Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Украинскую полицию пересадили на гибридные кроссоверы Mitsubishi

Украинскую полицию пересадили на гибридные кроссоверы Mitsubishi

30 Мая 2017 | 27238 просмотров
Японскими гибридами в МВД Украины заменяют российские Лады и УАЗы.
Японскими гибридами в МВД Украины заменяют российские Лады и УАЗы.

Украинская полиция получила 635 гибридных кроссоверов Mitsubishi Outlander PHEV. Гибриды заменяют в автопарке МВД страны российские Лады и УАЗы. Церемония передачи машин состоялась в Киеве в присутствии премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и главы Mitsubishi Motors Осаму Масуко.

Покупка Mitsubishi Outlander PHEV финансировалась счет средств, вырученных от продажи Украиной квот на вредные выбросы, определенных Конвенцией ООН об изменении климата (Киотским протоколом). Каждая страна, подписавшая этот протокол, имеет жесткие квоты на совокупные выбросы в атмосферу. Бедные страны, в которых уровень выбросов из-за слабой промышленности и так невысокий, продают свои квоты богатым странам. Покупателем украинской квоты выступила Япония. Согласно конвенции, деньги, вырученные от продажи квот, можно потратить только на энергосберегающие технологии (в случае с Украиной энергосберегающими технологиями выступают как раз Mitsubishi Outlander PHEV). Соглашение о поставке Mitsubishi Outlander PHEV было подписано в 2016 году.

Украина уже не в первый раз обновляет автопарк полиции за счет «киотских средств». По такой же схеме в 2011-2015 гг. для МВД страны закупили более 1200 Toyota Prius.

У украинских дилеров Mitsubishi Outlander PHEV стоит от $55 000, однако полицейские машины намного дороже из-за специального оборудования. Стоимость поставленной МВД страны партии оценивается в $42-45 млн.

Mitsubishi Outlander PHEV выпускается с 2012 года. Машина оснащена 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 121 л.с. и двумя электромоторами (по одному на ось). Каждый из электромоторов выдает по 60 кВт. Суммарная пиковая мощность силовой установки составляет 220 л.с. Машина оснащена литий-ионными батареями, которые подзаряжаются от сети. Mitsubishi Outlander PHEV может работать как чистый электромобиль, как параллельный и как последовательный гибрид.

Максимальный запас хода Outlander PHEV составляет 897 км, а в режиме исключительно от электропривода — 52 км. Расход топлива составляет 1,9 л/100 км, выбросы CO2 — 44 г/км.

Передача партии Mitsubishi Outlander PHEV МВД Украины
Передача партии Mitsubishi Outlander PHEV МВД Украины
 
Mitsubishi Outlander PHEV для МВД Украины
 

Комментарии

  
Сообщений: 13345
Об экологии заботятся
Продам уши от мертвого осла.
287
43
Ответить
Andrei_Mix
Севастополь
Странно, а по телевизору рассказывают про "киевский тупик"....
910
128
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
На каждый этот Аут по 3 Хантера можно купить.
Лучше мало, но покруче? Сомневаюсь.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
86
399
Ответить
  
Сообщений: 13345
Без яндекса маршрут найдут? ))
Продам уши от мертвого осла.
229
62
Ответить
ПАЛАСИО
Об экологии заботятся
гордость за украинушку
268
67
Ответить
  
Сообщений: 13345
Думаю через год спишут
Продам уши от мертвого осла.
186
78
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Сначала на майдане жгли покрыхи, а теперь восстанавливают экология с помощью ПХЕВа... Грамотный ход))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
322
72
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ПАЛАСИО
Без яндекса маршрут найдут? ))
Нет яндекса -нет пробок! Все уже в курсе!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
337
12
Ответить
8186827
Ноябрьск
От наших выбросов должны пол страны машины получить:-)
173
24
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Andrei_Mix
Странно, а по телевизору рассказывают про "киевский тупик"....
Читал где-то что Украина продала квоты Японии по выбрасам С02 в атмосферу, а япы им приусы и митсу подогнали за это. Япония так-то много чего производит и трубы дымят. А вот Украина вроде как только квотами торговать на С02 и может ибо производство не оч... Но я не политик. Я просто где-то прочитал. Может все враки.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
285
29
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23207
Первая фотка, прямо "Полицейская академия" (фильм), сержант Хайтауэр))))
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
203
4
Ответить
     
Сообщений: 2364
Ну вот, всю страну хохлы распродали. Даже квоты киотского протокола. То ли дело у нас, ни капли квоты врагам. Выберем свои квоты сами, чадящими производствами без очистных сооружений и дымящими, как паровозы, КАМАЗами.
288
106
Ответить
555
Барнаул
Они когда ее заряжать будут если машина всегда в работе ?
58
65
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Молодцы, без всякого стёба и иронии...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
252
58
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
стране капец пришел а они машины покупают))))
198
334
Ответить
nismo
Белореченск
Рад за них! Молодцы, в отличии российских убитих тазов у Полиции!
Ну и пусть, что в долг или ещё чего. А Россия матушка может, и средства есть но не делает. Вот и взятки берут дпс, у них же тоже семья, надо кормит!
149
220
Ответить
Че за фигня? Хохлядские полицаи уже укатали Приусы которые у них были??? ;)
171
64
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Японцы молодцы, выкупили квоту и тут же вернули их обратно продав свою продукцию)))
370
4
Ответить
 
тут
Сообщений: 6675
не верю, там же война, разруха и хуже чем в россии.....
250
96
Ответить
Triumvirator
Ну вот, всю страну хохлы распродали. Даже квоты киотского протокола. То ли дело у нас, ни капли квоты врагам. Выберем свои квоты сами, чадящими производствами без очистных сооружений и дымящими, как паровозы, КАМАЗами.
А зачем им квоты на выбросы если почти все производства стоят? ;)
158
24
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
6872143
стране капец пришел а они машины покупают))))
это по нашему ящику всем пришел капец, а солнцеликий ведет нас к светлому будущему.
В реале все не так.
357
163
Ответить
     
Сообщений: 3498
@lex@nder
На каждый этот Аут по 3 Хантера можно купить.
Лучше мало, но покруче? Сомневаюсь.
статью не читал?
потратить можно только на энергосберегающие технологии
92
4
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
Им же приусы выдавали, или уже пулеметы на них поставили и на границу?
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
50
45
Ответить
     
Сообщений: 3498
не вижу ничего плохого в данной новости
будут служивые ездить на норм
только рад за них, сам бы от такого не отказался
206
19
Ответить
8201274
Кемерово
Стране капец пришел - интересно , а кто из Вас там был после их майдана? То что нам с Вами впихивают наши наичестнейшие СМИ это всего лишь пропаганда стадного чувства, мол в назидание,- видите как они нище живут после революции!? А по факту это только они это знают. Я думаю а каждом нашем городе, селе, деревне можно по хлеще нищету увидеть.
316
132
Ответить
Екатеринбург
У нас уже давно немецкий премиум с мощными моторами у полиции, и это хорошо когда можно позволить себе такие траты, но ведь Украина утопает в нищете, какие Аутлендеры могут быть?
52
145
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Читайте по другому. Есть лишние квоты - значит, уровень промышленности падает. Украина плавно превращается опять в аграрное государство, как 100 лет назад. С учетом того, что в ЕС свою жратву девать некуда и там свои квоты на производство, то это дорога в ЕС = дорога в никуда. А с учетом того, что чернозем как плодородный слой уже разрешен к вывозу ( http://odnarodyna.org/content/... ) из страны, то я даже не представляю, как там будут жить люди лет через 20. Производства нет, почвы нет. Только себя продавать - девок на панель, мужиков в наемники. А для старшего поколения - работа по найму по уборке туалетов в ЕС до самой смерти.
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
273
103
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 8688
Зато наши на калинах и буханках) бггг))
Но с духовными скрепами)))
TLC Prado 2TR '2014г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
134
113
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
норм тачанки. Комфортнее Уазиков
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
104
7
Ответить
     
Сообщений: 3498
kamakama
Читайте по другому. Есть лишние квоты - значит, уровень промышленности падает. Украина плавно превращается опять в аграрное государство, как 100 лет назад. С учетом того, что в ЕС свою жратву девать некуда...
тоже верно
107
45
Ответить
mr.blackcat2
не вижу ничего плохого в данной новости
будут служивые ездить на норм
только рад за них, сам бы от такого не отказался
Незалежные рассказывали что беда с полицаями на Приусах - еле ползают чисто на батарейке чтоб бензин сэкономить.
40
63
Ответить
    
Сообщений: 35362
profy2003
Зато наши на калинах и буханках) бггг))
Но с духовными скрепами)))
у них тоже на четырках и буханках в большинстве, не переживай))) и с евроскрепами)))
партия в масштабах страны ниачем, раздолбят как приусы
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
90
25
Ответить
1970
Новосибирск
Крутятся что сказать...Квоты на авто, зато мы какие то дикие суммы долгов простили всем подряд после СССР и что получили взамен? Кукиш мы получили....эти отличные авто получили хотя бы.
76
42
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
gaz1k
это по нашему ящику всем пришел капец, а солнцеликий ведет нас к светлому будущему.
В реале все не так.
И что ты знаешь про "реале"?
Вот у меня там родственники - и подтверждают, что в "реале" там в основном совпадает с картинкой из ящика. Так-то журналюги, конечно любят где-то чуть накрутить, где-то дать выборочно. Не надо обстановку там мерять куском Киева, так же как и в России куском Москвы.
206
61
Ответить
VasMan
Тюмень
6872143
стране капец пришел а они машины покупают))))
при пенсии 1600 гривен коммуналка 2400.
86
40
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
А че... Баблища то не меряно..
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
22
10
Ответить
VasMan
Тюмень
adrenalin
не верю, там же война, разруха и хуже чем в россии.....
там реально хуже. За последние 2 года ценники выросли в 2.5 раза
98
40
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
Triumvirator
Ну вот, всю страну хохлы распродали. Даже квоты киотского протокола. То ли дело у нас, ни капли квоты врагам. Выберем свои квоты сами, чадящими производствами без очистных сооружений и дымящими, как паровозы, КАМАЗами.
а ты сам подумай, что лучше, квоты на выбросы продавать или чтобы своя промышленность работала?
120
14
Ответить
VasMan
Тюмень
8201274
Стране капец пришел - интересно , а кто из Вас там был после их майдана? То что нам с Вами впихивают наши наичестнейшие СМИ это всего лишь пропаганда стадного чувства, мол в назидание,- видите как они...
На Украине бываю 4 раза в год. Малого того. что без приглашения не пускают (хотя 2 раза вообще не спрашивали....смотря кто попадется из погранцов)
ценники, на продукты. на медикаменты и т.д., выросли в 2.5 раза и более. с 2014-2017 газ вырос в цене в 8 раз. коммуналка в 3 раза. Средняя пенсия 1600 гривен (около 3500 руб.) средняя зарплата 3500 (около 7500 руб). Медицина на 0. но при этом народ дружественный (кроме западной части страны) Средний ценник на коммуналку 2400 гривен (5000 руб.) Цена на бензин от 24 гривен (50 руб)
161
30
Ответить
VasMan
Тюмень
Alex Diver
Незалежные рассказывали что беда с полицаями на Приусах - еле ползают чисто на батарейке чтоб бензин сэкономить.
бывает....норм шпарят
9
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Вот так, практически из воздуха (да и фактически тоже), получили 635 дорогих кроссоверов. ))) Хохёл родился - евгей перекрестился...
76
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
А нам с телевизора говорят, что на украине последний батон доедают и скоро съедят свои носки.
По факту в нашей "богатейшей" стране, полицейские на четырках мучаются и на уазиках ломучих, гайки крутят безостановочно.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
73
150
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Andrei_Mix
Странно, а по телевизору рассказывают про "киевский тупик"....
простому народу реально тяжело жить, ЖКХ подорожало сильно, часть зарплаты уходит на жкх

а зарплаты доходы так не выросли

а то тчо эти митсубиси гибридовые дали- это не улучшает жизнь простого человека на Украине

раньше Тойота Приус раздавали гибридные , для полиции

вроде в рамках экологигии,заместо квот каких то ,типа того

думаю эти митсубиси гибридные так же будут попадать часто в дтп,как и Приусы ранее
59
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Alex Diver
Че за фигня? Хохлядские полицаи уже укатали Приусы которые у них были??? ;)
Да, в значительной степени укатали, побили... Можете загуглить.
37
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
adrenalin
не верю, там же война, разруха и хуже чем в россии.....
Поставки Аутов в полицию как-то отражает уровень жизни? Зарплаты и пенсии украинские гляньте на досуге. Ради интереса... Ох уже мне это поколение сопливых леворюционеров.
114
31
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
VasMan
На Украине бываю 4 раза в год. Малого того. что без приглашения не пускают (хотя 2 раза вообще не спрашивали....смотря кто попадется из погранцов) ценники, на продукты. на медикаменты и т.д., выросли...
Плюсую. Хотя для некоторых важнее, что Аутов для полиции купили.
106
12
Ответить
 
c.Хурба
Сообщений: 160
Alex Diver
Незалежные рассказывали что беда с полицаями на Приусах - еле ползают чисто на батарейке чтоб бензин сэкономить.
У нас на весь Комсомольск-на-амуре в ночь выезжает одит УАЗ ППС и то стараются никуда не ездить топливо экономить. А на разбор аварий всего один экипаж ГАИ...
Естественно бенз будут экономить на то и берутся гибриды
33
10
Ответить
Funfrock
Да, в значительной степени укатали, побили... Можете загуглить.
Тойота же ни ламаица? ;) Тем более Приус... ;)
24
10
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Funfrock
Плюсую. Хотя для некоторых важнее, что Аутов для полиции купили.
в Мосвкве говорят вообще типа мраморную плитку ложат, зарплаты выше в 2 раза чем в регионах, плитку 16 на плитку 17 года заменяют, но зато провинции некоторые загинаются,деревни пустеют,или там нет благ цивилизации

ро Москве если судить-можно подумать что Рооссия вся в денгах купается
77
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Alex Diver
Тойота же ни ламаица? ;) Тем более Приус... ;)
В умелых ручонках ломается все!
26
3
Ответить
7520250
почти 70 тыс. $ за машину... неплохо...
неплохо японцы и свою грязь окупили и свой продукт втюхали...
молодцы... вот как надо предпринимательскую деятельность вести...
90
4
Ответить
 
c.Хурба
Сообщений: 160
fedel777
Вот так, практически из воздуха (да и фактически тоже), получили 635 дорогих кроссоверов. ))) Хохёл родился - евгей перекрестился...
Обменяли виртуальные бумажки на современные авто. Молодцы.
20
40
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Yxta
А нам с телевизора говорят, что на украине последний батон доедают и скоро съедят свои носки.
По факту в нашей "богатейшей" стране, полицейские на четырках мучаются и на уазиках ломучих, гайки крутят безостановочно.
это в крупные города поставляют гибридные Приусы и митсухи

а так на Украине когда смотрел видео -типа после майдана, там аж ваз 21099 был,

у нас в Абакане,в сибири, город 170 тыс человек, и то минимум участковый ездит на ваз 2107 последних годов выпуска, патрульные на ваз 2114, или на уаз хантер-но недавних лет выпуска

а ваз 21099 уже давно не выпускается

сами подумайте-у Украины получается старее автопарк полицесйких авто
36
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
7520250
почти 70 тыс. $ за машину... неплохо...
неплохо японцы и свою грязь окупили и свой продукт втюхали...
молодцы... вот как надо предпринимательскую деятельность вести...
Это называется колониализм.
29
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27769
VasMan
На Украине бываю 4 раза в год. Малого того. что без приглашения не пускают (хотя 2 раза вообще не спрашивали....смотря кто попадется из погранцов) ценники, на продукты. на медикаменты и т.д., выросли...
А в России по-другому?
32
92
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Украина закупила партию машин и зажила. Это по логике комментаторов. Ну, оставим это. А может мне кто нибудь объяснить про квоты на выброс? Украина их продала Японии, это что значит, Япония может больше атмосферу загрязнять, так?
61
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Andrei_Mix
Странно, а по телевизору рассказывают про "киевский тупик"....
Предлагаешь наших гаеров пересадить на дорогие тачки вместо нынешних и кичиться этим.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
35
4
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
То что на халяву машины для спецслужб достались это ничего не значит, Украина много чего на халяву получает, но вот последствия этой халявы обычный народ будет расхлебывать десятилетия. Революционеры мля...телевизор они не смотрят....так если не смотрите хоть в интернете ищите информацию, и анализируете ее прежде чем свою глупость показывать.
74
11
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Tuy Fd
У нас уже давно немецкий премиум с мощными моторами у полиции, и это хорошо когда можно позволить себе такие траты, но ведь Украина утопает в нищете, какие Аутлендеры могут быть?
Хватит смотреть телевизор .
25
17
Ответить
     
Сообщений: 3498
Грустный Джокер
Украина закупила партию машин и зажила. Это по логике комментаторов. Ну, оставим это. А может мне кто нибудь объяснить про квоты на выброс? Украина их продала Японии, это что значит, Япония может больше атмосферу загрязнять, так?
примерное так
18
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
6872143
стране капец пришел а они машины покупают))))
Так приусы перехвостали, по списали...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
profy2003
Зато наши на калинах и буханках) бггг))
Но с духовными скрепами)))
Патриоты
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
5
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
Не то грустно, что у меня корова подохла. А что у соседа жива.
Так и живём...
26
13
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
profy2003
Зато наши на калинах и буханках) бггг))
Но с духовными скрепами)))
это в города крупные поставляют партии Приусов и митсух гибридных

посмотрите на чем ездят полцейские в украинских провинциях- там еще страее автопарк, типа ваз 21099

это что у нас в города миллионники и полу миллионики, или только в столицу Хаксии как абакан завезли бы новые гибридные авто))))
9
1
Ответить
1111
Новосибирск
Andrei_Mix
Странно, а по телевизору рассказывают про "киевский тупик"....
а это и есть тупик. уничтоженная промышленность и 600 авто вместо нее? спс не надо
66
5
Ответить
Николай
Благовещенск
А на "дроме" нет леворульных Оутлендеров гибридных Свежих
6
1
Ответить
1111
Новосибирск
profy2003
Зато наши на калинах и буханках) бггг))
Но с духовными скрепами)))
я представляю сколько вони тут будет про "наши налоги" если вдруг новость о покупке 5000 таких мицуб для дпс появится
51
5
Ответить
    
Сообщений: 36466
Andrei_Mix
Странно, а по телевизору рассказывают про "киевский тупик"....
а ты сам то как считаешь?
тупик или рассвет?
24
3
Ответить
1111
Новосибирск
1970
Крутятся что сказать...Квоты на авто, зато мы какие то дикие суммы долгов простили всем подряд после СССР и что получили взамен? Кукиш мы получили....эти отличные авто получили хотя бы.
ты от кубы или афганистана авто получить хочешь землячок?)
34
4
Ответить
VasMan
Тюмень
SSSMOKE
А в России по-другому?
по другому
29
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 763
Япония выкупила, Япония продала... подозрительно o_o
10
3
Ответить
1111
Новосибирск
Alex Diver
Тойота же ни ламаица? ;) Тем более Приус... ;)
так то ж леворукая, если б с аука, да с оценочкой 7с, то и внуки бы поездили
14
3
Ответить
1111
Новосибирск
PanW
это в крупные города поставляют гибридные Приусы и митсухи а так на Украине когда смотрел видео -типа после майдана, там аж ваз 21099 был, у нас в Абакане,в сибири, город 170 тыс человек, и то минимум...
вроде на украине 99 собирали до 2010, богдан называлось, так что не очень она и старая могла быть
12
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
mr.blackcat2
статью не читал?
потратить можно только на энергосберегающие технологии
Интересно, в "расчете эффекта энергосбережения" учитывались расходы на подзарядку литиевых аккумов и доля выбросов парниковых газов электростанциями, которые эту энергию произведут?

По моему в чистом выигрыше осталась Япония.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
31
1
Ответить
роман
Владивосток
gaz1k
это по нашему ящику всем пришел капец, а солнцеликий ведет нас к светлому будущему.
В реале все не так.
Ну,да!! Хохляндия прямо в богатстве купается? Чушь не несите у меня там родственников валом все хотят жить в "убогой" России.
62
13
Ответить
     
Сообщений: 3498
@lex@nder
Интересно, в "расчете эффекта энергосбережения" учитывались расходы на подзарядку литиевых аккумов и доля выбросов парниковых газов электростанциями, которые эту энергию произведут?

По моему в чистом выигрыше осталась Япония.
этого не знаю, как там и что считалось
про выигрыш согласен
но и хохлы хотя бы авто получили, лучше чем ничего
хотя возможно можно было бы и получше сделку замутить
2
12
Ответить
moviegear
Москва
Предлагаю нашим гайцам закупить модные тачанки и форму, т.к. судя по комментариям "шарящих" это всё очень даже хорошо и показывает, что страна прогрессирует. Первые бы начали материть наших за такое.
А так да, ой как завидно, прям не могу.

"Лучше меньше, да лучше"
"Тише едешь - дальше будешь"
А тут просто "пир во время чумы"
25
2
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
VasMan
при пенсии 1600 гривен коммуналка 2400.
пипец )))
10
2
Ответить
kamakama
Читайте по другому. Есть лишние квоты - значит, уровень промышленности падает. Украина плавно превращается опять в аграрное государство, как 100 лет назад. С учетом того, что в ЕС свою жратву девать некуда...
На пару с черноземом еще карпатские леса вывозят караванами. Кругляк!
29
1
Ответить
Евгений
Родино
Не плохо...а нашим в Алтайском крае максимум гранты да приоры...
8
35
Ответить
Понятно, все приусы кончились, разошлись по частным владениям. Как Кэприсы, подаренные владивостокской гаи в 90-е ;)
17
2
Ответить
Живу в Киеве, что бы кто не говорил - реформа полиции это хорошо. Нет уже жирных гаишников, в основном молодые парни и девушки, которые реально стараются. Появились вело-патрули, мне, например, когда стоял не по правилам, подьехали копы и вежлево попросили переставить машину. Второй случай, с женой, в машине припарковались на обочине, поесть макдак, на аварийке стояли, подьехали копы, спросили, что у нас случилось - вежливо улыбнулись, посмотрели, что все в порядке и поехали дальше. Что ни говори - новая форма, новые люди, новые машины - это позитив. Не завидуйте :)
69
57
Ответить
    
Сообщений: 36466
mr.blackcat2
этого не знаю, как там и что считалось
про выигрыш согласен
но и хохлы хотя бы авто получили, лучше чем ничего
хотя возможно можно было бы и получше сделку замутить
ну не смеши народ.
или тяжело подумать какие ещё бывают энергосберегающие фишки в 100 раз боле нужные чем эти
автомобили..
причём как я понимаю ремонтировать хохлы их будут за сой счёт. а не за квоты..
вот тогда и посмеемся.
но я, что то думаю дром об этом не напишет...
16
7
Ответить
 
Арсеньев
Сообщений: 4625
Че та за доп оборудование? Китайский маяк за рубль, такая же станция, да решка( сетка рябица) Хаааа......
T. NADIA type SU 1999 3S-fe
N. DATSUN 1998 qd 32
Мой отзыв: Toyota Nadia 1999
4
4
Ответить
Сергей
Неплохо деньги отмыли, стоимость выходит 4 000 000 руб за 1 машину
24
3
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3409
Хохлам их подарили, чтоб атмосферу не загаживали (по Киотскому протоколу...)
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
6
8
Ответить
Было бы чему радоваться, страна которая не производит по сути ничего, даже оружия и нефти нет толком. В жестком кризисе, со стремительно падающим уровнем жизни, на транш выделенным ЕС закупает дорогие тачки полиции чтобы показать какие они европейские. Это пять.
32
12
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
ПАЛАСИО
Без яндекса маршрут найдут? ))
Гугл мапс же есть. Показывает кстати более актуальную информацию.
10
19
Ответить
   
Сообщений: 739
А мы... А мы... А у нас.... А у нас есть КОРТЕЖ! Вот! Нехай завидуют! Мы, кортежЕм ентим, всему миру нос утрем. Вот так! Знай наших!
Business as usual
15
45
Ответить
 
Арсеньев
Сообщений: 4625
АнтиШариков
А мы... А мы... А у нас.... А у нас есть КОРТЕЖ! Вот! Нехай завидуют! Мы, кортежЕм ентим, всему миру нос утрем. Вот так! Знай наших!
Наши гаеры попроще, на солярисах гончат
T. NADIA type SU 1999 3S-fe
N. DATSUN 1998 qd 32
14
3
Ответить
6872143
стране капец пришел а они машины покупают))))
Откуда ты знаеш ??
13
28
Ответить
7694749
Пускай у нас заводы дымят и полиция на ладах,чем без заводов и полиция на митсубиси!!!
45
9
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
Triumvirator
Ну вот, всю страну хохлы распродали. Даже квоты киотского протокола. То ли дело у нас, ни капли квоты врагам. Выберем свои квоты сами, чадящими производствами без очистных сооружений и дымящими, как паровозы, КАМАЗами.
ПРАВИЛЬНО А ЧЕМУ ТАМ ДЫМИТЬ? ПРОИЗВОДСТВО ЗА ТРИ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО УБИЛИ ВОТ И КВОТЫ МОГУТ ПРОДАТЬ,ТОЛЬКО УМНЫЕ НА ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОМЕНЯЛИ БЫ А ХОХЛЫ МАШИН ПОНАБРАЛИ И ЯВНО КТО ТО ПОЛУЧИЛ ОТКАТ НЕ ХИЛЫЙ, ЧАСТЬ ПРИУСОВ УЖЕ УБИЛИ О ДОРОГИ КОТОРЫХ НЕТ А ОСТАЛЬНЫЕ БРАВЫЕ НОВО ПОЛИЦЕЙСКИЕ РАЗБИЛИ.
33
9
Ответить
VasMan
при пенсии 1600 гривен коммуналка 2400.
Каждый пенсионер, один, живет в квартире?..
И ненужно брать самую минимальную пенсию, которую получают 6-7% пенсионеров..
13
37
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
SSSMOKE
А в России по-другому?
Ну, как бы да...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
25
6
Ответить
6502704
Улан-Удэ
ПАЛАСИО
Об экологии заботятся
А у нас Жора заботится об экологии) а-ля "жигулесла"
4
1
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Читал где-то что Украина продала квоты Японии по выбрасам С02 в атмосферу, а япы им приусы и митсу подогнали за это. Япония так-то много чего производит и трубы дымят. А вот Украина вроде как только квотами...
А ты почитай, как у нас с производством, очень?
Много предприятий из закрытых и разваленых - восстановлено?
8
21
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
фиолетово вообще что там у них
22
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
kamakama
Читайте по другому. Есть лишние квоты - значит, уровень промышленности падает. Украина плавно превращается опять в аграрное государство, как 100 лет назад. С учетом того, что в ЕС свою жратву девать некуда...
Совершенно верно
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
23
4
Ответить
 
c.Хурба
Сообщений: 160
1111
ты от кубы или афганистана авто получить хочешь землячок?)
С любой страны есть что взять. Не обязательно авто. В кубе есть сахар, табак, фрукты. В Афганистане сами знаете что, но тоже леквидное в медицине.
4
13
Ответить
954792
Новосибирск
А наши до сих пор на бобиках
7
21
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
сухофрукт
Предлагаешь наших гаеров пересадить на дорогие тачки вместо нынешних и кичиться этим.
А ему ничего другого в голову не приходит. Логика из серии - нет яндекса, нет и пробок)))
17
 
Ответить
al
Краснодар
Родославъ
С любой страны есть что взять. Не обязательно авто. В кубе есть сахар, табак, фрукты. В Афганистане сами знаете что, но тоже леквидное в медицине.
Афганистан - медь, изумруды, хлопок - навскидку
10
4
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Ну хоть соседи прогрессируют. Порадуюсь за них!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
14
23
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Kot Paslyon
На пару с черноземом еще карпатские леса вывозят караванами. Кругляк!
А ты задайся вопросом, ради интереса, сколько у нас кругляка из Иркутска в китай прут... 6 метров ствола срезают, крону и пни бросают. Удивляемся что всё горит...
30
7
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
роман
Ну,да!! Хохляндия прямо в богатстве купается? Чушь не несите у меня там родственников валом все хотят жить в "убогой" России.
В телевизоре они жить хотят, а не в России.
14
24
Ответить
Юрий
Томск
конечно местным хохлофилам есть над чем пост*****ся, но посмотрите под другим углом:
закрылись сотни фабрик, заводов, в страней война, прожитычный минимум как в Анголе, смертность детская на уровне голодомора. НО зато полиция будет ездить на новых авто - пир во время ЧУМЫ.
уверен наши бы либералы будь такой произвол в РФ тут же бы подняли вой - лучше бы пенсии подняли да хлеба купили
33
15
Ответить
Юрий
Томск
al
А ты почитай, как у нас с производством, очень?
Много предприятий из закрытых и разваленых - восстановлено?
вот и почитай) тысячи предприятий открыты по всей РФ, да и впервый вышли на до революционный уровень развития СХ
18
6
Ответить
Михаил
Благовещенск
Напоминает грузинский сценарий.
20
4
Ответить
  
Сообщений: 358
Ивановка
Читал где-то что Украина продала квоты Японии по выбрасам С02 в атмосферу, а япы им приусы и митсу подогнали за это. Япония так-то много чего производит и трубы дымят. А вот Украина вроде как только квотами...
Как ты мог прочитать если ты эту новость даже не прочитал)))
Подпись изъята на предварительную модерацию.
6
3
Ответить
Каждая страна может загрязнять воздух в соответствии со своей площадью. Вот Японии и не хватает, а Украине девать некуда. Этими квотами можно торговать.
Кстати США этот Киотский протокол не подписали и дымят как хотят) Китай вроде тоже не подписал.
16
1
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4356
Рагульё и до дрома добралось. Жаль...
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
34
4
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Юрий
вот и почитай) тысячи предприятий открыты по всей РФ, да и впервый вышли на до революционный уровень развития СХ
Ога, и количество коек в роддомах как раз вышло на послевоенный уровень.
21й век на дворе, а у нас всё дореволюционное, в т.ч. технологии.
10
26
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Кирилл 123
Каждая страна может загрязнять воздух в соответствии со своей площадью. Вот Японии и не хватает, а Украине девать некуда. Этими квотами можно торговать.
Кстати США этот Киотский протокол не подписали и дымят как хотят) Китай вроде тоже не подписал.
Поправка: Китай подписал, США вышли из этой конвенции
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
18
 
Ответить
Приусы уже все разбили, чтоли? Весь инет завален видео с ними.
10
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Через три года к нам распилами повезут . Ведь гибрид это мечта многих любителей прулей
9
16
Ответить
al
Краснодар
poul7878
Ога, и количество коек в роддомах как раз вышло на послевоенный уровень.
21й век на дворе, а у нас всё дореволюционное, в т.ч. технологии.
Я по работе вам скажу так, количество коек неуклонно снижается, наказывают за длительность лечения, ассортимент препаратов и расходников снижается, зп снижаются ( майские указы - фикция) народ бежит из медицины "в бизнес". Материнская смертность очень высока.
К сожалению, это добралось и до родовспоможения. Наш перинатальный центр был буквально уничтожен "грамотной" политикой одной мадам из сами знаете чего (премио 711 - твоя соратница). За два года коллективы серьезнейших специалистов разрушены, у центра долги в 10 млн. А мадам пошла на повышение - в Москву. И на прощальном банкете жеманно заявила, что за 15 млн там хатенку осилила. Вот так.
О каких возрождениях вы говорите?
30
13
Ответить
Тимофей
1111
я представляю сколько вони тут будет про "наши налоги" если вдруг новость о покупке 5000 таких мицуб для дпс появится
В этом и суть наших людей , если там купили на 50 лимонов митсух это круто , а вот у нас на хламе все структуры , закупи на эту же сумму фольцов в Россию тут крику будет ...
16
2
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
8201274
Стране капец пришел - интересно , а кто из Вас там был после их майдана? То что нам с Вами впихивают наши наичестнейшие СМИ это всего лишь пропаганда стадного чувства, мол в назидание,- видите как они...
нам не надо там быть, бог миловал! достаточно родственников там иметь и сразу узнаешь суть жизни на окраине!
24
6
Ответить
al
Краснодар
Юрий
вот и почитай) тысячи предприятий открыты по всей РФ, да и впервый вышли на до революционный уровень развития СХ
Давай. С Томска начнём. Начинай перечислять открытые предприятия, а я тебе разрушенные и закрытые.
16
11
Ответить
Андрей Леонидович
Красноярск
Disco(feat Ю.С)
у них тоже на четырках и буханках в большинстве, не переживай))) и с евроскрепами)))
партия в масштабах страны ниачем, раздолбят как приусы
Численность полиции на Украине - 130 тысяч человек. 1200 Приусов и 635 Аутлендеров - это даже на всех начальников не хватает.
То же наблюдаю и в родном городе.
«Он сказал: "Всё, как у нас,
Только меньше в десять раз".» ©
13
 
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
Спекулянт
А че... Баблища то не меряно..
ага))) только России торчат 3 миллиарда долларов! Америке кучу бабок, и Европе немножко))))))))
19
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Юрий
конечно местным хохлофилам есть над чем пост*****ся, но посмотрите под другим углом: закрылись сотни фабрик, заводов, в страней война, прожитычный минимум как в Анголе, смертность детская на уровне голодомора....
Вы вообще в какой стране живете?!
А в моей 19 миллионов нищих только официально, войну ведем минимум в 2 странах, рекордные темпы падения реальных доходов населения, ничтожные деньги на образование и медицину, и те разворовывают... Из строек только мост подорожавший с 25 до 250 млрд, да стадион самый дорогой в мирп, на котором играть нельзя, непригоден... И ещё что-то про Украину рассказывать?! Это даже не то что бревна не видеть в своём глазу, это уже слепота!
39
44
Ответить
     
Сообщений: 3418
ПАЛАСИО
Думаю через год спишут
а их и выгонять не будут
2
 
Ответить
Андрей Леонидович
Красноярск
ZOHAN-54rus
ПРАВИЛЬНО А ЧЕМУ ТАМ ДЫМИТЬ? ПРОИЗВОДСТВО ЗА ТРИ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО УБИЛИ ВОТ И КВОТЫ МОГУТ ПРОДАТЬ,ТОЛЬКО УМНЫЕ НА ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОМЕНЯЛИ БЫ А ХОХЛЫ МАШИН ПОНАБРАЛИ И ЯВНО КТО...
Про откат - верю!
1
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
gaz1k
это по нашему ящику всем пришел капец, а солнцеликий ведет нас к светлому будущему.
В реале все не так.
А в реале, моя знакомая в Днепродзержинск работая медсестрой получает 2,5 - 3 тыс ( в рублях) а ценники чуть меньше чем у нас. Муж на скорой тоже 3 тыщи. Питаются чисто своим хозяйством. З/П тратят на необходимую одежду и школьные пренадлежки. Десятку свою старую заправляют только когда муж сольет со скорой бензин. Жить говорит, стало невозможно. Раньше хоть на каспий могли раз в год мотануть, теперь пожрать не всегда в доволь получается.
33
9
Ответить
   
Сообщений: 716
Украина торгует своими квотами - собственная промышленность то сдохла, так хоть копейку получить. Но впрямую за деньги квоты тоже нельзч продать - точнее они должны идти опять же на экологию. Ну вот японцы не будь дураки и впарили хохлам продукцию своего автопрома втридорога. Так-то эти квоты миллиарды стоят. Начальникам полиции в Киеве тоже неплохо - политикам в правительстве конечно втихую отката больше досталось, но приличные машины в собственный гараж тоже неплохо. Все довольны. Классический бизнес по хохляцки короче - завод закрыть, станки продать, на вырученное купить по шоколадке для всех и объявить перемогой.
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2000
32
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Максимуs
А в реале, моя знакомая в Днепродзержинск работая медсестрой получает 2,5 - 3 тыс ( в рублях) а ценники чуть меньше чем у нас. Муж на скорой тоже 3 тыщи. Питаются чисто своим хозяйством. З/П тратят на...
А на Керченском металлургическом комбинате и сейчас з/п от 1500 до 2800 руб в месяц, и те задерживают...
10
33
Ответить
Николай
Тюмень
555
Они когда ее заряжать будут если машина всегда в работе ?
Ты чего говоришь кого заряжать? Это же гебриды.
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
PanW
простому народу реально тяжело жить, ЖКХ подорожало сильно, часть зарплаты уходит на жкх а зарплаты доходы так не выросли а то тчо эти митсубиси гибридовые дали- это не улучшает жизнь простого человека...
Так же как и у нас. Тарифы за три года поднялись, часть зп уходит на жкх, простому народу тяжко.
Доходы естественно так же не выросли у простого народа.
Но плохо все только у хохлов, бгг
14
18
Ответить
 
Железнодорожный
Сообщений: 199
Andrei_Mix
Странно, а по телевизору рассказывают про "киевский тупик"....
Раздолбают половину через пару лет, а остальные содержать будет не на что..........
Именно тупик и есть, на хрена бедной отсталой стране такая сложная и дорогая в обслуживании техника ? Что больше нечего сберегать в Укр.
15
1
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
Андрей
А на Керченском металлургическом комбинате и сейчас з/п от 1500 до 2800 руб в месяц, и те задерживают...
чего??? закусывать надо.
30
 
Ответить
 
Железнодорожный
Сообщений: 199
nismo
Рад за них! Молодцы, в отличии российских убитих тазов у Полиции!
Ну и пусть, что в долг или ещё чего. А Россия матушка может, и средства есть но не делает. Вот и взятки берут дпс, у них же тоже семья, надо кормит!
у нас бы купили такие, сразу бы все изошли на*****о, че так дорого, посадите их на ТАзы...........
15
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
с нашим-то баблом, да с нашими-то возможностями - получается тогда нашим мусорам пора на Прадики пересаживаться)))
You'll never walk alone!
11
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
это обмен из серии "манхеттен за три топора и бусы". Убогая аграраная руина доторговывает тем, что осталось - квотами на будущее промышленное производство. Белые (хотя в данном случае как раз не белые а желтые) люди радостно потирают лапки, смотря как дикари расхватывают нехитрые изделия промпроизводства. там и до майдаунов был капец и вечные 90е, нищета но хоть ценник низкий, помнится 4 тыщи грин (около 20 р) была оочень приличная зарплата, жалели тамошних родственников..а сейчас вообще слов нет, те же 4 тыщи токо по новому курсу - это вообще меньше 10 ки и "нормально. жить можно"
21
1
Ответить
 
Железнодорожный
Сообщений: 199
А на Керченском металлургическом комбинате и сейчас з/п от 1500 до 2800 руб в месяц, и те задерживают..

Как обычно хрень какую то пишешь, развел тут майданную пропаганду...........
34
3
Ответить
Артем Меркель
mr.blackcat2
статью не читал?
потратить можно только на энергосберегающие технологии
все верно. уазик самое энергосберегающее средство! 90% времени стоит сломаный и энергосберегает во всю
12
3
Ответить
 
Сообщений: 197
Андрей
А на Керченском металлургическом комбинате и сейчас з/п от 1500 до 2800 руб в месяц, и те задерживают...
Не, слишком много, надо больше треша и ужаса: рабочие на керченском метзаводе получают 150-280 рублей в месяц, и те задерживают. Только хардкор!
29
2
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
Андрей
Вы вообще в какой стране живете?! А в моей 19 миллионов нищих только официально, войну ведем минимум в 2 странах, рекордные темпы падения реальных доходов населения, ничтожные деньги на образование и...
никто не говорит, что у нас мёд, но у нас деньги выделяют, но много разворовывают, стройки идут, но они дорожают, доходы падают, но они есть. А у них всего это вообще нет, пустыня, плюс тлеющая гражданская война со всеми вытекающими, сами себе наскакали. Все познается в сравнении, а вообще надо работу работать а не в чужо
21
1
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
а не в чужой огород заглядывать.
13
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Молодцы, а наши пусть на жигулях ездят, денег нет, но вы держитесь.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
25
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Нытики завопили от зависти, как хохлам то свезло с аутами... а у нас на четырках "мучаются". Представляю заголовок-" Правительство Москвы закупило для полиции аутов на акулиард зелени", и тут бы нытики вновь завопили- а, супостаты, денег нет, нам надо держаться, а сами бабло тратят, пир во время чумы и т.д. Кликушы одним словом. Завидуете хохлам- вэлком туда, "евроинтегрироваться"...
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
32
1
Ответить
kamakama
Читайте по другому. Есть лишние квоты - значит, уровень промышленности падает. Украина плавно превращается опять в аграрное государство, как 100 лет назад. С учетом того, что в ЕС свою жратву девать некуда...
Чё за тупой бред? Украина в прошлом году от экспорта сельхозпродукции получила 10 лярдов или около. Я когда в Одессу катал видел пятикилометровый пробку из фур с зерном в порту южный и вообще, все что южнее Харькова одно большое поле километров 500 подряд
12
20
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Vlad Volkov
Чё за тупой бред? Украина в прошлом году от экспорта сельхозпродукции получила 10 лярдов или около. Я когда в Одессу катал видел пятикилометровый пробку из фур с зерном в порту южный и вообще, все что южнее Харькова одно большое поле километров 500 подряд
Да перестанте, здесь-то люди в Украине не бывали, но точно знают, что там пустыня, вон где-то тут знаток один так и написал!
9
21
Ответить
Айдар
Нижнекамск
Купили, ну и ладно, пусть катаются. Наши наверно за последние пару лет в спец. батальоны ГАИ бмв, ауди и мерсов раз 10 больше закупили
11
 
Ответить
Читаю ржу с вас. Чем вас в Московии кормят? Во первых, приват живее всех живых, буквально позавчера при мне сбили велосипедиста, за 5 мин примчался скорая Рено боксер или как-то так через 10 мин подъехал полицейский приус, никто их тут не растаскивают, это не Россия, у полиции в Харькове своё сто все чинят, хотя бьют регулярно. Дальше, пенсии да, нищие 1500-2000гривен, но государство платит субсидию на квартплату, гасит пенсам до 70 процентов квартплаты, в России это ж не говорят. Производство растет, народ себя нормально чуствует, просто налоги нифига не платят поэтому создаётся картинка ***ы, но в принципе в Харькове и дороги делают и лечат. И учат бесплатно. Коррупция никуда не делась, прокурорские себя шикарно чувствуют, но есть подозрение что будут их отстреливать скоро. Зарплаты по Харькову стартуют от 250 баксов, если квалифицированный персонал, меньше чем за 500 работать не будут. У бюджетников не так радостно наверно. Вот как-то так. Можете дальше пересказывать друг другу картинку из вашего тв и от выдуманных родственников.
25
31
Ответить
Не приват, приус. Т9
2
16
Ответить
И про зарплаты. Да, тут не густо, но компенсируется низким Прайсом, посидеть вдвоем в среднем кабаке 15 баксов . Стрижка мужская 2 бакса. Кило лучшего мяса 4 бакса.
12
18
Ответить
J. Bgrt
adrenalin
не верю, там же война, разруха и хуже чем в россии.....
Бессомненно полицейские машины явно указывают на уровень жизни в стране.
9
 
Ответить
  
Сообщений: 480
8201274
Стране капец пришел - интересно , а кто из Вас там был после их майдана? То что нам с Вами впихивают наши наичестнейшие СМИ это всего лишь пропаганда стадного чувства, мол в назидание,- видите как они...
Я был, что вас интересует? Плата ЖКХ порой выше чем пенсия и зарплата, богатые богатеют, нищие нищают, дороги и раньше были атас, сейчас еще хуже. А насчет пропаганды - посмотрите украинские СМИ - вот это понос и золотуха.
13
3
Ответить
tu-22m3backfire
Я был, что вас интересует? Плата ЖКХ порой выше чем пенсия и зарплата, богатые богатеют, нищие нищают, дороги и раньше были атас, сейчас еще хуже. А насчет пропаганды - посмотрите украинские СМИ - вот это понос и золотуха.
Я на майские проехал всю Украину, Харьков Киев Умань Каменец подольский Яремче Львов Харьков. От Полтавы до Львова почти везде по две полосы в каждую сторону, я 150 ехал и с ужасом смотрел на расход...на Одессу с Киева тоже 4 полосы, дальше вполне сносно, 100 почти везде можно ехать.
9
19
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3409
Михаил
Напоминает грузинский сценарий.
А там все хорошо, они электроэнергию даже экспортируют...
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
5
3
Ответить
  
Сообщений: 480
SSSMOKE
А в России по-другому?
В России минимальная пенсия выше, чем средняя на Украине, то же самое и с зарплатами. Или по вашему миллионы украинцев в Россию едут на заработки просто так?
21
4
Ответить
J. Bgrt
Украинские полицейские получили новые Митсубиси: Вау, вот это класс, не то что в рашке полицейские на жигулях ездят.
В автопарке московской полиции появился Audi S8: Совсем охренели, кровава грэбня, бюджетные деньги тртатят налево и направо.!!!

Все нормально, это дром.
24
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
У нас зато камеры на каждом перекрёстке ставят, и платон, где бы ещё срубить бабла? Хитропродуманные выдумщики ещё акциз утиль сбор побор, глонас ооо как продуно о какая забота у нас.... в РФ
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
10
12
Ответить
  
Сообщений: 480
Женя Коломиец
Живу в Киеве, что бы кто не говорил - реформа полиции это хорошо. Нет уже жирных гаишников, в основном молодые парни и девушки, которые реально стараются. Появились вело-патрули, мне, например, когда стоял...
Молодые, неопытные. Законы не понимают, толковать не могут. Кому интересно - загуглите начальница полиции г.Харькова с адвокатами. Вот он уровень "новой полиции" Украины. А новая форма из запасников США это да, это завидовать только остается...
17
2
Ответить
  
Сообщений: 480
Віктар
Каждый пенсионер, один, живет в квартире?..
И ненужно брать самую минимальную пенсию, которую получают 6-7% пенсионеров..
А ну да... Если живет двое пенсионеров - это 3500-4000 гривен, 2400 отдать за ЖКХ, на остальные 1100 - 1600 грн (4000 рублей на двоих остается) можно жировать. Вам самому то не смешно за такие оправдания.
15
3
Ответить
  
Сообщений: 480
Андрей
А на Керченском металлургическом комбинате и сейчас з/п от 1500 до 2800 руб в месяц, и те задерживают...
Андрюша по ходу не из Уренгоя, а из вильной Краины))). В России размер МРОТ выше в разы, чем вы указали. И ниже его платить невозможно по закону.
23
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Vlad Volkov
Читаю ржу с вас. Чем вас в Московии кормят? Во первых, приват живее всех живых, буквально позавчера при мне сбили велосипедиста, за 5 мин примчался скорая Рено боксер или как-то так через 10 мин подъехал...
Класс! Не зря видать дотационный Донбасс разбомбили и Крым спустили)))
14
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
tu-22m3backfire
Андрюша по ходу не из Уренгоя, а из вильной Краины))). В России размер МРОТ выше в разы, чем вы указали. И ниже его платить невозможно по закону.
Я прощаю Вам фамильярности, раз родители не воспитали - мне и пытаться нечего...
Зато может быть МРОТ ниже прожиточного минимума, и всех устраивает...
Про з/п не я придумал, я там оставил ссылку на видео, где об этом говорят работники комбината, я их чтоль за язык тянул? Еще грозятся перекрыть трассу на переправу...
А платить меньше МРОТ не просто, а очень просто! Ставишь в табель рабочего времени частичную занятость и никаких проблем, плати хоть 100 рублей.
7
15
Ответить
tu-22m3backfire
А ну да... Если живет двое пенсионеров - это 3500-4000 гривен, 2400 отдать за ЖКХ, на остальные 1100 - 1600 грн (4000 рублей на двоих остается) можно жировать. Вам самому то не смешно за такие оправдания.
Ктролли как мантру про ЖКХ втирают. В Украине закон, не могут пенсы платить больше 20 или 25 процентов пенсии за ЖКХ остальное платит государство. Но тролякам нада ж тему перетереть.
15
13
Ответить
  
Сообщений: 480
Андрей
Я прощаю Вам фамильярности, раз родители не воспитали - мне и пытаться нечего... Зато может быть МРОТ ниже прожиточного минимума, и всех устраивает... Про з/п не я придумал, я там оставил ссылку на видео,...
Вы, сударь, не пытайтесь выкручиваться. Я, конечно, пофамильярничал насчет Андрюши, но во-первых вы сами так подписаны - без отчества и фамилии, во-вторых все таки я обращался на "ВЫ" (в том же комментарии это видно))), в-третьих напропалую выдаете желаемое за действительное. Вот и сейчас насчет МРОТ пишите как все просто "Ставишь в табель рабочего времени частичную занятость и никаких проблем". Сразу видно опытный бухгалтер, прошедший 100500 проверок Счетной палаты. Ну а если вам ставят такую занятость, то вы и работаете, соответственно, "частично". НУ а если вы вступаете в сговор с руководителем предприятия, что он вам остальное в конвертике выплатит, то вы еще и нарушитель законодательства РФ - тогда какие претензии к государству насчет выплаты такой зарплаты?
13
1
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 134
Andrei_Mix
Странно, а по телевизору рассказывают про "киевский тупик"....
Конечно не тупик.
Это же очень грамотная бизнес-тема: продать квоту на выбросы (то есть лишить возможность строить новые производства навсегда), в т.ч. Японии, а на вырученные деньги купить в Японии машины с ресурсом в несколько лет. На которые потом ещё и запчасти покупать нужно будет.
Японцы походу в тупике?
Этот какой интеллект иметь нужно. Чтобы такую операцию провернуть. Или коррупцию.
Поменять производства и развитие экономику на покупку чужого товара и с поддержкой чужого производства.
Бусы. Индейцы.
Не напоминает?
Грабят Украiну.
14
 
Ответить
  
Сообщений: 480
Vlad Volkov
Ктролли как мантру про ЖКХ втирают. В Украине закон, не могут пенсы платить больше 20 или 25 процентов пенсии за ЖКХ остальное платит государство. Но тролякам нада ж тему перетереть.
Ну не будьте голословным - приведите статью закона о компенсации ЖКХ пенсионерам (это раз), а второе - выписку из бюджета Украины об оплате компенсационных выплат за 2016 год хотя бы. Хочется увидеть сколько государство компенсировало всего в прошлом году из бюджета. А то свежо придание, да верится с трудом. Только я знаю, что ничего вы приводить не будете, потому как - Мир-Дверь-Мяч вы. Или исходя из вашей же логики - тролль.
10
 
Ответить
Они же вроде и до того на Приусах ездили...
Хотя, чего это я, телевизора насмотрелся. Ну рад за братьев украинцев, блюдут экологию!
5
2
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
Андрей
Я прощаю Вам фамильярности, раз родители не воспитали - мне и пытаться нечего... Зато может быть МРОТ ниже прожиточного минимума, и всех устраивает... Про з/п не я придумал, я там оставил ссылку на видео,...
тогда это не зп а частичная занятость, совместительство, вынужденный отпуск, и.т.д. Но если ты напишешь что это не отпуск за свой счет, а зарплата. да еще и ниже МРОТ, то эффект то будет не такой сильный, как ты рассчитываешь, да, Андрийко?
11
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Приусы уже все разбили?
Outback 2009 + Prius 2012
Мой отзыв: Subaru Outback 2009
1
 
Ответить
 
Севастополь
Сообщений: 170
Много годных комментов. Есть ещё думающие люди и славно.
10
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
аксимальный запас хода Outlander PHEV составляет 897 км, а в режиме исключительно от электропривода — 52 км. Расход топлива составляет 1,9 л/100 .

чёт не пойму как они расход средний считают ? Взять эти 897 км нужно проехать на одном баке, из них 52 км отнимем ( на электротяге ) но остальные то 845 км они буду ехать исключительно на ДВС, а это уже расход будет минимум 10 лтров, или они всегда считают только первые 100 км, а там хоть трава не рости.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
1
Ответить
J. Bgrt
ПАЛАСИО
Об экологии заботятся
Я тя умоляют... В стране среднй возраст машин около 20 лет. И тут тысяча полицейских гибридов как-то изменят ситуацию?
9
 
Ответить
J. Bgrt
коммунист
аксимальный запас хода Outlander PHEV составляет 897 км, а в режиме исключительно от электропривода — 52 км. Расход топлива составляет 1,9 л/100 . чёт не пойму как они расход средний считают ? Взять...
Тест длится определенное время, не помню точно какое. В любом случае даже меньше 100 км. На тест они загоняют машину с полностью заряженными аккумуляторами, поэтому в начале машина едет только на них.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 15297
значит приусам 2013-2014 года 3,14 ? жаль щас и эти ускакают(
приус III генерации
1
 
Ответить
  
55
Сообщений: 302
kamakama
Читайте по другому. Есть лишние квоты - значит, уровень промышленности падает. Украина плавно превращается опять в аграрное государство, как 100 лет назад. С учетом того, что в ЕС свою жратву девать некуда...
Единственный адекватный коммент. Куча плюсов.
6
4
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
8201274
Стране капец пришел - интересно , а кто из Вас там был после их майдана? То что нам с Вами впихивают наши наичестнейшие СМИ это всего лишь пропаганда стадного чувства, мол в назидание,- видите как они...
Есть знакомый родом из Днепра. Переехал два года назад, сейчас мать с отцом собираются переезжать. Мужику 40 лет - самый что ни на есть возраст хорошо жить. Говорит, делать там нечего. На вопрос врут ли наши СМИ, говорит, что врут. Все еще хуже чем они показывают... Сам не был, только со слов
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
13
2
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 101
adrenalin
не верю, там же война, разруха и хуже чем в россии.....
ещё скажи , что это ты по Российскому ТВ увидел
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1083
Антон_Чигур
Не, слишком много, надо больше треша и ужаса: рабочие на керченском метзаводе получают 150-280 рублей в месяц, и те задерживают. Только хардкор!
да вообще не так-рабочие керченского давода доплачивают по 150-280р в мес, причем вовремя
7
1
Ответить
Матвеев Михаил
Новосибирск
8201274
Стране капец пришел - интересно , а кто из Вас там был после их майдана? То что нам с Вами впихивают наши наичестнейшие СМИ это всего лишь пропаганда стадного чувства, мол в назидание,- видите как они...
Жена и теща там были, достаточно? И у них реально хреново, не так хреново как у нас говорят конечно, но намного хуже чем до тех событий
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7282
Andrei_Mix
Странно, а по телевизору рассказывают про "киевский тупик"....
А почитать? Украина продает квоты на выбросы, потому что промышленность стоит, поэтому выбросов нет.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
@lex@nder
На каждый этот Аут по 3 Хантера можно купить.
Лучше мало, но покруче? Сомневаюсь.
Целиком статью не читаете?? "Согласно конвенции, деньги, вырученные от продажи квот, можно потратить только на энергосберегающие технологии"
Эти деньги они могут только на "зеленые" технологии потратить
был туд
2
 
Ответить
   
Одесса
Сообщений: 28
Ивановка
Читал где-то что Украина продала квоты Японии по выбрасам С02 в атмосферу, а япы им приусы и митсу подогнали за это. Япония так-то много чего производит и трубы дымят. А вот Украина вроде как только квотами...
Именно так. Барыжат лимитом выделенным по киотскому протоколу.
6
 
Ответить
   
Одесса
Сообщений: 28
Alex Diver
Че за фигня? Хохлядские полицаи уже укатали Приусы которые у них были??? ;)
На конец июля 2016 года, патрульные полицейские города Киева разбили 150 служебных автомобилей Toyota Prius. При этом, всего патрульные получили в свое распоряжение 235 авто. Таким образом, полицейские разбили 64% своего автопарка.
7
 
Ответить
   
Сообщений: 705
@lex@nder
На каждый этот Аут по 3 Хантера можно купить.
Лучше мало, но покруче? Сомневаюсь.
Да что уж там, вместо 3-х Хантеров можно купить 90 велосипедов, вот уж где энергосберегающие технологии. А вообще накой им эти Хантеры нужны, написано же, что бабки от продажи экологических квот, значит можно тратить только на "зеленые" технологии, а каким боком к современным технологиям, а тем более к гибридным ))) имеет отношение УАЗ и в частности Хантер.
1
1
Ответить
   
Одесса
Сообщений: 28
profy2003
Зато наши на калинах и буханках) бггг))
Но с духовными скрепами)))
Так обслуживание копейки, и ездить будут лет по 10 с гаком как минимум.
А эти Приусы и Дастеры, что выдали полицаям, большая часть уже побывала в ДТП, на обслуживание за год уходит пол цены УАЗа, а через года три уже придется менять бамбук. Дешевле эти сдать в металлолом.
4
 
Ответить
   
Одесса
Сообщений: 28
Alex Diver
Незалежные рассказывали что беда с полицаями на Приусах - еле ползают чисто на батарейке чтоб бензин сэкономить.
потом аукнется заменой батареи, но это и хорошо, кто-то за этот счет достроит дачу в Италии.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 705
555
Они когда ее заряжать будут если машина всегда в работе ?
Советую Вам почитать принцип действия системы Plug-in Hybrid EV System которая используется в Mitsubishi Outlander phev. Вот прям выделяем здесь "Plug-in Hybrid EV System" (тока без кавычек), жмем двумя сосисками (можно использовать обе руки если сосиски короткие, не принципиально) одновременно Ctrl+C, открываем Гугл и вставляем (так же одновременно двумя сосисками) Ctrl+V, жмем Enter. Первая ссылка, второй абзац в статье, читаем, запоминаем и больше не задаем ду...., подобных вопросов!
7
1
Ответить
   
Одесса
Сообщений: 28
Yxta
А нам с телевизора говорят, что на украине последний батон доедают и скоро съедят свои носки.
По факту в нашей "богатейшей" стране, полицейские на четырках мучаются и на уазиках ломучих, гайки крутят безостановочно.
Вот честно, пусть на чепырках, пусть берут взятки, пусть подзатыльники выписывают, пусть.
Иначе это будет как у нас в незалежной от разума.
Всех старых уволили, от гаишника до розыска. Ежегодно в полтора-два раза увеличиваются показатели преступлений по сравнению с предыдущим, раскрываемость по грабежамразбоямугонамквартирны м по стране 25%, убийства чуть выше половины.
Полиция никак не работает с гражданскими активистами, просто из чувства самосохранения. Сегодня ты их задержишь, завтра тебя как минимум уволят. Поэтому в любой заварушке с их участием полицаи стоят и смотрят в сторонке, ну могут пофоткать на телефон.
Из полиции сделали декорацию, сначала они бабушек через дорогу переводили и селфи делали, а сейчас их вообще не видно.
8
1
Ответить
   
Одесса
Сообщений: 28
Родославъ
У нас на весь Комсомольск-на-амуре в ночь выезжает одит УАЗ ППС и то стараются никуда не ездить топливо экономить. А на разбор аварий всего один экипаж ГАИ...
Естественно бенз будут экономить на то и берутся гибриды
Один экипаж разбора на 250 тыщ населения?
А два экипажа на миллионную Одессу как тебе?
7
 
Ответить
   
Одесса
Сообщений: 28
SSSMOKE
А в России по-другому?
в России квалифицированный персонал получает меньше десяти тысяч рублей?
7
2
Ответить
   
Одесса
Сообщений: 28
Грустный Джокер
Украина закупила партию машин и зажила. Это по логике комментаторов. Ну, оставим это. А может мне кто нибудь объяснить про квоты на выброс? Украина их продала Японии, это что значит, Япония может больше атмосферу загрязнять, так?
Да.
Есть некий общий лимит выбросов и у каждой страны есть своя квота. Вот украина и отдала часть своей квоты Японии.
3
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Хороший машинки..
1
 
Ответить
   
Одесса
Сообщений: 28
Евгений
Не плохо...а нашим в Алтайском крае максимум гранты да приоры...
Предлагаешь остановить половину промышленности в стране и обменять долю выброса на новые машинки для ментов?
7
1
Ответить
spooner
Озёрск
@lex@nder
На каждый этот Аут по 3 Хантера можно купить.
Лучше мало, но покруче? Сомневаюсь.
Купить то можно, но это Украина, они избавляются от Российского автопрома, да и это за Квоты куплено Японцами.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 705
6872143
стране капец пришел а они машины покупают))))
Не знаю про каку таку страну вещают российские средства массовой дезинформации, но к примеру на Украине мои любимые Honda и Acura представлены официально, и это в стране которой "капец" как так то! Зато в России у которой "стабильный экономический рост" нет ни той не другой. Кроме того на YouTube постоянно выкладываются новые видосы об автомобилях и при этом на видео на фоне не видно ни барикад ни военной техники ни разрушенных зданий ни других обязательных атрибутов "капеца".
5
16
Ответить
    
Сообщений: 1489
ПАЛАСИО
Об экологии заботятся
О какой*****.р экологии??? Купили дорогие импортные кроссоверы, чем дороже сделка тем больше откаты, все просто и банально.
6
 
Ответить
   
Одесса
Сообщений: 28
Женя Коломиец
Живу в Киеве, что бы кто не говорил - реформа полиции это хорошо. Нет уже жирных гаишников, в основном молодые парни и девушки, которые реально стараются. Появились вело-патрули, мне, например, когда стоял...
Фишка в том, что у них нужно сдать отчет за день и камера висит. Они должны хоть что-то делать. Думаешь они поедут в цыганский район кошмарить нариков? Нет, они подъедут к такому как ты и на камеру будут душками и услужливыми симпатяжками. А потом тебя внесут в отчет как сегодняшнюю перемогу.
8
 
Ответить
spooner
Озёрск
555
Они когда ее заряжать будут если машина всегда в работе ?
это-же не электромобиль, а гибрид. Их не надо принудительно ставить на зарядку. Только заправлять бензином.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 705
8201274
Стране капец пришел - интересно , а кто из Вас там был после их майдана? То что нам с Вами впихивают наши наичестнейшие СМИ это всего лишь пропаганда стадного чувства, мол в назидание,- видите как они...
Полностью согласен! Майдан это наглядное пособие для промывания мозгов российскому народу, типа что-бы сидели тихо и не вякали лишнего. И это к стати отлично работает, при опросах на улицах на наболевшие темы, как минимум каждый 10-й вспоминает этот самый майдан.
3
9
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
1111
вроде на украине 99 собирали до 2010, богдан называлось, так что не очень она и старая могла быть
Серийно выпускался на заводе АвтоВАЗ с 22 декабря 1990 года по 30 июня 2004 года.

До конца 2011 года собирался на Украине на заводе «ЗАЗ» из российских машинокомплектов с оформлением салона, как у, ВАЗ-2115.
6
 
Ответить
     
Барнеаполь
Сообщений: 107
8201274
Стране капец пришел - интересно , а кто из Вас там был после их майдана? То что нам с Вами впихивают наши наичестнейшие СМИ это всего лишь пропаганда стадного чувства, мол в назидание,- видите как они...
То-то и оно, из телевизора нам вещают что в Украине разруха полная, а на деле, в самом глухом селе За***инске люди газом топятся, который у нас куплен, а мы в Великой и богатейшей ресурсами стране в 100километрах от столицы региона, уголь таскаем. Зато по телеку со всех каналов вещает реклама от газпрома, Сила Сибири великое достижение, нам то от него херли, от него только китайцы в профите им газ гонят, да еще и у конечного китайского потребителя он дешевле в 3 раза чем у нас. А нам - наслаждайтесь рекламой.
Wingroad -> Avancier -> Teana -> RX300
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
13
6
Ответить
   
Одесса
Сообщений: 28
Віктар
Каждый пенсионер, один, живет в квартире?..
И ненужно брать самую минимальную пенсию, которую получают 6-7% пенсионеров..
Ты не звиздел бы, уважаемый. http://news.finance.ua/ru/news... Около 7,4 миллионов пенсионеров, при общем количестве в 12,5 миллиона, получают пенсии размеров до 1500 гривень Хорошо, живут два пенсионера, получают суммарно 4000 грн. Из них 2000 коммуналка, а на остальные две тысячи они и жируют гады. В ДольчеГабана ходят, в частных медицинских центрах лечатся, в ресторанах обедают.
13
 
Ответить
   
Одесса
Сообщений: 28
al
Афганистан - медь, изумруды, хлопок - навскидку
А кто будет туда вкладывать в эти рудники и поля если там махновщина?
4
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Женя Коломиец
Живу в Киеве, что бы кто не говорил - реформа полиции это хорошо. Нет уже жирных гаишников, в основном молодые парни и девушки, которые реально стараются. Появились вело-патрули, мне, например, когда стоял...
профессионалов поувальняли,настоящих мвд-шников взамен набрали молодеж которая так понимаю курсы прошли потому и получается,что полиция не способна задержать преступников с оружием даже вспомнить случай Убийство полицейских в Днепре (2016) https://ru.wikipedia.org/wiki/...(2016) АТО-шник расстрелял двух полицейских, вот и весь профессиоализм новой полииции Утром 25 сентября 2016 года около 10:00 вблизи Днепровского автовокзала[uk] экипаж патрульной полиции в составе сотрудников полиции Артёма Кутушева и Ольги Макаренко задержал автомобиль марки «Citroen», проехавший на запрещающий сигнал светофора[источник не указан 23 дня]. При задержании на полицейских не было бронежилетов, свою нагрудную камеру включил только Кутушев[3]. Задержанный водитель Александр Пугачёв вступил в пререкания с полицейским и потребовал отпустить его. Так как его нарушение не было доказано. Макаренко, которая должна была прикрывать напарника, ушла общаться с водителем другого транспортного средства. Получив отказ, водитель потребовал от Кутушева "лечь на пол". Полицейский выполнил требование Пугачёва. После чего началась перестрелка. В результате которой Пугачёв сделал несколько выстрелов в полицейских, убив Кутушева и тяжело ранив Макаренко[4]. Кутушев успел сделать один ответный выстрел, ранив Пугачёва в живот[5]. Пугачёв завладел табельным оружием Кутушева[4] и попытался скрыться на своём автомобиле. Однако его автомобиль заблокировал своим микроавтобусом водитель Валерий Тимонин, оказавшийся свидетелем происшествия[6]. Пугачёв сделал несколько выстрелов по микроавтобусу и, угрожая оружием, вынудил Тимонина освободить ему дорогу. Затем Пугачёв скрылся на своём автомобиле[5][6]. Ольга Макаренко скончалась в тот же день в больнице, во время операции[4]. Подозреваемый Пугачёв был задержан в тот же день в больнице имени Мечникова города Днепр при обращении за медицинской помощью по поводу огнестрельного ранения[7]. После задержания ему была оказана медицинская помощь[
6
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Кирилл 123
Каждая страна может загрязнять воздух в соответствии со своей площадью. Вот Японии и не хватает, а Украине девать некуда. Этими квотами можно торговать.
Кстати США этот Киотский протокол не подписали и дымят как хотят) Китай вроде тоже не подписал.
Китай как раз по полной имеет промышленность и конечно загрязняет по полной окружающую среду
4
 
Ответить
   
Одесса
Сообщений: 28
Prodavec1
Поправка: Китай подписал, США вышли из этой конвенции
Не, вышла Канада, а штаты подписали но не согласовали. Тем самым состоят, но не подвержены квоте пока не ратифицируют.
4
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
gazetter
То-то и оно, из телевизора нам вещают что в Украине разруха полная, а на деле, в самом глухом селе За***инске люди газом топятся, который у нас куплен, а мы в Великой и богатейшей ресурсами стране в 100километрах...
а это точно цену имеете в виду для конечного потребителя

а то как с фейком про дешевое электричество китайцам,оказалось что это цена оптовая была, для китайской стороны-
а китайская сторона уже рознично по цене,ясно что дороже, продает своим простым китайам и предприятиям электричество
4
 
Ответить
Антон
Тюмень
Andrei_Mix
Странно, а по телевизору рассказывают про "киевский тупик"....
Так уже всё продали в стране, остались лишь "квоты" - они же, по сути, права на разработку месторождений, на строительство и ввод в эксплуатацию заводов, производств, восстановление работоспособности шахт и т.д. Заранее губят шанс на развитие страны? Зато на новых кроссовках.
Скоро отсоединят ЛНС и ДНР, а из-за потери оставшихся там шахт, квоты ещё прибавятся, купят ещё авто.
5
 
Ответить
Антон
Тюмень
Грустный Джокер
Украина закупила партию машин и зажила. Это по логике комментаторов. Ну, оставим это. А может мне кто нибудь объяснить про квоты на выброс? Украина их продала Японии, это что значит, Япония может больше атмосферу загрязнять, так?
Ну смотри, есть четко зафиксрованное количество выбросов в атмосферу на все страны, участвующие в Киотском договоре (цивилизованные страны). Дальше на все эти страны попилены квоты, исходя их численности населения, площади и т.д. Но сами квоты на страну - вторичны. Главное, не превышать общее киличество квот по договору. Если одна страна не использует их, она продаёт их другой, общее равновесие СО2, по логике вещей, не меняется. И да, Япония будет больше загрязнять. Потом включат в этот договор какую-нибудь страну Лимпопо, купят её квоты, и продолжат строить атомные электростанции с Гадзиллами у себя в стране :) четкий бизнес)
6
 
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 401
Рад за них. Серьёзно
Автоподбор Новосибирск avk-avtopodbor.ru
2
3
Ответить
Анд
Новороссийск
@lex@nder
На каждый этот Аут по 3 Хантера можно купить.
Лучше мало, но покруче? Сомневаюсь.
Нельзя купить " по три Хантера" . Вы как читаете?
Четко вроде написано что можно тратить эти суммы только на " энергосберегающие " темы.
2
 
Ответить
Анд
Новороссийск
Ивановка
Читал где-то что Украина продала квоты Японии по выбрасам С02 в атмосферу, а япы им приусы и митсу подогнали за это. Япония так-то много чего производит и трубы дымят. А вот Украина вроде как только квотами...
Может быть ты вот прям в тексте этой новости и прочитал это??? Просто подзабыл пока писал...
5
 
Ответить
Антон
Тюмень
Vlad Volkov
Читаю ржу с вас. Чем вас в Московии кормят? Во первых, приват живее всех живых, буквально позавчера при мне сбили велосипедиста, за 5 мин примчался скорая Рено боксер или как-то так через 10 мин подъехал...
И мирное население ЛНР и ДНР бомбят периодически. Кстати, у моих "выдуманных родственников" стену в квартире разворотило от снаряда, у деда окна повыбивало от хлопка при взрыве склада с боеприпасами. Это всё фигня. Главное, чтоб в Харькове меньше чем за 500 баксов никто не работал. Читаю ржу с вас.
14
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 64
Vlad Volkov
Чё за тупой бред? Украина в прошлом году от экспорта сельхозпродукции получила 10 лярдов или около. Я когда в Одессу катал видел пятикилометровый пробку из фур с зерном в порту южный и вообще, все что южнее Харькова одно большое поле километров 500 подряд
10 лярдов от экспорта сельхозпродукции для страны с населением 42 млн человек это много по вашему? Учитывая что больше страна практически ничего не экспортирует. Так что сами бред не пишите! А чтобы оценить благосостояние страны в динамике взгляните на цифры ВВП до майдана и после, гугл в помощь. ВВП за 2013 год - $181,3 млрд, за 2015 - $90,6 млрд! И не надо рассказывать что люди там стали жить лучше и свободнее!
10
1
Ответить
Анд
Новороссийск
VasMan
там реально хуже. За последние 2 года ценники выросли в 2.5 раза
Забавно, а у нас что?? На месте стоит...?
4
2
Ответить
tu-22m3backfire
Ну не будьте голословным - приведите статью закона о компенсации ЖКХ пенсионерам (это раз), а второе - выписку из бюджета Украины об оплате компенсационных выплат за 2016 год хотя бы. Хочется увидеть сколько...
Гугл же только для избранных. http://www.segodnya.ua/economics/gkh/v-byudzhete-2017-vyrosla-summa-na-zhkh-subsidii-753015.html. 50 лярдов гривен на 2017 год субсидии по ЖКХ. У меня родители получают в полном объеме, платят в месяц не больше 1000 гр за свою квартиру 50 метров, это 40 баксов, остальное доплачивает государство, у них на двух пенсия около 5000
2
6
Ответить
покажите Чернигов твари ............ показушники епта .... выставили 50 авто в Киеве типа вся страна .... ЧЕРНИГОВ ПОКАЖИТЕ СВОЛОЧИ !!
11
1
Ответить
Антон
И мирное население ЛНР и ДНР бомбят периодически. Кстати, у моих "выдуманных родственников" стену в квартире разворотило от снаряда, у деда окна повыбивало от хлопка при взрыве склада с боеприпасами. Это всё фигня. Главное, чтоб в Харькове меньше чем за 500 баксов никто не работал. Читаю ржу с вас.
А мирное население ДНР так же бомбит Украину, недели две назад мирно попали один снаряд 4 трупа. Мирных жителей Украины. Лучше не надо. Тролям же по рт это не показывают.
5
14
Ответить
Анд
Новороссийск
коммунист
аксимальный запас хода Outlander PHEV составляет 897 км, а в режиме исключительно от электропривода — 52 км. Расход топлива составляет 1,9 л/100 . чёт не пойму как они расход средний считают ? Взять...
Расход считается на 100 км. Первых. Все. Ведь так собственно и написано литр/ на сто км.
Первые 52 км только на электротяге,оставшиеся 48 потом в режиме гибрида . Вот и выходит искомая цифра.
И так у любого автомобиля.
3
 
Ответить
mehanik-86
10 лярдов от экспорта сельхозпродукции для страны с населением 42 млн человек это много по вашему? Учитывая что больше страна практически ничего не экспортирует. Так что сами бред не пишите! А чтобы оценить...
У России с населением в 150 млн экспорт сх продукции 20 лярдов. У Украины экспорт схема продукции процентов 20-25 в общей структуре экспорта. В Харькове огромное количество предприятий работает на экспорт, лёгкая промышленность, металлоконструкции, турбины, военка. Но для России да, только буряком торгуем.только завод где работал мой отец экспортирует в том числе в Россию электрооборудования на несколько лямов баксов в месяц. Кстати в Россию экспорт уменьшается, денег у вас нет покупать оборудование.
2
14
Ответить
  
55
Сообщений: 302
6872143
ага))) только России торчат 3 миллиарда долларов! Америке кучу бабок, и Европе немножко))))))))
РФ ни кому не торчит. Всё отдали вроде,учитывая,что взяли на себя все долги СССР. За 14 ********* респубик расплачивались. Может не прав - поправте.
11
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8303
Tuy Fd
У нас уже давно немецкий премиум с мощными моторами у полиции, и это хорошо когда можно позволить себе такие траты, но ведь Украина утопает в нищете, какие Аутлендеры могут быть?
Извиняюсь, а у вас - это где? В мэрии сопровождение дают?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
 
Ответить
  
55
Сообщений: 302
Андрей
А на Керченском металлургическом комбинате и сейчас з/п от 1500 до 2800 руб в месяц, и те задерживают...
Так хочется андрюшке ответить,но боюсь забанят..навечно.
6
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
аваков расстрелять обещал первых троих водил , кто эти тачки в дтп угробит
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36466
Андрей
А на Керченском металлургическом комбинате и сейчас з/п от 1500 до 2800 руб в месяц, и те задерживают...
и тут Андрюшу понесло..
или может ПРОНЕСЛО....
8
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
adrenalin
не верю, там же война, разруха и хуже чем в россии.....
Да да да, и пусть канают!
4
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
fareast
и тут Андрюшу понесло..
или может ПРОНЕСЛО....
Я уже и ссылку кидал таким недалеким как Вы, сами наберите в ютубе, как люди голосят: "Зачем вы нас захватили?", рассказывают про заработную плату и грозятся перекрыть трассу от Керчи к переправе, несколько сотен работников.
Хотя о чём это я? Вам хоть ссы на голову - всё рассказываете, что это Божья роса...
4
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Буквально вчера видел полицейских на потрепанной буханке, и это в москве! Столица, епт....
2
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 256
Читаю комменты и недоумеваю. Вы правда верите, что Украина, повернувшись к Европе сразу же стала европейским государством с соответствующим менталитетом людей ее населяющих?
Всё, что там сейчас происходит - бизнес.
И с этих 635 (или сколько их там) гибридов кто-то нужный получил хороший откат. А то, что деньги эти в долг из МВФ, ну так и что в этом страшного - отдавать то будет государство :)
В РФ в 90-е Борис Абрамыч и не такие схемки проворачивал. И жил припеваючи. Может и дольше бы прожил, если бы берега не попутал...
На Украине сейчас время своих борисовабрамычей, только и всего.

PS но за полицейских, которые будут ездить на митсу взамен уаза рад искренне.
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Кстати тут писали что китайцы якобы заинтересованы строить платный туннель в Крым на свои деньги. Неспроста это, скорее всего не они, а их)). Это может означать, что с мостом что- то не так, либо по срокам не укладываются, либо уже деньги закончились) Потом с зомбоящика намекнут, что туннель лучше моста, проезд будет "копейки", вообще китайцы наши друзья, и все у нас зашибись)
2
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Andrei_Mix
Странно, а по телевизору рассказывают про "киевский тупик"....
Время покажет
Окна Двери 83833752055
1
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
yurmax_od
Не, вышла Канада, а штаты подписали но не согласовали. Тем самым состоят, но не подвержены квоте пока не ратифицируют.
Спасибо за поправку)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
fareast
ну не смеши народ.
или тяжело подумать какие ещё бывают энергосберегающие фишки в 100 раз боле нужные чем эти
автомобили..
причём как я понимаю ремонтировать хохлы их будут за сой счёт. а не за квоты..
вот тогда и посмеемся.
но я, что то думаю дром об этом не напишет...
Да никто их не будет ремонтировать, как и Приусы, которые на свалках в большинстве. На ремонт Япония грошей не выделяла, а ремонтировать за счет бюджета дурных нема.
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Alex Diver
Че за фигня? Хохлядские полицаи уже укатали Приусы которые у них были??? ;)
Их списали,теперь очередь эти списывать.Сколько не давай-не в коня корм.
Окна Двери 83833752055
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Vlad Volkov
У России с населением в 150 млн экспорт сх продукции 20 лярдов. У Украины экспорт схема продукции процентов 20-25 в общей структуре экспорта. В Харькове огромное количество предприятий работает на экспорт,...
http://hubs.ua/economy/itogi-v... Вот Вам структура украинского экспорта. Он а) сокращается и б) упрощается. Подавляющая доля экспорта - продукция с/х и древесина, имеющая низкую маржинальность. Украинская экономика стояла на трех китах - металлургия, машиностроение и с/х. Можно вести речь о том, что металлургия и машиностроение утрачивают свою значимость, основным драйвером экономики становится сельское хозяйство. Все бы ничего, но одно лишь с/х не способно дать достойный уровень жизни для 40 млн. населения.
8
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Andrei_Mix
Странно, а по телевизору рассказывают про "киевский тупик"....
Ну канешь не тупик, промышленость пустить в аут и получить за это авто в компенсацию для начальников полиции, в прибалтике было такое и где щас прибалтика?
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
То есть если в следующем году квоты купит Россия- опять пересядут на Уазики? )))
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
profy2003
Зато наши на калинах и буханках) бггг))
Но с духовными скрепами)))
У них этих машин только на КИЕВ и хватит а в остальной стране ничего не меняется,только и скреп нет духовных,вернее есть но западные,основанные на вражде и материальных ценностях.
Окна Двери 83833752055
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Андрей
Я уже и ссылку кидал таким недалеким как Вы, сами наберите в ютубе, как люди голосят: "Зачем вы нас захватили?", рассказывают про заработную плату и грозятся перекрыть трассу от Керчи к переправе, несколько...
Вы вообще в Крыму были? С людьми там общались, чтобы делать подобные выводы? Я Вам без ю-тьюба расскажу, какое там отношение к Украине и украинской истерике.
9
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
gaz1k
это по нашему ящику всем пришел капец, а солнцеликий ведет нас к светлому будущему.
В реале все не так.
Езжай на окраину в светлое будущее, покажи нам как жить на 10 тыщ, отдавая за комуналку 8. Шикани на 2р! Мы мож тоже соберем чемоданы и в путь! Вчера в магазе столько оставил, как на это месяц жить?
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Николай
А на "дроме" нет леворульных Оутлендеров гибридных Свежих
Это специальная партия для Украинцев,в обмен на квоты.
Окна Двери 83833752055
 
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
8201274
Стране капец пришел - интересно , а кто из Вас там был после их майдана? То что нам с Вами впихивают наши наичестнейшие СМИ это всего лишь пропаганда стадного чувства, мол в назидание,- видите как они...
ты в их села сходи...там ваще можно много че увидеть
3
 
Ответить
Алексей Андрюшов
Было бы чему радоваться, страна которая не производит по сути ничего, даже оружия и нефти нет толком. В жестком кризисе, со стремительно падающим уровнем жизни, на транш выделенным ЕС закупает дорогие тачки полиции чтобы показать какие они европейские. Это пять.
О каком транше ЕС идет речь? Да, страна в кризисе, нефти нет, а вот оружие есть. Пусть лучше будет новая Полиция, чем старые менты и разворованные деньги. Так хоть какой-то плюс для людей
3
6
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
al
А ты почитай, как у нас с производством, очень?
Много предприятий из закрытых и разваленых - восстановлено?
не трещи либерал, введи в поиск новые производства и горюй, скоро дышать нечем будет от производств, а вы все ноете.
5
3
Ответить
Алексей Андрюшов
Было бы чему радоваться, страна которая не производит по сути ничего, даже оружия и нефти нет толком. В жестком кризисе, со стремительно падающим уровнем жизни, на транш выделенным ЕС закупает дорогие тачки полиции чтобы показать какие они европейские. Это пять.
Вы лучше посмотрите на свою страну, сколько природных ресурсов, а сами в еще больше ***е... А могли бы жить как в ОАЭ
4
7
Ответить
PanW
профессионалов поувальняли,настоящих мвд-шников взамен набрали молодеж которая так понимаю курсы прошли потому и получается,что полиция не способна задержать преступников с оружием даже вспомнить...
"Профессионалов" которые по кустам с радарами сидели? Поймите же, это не только новая форма и машины, это новая система, патрульные следят за всем, а не так, что гаишники занимались одним, менты - другим. По городу ездит очень много патрулей, создается чувство безопасности, в случае беды реакция будет намного быстрее. Все же лучше чем ничего, не завидуйте
1
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 727
Интересно при попадании пули в батарею машина не взорвется ? - полицейская же вроде как ? или спишут быстрее чем попадет в перестрелку?
Alex_nsk
1
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Vlad Volkov
Ктролли как мантру про ЖКХ втирают. В Украине закон, не могут пенсы платить больше 20 или 25 процентов пенсии за ЖКХ остальное платит государство. Но тролякам нада ж тему перетереть.
И помойки окраинские оскудели, троли российские все утащили, а не окраинские пенсионеры.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Женя Коломиец
"Профессионалов" которые по кустам с радарами сидели? Поймите же, это не только новая форма и машины, это новая система, патрульные следят за всем, а не так, что гаишники занимались одним, менты - другим....
Да было б чему завидовать, милейший. Скорее опасаемся подобного дурдома.
7
1
Ответить
Р
Новокузнецк
Все у них будет хорошо. Но так не хочется в это верить.
2
5
Ответить
Москва
Andrei_Mix
Странно, а по телевизору рассказывают про "киевский тупик"....
еще раз:
машины не на деньги куплены, а ОБМЕНЯНЫ на квоты по выбросу тепла промпредприятиями. Поскольку промпроизводство вна Украине загнулось раком, то выбросов нема и свою квоту воны продають странам, которые ПРОИЗВОДЯТ, в данном случае-Японии, получив взамен авто.
6
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
mehanik-86
10 лярдов от экспорта сельхозпродукции для страны с населением 42 млн человек это много по вашему? Учитывая что больше страна практически ничего не экспортирует. Так что сами бред не пишите! А чтобы оценить...
Нашел кому доказывать, кастрюле головного мозга....паренек сидит перемоги сочиняет, а вы ведетесь.
9
1
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Женя Коломиец
Вы лучше посмотрите на свою страну, сколько природных ресурсов, а сами в еще больше ***е... А могли бы жить как в ОАЭ
Канешь в ж, тока гастеры с нежалезности в ж прут, а не на родине ишачат
7
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Funfrock
http://hubs.ua/economy/itogi-v... Вот Вам структура украинского экспорта. Он а) сокращается и б) упрощается. Подавляющая доля экспорта - продукция с/х и древесина, имеющая низкую маржинальность. Украинская...
Дык они корректируют население по тихому, часть сама валит, часть погибла, часть помрет от "переедания" на пару тысяч наших в месяц.
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14058
сколько терок то ...ну затарилась незалежная мицами. Ну молодцы. Почему бы и нет. В чем смысл споров то по этой теме???
2
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Анд
Расход считается на 100 км. Первых. Все. Ведь так собственно и написано литр/ на сто км.
Первые 52 км только на электротяге,оставшиеся 48 потом в режиме гибрида . Вот и выходит искомая цифра.
И так у любого автомобиля.
это если бы аккума хватала на 100 км. то расход бы написали О литра ?
 
 
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
Квадратный
РФ ни кому не торчит. Всё отдали вроде,учитывая,что взяли на себя все долги СССР. За 14 ********* респубик расплачивались. Может не прав - поправте.
вы в ссср живете до сих пор ? или не просвящаетесь в политике? мой вам совет чаще уделяйте время политике !
 
6
Ответить
VasMan
Тюмень
Віктар
Каждый пенсионер, один, живет в квартире?..
И ненужно брать самую минимальную пенсию, которую получают 6-7% пенсионеров..
60-70% получают такие
3
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Анд
Забавно, а у нас что?? На месте стоит...?
цены на продукты за 2 года у нас выросли в 2,5 раза? то что они выросли на 30% это факт. Или у нас коммуналка за 2 года выросла в 3 раза? или газ стал дороже в 8 раз?
6
2
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
chipOK
Не знаю про каку таку страну вещают российские средства массовой дезинформации, но к примеру на Украине мои любимые Honda и Acura представлены официально, и это в стране которой "капец" как так то! Зато...
я рад что на вашей украине есть хонда и акура))))) дай бог вам на украине всем на них ездить, то что они у вас есть это не говорит о вашей успешности в стране )) в россии они просто не пользуются спросом потому что есть лексусы мерседесы и бмв! и всем говорить что у вас все заепись это вам ваш вождь краснокожих взомбировал???
6
1
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
Квадратный
РФ ни кому не торчит. Всё отдали вроде,учитывая,что взяли на себя все долги СССР. За 14 ********* респубик расплачивались. Может не прав - поправте.
не россия должна! а украина россии!
9
1
Ответить
ALF
Владивосток
@lex@nder
На каждый этот Аут по 3 Хантера можно купить.
Лучше мало, но покруче? Сомневаюсь.
Хантеров на эти деньги можно штук 5-6 или даже больше купить, вот только кончатся они все равно раньше.
 
4
Ответить
Александр
nismo
Рад за них! Молодцы, в отличии российских убитих тазов у Полиции!
Ну и пусть, что в долг или ещё чего. А Россия матушка может, и средства есть но не делает. Вот и взятки берут дпс, у них же тоже семья, надо кормит!
убитые тазы? Это где? в Москве? Не смешите народ. Кто на этих авто будет ездить? Простые инспектора? У нас тоже в городе и камри свежие, и мерины, токма ездят на них чины, а просто сотрудники, 15-гранты-Веста и форды.
3
 
Ответить
Александр
gaz1k
это по нашему ящику всем пришел капец, а солнцеликий ведет нас к светлому будущему.
В реале все не так.
А как? У меня из товарищей украинских мало довольных. Или где все Хорошо? в Киеве? Так Киев не вся Украина
6
1
Ответить
Анд
Новороссийск
коммунист
это если бы аккума хватала на 100 км. то расход бы написали О литра ?
Делали бы приписку, на первых 100. Маркетинг...
2
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
6872143
ага))) только России торчат 3 миллиарда долларов! Америке кучу бабок, и Европе немножко))))))))
Они нам уже простили судя по всему
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
3
 
Ответить
 
UFA
Сообщений: 168
Япошки шаристые!!!Мусор сбагрили и бабла заработали!!!Красавцы.
3
 
Ответить
Анд
Новороссийск
VasMan
цены на продукты за 2 года у нас выросли в 2,5 раза? то что они выросли на 30% это факт. Или у нас коммуналка за 2 года выросла в 3 раза? или газ стал дороже в 8 раз?
Не знаю как там у вас в Тюмени, но у нас например цена на некоторые позиция за три года выросла и 2-3 раза. А на другие на 30%. Например молоко с 26 рублей за литр до 43 за 900 грамм. Или яблоки с 23 рублей до 55 ( меньше не найдешь) . Это я про один и тот же товар в одной и той же сети магазинов. Может где то больше, где то меньше если искать три дня. Это я так , что в памяти всплыло. Или бензин с 28 -30 до 38 -42 при падении нефти в цене в два-три раза.
А коммуналка и газ просто у нас уже выросли давно в мноо раз, а сейчас уже потихоньку, а там эта шоковая терапия наступила только сейчас, и теперь дальше пойдем уже в одинаковом режиме, до этого они были на расслабоне.
Не вижу ничего хороше в происходящем у них, но все же прежде чем кидать плюхи в чужую сторону надо лучше смотреть на себя...
3
6
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Пир во время чумы. Власть фашистов мы признали. Переговоры с ними ведём.. Отобрать бы у порошенко завод. Перерубить ему финансовые каналы. Просто - волевым решением. Нет, мы дальше будем с этой мразью в игры играть.
За что воевали наши деды? Чтобы бендеровцы по земле ходили и свои условия ставили? Бред какой то происходит.
2
2
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
Vlad Volkov
И про зарплаты. Да, тут не густо, но компенсируется низким Прайсом, посидеть вдвоем в среднем кабаке 15 баксов . Стрижка мужская 2 бакса. Кило лучшего мяса 4 бакса.
Всегда думал что на Украине валюта "Гривня", ан нет, оказывается за 3,5 года что там не был после перемоги, уже "баксы" ввели. Всегда удивляло ваше пренебрежительное отношение к своей валюте, где же ваша гидность?
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
6
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Ну вроде с промышленностью разобрались..Она больше экологию не портит.
Осталось с сельским хозяйством довести дело.Там очень много загрязнителей экологии.Удобрения всякие,животина газы дающая,свалки до кучи закрыть.
и можно на эти деньги ещё гибридов а в идеале электромобилей купит но правда перед этим не забыть закрыть не экологичные атомные,тепло электро станции.
:)
7
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
https://youtv.com.ua/ смотрите онлайн про их реальности.
 
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
Квадратный
РФ ни кому не торчит. Всё отдали вроде,учитывая,что взяли на себя все долги СССР. За 14 ********* респубик расплачивались. Может не прав - поправте.
Кроме того, выплатили царские долги и простили постсоветские долги, которые за годы незалежности успели наделать отдельные среднеазиатские республики
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 842
AlexYuu
а ты сам подумай, что лучше, квоты на выбросы продавать или чтобы своя промышленность работала?
А Вы считали во сколько раз у нас ценники выросли!
1
4
Ответить
8398085
Америки абще коопец, у них жи госдолг триллионард ни чем ни обеспеченных ,у нас все хорошо, аброзование лучшее в мире , поэтому я смотрю па телевизору Киселева всегда..
3
9
Ответить
    
Сообщений: 36466
Jackson979
Буквально вчера видел полицейских на потрепанной буханке, и это в москве! Столица, епт....
ну не на приличных машинах бомжей возить..
для спец контингента и спец машина
4
 
Ответить
    
Сообщений: 36466
Or
Нашел кому доказывать, кастрюле головного мозга....паренек сидит перемоги сочиняет, а вы ведетесь.
интересно а он когда сочиняет скачет чи нет?
с кастрюлей или без оной..
думаю, что с кастрюлей сочиняется лучше.
6
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
8398085
Америки абще коопец, у них жи госдолг триллионард ни чем ни обеспеченных ,у нас все хорошо, аброзование лучшее в мире , поэтому я смотрю па телевизору Киселева всегда..
Еще есть забавные сектанты из секты "свидетелей Йеллоустоунского вулкана" Их немного, но они такие смешные-))
2
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Ну капец теперь всем
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Матвеев Михаил
Жена и теща там были, достаточно? И у них реально хреново, не так хреново как у нас говорят конечно, но намного хуже чем до тех событий
Дык, конечно. Когда у твоей страны оккупируют часть территории, а на другой части устраивают рассадник бандитизма, при этом постоянно рекрутируя туда через ТВ отбросы общества, то как ещё может быть? Страна борется за суверенитет, нисколько не удивлен падению уровня жизни.
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
1
8
Ответить
VasMan
Тюмень
Анд
Не знаю как там у вас в Тюмени, но у нас например цена на некоторые позиция за три года выросла и 2-3 раза. А на другие на 30%. Например молоко с 26 рублей за литр до 43 за 900 грамм. Или яблоки с 23 рублей...
вас просто сравняли с регионами. молоко за 26 у нас нет очень давно.
1
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Антон
Ну смотри, есть четко зафиксрованное количество выбросов в атмосферу на все страны, участвующие в Киотском договоре (цивилизованные страны). Дальше на все эти страны попилены квоты, исходя их численности...
Благодарю за ясный ответ)
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
yurmax_od
Да.
Есть некий общий лимит выбросов и у каждой страны есть своя квота. Вот украина и отдала часть своей квоты Японии.
Спасибо большое :)
 
 
Ответить
Женя Коломиец
Вы лучше посмотрите на свою страну, сколько природных ресурсов, а сами в еще больше ***е... А могли бы жить как в ОАЭ
Сравни население ОАЭ в 9 млн. и России в 144 млн., а потом делай выводы. А также сравни стоимость добычи нефти.
4
 
Ответить
Евгений
Родино
yurmax_od
Предлагаешь остановить половину промышленности в стране и обменять долю выброса на новые машинки для ментов?
Я ничего не предлагаю..я констатирую факт....что у нас ещё ваз 2107 милиция катает и радуются если дали приору и гранту кстати гранта хороший авто у самого служебный такой 215000 накатал уже и серьёзных проблем нет...
 
 
Ответить
Анд
Новороссийск
VasMan
вас просто сравняли с регионами. молоко за 26 у нас нет очень давно.
Только среднюю зарплату забыли сравнять, как всегда...
 
 
Ответить
7912707
Родославъ
У нас на весь Комсомольск-на-амуре в ночь выезжает одит УАЗ ППС и то стараются никуда не ездить топливо экономить. А на разбор аварий всего один экипаж ГАИ...
Естественно бенз будут экономить на то и берутся гибриды
На с. Хурба и одного УАЗа хватит.
 
 
Ответить
nismo
Белореченск
Александр
убитые тазы? Это где? в Москве? Не смешите народ. Кто на этих авто будет ездить? Простые инспектора? У нас тоже в городе и камри свежие, и мерины, токма ездят на них чины, а просто сотрудники, 15-гранты-Веста и форды.
Гранта-Веста что не тазик?!!
 
1
Ответить
 
c.Хурба
Сообщений: 160
7912707
На с. Хурба и одного УАЗа хватит.
При чем тут Хурба? Я писал про Комсомольск-на-амуре. Хурба это пригород. У нас тоже один УАЗик на весь комсомольский район, только буханка. Площадь района и разброс деревень можешь глянуть в гугле если интересно.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4289
korp_
Дык, конечно. Когда у твоей страны оккупируют часть территории, а на другой части устраивают рассадник бандитизма, при этом постоянно рекрутируя туда через ТВ отбросы общества, то как ещё может быть? Страна борется за суверенитет, нисколько не удивлен падению уровня жизни.
Не уподобляйся кастрюлеголовым! Крым не оккупирован, а возвращен на место. Там 95% населеяни за Россию, какие еще вопросы?? Да не всем это нравитсz, но нам на них на*****, они сами *****пали свое щастье такой тупой политикой.
Это наша зима! ;)
3
1
Ответить
al
Краснодар
Or
не трещи либерал, введи в поиск новые производства и горюй, скоро дышать нечем будет от производств, а вы все ноете.
Погугли количество разрушенных и растасканых.
Твои новые предприятия - едва ожившие осколки советских гигантов, отделанные сайдингом.
1
1
Ответить
al
Краснодар
Or
ты в их села сходи...там ваще можно много че увидеть
Вот только в наших селах не лучше. А меж тем у нас майдана не было.
1
 
Ответить
al
Краснодар
Сиб54
У них этих машин только на КИЕВ и хватит а в остальной стране ничего не меняется,только и скреп нет духовных,вернее есть но западные,основанные на вражде и материальных ценностях.
Ааа, это у них весь мир - враги, и надо немного потерпеть, подержаться, пока денег нет?
1
 
Ответить
Александр
nismo
Гранта-Веста что не тазик?!!
Веста вообще не тазик. По управляемости фору даст многим одноклассникам, и не только!!!! У самого тертья машина Веста 1.8 в семье. Очень радует, объемом внутри, багажником, внешностью и расходом, а главное Управляемостью!!!! Напоминает мне Джету по рулежке.
2
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Женя Коломиец
"Профессионалов" которые по кустам с радарами сидели? Поймите же, это не только новая форма и машины, это новая система, патрульные следят за всем, а не так, что гаишники занимались одним, менты - другим....
по кустам гибдд сидело,
а я про патруль, который вдвоем не смогли не то ,что задержать вооруженного человека,а сами погибли.

универсальность-вызывает сомнения, т.к надо и кучу многих знаний-законов иметь,успеют ли они за всем наблюдать-и за автолюбителями,и по обязанностям патрульного

по сути может сэкономили на силовиках-чтобы один человек за двоих тянул, на зарплату одного человека,пускай она и повыше если будет
1
 
Ответить
   
Сообщений: 623
Disco(feat Ю.С)
у них тоже на четырках и буханках в большинстве, не переживай))) и с евроскрепами)))
партия в масштабах страны ниачем, раздолбят как приусы
Братья славяне одним словом)) бугагаг
ПРиусу 14 лет)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 623
AlexYuu
а ты сам подумай, что лучше, квоты на выбросы продавать или чтобы своя промышленность работала?
Депутаты работают на каком заводе?))) бгггг
ПРиусу 14 лет)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 623
7520250
почти 70 тыс. $ за машину... неплохо...
неплохо японцы и свою грязь окупили и свой продукт втюхали...
молодцы... вот как надо предпринимательскую деятельность вести...
заработала мицубиси, за счет скорее всего своих же взносов(бюджет страны) который формируется за счет налогов(с заводов же) ну в общем круговорот денег))
ПРиусу 14 лет)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 623
Funfrock
Это называется колониализм.
каменный век!
ПРиусу 14 лет)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 623
SSSMOKE
А в России по-другому?
в России победа! Партия! Вперед! Космос наш!
ПРиусу 14 лет)
 
1
Ответить
   
Сообщений: 623
Грустный Джокер
Украина закупила партию машин и зажила. Это по логике комментаторов. Ну, оставим это. А может мне кто нибудь объяснить про квоты на выброс? Украина их продала Японии, это что значит, Япония может больше атмосферу загрязнять, так?
так
ПРиусу 14 лет)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 623
сухофрукт
Предлагаешь наших гаеров пересадить на дорогие тачки вместо нынешних и кичиться этим.
предлагаешь наших гаеров посадить на лошадь?
ПРиусу 14 лет)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 623
Юрий
То что на халяву машины для спецслужб достались это ничего не значит, Украина много чего на халяву получает, но вот последствия этой халявы обычный народ будет расхлебывать десятилетия. Революционеры мля...телевизор...
расскажите про халяву нашим депутатам единорогам)) бгггггг
ПРиусу 14 лет)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 623
сухофрукт
Так приусы перехвостали, по списали...
да ну?)
ПРиусу 14 лет)
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Анд
Только среднюю зарплату забыли сравнять, как всегда...
это в плане вещей
 
 
Ответить
7520250
Azeus Prius
заработала мицубиси, за счет скорее всего своих же взносов(бюджет страны) который формируется за счет налогов(с заводов же) ну в общем круговорот денег))
здесь заработали все, кто причастен к сделке...
(а кто все из статьи видно)
2
 
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
Azeus Prius
Депутаты работают на каком заводе?))) бгггг
при чем тут депутаты? если работает промышленность то и квота по выбросам выбирается, и квоту не надо продавать.
вот уж не думал, что придется это расшифровывать)))
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО
Об экологии заботятся
Нет - о сизых погонах. Наши всё в чопырках в своих как в консервных банках - а те вон в каких просторных дворцах ездят. Хотя и наших стали понемногу пересаживать... пускай и в Логаны, которые намного просторнее чем ваз двадцать один чопырнадцать.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 623
AlexYuu
при чем тут депутаты? если работает промышленность то и квота по выбросам выбирается, и квоту не надо продавать.
вот уж не думал, что придется это расшифровывать)))
кому нужна ваша советская промышленность))))))))
ПРиусу 14 лет)
 
 
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
Azeus Prius
кому нужна ваша советская промышленность))))))))
всем нужна) ну кроме дураков которых больше интересует 150 гибридов на 40млн населения)))
 
 
Ответить
Камчадал
Петропавловск-Камчатский
Alex Diver
Незалежные рассказывали что беда с полицаями на Приусах - еле ползают чисто на батарейке чтоб бензин сэкономить.
По РЭН ТВ рептилоиды тебе рассказали?
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Andrei_Mix
Странно, а по телевизору рассказывают про "киевский тупик"....
А Нтв и первый говорят вообще что они на дровах ездят ))) пропаганда Кремлёвская очень сильна и не рушима в уме большенства
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
kamakama
Читайте по другому. Есть лишние квоты - значит, уровень промышленности падает. Украина плавно превращается опять в аграрное государство, как 100 лет назад. С учетом того, что в ЕС свою жратву девать некуда...
А Россия не превращается,скорее уже превратилась в крепостное государство не лучше Украины
1
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
VasMan
там реально хуже. За последние 2 года ценники выросли в 2.5 раза
Хаааааааа а в Томской области за 3 месяца в 3 раза цены выросли даже на овощи ,ты глубже проблемы родной страны изучи до Хохлов и не доберёшься ))))
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
SSSMOKE
А в России по-другому?
Вот - вот,радуются что у не имеющей доступа к газу и нефти (запасов) стране не много похуже чем в той где всего в избытке ,а народ за пределами питера и москвы живёт местами и похуже хохлов, Плакать надо или голову как минимум включить,вы бы ещё над африкой посмеялись ,хотя и в той зарплаты средние от 19700 в рублях и там не до смеха станет если думать начнёте сами а не НТВ и Первым каналом.
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
1111
вроде на украине 99 собирали до 2010, богдан называлось, так что не очень она и старая могла быть
не 99 а ваз 2110
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Алексей Андрюшов
Было бы чему радоваться, страна которая не производит по сути ничего, даже оружия и нефти нет толком. В жестком кризисе, со стремительно падающим уровнем жизни, на транш выделенным ЕС закупает дорогие тачки полиции чтобы показать какие они европейские. Это пять.
А страна которая всё производит и всех ресурсов в избытке,чем лучше то,далеко ушли в развитии !?? В реальности а не по картинкам и сказкам из НТВ и Первого канала!?
 
1
Ответить
VasMan
Тюмень
tosa7777
Хаааааааа а в Томской области за 3 месяца в 3 раза цены выросли даже на овощи ,ты глубже проблемы родной страны изучи до Хохлов и не доберёшься ))))
На овощи какие? сезонные? У нас тоже выросли (на картофель, морковку и лук)
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 36
Alex Diver
Че за фигня? Хохлядские полицаи уже укатали Приусы которые у них были??? ;)
Видел фотографию ангара в Киеве там этих Приусов тьма, только все в хлам убитые, денег нет на восстановление, ремонт сугубо за счёт доноров - из 5-8 ми машин одну восстанавливают, как то так.
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 36
8201274
Стране капец пришел - интересно , а кто из Вас там был после их майдана? То что нам с Вами впихивают наши наичестнейшие СМИ это всего лишь пропаганда стадного чувства, мол в назидание,- видите как они...
А я не верю слепо СМИ есть уйма источников альтернативных ГОССМИ, и чет ни фига там не радужно, так что пермога или зрада время покажет.
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 36
Vlad Volkov
И про зарплаты. Да, тут не густо, но компенсируется низким Прайсом, посидеть вдвоем в среднем кабаке 15 баксов . Стрижка мужская 2 бакса. Кило лучшего мяса 4 бакса.
РАЙ да и только...... Только что то не верицца)))), а.. или сон рассказали.
 
 
Ответить
chisl
РАЙ да и только...... Только что то не верицца)))), а.. или сон рассказали.
А с фото тоже сон? Я могу и меню пофоткались и цены в мясном магазе. Мне ж не жалко
 
 
Ответить
Юрий
Томск
poul7878
Ога, и количество коек в роддомах как раз вышло на послевоенный уровень.
21й век на дворе, а у нас всё дореволюционное, в т.ч. технологии.
видимо у тебя в ачинске в твоем доме именно так и есть , но у меня в томске за род дома не стыдно
1
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 36
Vlad Volkov
А с фото тоже сон? Я могу и меню пофоткались и цены в мясном магазе. Мне ж не жалко
Ну так фото в студию, плиз.
 
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Юрий
видимо у тебя в ачинске в твоем доме именно так и есть , но у меня в томске за род дома не стыдно
Чукча не читатель... Чукча - писатель!
1
1
Ответить
Popeye
Симферополь
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Японцы молодцы, выкупили квоту и тут же вернули их обратно продав свою продукцию)))
Да это просто украинские полковники нашли новую коррупционную схему.Получается тачка ~ 70 кусков, а обычная версия 55к.Значит наклейки, люстра, регистратор и ноут с рацией 15 000$ ???:))))Думаю всё ясно
 
 
Ответить
Popeye
Симферополь
ЛатэКотэ
Им же приусы выдавали, или уже пулеметы на них поставили и на границу?
Ты шутишь или серьёзно?? 1200 приусов по-твоему составляли автопарк гаи на всю страну??
 
 
Ответить
Николай
Благовещенск
Сиб54
Это специальная партия для Украинцев,в обмен на квоты.
Ну так все ровно в продаже хоть один должен быть !
 
 
Ответить