Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Надежность нового Mitsubishi L200 проверят на ралли

Надежность нового Mitsubishi L200 проверят на ралли

30 Июня 2023 | 7510 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
426 (88%)
58 (12%)

Mitsubishi Motors (MMC) выставит предсерийный прототип рамного внедорожного пикапа Triton/L200 нового поколения на ралли Asia Cross Country Rally (AXCR) — на автомобиле будет выступать команда Mitsubishi Ralliart, которую финансирует MMC.

Образец перспективного пикапа проверили на выносливость 19-23 июня на внедорожных трассах в Таиланде. Утверждается, что результат оказался положительным: прототип без поломок проехал 800 км за 5 дней в очень тяжелых условиях.

Следующее поколение Triton/L200 создано с чистого листа, у него новые рама, кузов, элементы ходовой части и двигатель. Комментирует Хироши Масуока, генеральный менеджер Team Mitsubishi Ralliart: «[относительно предшественника] Улучшены управляемость, устойчивость на неровных дорогах и комфорт при езде. Новый турбокомпрессор повышает отзывчивость мотора во всем диапазоне от низких до высоких оборотов [...] Получился прекрасный автомобиль для ралли, который может справиться с любым состоянием дорожного покрытия».

Ралли AXCR 2023 стартует 13 августа в Таиланде, протяженность маршрута составит около 2000 км с широким диапазоном дорожных условий — горная местность, густые леса, грязь, пересечение рек и т. п. Использование машины в ралли позволит проверить ее надежность до запуска массовых продаж.

Triton/L200 нового поколения представят 26 июля в Таиланде

Напомним, L200/Triton актуального образца выпускают с 2014 года, а в 2018-м он пережил рестайлинг. Модель предлагают в широкой гамме модификаций, спектр которых зависит от рынка сбыта.

Mitsubishi Triton / L200 нового поколения
Mitsubishi Triton / L200 нового поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 нового поколения
Mitsubishi Triton / L200 нового поколения
 
Команда Mitsubishi Ralliart
Команда Mitsubishi Ralliart
 
Команда Mitsubishi Ralliart
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
По регламенту в команду взяли одного европейца?
23
25
Ответить
Павел
Новосибирск
А где Джеки Чан?
76
15
Ответить
  
Сообщений: 13306
По такой трассе обычно на "девятке" проезжали
Продам уши от мертвого осла.
38
49
Ответить
САНЯ
Владивосток
молодцы буду болеть за раллиарт...именно так и нужно тестировать автомобили перед выпском в свет....хотябы внедорожники...
74
4
Ответить
САНЯ
Владивосток
вот именно так и должны проходить все предсирийные автомобили испытания.болею за митцу.
69
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
и что его проверять.. давным давно всё проверено..
30
3
Ответить
  
Сообщений: 12992
САНЯ
молодцы буду болеть за раллиарт...именно так и нужно тестировать автомобили перед выпском в свет....хотябы внедорожники...
Согласен, сама машина конечно мне не нравится (по дизайну экстерьера), но подход япошек к предсерийным испытаниям очень даже правильный.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
21
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
главное чтобы в механике третья не вылетала. и подвеску для пересеченки, а не для асфальта
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
8
34
Ответить
  
Сообщений: 12992
zogar-zag
Согласен, сама машина конечно мне не нравится (по дизайну экстерьера), но подход япошек к предсерийным испытаниям очень даже правильный.
Самого пухлого надо в кузов положить, чтобы мицубан козлил меньше ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
31
13
Ответить
Денис Мак
Хороший,достойный,и,главное,публичный тест
31
2
Ответить
Всем Добра
Хороший пикап получится
34
3
Ответить
OTODROMIO
А как можно проверить надежность серийного автомобиля по раллийному? От серийного там только кузов
10
29
Ответить
Marwel88
Москва
Наконец достойный конкурент уаз пикапу)
10
13
Ответить
Спокойная мирная жизнь. Запланированное поэтапное развитие. Сплочённый дружный коллектив объединённый общей задачей…
67
9
Ответить
Всем Добра
Валерий Стенин
Спокойная мирная жизнь. Запланированное поэтапное развитие. Сплочённый дружный коллектив объединённый общей задачей…
Вы хотите как у них что-ли, а как же скрепы и потерпеть))
А без шуток, поэтапное запланированное развитие круче.
Хотя уже не до шуток...
42
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
А мотор там будет родной? И ходовая? И все остальное тоже? А, ну это же не камаз
22
8
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
OTODROMIO
А как можно проверить надежность серийного автомобиля по раллийному? От серийного там только кузов
С КамАЗом перепутал
13
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
На стоке будет выступать или ещё пару млн. ввалили для подготовки?
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
9
10
Ответить
25724584
Кызыл
Ралли не покажет надежность. А вот эксплуатация в России любую машину проверит на прочность.
19
10
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
На этом хоть нормальный бампер воткнули, без хохломы, может с фарами останется и не оторвет на ямах.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
3
3
Ответить
28841875
ПАЛАСИО
По такой трассе обычно на "девятке" проезжали
Ну что это? ((.. Прекращай, а то все поймут, что ты сдулся...
12
1
Ответить
28841875
Легенда!... И была, и есть... И будет!!
7
4
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1216
Павел
А где Джеки Чан?
Он за команду Dongfeng выступает.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
6
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Надежность Митсубиси уже давно проверена. И вот еще раз, для тех, кто еще не понял )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
26
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Л-200!!! Это уже давно легенда и вопросов по надежности к ним нет вообще. Месторождения и бездорожье в России давно доказали что Митсу оч. надежный аппарат.
32
1
Ответить
GURAN
Иркутск
OTODROMIO
А как можно проверить надежность серийного автомобиля по раллийному? От серийного там только кузов
Это про камаз?
8
2
Ответить
vv
Благовещенск
Зачем проверяют? Это японская тачка. Официально у нас только Китай. А, ну ещё, наш Китай.
6
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ДИВАНИО Диванный X Перд
По регламенту в команду взяли одного европейца?
по регламенту еще должен быть афроамериканец, сменивший пол и не той ориентации
13
10
Ответить
6234614
Зачем проверять надёжность L200? Пусть лучше надёжность "Патриота" проверяют, а мы посмотрим.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 12992
Валерий Стенин
Спокойная мирная жизнь. Запланированное поэтапное развитие. Сплочённый дружный коллектив объединённый общей задачей…
Как ты завуалированно поныл ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
20
Ответить
  
Сообщений: 12992
25724584
Ралли не покажет надежность. А вот эксплуатация в России любую машину проверит на прочность.
"Ралли не покажет надежность." Но может выявить какие-нибудь косяки которые можно будет устранить ДО начала производства, а не в процессе.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
11
3
Ответить
zogar-zag
Как ты завуалированно поныл ))))
В смысле поныл?? Тебе что нравится то, что сейчас происходит? Несчастья и страдания, огромные человечские жертвы, искалеченные судьбы, злоба и ненависть в ежедневной повестке, разрушение основополагающих человеческих связей, тяжёлые экологические последствия? Ты считаешь это нормальная жизнь?
28
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Валерий Стенин
Спокойная мирная жизнь. Запланированное поэтапное развитие. Сплочённый дружный коллектив объединённый общей задачей…
Ну зачем вы так.
Чуть слезу не пустил.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Madnest
главное чтобы в механике третья не вылетала. и подвеску для пересеченки, а не для асфальта
Там будет только кузов от серийной Л200! В России, их надо испытывать, где дороги полгода солью засыпаны!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Денис Мак
Хороший,достойный,и,главное,публичный тест
И что там публика увидит?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
Валерий Стенин
Спокойная мирная жизнь. Запланированное поэтапное развитие. Сплочённый дружный коллектив объединённый общей задачей…
А тут, как начал Горбачев, перестройку, так и живешь не зная, что завтра будет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
11
Ответить
   
Сообщений: 17947
25724584
Ралли не покажет надежность. А вот эксплуатация в России любую машину проверит на прочность.
Вот и я об этом-же, пусть поездит по бетонкам в -40 градусов, да еще и полгода посыпанных солью, вот это будет проверка.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
torn357
Л-200!!! Это уже давно легенда и вопросов по надежности к ним нет вообще. Месторождения и бездорожье в России давно доказали что Митсу оч. надежный аппарат.
Надежный, только кузов ржавеет быстро.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
12
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Павел
А где Джеки Чан?
В Америке живёт
3
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Валерий Стенин
Спокойная мирная жизнь. Запланированное поэтапное развитие. Сплочённый дружный коллектив объединённый общей задачей…
Почти как у нас 😅
6
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
25724584
Ралли не покажет надежность. А вот эксплуатация в России любую машину проверит на прочность.
В Россию теперь стыдно продавать хорошие машины
7
4
Ответить
АМК
С утра заглянул ненароком в смартфон и удивился что "завод Москвич" вышел на полную мощность и начал "выпускать" весь модельный ряд.
https://jac-techincom.ru
Непонятно что бы это значило? Это закрыли показушный проект или дилеры решили отомстить за преследование завышенных наценок на Лада и Москвич?
Или минпромторг отпустил вожжи чтобы не раскачивать лодку?
 
6
Ответить
WolfFenrir
Последний настоящий MMC?
 
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 559
WolfFenrir
Последний настоящий MMC?
Не знаю.......но новая Элька/Тритон это уже перелицованный Ниссан-Наваро ,но думаю что у него все же останется супер-селект -основная фишка эльки.
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
3
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Дайте его лучше Ларисе, она на нём в Магадан зимой съездит.
3
 
Ответить
13669174
Павел
А где Джеки Чан?
Джеки Чан поедет на Хавале)
 
1
Ответить
13669174
Валерий Стенин
Спокойная мирная жизнь. Запланированное поэтапное развитие. Сплочённый дружный коллектив объединённый общей задачей…
Но так до этого была килотонная пилюля, не забывайте.
1
2
Ответить
13669174
У меня сосед в июле съездил на Эльке в соседний район и интеркуллер умер , а вы про зимний Магадан пишите, все тачки ломаются, одни только реже других)
1
1
Ответить
Воскресенск
Павел
А где Джеки Чан?
Вот они и выяснят, загорится ли ,,Джеки Чан,, , или все испытания пройдут ,,норм,,.....
 
 
Ответить