Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На роскошный внедорожник Mercedes-Maybach GLS 600 навесили российский ценник

На роскошный внедорожник Mercedes-Maybach GLS 600 навесили российский ценник

07 Августа 2020 | 30897 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1245 (62%)
755 (38%)

Стала известна цена флагманского внедорожника Mercedes-Maybach GLS 600 в России.

Mercedes-Maybach GLS 600 представили в ноябре 2019 года на автосалоне в Гуанчжоу (Китай), что намекает на основной рынок сбыта. Новинка стала топ-версией обычного Mercedes-Benz GLS-Class (X167).

От исходного внедорожника Maybach отличается оригинальной бамперной группой, решеткой радиатора с вертикальными, а не горизонтальными ламелями, хромированными оконными рамками, новыми подножками и 22-дюймовыми колесами на оригинальных дисках (за доплату доступны 23-дюймовые). Кроме того, Майбах окрашивается по двухтоновой схеме, граница проходит на боковинах чуть ниже окон.

В салоне пропал третий ряд сидений, за счет чего удалось добиться существенного увеличения простора на креслах второго ряда. Автомобиль выпускается только в четырех- или пятиместной компоновках. В четырехместной версии сзади установлены два особо комфортабельных индивидуальных кресла, они разделены широкой консолью, в которой помимо прочего есть холодильник для шампанского.

Существует только одна версия старшего внедорожника — GLS 600. Она оснащается 4,0-литровым бензиновым битурбомотором M177 мощностью 558 л.с. Гибридная система EQ Boost (стартер-генератор, работающий от отдельной батареи) добавляет еще 22 л.с. и 249 Нм. Установка агрегатирована с автоматической коробкой передач и полным приводом. Разгон 0-100 км/ч дается немецкому исполину за 5 секунд, максимальная скорость ограничена на уровне 250 км/ч.

В оснащение «по умолчанию» вошли четырехзонный климат-контроль с особо тихими вентиляторами, аудиосистема Burmester с 27 динамиками, панорамная крыша, мультимедийная система с 11,6-дюймовыми сенсорными экранами для задних пассажиров и многое другое.

Пока озвучен только начальный ценник: по информации Motor1, он составит 14 330 000 рублей.

Mercedes-Maybach GLS 600
Mercedes-Maybach GLS 600
 
Mercedes-Maybach GLS 600
Mercedes-Maybach GLS 600
 
Mercedes-Maybach GLS 600
Mercedes-Maybach GLS 600
 
Mercedes-Maybach GLS 600
Mercedes-Maybach GLS 600
 
Mercedes-Maybach GLS 600
Mercedes-Maybach GLS 600
 
Mercedes-Maybach GLS 600
Mercedes-Maybach GLS 600
 
Mercedes-Maybach GLS 600
 

Комментарии

   
Сообщений: 685
Все классно кроме дизайна
z-z-z-Z
302
65
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
Как бабушкин сервант.
426
30
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
Убрать логотипы производителя и голимый китаец получится
535
42
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
Видимо чтоб китайцам не пришлось подделывать мерседес, мерседес сам подделку для китайцев выпустил
400
15
Ответить
     
Сообщений: 3719
Морда как то перегружена хромом, в целом норм, а так по фиг на него, все равно на таком никогда в своей бренной не ездить и даже рядом не постоять, ну и да, смотришь цены на эти роскошные авто и вновь осознаешь что рубль ничто, по курсу до 14 года, ценник на него был бы миллионов около семи...
162
5
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
sergey-54
Морда как то перегружена хромом, в целом норм, а так по фиг на него, все равно на таком никогда в своей бренной не ездить и даже рядом не постоять, ну и да, смотришь цены на эти роскошные авто и вновь осознаешь что рубль ничто, по курсу до 14 года, ценник на него был бы миллионов около семи...
В здравом уме никто ЭТО не купит даже за 7 миллионов. Только дорвавшиеся до денег колхозники, чтобы показать всем окружающим нормальным людям факт своей "бохатой" жизни.
143
104
Ответить
  
Сообщений: 12607
Выглядит как китайская копия самого себя
Продам уши от мертвого осла.
183
17
Ответить
  
Сообщений: 12607
Для очень гламурных жителей России.
Продам уши от мертвого осла.
65
21
Ответить
  
Сообщений: 12607
Увидим отзыв от владельца на Дроме на этот Мерседес ?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
31
194
Ответить
Евгений
Реутов
Вячеслав Холмов
В здравом уме никто ЭТО не купит даже за 7 миллионов. Только дорвавшиеся до денег колхозники, чтобы показать всем окружающим нормальным людям факт своей "бохатой" жизни.
Посмотрите сколько стоит обычный gls в топе, потом сколько стоит какой нибудь lx570 или v class с подобной переделкой под такие сидухи, что по сути колхоз. А тут с завода так, ценник сопоставим с гаражными поделка. Так адекватная цена по сравнению с рынком, хром только убрать лишний, что бы циганщиной не отдавало.
72
15
Ответить
***
Томск
https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Favtomobilprost.ru%2Fgaz-310221-volga.html&psig=AOvVaw14inByOoX8fx_J9HSnztQ_&ust=1596898507601000&source=images&cd=vfe&ved=2ahUKEwi6r8nTrInrAhWaOuwKHbXND6wQr4kDegUIARCHAg
2
47
Ответить
Ashdey
Нижний Новгород
Randy120
Убрать логотипы производителя и голимый китаец получится
Так может наоборот - убрать с китайцев (некоторых) логотип, и Майбах получится? 😃
51
5
Ответить
Lunoxod_inc
Цыганский хай-тек
55
13
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Даже не знаю что выбрать. Этого красавца или килограмм шпикачек
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
108
5
Ответить
***
Томск
dzhukov
Даже не знаю что выбрать. Этого красавца или килограмм шпикачек
шпикачки в натуральной оболочке ?
80
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Новый коррупционный стимул
52
2
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1818
31
13
Ответить
-o=(O)=o-
Bentley Bentayga +
Maybach GLS 600 -
153
55
Ответить
Леха
Иркутск
Цыганщина
44
14
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1179
Вячеслав Холмов
В здравом уме никто ЭТО не купит даже за 7 миллионов. Только дорвавшиеся до денег колхозники, чтобы показать всем окружающим нормальным людям факт своей "бохатой" жизни.
Указанная категория людей обычно LX или GX покупает
Пруль должен быть забанен!
52
14
Ответить
zogar-zag
"В четырехместной версии сзади установлены два особо комфортабельных индивидуальных кресла, они разделены широкой консолью, в которой помимо прочего есть холодильник для шампанского."

Ээээ, а можно в этот холодильник бутылочку кефира поставить, или он строго для шампанского :-)
57
8
Ответить
zogar-zag
sergey-54
Морда как то перегружена хромом, в целом норм, а так по фиг на него, все равно на таком никогда в своей бренной не ездить и даже рядом не постоять, ну и да, смотришь цены на эти роскошные авто и вновь осознаешь что рубль ничто, по курсу до 14 года, ценник на него был бы миллионов около семи...
Ага, 14 лимонов для тебя много, а 7 прям нормально :-)
58
12
Ответить
    
Сообщений: 1862
Насколько же бесвкусная машина внешне. Правильно выше в комментах написали. Убрать шильдики - и китаец китайцом, хоть чанган, хоть донгфенг
64
11
Ответить
zogar-zag
-o=(O)=o-
Bentley Bentayga +
Maybach GLS 600 -
И то и то корявое, Ламбургини Урус зачёт :-)
20
27
Ответить
1598619
Абакан
Что за наедалово?gls 600, а мотор 4 литра, где мои остальные 2 литра??
64
3
Ответить
андрей
Кызыл
Выглядит как беха
18
22
Ответить
Иван
Новосибирск
Точнее сказать положили
2
 
Ответить
Тачка стоит 14 и даже туда не смогли поставить 23колеса, а только за доплату
Рофл
16
9
Ответить
MyTrick
Gls и gle в этом поколении печаль просто
17
10
Ответить
АМК
Хорошая машина и вышла в производство быстрее чем Аурус.
21
11
Ответить
     
Сообщений: 3719
Вячеслав Холмов
В здравом уме никто ЭТО не купит даже за 7 миллионов. Только дорвавшиеся до денег колхозники, чтобы показать всем окружающим нормальным людям факт своей "бохатой" жизни.
Здравый ум или его отсутствие у них и у нас, это абсолютно два разных мира, нищебродам не понять богачей и их вкусы, так же как и богачам не понять вкусы, а скорее ограниченные возможности нас, нищебродов, у богатых со "здравым умом" не всегда все в порядке, богачи картины покупают за десятки и даже сотни миллионов долларов, для них это историческая ценность, а для меня это какая то хрень кем то малеванная три - четыре века назад, я бы на эти деньги всю свою жизнь жил, мои дети и внуки, так что каждому свое - по возможностям, желаниям и потребностям..
89
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Вячеслав Холмов
В здравом уме никто ЭТО не купит даже за 7 миллионов. Только дорвавшиеся до денег колхозники, чтобы показать всем окружающим нормальным людям факт своей "бохатой" жизни.
Гелики берут только в путь. А эта машина эксклюзивнее и гораздо практичнее. Спрос будет 100%.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
32
7
Ответить
надо признать что дизайн УАЗа Ауруса смотрится интереснее этого Майбаха
61
28
Ответить
12598320
Иркутск
пресно выглядит.. не буду брать
14
2
Ответить
Евгений
Реутов
-o=(O)=o-
Bentley Bentayga +
Maybach GLS 600 -
Если внимательно посмотреть, то очевидно, что в бедняге места сзади значительно меньше из за того, что они на штатных местах, а в мерсе они сдвинуты назад, да и сиденья бедняги в такой же компоновке проще.
9
3
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1203
1598619
Что за наедалово?gls 600, а мотор 4 литра, где мои остальные 2 литра??
В холодильнике
23
1
Ответить
10299753
Мало хрома, больше надо
10
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Razboinick_na_kone
Как бабушкин сервант.
Но не купите вы его по другой причине))
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
26
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2346
zogar-zag
Ага, 14 лимонов для тебя много, а 7 прям нормально :-)
Так он имеет ввиду, что новый Рафик будет стоить не 2-2,5 а 0,8-1,5... и зп у меня была бы не 700 а 1500$ 🤨 ска как я ненавижу нашу власть...
"Когда я хочу жрать - я говорю:"Хочу жрать!"" ©Н.Воронин
32
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Прекрасная работа маркетологов, впрочем как и 222 майбах. Несмотря на цыганскую вычурность, он будет пользоваться спросом, ведь пацаки на обычных ГЛС должны падать ниц перед чатланами.
22
2
Ответить
zogar-zag
Басмач
Так он имеет ввиду, что новый Рафик будет стоить не 2-2,5 а 0,8-1,5... и зп у меня была бы не 700 а 1500$ 🤨 ска как я ненавижу нашу власть...
Хммм, а американскую власть видимо обожаешь :-) :-) :-)
8
28
Ответить
Саша
Краснодар
Смотришь у людей только машина 15 миллионов стоит. А как жить нам у которых зарплата 20тр в месяц
26
4
Ответить
Саша
Краснодар
А подкапотное пространство могли трубки кондиционера спаять нормально и спрятать под пластиком
7
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
Просто космос !
Ездил бы с превеликим удовольствием в шикарном майбахе и не жужжал.
И не ныл, как выше это делают ув форумчане ))
toyota corolla fielder
22
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37442
versuz
Все классно кроме дизайна
скорее кроме цвета, в классическом серебристом цвете лучше выглядит
2
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37442
так лучше
carpe diem
12
13
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Я думаю X7Alpina покучерявее будет .
11
5
Ответить
Alex Samedi
Киря
так лучше
Определенно.
2
2
Ответить
   
Сибирь - Москва
Сообщений: 719
MMM
если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения
Мой отзыв: Volvo S70 1997
1
1
Ответить
-o=(O)=o-
Bentley Bentayga +
Maybach GLS 600 -
Сколько человек из проголосовавших могут купить себе?
5
2
Ответить
zogar-zag
"В четырехместной версии сзади установлены два особо комфортабельных индивидуальных кресла, они разделены широкой консолью, в которой помимо прочего есть холодильник для шампанского."

Ээээ, а можно в этот холодильник бутылочку кефира поставить, или он строго для шампанского :-)
Какой кефир? Влезла бы полторашка белого медведя.
13
1
Ответить
  
Сообщений: 8408
При покупке этой машины должно не покидать чувство что чего то не доложили. 600 лошадей нет, 6 литров объема нет, с чего тогда это шестисотый мерс?
9
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
На основной рынок сбыта намекает скорее не тот факт, что автосалон был в Китае. На это намекает дизаин. Это чисто азиатский дизаин, он может нравиться только китайцам.
15
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
zogar-zag
Ага, 14 лимонов для тебя много, а 7 прям нормально :-)
Узко мыслите батенька, я и за 7 такого никогда не купил бы, все просто, суть в том, что до Марта 2014 года брали в фирму новых - Короллу за 640, Рав 4 за 870, Камри за миллион с копейками, сейчас сколько эти авто сколько стоят, я думаю Вы в курсе, как и все остальное, соответственно ЗП в $$ так же стали меньше в два раза, богачи стали богаче в два раза, бедные стали нищими, кому все это выгодно? Тому кто все это устроил, это и ежу понятно, ЗИМБАБВЕ под соусом скрепно - державности и типа "демократии" ага..
19
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
zogar-zag
Хммм, а американскую власть видимо обожаешь :-) :-) :-)
Какой же Вы стремненький, меленький троллишко то..
13
3
Ответить
m777mc
Иркутск
Задние кресла просто шик!
7
1
Ответить
sergey-54
Морда как то перегружена хромом, в целом норм, а так по фиг на него, все равно на таком никогда в своей бренной не ездить и даже рядом не постоять, ну и да, смотришь цены на эти роскошные авто и вновь осознаешь что рубль ничто, по курсу до 14 года, ценник на него был бы миллионов около семи...
Больше миллиона в руках держал хоть когда нибудь ?
4
7
Ответить
Саша
Смотришь у людей только машина 15 миллионов стоит. А как жить нам у которых зарплата 20тр в месяц
У вас секта свидетелей 20 ти тысячной зарплаты ? Или может быть политическая партия ? Почему Мы ?
11
3
Ответить
sergey-54
Узко мыслите батенька, я и за 7 такого никогда не купил бы, все просто, суть в том, что до Марта 2014 года брали в фирму новых - Короллу за 640, Рав 4 за 870, Камри за миллион с копейками, сейчас сколько...
Да все верно Путин уронил цену на нефть и обесценил наши нефтегазовые доходы
6
4
Ответить
11189812
толпа бичей) которые не могут себе позволить такой автомобиль или ту инную марку дорогу себе ) всегда будут орать уродливая ,китаец и т д)))обсирать всегда ) и тока эти машины продаются ,берут богачи и все очень хорошо!!! зависть эта такая шутука .....
12
3
Ответить
Андрей
Омск
АМК
Хорошая машина и вышла в производство быстрее чем Аурус.
Там завод делает, а Аурус на коленке. Хотя, возможно Аурус голимый распил и не будет вообще ничего, как в сказке карета превратится в тыкву, кучер в крысу)
5
2
Ответить
Андрей
Омск
zogar-zag
Хммм, а американскую власть видимо обожаешь :-) :-) :-)
А что соазу про Штаты?) Кроме них в мире никто хорошо не живет?)
2
3
Ответить
Андрей
Омск
новороссийск
Просто космос !
Ездил бы с превеликим удовольствием в шикарном майбахе и не жужжал.
И не ныл, как выше это делают ув форумчане ))
И смотрел бы из окна через шторку с заднего пассажирского сидения как капашаться холопы)))
6
 
Ответить
Андрей
Омск
AntonyEngineer
На основной рынок сбыта намекает скорее не тот факт, что автосалон был в Китае. На это намекает дизаин. Это чисто азиатский дизаин, он может нравиться только китайцам.
Они хозяева мира)
2
3
Ответить
Андрей
Омск
Виталий Радонежский
У вас секта свидетелей 20 ти тысячной зарплаты ? Или может быть политическая партия ? Почему Мы ?
С восточной стороны уральских гор большинство населения так живет, бывает еще беднее. Все хорошо, только если верить поносу из зомбоящика
14
4
Ответить
Андрей
Омск
11189812
толпа бичей) которые не могут себе позволить такой автомобиль или ту инную марку дорогу себе ) всегда будут орать уродливая ,китаец и т д)))обсирать всегда ) и тока эти машины продаются ,берут богачи и все очень хорошо!!! зависть эта такая шутука .....
А по итогу зависть вредная или полезная "штука"?) Она может толкать к переменам в жизни?)
4
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Красивый, не то что эти инопланетянские рожи которые все последнее время лепят. Хоть на автомобиль похож и выглядит дорого.
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
Александр_Диз
Но не купите вы его по другой причине))
К сожалению, да))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Виталий Радонежский
Больше миллиона в руках держал хоть когда нибудь ?
Представь себе да и куда больше ))
1
 
Ответить
Андрей
С восточной стороны уральских гор большинство населения так живет, бывает еще беднее. Все хорошо, только если верить поносу из зомбоящика
Я живу с восточной стороны . Я таких индивидумов не знаю среди своих друзей с такой зарплатой
4
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5734
А мне нравится, люблю "бабушкины серванты". В детстве тащился от Глории в 330 кузове, Краунов 70-80х годов, Таунас 75 года, Вольво 245 сарай. Напоминает те машины, дороХо-боХато. Всё таки хай-тек больше для массового сегмента подходит, а люксу к лицу "колонны и завитушки".
7
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Виталий Радонежский
Я живу с восточной стороны . Я таких индивидумов не знаю среди своих друзей с такой зарплатой
Что ты пытаешься доказать? В топе российских регионов по средней зп, этасамая средняя хп около 1,5тыс долларов в месяц, это уровень пособия для нищих безработных для стран европы, сша, канады, австралии и т.д.
9
1
Ответить
5848276
Москва
Непонятно, что мешает делать такие кресла остальным производителям внедорожников. На большинстве либо отсутствует, либо очень маленький диапазон регулировок задних сидений, а оттоманки вообще нет. По памяти могу назвать только Прадик, старый Рав4, RX350 в которых задним пассажирам будет комфортно путешествовать. В Х5 вообще не регулируется, в Q7 и Туарегах маленький наклон. Более менее X7 подходит. Почему бы например КиА и Хендай не ставить такие кресла в Santa Fe и Sorento. Это была бы очень крутая и конкурентная опция.
4
2
Ответить
АМК
Андрей
Там завод делает, а Аурус на коленке. Хотя, возможно Аурус голимый распил и не будет вообще ничего, как в сказке карета превратится в тыкву, кучер в крысу)
Декаданс (мода на упаднические настроения) могут стать для некоторых смыслом жизни.
Лучше надеяться на лучшее. И покупать отечественное. Машины из Калуги и Елабуги, холодильники из Удмуртии, телевизоры из Калужской области, рыбу с Дальнего Востока, зерно из Омской области, водку из Архангельска. По мосту в Крым прокатиться. И всё наладится.
1
3
Ответить
10840072
YouR-CurSe
При покупке этой машины должно не покидать чувство что чего то не доложили. 600 лошадей нет, 6 литров объема нет, с чего тогда это шестисотый мерс?
есть в нем 600 сил, это AMG мотор от E63s, заезжаешь на чип, 15 минут и будет у тебя 670 лошадей как по заводу в ешке.
2
 
Ответить
10840072
Саша
А подкапотное пространство могли трубки кондиционера спаять нормально и спрятать под пластиком
это AMG мотор, на AMG точно так же, чтобы мотор отдавал тепло лучше, его не кутают в тонны пластика.
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Помню поехал на дальняк на хамере босса. Ну сначала эффект вау, типа хамер. А в дороге понимаешь что фуфел. Руль пустой, на поворотах когда выруливаешь на 100 -120 км/час это очень плохо.... непонятно куда поедет тип того. Когда даешь ему овса до 160-170 км/час ..........мне народ сказал, типа зря, он ща масло начнет как конь жрать..........В общем уже на пути обратно, чек,........долив масла ведрами в каждой деревне. И глаза на выкат у штатного водилы, типа ты чего, если чек, сразу эвакуатор.
В общем не суть я всегда так гоняю когда мотор позволяет.
Я вот о чем. Эти тачанки за 10-14 лямов они того стоят? они надежны? они будут переть до последнего? на них без страха хоть 2000 км на пределе возможностей? или это просто красивая блондинка которая на отдыхе в жаркой стране, без кондиционера превратится в бесполезную нудящую дуру?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
4
Ответить
Андрей
Омск
Виталий Радонежский
Я живу с восточной стороны . Я таких индивидумов не знаю среди своих друзей с такой зарплатой
Вы прям как наш президент, он тоже говорит, что все его друзья живут хорошо)
10
2
Ответить
Андрей
Омск
АМК
Декаданс (мода на упаднические настроения) могут стать для некоторых смыслом жизни. Лучше надеяться на лучшее. И покупать отечественное. Машины из Калуги и Елабуги, холодильники из Удмуртии, телевизоры...
Отечественные машины или машины отечественной сборки?
2
 
Ответить
ivan ivan
Hephasto
Указанная категория людей обычно LX или GX покупает
потому что их можно потом продать подороже и быстрее😂😂😂
2
1
Ответить
ivan ivan
Саша
Смотришь у людей только машина 15 миллионов стоит. А как жить нам у которых зарплата 20тр в месяц
самое подлое, что люди, которые ездят на авто за 15млн, считают нормальным платить 20тыс.
8
3
Ответить
Марк Шилько
Почему у всех так седалище рвёт?
Ну вышел и хорошо,красивая,мощная машина!
Для поездки с водителем до собственного бизнес джета,для поездки на встречу акционеров....
Нас с вами эта машина никак не касается!
Зачем свою глупость и зависть показывать?
10
3
Ответить
Евгений
Посмотрите сколько стоит обычный gls в топе, потом сколько стоит какой нибудь lx570 или v class с подобной переделкой под такие сидухи, что по сути колхоз. А тут с завода так, ценник сопоставим с гаражными...
Гаражные переделки столько не стоят, а вот сертифицированные бенцом да, 12-15, и сделаны не хуже майбаха.
1
2
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Андрей
С восточной стороны уральских гор большинство населения так живет, бывает еще беднее. Все хорошо, только если верить поносу из зомбоящика
Если ушёл после 9 класса в ПТУ на пекаря, то оно и не удивительно что ты живешь на 20К. Хотя, даже пекари нынче зарабатывают хорошо: 40 тысяч не напрягаясь особо. Главное - шевелиться, а не сидеть на проперженном диване перед компьютером, обвиняя во всех неудачах Путина/Обаму/Трампа/евреев/страну/чиновников и т.д.
5
9
Ответить
Марк Шилько
Вячеслав Холмов
Если ушёл после 9 класса в ПТУ на пекаря, то оно и не удивительно что ты живешь на 20К. Хотя, даже пекари нынче зарабатывают хорошо: 40 тысяч не напрягаясь особо. Главное - шевелиться, а не сидеть на проперженном...
Зачем вы так?
Чем плох пекарь,хлеб каждый день тоннами едят!
А высшее образование- это что?
Вон они тысячи программистов,экономистов, юристов и прочих пиарщиков которые не могут даже за 20к устроиться!
7
1
Ответить
zogar-zag
Андрей
А что соазу про Штаты?) Кроме них в мире никто хорошо не живет?)
Потому-что ВСЁ го8но по миру течет с Америки, а шоколадки они забирают себе и пока США играет в мире роль главного гопника ничего нигде не изменится.
2
5
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
ivan ivan
самое подлое, что люди, которые ездят на авто за 15млн, считают нормальным платить 20тыс.
В чем проблема - становись работодателем, плати людям больше.
4
 
Ответить
10299753
Андрей
Они хозяева мира)
Согласен, не осталось у них конкурентов, недавние события в США, показали, что Америка, всё, заканчивается, чёрные и латиносы разрушат ее изнутри, Россия через 30-40 лет сократится по населению до 80-90 млн. чел, ЕС уничтожат мигранты, Япония тоже депопулирует
2
1
Ответить
Конферансье
Что ты пытаешься доказать? В топе российских регионов по средней зп, этасамая средняя хп около 1,5тыс долларов в месяц, это уровень пособия для нищих безработных для стран европы, сша, канады, австралии и т.д.
Неужели в сша тоже за электричество платят 5 баксов в месяц ?
3
3
Ответить
Андрей
Вы прям как наш президент, он тоже говорит, что все его друзья живут хорошо)
Насколько я знаю отлично живут . Это плохо ? Друзья должны плохо жить ?
2
1
Ответить
А Б
sergey-54
Морда как то перегружена хромом, в целом норм, а так по фиг на него, все равно на таком никогда в своей бренной не ездить и даже рядом не постоять, ну и да, смотришь цены на эти роскошные авто и вновь осознаешь что рубль ничто, по курсу до 14 года, ценник на него был бы миллионов около семи...
Можно подумать у тебя было на него 7 лямов в 2014-м ))
 
2
Ответить
А Б
Хм.. приятно осознавать, что если продать всё нажитое, то могу купить и еще на одну заправку останется))
 
1
Ответить
Андрей
Омск
Вячеслав Холмов
Если ушёл после 9 класса в ПТУ на пекаря, то оно и не удивительно что ты живешь на 20К. Хотя, даже пекари нынче зарабатывают хорошо: 40 тысяч не напрягаясь особо. Главное - шевелиться, а не сидеть на проперженном...
Бред полный. У меня два высших, найди мне работу или за деньги кукарекать проще. Не сижу на диване, приходится работать руками
5
1
Ответить
Вадим
Красноярск
Скоро - у всех кабаевых страны!
3
2
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Марк Шилько
Зачем вы так?
Чем плох пекарь,хлеб каждый день тоннами едят!
А высшее образование- это что?
Вон они тысячи программистов,экономистов, юристов и прочих пиарщиков которые не могут даже за 20к устроиться!
Я не говорю, что пекарь - это плохо, совсем наоборот даже. Под своим высказыванием я имел в виду то, что есть такие личности, которые без образования ничего не могут в этой жизни и ноют потом о том, как же всё плохо в этой стране. А касаемо тех профессий, которые Вы описали, можно сказать следующее: эти профессии начинают обесцениваться. Каждый "нитакой как все" сейчас пытается вкатиться в IT в надежде на лёгкие деньги, хотя знаний того же Python ноль. Ну и приходится на Java писать какие-то недо-приложения уровня 11 класса за гроши. IT - штука очень сложная, в него стоит идти ТОЛЬКО если мозг в состоянии обработать огромное количество информации + если тебе это реально интересно и ты получаешь от процесса удовольствие. Лично для меня IT-специалист является человеком с изначально высоким интеллектом, откуда вытекают все вышеперечисленные параметры. Пиарщик - это не профессия, а г*вно: чесать языком и заливать известную субстанцию в уши собеседнику - много ума не надо. Юрист и экономист - тут сложнее, одно время 85% выпускников школ шли на эти специальности. Результат - коллапс, переизбыток специалистов. Хорошо что дочку свою отговорил идти на эти два направления, ух.
5
2
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Андрей
Бред полный. У меня два высших, найди мне работу или за деньги кукарекать проще. Не сижу на диване, приходится работать руками
Почему я Вам что-то должен, уважаемый? Голова на плечах есть? Есть. Интернет есть? Есть. Вот и ищи работу, сайтов соответствующих много. Вечно в этой стране любит народ свои личные проблемы на других спихивать.
5
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Берём глс за 8. Вешаем шильдик. Вешаем хрома. Ставим две сидушки.
Вуаля продаём по цене бентайги.
Понятно, что много не продадим. Но ведь ничем и не рискуем.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
А Б
Можно подумать у тебя было на него 7 лямов в 2014-м ))
Да нет, конечно не было, но суть то не в этом, а в том, что богатые стали богаче, бедные стали нищебродами, как бы тогда новая Королла стоила столько, сколько сегодня стоит новая Веста не "в топе", новый Лансер стоил столько, сколько сегодня стоит Датсун Ондо и Рено Логан, Хайлюкс и L200 стоили столько, сколько сегодня стоит Патриот, все просто, хреновое для нас какое то "импорт замещение" вышло блин..
6
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Вячеслав Холмов
Если ушёл после 9 класса в ПТУ на пекаря, то оно и не удивительно что ты живешь на 20К. Хотя, даже пекари нынче зарабатывают хорошо: 40 тысяч не напрягаясь особо. Главное - шевелиться, а не сидеть на проперженном...
40 тыс это 500 евро. В гейропе бомжи в месяц доход больше имеют)
Лично видел в Париже бомжа с бутылкой воды Evian. Много в России ее пьёт?)
6
2
Ответить
Хан Ханов
Люди, признайтесь и наклонитесь перед фактом того, что вы хотели бы ездить на этой машине, но у вас просто нет денег и вы не сможете себе такого позволить и потом ещё и содержать машину в порядке. И вообще, это Майбах с двигателем Мерседес а не сам Мерседес. Если бы это была бы Мерс, то мы видели бы ценник выше, но уже не за красоту и комфорт, а за мощность и надёжность.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 4786
-o=(O)=o-
Bentley Bentayga +
Maybach GLS 600 -
вот честно, предпочту русский прадо в максималке
1
5
Ответить
TNZ0
Омск
Дороговато, на пару мультиков ценник нужно скинуть, в счет компенсации за внешний вид и уродский планшет вместо приборки, хотя кто покупает такие машины у них водители...
1
3
Ответить
15858888
ПАЛАСИО
Увидим отзыв от владельца на Дроме на этот Мерседес ?
Да +
Нет -
Нужен третий вариант - "Не надо"
1
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Хорош кабоняка! И чем он хуже бентли, вопрос очень спорный...
2
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
genatcvalle
Берём глс за 8. Вешаем шильдик. Вешаем хрома. Ставим две сидушки.
Вуаля продаём по цене бентайги.
Понятно, что много не продадим. Но ведь ничем и не рискуем.
Вроде как с аурусом такую аферу уже провели, нет ?
1
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Артемкин
Вроде как с аурусом такую аферу уже провели, нет ?
С аурусом ещё гениальнее, все за бюджетные деньги, но поставщики запчастей частники) фрицам у наших учиться ещё)
1
 
Ответить
А Б
sergey-54
Да нет, конечно не было, но суть то не в этом, а в том, что богатые стали богаче, бедные стали нищебродами, как бы тогда новая Королла стоила столько, сколько сегодня стоит новая Веста не "в топе",...
Ну.. у кого как. У меня и зарплата с тех пор вдвое выросла. А замещение оно как бы не от хорошей жизни началось, санкции не мы ввели.
1
1
Ответить
Lesha_Dadunhai
Ханты-Мансийск
Дорого богато,красавец!окрас вообще огонь,кто считает что некому их брать,прокатитесь на юга
1
 
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
genatcvalle
40 тыс это 500 евро. В гейропе бомжи в месяц доход больше имеют)
Лично видел в Париже бомжа с бутылкой воды Evian. Много в России ее пьёт?)
Бомж конечно же не мог налить в найденную на помойке бутылку обычной проточной воды, ага. Ну и плюс местный бренд, изначально низкая цена. Держу в курсе.
4
 
Ответить
НДВ-16
Владивосток
When I was broke as joke they didn"t want to get with me
Till I bought a Maybach, now they all wanna lick me.
3
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3694
Лучше купить аурус. Ведь это же: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.
 
3
Ответить
17821042
Заринск
zogar-zag
Хммм, а американскую власть видимо обожаешь :-) :-) :-)
Он не в курсе что доллар подвержен инфляции.большинство кого я знаю не понимают слово невежество .там в Америке все богатые и модные как рики мартин,а не жирные и бестолковые.каждый имеет то чего заслуживает.можно в Израиль поехать там за мытье подездов 7тр в день платят за сортиры наверно и того больше,пусть едут туда богачами становится.
 
2
Ответить
17821042
Заринск
Саша
Смотришь у людей только машина 15 миллионов стоит. А как жить нам у которых зарплата 20тр в месяц
Становится полезным для общества.как бил Гейтс например.
 
 
Ответить
17821042
Заринск
YouR-CurSe
При покупке этой машины должно не покидать чувство что чего то не доложили. 600 лошадей нет, 6 литров объема нет, с чего тогда это шестисотый мерс?
Эта бандура за пять сек разгоняется.чего еще надо.или вам х..р пол метровый подавай пусть даже не стоит.
1
1
Ответить
17821042
Заринск
Конферансье
Что ты пытаешься доказать? В топе российских регионов по средней зп, этасамая средняя хп около 1,5тыс долларов в месяц, это уровень пособия для нищих безработных для стран европы, сша, канады, австралии и т.д.
Как раз в Нью крае снимеш себе хату на них.а есть можно дождевых червей или крыс.
1
 
Ответить
17821042
Заринск
АМК
Декаданс (мода на упаднические настроения) могут стать для некоторых смыслом жизни. Лучше надеяться на лучшее. И покупать отечественное. Машины из Калуги и Елабуги, холодильники из Удмуртии, телевизоры...
Судя по минусам не у многих наладится,так им и надо.
1
1
Ответить
17821042
Заринск
Андрей
Бред полный. У меня два высших, найди мне работу или за деньги кукарекать проще. Не сижу на диване, приходится работать руками
Ну вот видишь хотел судьбу обмануть.получить вышки,и пальцем тыкать.правильно делаешь работай.друзья давайте все работать.я работаю,последние годы по 16 часов вдень без выходных,по праздникам.отпуск неделя.обед 10мин.ни на что не жалуюсь.У детей всё будет.работать научу.пальцем тыкать учить не буду.У нас нехватка людей стремящихся работать.в основном полно мечтающих кого нибудь обсчитать.куда нибудь залезть.кому то повезёт 1 из тысячи.
1
 
Ответить
10008089
Новосибирск
Вячеслав Холмов
В здравом уме никто ЭТО не купит даже за 7 миллионов. Только дорвавшиеся до денег колхозники, чтобы показать всем окружающим нормальным людям факт своей "бохатой" жизни.
Армяне с баблом только в путь будут покупать. Они любят все такое блестящее,вычуранное. Личное знаю несколько таких людей: уже обсуждали они эту тачку,ждут,когда можно будуте купить..))
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
Цыгани ликуют сегодня
 
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2202
ПАЛАСИО
Для очень гламурных жителей России.
Сдается мне, там уже гражданство не только России. Для среднестатистического россиянина за цену этого мерса, можно безбедно жить 15 лет, а разложив по вкладам в разные банки, так и всю жизнь только на проценты жить.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Саша
Смотришь у людей только машина 15 миллионов стоит. А как жить нам у которых зарплата 20тр в месяц
Стараться больше заработать. Перезжать в большой город. Стараться найти занятие, которое у тебя получается. Если ты в детсве ходил в художку например - ну рисуй, найди кому нужны эскизы допустим. Или в частном доме гараж графити сделать. У меня знакомая создает эскизы для тату - в основном всякие фэнтези и животных. Под заказ. А дальше татуировщик уже по этому эскизу клиенту накалывает. Можно найти где копейку заработать. Ну а если не сможешь - ну плохие новости для тебя тогда - сиди спокойно и зарабатывай сколько можешь. Ну или таксуй по выходным, на машину хотя бы денег заработаешь
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
zogar-zag
Хммм, а американскую власть видимо обожаешь :-) :-) :-)
А вот нужно обязательно обожать власть? Или ненавидеть? Вот ты работника своего обожаешь или ненавидишь? дл тебе поуху скорее всего. Главное чтобы кладовщик Васька не бухал на рабочем месте, не прогуливал, не воровал и не косячил. Власть это наемные менеджеры, которым платят зарплату из наших налогов. Мне в принципе поуху кто там у руля - путин, Иванов или петров - я хочу видеть результат. Я его не вижу, точнее вижу, но этот результат мне не нравится.
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Виталий Радонежский
Больше миллиона в руках держал хоть когда нибудь ?
Держал, когда первоначальный взнос за ипотеку делал. Несколько пачек денег, на которые мне лично работать пару лет. Но тут понятно за что отдаешь - за квартиру. А вот за машину столько я не готов отдавать. Тачку могут узнать, ее можно разбить, она может сгореть, на нее может дерево упасть и так далее. За свою тачку за условные 300 тысяч рублей тоже переживаю, но в принципе деньги не такие уж и большие. Ну случится что-нибудь, в прицнипе расстроюсь но не сильно. Но когда у тебя допустим X6 угонят - я думаю будет повод для печали
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
11189812
толпа бичей) которые не могут себе позволить такой автомобиль или ту инную марку дорогу себе ) всегда будут орать уродливая ,китаец и т д)))обсирать всегда ) и тока эти машины продаются ,берут богачи и все очень хорошо!!! зависть эта такая шутука .....
Да почему же - но эта тачка ***** страшная чисто внешне. Много хрома сильно. И Куллинан не нравится - уродливый какой то. А Вот Гелик чисто внешне нравится, Урус очень хорош, даже в живую видел. Порше 911 новый или Астон Мартин - дьявольски красивые автомобили, которых у меня никогда не будет скорее всего
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Андрей
С восточной стороны уральских гор большинство населения так живет, бывает еще беднее. Все хорошо, только если верить поносу из зомбоящика
Ну не 20 тысяч все таки. Вот нет у меня знакомых с доходом 20 тысяч. Есть кто на двух работах работает, на одной работе даже меньше 20, но в общем выходит почти 40 тысяч. Есть знакомый, в пожарной части работает. там даже меньше - тывсяч 14 выходит. Но у него пасека, у него трактор и грузовик. На селе живет. Так что доходы у него как бы не больше чем допустим у меня
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Андрей
А по итогу зависть вредная или полезная "штука"?) Она может толкать к переменам в жизни?)
Когда ты хочешь красивой жизни и идешь грабить банк - безусловно плохая. Но когда ты в 20 лет хочешь телефон крутой и идешь работать. Потом покупаешь его и тебе нравится что ты можешь купить, если будешь работать - это безусловно хорошо.
1
 
Ответить
Рондондон
Чита
Это действительно так? Или просто торопились успеть к презентации?
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
5848276
Непонятно, что мешает делать такие кресла остальным производителям внедорожников. На большинстве либо отсутствует, либо очень маленький диапазон регулировок задних сидений, а оттоманки вообще нет. По памяти...
А ты посмотри на досуге сколько только такие кресла стоят - там их цена будет наверное в полцены нового Санта Фэ - если и преувеличил то ненамного.Посмню смотрел орпции на новый А8 - музыка крутая примерно 600 тысяч рублей, колеса фирменные с зимней резиной около 200 тысяч рублей. Всякая кожа может легко поднять ценник еще на 500 тысяч. Вот надо ли это владельцам Санта Фэ, которым нужен просто нормальный автомобиль без излишних опций? А кому надо - есть тюнинг, поставят
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
АМК
Декаданс (мода на упаднические настроения) могут стать для некоторых смыслом жизни. Лучше надеяться на лучшее. И покупать отечественное. Машины из Калуги и Елабуги, холодильники из Удмуртии, телевизоры...
Да не вопрос. Готовы покупать отечественное, если оно качественное. Только вот такая штука, что сначала делают такие налоги, такие сборы что все наше становится невыгодно производить. Потом рушат курс рубля. Вводят таможенный сбор. И в результате получаем нищее население, которое ничего не может купить. А если и может, то в кредит который еще нужно отдать умудриться. Что с нашей ситуацией в экономике может быть проблематичным
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Марк Шилько
Зачем вы так?
Чем плох пекарь,хлеб каждый день тоннами едят!
А высшее образование- это что?
Вон они тысячи программистов,экономистов, юристов и прочих пиарщиков которые не могут даже за 20к устроиться!
Я программист. Программистов не хватает, зарплаты хорошие. Берут даже бехз опыта. Да, скорее всего на 20-30 тысяч дял начала. Но даже если ты только что универ закончил, 30 тысяч тебе хватит чтобы снимать однушку и на пожрать и дорогу. Поработаешь полгода - год и свободно будешь от 70 и выше иметь. А кто не может устроиться - те видимо не тем занимаются
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Вячеслав Холмов
Я не говорю, что пекарь - это плохо, совсем наоборот даже. Под своим высказыванием я имел в виду то, что есть такие личности, которые без образования ничего не могут в этой жизни и ноют потом о том, как...
Программист - это должно быть оплачиваемое хобби. Когда ты работаешь по 11-12 часов в день потому что реально интересно этим заниматься. Это постоянное самообразование, изучение новых фишек и приблуд. А не пивка с пацанами после работы бахнуть или на диване валятся. Но если тебя прет от этого, тогда можно зарабатывать очень даже неплохо. Можно работать на удаленку на Москву, Питер или заграницу. Сидя у себя в Сибири в маленьком городе, где все дешево зарабатывать например 100-200 тысяч в меясц. Это уже какой то достаток и неплохой уровень жизни. Причем рядом рыбалка, охота, на горных лыжах покататься. Довольно неплохой вариант, сам сейчас на удаленке
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
17821042
Ну вот видишь хотел судьбу обмануть.получить вышки,и пальцем тыкать.правильно делаешь работай.друзья давайте все работать.я работаю,последние годы по 16 часов вдень без выходных,по праздникам.отпуск неделя.обед...
А что хорошего работать по 16 часов в день, обедать 10 минут? Это типа какой то подвиг? Почему бы не работать 6 часов в день программируя? Почему надо обязательно на Северах, в мороз. Или в шахте колбасить. Это называется работать руками? Я ничего не имею против - если нравится да ради бога. Но кто может зарабатывать умом, а не руками пусть умом и зарабатывают.
1
 
Ответить
alexiv79
Держал, когда первоначальный взнос за ипотеку делал. Несколько пачек денег, на которые мне лично работать пару лет. Но тут понятно за что отдаешь - за квартиру. А вот за машину столько я не готов отдавать....
Есть ещё один важный ньюанс безопасность. Из твоей шушлайки тебя будут долго выковыривать а из двухсотки человек отряхнется и дальше по своим делам пойдёт.
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
что то маркетологи не с того конца заходят, 5ю секундами сейчас вообще никого не удивишь. и фиолетово какой там двигатель.
про шумоизоляцию, плавность хода комфорт салона , вот про это бы написали
например шума меньше чем в 600м мерсе в 2 раза стекла 12мм вкруг, места больше и т.п.
однако же нет
Nissan
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1810
Носорогам и ромалам зайдёт.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
 
 
Ответить
Саша
Краснодар
alexiv79
Стараться больше заработать. Перезжать в большой город. Стараться найти занятие, которое у тебя получается. Если ты в детсве ходил в художку например - ну рисуй, найди кому нужны эскизы допустим. Или в...
Так мне машина не нужна мне не куда ехать пожрать купить можно в магазине шаговой доступности
 
1
Ответить
5848276
Москва
alexiv79
А ты посмотри на досуге сколько только такие кресла стоят - там их цена будет наверное в полцены нового Санта Фэ - если и преувеличил то ненамного.Посмню смотрел орпции на новый А8 - музыка крутая примерно...
Не надо премиум целиком из натуральной кожи и массажами, достаточно кресла наподобие того, что в предыдущей Тиане у переднего пассажира было.
1
 
Ответить
Сергей
Миасс
Цыган-стайл!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
дешевка)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
1
Ответить
17821042
Заринск
alexiv79
А что хорошего работать по 16 часов в день, обедать 10 минут? Это типа какой то подвиг? Почему бы не работать 6 часов в день программируя? Почему надо обязательно на Северах, в мороз. Или в шахте колбасить....
Программируйте на здоровье.но вскоре я думаю с программистами может получится как с юристами в свое время.в Китае избыток инжинеров нопример.я работаю по 16часов потому что работа нравится и вижу смысл.а так в 37 лет уже имею возможность не работать и содержать семью.в моей сфере наблюдается закат .последние 10лет оплата не растет.а цены сами знаете.пытаюсь успеть что осталось.
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
У нас будут брать :) Спонсоры Германии хреновы :)
 
 
Ответить
7270499
Верхняя Пышма
genatcvalle
40 тыс это 500 евро. В гейропе бомжи в месяц доход больше имеют)
Лично видел в Париже бомжа с бутылкой воды Evian. Много в России ее пьёт?)
просто бутылку подобрал и воды в нее налил... ))))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
пикап мерса делали из навары. а это что? патфайндер, закамуфлированный в роскошь?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
 
Ответить