Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Mitsubishi приступила к разработке нового поколения Lancer

Компания Mitsubishi приступила к разработке нового поколения Lancer

10 Июня 2015 | 18492 просмотра
Компания по-прежнему ищет партнера для разработки нового Lancer, но этот процесс может затянуться или вовсе не увенчаться успехом — тогда Mitsubishi отстанет с выпуском Лансера еще на год.
Компания по-прежнему ищет партнера для разработки нового Lancer, но этот процесс может затянуться или вовсе не увенчаться успехом — тогда Mitsubishi отстанет с выпуском Лансера еще на год.

Компания Mitsubishi Motors приступила к работе над семейством Lancer следующего поколения. Об этом изданию Ward's Auto заявил исполнительный вице-президент MMC в США Дон Сверинген.

По его словам, компания по-прежнему ищет партнера для разработки нового Lancer, но этот процесс может затянуться или вовсе не увенчаться успехом — тогда Mitsubishi отстанет с выпуском Лансера еще на год. Компания не может допустить такого поворота событий и начинает работать над машиной самостоятельно, не отказываясь от перспективы партнерства.

Mitsubishi выпускает текущее поколение Лансера с 2007 года, тогда как большая часть конкурентов модели уже сменила генерацию как минимум однажды. Такие машины, как Honda Civic и Hyundai Elantra готовятся к выпуску вторых поколений за указанный временной промежуток.

Ранее предполагалось, что MMC выпустит новые версии Lancer и Galant на базе седанов Renault Fluence и Latitude, но впоследствии стало известно, что переговоры на этот счет были приостановлены.

Комментарии

Дима
Иркутск
Молодцы
96
35
Ответить
nas_net
Севастополь
Давно пора, очень сильно приелся, в отличии, от ВАЗ 2107
282
18
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
А как же недавняя информация, что ММС вообще прекратит выпуск седанов, и сосредоточится
только на кроссоверах и внедорожниках?
296
10
Ответить
     
ВЛК-ХБР
Сообщений: 74
Устроили (они) тут РОМАШКА! Будем делать! Не будем...)))
171
4
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Компания по-прежнему ищет партнера для разработки нового Lancer, 

Жигули....партнер на века !
108
10
Ответить
    
Сообщений: 1941
То прекращают,то продлевают,то партнера ищут.не солидно...
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
69
11
Ответить
  
Сообщений: 13187
Наконец-то поняли, что на кроссоверах не выехать. Лет через 5 задумаются о новом Паджеро
Продам уши от мертвого осла.
62
11
Ответить
Дмитрий Мусин
Зея
Надеюсь что всё получится... Негоже забрасывать такой авто. Не очень дорогой, надёжный, неприхотливый. Все кто отзывается плохо о нём - или не эксплуатировали их нормально, или брали ушатанные.
58
16
Ответить
  
California
Сообщений: 331
A2:
А как же недавняя информация, что ММС вообще прекратит выпуск седанов, и сосредоточится
только на кроссоверах и внедорожниках?
Мож передумали...
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
91
3
Ответить
  
Сообщений: 13187
Только не надо экономить на отделочных материалах салона (а-ля "пластик от девятки") и шумоизоляции
Продам уши от мертвого осла.
48
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
426hemi:
Мож передумали...
к Сивику приделали свою "морду" ?
Продам уши от мертвого осла.
6
19
Ответить
  
California
Сообщений: 331
ПАЛАСИО:
к Сивику приделали свою "морду" ?
...
2022 Ford Bronco Sasquatch
40
4
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
ПАЛАСИО:
Только не надо экономить на отделочных материалах салона (а-ля "пластик от девятки") и шумоизоляции
Ну тогда какой это Митсубиси???
"Руссо туристо - облико моралле"
48
9
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 81
Что-то эта компания как-то вяло развивается
18
22
Ответить
Black Star
Иркутск
Нынешний лансер, по сравнению с одноклассниками - откровенное старье.
45
48
Ответить
  
Сообщений: 13187
426hemi:
...
Ваще не понятно...
Продам уши от мертвого осла.
3
5
Ответить
  
Сообщений: 13187
Black Star:
Нынешний лансер, по сравнению с одноклассниками - откровенное старье.
а его до сих пор выпускают? Кто покупает тогда?
Продам уши от мертвого осла.
17
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Думаю, надо на базе Гранты делать. Тем более опыт у японцев с Датсунами уже есть. Пусть теперь Лансеры клепают. ))))))))))))))))))))))
21
13
Ответить
   
Сообщений: 739
Предлагаю Mitsubishi договорится с АВТОВАЗОМ. И из Весты сделать Lancer. Х-дизайн уже сперли, можно и платформу позаимствовать.
А что? Датсуны из Калины же штампуют....
Business as usual
44
15
Ответить
   
Сообщений: 739
ПАЛАСИО:
а его до сих пор выпускают? Кто покупает тогда?
Ха - ха, мысли об одном....
Business as usual
2
8
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
главное чтоб чудовище не сделали как в свое время Галанта извратили
52
5
Ответить
   
Сообщений: 739
Funfrock:
Думаю, надо на базе Гранты делать. Тем более опыт у японцев с Датсунами уже есть. Пусть теперь Лансеры клепают. ))))))))))))))))))))))
Ой, перепутал пост.....

Ха - ха, мысли об одном....
Business as usual
5
10
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
поди, USB сделают?!
16
4
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
Пусть трудятся, а то немножко отстают с машинками С-класса. Ладно приора с 07 года, но это же лансер!
11
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Дима:
Молодцы
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 64
Лишь бы ценник адекватный был...
10
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Kirill56:
Лишь бы ценник адекватный был...
Адекватный в нынешних реалиях это какой? =)
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
Ждём.
7
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
АнтиШариков:
Ой, перепутал пост.....
Ха - ха, мысли об одном....
Дык такой совет сам собой напрашивается.

Хотя есть еще один вариант - "у дураков мысли сходятся". ;)) Только мне этот второй вариант как-то меньше нравится. )))
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
StanBro:
Адекватный в нынешних реалиях это какой? =)
100-150 тыс. рэ. За пару.
5
8
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1034
Я сразу заподозрил, что их заявление о прекращении производства всего, что не похоже на внедорожник, выглядит так же, как последний концерт Пугачёвой.
27
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Надеюсь салон с шумкой не сделают такими бюджетным как в нонешним, да и потолще бы металл кузова, а то фольга фольгой....
11
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Funfrock:
100-150 тыс. рэ. За пару.
Дайте три! )))
1
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
Если дизайнера из мазды позовут, двигателиста и подвесочника из тойоты, а ценник будет как у приоры-рыночный успех обеспечен,

но увы это были мечты......
11
18
Ответить
Alexandr91
Чернышевск
Очень интересно что получится.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 197
Пусть Subaru берут в партнеры :P
Мой отзыв: Honda Logo 1997
16
3
Ответить
Алматы
Весной писали, что Мицу сворачивает выпуск Лансеров, и 10 поколение станет последним, даже какую-то лимитированную прощальную версию анонсировали) А тут... Мицу как Кобзон, машет платком, и остаётся)
16
4
Ответить
    
Сообщений: 1941
Funfrock:
100-150 тыс. рэ. За пару.
Шутник вы однако)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
Адлет:
Весной писали, что Мицу сворачивает выпуск Лансеров, и 10 поколение станет последним, даже какую-то лимитированную прощальную версию анонсировали) А тут... Мицу как Кобзон, машет платком, и остаётся)
там кажись про эволюшен разговор шел.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
16
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
DonMof:
Надеюсь салон с шумкой не сделают такими бюджетным как в нонешним, да и потолще бы металл кузова, а то фольга фольгой....
Метал нормальный,а вот качество покраски...
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
2
5
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
будем ждать...
2
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Надо, надо делать. Такой авто нельзя забывать. Немного над качеством и шумкой поработать и получится достооойная машина.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
12
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
Седаны, которые когда то мне нравились у Мицубиси так это Диамант и Галант, года этак 98-2000. Вот на то время аппараты были. Но потом как то с седанами они сдулись. Единственный прорыв совершил Лансер в 2007 году выпустив кузов, который мы наблюдаем до сих пор.
Видимо дела у них не очень совсем. Надо им теперь технологии у корейцев покупать)) Бгг
9
4
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Есть нормальная тележка РВР-АУТ передний привод, есть агрегаты разного объёма (от 1,6 до 2,4) + коробки или жатко вариатор. Нарисуй красиво стильно и поедь, с+ размером с короллу, октавию.
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
пусть у Лады попросят Х стиль
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
3
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Пока будут разрабатывать, передумают.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 842
boruh:
главное чтоб чудовище не сделали как в свое время Галанта извратили
Галант в своё время был просто красавец! Как можно было его так изуродовать..непонятно..
18
1
Ответить
     
Где то в Сибири
Сообщений: 3271
torn357:
Если дизайнера из мазды позовут, двигателиста и подвесочника из тойоты, а ценник будет как у приоры-рыночный успех обеспечен,
но увы это были мечты......
Про дизаин мазды промолчу,на любителя все,а вот про тоету не понял,что там сверх шедеврального чтоб кому-то ихние шарушки навязывать...
14
8
Ответить
    
Сообщений: 1109
как кто то не давно писал
"пусть машин будет много на любой вкус. как баб"
пускай штампуют - продают
3
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Вот такой галант никого в 90-е-200е годы не оставлял равнодушным. Японским БМВ называли, кстати. https://catalog.drom.ru/mitsubi...
Мой отзыв: Лада 2109 1988
10
1
Ответить
  
Казань
Сообщений: 457
Помнится как-то,сотрудничество мицу и рено не задалось. Реновские коробки на каризмах,долго не ходили.
Реклама. Дорого.
2
2
Ответить
kas7277:
То прекращают,то продлевают,то партнера ищут.не солидно...
пугачёву наверное выбрали экспертом по продажам) - 100 последних турне за год)
2
 
Ответить
   
Сообщений: 25
Лёд тронулся уважаемые господа засидатели, лёд тронулся!!!
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
молодцы,сделают
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 828
Хорошая и крепкая машина, спрос на которую был убит в России дикой ценой на запчасти и космическим каско. Только пусть не испортят как галант.
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
5
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Как-то грустно. Видимо, ищут партнера, потому как хотят затраты по разработке уменьшить.

В былые дни у "Митсу" была широкая интересная линейка, при этом в одиночку стряпали свои технически интересные (хотя часто головоломные) машины.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3017
[quote=baks bani]
Галант в своё время был просто красавец! Как можно было его так изуродовать..непонятно..[/quot e]
согласен полностью
TSI DSG
17
 
Ответить
    
где белая и зеленая зима
Сообщений: 36401
Нынешний Lancer X намного выразительнее смотрится, чем одноклассники
Проснулся и как давай жить!
15
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Дато Тбилисский:
Компания по-прежнему ищет партнера для разработки нового Lancer, 
Жигули....партнер на века !
Да! Пусть возьмут платформу Весты!
Хорошая новая платформа.

Не нравится Веста?

Тогда в Японии скоро будет платформа от новой Импрезы )))))))))))))))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
san1977:
Да! Пусть возьмут платформу Весты!
Хорошая новая платформа.
Не нравится Веста?
Тогда в Японии скоро будет платформа от новой Импрезы )))))))))))))))
Зачем им брать платформу Весты? Откроется дилер Лады в Японии и пусть Весту берут, а не платформу. И побольше пусть берут. Побольше! )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ифенк:
Есть нормальная тележка РВР-АУТ передний привод, есть агрегаты разного объёма (от 1,6 до 2,4) + коробки или жатко вариатор. Нарисуй красиво стильно и поедь, с+ размером с короллу, октавию.
Что нам стоит дом построить. Нарисуем - будем жить. Ифенк, ну Вы же неглупый человек. Между "нарисовать" и поставить на конвеер пропасть. И сотни миллионов если не ярды вечнозеленых дензнаков.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
torn357:
Если дизайнера из мазды позовут, двигателиста и подвесочника из тойоты, а ценник будет как у приоры-рыночный успех обеспечен,
но увы это были мечты......
Почему же, китайцы успешно всё объединяют в своих авто, не спрашивая разрешения ни у Мазды, ни у Тойоты, ни, как выяснилось, у Ровера...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Иванов-Водкин:
Почему же, китайцы успешно всё объединяют в своих авто, не спрашивая разрешения ни у Мазды, ни у Тойоты, ни, как выяснилось, у Ровера...
Когда что-то берут, не спрашивая разрешения, то это называется воровство.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Молодцы!!!)))
1
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
GOVISER:
Устроили (они) тут РОМАШКА! Будем делать! Не будем...)))
Ромашка это у наших депутатов: примим закон, отменим. Примим отменим.

А Ланцер новый буду с интересом ждать!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
2
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Funfrock:
Что нам стоит дом построить. Нарисуем - будем жить. Ифенк, ну Вы же неглупый человек. Между "нарисовать" и поставить на конвеер пропасть. И сотни миллионов если не ярды вечнозеленых дензнаков.
Чо пластмаски на джойстики зеркальные кончились? Не верю!
 
1
Ответить
лёха конь
Барнаул
Лансеры после 6го уже не то пальто.Ну кроме эвиков до 9го включительно!10ый лансер чушь во всех своих проявлениях!Вообще почти все ММС последних лет все хуже и хуже!Во что превратили легендарный Паджеро?!И все в этом духе!
 
3
Ответить