Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Немцы представили неофициальный Mercedes-Maybach GLE

Немцы представили неофициальный Mercedes-Maybach GLE

22 Июня 2020 | 11893 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
505 (78%)
141 (22%)

Осенью 2019 года вышел премиум-кроссовер Mercedes-Maybach GLS 600, который стал роскошной версией обычного Mercedes-Benz GLS-Class. У более компактных моделей марки подобных модификаций нет, и немецкая тюнинг-компания Hofele решила, что это несправедливо. Она представила ультралюксовый вариант среднеразмерного кроссовера GLE. Ему присвоили собственное имя Ultimate HGLE.

За счет двухцветного кузова, больших колес, обилия хрома и новой фронтальной решетки автомобиль действительно напоминает Maybach.

Еще более масштабные метаморфозы претерпел интерьер. Почти каждая деталь, до которой можно дотянуться, покрыта кожей Nappa или алькантарой. В багажнике появился пол, выстланный из реек ценных пород дерева и полированного алюминия.

Hofele собирается предлагать комплект доработок для любой версии GLE: и начальной 300d, и топовой GLE 63 AMG. Цена тюнинга пока не публикуется.

Hofele Ultimate HGLE
Hofele Ultimate HGLE
 
Hofele Ultimate HGLE
Hofele Ultimate HGLE
 
Hofele Ultimate HGLE
Hofele Ultimate HGLE
 
Hofele Ultimate HGLE
Hofele Ultimate HGLE
 
Hofele Ultimate HGLE
Hofele Ultimate HGLE
 

Комментарии

12598320
Иркутск
так себе
83
29
Ответить
  
Московь
Сообщений: 399
с этим шильдиком от хофеле на китайца похож безымянного
156
8
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 82362
прикольный. Скоро в каждом поселке будет западнее Москвы.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
29
10
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24919
Для шаурмечного олигарха ближнего Подмосковья
Продам уши от мертвого осла.
58
6
Ответить
    
Мухосранск какой-то
Сообщений: 1904
Мерседес уже не тот:(
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
40
14
Ответить
Дмитрий
Сургут
почему то про специализированный чемодан забыли... где он?
11
3
Ответить
7372585
Новосибирск
Понты в квадрате! Точнее в звезде....
16
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 9635
Ещё унитаз золотой поставить и будет ТОП
25
4
Ответить
    
Мухосранск какой-то
Сообщений: 1904
Если наклеить на руль значок «Haval», то никто и не догадается, что это - «немец», вот до чего докатилился Мерседес, помешавшиеся на маркетинге, а ведь раньше только одного руля было достаточно, чтобы определить, что за марка машины перед тобой! Чувствую, пора возвращать инженеров обратно, а маркетологов - в «Пятёрочку», хоть где-то пользу принесут обществу, а то кассиров вообще не хватает, работает только одна касса, а так какая-никакая польза будет. А то скоро может дойти до такого маразма, что к обычному тазику для стирки белья приделают колёса, назвав это автомобилем, наклеив на него свой логотип, и задерут цену под 10 миллионов, под предлогом: «зато Мерседес», ещё и этого не хватало!
55
8
Ответить
    
Мухосранск какой-то
Сообщений: 1904
Инженеры, пожалуйста, дорогие, родненькие, вернитесь! Больно уже на всю эту котовасию, сделанную обезумевшими маркетологами, смотреть без слёз!
29
3
Ответить
    
Мухосранск какой-то
Сообщений: 1904
ПАЛАСИО
Для шаурмечного олигарха ближнего Подмосковья
Нет, для патриарха Кирилла.
24
3
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 189
Паджеро - Легенда!
Мерседес уже не тот:(
А причём тут Мерседес? Вы статью вообще читали? “немецкая тюнинг-компания Hofele” решила доработать
Мой отзыв: Toyota Carina 2000
10
11
Ответить
ННВ
Красноярск
Шикарный...
Вот только, как мне кажется, синяя подсветка салона как то не в тему
5
5
Ответить
18718402
Такое ощущение , что отзывы пишут одни тазаводы , один негатив от зависти , что-ли
14
7
Ответить
 
Нерезиновая
Сообщений: 205
Мерседес себя изживает. Крутятся вокруг своих традиционных концепций.

Пора обновлять и концепцию модельного ряда, и взгляды на целевую аудиторию.
(2010) AT210 -> W203 -> F30 -> 5N1 (2020)
7
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 2199
Паджеро - Легенда!
Если наклеить на руль значок «Haval», то никто и не догадается, что это - «немец», вот до чего докатилился Мерседес, помешавшиеся на маркетинге, а ведь раньше только одного руля было достаточно, чтобы...
+
на вид китайщина какая-то.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
9
3
Ответить
Каройнер
Чита
Расцветка суперская....а вот решетка китайская и диски все портят....
4
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Можно подкатывать
4
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Что это?
4
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1882
Паджеро - Легенда!
Мерседес уже не тот:(
давно
2
 
Ответить
Андрей
Пермь
Цыган эдишен
8
1
Ответить
18958761
Паджеро - Легенда!
Если наклеить на руль значок «Haval», то никто и не догадается, что это - «немец», вот до чего докатилился Мерседес, помешавшиеся на маркетинге, а ведь раньше только одного руля было достаточно, чтобы...
Это для азиатов дизайн , вон Япы как покупают , даже Леха таких продаж не видал , а Япы знают толк в авто .
1
 
Ответить
18958761
Negotiator
Мерседес себя изживает. Крутятся вокруг своих традиционных концепций.

Пора обновлять и концепцию модельного ряда, и взгляды на целевую аудиторию.
Ну расскажи нам кто в премиум больше Мерина продает , Леха в трое меньше .
2
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 12056
сидухи ништяк, но вот как туда в рабочих , масляных штанах то сядешь.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
djoq
Иркутск
Интересно будет ли он дешевле ауруса, и на сколько? Уверен, большинство выберет его, еще если дешевле, еще если тесты сравнительные появятся, которые должны будут многое прояснить ху из ху?
 
 
Ответить
кир
Ангарск
Литьё отстой полный, у меня у деда на пробоксе в 100 раз лучше....
1
1
Ответить
TNZ0
Омск
Как китайцы умеют копировать дизайн, что мерс похож на китайский авто.
 
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 2709
даешь смарт майбах
mazda axela лучший выбор!
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 205
Конечно на вкус и цвет как говорится.... но экстерьер не айс... на топчик не тянет.... интерьер хорош, но опять же не топ... кто бы что не говорил, а вот в интерьере нет мерсовского изюма, который есть у Ролсов и Баварцев
1
 
Ответить
 
Нерезиновая
Сообщений: 205
18958761
Ну расскажи нам кто в премиум больше Мерина продает , Леха в трое меньше .
А я разве сказал, что мерседес никто не покупает?

Покупают, вот Е-класс в такси и каршеринге очень востребован :)
(2010) AT210 -> W203 -> F30 -> 5N1 (2020)
1
 
Ответить
Страж Галактики
Новосибирск
Gll,glc,glu,slc,slr,sl,mlk,gle.......и т.д.....с ума сойдешь
 
 
Ответить
18958761
Negotiator
А я разве сказал, что мерседес никто не покупает?

Покупают, вот Е-класс в такси и каршеринге очень востребован :)
Тоже аргумент , в пользу Мерина , таксисты знают толк в надежных авто (цена качество) деньги их отбить надо.
 
1
Ответить