться технологией корейцев, прав нет. То что 4b11 - хороший, никто не спорит.
 
 
Ответить
Мицубиси Лансер Эволюшн - это отличная японская тачила. А тут впаривают чёрт знает что, родом из Британии с двигателем Рено. Это будет какая-то шляпа. Лучше бы новый обычный Лансер запилили.
7
11
Ответить
  
Сообщений: 14490
Sergey409
Еще одну легенду зафаршмачили. Ладно еще ДВС у бмв взять, но с реном связываться для компании с такой историей это позор.
С какой историей?
Toyota Carina GT
9
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
DikiyPrapor
Я бы сказал так Позор крупной транснациональной компании связываться с шарашкиной конторкой типа митсубиси, которая машины делать то отродясь не умела!
Вот это ближе к правде.
Toyota Carina GT
7
3
Ответить
zogar-zag
Суеаст Лингви уродец, в нем даже с лупой Мицубиси не разглядеть.
2
 
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
Ивановка
куда не плюнь все вылетает, постоянно ошибки,машина колом из-за одного датчика,вечно задиры в цилиндрах,вечная гильзация,вечные течи тех.жидкостей,что на новых,что на старых, и это вы называете европейские...
Да да, я только это и слышу в ответ,а вы ездили???? А вы ездили???? Вот и не надо, и инфинити не надо сюда приписывать,на ДВ это никому не нужное авто,так же как европа, у нас их за 500 тысяч никто не берет,так же как европу, что не говори, до 150-200 к пробега у Японии нет таких проблем как у европы вашей,двигателя меняют на контракт потому что свой умотали нерадивые хозяева,и проще поменять так как это дешевле,чем отремонтировать его, много машин даже начала 90х ходят на родных моторах,при положенном уходе,у меня у самого было несколько машин свыше 300к пробега на родном моторе, и не требовался никакой ремонт,кроме ТО,вот чудеса для вас да???
13
24
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
123
Да да, я только это и слышу в ответ,а вы ездили???? А вы ездили???? Вот и не надо, и инфинити не надо сюда приписывать,на ДВ это никому не нужное авто,так же как европа, у нас их за 500 тысяч никто не...
Чудеса? Лично владел 1.8т от вага с пробегом 600+.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
5
Ответить
     
Сообщений: 2336
123
Да да, я только это и слышу в ответ,а вы ездили???? А вы ездили???? Вот и не надо, и инфинити не надо сюда приписывать,на ДВ это никому не нужное авто,так же как европа, у нас их за 500 тысяч никто не...
не возбуждайся так, все нормально, МЫ поголовно на 150-200к пробега все в очереди стоим на металлобазы сдавать свои европейские тачки. Мы просто из черной зависти к вам тут все пишем )))
23
6
Ответить
Володя
Орск
Виталий
Да, но теперь у Митсубиши альянс с рено и возможно они не могут пользоваться технологией корейцев, прав нет. То что 4b11 - хороший, никто не спорит.
Время придет - покажет)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
В современном мире существует большое количество автомобильных альянсов. Чего, тролли, раскудахтались? Ради экономии денег эти альянсы создаются, чтобы пользоваться наработками других компаний.
Может, Мицубиси, наконец, получит доступ к священной разработке Рено - охлаждаемому бардачку. Но это не скоро и не точно.
12
8
Ответить
Михаил Шахматов
а относительно недавно его похоронили сами же митцубисевцы, мол, спроса нет....
фейспалм.
4
 
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
Ивановка
Чудеса? Лично владел 1.8т от вага с пробегом 600+.
Это же хорошо,когда есть такие надежные авто)
2
 
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
Flint109
не возбуждайся так, все нормально, МЫ поголовно на 150-200к пробега все в очереди стоим на металлобазы сдавать свои европейские тачки. Мы просто из черной зависти к вам тут все пишем )))
Да ептить,так и есть,150 пробега,там уже пол тачки заменили, гирлянда на приборке горит, пневмо не работает, печка не дует,стекла не опускаются,все везде бежит, и до бесконечности можно перечислять,видели, знаем..
Впечатление складывается что из-за зависти, я уже говорил, ездейте ради Бога,кто вам мешает,нам правого больше достанется,на ваши не претендуем, обсирайте лучше тазы,это худший автопром на сегодняшний день
10
14
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
DikiyPrapor
Эх вы бы из своей Богом забытой деревеньки вылезли, да посмотрели какие машины бывают у европейцев и Рено в том числе, а то живёте у черта на куличках, кроме правого руля ничего не видели, да орете больше...
Да они страшные все, я конечно понимаю что это дело вкуса, но если бы они были нормальные их бы бушные все равно везли к нам.
2
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Ивановка
Какая история у автомобилей митсу? А какая у авто рено? Чуя я что рено тачки с более богатой историей будут)
Не согласен, круче эволюшена, делики, паджеро и всяких там галантов у рено серийного ничего нет.
7
14
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Ивановка
И где теперь диамант? И где паджеро? Где лансер? Где миражи, легнумы, галанты? Где все вот эти легенды?

И тут нарисовывается в очередной раз для японского автопрома спасительная рука рено. И тут же начинают возрождать гоночный лансер. Ну францы. Ну бездари!
Согласен, скатились. Машины даже на сегодняшний день отличные бы были.
4
6
Ответить
Ивановка
Чудеса? Лично владел 1.8т от вага с пробегом 600+.
Один из самых удачных моторов вага, кстати. А потом они выпустили tsi...
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Нуууу СТй и Эво были конечно круты и ехали отлично...тогда. Но несколько лет назад в этот сегмент пришёл лесник (немцы) и всех разогнал. Да, ГольфР , РС3 и АМГ45 с М2 возможно не так изысканы в управляемом заносе, но это нормальные авто с нормальным салоном, шумкой и тд, которые заметно быстрее до 100. И на них можно ездить каждый день. И они понтовей (а целевая аудитория - она такая по факту нравится это кому или нет)...как минимум никому из неведающих не надо объяснять и оправдываться, что это спортивный и крутой дешманский попонский седан а не просто дешманский попонский седан.
И Мицубиси по цене Мерседеса стал никому не нужен.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
15
6
Ответить
vr4irk
Иркутск
Мицибиси-Заитися! Рено-Габно))
1
8
Ответить
555
Иркутск
Andrey 10rus
Evolution это конечно хорошо, но куда актуальнее вопрос когда выйдет обычный Лансер и каковы перспективы его локализации. Пока новость, чисто картинки поглядеть, а или даже картинок пока еще нет?
В Китае уже продается новое поколение
10
4
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Ozmatic
У Паджеро не хочет мицубиси возродить? Только не на платформе дастера?
На платформе дастера уже обосновался некогда рамный и брутальный Ниссан Террано.
Для Паджерика возьмут платформу Рено Колеоса...)))
9
1
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Володя
Тааакс, возродить то может и возродите, но зачем реношный мотор?! 4b11 не вариант уже?
F4RT - отличный мотор. Megane RS с таким мотором под капотом наказывал куда более именитых конкурентов.
12
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
123
Это же хорошо,когда есть такие надежные авто)
Заводу пофиг. Я был 6м владельцем авто)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Sergey409
Не согласен, круче эволюшена, делики, паджеро и всяких там галантов у рено серийного ничего нет.
Велсатис круче галанта. Эвик крутой. Настолько что не продавался и его похоронили вместе с лансером. А вот врх жив.
Хотя я бы себе конечно Эвик 7 или 8 или 9 взял. Гоношно стильно и не жалко.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Артём Артёмов
Один из самых удачных моторов вага, кстати. А потом они выпустили tsi...
1.8 что 20в что тси весьма норм. Тси не такой крепкий но всё же. 200к км на чипе у меня живет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Ozmatic
У Паджеро не хочет мицубиси возродить? Только не на платформе дастера?
не хотите на платформе дастера, получите на платформе арканы
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Ивановка
Велсатис круче галанта. Эвик крутой. Настолько что не продавался и его похоронили вместе с лансером. А вот врх жив.
Хотя я бы себе конечно Эвик 7 или 8 или 9 взял. Гоношно стильно и не жалко.
Крутость измеряется не продажами. Если смотреть на продажи, то Поло намного круче любого Лотуса в разы. Идиотизм же.
Эвик крутой и у рено нет бойца против него. Максимум, что на гражданском фронте может предложить рено - Clio RS или Megane RS. И те из другой оперы. А похороны многих идейных машин говорят о том, что всё меньше людей что-то понимает.
Мой отзыв: Toyota MR-S 2000
12
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 288
Ивановка
И где теперь диамант? И где паджеро? Где лансер? Где миражи, легнумы, галанты? Где все вот эти легенды?

И тут нарисовывается в очередной раз для японского автопрома спасительная рука рено. И тут же начинают возрождать гоночный лансер. Ну францы. Ну бездари!
У нас в приморье, митсубиси прям очень много, у меня во дворе из 12 машин 7 митсубись, 2 аутленднра гибрида, 1 делика, 2 миража, 2 rvr.
5
6
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
Евгений
Все равно это уже будет не та клёвая тачка что раньше. Как и с супрой
сказал человек,у которого никогда не было и не будет супры и эво....
как вы за и пали ныть
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
2
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
FuelSnack
Крутость измеряется не продажами. Если смотреть на продажи, то Поло намного круче любого Лотуса в разы. Идиотизм же. Эвик крутой и у рено нет бойца против него. Максимум, что на гражданском фронте может...
Врх продаётся. Ауди рс6 продаётся. Мустанг продаётся. Веста спорт продаётся. Эвик фсё(
Сейчас полно крутых машин. Полно. Но не эвик. Я не люблю мерить крутость продажами. Это не корректно.
Но пока субару делает врх а Эвик фсё. Вот такой расклад. Меган рс вообще не конкурент Эвику. Ибо первый хот хэтч а второй полноприводный седан.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
2
Ответить
13229151
@lex M@re
Моторы Хондовские на Ред Булле набрали больше очков,чем Рено и МакЛарен вместе взятые.И занимают 3 место в кубке конструкторов.
WRC за Тойотой,Ле Ман и весь FIA WEC тоже.
Японцы сосут ухли.
Так разработка для автоспорта ведется в Кёльне европейскими инженерами. Было бы чем гордиться)
5
3
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
555
В Китае уже продается новое поколение
Фуфуфу
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
4
2
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
123
Да да, я только это и слышу в ответ,а вы ездили???? А вы ездили???? Вот и не надо, и инфинити не надо сюда приписывать,на ДВ это никому не нужное авто,так же как европа, у нас их за 500 тысяч никто не...
Прикинь у меня тоже было несколько немок на родном моторе с пробегом за 300 тыс.км - Ауди и Мерседес-Бенц! И никаких особых проблем с ними не было! Про то что Инфинити никому не нужен на ДВ не лечи! Если ты не можешь на него заработать - не значит что это плохая машина!
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
11
4
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
5-9
Нуууу СТй и Эво были конечно круты и ехали отлично...тогда. Но несколько лет назад в этот сегмент пришёл лесник (немцы) и всех разогнал. Да, ГольфР , РС3 и АМГ45 с М2 возможно не так изысканы в управляемом...
А учитывая что последний эволюшн стоил как Ауди А4 3.2 кваттро (а это на минуточку без пяти минут Ауди S4) то понятно что митсубиси только и оставалось завернутся в белую простынку и ползти в сторону кладбища
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
10
1
Ответить
Володя
Орск
NordicSlav
F4RT - отличный мотор. Megane RS с таким мотором под капотом наказывал куда более именитых конкурентов.
Честно, не слышал такого) В эвик надо свой митсубисовский мотор! Тойота уже опозорилась с Супрой, не хватало еще и Митсубиси до такого довести - раз такая пьянка пошла, я бы лично не стал Эволюшн возрождать с таким позором!
3
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1061
Осталось еще поступить так-же,как с Nissan Terrano-выпустить новый Pajero на "базе" Duster"a!
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
4
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
И ПАДЖЕРО 5........Легендарная фирма , а теперь у лягушатников сосёт... грустно, понимаешь)
1
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
"надежным 2,0-литровым турбированным мотором Renault" - поржал
MCV30
5
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Flint109
щас нам тут объяснят, что автоспорт никак не влияет на гражданские авто ))))))
неужели там тоже дырявые бардачки? Ужас, что делается!
MCV30
6
4
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
DikiyPrapor
Прикинь у меня тоже было несколько немок на родном моторе с пробегом за 300 тыс.км - Ауди и Мерседес-Бенц! И никаких особых проблем с ними не было! Про то что Инфинити никому не нужен на ДВ не лечи! Если ты не можешь на него заработать - не значит что это плохая машина!
Откуда вам знать на что у меня есть деньги на что нет? Зайдите на продажи в Хабаровском крае и посмотрите сколько они стоят,я могу себе позволить любую серию FX QX EX G хоть какую, хоть GL ML G-klasse,хоть X5 X6, мне эти модели не к чему, платить не обоснованно дикий налог,и необоснованно дико дорогое обслуживание, выбрал ликвидное,актуальное,надежное авто, на ДВ даже дети знают,что тут европа жесткий неликвид, и на это есть немало причин, вот и вся арифметика
5
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Ивановка
куда не плюнь все вылетает, постоянно ошибки,машина колом из-за одного датчика,вечно задиры в цилиндрах,вечная гильзация,вечные течи тех.жидкостей,что на новых,что на старых, и это вы называете европейские...
блин , у нас в конторе в настоящее время 7 поделий тевтонского сумрачного гения в разной степени судорог: 5 тигуанов и пара туарегов, всё по фен шую(как тут все сходятся во мнениях)- тиги 2 литровые турбо, туареги 3 л дизели... пробеги 100+-. тигуаны- масло со всех щелей. туареги- вовсе памятники: роснефтефская соляра их доконала, цена оживления- 250 килорублей каждый и контора не горит желанием их реанимировать. есть ещё мерин эс классе, но по краю вожди предпочитают на 570 передвигаться. как то так
3
7
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
lel1k
блин , у нас в конторе в настоящее время 7 поделий тевтонского сумрачного гения в разной степени судорог: 5 тигуанов и пара туарегов, всё по фен шую(как тут все сходятся во мнениях)- тиги 2 литровые турбо,...
У нас на ДВ видимо климат на европейцев влияет плохо)) Или меганадежные европейцы на дух не переносят водителей, которые раньше ездили на Японцах,что категорически отказываются их возить, и просто уходят умирать
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1256
Ивановка
А теперь поясните чем плох мотор ренаульта? Вот я много слышал плохого про ваг моторы. Много знаю косяков В серии хонды. Знаю как отлюбливают голову ежи и прочие фб. Даже великие 3эс могут доставить дико)...
Вот именно, ничем не плох. Интересно только, что у Рено все гражданские седаны переднеприводные. Как оно будет в паре с полным приводом? И от какой модели полный привод будет, неужто от дастера?))
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1256
Михаил Шахматов
а относительно недавно его похоронили сами же митцубисевцы, мол, спроса нет....
фейспалм.
Так смысл в том и есть, чтобы удешевить и стандартизировать модель, тогда можно снова выгонять на рынок.
1
 
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Yes
И ПАДЖЕРО 5........Легендарная фирма , а теперь у лягушатников сосёт... грустно, понимаешь)
Чё там легендарного? Да эту митсубиси только с ссань йонгом сравнивать! Да они ещё по гроб жизни благодарны должны быть что им французы пососать дали)))
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
2
5
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
123
Откуда вам знать на что у меня есть деньги на что нет? Зайдите на продажи в Хабаровском крае и посмотрите сколько они стоят,я могу себе позволить любую серию FX QX EX G хоть какую, хоть GL ML G-klasse,хоть...
Сколько у вас денег меня мало интересует, не привык считать чужие деньги! То что вы можете себе позволить хорошую машину - меня лично только радует! Опять же если вы живёте на ДВ - вы должны знать что у многих японских фирм встречаются мягко говоря неудачные агрегаты (пример: дизель на Крузере 200), а также что Инфинити - это по-сути копии Ниссанов с правым рулем, и кроме расположения руля - они мало чем отличаются! Вопрос 1: почему вы так против Инфинити? Вопрос 2: про дикий налог и обслуживание - если взять одинаковые машины с разным расположением руля - то стоимость налога и обслуживания будет одинакова! Но опять же кто мешает - обслуживать не у официального дилера? Вопрос 3: хотелось бы узнать каким автомобилем вы владеете?
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
4
4
Ответить
     
Сообщений: 84
Mitsubishi Logan Evolution
Мой отзыв: Mazda Mazda5 2008
2
 
Ответить
     
Сообщений: 84
Ивановка
куда не плюнь все вылетает, постоянно ошибки,машина колом из-за одного датчика,вечно задиры в цилиндрах,вечная гильзация,вечные течи тех.жидкостей,что на новых,что на старых, и это вы называете европейские...
Воистину. Евротачки удел богатых и обеспеченных людей, это правда. Дай бог, пусть люди зарабатывают и покупают, мы не завидуем.
Евроведра с дикими пробегами удеоюл небогатых, но и неумных людей. Мы, простые смертные здесь, ездим на неправильном и непрестижном старрм пруле, и ездили бы еще хз сколько, если б ваших москвах километр дороги миллиард не стоил бы. Я говорил, коробка на моего турбофоря обошлась в 20. Двиг, про запас, 50. Ходовка - шмодовка и все прочее, в изобилии и недорого. У нас, повторюсь, на европейках ездят либо богатые и обеспеченные граждане, либо идущие приключений на свой пормоне.
4
1
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
FuelSnack
Крутость измеряется не продажами. Если смотреть на продажи, то Поло намного круче любого Лотуса в разы. Идиотизм же. Эвик крутой и у рено нет бойца против него. Максимум, что на гражданском фронте может...
Clio RS или Megane RS - это не максимум. У Рено есть ещё бренд Alpine. На днях про него тут была новость: https://news.drom.ru/Renault-P...
2
3
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Володя
Честно, не слышал такого) В эвик надо свой митсубисовский мотор! Тойота уже опозорилась с Супрой, не хватало еще и Митсубиси до такого довести - раз такая пьянка пошла, я бы лично не стал Эволюшн возрождать с таким позором!
Раз не слышал, можно погуглить.
В 2011 году Меган РС именно с таким мотором произвел фурор на Нюрбургринге, став самым быстрым переднеприводным автомобилем, при этом "разорвав" ещё и ряд именитых заднеприводных и полноприводных соперников. С тех пор Рено постоянно ведет борьбу с VAG и Honda за титул самого быстрого переднеприводного спорткара, регулярно отстаивая своё первое место.
В этом году опять Меган РС всех разорвал: https://motor.ru/news/trophy-r...
1
2
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
DikiyPrapor
Сколько у вас денег меня мало интересует, не привык считать чужие деньги! То что вы можете себе позволить хорошую машину - меня лично только радует! Опять же если вы живёте на ДВ - вы должны знать что...
Говоришь не интересует,тут же пишешь хотелось бы узнать чем владею))) прикольно.
1.Это на каких ниссанах для внутреннего рынка Японии стоят двигатели 3,5- 5,6 литра?
2.Мы говорим про авто внутреннего рынка Японии! На которых мы ездием! Нам не интересны инфинити так же как мерседес,потому что это не для внутреннего рынка авто,и такой же дикий неликвид, запчасти хоть у официалов хоть у дяди Васи стоят необоснованно дорого!
4
4
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
123
Говоришь не интересует,тут же пишешь хотелось бы узнать чем владею))) прикольно. 1.Это на каких ниссанах для внутреннего рынка Японии стоят двигатели 3,5- 5,6 литра? 2.Мы говорим про авто внутреннего...
Я вас конкретно сказал, что меня не интересует ваш уровень доходов и ваши накопления!
А про вашу машину - очень даже интересно!
1) ниссан Скайлайн (в т.ч. Кроссовер и т.д)
2) почему вы отвечаете за всех - кто вы такой, чтобы так делать? Зашёл на дром посмотрел цены в вашем регионе - не увидел неликвида не среди Инфинити, ни среди немок!
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
5
3
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
DikiyPrapor
Я вас конкретно сказал, что меня не интересует ваш уровень доходов и ваши накопления! А про вашу машину - очень даже интересно! 1) ниссан Скайлайн (в т.ч. Кроссовер и т.д) 2) почему вы отвечаете за...
А машина что не характеризует уровень доходности?
Дураку понятно что на старой 5 или марке,нормально зарабатывающий человек ездить не будет. За кого за всех? Чушь какую-то говорите!
Со зрением наверное проблемы,не??
Что ж тогда крузер 100 или прадо 120 стоит дороже чем gl q7 или каен?
Кроун или Марк Х стоит дороже s-klasse или 7 серия?
Харриер он же лексус рх дороже чем м-class?
Причём первые продаются, вторые годами стоят и теряют в цене??? Это по вашему ликвидность???? Ахахахааа не смешите её,она и так смешная!
Давайте добра! Мы с вами ни к чему не придем вместе, я ещё раз повторяю каждый покупает то что хочет,никто никого не принуждает ни к чему!

И по скайлайну, так для просвящения - мотор скайлайна это rb25det и rb26dett, а с мотором vq35 это уже давно не скайлайн, а такой же ненужный никому автомобиль
4
2
Ответить
Владимир
Находка
Ивановка
А теперь поясните чем плох мотор ренаульта? Вот я много слышал плохого про ваг моторы. Много знаю косяков В серии хонды. Знаю как отлюбливают голову ежи и прочие фб. Даже великие 3эс могут доставить дико)...
Ничем не плох. Просто автомобиль Мицубиси должен быть с мотором Мицубиси.
6
1
Ответить
Владимир
Находка
Sergey409
Еще одну легенду зафаршмачили. Ладно еще ДВС у бмв взять, но с реном связываться для компании с такой историей это позор.
У них выбора нет, так как у Рено-Ниссан блокирующий пакет акций Мицубиси. Думаю, что их заставляют использовать французский мотор. Конечно, Лансер должен выпускаться с моторами Мицубиси, которые ничем не уступают французским.
4
1
Ответить
Владимир
Находка
Ивановка
Что скажут эксперты? Эвик с мотором лягушачьим)) Рено же дно как и фсё французское! Эли эвик будет огонь? Этож митсу... Давайте новый лансер на платформе мегана. С правым рулем на ДВ многие оценят....
А ты в курсе, что в целом ряде моделей Пежо и Ситроена стоЯт двигатели Мицубиси?
3
 
Ответить
Владимир
Находка
Ивановка
И где теперь диамант? И где паджеро? Где лансер? Где миражи, легнумы, галанты? Где все вот эти легенды?

И тут нарисовывается в очередной раз для японского автопрома спасительная рука рено. И тут же начинают возрождать гоночный лансер. Ну францы. Ну бездари!
"И где теперь диамант? И где паджеро? Где лансер? Где миражи, легнумы, галанты? Где все вот эти легенды?"
Мы ездим на них. Неожиданно?
4
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Ивановка
Велсатис круче галанта. Эвик крутой. Настолько что не продавался и его похоронили вместе с лансером. А вот врх жив.
Хотя я бы себе конечно Эвик 7 или 8 или 9 взял. Гоношно стильно и не жалко.
Не знаю про Велсатис но Галант VR-4 просто зверь. Сомневаюсь что переднеприводный рено пускай и с большим двигателем сможет так расплющить своего водителя по спинке сидения при старте с места.
3
1
Ответить
Slon52
Flint109
щас нам тут объяснят, что автоспорт никак не влияет на гражданские авто ))))))
Ты так в прошлый раз мне и не ответил, какие технологии из автоспорта можно увидеть на гражданских машинах Рено?) Мотор 1.6 с вариатором или 4 ступый автомат на каптюре, или балку сзади на последнем мегане?!
4
1
Ответить
Slon52
NordicSlav
Раз не слышал, можно погуглить. В 2011 году Меган РС именно с таким мотором произвел фурор на Нюрбургринге, став самым быстрым переднеприводным автомобилем, при этом "разорвав" ещё и ряд именитых...
Почему то ренофанаты всегда умалчивают о том что машина на которой ставили рекорд была не хило подготовлена, и как минимум на 130 (Карл) кг легче сирийного трофи р, в то время как тот же цивик имел только каркас безопасности, но он не был связан с силовой структурой кузова и не должен влиять на общую жесткость конструкции.
5
1
Ответить
Володя
Орск
NordicSlav
Раз не слышал, можно погуглить. В 2011 году Меган РС именно с таким мотором произвел фурор на Нюрбургринге, став самым быстрым переднеприводным автомобилем, при этом "разорвав" ещё и ряд именитых...
По-моему, тут больше заслуга не мотора, а шасси и ходовой части в целом. И опять же) - переднеприводный хот-хетч и полноприводный спортседан вещи уже разной категории)
2
1
Ответить
Володя
Орск
NordicSlav
Раз не слышал, можно погуглить. В 2011 году Меган РС именно с таким мотором произвел фурор на Нюрбургринге, став самым быстрым переднеприводным автомобилем, при этом "разорвав" ещё и ряд именитых...
У Митсубиси есть инженеры которые могут новый двигатель создать, и надеюсь Рено не будет возражать и поддержит финансово, коль они вместе собираются возродить такой легендарный автомобиль, то постараться стоит не экономя. Ровно то же самое было с Ниссаном ГТ-Р 35-м - возродили спорткар без французского вмешательства, только финподдержка
2
2
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
123
А машина что не характеризует уровень доходности? Дураку понятно что на старой 5 или марке,нормально зарабатывающий человек ездить не будет. За кого за всех? Чушь какую-то говорите! Со зрением наверное...
Нет, машина не характеризует уровень дохода - я сам в частности владею новой Ауди и старинным ЛуАЗиком, и наверняка когда я еду на рыбалку меня воспринимают как неудачника и галимова нищеброда! Просто мне наплевать на это!
Не знаю что понятно дураку - думаю вам виднее) мой сосед владелец завода - и он ездит на 7летнем УАЗ патриот (это его единственная машина) - как то не вяжется с вашими словами
Мое здоровье - мое личное дело, вас оно волновать не должно - беспокойтесь о своем!
1)"Кроун или Марк Х стоит дороже s-klasse или 7 серия?" Посмотрел на дроме - чето не получается с машинами одного года! Не надо выдумывать!
2) по вашей логике выходит что единственный достойный автомобиль с правым рулём?
И вы опять отвечаете за всех: "а такой же никому не нужный автомобиль"
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
2
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Slon52
Ты так в прошлый раз мне и не ответил, какие технологии из автоспорта можно увидеть на гражданских машинах Рено?) Мотор 1.6 с вариатором или 4 ступый автомат на каптюре, или балку сзади на последнем мегане?!
Ну че ты привязался к гоночному гуру - из гонок пришло крепление стойки к рычагу колышком ( как педалька на велосипеде) на логане, дырявый бардачок на мигане, весла на обоих, палка, аэродинамика комода...
MCV30
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Sergey409
Не знаю про Велсатис но Галант VR-4 просто зверь. Сомневаюсь что переднеприводный рено пускай и с большим двигателем сможет так расплющить своего водителя по спинке сидения при старте с места.
А еще у митсы был 3000гт, и клипса, и паджеро Эво, и многое другое, что , конечно же, не может конкурировать с самобеглыми сноповязалками от ренульта
MCV30
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Владимир
А ты в курсе, что в целом ряде моделей Пежо и Ситроена стоЯт двигатели Мицубиси?
а ренульте - ниссановские, да, флинт?
MCV30
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Ивановка
Что скажут эксперты? Эвик с мотором лягушачьим)) Рено же дно как и фсё французское! Эли эвик будет огонь? Этож митсу... Давайте новый лансер на платформе мегана. С правым рулем на ДВ многие оценят....
днище будет.
MCV30
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Ивановка
Какая история у автомобилей митсу? А какая у авто рено? Чуя я что рено тачки с более богатой историей будут)
смотря что считать историей.
какая у рено история производства внедорожников, м?
MCV30
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Ивановка
И где теперь диамант? И где паджеро? Где лансер? Где миражи, легнумы, галанты? Где все вот эти легенды?

И тут нарисовывается в очередной раз для японского автопрома спасительная рука рено. И тут же начинают возрождать гоночный лансер. Ну францы. Ну бездари!
а где 460, 760, 940 вольвы? Если б не китайцы - все? пропала бы вольва?
MCV30
2
 
Ответить
Артемон.Жориков
Йошкар-Ола
DikiyPrapor
Эх вы бы из своей Богом забытой деревеньки вылезли, да посмотрели какие машины бывают у европейцев и Рено в том числе, а то живёте у черта на куличках, кроме правого руля ничего не видели, да орете больше...
Судя по вашим познаниям вы спец точно из сарая богом забытого!
1
1
Ответить
Артемон.Жориков
Йошкар-Ола
Flint109
единственно что Ред Булл выиграли 4 раза подряд было на моторах Рено 10-13 г.г. )) а так да 3 место сейчас на хонде и никакой перспективы повторить успех в обозримом будущем пока опять не приползут на коленях к Рено.
В какой такой хонде мотор от лягушки? Не на помнишь?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2336
Артемон.Жориков
В какой такой хонде мотор от лягушки? Не на помнишь?
лягушки в твоей деревни ошкорола у тебя под окнами. А если ты хочешь трезвого анализа, то к примеру в прошлом году Ред Булл был недоволен результатами с Рено и при этом выиграл к этому времени 3 гонки, а в этом с "супер мотором" от хонды всего 2 раза приехали на 3 место )))) прогресс!
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2336
как бы тут не брызгали слюнями тупые бардачки ход истории не повернуть ))) мисуписи и ниссан на коленях у Рено! Все что вы тут пишете яйца выеденного не стоит ))) но меня это забавляет, удручает только ваша тупость.
2
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Alik 70
А еще у митсы был 3000гт, и клипса, и паджеро Эво, и многое другое, что , конечно же, не может конкурировать с самобеглыми сноповязалками от ренульта
Я конечно не фанат митсубиси но тачки у них в свое время огонь были. Был бы у нас бензин нормальный даже GDI не был бы проблемой.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2336
И еще хотелось бы услышать экспертов по платформам и коменты толковые:
1. Toyota RAV4 2019 - https://www.youtube.com/watch?...
2. KIA Sportage 2018 - https://www.youtube.com/watch?...
3. Renault Kadjar 2019 - https://www.youtube.com/watch?...
ну и для совсем гурманов :)
Toyota Yaris 100H GR-SPORT 2019 - https://www.youtube.com/watch?...
Renault Clio 2016 - Renault Clio 1.5 dCi 90 EDC 2016
ну и Дастер с B0 куда же без него :) - https://www.youtube.com/watch?...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2336
Клио забыл прилепить - https://www.youtube.com/watch?...
 
 
Ответить
JonnyPol
Sergey409
Еще одну легенду зафаршмачили. Ладно еще ДВС у бмв взять, но с реном связываться для компании с такой историей это позор.
Так-то у Рено есть парочка формульных моносерий, и кузовной чемпионат рено-меган и команда в Формуле 1.
Да они на данный момент более спортивная компания, чем феррари
2
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
JonnyPol
Так-то у Рено есть парочка формульных моносерий, и кузовной чемпионат рено-меган и команда в Формуле 1.
Да они на данный момент более спортивная компания, чем феррари
Однако кроме логанов, флюенсов и прочей кредитной хрени никто ничего не покупает.
 
1
Ответить
13229151
Sergey409
Однако кроме логанов, флюенсов и прочей кредитной хрени никто ничего не покупает.
А Evolution покупали?
1
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
13229151
А Evolution покупали?
Покупали и они у нас до сих пор ездят, я уж про простые лансеры молчу.
 
 
Ответить
JonnyPol
Sergey409
Однако кроме логанов, флюенсов и прочей кредитной хрени никто ничего не покупает.
Как уже сказано выше, хорошие машины от Рено,для нас слишком дороги.
Довольствуемся модельным рядом для развивающихся стран.
1
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
JonnyPol
Как уже сказано выше, хорошие машины от Рено,для нас слишком дороги.
Довольствуемся модельным рядом для развивающихся стран.
Ну конечно, а хорошие машины от лексуса, инфинити, бмв, мерседеса и прочих для нас не слишком дороги? Что то здесь не так.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2336
Sergey409
Ну конечно, а хорошие машины от лексуса, инфинити, бмв, мерседеса и прочих для нас не слишком дороги? Что то здесь не так.
в нашей "банановой республики" свой менталитет очень отличный от европейского. Только у нас будут с пеной у рта доказывать что 10-15 летний премиум с годами только лучше. Поэтому хорошие машины от Рено как раз у нас попадают в эту вилку, где каждый задумывается зачем я буду платить за Талисман 2 ляма, если я за 2 ляма куплю - и далее по списку. В Европе же давно сформировавшийся рынок как Б/у так и новых авто, где человек если ему нужна новая машина идет ее и берет не сравнивая тот же Талисман новый с б/у Кадилаком за те же деньги. Плюс разный подход к выборы кузова, двигателей и еще кучи всего. Задача любой компании прежде всего зарабатывать деньги, а не понтоваться автомобилями перед покупателями. В РФ рынок ориентирован на продажи SUV, вот Рено и выстроили в своем модельном ряде то, что надо нашему потребителю с учетом экономической составляющей. Поменяются потребности на европейские запросы, они с радостью привезут сюда и Клио с Меганом и Талисман и Сценик и Эспас и Альпину.
1
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Flint109
в нашей "банановой республики" свой менталитет очень отличный от европейского. Только у нас будут с пеной у рта доказывать что 10-15 летний премиум с годами только лучше. Поэтому хорошие машины...
Соглашусь по поводу менталитета, но мне приходилось бывать не так давно у дядьки в Польше и там из рено все те же логаны и им подобные.
 
 
Ответить
JonnyPol
Sergey409
Ну конечно, а хорошие машины от лексуса, инфинити, бмв, мерседеса и прочих для нас не слишком дороги? Что то здесь не так.
Потому что, среднего класса у нас уже нет, а названные вами марки это люкс класс и сравнивать их неразумно.
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
JonnyPol
Потому что, среднего класса у нас уже нет, а названные вами марки это люкс класс и сравнивать их неразумно.
Разговор не об этом, человек утверждает что у рено тоже есть люкс класс.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2336
Sergey409
Разговор не об этом, человек утверждает что у рено тоже есть люкс класс.
Рено изначально не позиционирует себя на автомобильном рынке как премиум класс. У Рено есть очень хорошие машины во многом не уступающие премиуму, но за разумные деньги.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2336
Sergey409
Соглашусь по поводу менталитета, но мне приходилось бывать не так давно у дядьки в Польше и там из рено все те же логаны и им подобные.
я был в Румsнии не так давно, там и Логонов (Дачии ) хватает и много именно Рено Меганов, Каптюров, Каджаров, Клио. Второй бренд по объему продаж в Европе.
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Flint109
я был в Румsнии не так давно, там и Логонов (Дачии ) хватает и много именно Рено Меганов, Каптюров, Каджаров, Клио. Второй бренд по объему продаж в Европе.
Я о том же, премиум класс рено вроде есть, но почему то его никто не берет.
 
 
Ответить
13229151
Sergey409
Покупали и они у нас до сих пор ездят, я уж про простые лансеры молчу.
Тогда почему сняли с производства?
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
13229151
Тогда почему сняли с производства?
Вот и мне интересно.
 
 
Ответить