Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi ASX — новое поколение RVR — дебютирует уже в марте

Mitsubishi ASX — новое поколение RVR — дебютирует уже в марте

20 Января 2010 | 30278 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1930 (89%)
232 (11%)
Mitsubishi ASX (RVR) дебютирует в Европе в начале марта текущего года.
Mitsubishi ASX (RVR) дебютирует в Европе в начале марта текущего года.

Компания Mitsubishi сообщила, что уже в марте на Женевском автосалоне представит новое поколение компактного кроссовера RVR, который в Европе получит новое имя — ASX.

Полноприводный автомобиль с турбированным дизельным мотором объемом 1,8 литра и механической 6-ступенчатой коробкой передач поступит в продажу в Европе в конце весны текущего года. Возможны и другие варианты ДВС. Американская версия кроссовера, предположительно, получит двухлитровый бензиновый мотор от Mitsubishi Lancer.

В Японии автомобиль сохранит свое прежнее название — Mitsubishi RVR, продажи на Островах начнутся уже в феврале. Пока неясно, какие спецификации ждут японцев. В России автомобиль вероятнее всего будут продавать с бензиновым атмосферным мотором 1,8 литра.  

Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX
 

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 837
передок будет один единственный для всех авто митцы, в стиле Ланцер)
EVOвод
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/lancer_evolution_iii/s-i-v/
116
10
Ответить
  
VVO
Сообщений: 9215
Внешность довольно интересная! Особенно перед!!! Только двиг 1.8 для него малот будет.
http://www.farpost.ru/user/clipMarket/
Inst: @clipMarket.pro
71
37
Ответить
Des_R34
Прикольная помоечка! Сзади на Дуалис/кашкай смахивает.
23
71
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1529
у этого rvr морда сидит получше, чем у нового аутлэндера :)
77
2
Ответить
   
Сообщений: 948
4ВД на типтронике или вариаторе и будет зачетный машин..! Жаль фото интерьера нет.
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
29
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
я б дизелек взял ))
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
19
12
Ответить
"Только двиг 1.8 для него мало будет" - уже обсуждалось. 140 л.с. для веса примерно в полторы тонны для кроссовера вполне достаточно. На механике будут как горячие пирожки
27
13
Ответить
Барсик-перехватчик
Что за ватокаты? Уже 2 темы было про эту машину, зачем же нам еще 3-я?!
5
17
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Морда и зад ланцеровский а так РАФик РАФиком!!!
Будьте людьми и совесть проснется!
24
16
Ответить
     
Сообщений: 89938
какие то они одинаковые все...
похожие на все эти полуджипы...ку7, бмв, тауреги...
8
27
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
2rover ЭТО И ЕСТЬ КЛАС КРОССОВЕР!!!
Будьте людьми и совесть проснется!
8
4
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Продажи раньше мировой премьеры???!!!!
как то странно....так машинка позитивная
The Truth Is Out There
1
1
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 3673
Какой-то он невзрачный, индивидуальности в нем нет, чтоли?... Как буд-то взяли различные части кузова от разных автомобилей и слепили воедино. Передок - Мицу лансер, вольво; крыша и линии кузова - Хонда СРВ; зад - айртрек, опять же Мицу.
Subaru Outback 2,5 BR 11г.
6
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
такая злостная морда, а внутри слабенький двигатель и неважная подвеска...
8
15
Ответить
Отличный аппарат...Я и РВР любит и АСХ полюблю,наверное...:)
8
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Морду страшную в топку ! Неужели ничего нельзя было лучше придумать ?
Hitler kaputt.
8
24
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Посмотрим сколько он у нас стоить будет.
10
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не айс машинка )))
GET BIG OR DIE.
3
20
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
рав равом! ниче особенного
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
4
15
Ответить
     
---
Сообщений: 3964
А где цена такого чуда
У них как у нас морда автоваза на всех модификациях. Неужели ничего другого придумать не могли
??????????GRS200
6
3
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Атака клонов продолжается..
6
8
Ответить
 
Владивосток - Краснодар
Сообщений: 225
хорошая машина.. ме очень нравится... вот ценик бы знать и комплектацию для России... если такая же как для европы 1.8 турбодизель, то это хорошо,но с нашем топливом... если такая же как для япов... то гуд, потомуч-то бензин, а про тягу - это тестить нужно, но я жумаю что сойдет, так как япы для своих прохое не делают! :) это тебе не МЕГА БРЕНД "LADA"...
Нет машины - нет проблем!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
8
3
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
внешний вид: с миру по нитке ибо профил один в один эскудик, задний стопы на кашкай, а вот морда вроде митсубисиевская. я б такой взял наверное )
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
4
1
Ответить
   
Сообщений: 22
Имхо, внешне похож на смесь последнего CR-V и Кашкая. А передок истинно Лансеровский. Вообщем, нормуль! :)
Subaru Outback 2007, 2.5 AT
5
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Вспомните линию Диамант/Галант, начиная с 90-х годов. Морда Ланцера - это развитие того стиля в дизайне, да и работал над дизайном один и тот же японец.
Мне, как владельцу ланцера, конечно не доставляет радости, что оригинальность внешности Ланцера размазана чуть ли не на всю линейку автомобилей ММС, с другой стороны, остается порадоваться за Митцу - эта компания сумела выработать свой неповторимый дизайн, как в свое время это произошло с легковой линейкой лексус - вспомните заднюю оптику седанов. И определенно для компании это серьезный и важный шаг.

Главное - не эксплуатировать этот шаблон долго, нужно обновлять дизайн уже через 2-3 года по ряду моделей и это наверняка произойдет.
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
Дизель вообще нормуль будет
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
4
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Митце желательно поработать над мотором 1.8 - заводится в условиях Сибири зимой очень плохо - заливает свечи уже при минус 15-20. В то же время однотипный 2-х литровый двигатель и 1.5 л таких проблем не имеет, но - 1.5 мало, 2 литра - нужно не всем. И 1.8 - хороший компромисс с боооооольшим недостатком
4
3
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 4034
теперь у каждой яповской фирмы передки тачек одинаковые..)) но мицу пошла дальше, тупо перед от ланцера стали всем ставить)))
Kia Forte Si 10
Стрима RN3 K20A 02
Цифка EK3 D15B 97
2
8
Ответить
a__v__k
Долгожданная замена Outlender/Airtrek (не XL) !!!
Дизайн "современный" - требования рынка :(
Не надо этот Автомобиль сравнивать с равами, црв и кашкаями. Если смотреть не по рюшечкам, а по приводу, проходимости и управляемости - новый ASX и Forester будут правильным выбором.
11
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
савсем обленились, собрали от всех по-немногу...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
Дизайн ничего, именно в таких размерах и пропорциях эта морда нормально прижилась, да. Но это если бы не было всех остальных лансеров и аутлендеров.. а так - уже немного бесит, и раздражение это автоматически перекидывается и на это авто, ничего не поделаешь.
Ну и на потомка РВР он совсем не тянет, рвр был во многом новаторским авто, понастоящему необычным и дающим его владельцу что-то, чего еще ни у кого не было, а это абсолютно банальная машина, выпускается только потому, что нужно противопоставить свою марку конкурентам во всех нишах.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
7
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
нормально смотрится! агрессивно!!!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
4
2
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
норм авто
Мир потихоньку сходит с ума...
3
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Присоединится к Кашкаям Тигуанам и Куге, популярный класс машин, больше выбора адекватней ценник.
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Тому кто сказал, что "корпоративный дизайн" это круто и делает марку узнаваемой надо башку оторвать! А вообще... Вот скажем в Ниссане или Бмв это правильно понимают, а вот в мицу и ауди как говорится "заставь дурака молиться".
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 388
Недоаутлендер) А так ниче смотрится
VW Touareg GP 2008 3,6FSI
 
6
Ответить
kaktotak
Точно на Outlander похож... а если смотреть на BMW, Audi, Mercedes - так они вообще все на одно лицо
2
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Получилось неплохо, хотя и очень предсказуемо.
Тойота заставляет скучать от камриобразного дизайна, мица - от дизайна лансерообразного...
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
2
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Хотелось бы...
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
1
 
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Симпатичная машина, жаль фото салона нет
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
1
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Дизеля я бы взял.))
Имхо надоели митсо-производители с лансеро-мордой! Везде и всюду ее лепят. Не говорю что дизайн плохой, просто ничего нового...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
3
Ответить
  
Сообщений: 13837
круто!
 
1
Ответить
    
Пермский край
Сообщений: 55
если поставят для России адекватный ценник-машинка будет восстребована.
6
1
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
фигня какая то... особенно сзади...
HONDA Accord 2008 white executive.
2
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 52
Ну наконец-то снова РВР появился. Если внутри он будет похож на старый по трансформации салона, то альтернативы ему нет (в своем классе). Хотелось бы быстрей живьем пощупать...
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
tosha1983 "фигня какая то... особенно сзади..."
Да не говори, Калина поинтересней будет...:)
Нормальный внешний вид, соответствует современной моде. А пару раз на улице встретить, так вообще будет казаться, что его не с чем на дороге не спутаешь.
А там поближе познакомимся и можно будет говорить гуд или не гуд.
Лучше быть, чем казаться!
6
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8708
Хоть бы салон сфоткали.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8708
да и инфа по цене интересна
1
 
Ответить
   
Сообщений: 569
Обязательно продегустируем.Мне нравится.
4
1
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
резец
причем тут калина? я сказал свое мнение.. мне не нравится митцу единственная более менее приятная была оутлендер хл но и его причесали под это убожество... а уж про салоны ихнии вообше молчу....
HONDA Accord 2008 white executive.
2
 
Ответить
MMC2
Давай дизель с вариатором для России!
4
3
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
а фоток могли и побольше
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1497
всем подавай поагресивней да по злее - нате получити распишитись, и ненада возмущаца
5
2
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
а чё, неплохо. только в профиль очень уж сильно на Раф4ик в 21 кузове смахивает.
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
 
3
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Старый RVR стрелял хорошо !!!
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 357
удачней кашкая!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002
5
1
Ответить
     
Сообщений: 120911
Живьём смотреть надо, только живьём!!! А то получается, как журнал "Playboy" листаем!!! "Ой, у этой сисег нет!!!" ."А у этой попа чего-то отвисает!" "А эта рожой не вышла!!!" ну и т.д.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
6
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Ни чё так машинка,опять же ценник будет конский.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
Митсубиси начинает выпускать все автомобили с мордой только Ланцера )))
ULTIMA RATIO REGIS
4
3
Ответить
Да уж. Вид спереди. Где-то я уже это видел. И не раз.
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 108
Равки,кашкаи,эскуды ... Скоро автомобили этого класса можно будет опознать только по шильдику с эмблемой производителя. Скукотища.
Suzuki Swift 2003 - ну прям эконом-эконом :-)
MMC Pajero IO 2002 -мелкий проходимец-у жены.
2
2
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
RAV4+Lancer X
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
4
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Нормальный аппарат, что за цена интересно.
Toyota Belta,G.
2
 
Ответить
   
НСО
Сообщений: 20576
скорее какой то новый аутландер чем рвр
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Уже новые модели от Митцу и смотреть не хочется! У всех морды одинаковые! Ваще не айс!((
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
1
3
Ответить
Я здесь напишу по поводу маркировки ввозимых автомобилей и по вопросу увеличения госпошлин для автомобилистов. Это очередная обдираловка. Очередной способ заткнуть дыры в бюджете за наш с вами счет. Почему они не делают этого за счет тех, кто приХватизировал в свое время все, что было создано предыдущими поколениями, приХватизировал недра страны? Да потому что они эти "люди" и есть. Но им и этого мало. Они хотят заставить нас с вами работать за чашку супа. И САМОдеятельность "наших" депутатов и партии власти вынуждает делать выводы, что работа в этом направлении ведется ими без остановки. На сколько еще хватит нашего с вами терпения? Очнитесь, русские люди, очнитесь, россияне! Мы обязаны остановить этот геноцид! Иначе нас нагнут так, что не разогнемся.
7
 
Ответить
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 226
Еще фотки:
Toyota Wish (2005) ZNE10, белый перламутр.
Honda CR-V (2008) RE-4, белый перламутр.
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
А митцу последние лет 5 реальных машин-то и не делал. Сейчас эпоха хонды и зубы :):):)
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
3
Ответить
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 226
Салон:
Toyota Wish (2005) ZNE10, белый перламутр.
Honda CR-V (2008) RE-4, белый перламутр.
9
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
у митсу все машины теперь а-ля лансер 10, у тойоты а-ля крузак 200, что стало с японцами?((
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
2
1
Ответить
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 226
Евроаналог:
Toyota Wish (2005) ZNE10, белый перламутр.
Honda CR-V (2008) RE-4, белый перламутр.
3
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
чет уже надоедает этот митсубовский дизайн
Мой отзыв: Honda Stream 2001
2
4
Ответить
  
Сообщений: 337
ОМГ!!! КАКАЯ ЗАДНИЦАААА =))))
Сперва ненавидишь, потом любишь... просто как бБ =)
Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...
 
 
Ответить
Что то, для России самое слабое двигло позиционируют. :( Когда уже к нам американские комплектации начнут поставлять. Еще бы и по их ценам, но это уже совсем из области сказки :)
1
1
Ответить
Пермь
Никогда не держал ММС,у друга катался на RVR 1.8 АКПП,прикольная машина,был дизель 2.2 на МКПП-6 Х-Тейл 2006,вот это зажигалка шустрая,а 1.8 мое мнение мало!ну и вопросч цены?там посмотрим живьем...поклацаем
 
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Если ценник будет хорошим,будут разлетаться как пирожки...
Миру-мир...
5
 
Ответить
аппарат не слабый забыли указать стоимость.и вопрос автоматы будут или только механика.
1
 
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 61
Это уже не RVR, а маленький аутлендер
Honda Civic Ferio 4wd МКПП 1,6
BMW 320 M50
Sprinter Trueno AE101 4A-GE
Toyota Chaser GX100
1
 
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
Они прутся что ли оти лансера?
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
1
3
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
мне предыдущий кузов больше нравился!
 
1
Ответить
    
Регион 63
Сообщений: 1321
Чтож они всё под лансер то делают??
1
3
Ответить
   
Сообщений: 20163
Дизелёк можно взять.
T.Succeed 2006 4WD.
3
 
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
опять этот лансер((((
1
3
Ответить
nemchik
Горно-Алтайск
хорош... полюбому будет дешевле конкурентов, ведь лансер дешевле, а харизма в отличии от той же тойоты есть. дизаин просто потрясный, а турбо движки полюбому появятся современем. вот на днях смотрел прадика нового, гдеж там харизма, ощущение что он сейчас обгадится, уж черезчур фары выпучил. а на таком нестыдно покататься, народ полюбас засматриваться будет, а уто в авто такого класса тоже показатель
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Симпотно.
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
4
 
Ответить
trtr
На россию пойдет 2 литра.Цена в максималке 1050 000р. Будут и просто переднеприводные. Во владивостоке первые машины ожидаются в конце мая.
1
 
Ответить
cver
Иркутск
В разных моделях одной фирмы можно встретить одинаковые элементы внутреннего оформления салона - торпеда, щиток приборов, кнопки и т.д. Митсубиси, видимо, будет теперь одну и ту же морду ставить на все свои модели. Не знаю, не знаю - где тут "харизма".
 
1
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 1990
Это ж Кашкай с фейслифтом!!!
Nissan Skyline 300GT Premium 2002
 
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 534
Да вроде симпотишный, посмотрим на самом деле какой окажется.
ハリア - был
Пока, на время, Камрик.
3
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 55
Ланцеровидный Rav.
1
2
Ответить
митсубиси сделали свою фишку, пусть это будет морда, они не отстают от европейцев. в целом авто ничего, интересно тесты посматреть!
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Он будет достаточно проходимым! свесы бамперов маленькие, колесная база небольшая! Хорош! 5!
Civic был
Civic есть
6
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 92
Кризисы бывают разные... А мне кажется, что машинка хороша!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1458
trtr На россию пойдет 2 литра.Цена в максималке 1050 000р. Будут и просто переднеприводные. Во владивостоке первые машины ожидаются в конце мая.
откуда информация? лимон за него это много, пирожками не разойдётся.....
4
 
Ответить
Mitsubishi-Motors
В России данный автомобиль будет продаваться летом. Будут комплектации и с вариатором и с 2-литровым двигателем.
1
 
Ответить
Mitsubishi-Motors
Ориентировочные цены от 700 000 до 1 000 000 руб.
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2657
дизайн ниачом. соро митсубисси все будут отличать только по надписям на багажнике, т.к. все друг на дружку похожи
модели автомобилей в масштабе 1/43
https://vk.com/club_modeli143kemerovo
 
6
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 459
Классный танчег!!!
Volkswagen Phaeton, 2006, 3.2, 241 лс
1
 
Ответить
харитон76
мицубиси сделает свинство, какое я боялся... заменит старый аутлендер ASX-ом, а новый аутлендер сделает от 929 000 рупий ( http://www.rolf.ru/news/actions/453/ )... в таком случае ценник "ОТ 840000 рупий" перевесят на ASX... ждем ценник на нью кашкай...
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 311
Снова перед с ланцера слизали!!!
 
 
Ответить
А левый руль есть у них или нет?...И еще, надеюсь, что дизайн-интерьер у них когда-нибудь изменится)
2
 
Ответить
vkvk
Машина будет хорошая, особенно для России, дизайн ... наверное некий фирменный стиль, лучше Qashqai факт (cчитаю, что дизайнеров Nissan надо сжечь на костре). Опять же по дизайну ASX, на мой взгляд, уступает только Honda Crossroad и потенциально Audi Q3.
2
 
Ответить
umbumb
Главное, чтоб движок был новый, с минимальным расходом топлива. Для кольта сделали движок идеальный в 2003, расход от Питера до Тамбова проехал 1300 км потратил меньше 6 литров на 100 км. Совместно с мерседесом и крайслером разработали. По выхлопам подпадает под евро 5. Его используют на мерседесах класса А и смартах. А если на этом новом авто будет старый или форсированный или чуть модернизированный и с расходом выше 7 литров на 100 км, то кому он нужен в век экономии. Да говорят из кольта хотят тоже кроссовер сделать. Смотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=2e9E9cudkFU
1
 
Ответить
Мне вообще по душе Мицубиси. У меня в семье три Colt 1.5,Lancer 9-1.6, Carisma 1.8gdi. Очень нравится новый RVR, хотелось бы поездить на нем и проверить не утратила ли фирма МИЦУБИСИ три бриллианта - неизменное высокое качество, невысокая цена авто, максимум надежности, достаточной комфортности и узнаваемости.
И еще хочу добавить, если кому что ненравится, выбор все равно остается за покупателем, зачем излишне критиковать то чего сами никогда не сможем достигнуть! Я за рулем 25 лет на чем только не ездил, а сейчас четыре года в полном восторге от Colt 1,5 с ручной коробкой передач, для города он самый лучший для меня.
И если бы новый RVR был бы таким как Colt но с повышенной проходимостью зимой и летом на грунтовке (дача), я даже не стал бы сомневаться что мне подходит этот авто. С уважением к Мицубиси
Юрий, жена Марина (стаж водителя 25лет) .
2
 
Ответить
Des_R34:
Прикольная помоечка! Сзади на Дуалис/кашкай смахивает.
Машина как машина. А на чем Вы ездите? Раз эта для Вас помойка?
3
 
Ответить
РоманСВ:
Машина как машина. А на чем Вы ездите? Раз эта для Вас помойка?
EMTEC:
чет уже надоедает этот митсубовский дизайн
Не нравится не бери!
4
 
Ответить
Машиненка по моему очень даже. И Лансеровская заточка вид не плхой создает. В общем я даволен красатулькой и скорей всего возьму по осени.Одно беспокое какой пластик в салоне будетесли как в 10 Лансере,скрипучка, то эт ж погань,а вот если как в 9 лансерьке то эт COOL. Цена вроде на базу будет начинаться с 700тыс., а полный фаршик до милиона.
4
 
Ответить
SILVERFOXX
Нормальное авто..., движка 1,8 ему за глаза, там полный по требованию, а вес небольшой, да и нахрена ему V-6? это-ж не болид...
А что касается морды..., хм..., на "меренов" да на "бумеров" почему-то некто не кричит что они инкубаторские...
Ну а цена.., скорее всего в номальном комплекте, будет весить:
1-1,2кк рублей.., короче норм:))))
 
1
Ответить
Коментарий и фото на 3+.Посмотрим в живую,и когда прокатимся,будем делать какие-то выводы.Главное:цена-качество,а это бывает крайне редко.Если цена будет с АКПП до 900т.руб.-вне всякой конкуренции!Спасибо!
1
 
Ответить
Господа! ASX - это новое АВТО, возрождённый RVR. Дизайн кузова классный по сравнению с переходным RAVиком, и "мыльницей" КАШКАЕМ.
По фотографиям салона: сиденья, руль, тоннель КПП, багажник - достойно; торпеда - спорный вариант. Движков (бензиновых) обещают как у ОУТЛЕНДЕРА, а не только 1,8, (дизель) для Европы.
Коробка Автомат, а не Вариатор. Клиренс 200 мм., у меня на HAIGHLENDER был 190 мм. Комплектаций - на вкус и цвет. Цены? Посмотрим, однозначно этот кроссовер будет дешевле своего старшего брата.
.
 
 
Ответить
maksus1976
В рассылке за рулем було описание ASX с фото. Заявляют, что цены будут на 20-30 тыс. меньше кашкая в сходной комплектации.
 
 
Ответить
maksus1976
Еще фото
 
 
Ответить
Новосибирск
Хорошая машина, отличный дизайн!
 
 
Ответить