Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Evo возродят: первые подробности

Mitsubishi Evo возродят: первые подробности

29 Августа 2019 | 16732 просмотра

Легендарный Mitsubishi Lancer Evolution перестали выпускать еще несколько лет назад, и пока смены ему не предвидится. У японской компании ныне очень тяжелые отношения с легковушками: производитель давно делает ставку на кроссоверы, внедорожники и пикапы, при этом кажется, что даже «гражданский» Lancer марку вообще не интересует. Теперь японское издание Best Car рассказало, каким может быть следующий Evo и когда его ждать.

Новый Mitsubishi Evo впервые станет кроссовером. Это далеко не новость: еще в 2017 году на автосалоне в Токио был представлен концепт Mitsubishi e-Evolution, который выполнен в виде электрического «паркетника». Автомобиль предполагалось оснащать тремя электромоторами: одним на передней оси, двумя — на задней.

Художники Best Car представили, как может выглядеть серийная итерация e-Evolution. По их мнению, автомобиль сохранит общие черты концепта, однако у него будет более консервативный стиль с привычными пропорциями кузова.

О технической начинке точных сведений пока нет. В очередной раз подтверждена информация, что автомобиль будет полностью электрическим, но на этом подробности заканчивается. Зато озвучен примерный срок дебюта — зима 2020 года. По всей видимости, имеется в виду декабрь 2020 года.

Best Car не исключает возможность появления доработанной версии концепта Mitsubishi e-Evolution уже на автосалоне в Токио в конце октября. Наверняка речь идет о предсерийном прототипе, который будет почти готов к производству.

Также японское издание затронуло судьбу Mitsubishi Pajero: флагман компании перестанут продавать в Японии уже буквально со дня на день, при этом появление преемника не предвидится даже на горизонте. На этом фоне было бы логично открыть продажи Mitsubishi Pajero Sport, который в Стране восходящего солнца не представлен. Тем не менее пока компания не решилась на этот шаг.

Рисунок Mitsubishi e-Evolution в исполнении Best Car
Концепт Mitsubishi e-Evolution 2017 года
 
Концепт Mitsubishi e-Evolution 2017 года
Концепт Mitsubishi e-Evolution 2017 года
 
Концепт Mitsubishi e-Evolution 2017 года
Концепт Mitsubishi e-Evolution 2017 года
 
Концепт Mitsubishi e-Evolution 2017 года
Концепт Mitsubishi e-Evolution 2017 года
 

Комментарии

  
Сообщений: 13304
Кому он сегодня нужен, этот Эволюшн
Продам уши от мертвого осла.
98
215
Ответить
  
Сообщений: 13304
К этой новости должно быть минимум 15 комментариев Паджеро Легенда
Продам уши от мертвого осла.
122
40
Ответить
15067352
Новороссийск
с мотором 0.7 литра и мощностью 300 л.с?
79
22
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
"декабрь 2010 года" - ?!
ДРООООМ!..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
56
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Концепт бомбический
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
58
13
Ответить
    
Сообщений: 1576
Очень красивые концепты, жалко, что их в реальной жизни, с большой вероятностью, не появится, а если и появится, то они будут более простые и не такие интересные, как на этих фотографиях.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
52
12
Ответить
VQ35HR
Москва
это как Патфайндер из Дастера, Эклайпс в виде кроссовера.
по сути это никакой не Эвольюшен, это просто новая модель электрического SUV, которому взяли имя от модели, выпускавшейся в прошлом.
78
10
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 15
хорош ДИЗИГН
13
6
Ответить
    
Сообщений: 1576
Паджеро, мы будем помнить тебя, ты был очень хорошим внедорожником, надёжным, красивым, брутальным, сексуальным, мечтой миллиардов людей, ты останешься в наших сердцах, мы тебя будем помнить, любим, скорбим! Ты - верный друг! Ты - Легенда! Ни одна Ауди, БМВ, Мерседес, тем более Кии и Хюндаи, которые я вообще за автомобили не считаю, и рядом не валялись!
108
53
Ответить
 
краснодар
Сообщений: 227
Лучше бы ещё Марк 2 возродили...
53
23
Ответить
    
Сообщений: 1576
Аж слёзы на глазах, из-за того, что Паджеро больше не будет в производстве! 😢
33
16
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
15067352
с мотором 0.7 литра и мощностью 300 л.с?
нет, на платформе b0 ))))
10
3
Ответить
nosns1
4G63T.. эх какие были времена
трушные машины вот вот закончатся совсем , впрочем не всем это и надо и не всем понять
48
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
кубанский казак
Лучше бы ещё Марк 2 возродили...
При чем Мицубиши )
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
21
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
Паджеро больше с нами нет, но зато нашему Паджеро сейчас очень хорошо, он сейчас в автомобильном раю, катается там по ямам, по горам, по лесам, кушает очень вкусный и качественный бензин, ему там очень хорошо и это радует.
57
16
Ответить
    
Сообщений: 1576
Вы сейчас плачите по Паджеро, которого не будут больше производить?
Да, плачу, мне будет его не хватать +
Нет -
47
74
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
чью платформу и агрегаты для этого используют? ибо делать свое для япов больше не является нормой.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
6
9
Ответить
     
Сообщений: 2205
Eclipse- стал кроссовком, легендарный Lancer Evo- кросовок, куда катится мир
53
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 537
Повторюсь про Паджеро: старый, дорогой, жрущий, не едущий, уже не понтовый. Только Супер Селект вывозит, но кому он нужен за такие деньги (новый)? Слишком устарел Паджеро, слишком. Туда ему и дорога.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
35
43
Ответить
Иван
Геленджик
synchro
Eclipse- стал кроссовком, легендарный Lancer Evo- кросовок, куда катится мир
Уже две модели испортили...
Следующая на очереди GTO (3000 GT) видимо
Печаль...
19
1
Ответить
Fuel
кубанский казак
Лучше бы ещё Марк 2 возродили...
В виде минивэна?
15
3
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Паджеро - Легенда!
Вы сейчас плачите по Паджеро, которого не будут больше производить?
Да, плачу, мне будет его не хватать +
Нет -
У меня свой вариант:

Иди на йюх пилидрурок, задолбал уже всех.
Мой отзыв: Kia Ceed 2010
39
28
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
R41f
Повторюсь про Паджеро: старый, дорогой, жрущий, не едущий, уже не понтовый. Только Супер Селект вывозит, но кому он нужен за такие деньги (новый)? Слишком устарел Паджеро, слишком. Туда ему и дорога.
Молодец, все правильно сказал
17
24
Ответить
    
Сообщений: 1576
R41f
Повторюсь про Паджеро: старый, дорогой, жрущий, не едущий, уже не понтовый. Только Супер Селект вывозит, но кому он нужен за такие деньги (новый)? Слишком устарел Паджеро, слишком. Туда ему и дорога.
Вам не понять эту машину...
Давайте разберём по пунктам:
Вы говорите, что Паджеро:
1. Старый. Ну и что? Возраст - это не главное! Главное - душа! В Паджеро есть душа, он - верный и надёжный друг, который тебя спасёт из любой ситуации, в отличии от бездушных современных БМВ и Мерседесов!
2. Дорогой. В современной России всё дорогое, скоро Лада Гранта миллион в барабане стоить будет, вот увидишь, а так Паджеро конечно дороговат, но дешевле конкурентов и это огромный плюс!
3. Не едущий. Вообще-то, мой юнный друг, если Вы не знали, он не для гонок создан был, а для бездорожья, ему не нужна скорость Ниссана ГТ-Р, ему не нужен разгон, как у Ламборгини, он - очень надёжный внедорожник, которому высокая скорость не нужна!
4. Не понтовый.
Он никогда и не был понтовым, он - брутальный, надёжный внедорожник, если хочешь понтов, то это не к Паджеро!
И вообще с чего ты взял, что он устарел? Он ещё всех нас переживёт и к нам на похороны придёт!
62
16
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
Кому он сегодня нужен, этот Эволюшн
Нормальным людям, разбирающимся в автомобилях, он нужен.
37
14
Ответить
Notorius B.I.G.
Урус от Мицубиши!
14
1
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Паджеро - Легенда!
Вам не понять эту машину... Давайте разберём по пунктам: Вы говорите, что Паджеро: 1. Старый. Ну и что? Возраст - это не главное! Главное - душа! В Паджеро есть душа, он - верный и надёжный друг, который...
Ну ты и сам все сказал.
Не едет, жрет, старый, беспонтовый, дорогой, но с душой. Это ж каким кретином надо быть, чтобы за свои миллионы душу в машину вкладывать, а про свою забыть
14
41
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Паджеро - Легенда!
Нормальным людям, разбирающимся в автомобилях, он нужен.
Тебе то откуда знать, ты ж не разбираешься
12
25
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
ПАЛАСИО
Кому он сегодня нужен, этот Эволюшн
да, когда есть гольф R))
10
18
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Паджеро - Легенда!
Паджеро, мы будем помнить тебя, ты был очень хорошим внедорожником, надёжным, красивым, брутальным, сексуальным, мечтой миллиардов людей, ты останешься в наших сердцах, мы тебя будем помнить, любим, скорбим!...
Твой Паджеро-кусок гамна. Могу написать это под каждым твоим комментом. Но не буду этого делать,так как Дром сочтет за спам и забанит.
10
47
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дром все сплетни собрал. Сначала английская бабка нашептала:

«Как сообщает британское издание Autocar, марка может разработать новое поколение Lancer, и когда это произойдет, она обязательно представит его «заряженную» версию Evolution. Якобы эта машина будет оснащена надежным 2,0-литровым турбированным мотором Renault серии F4RT, мощность которого будет доведена до 300 л.с., также он получит 48-вольтовую систему с «мягким» гибридом, благодаря чему его суммарная мощность составит 341 л.с. Коробка передач будет роботизированная двухдисковая, приводы позаимствуют у Mitsubishi Lancer Evolution десятого поколения.
Что касается платформы для нового кузова, то выбор сделают в сторону модульной «тележки» CMF-C/D F4.»

Сейчас японская сказала, что Авто будет полностью электрическим.
10
1
Ответить
на реношном F4R не простят
 
1
Ответить
nosns1
Ig70
да, когда есть гольф R))
по динамике да согласен, но кайфа по зиме в эво больше намного, да и в других дисциплинах
р-ка чисто со светофора стабильно пулять , эво серьезнее техника под спорт все таки.
помню как мы все ругались даже на 10 эво в 2008 году, что не тру и все такое... знали бы мы тогда))))
10
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
кубанский казак
Лучше бы ещё Марк 2 возродили...
В виде кроссовера с двигателем 1,2)))) А еще чайник с двигателем БМВ)))
1
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
ПАЛАСИО
К этой новости должно быть минимум 15 комментариев Паджеро Легенда
Паджеро Легенда!!!!!!!
9
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Задолбали с этими кроссоверами. У меня сейчас такой Фортис, и жаль что ему нет седана- продолжения.
13
5
Ответить
Slon52
Не понимаю Митсубиси.
"У японской компании ныне очень тяжелые отношения с легковушками: производитель давно делает ставку на кроссоверы, внедорожники и пикапы".
Они там не видят что ставочка не зашла особо?
Такому бренду с мощной историей выпускавшему отличные машины сливать по мировым продажам более чем в 2 раза корейцам, которые выросли жн на митсубисевских технологиях ну такое себе..
22
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Еще неизвестно, что лучше Мохав или Паджеро. Но по крайней мере Мохав продается, а Паджеро - нет. Поэтому и сняли с производства. А почему он не продавался,, а Мохав продается???
На это нам ответит...
К доске пойдет Паджеро-легенда!)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
18
16
Ответить
Ship
Новосибирск
Паджеро наверно также возродят как ево, годиков через восемь.. Тока это будет уже скорее кроссовер..
10
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Паджеро - Легенда!
Паджеро, мы будем помнить тебя, ты был очень хорошим внедорожником, надёжным, красивым, брутальным, сексуальным, мечтой миллиардов людей, ты останешься в наших сердцах, мы тебя будем помнить, любим, скорбим!...
Обо*****ся можно со смеху, поэтому и перестали выпускать легенду, что никому нах не нужен
8
13
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Роуэн Аткинсон
Еще неизвестно, что лучше Мохав или Паджеро. Но по крайней мере Мохав продается, а Паджеро - нет. Поэтому и сняли с производства. А почему он не продавался,, а Мохав продается???
На это нам ответит...
К доске пойдет Паджеро-легенда!)
миллионы мух не могут ошибаться))
9
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Ау! При чём здесь былая пушка Эволюшен и вот это кроссоверное корыто называемое легендой ? Мир сошёл с ума!
13
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Flanker-F
чью платформу и агрегаты для этого используют? ибо делать свое для япов больше не является нормой.
Своих хозяев - Рено, на базе твизи
5
2
Ответить
   
Биробиджан
Сообщений: 705
R41f
Повторюсь про Паджеро: старый, дорогой, жрущий, не едущий, уже не понтовый. Только Супер Селект вывозит, но кому он нужен за такие деньги (новый)? Слишком устарел Паджеро, слишком. Туда ему и дорога.
Толи дело Прадо, 30 лет без изменений) телега ещё та...
11
5
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
bacha1
Толи дело Прадо, 30 лет без изменений) телега ещё та...
угу. даже мост не могут убрать
4
5
Ответить
     
Сообщений: 3693
ПАЛАСИО
К этой новости должно быть минимум 15 комментариев Паджеро Легенда
Лучше его комментарии читать,чем твои
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
11
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 494
Роуэн Аткинсон
Еще неизвестно, что лучше Мохав или Паджеро. Но по крайней мере Мохав продается, а Паджеро - нет. Поэтому и сняли с производства. А почему он не продавался,, а Мохав продается???
На это нам ответит...
К доске пойдет Паджеро-легенда!)
п4 так и продается в РФ как и мохав. А в Японии мохав вообще нужен кому?
8
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 242
Паджеро - Легенда!
Нормальным людям, разбирающимся в автомобилях, он нужен.
Нормальным людям нужен Эво 9 либо 10,а не это породие
4
3
Ответить
djoq
Иркутск
Концепт очень крутой!
Оригинальный, красивый!
Очень крутой!
5
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
polosatik
п4 так и продается в РФ как и мохав. А в Японии мохав вообще нужен кому?
Зачем им с их тотальной заасфальтированностью? Япы ездятна *ей-карах, судя по последним сводкам
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
3
Ответить
Alehan
Мне жаль видеть, как постепенно марка Митсубиси уходит в небытие!!!!!
Жаль!
22 кратный победитель Дакара.... Как жаль.
7
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
ПАЛАСИО
К этой новости должно быть минимум 15 комментариев Паджеро Легенда
Сдулся на 8-ми через два часа - слабак
7
2
Ответить
555
Иркутск
Почему этих Бесткаровцев никто в дизайнеры не приглашает, иногда вроде ниче так рисуют...
1
 
Ответить
Fuel
В виде минивэна?
Минивэн был Марк Х ZIO атмо 3.5 прикольный жалко тоже перестали выпускать
4
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 537
Паджеро - Легенда!
Вам не понять эту машину... Давайте разберём по пунктам: Вы говорите, что Паджеро: 1. Старый. Ну и что? Возраст - это не главное! Главное - душа! В Паджеро есть душа, он - верный и надёжный друг, который...
Я ждал, ждал этого комментария :-D.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
4
1
Ответить
zogar-zag
Мицубиси по уродству дизайна уверенно обошел Тойоту :-)
4
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
VQ35HR
это как Патфайндер из Дастера, Эклайпс в виде кроссовера.
по сути это никакой не Эвольюшен, это просто новая модель электрического SUV, которому взяли имя от модели, выпускавшейся в прошлом.
какое забавное написание яповских моделей...
:-)
небось тойоту коУн и Шайзер знаете???
:-)))))
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Паджеро - Легенда!
Аж слёзы на глазах, из-за того, что Паджеро больше не будет в производстве! 😢
щас ради интереса в аукционы заглянул - что в Япии по паджерикам:
- выборка - 17-19г.г. - всего ТРИ машины......

как то реально исчезающий вид......
1
2
Ответить
15067352
Новороссийск
H3rd3r
нет, на платформе b0 ))))
и с вариатором Джатко
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
xpress2008
Молодец, все правильно сказал
:-))))
это да - япы в него чугуниевый блок пихают и больше трех литров и никаких тебе вариаторов и ДСГ - динозаврами попахивает...
никаких тебе 1,4 литра с цатью турбинами, которые еще до гарантии разваливаются.....
ведь кому сейчас нужна машина, которая лет 10 спокойно ходит не ломаясь (при качественном ТО).

это же так не модно!!!
:-)))))))))))))))))))))))))
8
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
ПАЛАСИО
Кому он сегодня нужен, этот Эволюшн
На диване конечно не нужен
3
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
D:5
Концепт бомбический
Согласен выглядит очень футуристично!
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Паджеро - Легенда!
Паджеро, мы будем помнить тебя, ты был очень хорошим внедорожником, надёжным, красивым, брутальным, сексуальным, мечтой миллиардов людей, ты останешься в наших сердцах, мы тебя будем помнить, любим, скорбим!...
😂 👍
1
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
Fuel
В виде минивэна?
В виде самосвала
 
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
BliZZak
угу. даже мост не могут убрать
Гелик тоже на мостах и че?
1
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
Евгений из СПб
какое забавное написание яповских моделей...
:-)
небось тойоту коУн и Шайзер знаете???
:-)))))
😂 👍 Тоже заметил
1
2
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Slon52
Не понимаю Митсубиси. "У японской компании ныне очень тяжелые отношения с легковушками: производитель давно делает ставку на кроссоверы, внедорожники и пикапы". Они там не видят что ставочка...
Это версия не Мицубиши, а дрома, записанная на скамейке ОБС.
У ММС несколько промышленных подразделений полного цикла. Видимо направление легкового авто не в приоритете. Хватает спецтехники, судовых тяговых энергоустановок, микроэлектроники. Часть легкового подразделения даже продали. Хотя правильнее сказать Рено-Ниссан "купили за бешеные деньги технологию Phev, а ММС получила должность исполнительного директора с правом решающего голоса в крупнейшем мировом автоконцерне. Это ж только на желтых ресурсах в пустые головенки вливают тезис, что ММС ужэфсьо ))
5
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Узник БАМа
Гелик тоже на мостах и че?
и всё. гелик эталон что ли?))
а хаммер н1 без мостов. и че?)
2
2
Ответить
urwoiy
R41f
Повторюсь про Паджеро: старый, дорогой, жрущий, не едущий, уже не понтовый. Только Супер Селект вывозит, но кому он нужен за такие деньги (новый)? Слишком устарел Паджеро, слишком. Туда ему и дорога.
Чего суперселект вывозит?))) Пыжи на заднем приводе жрут больше прадика на фултайме, при том проигрывают ему в мощности и динамике..
2
4
Ответить
urwoiy
bacha1
Толи дело Прадо, 30 лет без изменений) телега ещё та...
Может 10-ть лет? И то куча рестайлов
1
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Если Mitubishi хотят возродить Evolution, то пусть это будет супер-кар, но ни как ни кроссовер. Сделали бы что нибудь на подобие эклипса, и будет он соревноваться с Nissan GT-R. А там и Impreza подтянется
3
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
BliZZak
и всё. гелик эталон что ли?))
а хаммер н1 без мостов. и че?)
Я к тому что у каждой марки свой стиль, порода, понимаешь?
1
1
Ответить
12653972
R41f
Повторюсь про Паджеро: старый, дорогой, жрущий, не едущий, уже не понтовый. Только Супер Селект вывозит, но кому он нужен за такие деньги (новый)? Слишком устарел Паджеро, слишком. Туда ему и дорога.
Толи дело Крайслер Себринг,да? Экономичен,валит как надо да ещё и лакшери.
2
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Узник БАМа
Я к тому что у каждой марки свой стиль, порода, понимаешь?
прадо и паджеро это один стиль.
и это не стиль, а экономия средств
2
1
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
ПАЛАСИО
Кому он сегодня нужен, этот Эволюшн
А я бы купил, если б жил в асашай (((((
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
блин, скоро вообще пузотёрок не останется, все переделывают их на кроссоверы, а нах они нужны то ? чем ниже тачка тем лучше, ладно где дороги авно, там понятно почему их покупают, но где с хорошего асфальта не съежают и берут это.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
 
Ответить
Артем Меркель
3BOHKOB
При чем Мицубиши )
Ну когда Рено купит тойоту, то японский вариант Логана будет называться модель 2
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Паджеро - Легенда!
Паджеро, мы будем помнить тебя, ты был очень хорошим внедорожником, надёжным, красивым, брутальным, сексуальным, мечтой миллиардов людей, ты останешься в наших сердцах, мы тебя будем помнить, любим, скорбим!...
Тем не менее кии продаются, а паджеро нет. Видимо хреновенькая легенда.
3
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
VVT
Если Mitubishi хотят возродить Evolution, то пусть это будет супер-кар, но ни как ни кроссовер. Сделали бы что нибудь на подобие эклипса, и будет он соревноваться с Nissan GT-R. А там и Impreza подтянется
:-)
с какого перепуга не может и не должен???

эво - это по большому счету глубочайшая модернизация серийного авто не в гараже у дяди васи а на заводе с вдумчивой проработкой.

про паджерик эво - доводилось слышать???
4
 
Ответить
1598619
Абакан
Берешь его и режешь пружины. И вот у тебя уже не кроссовер, а хотхэтч
 
1
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Евгений из СПб
:-)))) это да - япы в него чугуниевый блок пихают и больше трех литров и никаких тебе вариаторов и ДСГ - динозаврами попахивает... никаких тебе 1,4 литра с цатью турбинами, которые еще до гарантии разваливаются........
у меня киа сид 9 лет отбегал и был продан в состоянии конфета, забрали сразу как только вышло объявление, еще и торги на повышение два покупана пытались устроить. Пробег был за 200 000 км., естессно был смотан. Продал выше средней цены на дроме
1
6
Ответить
12910684
Москва
На кой он нужен ? Камеры везде
Будущее уже рядом
 
 
Ответить
Артем Меркель
Flanker-F
чью платформу и агрегаты для этого используют? ибо делать свое для япов больше не является нормой.
Рено-Ниссан в электрички умеют. Не?
 
 
Ответить
Артем Меркель
R41f
Повторюсь про Паджеро: старый, дорогой, жрущий, не едущий, уже не понтовый. Только Супер Селект вывозит, но кому он нужен за такие деньги (новый)? Слишком устарел Паджеро, слишком. Туда ему и дорога.
Паджеро который спорт очень адекватный автомобиль. Нормальный полный привод и не чрезмерно дорогой. Внутри аскетично, как и нужно для рыбака/охотника. А тот который не спорт - непонятный автомобиль.
1
1
Ответить
Артем Меркель
Паджеро - Легенда!
Вам не понять эту машину... Давайте разберём по пунктам: Вы говорите, что Паджеро: 1. Старый. Ну и что? Возраст - это не главное! Главное - душа! В Паджеро есть душа, он - верный и надёжный друг, который...
Вы паджеро спорт и просто паджеро не путаете?
 
2
Ответить
Артем Меркель
314159
Дром все сплетни собрал. Сначала английская бабка нашептала: «Как сообщает британское издание Autocar, марка может разработать новое поколение Lancer, и когда это произойдет, она обязательно представит...
Первый вариант - норм
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 537
12653972
Толи дело Крайслер Себринг,да? Экономичен,валит как надо да ещё и лакшери.
Ну :).
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
 
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 537
Паджеро - Легенда!
Паджеро, мы будем помнить тебя, ты был очень хорошим внедорожником, надёжным, красивым, брутальным, сексуальным, мечтой миллиардов людей, ты останешься в наших сердцах, мы тебя будем помнить, любим, скорбим!...
Только честно - готов сейчас пойти в салон и купить новый?
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
 
3
Ответить
Паджерик Эво - моя юношеская мечта. А это уже какая-то шляпа на батарейках.
1
3
Ответить
urwoiy
Евгений из СПб
:-)
с какого перепуга не может и не должен???

эво - это по большому счету глубочайшая модернизация серийного авто не в гараже у дяди васи а на заводе с вдумчивой проработкой.

про паджерик эво - доводилось слышать???
А чего в нем особенного вообще, чем он лучше 3-4 коротышки?
 
4
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
urwoiy
А чего в нем особенного вообще, чем он лучше 3-4 коротышки?
всем) это совершенно другая машина
4
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Евгений из СПб
:-)
с какого перепуга не может и не должен???

эво - это по большому счету глубочайшая модернизация серийного авто не в гараже у дяди васи а на заводе с вдумчивой проработкой.

про паджерик эво - доводилось слышать???
Ну во первых: Кто сказал что не может? хотеть и мочь разные вещи
во-вторых: про глубочайшую модернизацию, так говоришь как будто они модернизировали каждую модель, был только Lancer и Pajero
в-третьих: ну конечно слышал и не только слышал, видел вживую
Так что в следующий раз молодой человек вдумчиво проработайте свой комментарий, хорошо)
 
5
Ответить
000
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
Паджеро, мы будем помнить тебя, ты был очень хорошим внедорожником, надёжным, красивым, брутальным, сексуальным, мечтой миллиардов людей, ты останешься в наших сердцах, мы тебя будем помнить, любим, скорбим!...
а по сути , ведро с дубовым дешманским пластиком , отсутсвием крепежа салоных элементов в местах где они должны быть по заводу(made in japan !) , моторы позапрошлого века и комфорта автобуса. Ну и конечно стоимость несуразная за такой авто. Почему ушёл c рынка легендарный авто ? Действительно почему же....
 
4
Ответить
    
154
Сообщений: 1526
Какая-то косо****я новость.
Evolution подразумевало, что это раллийные авто, ну или Дакары всякие. А ЭТО e-Evolution далеко с Парижу до Дакару уедет? Очередное маркетинговое*****о.
 
 
Ответить
northernboy
Петрозаводск
ну да, совершенно бесполезная фигня если там нет электрического привода и автопилота
 
 
Ответить
   
Биробиджан
Сообщений: 705
urwoiy
Может 10-ть лет? И то куча рестайлов
Рестайлов....под машину загляни, нечего не поменялось.
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
000
а по сути , ведро с дубовым дешманским пластиком , отсутсвием крепежа салоных элементов в местах где они должны быть по заводу(made in japan !) , моторы позапрошлого века и комфорта автобуса. Ну и конечно...
Ухх знатно бомбануло))
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Артем Меркель
Паджеро который спорт очень адекватный автомобиль. Нормальный полный привод и не чрезмерно дорогой. Внутри аскетично, как и нужно для рыбака/охотника. А тот который не спорт - непонятный автомобиль.
Для нас не понятный, а для горной местности лучше авто не найти. суперселект и две блокировки это очень серьезно. К примеру был на о.Самуи нынче, там есть много дорог под углом в 45градусов, там Тритон просто бог дорог...
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
premio711
Тем не менее кии продаются, а паджеро нет. Видимо хреновенькая легенда.
А в каком чемпионате кия участвовали? Если нивкаком, то собственно можно было и с картошкой сравнит, её еще чаще покупают..
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Артем Меркель
Ну когда Рено купит тойоту, то японский вариант Логана будет называться модель 2
Рено ниссан уже почти купил Мерседес, но от этого мерседес не стал называться логан...
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
bacha1
Толи дело Прадо, 30 лет без изменений) телега ещё та...
Щас где то заплакал гелик...
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanKR1990
В виде кроссовера с двигателем 1,2)))) А еще чайник с двигателем БМВ)))
Реал интересно было бы посмотреть, а то БМВ с мотром от турика на дроме я уже кучу видал в продаже, хотель бы увидеть обратную модификацию.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
xpress2008
Ну ты и сам все сказал.
Не едет, жрет, старый, беспонтовый, дорогой, но с душой. Это ж каким кретином надо быть, чтобы за свои миллионы душу в машину вкладывать, а про свою забыть
наверное надо быть водителем киа ))
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
BliZZak
прадо и паджеро это один стиль.
и это не стиль, а экономия средств
У каждого свое мнение
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4259
15067352
с мотором 0.7 литра и мощностью 300 л.с?
Это к ФВ,а потом к российским чиповальщикам, они тебе и 600 сделают,да и вообще какую цифру ты захочешь,такая и будет,все зависит от толщины твоего кошелька.))
 
 
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
Alehan
Мне жаль видеть, как постепенно марка Митсубиси уходит в небытие!!!!!
Жаль!
22 кратный победитель Дакара.... Как жаль.
Как 22?😳 когда успели? Было же 12 побед за 26 лет участия в Дакаре. И это рекорд! И он не побит!
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997
 
 
Ответить
Алексей
Хабаровск
хоспоти, нееет...только ни в таком виде :"-(
1
 
Ответить
urwoiy
bacha1
Рестайлов....под машину загляни, нечего не поменялось.
А что во внедорожнике должно было поменяться? Монитор на днище с игровой приставкой должны были поставить?)) Пневма есть, активные стабы тоже, чего еще надо? Полный привод круче не бывает, подвеска длинноходная и комфортная. Мотор вполне себе, коробка тоже, паджерик при меньшей мощности и едет хуже и жрет больше.. Был косяк с подвеской и убогая раздатка 17-ть лет назад, так исправили, чего еще обновлять.
 
2
Ответить
urwoiy
BliZZak
всем) это совершенно другая машина
Ну так опиши с подробностями. Я особой разницы не вижу, обычный 3.5-й мотор, ничем не выделяющийся среди конкурентов, ну подвеска независимая на раме, редуктора LSD, чего еще там интересного?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Паджеро - Легенда!
Паджеро, мы будем помнить тебя, ты был очень хорошим внедорожником, надёжным, красивым, брутальным, сексуальным, мечтой миллиардов людей, ты останешься в наших сердцах, мы тебя будем помнить, любим, скорбим!...
Да, Паджеро, это хороший, надежный автомобиль, хоть и японский. Хотя “болячек” и у него хватало, причем японцы и по сей день их не устранили...
Не плачь.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
кубанский казак
Лучше бы ещё Марк 2 возродили...
Чтобы шаровые, как на Жигулях, каждый год менять? Купи Ягуар XF и сразу про Марка забудешь...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Паджеро - Легенда!
Паджеро больше с нами нет, но зато нашему Паджеро сейчас очень хорошо, он сейчас в автомобильном раю, катается там по ямам, по горам, по лесам, кушает очень вкусный и качественный бензин, ему там очень хорошо и это радует.
Ну бензин он не кушает, а жрёт, как свинья помои...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Паджеро - Легенда!
Вам не понять эту машину... Давайте разберём по пунктам: Вы говорите, что Паджеро: 1. Старый. Ну и что? Возраст - это не главное! Главное - душа! В Паджеро есть душа, он - верный и надёжный друг, который...
На старом авто нужно ездить на техосмотр, меря это сильно напрягает. Вот скоро уже и Ленд Ровера погоню на техосмотр, хотя они там впервые его увидят. Как они ручник будут проверять, тоже не понятно, ведь он автоматический.
Потом старому авто, необходимы запчасти, а это еще один гемор и деньги.
Так что машины надо менять каждые три года, причем дорогие автомобили, за три года себя не окупают.
И пока есть ЛР Дискавери, плакать за Паджеро не нужно, можно также за 1.5...2 ляма бэу купить, только не московского, подремонтировать и ездить снова долго и счастливо.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Конферансье
наверное надо быть водителем киа ))
Наверное надо быть толерантным
 
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Узник БАМа
У каждого свое мнение
при чем тут мнение? есть у тойоты платформа для прадо и для 200. платформам этим почти 30 лет, все производство налажено.
зачем им сейчас разрабатывать независимую подвеску для них? лишние затраты. народ и так покупает.
делали новую секвойю - сделали ей независимую подвеску.

а т.к. ниссану и митсу надо было как-то конкурировать с тойотой им пришлось делать машины лучше за те же или дешевле деньги. поэтому они и поставили в паджеру и патрол независимые подвески
 
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
urwoiy
Ну так опиши с подробностями. Я особой разницы не вижу, обычный 3.5-й мотор, ничем не выделяющийся среди конкурентов, ну подвеска независимая на раме, редуктора LSD, чего еще там интересного?
то есть для тебя изменить всю трансмиссию, двигатель, раму и подвеску это небольшие изменения?)) мдя...
подробности найдешь в интернетах
 
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
MUHI
На старом авто нужно ездить на техосмотр, меря это сильно напрягает. Вот скоро уже и Ленд Ровера погоню на техосмотр, хотя они там впервые его увидят. Как они ручник будут проверять, тоже не понятно, ведь...
ага) "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!"
 
 
Ответить
Артем Меркель
Конферансье
Рено ниссан уже почти купил Мерседес, но от этого мерседес не стал называться логан...
То ли ещё будет
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Чтобы шаровые, как на Жигулях, каждый год менять? Купи Ягуар XF и сразу про Марка забудешь...
Купи Роллс Ройс и сразу про Ягуар забудешь....
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
На старом авто нужно ездить на техосмотр, меря это сильно напрягает. Вот скоро уже и Ленд Ровера погоню на техосмотр, хотя они там впервые его увидят. Как они ручник будут проверять, тоже не понятно, ведь...
...вокруг сервиса
 
 
Ответить
VK5687
Владивосток
не догоняю, за счёт чего компания сейчас на плаву? за счёт пары моделей кей-каров на родном рынке и нескольких моделей в индии/тае?
 
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
BliZZak
при чем тут мнение? есть у тойоты платформа для прадо и для 200. платформам этим почти 30 лет, все производство налажено. зачем им сейчас разрабатывать независимую подвеску для них? лишние затраты. народ...
А в итоге люди как брали тойоты так и берут
 
 
Ответить
timaherns
VK5687
не догоняю, за счёт чего компания сейчас на плаву? за счёт пары моделей кей-каров на родном рынке и нескольких моделей в индии/тае?
В Европе, а сейчас уже и в штатах компания делает деньги на PHEV, в штатах самый продаваемый кросс PHEV. В Европе уже несколько лет.
1
 
Ответить
Артем Меркель
Конферансье
Для нас не понятный, а для горной местности лучше авто не найти. суперселект и две блокировки это очень серьезно. К примеру был на о.Самуи нынче, там есть много дорог под углом в 45градусов, там Тритон просто бог дорог...
Вопрос не в том что он плох, а в том, что он дорог для такой эксплуатации. Это как крузак или гелик - как к внедорожнику к нему вопросов нет, а как к дорогому авто - море. И вроде крутой внедорожник, но там где понадобится весь его внедорожный потенциал - его никто не использует. А там где используют вполне достаточно, и гораздо более удобно использовать более легковые решения: несущий кузов, независимую подвеску и тп
 
 
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
VK5687
не догоняю, за счёт чего компания сейчас на плаву? за счёт пары моделей кей-каров на родном рынке и нескольких моделей в индии/тае?
Какое из подразделений компании? Их всего 7. Из них 4 полного цикла, с дочерними представительствами в 22 странах мира. Легковой сегмент это 11% ММС.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
BliZZak
ага) "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!"
Это не в кассу...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Купи Роллс Ройс и сразу про Ягуар забудешь....
Роллс Ройс, мне не по статусу.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
...вокруг сервиса
У тебя амнезия? Я сколько раз тебе буду писать, что у нас нет сервисов, а в гаражах стоят в основном пркльки и прочий японокорейский ширпотреб...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Узник БАМа
А в итоге люди как брали тойоты так и берут
берут) тойотоголовые)
айфон тоже берут и хрущевки в ипотеку на 30 лет. и что?
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Роллс Ройс, мне не по статусу.
Ох ты ж,статус...как напыщено звучит
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
У тебя амнезия? Я сколько раз тебе буду писать, что у нас нет сервисов, а в гаражах стоят в основном пркльки и прочий японокорейский ширпотреб...
Да ты то тут при чём со своей деревенькой. Производителю вообще плевать на то где ты живешь,не целевая аудитория.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Ох ты ж,статус...как напыщено звучит
Общажники и ездюки бэу праворулек, это тоже статус, правда, чуть повыше бомжа...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Да ты то тут при чём со своей деревенькой. Производителю вообще плевать на то где ты живешь,не целевая аудитория.
На таких горе-производителей, как японцы, мне тоже начихать, а наш округ, по качеству жизни, называют второй Швейцарией..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Артем Меркель
Вопрос не в том что он плох, а в том, что он дорог для такой эксплуатации. Это как крузак или гелик - как к внедорожнику к нему вопросов нет, а как к дорогому авто - море. И вроде крутой внедорожник, но...
Не забывай про кузовок с грузоподьемностью 400Кг, тут уж никак без моста и рессор...
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Артем Меркель
Вопрос не в том что он плох, а в том, что он дорог для такой эксплуатации. Это как крузак или гелик - как к внедорожнику к нему вопросов нет, а как к дорогому авто - море. И вроде крутой внедорожник, но...
Вернее 800+
 
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
BliZZak
берут) тойотоголовые)
айфон тоже берут и хрущевки в ипотеку на 30 лет. и что?
На вкус и цвет фламастеры разные
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Общажники и ездюки бэу праворулек, это тоже статус, правда, чуть повыше бомжа...
Дед,которых хочет казаться более презентабельным и статусным,а по факту просто деревенщина,это какой статус?
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
На таких горе-производителей, как японцы, мне тоже начихать, а наш округ, по качеству жизни, называют второй Швейцарией..
Те,кто Швейцарию никогда не видел
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
На таких горе-производителей, как японцы, мне тоже начихать, а наш округ, по качеству жизни, называют второй Швейцарией..
Качество жизни. Сам говорит,сервисов нет,крупных магазов нет,больница нормальная тоже наверняка далеко, зарплаты высокие за счет более сурового климата и то не во всем регионе, дороги бетонки и т.п. но качество как в швейцарии,конечно
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 289
vta-vvs
Какое из подразделений компании? Их всего 7. Из них 4 полного цикла, с дочерними представительствами в 22 странах мира. Легковой сегмент это 11% ММС.
даже пиво асахи выпускают
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Flanker-F
чью платформу и агрегаты для этого используют? ибо делать свое для япов больше не является нормой.
Платформа Global Access скорее всего - пора уже японцам к ней привыкать )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Розарио Агро
Обо*****ся можно со смеху, поэтому и перестали выпускать легенду, что никому нах не нужен
Новое явление - легендарная невостребованность (или легендарная ненужность) )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Узник БАМа
На вкус и цвет фламастеры разные
это не вкус и цвет, а осведомленность и темнота
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Дед,которых хочет казаться более презентабельным и статусным,а по факту просто деревенщина,это какой статус?
А ты доживи, до деда, а то за брехню, можно и поплатится...
Я когда покупал Камри, спросил тут, что да как? Мне тут рассказали, что почти рамная неубиваемая машина, 3-Эс-ЭфЕ, это неубиваемый миллионник.
Зря я не запомнил, кто это писал, а не то, в те годы, нашел бы и хребет сломал...
Так, что ты тоже не ври тут...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Те,кто Швейцарию никогда не видел
А ты видел? И опять из окна своей общаги...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Качество жизни. Сам говорит,сервисов нет,крупных магазов нет,больница нормальная тоже наверняка далеко, зарплаты высокие за счет более сурового климата и то не во всем регионе, дороги бетонки и т.п. но качество как в швейцарии,конечно
Зачем сервисы новым авто? Маргиналы, пусть выживают, как хотят... Больница есть, причем очень хорошая, с новейшим оборудованием, но я предпочитаю обследоваттся за деньги в Тюмени... Машину на сервис, сам в медицинский центр, пусть диагностируют, ТО проводят..
Климат суровый, но дома тепло, машина рядом в гараже, там тоже тепло. Пенсию округ доплачивает, так что хватает и остается... Уезжать не хочу, хотя и дом новый на Кубани есть..
Чтобы все так жили...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
А ты доживи, до деда, а то за брехню, можно и поплатится... Я когда покупал Камри, спросил тут, что да как? Мне тут рассказали, что почти рамная неубиваемая машина, 3-Эс-ЭфЕ, это неубиваемый миллионник....
камри рамная машина? Ты уже определись или ты наивный и глупый. Или мудрый и всезнающий. Или ты веришь всему,что тебе говорят незнакомые люди? И покупку совершил именно из-за слов того человека или сам так хотел? То тебе салон тойоты виноват что короллу продал у которой в паспорте эксплуатация до -25 градусов. Но ты же не виноват,что не прочитал сам об этом. То камри рамная машина по словам эксперта с дрома.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
камри рамная машина? Ты уже определись или ты наивный и глупый. Или мудрый и всезнающий. Или ты веришь всему,что тебе говорят незнакомые люди? И покупку совершил именно из-за слов того человека или сам...
Ты ещё и читать не умеешь? Я где писал, что она рамная? Там лонжерон идет от переба до зада, цельный, а не подрамники, как обычно делается у легковушек.
Даже на Кубани -30 гр. бывает, а это означает, то, что Тойота, продает в России неприспособленные к эксплуатации автомобили, то есть, занимается обманом покупателя.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Ты ещё и читать не умеешь? Я где писал, что она рамная? Там лонжерон идет от переба до зада, цельный, а не подрамники, как обычно делается у легковушек. Даже на Кубани -30 гр. бывает, а это означает,...
неприспособленные? Опыт эксплуатации тысяч людей на дв говорит о их полной приспособленности к нашим условиям. По крайней мере внутреннего японского рынка.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
неприспособленные? Опыт эксплуатации тысяч людей на дв говорит о их полной приспособленности к нашим условиям. По крайней мере внутреннего японского рынка.
Чей опыт? Тез, кто торгует ими? Или тех, кто меняет их по пять раз в год? Или тех, кто иж города не выезжает?
Мой опыт, говорит, об обратном. Ломучей Тойот, нет больше нечего... И у меня тут есть отзыв, подтверждающий это, у тебя нет нечего, одни слова и заграничные рейтинги надежности, проплаченные японцами...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Чей опыт? Тез, кто торгует ими? Или тех, кто меняет их по пять раз в год? Или тех, кто иж города не выезжает? Мой опыт, говорит, об обратном. Ломучей Тойот, нет больше нечего... И у меня тут есть отзыв,...
По 5 раз в год? Опять сказки сочиняешь. А если бы и меняли,то опять же на японца. А езда по городу,в пробках не езда что ли? Твой опыт говорит о том,что ты не обслуживал автомобиль вообще и несмотря на это он ни разу тебя не подвел,так ещё и продался нормально.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
По 5 раз в год? Опять сказки сочиняешь. А если бы и меняли,то опять же на японца. А езда по городу,в пробках не езда что ли? Твой опыт говорит о том,что ты не обслуживал автомобиль вообще и несмотря на это он ни разу тебя не подвел,так ещё и продался нормально.
Я его обслуживал сам, в программу, конечно не кто не лазил.
Последующая продажа, для меня значения не имеет, я автомобили, покупаю не нагод, два.. Ты сам себя сдаешь...
Езда по городу, это не езда, пртгони тысяч 8000 любую японскую бэушку и потом расскажешь, что и как пришлось поменять... Дешевле будет бизнес-классом слетать...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить