Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mini представил самый мощный серийный Cooper в истории

Mini представил самый мощный серийный Cooper в истории

11 Декабря 2014 | 14749 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
518 (79%)
136 (21%)
Оборудованный «механикой» хэтчбек способен разогнаться до 100 км/ч за 6,3 секунды. С шестиступенчатой АКПП на аналогичное достижение потребуется 6,1 секунды.
Оборудованный «механикой» хэтчбек способен разогнаться до 100 км/ч за 6,3 секунды. С шестиступенчатой АКПП на аналогичное достижение потребуется 6,1 секунды.

Бренд Mini представил спортивную модификацию хэтчбека Cooper третьего поколения под названием John Cooper Works. Мировая премьера новинки состоится в январе 2015 года на автосалоне в Детройте.

В отличие от базовой версии Mini Cooper, исполнение John Cooper Works оснащается специальным аэродинамическим обвесом, 17- или 18-дюймовыми колесными дисками, а также спортивными креслами и различными декоративными элементами салона.

1205-килограммовый хэтчбек оснащен двухлитровым бензиновым турбомотором, развивающим 228 л.с. мощности (в диапазоне от 5200 и 6000 об/мин.) и 320 Нм тяги (от 1250 до 4800 об/мин.). Прибавка по сравнению с прежним 1,6-литровым наддувным двигателем версии John Cooper Works достигла 20 л.с. и 39 Нм.

Оборудованный «механикой» хэтчбек способен разогнаться до 100 км/ч за 6,3 секунды. С шестиступенчатой АКПП на аналогичное достижение потребуется 6,1 секунды. Вне зависимости от выбора трансмиссии максимальная скорость хэтчбека равна 246 км/ч.

Автомобиль также может быть оснащен адаптивными амортизаторами и электронной имитацией блокировки дифференциала.

Расход топлива в смешанном цикле равен 6,7 литра на 100 км пути для версии с «механикой» и 5,7 литра — для модификации с «автоматом».

В продажу Mini John Cooper Works поступит весной 2015 года.

Mini Cooper John Cooper Works
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 4011
Симпатичная машинка и быстрая. Почему бы и не купить, если средства позволяют.
87
28
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Хорошая машинка для хороших европейских дорог.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
63
14
Ответить
   
Сообщений: 578
Для узких и забитых машинами улочек Европы самое то!
52
10
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
В детстве нравился.... Сейчас вообще не интересен .
42
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9
1.5 мульта за коробчёнку, чур меня...чур....
Не стоит он таких денег:))
69
54
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Да-да давайте ее в wec и пусть составит конкуренцию шеврону и фиесте!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
3
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
ST1414:
1.5 мульта за коробчёнку, чур меня...чур....
Не стоит он таких денег:))
Можно же Кроуна беспробежного взять за эти деньги.
54
27
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Бесконечное никому не нужное увеличение мощьности похоже на манию...
Для Европы достаточно 75 лошадей
35
15
Ответить
  
Сообщений: 12978
Машина интересная, только когда в описании технических характеристик встречается слово "имитация" это меня напрягает. Имитация кожи, имитация алюминия, имитация блокировок, имитация полного привода, имитация малого расхода топлива, имитация заботы об экологии....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
72
3
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Даешь цены на бензин как в Ев***е
5
24
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Почему не пишут расход топлива в спорт-режиме?
Там по-любому будет за 20 л. на 100 км.
19
13
Ответить
     
Сообщений: 4011
Владимир_Ветер:
Бесконеч ное никому не нужное увеличение мощьности похоже на манию...
Для Европы достаточно 75 лошадей
Что-то не пойму я желаний дальневосточников, то вам мало 87 сил на Калине (реально равняющимся 100 л/с на японцах, так как снимают с колёс), то 75 достаточно.
36
17
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Skayner:
Почему не пишут расход топлива в спорт-режиме?
Там по-любому будет за 20 л. на 100 км.
Больше. По себе скажу: 20 минут дрифта - 20 литров в трубу.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
12
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Непонятно для кого она делалась, видимо для европейских дорог и девушек без головы.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
11
31
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
ST1414:
1.5 мульта за коробчёнку, чур меня...чур....
Не стоит он таких денег:))
А по мне так отличный вариант за свои 2,5 кг гречки!
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
11
3
Ответить
   
Сообщений: 23269
какой хороший АКПП, ттх лучше, чем у мкпп
американцы не были на Луне
32
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
1200 кг О_О. моя црв 1400 весит.......
MDX
8
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
vov4yn4ik:
Для узких и забитых машинами улочек Европы самое то!
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Навуходоносор 123:
Что-то не пойму я желаний дальневосточников, то вам мало 87 сил на Калине (реально равняющимся 100 л/с на японцах, так как снимают с колёс), то 75 достаточно.
А что тут непонятного? Дальневосточникам не хватает мощности Калины для Дальнего Востока, но они считают, что для Европы 75 сил достаточно. Дальный Восток - совсем не Европа, даже ничуточки!
28
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
ST1414:
1.5 мульта за коробчёнку, чур меня...чур....
Не стоит он таких денег:))
Не забывай про курс валюты. Ты видимо еще до сих пор в прошлом живешь.
Да и все хот-хэтчи подобные с такой же динамикой стоят также:

Гольф ГТИ стоит от 1.434 млн (6.5 сек)
Клио РС стоит от 1.259 млн (6.7 сек)
Меган РС стоит от 1.305 млн (6.1 сек)
Фокус ST стоит от 1.252 млн (6.5 сек)
20
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Ему бы еще 4 везде...
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
7
8
Ответить
  
Сообщений: 13278
Расход в смешанном цикле не показатель. В городе минимум 15 л/100 км будет, а зимой все 20
Продам уши от мертвого осла.
5
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
hondacrv2011:
Непонятно для кого она делалась, видимо для европейских дорог и девушек без головы.
для девушек - овощная тойота авенсис на которой ты ездишь.

если маленький размер авто - это сразу для девушек, без учета тех.характеристик, - то это бред.

делалась она для удовольствия, которое не получить на авенсисе - ни мальчикам ни девочкам
43
5
Ответить
     
Сообщений: 4011
Temus:
А что тут непонятного? Дальневосточникам не хватает мощности Калины для Дальнего Востока, но они считают, что для Европы 75 сил достаточно. Дальный Восток - совсем не Европа, даже ничуточки!
Т.е. у них непреодолимое желание всех учить и навязывать своё мнение. Зачем на ДВ много лошадей, расскажите-ка, может тут ограничение скорости 150 км/ч и автобаны везде понастроены? В большинстве случаев для любой страны на маленькой машине достаточно 80-100 лошадей.
12
16
Ответить
     
Сообщений: 4011
Навуходоносор 123:
Можно же Кроуна беспробежного взять за эти деньги.
Если кто-то считает, что я это всерьёз написал, то это не так. Это ирония.
16
13
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Skayner:
Почему не пишут расход топлива в спорт-режиме?
Там по-любому будет за 20 л. на 100 км.
Все равно не интересен)
У меня калдина едет до 6с. До 100 и расход в пределах 15л. Акпп.
И весит 1500кг.
10
35
Ответить
  
Сообщений: 8989
дикая зажигалка)))
6
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Навуходоносор 123:
Что-то не пойму я желаний дальневосточников, то вам мало 87 сил на Калине (реально равняющимся 100 л/с на японцах, так как снимают с колёс), то 75 достаточно.
Он же пишет для Европы хватит. Для ее уских улиц самое то
7
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Навуходоносор 123:
Т.е. у них непреодолимое желание всех учить и навязывать своё мнение. Зачем на ДВ много лошадей, расскажите-ка, может тут ограничение скорости 150 км/ч и автобаны везде понастроены? В большинстве случаев для любой страны на маленькой машине достаточно 80-100 лошадей.
Кто тебе именно навязывает своё мнение и чего ты д-о-е-ба-лся до Дальневосточников?
Не пиши здесь свой бред. Если тебе достаточно Калины с 75 л,с то я рад за тебя и флаг тебе в ж..руки!
Мне жаль тебя если ты не испытывал кайф от ускорения , которое на маленькой и мощной машине в разы больше чем на любой большой( больше ощущение скорости) . Была у меня турбо коробченка- ускорение супер и я сепертяж в неё помещался без проблем
12
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Навуходоносор 123:
Что-то не пойму я желаний дальневосточников, то вам мало 87 сил на Калине (реально равняющимся 100 л/с на японцах, так как снимают с колёс), то 75 достаточно.
Во первых, хватит писать глупости про лошадиные силы. Если надо, докажу, что это чушь.
Во вторых, 75 дизельных турбо сил для Европы достаточно с головой.
А пихать бешеное количество лошадей во все, что движется какой-то бред. Все равно ни кто покупать не будет
12
12
Ответить
     
Сообщений: 4011
Р.БАРС.:
Все равно не интересен)
У меня калдина едет до 6с. До 100 и расход в пределах 15л. Акпп.
И весит 1500кг.
Калдина 1500 кг? Если только с полным багажником контрактных запчастей.
Не интересен потому что никогда не будет таких денег, хотя конечно может Вы скромный топ-менеджер Газпрома предпочитающий ездить на очень б/у машине. Здесь идёт речь про премиум машину, зачем писать про машину, которая стоит дешевле Гранты.
21
12
Ответить
     
Сообщений: 4011
Алексий-2.0:
Вы это к чему всё написали, интересно? или так просто по-возмущаться любите? Предложил бы Вам валерьяночки попить, но, похоже, она не поможет, более серьёзные успокоительные нужны.
5
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Пусть и хромированный логотип "228" на крышку багажника цепляют :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 26968
Навуходоносор 123:
Если кто-то считает, что я это всерьёз написал, то это не так. Это ирония.
Жаль,а я уже почти тебе плюсик поставил).
На самом деле можно понять людей за такое мнение. Это немалые деньги для такой маленькой машинки, и за них действительно можно взять полноценную машину, тот же слегка юзанный, но обалденный краун. Но на крауне в Европе не особенно потолкаешься по узким улочкам, нам же это не знакомо, и поэтому предпочтения будут большим машинам.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
5
12
Ответить
     
Сообщений: 2887
как же я тебя ненавижу(купер)когда ты уже вымрешь как динозавр. уж лучше на гольфе гти
7
22
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А шашечки за 200 символизируют лихачей-таксистов :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2887
Володарский:
Пусть и хромированный логотип "228" на крышку багажника цепляют :)))
ну а че,у меня стоят такие знаки. поцыкам нравится
1
1
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
Навуходоносор 123:
Симпатичная машинка и быстрая. Почему бы и не купить, если средства позволяют.
потому что есть варианты и получше.
4
10
Ответить
     
Сообщений: 4011
August2000:
потому что есть варианты и получше.
Т.е.все имеющие деньги должны к Вам прислушиваться и сами решать куда потратить заработанные деньги не могут. А производитель так вообще должен проникнуться и закрыть завод, ведь есть же варианты по-лучше.
19
5
Ответить
     
Сообщений: 4011
Владимир_Ветер:
Не лукавьте, про то, что лошади дизельные Вы не писали. И не надо ничего доказывать 98-сильная Калина на автомате, динамичней 109-сильной Тойоты Саксид, хотя вес на 100 кг больше. Лично ездил недавно.
6
11
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Владимир_Ветер:
А пихать бешеное количество лошадей во все, что движется какой-то бред. Все равно ни кто покупать не будет
Никто?
Это мягко говоря не соответствует действительности.

В Европе зараженные МИНИ, достаточно популярны.
Да и в РФ заряженные встречаются частенько, у нас тут во всяком случае.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Что-то тебя давно не было. Опять в гараже мотор менял?
Р.БАРС.:
Все равно не интересен)
У меня калдина едет до 6с. До 100 и расход в пределах 15л. Акпп.
И весит 1500кг.
5
8
Ответить
     
Сообщений: 3396
Да уж лучше Купер чем праворукий краун
DimasIK86:
Жаль,а я уже почти тебе плюсик поставил).
Эти запчасти, проходят больше гарантированных примиум и других классов.
И дело даже не в этом. Зачем переплачивать за авто, лишенное максимум качеств, как ездовых, так и полезного места в салоне и тойже динамики.!?
На трассе могут с ней сравница %10-15 максимум! Общего потока.

А сейчас скажите пожалуйста, каким должен быть авто, для повседневности?
4
10
Ответить
    
Сообщений: 1260
kubang:
как же я тебя ненавижу(купер)когда ты уже вымрешь как динозавр. уж лучше на гольфе гти
Гольф - машина очень хорошая, но абсолютно без харизмы, начиная со внешнего вида, который вообще никакой. У миника с внешностью все супер. У рено еще лучше
6
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Inzer":
Что-то тебя давно не было. Опять в гараже мотор менял?
Мотор уже более 250т. Прошел.
Динамика 4-х ступого акпп с пробегом 280т. км на уровне всяких рс.орс и прочих словосочитаний)
9
6
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты давай не забывай дром а то скучно без тебя
Р.БАРС.:
Мотор уже более 250т. Прошел.
Динамика 4-х ступого акпп с пробегом 280т. км на уровне всяких рс.орс и прочих словосочитаний)
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Я тебе кстати тут дромную невесту нашел Фулмашенька зовут. Хороша Маша полно приводная
Р.БАРС.:
Мотор уже более 250т. Прошел.
Динамика 4-х ступого акпп с пробегом 280т. км на уровне всяких рс.орс и прочих словосочитаний)
2
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Единственно правильный tru Austin mini http://car-from-uk.ru/carphoto...
8
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Inzer":
Ты давай не забывай дром а то скучно без тебя
Дром скучный!
Как и новый автопарк.))
3
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Навуходоносор 123:
Что-то не пойму я желаний дальневосточников, то вам мало 87 сил на Калине (реально равняющимся 100 л/с на японцах, так как снимают с колёс), то 75 достаточно.
С чего это японцы снимают силы с двига? Они тоже снимают с колес. Иначе как объяснить мощность переднеприводного полторашечного филдера в 100 л.с. и полноприводного полторашечного в 105 л.с.?
3
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Дато Тбилисский:
Даешь цены на бензин как в Ев***е
С дуба рухнул што ли?
12
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
это как у них на автомате быстрее вышло? на испытаниях криворучки рулили?
2
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
krasab:
С чего это японцы снимают силы с двига? Они тоже снимают с колес. Иначе как объяснить мощность переднеприводного полторашечного филдера в 100 л.с. и полноприводного полторашечного в 105 л.с.?
в ниппоне мощность снимают без трансмиссии
2
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Акпп быстрее механки? Необычно...
2
3
Ответить
     
Сообщений: 4011
[quote=Р.БАРС.]

А сейчас скажите пожалуйста, каким должен быть авто, для повседневности?[/quote]
[quote=krasab]
Сравнивать запчасти с помойки и запчасти на премиум авто - это отдельная дисциплина Спецолимпиады, даже дискутировать не буду на эту бредовую тему. Авто для повседневности это новая машина (ну максимум 3-летка) на которую семья зарабатывает за полгода, для меня это Камри, Тиана и иже с ними. Но поскольку машины две, то они соответственно в 2 раза дешевле.

[quote=krasab]С чего это японцы снимают силы с двига? Они тоже снимают с колес. Иначе как объяснить мощность переднеприводного полторашечного филдера в 100 л.с. и полноприводного полторашечного в 105 л.с.?[/quote]
Значит они снимают не лошадей, а пони, потому что неоднократно и не только мной замечено, что лошади европейских, американских машин и даже ВАЗа сильнее, чем азиатские.
3
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Навуходоносор 123:
Не лукавьте, про то, что лошади дизельные Вы не писали. И не надо ничего доказывать 98-сильная Калина на автомате, динамичней 109-сильной Тойоты Саксид, хотя вес на 100 кг больше. Лично ездил недавно.
Вот так и рождаются сплетни ))
9
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
[quote=Навуходоносор 123]
[quote=krasab]
Сравнивать запчасти с помойки и запчасти на премиум авто - это отдельная дисциплина Спецолимпиады, даже дискутировать не буду на эту бредовую тему. Авто для повседневности это новая машина (ну максимум 3-летка) на которую семья зарабатывает за полгода, для меня это Камри, Тиана и иже с ними. Но поскольку машины две, то они соответственно в 2 раза дешевле.

Значит они снимают не лошадей, а пони, потому что неоднократно и не только мной замечено, что лошади европейских, американских машин и даже ВАЗа сильнее, чем азиатские.[/quote]
Нормальные там лошади!)), их способность и потенциал определяют японские законы по ограничению мощности и скорости.
Так как таже калдина в 260сил с снятвм ограничением по скорости укатает % 80 общего потока.
В японии для нее 275 км.ч максималка, мерилась.
Я свою с пробегом около 300т. км пробега по жпиесу 240км. разгонял
5
7
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
YouR-CurSe:
Акпп быстрее механки? Необычно...
Нормальное явление. Не всегда прыжки коробке дают приемущество. После старта, акпп седает мкпп.
Проверенно!
4
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Расход топлива в смешанном цикле равен 6,7 литра на 100 км пути для версии с «механикой»..
за расход пятёрку!
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
DimasIK86:
Жаль,а я уже почти тебе плюсик поставил).
На самом деле можно понять людей за такое мнение. Это немалые деньги для такой маленькой машинки, и за них действительно можно взять полноценную машину, тот же слегка юзанный, но обалденный краун. Но на крауне в Европе не особенно потолкаешься по узким улочкам, нам же это не знакомо, и поэтому предпочтения будут большим машинам.
О Боже, да как Вам невдомек, что такую машинку берут второй, третьей а то четвертой в семье. Что человек ее купивший уже обладает другим комфортабельным бизнес-седаном от 2 миллионов. А эту берет для выходных покатушек.

И поверьте, эта малютка на треке порвет ваши крауны как грелку в первом же повороте, а через круг уже вас догонит.
Subaru Forester XT SG9
10
6
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
от бэшки 328-ой штоль?
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
 
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
YouR-CurSe:
Акпп быстрее механки? Необычно...
какая нибудь роботизированная.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
мощный мини карт
1
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
[quote=Р.БАРС.][quote=Навуходо носор 123]
Нормальные там лошади!)), их способность и потенциал определяют японские законы по ограничению мощности и скорости.
Так как таже калдина в 260сил с снятвм ограничением по скорости укатает % 80 общего потока.
В японии для нее 275 км.ч максималка, мерилась.
Я свою с пробегом около 300т. км пробега по жпиесу 240км. разгонял[/quote]
Вы осторожней. Когда её скорость рассчитывалась, ей не было 15 лет, да и запчасти расчитывалось ставить оригинальные, а не китайские дубли с разборок. Ладно если сами по-тихой угробитесь и кого из соответсвующих дружков прихватите, так ведь могут и нормальные люди пострадать.
3
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 24
Я на субаре в три щета дергал мини купера турбо!!!! хрень а не динамика за 1.5 ляма!!!!
8
6
Ответить
     
Сообщений: 3396
Батарейки в пульте от приставки поменяй а то в другой раз хрен дернешь
Ярема:
Я на субаре в три щета дергал мини купера турбо!!!! хрень а не динамика за 1.5 ляма!!!!
12
7
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Дато Тбилисский:
Даешь цены на бензин как в Ев***е
Скоро будут, как в Европе.
Но з/п будет в .опе.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 24
[quote=Inzer"]Батарейки в пульте от приставки поменяй а то в другой раз хрен дерне я тебя попрошу поменять мне батарейку, я смотрю ты в курсе как там где что менять!!!!
4
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 18
Когда они перестанут называть MINI?
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
У нас такая машина врятли найдет широкое применение .
Поэтому всерьез ее воспринимать не стоит.Только с технической точки зрения.
Хорошо управляемый такой картинг))
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
4
 
Ответить
    
г.Барнаул
Сообщений: 1183
У меня есть... мечты сбываются ;)... и появляются новые!!!

А купер - это легенда, и каждый должен с ним как минимум сфотатся, а лучше прокатиться...
Мототехника Irbis Барнауле!!!
Квадроциклы, мотоциклы, снегоходы, мотособаки, экипировка!
5
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Навуходоносор 123:
Можно же Кроуна беспробежного взять за эти деньги.
КрАун- правильно говорить
8
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
Этот иностранный запорожец, можно купить, когда уж совсем бабло девать некуда, тогда да! А так, кому этот зАпор нужен нахрен........
5
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
вот это пуля
2
3
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Tex_nik:
какой хороший АКПП, ттх лучше, чем у мкпп
Скорее всего робот будет,так как у роботов и разгон быстрее и расход меньше
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Kolbalis:
КрАун- правильно говорить
Всё, впадаю в комплекс неполноценности от неправильно написанного имени божественной машины.
3
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Навуходоносор 123:
Т.е. у них непреодолимое желание всех учить и навязывать своё мнение. Зачем на ДВ много лошадей, расскажите-ка, может тут ограничение скорости 150 км/ч и автобаны везде понастроены? В большинстве случаев для любой страны на маленькой машине достаточно 80-100 лошадей.
Это у Вас непреодолимое желание указать дальневосточникам их место, которое ни коим образом не должно осквернить Вашу цивилизацию)) Только вот не понятно, какая же "злая сила" удерживает Вас на Сахалине?))
3
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
August2000:
потому что есть варианты и получше.
Ну так ведь у каждого свой вкус,,, Нет причины для драки, я так думаю.
2
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Палестинец:
Никто?
Это мягко говоря не соответствует действительности.
В Европе зараженные МИНИ, достаточно популярны.
Да и в РФ заряженные встречаются частенько, у нас тут во всяком случае.
Да не только в Европе, у нас тоже встречаются фанатично влюбленные в эту бешеную жучку. Но , тем не менее этих фанатиков ни кто здесь не придает анафеме.
1
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Balu2005:
О Боже, да как Вам невдомек, что такую машинку берут второй, третьей а то четвертой в семье. Что человек ее купивший уже обладает другим комфортабельным бизнес-седаном от 2 миллионов. А эту берет для выходных покатушек.
И поверьте, эта малютка на треке порвет ваши крауны как грелку в первом же повороте, а через круг уже вас догонит.
Пусть догонит, пусть перегонит и пусть еще круги нарезает... Что так волноваться? Но Еще ни один владелец "нашего крауна" Не сказал, что КРАУН гончая машина.Что Вы хотите доказать?
 
1
Ответить
     
vladivostok
Сообщений: 64
это игрушка для богатых и ничего более
причем для любителей экотики и не любителей понтов))))
2
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
внучек:
Это у Вас непреодолимое желание указать дальневосточникам их место, которое ни коим образом не должно осквернить Вашу цивилизацию)) Только вот не понятно, какая же "злая сила" удерживает Вас на Сахалине?))
Злая сила движущая миром - деньги. Больше ничего, если бы не они, ноги бы мой здесь не было. Да и жена просто с воплями радости уехала бы отсюда, но хочется построить хороший дом рядом с хорошим городом, в котором, перед камином, будем забывать этот страшный сон.
1
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Фи, из стринговоза сделали бешеную табуретку
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Ничего не перепутали?на автомате быстрей чем на механнике?

но как в песне сереги:’порядочный пацан себе такой не купит’:-)
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
И стоить он будет как БМВ 6-ка
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Навуходоносор 123:
Злая сила движущая миром - деньги. Больше ничего, если бы не они, ноги бы мой здесь не было. Да и жена просто с воплями радости уехала бы отсюда, но хочется построить хороший дом рядом с хорошим городом, в котором, перед камином, будем забывать этот страшный сон.
спасибо за честность.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Навуходоносор 123:
Т.е. у них непреодолимое желание всех учить и навязывать своё мнение. Зачем на ДВ много лошадей, расскажите-ка, может тут ограничение скорости 150 км/ч и автобаны везде понастроены? В большинстве случаев для любой страны на маленькой машине достаточно 80-100 лошадей.
Из Довиля в Трувиль ездить и 50 достаточно, да и вообще лучше пешком. А из Владивостока в Хабаровск 50 на переднем приводе явно ни о чём.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Не самые выдающиеся показатели.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Володарский:
Из Довиля в Трувиль ездить и 50 достаточно, да и вообще лучше пешком. А из Владивостока в Хабаровск 50 на переднем приводе явно ни о чём.
Однако куча передне- и задне-приводных машин в Приморье мощностью 80-120 лошадей, и ничего, справляются.
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Навуходоносор 123:
Однако куча передне- и задне-приводных машин в Приморье мощностью 80-120 лошадей, и ничего, справляются.
Так и вес у этих фитов-витцов как у тазиков, в которых вообще 56 было, максимум 64.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Навуходоносор 123:
Всё, впадаю в комплекс неполноценности от неправильно написанного имени божественной машины.
английский учить нужну. Ляпнешь вдруг где заграницей, кроун...
 
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Kolbalis:
английский учить нужну. Ляпнешь вдруг где заграницей, кроун...
У китайцев есть хорошая поговорка: "Если льву кинуть палку - он будет смотреть на человека, если собаке кинуть палку, то она броситься за палкой". Надеюсь смысл разжёвывать не придётся.
 
1
Ответить
Шихов Кирилл
Тюмень
О этом автомобиле можно делать выводы только после того как поездишь на нем ,купив данный авто жене мне самому порой приятно прокатиться на нем пересаживаясь с порше мансори ,а глупые сравнения японского бизнес класса типо крауна с данными автомобилем вообще не уместны ,вы их сравнивайте с панамерами . Mini индивидуален во всем ! Конкурентов к вашему сожалению у него в классе не имеется !
1
 
Ответить