Новые спецверсии Mercedes-Benz G-Class: дороже только Maybach

Новые спецверсии Mercedes-Benz G-Class: дороже только Maybach

03 Мая 2017 | 38290 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1986 (75%)
651 (24%)

Компания Mercedes-Benz анонсировала несколько специальных версий внедорожника G-Class.

Речь идет о машинах, предельно «упакованных» всевозможными декоративными опциями, которые, как утверждает производитель, при заказе по отдельности выйдут дороже. Отметим, что исходя из представленных цен дороже новых модификаций G-Class будет только кабриолет Maybach G650 Landaulet, который стоит около полумиллиона евро.

Среди наиболее «доступных» новых спецверсий есть пакет под названием designo manufaktur Edition. Его могут заказать покупатели сравнительно скромных G350d и G500 (109 и 121 тысячи евро или 7,38 и 7,5 млн рублей).

Клиенты смогут выбрать один из нескольких специальных вариантов окраски кузова (есть необычные оттенки белого, черного и красного цветов), а также приобрести 5-спицевые диски AMG с шинами 275/55. Вне зависимости от предпочтений по основному цвету кузова радиаторная решетка, корпуса боковых зеркал и кожух для «запаски» будут выкрашены в специальный черный цвет.

Внутри этой версии внедорожника будут кресла из черной кожи Nappa с красной прострочкой, красные ремни безопасности, руль AMG, потолок и ручки черного цвета и логотипы на центральной панели, указывающие на принадлежность к специальной серии.

Для еще более обеспеченных заказчиков есть исполнение Exclusive Edition, которое предусмотрено для моделей G63 и G65. Их производитель оценил в 163 и 287 тысяч евро (10,1 и 17,8 млн рублей).

В этом случае внедорожник получит окраску кузова в серый цвет AMG Monza Grey Magno, защитную вставку из нержавеющей стали в переднем бампере, декали AMG на кузове, 21-дюймовые диски с шинами 295/40. Примечательно, что для G63 предусмотрены привычные легкосплавные диски, а «старший» G65 получил диски с керамической полировкой.

В салоне Exclusive Edition покупатели обнаружат двухцветную центральную панель, кожаный потолок и кресла (доступны 6 цветов на выбор), руль AMG, полированные декоративные вставки (глянцево-черные или карбоновые), а также красные ремни безопасности.

Напомним, G350d оснащается 3,0-литровым дизелем V6 мощностью 245 л.с. (600 Нм), а бензиновый G500 получил 4,0-литровый V8 с наддувом (421 л.с. и 610 Нм). G63 оснащают 571-сильным V8 объемом 5,5 литра (760 Нм), а флагманский G65 по-прежнему продают с битурбо V12 объемом 6,0 литра (630 л.с. и 1000 Нм).

Новые специальные версии Гелендвагена
Новые специальные версии Гелендвагена
 
Новые специальные версии Гелендвагена
Новые специальные версии Гелендвагена
 
Новые специальные версии Гелендвагена
Новые специальные версии Гелендвагена
 

Комментарии

  
Ingolstadt
Сообщений: 9241
ну если бабки из опы валяться, то почему бы и не купить. Простому челу пофиг на такую машину.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
486
20
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Ну и на фига этому красному гробу такая версия?. Даже по цветовой гамме черный-красный выглядит как траур)) Хватит мурыжить уже Геленд всякими спец версиями.
138
93
Ответить
 
Сообщений: 171
новая комплектация ЧИНОВНИК ЭДИШН) ТЕПЕРЬ ВО ВСЕХ АДМИНИСТРАЦИЯХ РЕГИОНА!
488
31
Ответить
8176795
Владивосток
если кто то покупает себе часы за 5 лямов, че уж говорить
256
5
Ответить
Sani
Флагмански G65)))
53
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
лучше бы антикорозийное покрытие улучшили, а то владельцы так и будут с ржавчиной бороться, спустя 2 года после приобретения. Интересно, в этих версиях прикрыли головки саморезов, которые видно в салоне?
149
88
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10847
Легенда
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
51
81
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
Из отзыва владельца:

купил жене гелик. машина замечательная. но качество сборки слабое. саморезы в салоне на голову падают. ровно через два года машина начала разваливаться. отказали парктроники затем расклеелся радиатор. дурит электроника.какие-то не поладки в переднем мосту. до этого 5 лет у меня был мл500 за это время ни одной поломки. сейчас в гараже джл.500 и с300 и никаких проблем. наверное нам не повезло с геликом. всем поклонникам мерсов привет.

Купил новый с дизельным двигателем, на заказ. Через полгода получил (с задержкой на месяц) и, довольный, начал кататься. Опуская все тонкости скажу: “Поганей машины у меня не было.” А были у меня и японцы, и американцы. Сейчас пробег 30000. За это время: менял радиатор, потому что тёк, как дырявый (5 недель на сервисе, т.к. детали только оригинальные на заказ); два раза двигатель “гнал” масло, менял сальники на поворотных кулаках. Сейчас машина опять на сервисе, потому что ржавчина пошла по контуру ВСЕХ! стёкол и петлям задней двери, кроме того застучало в рулевом (похоже гидроусилитель). Машине ещё нет двух лет! И пока по гарантии, не знаю, как с ржавчиной, пока решают. Короче, “нахл****ся”, хвалёного немецкого качества на “неубиваемом” Гелендвагене. Что будет после окончания гарантии, трудно представить.
169
73
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 113
G63 оснащают 571-сильным V8 объемом 5,5 литра (760 Нм), а флагманский G63 по-прежнему продают с битурбо V12 объемом 6,0 литра (630 л.с. и 1000 Нм).
Во втором случае имели ввиду G65, исправте, а то запутался с выбором из за вас...))
234
4
Ответить
     
Сообщений: 89758
за кем занимать?
79
2
Ответить
Олег
Долгопрудный
Для многих этот квадратный силуэт в чёрном остался в ночных кошмарах из начала нулевых :) а некоторые до сих пор просыпаются в холодном поту и мочат бельё :)
12
116
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 12652
Геленваген как Алла Пугачева: уже 20й год дает "последний прощальный концерт" каждый раз продавая билеты все дороже и дороже.
463
5
Ответить
  
Россия
Сообщений: 8270
Владимир_Ветер
Из отзыва владельца: купил жене гелик. машина замечательная. но качество сборки слабое. саморезы в салоне на голову падают. ровно через два года машина начала разваливаться. отказали парктроники затем...
сказочник
82
132
Ответить
Олег
Долгопрудный
Владимир_Ветер
Из отзыва владельца: купил жене гелик. машина замечательная. но качество сборки слабое. саморезы в салоне на голову падают. ровно через два года машина начала разваливаться. отказали парктроники затем...
Иии? То есть ты передумал брать Гелика в представленой выше лимитированной комплектации для очень богатых людей и решил дальше ездить на 25 летней королле?
168
42
Ответить
  
Корсаков
Сообщений: 265
Назачем вся эта гламурная мишура утилитарному внедорожнику? О_о
Мечтаю о гелендвагене в базе. С дизелем и автоматом.
Пруль должен быть забанен!
47
13
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 12652
BIMMER14
новая комплектация ЧИНОВНИК ЭДИШН) ТЕПЕРЬ ВО ВСЕХ АДМИНИСТРАЦИЯХ РЕГИОНА!
Неправда. Российский чиновник не пролезет в дверной проем гелика.
180
4
Ответить
     
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 3770
садишься в такой авто и брюки в жиру пачкаются, "жир" галимый
перезвоните позднее, мне сейчас не удобно материться
26
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
Hephasto
Назачем вся эта гламурная мишура утилитарному внедорожнику? О_о
Мечтаю о гелендвагене в базе. С дизелем и автоматом.
Хоть кто-то понимает предназначение этой машины!
62
28
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
Поджог Сараев
Неправда. Российский чиновник не пролезет в дверной проем гелика.
Ни один уважающий себя человек не купит эту машину, чтобы ездить на задней лавке. да и спереди сомнительное удовольствие.
65
37
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8477
Поджог Сараев
Геленваген как Алла Пугачева: уже 20й год дает "последний прощальный концерт" каждый раз продавая билеты все дороже и дороже.
Да кому надо платить за полтора часа мониторинга гланд бабульки и прослушивание электропатефона
50
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
Красные ремни безопасности сделаны по заказу от любителей красных башмаков? Или от тех, кто до сих пор носит малиновые пиджаки?))
59
29
Ответить
   
Сиэтл
Сообщений: 1014
BIMMER14
новая комплектация ЧИНОВНИК ЭДИШН) ТЕПЕРЬ ВО ВСЕХ АДМИНИСТРАЦИЯХ РЕГИОНА!
если чинуши будут брать оч ..хорошо выжить в аварии на этом гробу просто не реально ..))))
18
14
Ответить
Красноярск
Владимир_Ветер
Ни один уважающий себя человек не купит эту машину, чтобы ездить на задней лавке. да и спереди сомнительное удовольствие.
У тебя милок не то что гелика не было, ты даже внутри никогда не сидел) езжу 3 года на гелике, удобство просто шикарное! при лёгком нажатии педали газа когда начинает вдавливать в кресло вообще молчу. А когда начнёшь себя уважать тогда простое обслуживание(топливо и масло) 50.000 р в месяц покажется самым обычным делом.
50
151
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
Вячеслав Иванов
У тебя милок не то что гелика не было, ты даже внутри никогда не сидел) езжу 3 года на гелике, удобство просто шикарное! при лёгком нажатии педали газа когда начинает вдавливать в кресло вообще молчу....
Так ты просто водителем работаешь на уазике. Или купил б/у дёшево.
Ни один начальник сзади не сядет, как выше написали, он сначала весь испачкается, а потом в двери застрянет.
По твоему уважение, это способность выбросить деньги? Нет, это понты. У мерседеса есть куда более достойные машины ща эти деньги.
126
33
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6989
поправьте, с V12 идет G65, а не 63
14
2
Ответить
Красноярск
Владимир_Ветер
Так ты просто водителем работаешь на уазике. Или купил б/у дёшево. Ни один начальник сзади не сядет, как выше написали, он сначала весь испачкается, а потом в двери застрянет. По твоему уважение, это...
Ну водителем я точно никогда не работал) да и зачем мне это если умеешь зарабатывать деньги. Про понты это суждение людей которые ничего не достигли не смогли и полные зависти к людям которые могут себе позволить и не такое как просто Гелик. И открою тебе ещё глаза, будет у тебя хоть бу хоть новый Авто ценник обслуживания будет одинаковый, если это идёт речь о новых запчастях, уж такая у него конструкция. Когда искал в своё время джип многое пересмотрел х5 парики 200-ки каены хорошие тачки, не спорю, но все не то и не мое. А Гелик это только для фанатов, не взирая на его цену покупки и обслуживания
41
89
Ответить
    
Зеленогорск24
Сообщений: 1831
BIMMER14
новая комплектация ЧИНОВНИК ЭДИШН) ТЕПЕРЬ ВО ВСЕХ АДМИНИСТРАЦИЯХ РЕГИОНА!
"нерезинового" региона.
MDX
17
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5085
Никогда я, наверное, не смогу столько зарабатывать что бы пойти и просто потратить 300 штук евро на тачку.
Если и будет у меня когда нибудь 300 штук свободными, то это скорее всего будет домик в Горном Алтае или в Баварии в предгорье Альп, что бы обеспечить себе сытую старость.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
81
13
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 4455
Fox_liar
Никогда я, наверное, не смогу столько зарабатывать что бы пойти и просто потратить 300 штук евро на тачку.
Если и будет у меня когда нибудь 300 штук свободными, то это скорее всего будет домик в Горном Алтае или в Баварии в предгорье Альп, что бы обеспечить себе сытую старость.
суть в том ,что у кого есть 300 штук евро на гелик,у того общее состояние в разы больше,мы не можем думать как эти люди,потому как не имеем этой возможности
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
79
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
Вячеслав Иванов
Ну водителем я точно никогда не работал) да и зачем мне это если умеешь зарабатывать деньги. Про понты это суждение людей которые ничего не достигли не смогли и полные зависти к людям которые могут себе...
Вот я и говорю, купил б/у гелик, а понтов выше крыши.
Про удобство в гелике вообще рассмешил.
60
30
Ответить
    
19-я республика
Сообщений: 55683
Извините, но я ещё видимо не дорос до таких автомобилей, для меня они далеко за гранью добра и зла.
9
3
Ответить
Красноярск
Неистовый вожак
Извините, но я ещё видимо не дорос до таких автомобилей, для меня они далеко за гранью добра и зла.
Конечно бу, я даже это и скрывать не собирался, его проще купить и продать. Правда пришлось копить на него пару недель но я не сильно поэтому поводу переживал. Ну обслуживая его три года от 1000$ в месяц без понтов можно без проблем, Вобщем нормальная тачка, можно покупать и с лёгкостью обслуживать
13
58
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2216
Владимир_Ветер
лучше бы антикорозийное покрытие улучшили, а то владельцы так и будут с ржавчиной бороться, спустя 2 года после приобретения. Интересно, в этих версиях прикрыли головки саморезов, которые видно в салоне?
Тебе ли не все ли равно прикрыли или нет?! Ржавеет или нет?! Насмешил Володя
27
20
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
zeleke
Тебе ли не все ли равно прикрыли или нет?! Ржавеет или нет?! Насмешил Володя
То есть, Олег, ты признаёшь эти проблемы в машине за 7 и выше миллионов? А нам все время рассказываешь, какая Камри ломучая, потому что у неё подлокотник промялся ))))
33
22
Ответить
    
Сообщений: 1083
zeleke
Тебе ли не все ли равно прикрыли или нет?! Ржавеет или нет?! Насмешил Володя
"за державу обидно))"
8
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2216
Владимир_Ветер
То есть, Олег, ты признаёшь эти проблемы в машине за 7 и выше миллионов? А нам все время рассказываешь, какая Камри ломучая, потому что у неё подлокотник промялся ))))
Володя я не Олег )) я не признаю этих проблем так как не имел этого авто а писать отлом чего не имел быть треплом.... ты вот о бмв распинаешься какая не надёжная , комплектации там и все а моя уже полтора года живет и не малейшего повода нет ехать на сервис. Камри это ведро! Камри покупал как истинный тойота фил не рассматривая других авто , да и Камри даже не брал на тест драйв так взял и купил а оказалось ***** разваливающиеся. Поклонники тойоты только могут в оправдание на все проблемы этой дешевки за не дёшево парировать " а что за эти деньги лучше купишь..."
Вообщем Володя пиши своё критиканство и хвалебные оды на то что себе купишь и хотя бы полтора года отъездишь тогда интресно будет почитать а так сопли и зависть одна.
27
22
Ответить
    
Сообщений: 1320
По мне так Гелик морально уже давно устарел. И сейчас видя на улице Гелик уже не испытываешь к нему ни уважения, ни пиитета, ни там страха какого-то, а только смех и жалость к владельцу сия чуда )))
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
35
28
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17263
Читал отзывы по этим машинам , если люди пишут честно то Гелендваген после 5-7 лет может начать здорово опустошать карман владельца , хотя опять-же если взять новый не думаю что прям для хозяина все так напряжно )
14
1
Ответить
111
Новосибирск
Алексей_76
Читал отзывы по этим машинам , если люди пишут честно то Гелендваген после 5-7 лет может начать здорово опустошать карман владельца , хотя опять-же если взять новый не думаю что прям для хозяина все так напряжно )
ты про новые ленд крузеры почитай или спроси их владельцев как они от них избавляются после 100 тысяч пробега и того меньше которые не то что ломаются а сыпятся!!
24
16
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2216
Владимир_Ветер
То есть, Олег, ты признаёшь эти проблемы в машине за 7 и выше миллионов? А нам все время рассказываешь, какая Камри ломучая, потому что у неё подлокотник промялся ))))
Список проблем Камри - стуки в акпп и пинки ( многие владельцы ездят по гарантии на ремонт сумма в заказ нарядах 250 тыс р оплачивает тойота), стуки ходовой при проезде мелких кочек, разваливается паралон сидения, кожа после месяца эксплуатации вся в заломах, скрипучий салон , слабейшее лкп, отражатели фар не закреплены трясутся, капот трясётся,придавленный подлокотник, сломагся ограничитель хода двери, при запуске двигателя в первые пару сек слышны металлические стуки в ДВС. Вот теперь лучше поулыбайся о надёжности которую не имел а о которой вечно распинаешься . И замечу в БМВ ничего подобного нет что решил не менять Ее как обычно делаю через два года максимум а ездить пока что нибудь не сломается но чувствую что лет пять ждать придётся.
23
29
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7909
Олег
Для многих этот квадратный силуэт в чёрном остался в ночных кошмарах из начала нулевых :) а некоторые до сих пор просыпаются в холодном поту и мочат бельё :)
Пользователи тех "квадратных силуэтов" из 90-х большей частью уже не проснутся. И слава богу
MCV30
43
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
zeleke
Володя я не Олег )) я не признаю этих проблем так как не имел этого авто а писать отлом чего не имел быть треплом.... ты вот о бмв распинаешься какая не надёжная , комплектации там и все а моя уже полтора...
Слив засчитан. Гнилой гелик и промятый подлокотник просто несоизмеримы, тем более учитывая разницу в цене.
Ты проехал на бмв меньше 20 тысяч км, неужели это предел, раз ты так хвастаешься этим?))
Ещё один, считающий, что ему все завидуют )))
23
26
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7909
Fox_liar
Никогда я, наверное, не смогу столько зарабатывать что бы пойти и просто потратить 300 штук евро на тачку.
Если и будет у меня когда нибудь 300 штук свободными, то это скорее всего будет домик в Горном Алтае или в Баварии в предгорье Альп, что бы обеспечить себе сытую старость.
Ты ж вроде к неприлично богатым себя причислял, не?
Случилось чего?
MCV30
13
7
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7909
Вячеслав Иванов
Конечно бу, я даже это и скрывать не собирался, его проще купить и продать. Правда пришлось копить на него пару недель но я не сильно поэтому поводу переживал. Ну обслуживая его три года от 1000$ в месяц без понтов можно без проблем, Вобщем нормальная тачка, можно покупать и с лёгкостью обслуживать
Ахххахх... Новый ниасилил, но тут буду из себя гнуть дилавова =DDD
MCV30
24
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
zeleke
Список проблем Камри - стуки в акпп и пинки ( многие владельцы ездят по гарантии на ремонт сумма в заказ нарядах 250 тыс р оплачивает тойота), стуки ходовой при проезде мелких кочек, разваливается паралон...
Спортсмен, ты купил бмв только по тому, что денег не хватило на Лексус. Сам рассказывал. И сравнивать машины надо в одном ценовом диапазоне. Камри лучшее предложение за свои деньги. Об этом говорят ее продажи в России и в мире. Успокойся уже
30
34
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 2419
Алексей_76
Читал отзывы по этим машинам , если люди пишут честно то Гелендваген после 5-7 лет может начать здорово опустошать карман владельца , хотя опять-же если взять новый не думаю что прям для хозяина все так напряжно )
это как олдтаймер какой-нибудь, его любить надо. Я вот на известном блоге про автомобили подписан на некоторые гелики только из-за того, что их хозяева просто тащатся от своих машин, им плевать на расходы.
ps. довелось как то лет 15 назад проехаться от павловки до уфы на дизельном гелике. Не уазик конечно, но и не икс5, рулится не просто, ветер шумит, потряхивает, гудит че то.. Почти новый был, меньше года
Мой отзыв: Mazda 626 2001
12
1
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 72
Незнаю как вам мне лично гелик нравиться и внешний вид, и внутрянка и ттх,а сравнивать его с другими в ту цену глупо,а судить по отзывам не вижу смысла,тут как то читал там два брат купили два гелека ушатайки влипли на кап.ремонт,всего и теперь везде пишут немцы фу а японцы мега надежны.
Mercedes benz clk (w208)-Toyota mr2 (sw20)-Toyota crown (141)
Toyota hilux surf (130)
Были
10
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8484
Владимир_Ветер
лучше бы антикорозийное покрытие улучшили, а то владельцы так и будут с ржавчиной бороться, спустя 2 года после приобретения. Интересно, в этих версиях прикрыли головки саморезов, которые видно в салоне?
А ты им письмо напиши, а то они совсем бояться перестали...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
4
Ответить
  
02rus
Сообщений: 10607
Fox_liar
Никогда я, наверное, не смогу столько зарабатывать что бы пойти и просто потратить 300 штук евро на тачку.
Если и будет у меня когда нибудь 300 штук свободными, то это скорее всего будет домик в Горном Алтае или в Баварии в предгорье Альп, что бы обеспечить себе сытую старость.
Как домик в Баварии или тем более в Горном Алтае может обеспечить тебе сытую старость?!

Разве что поможет тебе пустить по миру 300 штук в более сжатые сроки.
Важно быть, а не казаться.
10
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
zeleke
Список проблем Камри - стуки в акпп и пинки ( многие владельцы ездят по гарантии на ремонт сумма в заказ нарядах 250 тыс р оплачивает тойота), стуки ходовой при проезде мелких кочек, разваливается паралон...
Вообще-то, у нас на работе есть Питерская Камри. Из всех недостатков была провисшая дверь. Ни стуков, ни замятой кожи, ни трясущихся фар. Ты собрал проблеме за все годы от всех владельцев и выдаёшь это за истину. Кстати, посмотри, как трясутся фары в мерседесе гл, который раза в 4 дороже Камри.
19
18
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
Trevor
Как домик в Баварии или тем более в Горном Алтае может обеспечить тебе сытую старость?!

Разве что поможет тебе пустить по миру 300 штук в более сжатые сроки.
Никогда не слышал а вложении капитала в недвижимость?
11
14
Ответить
Красноярск
Alik 70
Ахххахх... Новый ниасилил, но тут буду из себя гнуть дилавова =DDD
Ой нигавари прям аще ниасиливаю, и так сильно переживаю даж низнаю что с этим делать))))
10
22
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 692
gru86
Незнаю как вам мне лично гелик нравиться и внешний вид, и внутрянка и ттх,а сравнивать его с другими в ту цену глупо,а судить по отзывам не вижу смысла,тут как то читал там два брат купили два гелека ушатайки влипли на кап.ремонт,всего и теперь везде пишут немцы фу а японцы мега надежны.
Нафиг он нужен, если есть более комфортный GL или Range Rover?
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
13
4
Ответить
  
02rus
Сообщений: 10607
Владимир_Ветер
Никогда не слышал а вложении капитала в недвижимость?
Слышал! Даже знаю таких!

Они сейчас уже не могут ни платить дальше ипотеку за свое "вложение", ни продать его хотя бы без потери своего бабла.

Вложение в недвижимость становится таким когда ты его уже продал с наваром, а не когда ты его купил. Да и сомневаюсь, что знают здешние люди, что делать с "домиком в Баварии".
Важно быть, а не казаться.
12
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
Trevor
Слышал! Даже знаю таких! Они сейчас уже не могут ни платить дальше ипотеку за свое "вложение", ни продать его хотя бы без потери своего бабла. Вложение в недвижимость становится таким когда ты его...
При чем тут ипотека? Речь о наличии денег. Недвижимость выгодное вложение.
15
18
Ответить
  
02rus
Сообщений: 10607
Владимир_Ветер
При чем тут ипотека? Речь о наличии денег. Недвижимость выгодное вложение.
То есть по твоему любая покупка недвижимости - выгодное вложение?!

По моему даже сами деньги выгоднее недвижимости.
Важно быть, а не казаться.
16
13
Ответить
Красноярск
Trevor
То есть по твоему любая покупка недвижимости - выгодное вложение?!

По моему даже сами деньги выгоднее недвижимости.
Помнится пришлось в одном из своих бизнесов забрать у должника квартиру, деньги зависли на год, продал даже дешевле чтоб ускорить продажу по срокам. Хотя если бы эти пара Лямов ну например в другом бизнесе крутились вертелись например в тендерах, то сумма приносила от 10% в месяц, за год сам понимаешь итог, про акции вообще молчу что можно творить с такой сумой. Поэтому ребятишки которые уверяют что вложение в недвижимость это выгодное дело, то они на самом деле совершено далеки как на самом деле делается успешное вложение)
11
25
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 42521
Шикарные УАЗики..
8
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5085
Trevor
Как домик в Баварии или тем более в Горном Алтае может обеспечить тебе сытую старость?!

Разве что поможет тебе пустить по миру 300 штук в более сжатые сроки.
Продавая клубнику, выращенную на собственном огороде.
В живописном месте))))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
4
Ответить
  
02rus
Сообщений: 10607
Fox_liar
Продавая клубнику, выращенную на собственном огороде.
В живописном месте))))
Ну... это уже похоже на бизнес-план!:))
Важно быть, а не казаться.
6
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2216
Владимир_Ветер
Спортсмен, ты купил бмв только по тому, что денег не хватило на Лексус. Сам рассказывал. И сравнивать машины надо в одном ценовом диапазоне. Камри лучшее предложение за свои деньги. Об этом говорят ее продажи в России и в мире. Успокойся уже
Вова это о тебе -"смотрю в книгу вижу фигу" я не говорил что денег не хватило а сказал что Лексус хуже был во всем собственно даже то что GS. У нас перестали продавать говорит о том что он не пользовался спросом. Ну и новой модификации в принципе не будет так как теперь его заменит ES.
Думаю исчерпывающие доводы не в пользу Лексуса ну и то что БМВ стоил дороже GS это так сказать последний аргумент.
Все поломки и недостатки перечисленные мной выше были у моего авто! Подумай если можешь зачем бы я покупал новую беспроблемную машину, купил Колеса за 100 тыр с резиной и т.д. и отдал Ее в трейд ин потеряв приличную сумму.
11
8
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4663
хоть эту машину не испортили ручником на кнопочке
Не банк, не пирамида, а кошерное инвестирование. https://goo.gl/bn2Bbt
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
5
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7909
Вячеслав Иванов
Ой нигавари прям аще ниасиливаю, и так сильно переживаю даж низнаю что с этим делать))))
Аххах, надергать картинок с нета. Эта пять!
MCV30
16
8
Ответить
Александр
Омск
Это ,наверное, самое большое недоразумение в современной автомобильной промышленности.
8
6
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7909
Trevor
Как домик в Баварии или тем более в Горном Алтае может обеспечить тебе сытую старость?!

Разве что поможет тебе пустить по миру 300 штук в более сжатые сроки.
Можно приезжим с пасеки мед заматывать, а зимой строгать фсякие поделки с понтом у шамана отжал, ну, а летом на чемале банчить. Бизнес пта!
MCV30
6
5
Ответить
Красноярск
Alik 70
Аххах, надергать картинок с нета. Эта пять!
А ты попробуй найди эту картинку в интернете) устанешь искать
7
15
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7909
Вячеслав Иванов
А ты попробуй найди эту картинку в интернете) устанешь искать
Да уймись, уймись уже, багатыйдилавой. Признаю, paint освоил в совершенстве.
MCV30
19
13
Ответить
Артур
Новосибирск
гелик умер ровно в тот момент когда на него начали ставить 273 мотор,с этого момента он превратился в расфуфыренного мальчишку,которому с асфальта съезжать категорически запрещено.
всё что было ДО - представляет из себя надёжный танк с минимумом наворотов и максимумом отдачи!
10 лет полёт нормальный.
11
2
Ответить
Екатеринбург
В конце статьи ошибка - флагманский G65, а не G63.
2
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
21-дюймовые диски с шинами 295/40?
НАХРЕНА?
9
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2216
Владимир_Ветер
Вообще-то, у нас на работе есть Питерская Камри. Из всех недостатков была провисшая дверь. Ни стуков, ни замятой кожи, ни трясущихся фар. Ты собрал проблеме за все годы от всех владельцев и выдаёшь это за истину. Кстати, посмотри, как трясутся фары в мерседесе гл, который раза в 4 дороже Камри.
Персонально для тебя Вова фото моего сидения с променянной по гарантии подушкой сидения и заломленной "кожей"
9
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 4813
декали AMG на кузове,
.
.
В России мне известен только один вид декали, это следы от пуль... Именно они имеются ввиду?...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
11
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 14833
Классная игрушка для богатеев , врятли кто то из работающих честно такое сможет себе позволить
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
13
2
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 5078
" новый гелик " умиляющая бестолковостью фраза ......
Меньше правил , больше жизни !
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
9
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 14833
Вячеслав Иванов
Ну водителем я точно никогда не работал) да и зачем мне это если умеешь зарабатывать деньги. Про понты это суждение людей которые ничего не достигли не смогли и полные зависти к людям которые могут себе...
Так тебе и говорят понты это голимые
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
7
8
Ответить
Олег
Для многих этот квадратный силуэт в чёрном остался в ночных кошмарах из начала нулевых :) а некоторые до сих пор просыпаются в холодном поту и мочат бельё :)
вообще то 90- и начало нулевых это чиракез и гранд черокез шороху нагонял, гелик только ближе к 10-м проявляться стал
8
1
Ответить
   
1cexcel.ru
Сообщений: 831
*опа подтиратель для Венидиктовича не забыли установить?
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8837
Тимати такой скоро купит. И Владимир Соловьёв-Шапиро тоже.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Владимир_Ветер
Из отзыва владельца: купил жене гелик. машина замечательная. но качество сборки слабое. саморезы в салоне на голову падают. ровно через два года машина начала разваливаться. отказали парктроники затем...
Первый мой коммент удалили, ну что ж вторая попытка.
Ветерок, ты не забудь в отзывы о ЛК200 выкладывать ссылки на последние отзывы о дизельных крузаках, или тебе двойные стандарты не позволяют ?
19
9
Ответить
   
Сообщений: 818
Вячеслав Иванов
Конечно бу, я даже это и скрывать не собирался, его проще купить и продать. Правда пришлось копить на него пару недель но я не сильно поэтому поводу переживал. Ну обслуживая его три года от 1000$ в месяц без понтов можно без проблем, Вобщем нормальная тачка, можно покупать и с лёгкостью обслуживать
Я всегда считал и считаю, что отдавая за машину 15 лямов (да и просто кучу денег за любую дорогую машину) я не должен ежемесячно после этого вваливать в нее деньги. Все, что должно меня волновать - это ТО (пусть и дорогое, но зато плановое) и заправка. А в промежутке между этими двумя пунктами никак не должно быть поломок, тем более таких позорных, как течи, стуки и прочее...
Извините, батенька, но это не уважение к себе, как Вы написали выше, а полное НЕуважение к себе, заплатив кучу денег за авто, потом ежемесячно в него вваливать еще, да и по сервисам мотаться. Ни одно ощущение от вождения не может оправдывать такие проколы в качестве и надежности.
26
6
Ответить
Красноярск
den4451
Я всегда считал и считаю, что отдавая за машину 15 лямов (да и просто кучу денег за любую дорогую машину) я не должен ежемесячно после этого вваливать в нее деньги. Все, что должно меня волновать - это...
В метро видимо мотаетесь целыми днями))))
5
20
Ответить
     
Сообщений: 3499
den4451
Я всегда считал и считаю, что отдавая за машину 15 лямов (да и просто кучу денег за любую дорогую машину) я не должен ежемесячно после этого вваливать в нее деньги. Все, что должно меня волновать - это...
полностью согласен
более того реально знаю людей которые просто смеются над теми кто покупает ренджр роверы, считая их дурачками которые за много лямов купили себе кучу гемора, сам я так не считаю, нол повторюсь что людей таких знаю и как минимум логика в их мнении есть
6
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 286
Владимир_Ветер
Из отзыва владельца: купил жене гелик. машина замечательная. но качество сборки слабое. саморезы в салоне на голову падают. ровно через два года машина начала разваливаться. отказали парктроники затем...
Купил жене Гелик, в мае 13. Новый. За четыре года и 70тк пробега не сломалось ничего. От слова абсолютно. Чувствую меня где-то обманули, но не пойму - где.
пысы саморезы все на месте
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
13
7
Ответить
  
Томск-Сити)
Сообщений: 279
Вячеслав Иванов
В метро видимо мотаетесь целыми днями))))
а вы видимо от безделия в офисе манагерите.........зачем "пуканчик"свой рвёте кому то пытаясь доказать что то???.......деньги любят тишину.а если у вас ИХ нет,не пытайтесь утвердиться засчёт писачества на данной платформе ))))))))).и плииис .не пытайтесь оправдаться !)))))))
11
3
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1300
Распродают остатки старого (уже) кузова, перед большим обновлением!
... и тут появились зайчатки разума
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
Розарио Агро
Первый мой коммент удалили, ну что ж вторая попытка.
Ветерок, ты не забудь в отзывы о ЛК200 выкладывать ссылки на последние отзывы о дизельных крузаках, или тебе двойные стандарты не позволяют ?
Розочка, при чем тут Крузак?
8
21
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
RUB's
Купил жене Гелик, в мае 13. Новый. За четыре года и 70тк пробега не сломалось ничего. От слова абсолютно. Чувствую меня где-то обманули, но не пойму - где.
пысы саморезы все на месте
Чудеса ещё случаются. Саморез трезвые поляки ввернули.
10
19
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 32998
Гелик это круто....
8
6
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2993
В россиюшке есть сенатор например от камчатского края который зарабатывает 71 миллион рублей ЕЖЕСУТОЧНО, для него купить этот гелик как пакет молока
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
17
 
Ответить
   
Сообщений: 818
Вячеслав Иванов
В метро видимо мотаетесь целыми днями))))
Я за рулем каждый день.
 
2
Ответить
al
Томск
Дмитрiй Панковъ
вообще то 90- и начало нулевых это чиракез и гранд черокез шороху нагонял, гелик только ближе к 10-м проявляться стал
Причём чирок был не показные понты, в отличии от чемодана.
4
5
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Владимир_Ветер
Розочка, при чем тут Крузак?
Ну ты в новости про Гелик выкладываешь чью-то писанину, поэтому я тебе спрошу второй раз - в новостях про ЛК ты будешь вставлять ссылки на отзывы с дизелями? Если как обычно ответишь чушь то сам знаешь кем тебя можно назвать
11
9
Ответить
Красноярск
Nirutab72
а вы видимо от безделия в офисе манагерите.........зачем "пуканчик"свой рвёте кому то пытаясь доказать что то???.......деньги любят тишину.а если у вас ИХ нет,не пытайтесь утвердиться засчёт писачества на данной платформе ))))))))).и плииис .не пытайтесь оправдаться !)))))))
Сказал владелец славного агрегата семейства"FJеев".... мда....
6
9
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1205
Fox_liar
Никогда я, наверное, не смогу столько зарабатывать что бы пойти и просто потратить 300 штук евро на тачку.
Если и будет у меня когда нибудь 300 штук свободными, то это скорее всего будет домик в Горном Алтае или в Баварии в предгорье Альп, что бы обеспечить себе сытую старость.
Кто такие машины покупает, старость уже обеспечена у их внуков)
7
1
Ответить
Продешевили! Даешь уазик за миллион евро!
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15400
Розарио Агро
Ну ты в новости про Гелик выкладываешь чью-то писанину, поэтому я тебе спрошу второй раз - в новостях про ЛК ты будешь вставлять ссылки на отзывы с дизелями? Если как обычно ответишь чушь то сам знаешь кем тебя можно назвать
Выкладывай, почитаем.
А какая проблема? Может ты знаешь? Неужели? А, топливо плохое льют. Так заправляться надо на хороших заправках, а не у камазистов.
А вот гелик цветёт на второй год, сверкая наружными петлями и саморезами в премиальном салоне за 7 миллионов рублей.
6
22
Ответить
  
Сообщений: 12195
zeleke
Вова это о тебе -"смотрю в книгу вижу фигу" я не говорил что денег не хватило а сказал что Лексус хуже был во всем собственно даже то что GS. У нас перестали продавать говорит о том что он не пользовался...
Даже в США у Лехуса падение продаж. Ауди, БМВ и Мерседес в плюсе.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
3
Ответить
******ют Геланда только те у кого его нет и никогда не будет!я в свои 20 лет тоже считал его квадратиш практиш но не гут, к 40 годам многое в голове меняется и сейчас когда смог позволить себе этого красавца чистосердечно заявляю что лучше машины нет и не будет!это даже не автомобиль!это легенда на колесах!и как говорится автомобиль как женщина-не важно сколько ты на него тратишь,важно сколько он приносит удовольствия!!!
12
7
Ответить
     
Сообщений: 3499
Андрей Иванов
******ют Геланда только те у кого его нет и никогда не будет!я в свои 20 лет тоже считал его квадратиш практиш но не гут, к 40 годам многое в голове меняется и сейчас когда смог позволить себе этого красавца...
чем он лучше скажем S класс купе амг?
6
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2740
Умиляет здесь один пациент :) который рассуждает о вкусе Гелетвагена и уважающих себя людях которые в него не сядут :) ,.да о красных ремнях :) ей богу умиляет :)
9
5
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2740
У того пациента у которого Гелик ржавеет через два года и отваливаются саморезы , а также не сядут уважающие себя люди :) напоминаю срочно явится в процедурный кабинет для принятие лекарства в 19:00 по местному времени .
10
6
Ответить
Артур
Новосибирск
столько желчи выливается из людей пытающихся вставить свои 3 копейки по поводу этого автомобиля =)
молодец гелик,нашёл своего потребителя)
ни один другой автомобиль так не обсуждают и не обгаживают)
9
1
Ответить
Красноярск
East and West
У того пациента у которого Гелик ржавеет через два года и отваливаются саморезы , а также не сядут уважающие себя люди :) напоминаю срочно явится в процедурный кабинет для принятие лекарства в 19:00 по местному времени .
Лекарства тут бессильны))))
7
7
Ответить
  
Томск-Сити)
Сообщений: 279
Вячеслав Иванов
Сказал владелец славного агрегата семейства"FJеев".... мда....
.........что и требовалось про Вас доказать))))))как говорится " картина маслом"))))))))
3
3
Ответить
costa22
Новокузнецк
Из очевидного-шикарный салон с должными материалами, хоть и втридорога.

А ту субстанцию, что Вова-Ветер на "эскудо" называет "алькантара", менеджеры салонов называют скромнее, выдуманным термином, "экокожа". А в СССР это фуфло называли ещё честнее, "дермантин".

Похоже, "Гелент" и бесконечные эволюции "911"-го будут приносить "гешефт" ещё лет триста.
10
5
Ответить
Silver Cars
Иркутск
Владимир_Ветер
Выкладывай, почитаем.
А какая проблема? Может ты знаешь? Неужели? А, топливо плохое льют. Так заправляться надо на хороших заправках, а не у камазистов.
А вот гелик цветёт на второй год, сверкая наружными петлями и саморезами в премиальном салоне за 7 миллионов рублей.
Не слушай того школьника что рассказал тебе эту чушь про Гелен. Лучше послушай адекватных и трезвых владельцев старых ниссанов, они расскажут как арки превращаются в пустоту, или новая камри гниющая на месте любого скола и под решеткой радиатора. И да, дизельный 200 ходит обычно около 150 тыс. км, потом мотор скажет привет, то есть меганадежную тойоту нужно брать только бензиновую, ведь ни одного нормального дизеля до сих пор нет за всю историю марки (тракторые тарахтелки неедущие типа KZ - не считаюся, имеется ввиду нормальный дизель который позволяет разогнать машину свыше 100км/ч и не за полчаса).
9
5
Ответить
Silver Cars
Иркутск
Владимир_Ветер
Так ты просто водителем работаешь на уазике. Или купил б/у дёшево. Ни один начальник сзади не сядет, как выше написали, он сначала весь испачкается, а потом в двери застрянет. По твоему уважение, это...
А кто берет Гелик ездить сзади? Точнее кто столько курит чтобы сделать такое? Для этого есть S-Class. А Гелен совсем не для комфортной езды, у него своя атмосфера.
8
4
Ответить
Silver Cars
Иркутск
Silver Cars
Не слушай того школьника что рассказал тебе эту чушь про Гелен. Лучше послушай адекватных и трезвых владельцев старых ниссанов, они расскажут как арки превращаются в пустоту, или новая камри гниющая на...
Ах да, если тойтовский дизель ломается - вопросы все к заправке)) А машина все равно надежная будет)) Остальные то машины заправляться в Европу ездят наверно
6
4
Ответить
Александр
Воронеж
К ГЕЛИКУ уже давно пора относится как к символу 90х 00х годов. Не более . Это просто СИМВОЛ!!! Собственно поэтому и готов народ платить за бренд!! Честно скажу, работал на одного чела, у него был парк в три мерена. Гели, 600 ый (кабан) и МЛ НОВЫЙ!!!!! Ездил я на всех и много!!!! Больше всего понравился 600 (кабан ) ИМХО!!!! Не стал бы покупать не одну из них---- Такие ЦЕННИКИ из сервиса были!!!!))))))
6
2
Ответить
Александр
Воронеж
К ГЕЛИКУ уже давно пора относится как к символу 90х 00х годов. Не более . Это просто СИМВОЛ!!! Собственно поэтому и готов народ платить за бренд!! Честно скажу, работал на одного чела, у него был парк в три мерена. Гелик, 600 ый (кабан) и МЛ НОВЫЙ!!!!! Ездил я на всех и много!!!! Больше всего понравился 600 (кабан ) ИМХО!!!! Не стал бы покупать не одну из них---- Такие ЦЕННИКИ из сервиса были!!!!))))))
2
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2740
Александр
К ГЕЛИКУ уже давно пора относится как к символу 90х 00х годов. Не более . Это просто СИМВОЛ!!! Собственно поэтому и готов народ платить за бренд!! Честно скажу, работал на одного чела, у него был парк...
Этот символ из 70-х ещё переживёт два-три раза тех которых ещё даже нет в проекте на бумаге ... и в 2040-м Гелик будет квадратным и за ним будут стоять очереди по хлеще нынешних ...
9
5
Ответить
motorazer
А я мне пофиг . Эта машина для честных граждан и их деток естественно. А я не для меня нишиброда . )
4
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2740
Розарио Агро
Ну ты в новости про Гелик выкладываешь чью-то писанину, поэтому я тебе спрошу второй раз - в новостях про ЛК ты будешь вставлять ссылки на отзывы с дизелями? Если как обычно ответишь чушь то сам знаешь кем тебя можно назвать
очень в тему ты кстати ковырнул гнойник с темой про ломающиеся на одной тысяче км. крузаки ... называется утёр так утёр .... что аж коркой золотистой начали подгорать:)
6
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2740
Silver Cars
Ах да, если тойтовский дизель ломается - вопросы все к заправке)) А машина все равно надежная будет)) Остальные то машины заправляться в Европу ездят наверно
это называется двойные стандарты ... или секта короче одно из двух :)
6
4
Ответить
mr.blackcat2
чем он лучше скажем S класс купе амг?
Да всем!местом внутри,ценой,легендарной биографией и главное!ПРОХОДИМОСТЬЮ!!!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3499
Андрей Иванов
Да всем!местом внутри,ценой,легендарной биографией и главное!ПРОХОДИМОСТЬЮ!!!
местом наверное да, но разве в купэ должно быть много места? да и в S купе места не мало
цена? то есть он лучше тем что дороже?
проходимость? часто на свежем гелике в лес ездят?) или парковка на тротуаре считается проходимостью?
1
5
Ответить
Сергей
Юрга
Randy120
G63 оснащают 571-сильным V8 объемом 5,5 литра (760 Нм), а флагманский G63 по-прежнему продают с битурбо V12 объемом 6,0 литра (630 л.с. и 1000 Нм).
Во втором случае имели ввиду G65, исправте, а то запутался с выбором из за вас...))
Глаза разуй перед коментом глупейшем.
1
5
Ответить
Сергей
Юрга
Randy120
G63 оснащают 571-сильным V8 объемом 5,5 литра (760 Нм), а флагманский G63 по-прежнему продают с битурбо V12 объемом 6,0 литра (630 л.с. и 1000 Нм).
Во втором случае имели ввиду G65, исправте, а то запутался с выбором из за вас...))
а флагманский G65 по-прежнему продают с битурбо V12 объемом 6,0 литра (630 л.с. и 1000 Нм).
1
3
Ответить
  
Германия
Сообщений: 354
Fox_liar
Никогда я, наверное, не смогу столько зарабатывать что бы пойти и просто потратить 300 штук евро на тачку.
Если и будет у меня когда нибудь 300 штук свободными, то это скорее всего будет домик в Горном Алтае или в Баварии в предгорье Альп, что бы обеспечить себе сытую старость.
Домик в Баварии ещё содержать на что-то нужно, сомневаюсь что твоей пенсии на это хватит.
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 442
Вячеслав Иванов
Ну водителем я точно никогда не работал) да и зачем мне это если умеешь зарабатывать деньги. Про понты это суждение людей которые ничего не достигли не смогли и полные зависти к людям которые могут себе...
Про понты он все верно подметил,есть подозрение,что большинство владельцев этого БЧД,даже не знают,что его можно заблочить в круг.По комфорту он вчистую проигрывает тем-же кукурузерам,по управляемости примерно как автокран Галичанин 25 тонн,резко крутанул руля на скорости и набок.Вот и получается,что гелек-это как айфон,непонятно,чем лучше WP и андрюши,но понт дороже денег,как говорится.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1994
8
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 442
Hephasto
Назачем вся эта гламурная мишура утилитарному внедорожнику? О_о
Мечтаю о гелендвагене в базе. С дизелем и автоматом.
И чтоб еще под маркой Steyr выпускался.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
4
 
Ответить
     
ВладТаун
Сообщений: 3020
Нууу..отстой нужно украшать!
Поторезам пламенный пролетарский привет!
Уж лучше Патриот и прямые руки, чем дорогие Понты в шоколаде!
Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )
2
3
Ответить
     
ВладТаун
Сообщений: 3020
Баралгин87
И чтоб еще под маркой Steyr выпускался.
"Стаер уже не тот!..." (с) (((
Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 442
Артур
столько желчи выливается из людей пытающихся вставить свои 3 копейки по поводу этого автомобиля =)
молодец гелик,нашёл своего потребителя)
ни один другой автомобиль так не обсуждают и не обгаживают)
Чей-та,вон про весту дебаты похлеще геликовских будут)
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
3
 
Ответить
Красноярск
Баралгин87
Про понты он все верно подметил,есть подозрение,что большинство владельцев этого БЧД,даже не знают,что его можно заблочить в круг.По комфорту он вчистую проигрывает тем-же кукурузерам,по управляемости...
Перевернуть Гелик на бок Этож как надо так постараться, а про новые вообще молчу) а ну да, это самый дорогой в мире внедорожник и он единственный который легко переворачивается а остальные мпля как бугати в поворот, ну как дети емае
8
6
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 5694
Вячеслав Иванов
А ты попробуй найди эту картинку в интернете) устанешь искать
В ВК такая была)))) за циферки не говорю, может и другие, но картинка такая же)
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 5694
motorazer
А я мне пофиг . Эта машина для честных граждан и их деток естественно. А я не для меня нишиброда . )
Да ладно тебе, Гелик может купить каждый (б/у), вопрос только в том, как ты его будешь продавать, и на сколько он тебя разорит.
Знакомый купил в столице Гелик за 600-700 тыс, вложил очень много, потом продавал год. Тачка стояла во дворе, ездил на ОТ. В итоге обменялся на СГВ праворукую с доплатой...счастлив был...

Последний раз Гелик в городе видел пару лет назад. Крузаки есть, Лексусы есть, Бэхи - есть, Геликов не видно.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
2
2
Ответить
Артур
Новосибирск
Баралгин87
Чей-та,вон про весту дебаты похлеще геликовских будут)
Ну весту то и ребёнок может обгадить,это же народное достояние,машина для всех и вся) а тут это происходит на высшем уровне,с любовью и всем пониманием о сказанных словах =)
1
 
Ответить
   
Сибирь.
Сообщений: 952
С Лада Веста Эксклюзив не сравнить ))))))))))))))),
тут хоть есть за что бабки платить, роскошь на колёсах это не шильдик на крышку приляпать .
 
2
Ответить
999
Новосибирск
Вячеслав Иванов
У тебя милок не то что гелика не было, ты даже внутри никогда не сидел) езжу 3 года на гелике, удобство просто шикарное! при лёгком нажатии педали газа когда начинает вдавливать в кресло вообще молчу....
Это авто для мажоров!за такие деньги можно купить 2 а то и 3 авто на много комфортнее чем этот квадратный ящик.Это авто охотника или охраны, о каком комфорте может идти речь.сам ездил,это мое мнение.
6
8
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 5736
Баралгин87
Про понты он все верно подметил,есть подозрение,что большинство владельцев этого БЧД,даже не знают,что его можно заблочить в круг.По комфорту он вчистую проигрывает тем-же кукурузерам,по управляемости...
Айфон лучше ВП хоть тем что под яблоко много софтины. И софтина работает хорошо. Андроид помойка былинных масштабов. ВП в принципе годная ось, но развития никакого = дно. Дома лежат все возможные устройства. Нормально работает только яблоко и вп. Но на вп все плохо с софтом. Андроид вечно что-то обновляет требует привязки карты и разряжается пока заряжается(почти правда). Яблоко просто стабильно работает. ВП работает хорошо, но найти хоть что-либо годное в плане прог почти невозможно! Да даже инста и то в бета версии! Я не говорю что она нужна, но это лютая дичь! Инста в бета! На дворе 2017!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
10
Ответить
Что то утрачено... Неуловимо, но утрачено
 
 
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 5736
Ивановка
Айфон лучше ВП хоть тем что под яблоко много софтины. И софтина работает хорошо. Андроид помойка былинных масштабов. ВП в принципе годная ось, но развития никакого = дно. Дома лежат все возможные устройства....
Вот так и с геленом. Дорого, многие считают понтом, дизайн не меняется(привет яблоко!!) но он работает. Стабильно работает.

Крузер в данном случае можно сравнить с роботом. Денег стоит приличных, оптимизация колосальная, тюнячки море, а все равно не гелен.

ВП можно сравнить с нивой. Задумка супер, цена супер, развития никакого.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
3
Ответить
Красноярск
999
Это авто для мажоров!за такие деньги можно купить 2 а то и 3 авто на много комфортнее чем этот квадратный ящик.Это авто охотника или охраны, о каком комфорте может идти речь.сам ездил,это мое мнение.
Ну для мажоров давно придумали Феррари у которых специализация применения очень узковата. По поводу сколько можно купить авто вместо гелина, ну тут вы уж что то совсем заскромничали, замах на автосалон лада можно без проблем) охрана-конструкция позволяет, охота-справится с поставленной задачей, деловые встречи-скажет о многом клиентам и партнёрам, для семьи-безопасно и надёжно! Идеальная формула авто на все случаи жизни. А вас всех послушаешь, Получается все кто разрабатывал работает и будет работать над его созданием настолько глупы что даже и рядом не стоят перед Вашим мнением, ведь это же просто так квадратный ящик, ну ну, смешно)
4
5
Ответить
Сергей
Тюмень
Вячеслав Иванов
У тебя милок не то что гелика не было, ты даже внутри никогда не сидел) езжу 3 года на гелике, удобство просто шикарное! при лёгком нажатии педали газа когда начинает вдавливать в кресло вообще молчу....
Это ты похоже не сидел, ездил я на Гелике, чего чего, а комфорта там точно нет.
7
4
Ответить
Элдар
Нефтеюганск
заверните
 
 
Ответить
Красноярск
Сергей
Это ты похоже не сидел, ездил я на Гелике, чего чего, а комфорта там точно нет.
Нет конечно, не сидел) а владею собственным 4-ый год
6
5
Ответить