Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi собирается продать в России 140 тысяч машин

Mitsubishi собирается продать в России 140 тысяч машин

21 Сентября 2007 | 6413 просмотров
Митсубисификация России - это:
249 (72%)
96 (28%)
Доля Mitsubishi Lancer в общем объеме продаж автомобилей марки Mitsubishi достигает 70%.
Доля Mitsubishi Lancer в общем объеме продаж автомобилей марки Mitsubishi достигает 70%.

По сообщениям auto.lenta.ru, в 2008 финансовом году, который начинается 1 апреля следующего календарного года, компания «Рольф», являющаяся эксклюзивным дистрибьютором Mitsubishi Motors в России, собирается продать в нашей стране около 140 000 автомобилей этой марки. Об этом на пресс-конференции в Токио заявил президент компании Мэтт Доннели.

Озвученная им цифра почти на 40% больше, чем прогнозы на текущий финансовый год (100 тысяч машин), и вдвое больше, чем было продано в 2006 году (68 845 машин). При этом самой популярной моделью Mitsubishi в России остается Lancer – его доля в общем объеме продаж достигает 70%. Напомним также, что помимо Lancer в России продаются также модели Colt, Grandis, Outlander XL, а также внедорожники семейства Pajero и пикапы L200.

Комментарии

 
Сообщений: 173
Из всех указанных авто мне нравится тока Лансер Х и Грандис.. Последний конечно серьёзный солидный агрегат
Mazda Familia Briza 2000, BJ-5W, FWD, 1.5L ZL, 110 л.с., МКПП, S-Wagon, белый хэчбэк
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
уже сейчас этих лансеров туева хуча
 
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 72
Лансер вещь! У самого ланс, доволен очень )) Чем больше будет их, тем лучше. Королла и рядом не лежала )
Калина 1.6 8v
Nissan Bassara 2.4l 4WD
 
 
Ответить
ak1200
из них 135.000 будет продано в Москве !!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10615
У меня Outlander XL, всем хорош, но подвеска жестковата.
А Рольф - кони. Особенно их курс у.е.
Omnes salvos volo!
 
 
Ответить
aaa21
навсех каналах реклама Ford S-max,а по мне так Grandis интереснее(хотя обоих видел только со стороны)
 
 
Ответить
asad
бл*, пробки длиннее теперь будут
 
 
Ответить
     
Таганрог
Сообщений: 125
пора воздух осваивать ... аля Пятый Элемент (это к посту о пробках :) )
Black_et
 
 
Ответить
ето же хорошо шо много через лет так ...цать, а может и меньше "железа" на неё будет как ща на тазики. ;)
 
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 17
В Павлодаре уже продают Митсубиси офицальный дилер. Цены можно глянуть тут http://pavlodar-online.kz/avto/salon/?sid=4
разруха не в сортирах - разруха в головах
 
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
У моего родственника Grandis дизельный , за 15000 пробега уже раз пять на эвакуаторе ездил , может конечно машина неудачная , типа в конце квартала собирали ( помните , один из критериев при покупке Жигулей ) , да и внутри пластика слишком много некрасивого .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
 
 
Ответить
+SPB+
C какого перепугу в GRANDISE появился дизель
 
 
Ответить
борн
по данным аналит Шелл ..к 2010 барель нефти будет стоить 150 баксов ..если так ,то ..скорей всего Рольфу ставку надо делать на паджеро ..в нефтедолларовой Москве на лансере разве что дворники ездить будут .
 
 
Ответить
А что, народ ещё не раскусил
эту пародию на автомобиль,
по имени Lancer x
 
 
Ответить
борн
Ну ну, наверное от избытка нефтедолларов в Москву праворукие авто все гонят?
 
 
Ответить
Суперский агрегат, дизайн просто сказка, строгий вид, когда проехал, то там тоже просто превосходство над всем старым хламом, поставил турбину и теперь только и наслождаюсь адреналином!!!!!
 
 
Ответить
necc
Якутск
Mitsubishi в россии,это радость для сервис центров,они на них богачами станут!
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Вот если б цены ещё оставили прежними...
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
много, врядли все раскупять, большинство погонится за голантом фортис!
 
 
Ответить