Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Mitsubishi Delica появится в течение трех лет

Новое поколение Mitsubishi Delica появится в течение трех лет

19 Октября 2017 | 31114 просмотров
Нынешняя Mitsubishi Delica D:5 появилась в 2007 году, но спрос на нее в Японии продолжает оставаться высоким.
Нынешняя Mitsubishi Delica D:5 появилась в 2007 году, но спрос на нее в Японии продолжает оставаться высоким.

Новое поколение минивэна Mitsubishi Delica появится в продаже до 2019 года, об этом на пресс-конференции в Японии заявил исполнительный директор Mitsubishi Motors Осаму Масуко.

По словам топ-менеджера, новую Delica разработали еще до того, как Mitsubishi Motors вошла в состав альянса Renault-Nissan, поэтому в машине не будет унифицированных с Nissan деталей — только оригинальные технологии.

Всего до 2019 года под маркой Mitsubishi выйдут 11 различных новых моделей.

Нынешняя Mitsubishi Delica D:5 выпускается с 2007 года. Несмотря на пожилой возраст, в Японии модель продолжает пользоваться высоким спросом. Ежемесячно на местном рынке продается около тысячи таких машин. Минивэн выпускается в передне- и полноприводном исполнениях. Версия 4x4 оснащается фирменной трансмиссией AWC.

Напомним, около года назад альянс Renault-Nissan приобрел 34% акций Mitsubishi Motors, что привело к образованию нового альянса Renault-Nissan-Mitsubishi в сентябре 2017 года.

Ранее сообщалось, что Mitsubishi Delica нового поколения представят на Токийском моторшоу-2017, но эта информация подтверждения не получила. Впрочем, не исключено, что будет представлен некий концепт, который даст представление о дизайне будущей серийной Delica.

Mitsubishi Delica D:5
Mitsubishi Delica D:5
 

Комментарии

Делика D5 - аппарат неплохой! Хотя конечно 25 кузов (квадратный безносый) остается эталоном проходимости... да еще и спать в нем можно в тайге...
273
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16075
Иван Иванов
Делика D5 - аппарат неплохой! Хотя конечно 25 кузов (квадратный безносый) остается эталоном проходимости... да еще и спать в нем можно в тайге...
У меня когда был Мицубиси Галант, пословицу все время кто-то пел: Нету лучше велика, чем Мицубиси Делика. :-)
84
28
Ответить
Каройнер
Чита
хороший семейный аппарат.....а леворульный вариант вообще бывает?
92
36
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Пока мечтаю о таком. Авто КЛАСС!!!!
127
5
Ответить
Михаил
Находка
Если Делика такая ******ая машина , почему на ДВ Хайсы, Альфарды и Гранвии больше пользуются спросом ?
50
224
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Михаил
Если Делика такая ******ая машина , почему на ДВ Хайсы, Альфарды и Гранвии больше пользуются спросом ?
ПОТОМУ ЧТО, TOYOTA ))
179
14
Ответить
роман
Владивосток
Делика и прочие машины такого класса не когда не славились проходимостью. Буханка с соболем хорошие тачки и в них также можно спать в лесу не хуже всяких делик.
71
511
Ответить
   
Уфа-(Эфэопия)
Сообщений: 21175
Каройнер
хороший семейный аппарат.....а леворульный вариант вообще бывает?
Не бывает!
79
14
Ответить
123
Находка
в нынешних реалиях проще купить прадо 3х летку чем такую дэлику растаможить
167
18
Ответить
ВВВ
Новокузнецк
Был бы левую руль, взял бы не раздумывая. Почему вот нормальные авто не делают для России? Вполне отличный семейный авто
164
27
Ответить
Сергей
Новосибирск
ВВВ
Был бы левую руль, взял бы не раздумывая. Почему вот нормальные авто не делают для России? Вполне отличный семейный авто
Потому что для нормальных стран делают..
203
35
Ответить
     
Сообщений: 3842
Классная! только ДОРОГО как и все последние авто... Спасибо пошлинам в евро! и что увеличили её втихаря!
89
12
Ответить
123
Находка
Михаил
Если Делика такая ******ая машина , почему на ДВ Хайсы, Альфарды и Гранвии больше пользуются спросом ?
потому что "лакшери" и моторы там бодрее и тоета не ломается
33
82
Ответить
123
Находка
ВВВ
Был бы левую руль, взял бы не раздумывая. Почему вот нормальные авто не делают для России? Вполне отличный семейный авто
потому что в рашке труд стоит копейки, которых не хватает на НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ
137
43
Ответить
     
Сообщений: 628300
Ничего так
Движение - жизнь
11
3
Ответить
Красноярск
Делика уже не та...
63
39
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 21
ВВВ
Был бы левую руль, взял бы не раздумывая. Почему вот нормальные авто не делают для России? Вполне отличный семейный авто
Чувак, вот абсолютно согласен! Очень нравится машина, но как многие другие интересные машины она только с правым рулем..
58
16
Ответить
Al.exe
Южно-Сахалинск
Да это аутлендер же. Д5 уж точно внедорожными качествами не славится
60
49
Ответить
Владимир
Находка
Мицубиси - одна из лучших мировых фирм-автопроизводителей.
81
64
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Делика уже не так, как легендарный кирпич..
41
11
Ответить
Sever3
Да, классная! А бездорожье?... Ну, думаю, что без фанатизма, вполне себе.
44
8
Ответить
  
Хайланьпао
Сообщений: 320
Нельзя конечно надеяться, Но может и в нашей стране когда нибудь наконец появятся подобные НОРМАЛЬНЫЕ минивэны для Людей. А не скотские Газеле- Соболе- Ларгусо- буханки, которые только и можно что в полицию да в армию поставлять.
180
16
Ответить
Алексей
Владивосток
Михаил
Если Делика такая ******ая машина , почему на ДВ Хайсы, Альфарды и Гранвии больше пользуются спросом ?
Хайсы, Гранвии что катаются по дорогам-это уже в подавляющем большинстве отжатое старьё конца девяностых.Альфардов очень мало. А новые стоят выше 1.5 лямов.
75
4
Ответить
Эдуард
Новосибирск
Leopard
Делика уже не так, как легендарный кирпич..
Не тот, но и эта отлично тюнингуется, гряземесом конечно не становится, но может заехать очень далеко, благодаря хорошей резине, сумасшедшему клиренсу и великолепной геометрической проходимости. Их много уже заряженных и подготовленных прям с японии везут.
55
7
Ответить
Алексей
Владивосток
123
в нынешних реалиях проще купить прадо 3х летку чем такую дэлику растаможить
Ну зачем чушь такую писать. Зайдите в раздел продаж и посмотрите цены. С каких пор прадик дешевле делики????????
62
7
Ответить
Серж
Красноярск
123
в нынешних реалиях проще купить прадо 3х летку чем такую дэлику растаможить
Это называется иллюзия выбора от государства.
Или берешь делику + пошлину
Или Прадо + наценка
33
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Max412
Нельзя конечно надеяться, Но может и в нашей стране когда нибудь наконец появятся подобные НОРМАЛЬНЫЕ минивэны для Людей. А не скотские Газеле- Соболе- Ларгусо- буханки, которые только и можно что в полицию да в армию поставлять.
в свое время продавались всякие вэны -только спрос на них был околонулевой. а коль так то никому неинтересно их сюда возить и продавать
16
41
Ответить
*Spitfire*
У меня когда был Мицубиси Галант, пословицу все время кто-то пел: Нету лучше велика, чем Мицубиси Делика. :-)
ага...такую же чушь слышал про велик и тоету целику
23
7
Ответить
Николай
Чита
роман
Делика и прочие машины такого класса не когда не славились проходимостью. Буханка с соболем хорошие тачки и в них также можно спать в лесу не хуже всяких делик.
А ОН ТОЧНО С ВЛАДИВОСТОКА?!
89
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4415
Иван Иванов
Делика D5 - аппарат неплохой! Хотя конечно 25 кузов (квадратный безносый) остается эталоном проходимости... да еще и спать в нем можно в тайге...
Да это ваще легенда
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
27
3
Ответить
123
Находка
Алексей
Ну зачем чушь такую писать. Зайдите в раздел продаж и посмотрите цены. С каких пор прадик дешевле делики????????
Новой? Тут про новую , она дороже чем трехлетка прадик но ничем не лучше кмк
9
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4415
Михаил
Если Делика такая ******ая машина , почему на ДВ Хайсы, Альфарды и Гранвии больше пользуются спросом ?
Дилетант. Сравнил тоже)
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
25
2
Ответить
Андрей
Новосибирск
Почему у нас официально не продают. Конкурент Аутлендеру.
6
19
Ответить
123
Находка
Серж
Это называется иллюзия выбора от государства.
Или берешь делику + пошлину
Или Прадо + наценка
В обоих случаях половину стоимости у тебя сьединоросило государство
61
8
Ответить
роман
Владивосток
Николай
А ОН ТОЧНО С ВЛАДИВОСТОКА?!
Вам прописку показать? Я живу в приморье уже 25 лет. Я должен по вашему пруль оправдывать? Если оно г...но,то значит так и есть!
22
112
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Митсуба это надежно
You'll never walk alone!
35
17
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Толку то для нас этой новости, с такими пошлинами и др. сборами не видать ее у нас, а если и кто привезет, то почти эксклюзив.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
20
3
Ответить
7438854
Я правильно прочитал про тысячу и это хороший спрос?
12
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Все более убогие, с каждым поколением!
Единственная нормальная Делика - 90-92г.г
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
14
37
Ответить
RulonAboev
Ейск
Новость о том что новость появится через 3 года! Чо разнылись делика-велика лучше-хуже, тайота-майота.Через 3 ГОДА ждите новость! -) Вам палец покажи Тойоту вспомните!
26
5
Ответить
    
Сообщений: 1751
$IMM
Все более убогие, с каждым поколением!
Единственная нормальная Делика - 90-92г.г
Да этот кузов выпускался 20 лет 1988-98.Там только моторы менялись.
8
9
Ответить
Мне очень нравилась та "Делика" 90-х годов после тюнинга! Мне очень нравится и современная "Делика" тоже, Чем-то американский броневичок напоминает!
20
2
Ответить
Constantin
Иркутск
*Spitfire*
У меня когда был Мицубиси Галант, пословицу все время кто-то пел: Нету лучше велика, чем Мицубиси Делика. :-)
ну или тойота целика
2
3
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
val-102rus
Не бывает!
не уж то больше ни где в мире не пользуется спросом ?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
5
3
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3910
val-102rus
Не бывает!
бывает....,правда не в таком кузове
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
7
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Каройнер
хороший семейный аппарат.....а леворульный вариант вообще бывает?
Автомобиль известен под разными именами: L300 (позже — L400) в Европе и Новой Зеландии, Express и Starwagon в Австралии, а также просто Mitsubishi Van и Wagon в США. Пассажирская версия Delica Star Wagon выпускавшаяся с 1979 по 1994. известна как Delica Space Gear, а иногда и просто Space Gear (как минимум, в Европе). Последняя версия — Delica D:5.

В Японии название Delica Cargo в 1999—2011 использовалось для Mazda Bongo. Начиная c 2011 под именем Delica D:2 выпускается Suzuki Solio.
11
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
роман
Делика и прочие машины такого класса не когда не славились проходимостью. Буханка с соболем хорошие тачки и в них также можно спать в лесу не хуже всяких делик.
Таежники на деликах ездят, и не жалуются, на соболи и буханки не пересаживаются.
53
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
ВВВ
Был бы левую руль, взял бы не раздумывая. Почему вот нормальные авто не делают для России? Вполне отличный семейный авто
Отзыв о Mitsubishi L300 левый руль.
7
1
Ответить
Alf
Казань
За три года они новую платформу не создадут. Либо заимствуют у концерна либо для фанатов вернут на шасси МПС
3
10
Ответить
Артем
Челябинск
Катаем Д5 с 2011 года, пробег сейчас 200 000, до нее была кирпич, проходимость у Д5 отличная, правда выносливость никакая будет, если каждый день по го..м ездить, а так и на повседнев и по городу и по трассе на дальняки отлично, салон по трансформации проигрывает и булке и кирпичу, по ощущениям теснее. А так достойный авто, с большим просветом и хорошей геометрией, ездим радуемся одним словом))))
39
1
Ответить
7438854
Ефим
Отзыв о Mitsubishi L300 левый руль.
Спасибо не знал про праворульные ,но 464 л.с спорткар однако.
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
Михаил
Если Делика такая ******ая машина , почему на ДВ Хайсы, Альфарды и Гранвии больше пользуются спросом ?
Потому что Альфард-это асфальтовая легковушка. Гранвия со своей полунезависимой задней подвеской тоже лучше не съезжать с асфальта. А вот Хайс хороший аппарат,только не стОит он тех денег,что за него просят.
21
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
роман
Делика и прочие машины такого класса не когда не славились проходимостью. Буханка с соболем хорошие тачки и в них также можно спать в лесу не хуже всяких делик.
конечно в этих корытах только спать и остаётся,они ведь ломаются каждые 100км,сломалась,позвонил другу,и ждёшь/спишь пока привезут з/ч
42
3
Ответить
Дмитрий
Берёзовский
ВВВ
Был бы левую руль, взял бы не раздумывая. Почему вот нормальные авто не делают для России? Вполне отличный семейный авто
Что за фобия такая дебильная - боязнь правых рулей. Как на права сдела, через полгода пересел с таврии на тойоту и 4 года отгонял вообще без каких-либо дтп, если не считать наезд на бордюр.
34
7
Ответить
Ефим
Биробиджан
7438854
Спасибо не знал про праворульные ,но 464 л.с спорткар однако.
Наверное есть и с другими двигателями.
3
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Alf
За три года они новую платформу не создадут. Либо заимствуют у концерна либо для фанатов вернут на шасси МПС
какую плотформу какого концерна какой мпс чушь не пиши. был аут и останется аут. немного макияжа в виде икс фейса и алё.
3
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
роман
Делика и прочие машины такого класса не когда не славились проходимостью. Буханка с соболем хорошие тачки и в них также можно спать в лесу не хуже всяких делик.
Ага, только надежность и комфорт в них отсутсвует.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
26
 
Ответить
Alf
Казань
Ифенк
какую плотформу какого концерна какой мпс чушь не пиши. был аут и останется аут. немного макияжа в виде икс фейса и алё.
Платформе аута 12 лет. Смены пока нет. Чушь в своей голове разгреби
3
3
Ответить
1970
Новосибирск
"Спасибо" партии и вождю лично за Доллар, Глонасс, пошлины , утилизационные поборы, за наше процветание и пр пр пр.....Гранта наше будущее,здравствуй под забытая рубрика из журнала За Рулём , зарубежная техника.
33
10
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Max412
Нельзя конечно надеяться, Но может и в нашей стране когда нибудь наконец появятся подобные НОРМАЛЬНЫЕ минивэны для Людей. А не скотские Газеле- Соболе- Ларгусо- буханки, которые только и можно что в полицию да в армию поставлять.
Никогда..... это Россия.
По необъяснимой причине, всегда в переломные моменты, когда кажется. что ещё чуть-чуть и Россия вольётся в строй цивилизованных стран, ориентированных на своих граждан, появляются некие силы, которые руководствуются "умом Россию не понять" и разворачивают страну вспять, мол, наши деды жили плохо и вам нечего жить хорошо, ибо по православным обычаям надо страдать и терепеть, сие и есть русская идея и нельзя никак иначе, а то скрепы проржавеют...
А вы тут машину захотели :-)))))
35
10
Ответить
    
u-ude-chisinau-razdolnoe-дрючинск-irk
Сообщений: 43971
на данный момент Д5 по клиренсу самый приятный праворукий яповский басик
да и движ 2.4 не плохо
-Beck вам не поллитра, а целый литр!
-сулик вам не игрушка,а живой человек(с)бонд
22
1
Ответить
4794445
val-102rus
Не бывает!
Бывает леворукая делика, еще 2 сдвижных двери у нее.
8
1
Ответить
Москва
Leopard
Делика уже не так, как легендарный кирпич..
тот кирпич напоминал Пазик 60-х. Эта Делика намного лучше старой во всех смыслах. Но вот есть что то в людях необъяснимое, цепляющееся за старое, возможно тоска по юности
13
13
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
да вобщем не новость :)
возраст текущего поколения таков, что им либо выпускать обновление в указанные сроки, либо прикрывать лавочку (модель)
революции не будет, все новшества: кузовщина, электроника, обновление каталога аксессуаров.
даже если будут другие агрегаты, то суть не изменится - OutXXL

ждём :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
Beck 03
на данный момент Д5 по клиренсу самый приятный праворукий яповский басик
да и движ 2.4 не плохо
и 2,3 неплохой тоже
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
7438854
Я правильно прочитал про тысячу и это хороший спрос?
12000 штук в год для 10-летней НИШЕВОЙ модели на невероятно конкурентном JDM - это плохо?!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
10
 
Ответить
роман
Владивосток
Silver1
Ага, только надежность и комфорт в них отсутсвует.
Ну,да! Ага! А, я и вижу у нас на обслуживании ЛЭП только делики и ездят
здят!
5
9
Ответить
 
Кузнецоффка
Сообщений: 7794
Люючче нету велика!,
Чем мицубиси Дэлика!
Мой отзыв: Mazda CX-5 2017
1
7
Ответить
Владимир
Находка
7438854
Спасибо не знал про праворульные ,но 464 л.с спорткар однако.
Там 109 л.с.
2
 
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
123
потому что "лакшери" и моторы там бодрее и тоета не ломается
ХОРОШАЯ ШУТКА!!
6
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
1970
"Спасибо" партии и вождю лично за Доллар, Глонасс, пошлины , утилизационные поборы, за наше процветание и пр пр пр.....Гранта наше будущее,здравствуй под забытая рубрика из журнала За Рулём , зарубежная техника.
вы свою шизу зачем везде плещете ? как ваш бред соотносится с этой статьей ?
11
10
Ответить
Сергей
Иркутск
Сергей
Потому что для нормальных стран делают..
потому-что это смешное японское ведро не выдержит конкуренции, поэтому и продают только для себя
5
24
Ответить
Михаил
Находка
Владимир
Мицубиси - одна из лучших мировых фирм-автопроизводителей.
Откуда такие сведения ? То то в Находке почти одни мицубиси по дорогам двигаются......
2
2
Ответить
Вова
Взял бате 35ку катаем уже два года, батя доволен ну и я конечно тоже. А так с детства она и запомнилась " кирпич " велюр, салон кресла и прочее. Надежнее наверное только тесла ))))
3
2
Ответить
ВАЗ "Надежда" какая то
5
5
Ответить
роман
Делика и прочие машины такого класса не когда не славились проходимостью. Буханка с соболем хорошие тачки и в них также можно спать в лесу не хуже всяких делик.
Вы не мазахист случаем .вроде под подписью Владивосток
13
2
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Михаил
Если Делика такая ******ая машина , почему на ДВ Хайсы, Альфарды и Гранвии больше пользуются спросом ?
это совсем разные классы!мицуба джип в кузове вэна,а альфард и т.д. просто вэны.
7
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Сергей
потому-что это смешное японское ведро не выдержит конкуренции, поэтому и продают только для себя
нука перечисли ее конкурентов
11
1
Ответить
   
Сообщений: 707
Вот это японское авто нравится безо всяких скидок. Ему бы правильный руль, вообще цены бы не было.
5
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Alf
Платформе аута 12 лет. Смены пока нет. Чушь в своей голове разгреби
и чо ? завтра побежали новую делать? чушь она и есть чушь.
2
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
мицубонам тупые, есть какой то алфи фром казань, поучит их умы разуму. не понимают как это клёво за ради 12000 фанов в год автобусную будку посадить на раму.
 
9
Ответить
   
Сообщений: 18252
Нет чтобы и с левым рулем такой сделать! Купил, честное слово, купил бы с левым рулем если бы деньги были в тот момент
2
3
Ответить
123
в нынешних реалиях проще купить прадо 3х летку чем такую дэлику растаможить
Это все равно,что купить Хантера вместо Буханки.Кому то нужен просто большой полноприводный авто а кому то очень важно чтоб он был еще и вместительный...
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Max412
Нельзя конечно надеяться, Но может и в нашей стране когда нибудь наконец появятся подобные НОРМАЛЬНЫЕ минивэны для Людей. А не скотские Газеле- Соболе- Ларгусо- буханки, которые только и можно что в полицию да в армию поставлять.
Их полно. Только стоят они денег хороших.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
7
1
Ответить
Geoterm
Чувак, вот абсолютно согласен! Очень нравится машина, но как многие другие интересные машины она только с правым рулем..
Всю жизнь,за исключением пары месяцев,на левом руле и МКПП,к правому привыкал минут 15-20,самое сложное поворотники с дворниками не перепутать.Так что я,можно сказать"убежденный леворульщик",разницы не вижу.Там еще посадка выше,соответственно поверх крыш пузотерок можно смотреть а для обгона от зеркал до камер уже придумано.Если б мне нужна была машинка такого плана(а она нужна) и при наличии средств(которых нет),я б купил.А пока ищу за очень недорого Соболь г/п,чтоб в ХТС хотя б был....
4
 
Ответить
Владимир
Барнаул
ВВВ
Был бы левую руль, взял бы не раздумывая. Почему вот нормальные авто не делают для России? Вполне отличный семейный авто
Чем правый руль не устраивает? Ведь это же не гонка.
4
1
Ответить
Max412
Нельзя конечно надеяться, Но может и в нашей стране когда нибудь наконец появятся подобные НОРМАЛЬНЫЕ минивэны для Людей. А не скотские Газеле- Соболе- Ларгусо- буханки, которые только и можно что в полицию да в армию поставлять.
Уже говорил-у УАЗа был проект "СИМБА" на рубеже 90-00г.Учитывая унификацию,можно этот же кузов поставить на телегу Патриота.Вот и аналог Делики получится.Только не хотят(не разрешают им ??) наши соотечественники делать такие авто,лучше ввалить кучу бабла(распилить?)и сделать якобы конкурента Газели. Баргузин,кстати,после переделки заднего ряда сидений отличный семейный авто-простой,вместительный,мягкий и удобный,по обьему салона ему сольет любой минивэн(не микроавтобус,типа Старекса а именно минивэн,7-8 местный).Делика Д 5 у меня ассоциируется с правильным Соболем.Единственный в нашем городе экземпляр(я про D 5 ) наблюдаю всегда с прицепом и по всей видимости ездит на(в?) нем бригада строителей,возможно отделочников или типа того т.к. по городу вечером людей высаживает в карманах и на остановках а люди на профессоров никак не похожи.Если что фото 1999-2000г.,это в то время могли сделать а спустя 17-18лет так и не захотели(((
5
 
Ответить
   
Сообщений: 18252
Илья Лузянин
Всю жизнь,за исключением пары месяцев,на левом руле и МКПП,к правому привыкал минут 15-20,самое сложное поворотники с дворниками не перепутать.Так что я,можно сказать"убежденный леворульщик",разницы...
На правом руле мы все ездили и его не ругаем, но, когда появляется возможность, все пересаживаются на левый руль.
9
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Гимли@
На правом руле мы все ездили и его не ругаем, но, когда появляется возможность, все пересаживаются на левый руль.
лучше говорить за себя, иначе смешно читать
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
4
6
Ответить
Сергей
Новосибирск
Сергей
потому-что это смешное японское ведро не выдержит конкуренции, поэтому и продают только для себя
Фиг знает, тачка как тачка..
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Иван Иванов
Делика D5 - аппарат неплохой! Хотя конечно 25 кузов (квадратный безносый) остается эталоном проходимости... да еще и спать в нем можно в тайге...
Да не плохой... только ссытся и глухой :-)
Секта прулеводов.
1
4
Ответить
алексей
Москва
7438854
Я правильно прочитал про тысячу и это хороший спрос?
Правильнотэто в одном автосалоне
1
 
Ответить
Москва
Илья Лузянин
Уже говорил-у УАЗа был проект "СИМБА" на рубеже 90-00г.Учитывая унификацию,можно этот же кузов поставить на телегу Патриота.Вот и аналог Делики получится.Только не хотят(не разрешают им ??) наши...
тоже всегда интересовало, почему Симбу свернули.
возможно и потому, что в 90-е был вал дешевого б/у из за бугра, в западной части страны покупатель брал европейские дешевые минивэны, типа Ситроен Пикассо и прочие фолькс и транспортер... а в восточной - минивэны пруль, коих немеряно. Ну и куда на такой рынок выпускать НОВЫЙ минивен? да еще рубль на дорогой нефти был перегрет-и потому импорт даже новый стоил доступно. Массового сбыта не было бы, побоялись. Джип (Патр) шансов больше имел-им и занялись.
А была еще ЛАда-Надежда минивен, умерла с открытием дармового ввоза ино-бу
3
1
Ответить
   
Сообщений: 18252
Разрешающий
лучше говорить за себя, иначе смешно читать
Кто еще не пересел, тому смешно, кто пересел - тому нет, тот понимает.
3
1
Ответить
*Spitfire*
У меня когда был Мицубиси Галант, пословицу все время кто-то пел: Нету лучше велика, чем Мицубиси Делика. :-)
Зато про самого производителя:
"Не хватает женской писи - покупайте митсубиси" И это отнюдь не от того, что они в машину попрыгают.
6
3
Ответить
     
Сообщений: 2616
Ефим
Таежники на деликах ездят, и не жалуются, на соболи и буханки не пересаживаются.
Не "гони",таёжники на таётах ездят...а на деликах мицеводы...
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
2
1
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 703
Geoterm
Чувак, вот абсолютно согласен! Очень нравится машина, но как многие другие интересные машины она только с правым рулем..
Ну возьмите с правым, в чем проблема-то?
3
 
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 703
Владимир
Чем правый руль не устраивает? Ведь это же не гонка.
+100500
1
 
Ответить
Анд
Новороссийск
Geoterm
Чувак, вот абсолютно согласен! Очень нравится машина, но как многие другие интересные машины она только с правым рулем..
А многие другие люди которым наплевать на расположение руля спокойненько пользуются этим прекрасными автомобилями. Передают вам привет.. Вы там держитесь в Бердске, на леворуких приорах и солярисах...
5
 
Ответить
Анд
Новороссийск
Николай
А ОН ТОЧНО С ВЛАДИВОСТОКА?!
Легендарный фейковый мазохист с Владивостока купивший Патриота и с тех пор люто вознинавидевший весь японский автопром..
Хоть чем то отомстить за свою неудачу...
6
2
Ответить
   
Сообщений: 16999
ВВВ
Был бы левую руль, взял бы не раздумывая. Почему вот нормальные авто не делают для России? Вполне отличный семейный авто
Неправильный вопрос. Правильный будет:"почему в раше не делают хороших машин. А для раши никто специально делать не станет. Быдло и на пропёрданых и на тазах поездит. А самые крутые на кредитных ниссаных и несраных унитазах.
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»
2
3
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
9691
Да этот кузов выпускался 20 лет 1988-98.Там только моторы менялись.
год рождения в нике
на калькуляторе прикинь года выпуска и напиши правильный ответ)))
1
 
Ответить
zogar-zag
Дмитрий
Что за фобия такая дебильная - боязнь правых рулей. Как на права сдела, через полгода пересел с таврии на тойоту и 4 года отгонял вообще без каких-либо дтп, если не считать наезд на бордюр.
Ботинки ты тоже правый на левую ногу одеваешь, а левый на правую? :-)
2
9
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Гимли@
Нет чтобы и с левым рулем такой сделать! Купил, честное слово, купил бы с левым рулем если бы деньги были в тот момент
оно и с правым существует только потому что есть с левым. в чём проблема купи аут.
1
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
kentyara70
Не "гони",таёжники на таётах ездят...а на деликах мицеводы...
А на тоетах, тойотоводы. Логика у вас железная. Охотники не все на крузаках гоняют, многие выбирают делику, в ней спать удобней, если больше 2-ух человек в машине.
3
 
Ответить
geonic
вы свою шизу зачем везде плещете ? как ваш бред соотносится с этой статьей ?
это не шиза это реалий нашей жизни
1
4
Ответить
Тимофей Филимонов
тоже всегда интересовало, почему Симбу свернули. возможно и потому, что в 90-е был вал дешевого б/у из за бугра, в западной части страны покупатель брал европейские дешевые минивэны, типа Ситроен Пикассо...
Действительно ты поинтересуйся за что Симбу обидели. Напишешь нам тут . А вообще ты прав, наш народ крайне неблагодарен, сидит понимаешь на миллионах , а ему ДЕШМАН ПОДАВАЙ ему ДАРМОВЫЕ ИНО-БУ нужны совсем скрепы и совесть растеряли. Для них тут понимаешь и СИМБУ и СОБОЛЯ БАРГУЗИНА и ГАЗЕЛЬ и ЛАда-Надежда, нате берите за дорого, настоящий РОССЭЯНИН на дешмане не ездит. А то ишь ты, им комфорт и безопастность подавай и шоб не ломалась, а главное эти несознательные РОССЭЯНЕ хотят выходные дома с семьей проводить , вместо того чтобы в гараже соболя починять.
Если так дальше пойдет , то РОССЭЯНЕ совсем неуправляемые станут.
3
5
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Николай
А ОН ТОЧНО С ВЛАДИВОСТОКА?!
Нет , это деревенский , жил в нищете всю дорогу но с привитым патриотизмом , никогда тонет владел японской техникой
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
3
3
Ответить
123
Находка
chek61
ХОРОШАЯ ШУТКА!!
Нуисядьтв альфард и делику, почувствуй разницу
 
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Самагонов Пивовар
Вы не мазахист случаем .вроде под подписью Владивосток
Аутист
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
3
3
Ответить
123
Находка
Илья Лузянин
Это все равно,что купить Хантера вместо Буханки.Кому то нужен просто большой полноприводный авто а кому то очень важно чтоб он был еще и вместительный...
Джип типо не вместительный ?
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Гимли@
Кто еще не пересел, тому смешно, кто пересел - тому нет, тот понимает.
Ну и что же ты такого понял ??? Что водишь хуже чем бабы на ДВ ?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
2
Ответить
zzz
Владивосток
123
потому что "лакшери" и моторы там бодрее и тоета не ломается
Ещё как ломаются...!!
2
 
Ответить
Al.exe
Южно-Сахалинск
Андрей
Почему у нас официально не продают. Конкурент Аутлендеру.
Они на одной платформе сделаны, более того, у них маркировка кузова одна.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
До сих пор не понимаю как они из мостовой Делики на базе Паджеро сделали этот "автобус для богатых". Делика всегда славилась своей проходимостью в е**нях...а сейчас стал обычный, красивый микрик.
3
1
Ответить
роман
Владивосток
Самагонов Пивовар
Вы не мазахист случаем .вроде под подписью Владивосток
Меня удивляют эти клиенты?! Раз я из Приморья,то что я должен из пруля делать божественные машины? Я вижу их не достаки и пишу о них! Если деликатно набездрожье никакая,то это так и есть! Если буханачка валит с соболем,то я должен о этом молчать и восхваливать пруль? У меня уже 5 лет есть патриот и никаких глобальных проблем у меня сним нет при этом он на бездорожье проводит большую часть своего времени.
4
2
Ответить
Дмитрий
Берёзовский
zogar-zag
Ботинки ты тоже правый на левую ногу одеваешь, а левый на правую? :-)
я не путаю тёплое с мягким
3
 
Ответить
9009925
Таштып
Каройнер
хороший семейный аппарат.....а леворульный вариант вообще бывает?
 
 
Ответить
9009925
Таштып
val-102rus
Не бывает!
 
 
Ответить
123
Находка
zzz
Ещё как ломаются...!!
Ну до 4д56 по ломучести тоетовскому vz далековато все же
 
 
Ответить
9009925
Таштып
Alf
За три года они новую платформу не создадут. Либо заимствуют у концерна либо для фанатов вернут на шасси МПС
Прочитай новость внимательно! они ее запустят без альянса, полностью своя разработка!
 
2
Ответить
Сергей
Иркутск
Сергей
Фиг знает, тачка как тачка..
А что хорошего? Микродвигатели 2,0 2,3 2,4 - крутящий момент как у велосипеда. Отсутствие дизеля и МКПП. В Европе и Америке не оценят этого
 
1
Ответить
islandstalker
Владивосток
Отличная машина, почти год владею и все на высшем уровне! Комфортная, красивая, проходимость по сравнению с другими авто подобного класса и годов на высоте. Проезжал на ней на хаванский пляж вдоль границы и далее по побережью, проблем 0.
2
1
Ответить
islandstalker
Владивосток
Хасанский пляж
1
 
Ответить
Сергей
Иркутск
роман
Вам прописку показать? Я живу в приморье уже 25 лет. Я должен по вашему пруль оправдывать? Если оно г...но,то значит так и есть!
Согласен с Вами(сам в Уссурийске 9 лет прожил). Жители ДВ слепо верят в легенды(самими же придуманные) про япоавтопром. 8 лет как пересел на американцев и боже упаси вернуться к японцам(а тем более к прулю)
4
1
Ответить
   
Сообщений: 18252
Ифенк
оно и с правым существует только потому что есть с левым. в чём проблема купи аут.
А что - аут то же самое, что делика?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18252
lex_m_p
Ну и что же ты такого понял ??? Что водишь хуже чем бабы на ДВ ?
Почему же сразу "бабы" - не бабы, а женщины. Бывает такое, что женщины очень хорошо ездят и ничего в этом такого нету.
Больше именно на бабскую истерию похоже паника подобных вам "сдвинутых вправо" - как только кто-то что про правый руль скажет, сразу начинается визг и хамство.
3
 
Ответить
Москва
Алекс Кулик
Действительно ты поинтересуйся за что Симбу обидели. Напишешь нам тут . А вообще ты прав, наш народ крайне неблагодарен, сидит понимаешь на миллионах , а ему ДЕШМАН ПОДАВАЙ ему ДАРМОВЫЕ ИНО-БУ нужны совсем...
очередной поток бессмысленного поноса... Как раз тот случай: "если можешь не говорить-не говори"
2
 
Ответить
Москва
lex_m_p
Нет , это деревенский , жил в нищете всю дорогу но с привитым патриотизмом , никогда тонет владел японской техникой
лехандро, чего напал на человека? москвичи тебе не нра, деревенские тоже... наверное только ты -то что надо! ну допустим...
а чем так плох патриотизм?
1
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Сергей
А что хорошего? Микродвигатели 2,0 2,3 2,4 - крутящий момент как у велосипеда. Отсутствие дизеля и МКПП. В Европе и Америке не оценят этого
Ну так это дань времени и экологичности, в европе вон вообще 1,2-1,4 турбо, а амеры да, им комфорт, мощность и объем нужны, хотел бы я родиться в США, в свободной автомобильной стране, а не здесь..
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Гимли@
А что - аут то же самое, что делика?
да
 
 
Ответить
Тимофей Филимонов
очередной поток бессмысленного поноса... Как раз тот случай: "если можешь не говорить-не говори"
что и требовалось доказать, ты обычное хамло.
1
1
Ответить
роман
Владивосток
Сергей
Согласен с Вами(сам в Уссурийске 9 лет прожил). Жители ДВ слепо верят в легенды(самими же придуманные) про япоавтопром. 8 лет как пересел на американцев и боже упаси вернуться к японцам(а тем более к прулю)
Так и есть!
 
1
Ответить
Alf
Казань
9009925
Прочитай новость внимательно! они ее запустят без альянса, полностью своя разработка!
А ты читай внимательно что я пишу. Мое мнение что за три года новой платформы не создать. Так что пусть говорят что хотят
 
 
Ответить
9042095
Южно-Сахалинск
роман
Делика и прочие машины такого класса не когда не славились проходимостью. Буханка с соболем хорошие тачки и в них также можно спать в лесу не хуже всяких делик.
Ты вообще видел нормальную делику 😅😅😅😅
1
1
Ответить
9042095
Южно-Сахалинск
9042095
Ты вообще видел нормальную делику 😅😅😅😅
Не D 5
 
 
Ответить
роман
Владивосток
9042095
Ты вообще видел нормальную делику 😅😅😅😅
Я их каждый день на улицах Владивостока вижу!
 
1
Ответить
ВВВ
Новокузнецк
Дмитрий
Что за фобия такая дебильная - боязнь правых рулей. Как на права сдела, через полгода пересел с таврии на тойоту и 4 года отгонял вообще без каких-либо дтп, если не считать наезд на бордюр.
Это не фобия! У самого был пруль
1
1
Ответить
ВВВ
Новокузнецк
Сиятельный
Неправильный вопрос. Правильный будет:"почему в раше не делают хороших машин. А для раши никто специально делать не станет. Быдло и на пропёрданых и на тазах поездит. А самые крутые на кредитных ниссаных и несраных унитазах.
Вот именно, почему не делают
 
 
Ответить
Дмитрий
Берёзовский
ВВВ
Это не фобия! У самого был пруль
Был пруль и боишься прулей? У плохого мастера инструмент виноват. Если это не жигуль, конечно.
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 300
ВВВ
Был бы левую руль, взял бы не раздумывая. Почему вот нормальные авто не делают для России? Вполне отличный семейный авто
Главе представительства Митсуб как-то задавали вопрос про Д5, он сказал, что они задумывались о поставках в нашу страну, но все автоэксперты и журналисты в один голос им заявили, что минивэны - невостребованный в России класс автомобилей.
 
 
Ответить
ВВВ
Новокузнецк
Deeper72
Главе представительства Митсуб как-то задавали вопрос про Д5, он сказал, что они задумывались о поставках в нашу страну, но все автоэксперты и журналисты в один голос им заявили, что минивэны - невостребованный в России класс автомобилей.
Решили бл..., за народ. Да у нас в стране кроме буханок и газелей ничего и нет. Поэтому и не востребованы данные авто
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
роман
Ну,да! Ага! А, я и вижу у нас на обслуживании ЛЭП только делики и ездят
здят!
Неуместное сравнение. Личный автотранспорт и служебный это разные категории. Хотя в глубинках до сих пор у нас встречаются у скорых вэдовые хайсы и восьмидесятки вместо транзитов, газелей и бокстеров.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
 
 
Ответить
7438854
алексей
Правильнотэто в одном автосалоне
А он один на всю Японию?
 
 
Ответить
алексей
Москва
7438854
А он один на всю Японию?
Друг ты даже не представляешь о чем говоришь.в Японии столько моделей авто что продажа одной конкретной модели в тысячу штук в месяц это показатель
 
 
Ответить
 
Сообщений: 243
ЭХ, левый руль бы и на палке - я б взял!
 
 
Ответить
Евгений
Артём
Владею D-5, 4WD, 1,5 года, сначала были сомнения, после первой зимы во Владивостоке, душа успокоилась, очень хороший автомобиль!!!
 
 
Ответить