Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Mercedes-Benz обновил «Гелендваген» (G-Class)

Mercedes-Benz обновил «Гелендваген» (G-Class)

12 Апреля 2012 | 110516 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
7479 (88%)
1046 (12%)

11 апреля 2012 года компания Mercedes-Benz объявила о выходе «нового поколения G-Class».

Если взглянуть на кузов нового «Гелендвагена», то изменений можно и не заметить, но они есть — установлены дневные ходовые огни (светодиодные), изменился дизайн боковых зеркал заднего вида. На версиях AMG больше новшеств: используется особая решетка радиатора, иные бампера с большими воздухозаборниками, впервые ставятся 20-дюймовые диски и тормозные суппорта красного цвета.

А вот что касается салона, то там действительно автомобиль нового поколения. Центральная консоль и панель приборов полностью переработаны, установлен современный руль, два дисплея, система COMAND и несколько новых опций (контроль за слепыми зонами, парктроник с камерой заднего вида и т.д.)

Изменилась и линейка двигателей — снизился расход у всех версий, плюс появилась новая топовая модель G 65 AMG с би-турбовым V12.

 

МодельДвигательОбъем
куб. см
кВт/л.с. при об/минНм при об/минл/100 км
G 350 BlueTECV6 дизель2987155/211
при 3400
540 при 1600-240011.2
G 500V85461285/388
при 6000
530 при 2800-480014.9
G 500 CabrioletV85461285/388
при 6000
530 при 2800-480014.9
G 63 AMGV8 biturbo5461400/544
при 5500
760 при 2000-500013.8
G 65 AMGV12 biturbo5980450/612
при 4300-5600
1000 при 2300-430017.0

 

Базовая трансмиссия — 7G-TRONIC PLUS.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Мячта)
Верую в эволюцию и в доллар
507
219
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1314
Этот дизайн, по-моему, никогда из моды не выйдет, особенно в России..
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
1063
94
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3829
Ньютонометры на G 65 AMG доставляют
Clio RS 197
362
14
Ответить
    
Сообщений: 1409
Это вам не 200 - тые кукурузеры
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
624
216
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1412
Уазик по цене самолета
Мой отзыв: Honda Accord 2003
632
197
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 162
Таким должен быть Уазик!
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
788
31
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2825
6 литров битурбо расход 17 литров? Это как это?
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
394
35
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 377
Хороший немецкий уазик!)))
Правда сомневаюсь что G 65 AMG V12 biturbo хавает 17 литров!
306
37
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 8719
Для России выпускают))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
181
13
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1559
Что это за рестайл такой без РОЖКА?
Подпись.
69
14
Ответить
 
Сообщений: 150
Да на кой он вперся за такое бабло. Можно смело купить LX 570 и для бездорожья новый Land Cruiser 70 и еще на обмыть хватит.
301
348
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
Есть машины, а есть МЕРСЕДЕС....
308
169
Ответить
     
Сообщений: 2226
главное чтоб круглым не становился... )))
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
438
17
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Квадрат видимо ещё лет 30 будут делать:) Сейчас панель больше на Ауди похожа!
111
28
Ответить
     
Сообщений: 2226
три блокировки, два моста... сказка !!!
OutБык 2005
RSAmur.ru
308
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
OneEightSeven:
6 литров битурбо расход 17 литров? Это как это?
Всё просто - НЕ СПЕША!!!!!!!!:)
128
11
Ответить
     
Сообщений: 2369
леха регион 22:
Есть машины, а есть МЕРСЕДЕС....
Как был УАЗиком, так пожизни и останется! И плевать, что его фрицы делали. Денег он никогда своих не стОил, и стОить не будет. Одни понты.
213
382
Ответить
    
Сообщений: 1409
Феня:
Как был УАЗиком, так пожизни и останется! И плевать, что его фрицы делали. Денег он никогда своих не стОил, и стОить не будет. Одни понты.
Владел лично таким? или как обычно брат, друг, приятель?
210
70
Ответить
 
Сообщений: 5551
Уазик, только в 30 раз дороже.
101
165
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 858
Ухи старые лучше были
TLC Prado KZJ78
29
39
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7547
Феня:
Как был УАЗиком, так пожизни и останется! И плевать, что его фрицы делали. Денег он никогда своих не стОил, и стОить не будет. Одни понты.
НУ как бы понты это синие огоньки на шестерке:) А гелик, это понты за которые надо платить:) Хороший понт дороже денег, как говорится:) Да уазик. Согласен на все сто. Только уазик, который вжигает кака гонка, при аэродинамики кирпича. И в тоже время лезет в ипуня... Вообщем машина мечта... с салона в максимальнйо комплектации:)
216
32
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1280
3dfocus:
Всё просто - НЕ СПЕША!!!!!!!!:)
На холостых))))
79
8
Ответить
    
Сообщений: 1129
Хорош. И денег своих стоит однозначно.
102
106
Ответить
     
Сообщений: 2369
kremlao:
Да на кой он вперся за такое бабло. Можно смело купить LX 570 и для бездорожья новый Land Cruiser 70 и еще на обмыть хватит.
"На обмыть" останется столько, что трудновато пропить будет! Слишком много помощников потребуется!
98
11
Ответить
   
Сообщений: 974
Слов нет- одни эмоции, положительные).
58
27
Ответить
    
Сообщений: 1409
uj,kby:
НУ как бы понты это синие огоньки на шестерке:) А гелик, это понты за которые надо платить:) Хороший понт дороже денег, как говорится:) Да уазик. Согласен на все сто. Только уазик, который вжигает кака гонка, при аэродинамики кирпича. И в тоже время лезет в ипуня... Вообщем машина мечта... с салона в максимальнйо комплектации:)
Согласен. Можно и на рыбалку и в клуб московский. Как то на вечерних гонках G55 AMG лохматого года с Celica GT-Four заехал, вторая смотрелась смешно
75
17
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 364
OneEightSeven:
6 литров битурбо расход 17 литров? Это как это?
Ага, точно! я педаль газа на тахе V = 5.3 буквально "поглаживаю" и то расход мин 23-24 по компу))
а так, конечно Гелен вне всякой конкуренции, классика, особенно черный! Надеюсь ещё продержат на конвеере лет 5-7)))
70
13
Ответить
    
Сообщений: 1072
Хрень. А за свои деньги хрень вдвойне
71
174
Ответить
     
Сообщений: 2369
Advokatishka001:
Владел лично таким? или как обычно брат, друг, приятель?
Чур меня, чур!!! Не дай Боже таким убожеством обзавестись! Все эти фрицевские понты мне даром не нужны - это вам, детишки они задницу греют, а я уже из пацанячьего возраста вырос - мне практичность нужна. А вам понты дороже? Флаг вам в руки :)
108
257
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Феня:
Как был УАЗиком, так пожизни и останется! И плевать, что его фрицы делали. Денег он никогда своих не стОил, и стОить не будет. Одни понты.
уазик рядом не стоял как по качеству, так и по потребительским свойствам (ну разве что кавно месить-ну так на гелике можно и месить и в люди, а на уазике-только в кавно....)
Верую в эволюцию и в доллар
112
19
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 83
R@inBow:
главное чтоб круглым не становился... )))
Как япы свой патфайндер главное чтобы не испортили...
78
10
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 167
Пойду слюни вытирать...
Toyota Town Ace Noah, 3S, 4WD был
Jesus Christ is truth
55
26
Ответить
    
Сообщений: 1409
Феня:
Чур меня, чур!!! Не дай Боже таким убожеством обзавестись! Все эти фрицевские понты мне даром не нужны - это вам, детишки они задницу греют, а я уже из пацанячьего возраста вырос - мне практичность нужна. А вам понты дороже? Флаг вам в руки :)
Зарабатывай хорошо и гелек для тебя тоже станет практичным, а пока только приус
147
35
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
.. на мерседесы смотрю ровно, без восторга..но это не относится к Гелендвагену.. для меня это машина мечта..не потому что никогда не смогу купить - никогда ни стану...дорого, не практично и тп. думаю понимаете..
последние два рестайлинга радует салон.. особенно этот..
хорошо, что его не сняли с производства.. это модель, так сказать, традиция марки, что ли... жалко что наша традиция - это лада классика..
129
12
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
По проходимости УАЗ может и вне конкуренции, а вот по качеству сборки и качеству комплектующих/запчастей-тихий ужас (и вот не надо мне тут рассказывать всякую фуйню какой уаз надежный и неприхотливый мегаджип-особенно если у Вас его нет и никогда небыло))))))))
Верую в эволюцию и в доллар
92
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
uj,kby:
НУ как бы понты это синие огоньки на шестерке:) А гелик, это понты за которые надо платить:) Хороший понт дороже денег, как говорится:) Да уазик. Согласен на все сто. Только уазик, который вжигает кака гонка, при аэродинамики кирпича. И в тоже время лезет в ипуня... Вообщем машина мечта... с салона в максимальнйо комплектации:)
+100!!! В том и фишка, при всей деревянности зачётный аппарат! Каждый раз удивляюсь как они в такую узкую торпеду умудряются всё впихнуть! А что касается цены, то кусается однако, так что одно из трёх- работай (копи), купи Б/у, смотри (завидуй)! Конечно есть ещё один- говорить что это тот же УАЗик и это только понты!:) И понятно что с последних денег такой не покупают!:)
57
13
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 117
а где фотка кабриолета?!?!
Honda Accord '00 VTS CL3
Toyota Highlander '03 Limited
12
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8287
А кто у кого стыбзил дизайн авто они у нас или мы у них?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
13
22
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Иглик:
А кто у кого стыбзил дизайн авто они у нас или мы у них?
Они у нас дизайн, мы у них рекламу(кто видел поймёт)!!:)
24
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 91
Молодцы, гелен не стареющая машина
44
13
Ответить
    
Сообщений: 55
Легенда, а по мне так давно топорный вид. Так и к телегу можно обновить.
31
37
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82903
Лучше не стал
GET BIG OR DIE.
31
48
Ответить
     
Сообщений: 2369
Advokatishka001:
Зарабат ывай хорошо и гелек для тебя тоже станет практичным, а пока только приус
Чем ты хвалишься? Тем, что гр****ь бабло лопатой при нашей несовершенной правовой системе? Дык, ты кто? Думаешь Адвокат??? Нет! Назови себя правильно!!! И будь ЩЩастлив, пока путлер у власти - не было бы его, дык давным давно вас к ногтю бы прижали.
А гелик для меня никогда практичным не станет, даже если сказочно разбогатею - такое амно мне даром не нужно! Дарить будешь - не приму! Ибо пока здравый смысл в голове моей держит верх над понтами, а у тебя - наоборот!
43
191
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
Салон аболденно сделали!!!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
39
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Вот вам и УАЗик!!!!!!!!
64
8
Ответить
    
Сообщений: 1409
Феня:
Чем ты хвалишься? Тем, что гр****ь бабло лопатой при нашей несовершенной правовой системе? Дык, ты кто? Думаешь Адвокат??? Нет! Назови себя правильно!!! И будь ЩЩастлив, пока путлер у власти - не было бы его, дык давным давно вас к ногтю бы прижали.
А гелик для меня никогда практичным не станет, даже если сказочно разбогатею - такое амно мне даром не нужно! Дарить будешь - не приму! Ибо пока здравый смысл в голове моей держит верх над понтами, а у тебя - наоборот!
Злой ты какой то
118
13
Ответить
    
Сообщений: 1409
Феня:
А гелик для меня никогда практичным не станет, даже если сказочно разбогатею - такое амно мне даром не нужно! Дарить будешь - не приму!
Жесть жестянская)))))
82
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Advokatishka001:
Злой ты какой то
это на него гибрид действует.... а вообще у него все посты депрессивные)))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
74
10
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1026
Заходя сюда, я уже прям ждал этих фраз, типа, "уазик", "понты", "я бы лучше ... взял". Если нет возможности его себе позволить, то не надо поливать машину грязью! Всего пару раз довозили меня на г55 амг, так их было достаточно, чтобы влюбиться в эту машину. Да, по комфорту мой лексус лучше, но в нем нет души, а в гелике она есть! Пока нет возможности засандалить 7-8 млн. на машину, но я буду стремиться, чтобы осуществить мечту.
Да, кстати, если бы это была хреновая, убыточная машина для мерседеса, то уже лет 10 могли бы его снять с производства. Но нет! Катают 30 лет и дай Бог, чтобы еще выпускался минимум 10. Минусите =)
226
28
Ответить
 
Сообщений: 5551
Феня:
Чем ты хвалишься? Тем, что гр****ь бабло лопатой при нашей несовершенной правовой системе? Дык, ты кто? Думаешь Адвокат??? Нет! Назови себя правильно!!! И будь ЩЩастлив, пока путлер у власти - не было бы его, дык давным давно вас к ногтю бы прижали.
А гелик для меня никогда практичным не станет, даже если сказочно разбогатею - такое амно мне даром не нужно! Дарить будешь - не приму! Ибо пока здравый смысл в голове моей держит верх над понтами, а у тебя - наоборот!
Удобно, да? Человек в нашей стране сожет работать по 16 часов, а к нему подобное отношение складывается.
055
40
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
G63 - кайф. клевая машина
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
15
10
Ответить
 
Сообщений: 5551
T_O_N_Y:
Удобно, да? Человек в нашей стране сожет работать по 16 часов, а к нему подобное отношение складывается.
*может
055
3
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Остаётся ждать повышения зарплаты и снижения налогов!!:)
30
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Нет, я всё больше хочу и хочу такой!!!!!( http://moto-avto.net/autonews/...) Новый не потяну:( Может кто не дорого бу продаёт???:)
11
14
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 6403
Бабло за бренд... Ему цена красная - полтора ляма.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
33
78
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
Дизаин пиз**ц! чё всем нравится штоле?? гон какой-то!
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
34
76
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13419
Если б не налог, взял бы себе G 65 AMG V12 biturbo, в ипатеку )))
Не люблю я наше государство... и угонсчикофф
51
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9055
Интересно какая цена за g65 ,если сейчас g55 стоит от 6,8 р ,а а база g 350cdi от 3,8 , походу под десятку.
Переобувка конёк нашего времени
32
1
Ответить
    
Сообщений: 1409
RD_Chita:
Дизаин пиз**ц! чё всем нравится штоле?? гон какой-то!
Сам в шоке
27
16
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
Никогда не понимал "дорогого пафоса" огламуреных утилитарных автомобилей, в которые впихнули мощный мотор (способный шустро разгонять эти шедевры кубизма по прямой) и дорогой салон. ИМХО, это все равно, что натирать лапти ваксой - блестеть, может быть, и станут. Но не более.

В качестве внедорожника тот же G 65 AMG- не шедевр.
В качестве спорткара - никакой.
В качестве "машины на каждый день"? Нет...
Трасса? Не его стихия...
Дизайн? Очень неоднозначный. Не все оценят суровую мужественность лакированного кирзового сапога.

ИМХО, Гелендваген действительно хорош. В специальной "оффроудной" комплектации, рядом с Дефендером.
А в "упакованной" версии с шильдиком AMG - это лапоть, натертый ваксой. Для разбогатевших... э-э-э... фермеров. :) Ну или тех, кто в душе таковым был и остался. "Покатай нас, Ваня, на тракторе..." (с) :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
95
79
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Raven:
Никогда не понимал "дорогого пафоса" огламуреных утилитарных автомобилей, в которые впихнули мощный мотор (способный шустро разгонять эти шедевры кубизма по прямой) и дорогой салон. ИМХО, это все равно, что натирать лапти ваксой - блестеть, может быть, и станут. Но не более.
В качестве внедорожника тот же G 65 AMG- не шедевр.
В качестве спорткара - никакой.
В качестве "машины на каждый день"? Нет...
Трасса? Не его стихия...
Дизайн? Очень неоднозначный. Не все оценят суровую мужественность лакированного кирзового сапога.
ИМХО, Гелендваген действительно хорош. В специальной "оффроудной" комплектации, рядом с Дефендером.
А в "упакованной" версии с шильдиком AMG - это лапоть, натертый ваксой. Для разбогатевших... э-э-э... фермеров. :) Ну или тех, кто в душе таковым был и остался. "Покатай нас, Ваня, на тракторе..." (с) :)))
если поездить на машине - то мнение о ней обычно меняется... советую обсуждать машину после поездки на ней. и по трассе и по городу и по пересеченной местности
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
56
18
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2723
Ну хоть салон поприличней да посовременней стал
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
12
6
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 6403
RD_Chita:
Дизаин пиз**ц! чё всем нравится штоле?? гон какой-то!
ТЫ ЧТО? ЭТО ЖЕ ГЕЛЕНДВАГЕН! :-))) квадратное авто)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
42
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
Инопланетный:
если поездить на машине - то мнение о ней обычно меняется... советую обсуждать машину после поездки на ней. и по трассе и по городу и по пересеченной местности
На G500 ездил. В смысле, водил такой аппарат. Конечно, не во всех режимах. Но из того, что прочувствовал, впечатлил только пресловутый разгон. И то - в сравнении с "гражданско-повседневными " машинами.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
22
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 430
ХОЧУУУУУУУУУУ ! Такого дизельного, и больше ничего не надо ! ))))))
28
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 290
На вкус и цвет товарища нет, кому-то нравится, а кому и нет...
Бронекопытные войска-главная ударная сила мотострелецких войск!
22
1
Ответить
  
Сообщений: 14
Как не крути,а весь мир то знает,не чем ездить надо!!!Что такое гелентваген????-статус,стиль,б рутальность!!!200-ка,лексус 570,новый патрол - все на одно "японское" лицо и среди потока новомодных зализаных машин выделяется только ОН!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1999
66
11
Ответить
  
Ярославль
Сообщений: 287
Че то ему светодиодные ДХО, как корове седло...
29
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 645
Не пойму нафига на панели справа ручка, как в гелене так и в уазах????
12
18
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Graf2:
На вкус и цвет товарища нет, кому-то нравится, а кому и нет...
Главное чтоб равнодушных нет!:) Старый, классический дизайн того времени!
30
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 85
если бы это был уазик,врятли бы кто-то решился на нем в лес да по*****ам ездить)в отличии от настоящих уазов)
10
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
kolyaRX8:
Не пойму нафига на панели справа ручка, как в гелене так и в уазах????
Прокатись на летней резине по зимнему серпантину поймёшь:)))))) лично мной проверено!!:)
16
4
Ответить
     
Сообщений: 2369
WRS:
уазик рядом не стоял как по качеству, так и по потребительским свойствам (ну разве что кавно месить-ну так на гелике можно и месить и в люди, а на уазике-только в кавно....)
Хы... А по ЦЕНЕ???
6
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 825
Внешне как был уазиком, так и остался! В общем понравится только фанатам прошлой модели!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
12
24
Ответить
 
Сообщений: 197
Немцы до конца войны делали квадратные танки. Интересно сколько еще должно десятилетий пройти когда они поймут предесть наклонных бронилистов!?)
Мой отзыв: Honda Logo 1997
19
40
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Мечта!!! ни один автомобиль так не хочу как этот!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
26
10
Ответить
    
Томск
Сообщений: 50
Настанет тот день когда мы с женой приобретем себе этого красавца)
Toyota Allex 1-NZ
23
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 239
Феня:
А гелик для меня никогда практичным не станет, даже если сказочно разбогатею - такое амно мне даром не нужно! Дарить будешь - не приму! Ибо пока здравый смысл в голове моей держит верх над понтами, а у тебя - наоборот!
Наверное, купишь штук 10 примусов годов 2005-2007....... ну, когда разбогатеешь, да?))))))))))))
Мой отзыв: Honda Civic 2007
42
11
Ответить
 
Сообщений: 129
Надеюсь с печкой проблемы решили
8
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8976
kremlao:
Да на кой он вперся за такое бабло. Можно смело купить LX 570 и для бездорожья новый Land Cruiser 70 и еще на обмыть хватит.
и обслуживать дешевле но это всётаки мэрс и этим всё сказанно
10
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
Мечтающие, вы хотя бы в двух словах опишите, чем вас прельщает этот крайне неоднозначный автомобиль?
Я отлично могу понять тех, кто мечтает ездить по хорошим дорогам на отличном спорткаре, типа Porsche 911 - это действительно море эмоций и удовольствия, драйв и т.д.
Но я действительно не понимаю, как можно мечтать о такой... м-м-м... "немечтательной" машине, как G-klasse.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
27
44
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Наверно хороший аппарат
Kluger MCU25
10
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
Shiper:
и обслуживать дешевле но это всётаки мэрс и этим всё сказанно
А, ну религиозные аспекты - это отдельный момент. :)

P.S.: Считаю Мерседесы ан масс отличными автомобилями.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
5
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
На днях взял знакомец за семьсот гелика98, 5,6 литра. Да, едет. Брутален, но брать еготнадо тому, кому он нужен. Как набор технологий, хорошей конструкторской мысли вызывает уважение, прокатиться- да, содержать- нет. Хватает 220 кобыл за глаза. Тем более, что бенз пошел в гору. Всем владельцам геликов- не обижайтесь, когда вам покажет задний бампер субара, которая едет всегда!!!
18
69
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15963
машина супер но НОВОЕ поколенеие такое НОВОЕ. а вообще цена на гелика-это нечто он как дорогое вино токо дорожает. ну где видано чтобы за 15 летний гелик просили 1,5 лимона?
ML350- Touareg V8-BMW X3
25
2
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Angarskey:
машина супер но НОВОЕ поколенеие такое НОВОЕ. а вообще цена на гелика-это нечто он как дорогое вино токо дорожает. ну где видано чтобы за 15 летний гелик просили 1,5 лимона?
С золотыми дисками? Где такие цены?
4
15
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 649
комфортный уазег
JUST DO IT
8
6
Ответить
    
Сообщений: 1409
Понтий Пилатов:
На днях взял знакомец за семьсот гелика98, 5,6 литра. Да, едет. Брутален, но брать еготнадо тому, кому он нужен. Как набор технологий, хорошей конструкторской мысли вызывает уважение, прокатиться- да, содержать- нет. Хватает 220 кобыл за глаза. Тем более, что бенз пошел в гору. Всем владельцам геликов- не обижайтесь, когда вам покажет задний бампер субара, которая едет всегда!!!
5.6 говоришь)))) В субаре гелек в зеркало заднего вида будет виден только если он припаркован))))
57
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21
AMG огонь!!!
14
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Хорош!
6
7
Ответить
   
Almaty Region
Сообщений: 566
R@inBow:
три блокировки, два моста... сказка !!!
Ну у нас никто по прямому назначению не использует его....
Есть но их мало
Мой отзыв: Honda Accord 1993
13
2
Ответить
    
Сообщений: 1124
Lancasteroff:
Этот дизайн, по-моему, никогда из моды не выйдет, особенно в России..
Дедовский уазик напоминает всем,настольгия вот и берут.)
Копии швейцарских часов дешево- GT54.ru
9
9
Ответить
 
Сообщений: 4582
G 65 AMG V12 biturbo я даже готов глаза закрыть на квадратность.
Уж точно он едет!!..
Серезный агрегат.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
34
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 20
kremlao:
Да на кой он вперся за такое бабло. Можно смело купить LX 570 и для бездорожья новый Land Cruiser 70 и еще на обмыть хватит.
А как же пАнты ? )))
3
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
Advokatishka001:
5.6 говоришь)))) В субаре гелек в зеркало заднего вида будет виден только если он припаркован))))
За цену Гелика - он с не субаровским, а с поршевским оппозитом меряться будет. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
15
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
Может кто объяснить мотивацию покупки данного авто, в*****ы такое чудо стоимостью хорошей квартиры здравомыслящий человек не поедет, остается город и какой смысл переводить топливо в этом монстре в пробках, ну а по трассам все таки более комфортно ездить в седанах. Там в чем прикол? думаю только в понтах.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
13
26
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7114
3dfocus:
Всё просто - НЕ СПЕША!!!!!!!!:)
17 литров для битурбо - это расход на Холостых ))) А так машина обалденная! Жаль, что хотят закрывать производство..( Так как по новым Европейским нормам безопасности, этот брутальный дизайн "аля кирпич", опсасен для пешеходов (( Может воткнут какие либо подушки для пешиков ?
13
5
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
bama_boi:
Заходя сюда, я уже прям ждал этих фраз, типа, "уазик", "понты", "я бы лучше ... взял". Если нет возможности его себе позволить, то не надо поливать машину грязью! Всего пару раз довозили меня на г55 амг, так их было достаточно, чтобы влюбиться в эту машину. Да, по комфорту мой лексус лучше, но в нем нет души, а в гелике она есть! Пока нет возможности засандалить 7-8 млн. на машину, но я буду стремиться, чтобы осуществить мечту.
Да, кстати, если бы это была хреновая, убыточная машина для мерседеса, то уже лет 10 могли бы его снять с производства. Но нет! Катают 30 лет и дай Бог, чтобы еще выпускался минимум 10. Минусите =)
плюсану
Верую в эволюцию и в доллар
25
5
Ответить
 
Самара
Сообщений: 7328
Только недавно удалось прокатится на таком Брабусе. Комфортно конечно, но тесно! Притом и впереди и сзади. Коленки в сидушки передних сидений упираются. Не ожидал от такой немаленькой машины.
8
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
Даемон:
Может кто объяснить мотивацию покупки данного авто, в*****ы такое чудо стоимостью хорошей квартиры здравомыслящий человек не поедет, остается город и какой смысл переводить топливо в этом монстре в пробках, ну а по трассам все таки более комфортно ездить в седанах. Там в чем прикол? думаю только в понтах.
Скорее всего, многим страстно хочется если не быть, то хотя бы казаться похожими на дороге на "авторитетных бизнесменов" (с), "силовиков" при чинах и регалиях и т.п. подобную публику. Чтобы "лохо-манагеры" на "кредито-Фокусах" щемились в ужасе, когда сзади требовательно полыхнет ксеноном угольно-черная будка G-вагена.
И чтобы можно было сказать: "На ЭТОЙ машине - я чувствую себя уверенно в ЛЮБОЙ ситуации!" :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
43
9
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1899
G 65 AMG V12 biturbo брать так только вот с такой силовой тягой!!!!))))
15
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
Raven:
Скорее всего, многим страстно хочется если не быть, то хотя бы казаться похожими на дороге на "авторитетных бизнесменов" (с), "силовиков" при чинах и регалиях и т.п. подобную публику. Чтобы "лохо-манагеры" на "кредито-Фокусах" щемились в ужасе, когда сзади требовательно полыхнет ксеноном угольно-черная будка G-вагена.
И чтобы можно было сказать: "На ЭТОЙ машине - я чувствую себя уверенно в ЛЮБОЙ ситуации!" :)))
Вот, всё это одним словом называется - ПОНТЫ!!!
А на самом деле - есть никто и звать никак, но, мля, на гелике! Страна идиотов, ей богу!
22
30
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1899
Вот 3-х дверная версия!
6
11
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Advokatishka001:
5.6 говоришь)))) В субаре гелек в зеркало заднего вида будет виден только если он припаркован))))
Вот, нас уже двое с хорошим ЧЮ. так держать!
А недалекие пусть понтуются и злятся.
15
2
Ответить
     
Сообщений: 2369
Advokatishka001:
Феня, тебе твоя жизненная позиция такая зверская жить не вешает? с людьми общаться? лицо часто целое бывает?
С 90-х всегда целое. А у тебя?
На сим общение с тобой прекращаю, ибо охота уже тебе лицо подрехтовать... дабы избежать эксцессов... Адью!
9
44
Ответить
   
Сообщений: 19187
V12 битурбо- 17литров на 100км?
ахахха посмеялся)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
7
13
Ответить
     
Миасс-Вильнюс
Сообщений: 3883
OneEightSeven:
6 литров битурбо расход 17 литров? Это как это?
сказочники, один клиент бывший, ездит на AMG55, года 2008-09 расход по городу ОТ 25 литров на 100, а если ездить нормально а не на холостых то 35-40.
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
8
15
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7958
R@inBow:
три блокировки, два моста... сказка !!!
Мда нормально.........
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
7
2
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 937
В опросе должен быть только Один пункт - "Нравится!" :))
27
7
Ответить
     
Миасс-Вильнюс
Сообщений: 3883
а так то машина-мечта, только с дизельным мотором.
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
5
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1970
Этот дизайн 50-х годов, он давно устарел. Продажи этой машины держаься только за счет русских покупателей, которые порой в дизайне мало что понимают. Меня всегда смешила его передняя панель, и что можно ткнуть пальцем прямо в лобовое стекло... Что тут может нравиться? Не понимаю... Да ездил я! Не пониманию все равно :)
10
49
Ответить
     
Сообщений: 2709
И на трассе не стыдно и на бездорожье пиписькой может помериться с Жипами
17
5
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1119
НАКОНЕЦ ТО САЛОН НОРМАЛЬНЫЙ СДЕЛАЛИ
Мой друг такой шутник. Уже прошло 30 минут, а он все еще не вышел из горящего дома.
9
8
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2238
Машина из детской мечты, из того времени, когда мы сопливыми пацанами прижимались носами к стеклу гелена местного авторитета, чтобы разглядеть, что там в салоне.

Хотя... Немцы тоже потихоньку скатываютя в УГ. Нацепить на гелен ниградиски и покрасить суппорта в красный цвет и гордо заявлять об этом, как о фишке амг версии?
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
13
8
Ответить
    
Сообщений: 1409
Феня:
С 90-х всегда целое. А у тебя?
На сим общение с тобой прекращаю, ибо охота уже тебе лицо подрехтовать... дабы избежать эксцессов... Адью!
Все правильно сделал! главное во время соскочить
26
5
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3049
Мирседесовский уазик до сих пор популярен...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
6
8
Ответить
   
Северск
Сообщений: 25
УАЗик для "алигаторов", для любителей угловатости.
5
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 377
Raven:
Скорее всего, многим страстно хочется если не быть, то хотя бы казаться похожими на дороге на "авторитетных бизнесменов" (с), "силовиков" при чинах и регалиях и т.п. подобную публику. Чтобы "лохо-манагеры" на "кредито-Фокусах" щемились в ужасе, когда сзади требовательно полыхнет ксеноном угольно-черная будка G-вагена.
И чтобы можно было сказать: "На ЭТОЙ машине - я чувствую себя уверенно в ЛЮБОЙ ситуации!" :)))
Ваще пох кто там сзади едет и моргает ксеноном!
11
7
Ответить
 
Сообщений: 4511
ЕВРОУАЗег!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
6
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191272
Квадрат ! И с расходом че то намутили
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
5
4
Ответить
     
РАСА
Сообщений: 106851
Легенда! У меня два товарища пересели на 3хи вонючки.
Слава Богам! Землю и недра народу!
3
3
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 20
интересно оставят ли жёсткие блокировки в версии g65.
8
3
Ответить
 
Сообщений: 205
evgen82t:
.. на мерседесы смотрю ровно, без восторга..но это не относится к Гелендвагену.. для меня это машина мечта..не потому что никогда не смогу купить - никогда ни стану...дорого, не практично и тп. думаю понимаете..последние два рестайлинга радует салон.. особенно этот..хорошо, что его не сняли с производства.. это модель, так сказать, традиция марки, что ли... жалко что наша традиция - это лада классика..
Это последний настоящий внедорожник, последняя легенда
14
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
Cfif1979:
Это последний настоящий внедорожник, последняя легенда
А как насчет... ну-у-у... хотя бы... Джип Рэнглер Рубикон?
Всяко полегендарнее на этом поприще, чем Гелик. Да и гламурного пафоса поменьше. На несколько порядков, ИМХО. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
15
Ответить
 
Сообщений: 205
вован-спорт:
Квадрат ! И с расходом че то намутили
Не ненамутили, просто педаль газа при расходе в 17 литров убирается с помощью сервоприводов глубоко в пол и ты её тапком не давишь.
5
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Наверно, пока Мерседес будет существовать они все будут выпускать "Гелик" и все будут его обновлять и обновлять!!!
10
1
Ответить
  
Сообщений: 426
V12 битурбо - это, конечно, ВЕЩЬ. Да и салон более приличный стал, что прошлому гелику не хватало. Зачёт )
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
11
4
Ответить
     
Сообщений: 104
Квадратишь , практишь , гуд...
Lanc BH-9 VDC
15
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16568
Lancasteroff:
Этот дизайн, по-моему, никогда из моды не выйдет, особенно в России..
+100
Что ни делается,все к лучшему.
10
3
Ответить
 
Самара
Сообщений: 211
ChaserST:
Если б не налог, взял бы себе G 65 AMG V12 biturbo, в ипатеку )))
Умерло :)))) ++++
4
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 495
Молодцы немцы.
Дизайн класс, не то что мыльницы современные.
19
6
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 318
OneEightSeven:
6 литров битурбо расход 17 литров? Это как это?
А это расход на холостых в пробке
ИНТУИЦИЯ-это способность головы чуять Ж**ОЙ
6
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 367
Да, что тут говорить, разнылись все... были бы деньку купил бы седня) один из немногих внедорожников, кот. мне нравится. а так посидеть в таком удалось только в салоне, там конечно постарше модель была, но все равно впечатлил.
Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2001 QD
8
5
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2179
Зачет!!!!!
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
6
5
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
мегазачетный аппарат!
10
6
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
как то светодиоды не в кассу смотрятся, ИМХО..
14
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15963
Понтий Пилатов:
С золотыми дисками? Где такие цены?
зайди в обьявы тут на дроме
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5481
Вот так-то лучше, а то собирались снимать с производства. Легенда!
2114
Мой отзыв: Лада Калина 2010
9
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3439
Вот кайф!!! Салон зачетный!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
6
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
Комменты жгут.
двое сцепились ... я падаю со стула.
Машина достойная внимания..
9
6
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 283
WRS:
уазик рядом не стоял как по качеству, так и по потребительским свойствам (ну разве что кавно месить-ну так на гелике можно и месить и в люди, а на уазике-только в кавно....)
А ты попробуй в уазик столько же бабла вложить - гелик нервно покуривать в сторонке будет!
12
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
bama_boi:
Заходя сюда, я уже прям ждал этих фраз, типа, "уазик", "понты", "я бы лучше ... взял". Если нет возможности его себе позволить, то не надо поливать машину грязью! Всего пару раз довозили меня на г55 амг, так их было достаточно, чтобы влюбиться в эту машину. Да, по комфорту мой лексус лучше, но в нем нет души, а в гелике она есть! Пока нет возможности засандалить 7-8 млн. на машину, но я буду стремиться, чтобы осуществить мечту.
Да, кстати, если бы это была хреновая, убыточная машина для мерседеса, то уже лет 10 могли бы его снять с производства. Но нет! Катают 30 лет и дай Бог, чтобы еще выпускался минимум 10. Минусите =)
Плюсую!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
9
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
kban:
А ты попробуй в уазик столько же бабла вложить - гелик нервно покуривать в сторонке будет!
Да хоть сколько в него вложи, мерсом ему не стать никогда))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
30
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
kban:
А ты попробуй в уазик столько же бабла вложить - гелик нервно покуривать в сторонке будет!
В УАзик деньги вкладывают, чтобы более глубокие*****а месить. В люди на нем ездить все равно как-то не очень при любых вложениях.
11
3
Ответить
     
Мёртвое болото
Сообщений: 2065
этот квадрат вечен))
11
4
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2179
Stelios:
Вот кайф!!! Салон зачетный!!!
Вот и я про то же. Салон давно требовал изменений . И они как всегда его сделали в лучшую сторону.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
10
3
Ответить
   
Барнео
Сообщений: 689
леха регион 22:
Есть машины, а есть МЕРСЕДЕС....
это факт!!!
The best or nothing
12
8
Ответить
   
Барнео
Сообщений: 689
Гелик-внедорожник ( кстати с немецкого так и переводится) который и*****о помесить может и на асфальте в обиду не даст!!!
The best or nothing
8
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 23
вот за этот джип стоит отдавать 5лямов,а не за понторезный Порш
19
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8287
Даемон:
Может кто объяснить мотивацию покупки данного авто, в*****ы такое чудо стоимостью хорошей квартиры здравомыслящий человек не поедет, остается город и какой смысл переводить топливо в этом монстре в пробках, ну а по трассам все таки более комфортно ездить в седанах. Там в чем прикол? думаю только в понтах.
Да на этой машине по трассе через 400 км на кишках синяки будут и не надо спорить потому что я знаю было дело ездил. А то что он брутальный самец и хороший понт с этим я согласен.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
9
10
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
А мне нравится. G350 дизель. Экономичен, представителен, комфортен. Что еще нужно?
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
9
5
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 14107
Если бы мне нужен был "качественный уазик" - взял бы Крузер 76. В Гелике изюма не вижу...кроме понтов и легенд.
9
19
Ответить
     
Сообщений: 2369
Иглик:
Да на этой машине по трассе через 400 км на кишках синяки будут и не надо спорить потому что я знаю было дело ездил. А то что он брутальный самец и хороший понт с этим я согласен.
Прикинь, и я им об этом же вставляю, а они меня xyями тут ложат и посты мои трут! Я им говорю "джип КОЗЁЛ", только фашистами сляпаный - они не верют! Молятся на фашистов как на икону, а на вкус не пробовали!
Почему ГАЗ-69, а за ним и УАЗ - 469 "козлами" прозвали? А, молодёжь, слабо?
10
34
Ответить
    
Сообщений: 1472
Вне времени и вне кокуренции !

все больше и больше компаний идут на компромис
я имяю ввиду нет мостового Патруля теперь это люкс аля Инфинити не спорю хорош но не джип, ТЛК 200 ну кто на нем в грязь полезет это уже не 100 и не 105 , Гранд Чероки модным паркетником стал потерял мосты.
не спорю прогрес не стоит

НО такие авто как Гелек, Дефендер, Вранглер а еще УАЗ живые легенды последние из настоящих джипов.
На Гелеке в гуано конечно мало кто ездит но все понимают что ему это не страшно так же как ЛР Дискавери которые КАМЕЛ-Трофи вывозили то же легендарное авто но сейчас Дискавери совсем другая машина а ГЕЛЕК все тот же)))))
20
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3507
Tores 33:
Бабло за бренд... Ему цена красная - полтора ляма.
За 1,5 ляма ты Рав 4 иди купи.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
40
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
не впечатлили обновления... походу до конца дней своих его внешность так и отанется квадратным гробом из 80х... имхо
5
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
DD@@:
НО такие авто как Гелек, Дефендер, Вранглер а еще УАЗ живые легенды последние из настоящих джипов.
На Гелеке в гуано конечно мало кто ездит но все понимают что ему это не страшно так же как ЛР Дискавери которые КАМЕЛ-Трофи вывозили то же легендарное авто но сейчас Дискавери совсем другая машина а ГЕЛЕК все тот же)))))
Из этих трех - Рэнглер Рубикон мне импонирует больше всего. Настоящий внедорожник - без гламура, пафоса и тонн косметики.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
11
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
Феня:
Прикинь, и я им об этом же вставляю, а они меня xyями тут ложат и посты мои трут! Я им говорю "джип КОЗЁЛ", только фашистами сляпаный - они не верют! Молятся на фашистов как на икону, а на вкус не пробовали!Почему ГАЗ-69, а за ним и УАЗ - 469 "козлами" прозвали? А, молодёжь, слабо?
иди приус карауль..
HONDA Accord 2008 white executive.
40
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
ALEKSEEV A.A.:
не впечатлили обновления... походу до конца дней своих его внешность так и отанется квадратным гробом из 80х... имхо
Если бы его не пичкали ботексом и не подбирали фасончик помоднее, а сделали бы честный "немецкий Рубикон" - этот автомобиль был бы на порядки интереснее. И не стоил бы столько денег, конечно. И продавался бы намного меньшими тиражами.
Ну, "опопсел" G-klasse, только по-своему - никто не упрекнет немцев в излишней любви к деньгам, "не мы такие, жизнь такая".
Эх, только бы Рэнглер оставался "мужиком" подольше...
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
8
Ответить
 
Сообщений: 210
Не понимаю. Лучше японской, право рульной машины, разве есть что нибудь? Этот Мерседес, редкостное уродище! Моя Тойота Королла, 2000 года выпуска, в сто раз красивее, надежнее и безопаснее!
10
42
Ответить
    
Сообщений: 1472
Феня:
Прикинь, и я им об этом же вставляю, а они меня xyями тут ложат и посты мои трут! Я им говорю "джип КОЗЁЛ", только фашистами сляпаный - они не верют! Молятся на фашистов как на икону, а на вкус не пробовали!
Почему ГАЗ-69, а за ним и УАЗ - 469 "козлами" прозвали? А, молодёжь, слабо?
Да это легенда автомобилистроения причем живая как Порше 911 )))
в котором наверно тоже очень сильно кишки подкидывает на наших дорогах и кстати тоже фашистами сделан и что плохая машина? речь же просто о машине а не о том покупать или нет ну честное как дети моя игрушка лучше

А насчет понта каждая машина своего рода ПОНТ какая то больше какая та меньше Мерс да понт но для некоторых НЕТ для них Мазерати или Бентли во это понт.
23
3
Ответить
   
Сообщений: 542
Гелендваген офигенный.
Тролль
9
6
Ответить
     
Сообщений: 2369
tosha1983:
иди приус карауль..
Сынку, ты чё борзый то такой, а? Чё хамишь то?

Админам и модерам респект огромный - моих постов потёрли кучу, а шавок, вокруг лающих - ни одного поста не потёрли! Налицо Дромовская демократия и объективность! Хвала Дрому - самому козырному авторесурсу в мире! Респект и уважуха!

Ржунимагу!
10
47
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42926
поеду кишки потрясу
а-классик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1472
Raven:
Если бы его не пичкали ботексом и не подбирали фасончик помоднее, а сделали бы честный "немецкий Рубикон" - этот автомобиль был бы на порядки интереснее. И не стоил бы столько денег, конечно. И продавался бы намного меньшими тиражами.
Ну, "опопсел" G-klasse, только по-своему - никто не упрекнет немцев в излишней любви к деньгам, "не мы такие, жизнь такая".
Эх, только бы Рэнглер оставался "мужиком" подольше...
Пух был честным немецким Рубиконом но что я не вижу ИХ видимо не пользовались спросом.

Я тоже за Рэнглер. хотя нравится Г-класс но денег нет
а УАЗ не хочется
7
1
Ответить
   
Сахалин-Владивосто
Сообщений: 635
WRS:
Мячта)
согласен=)
6
6
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2099
мечта бодреньких пацанчегов...
5
16
Ответить
    
Сообщений: 1409
Феня:
Сынку, ты чё борзый то такой, а? Чё хамишь то?
Админам и модерам респект огромный - моих постов потёрли кучу, а шавок, вокруг лающих - ни одного поста не потёрли!
Прямая аналогия с туалетом. Всё правильно ПОДТЕРЛИ. чтобы не пахло))
32
6
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1457
классный автомобиль
7
4
Ответить
 
Сообщений: 5551
Феня, при всем уважении, а ведь Вы тоже на понтовой тачке гоняете. Ведь все в сравнении познается. Для жителя глубинки ваш Приус ничего, кроме понтов собой не рпедставляет. И относительно вас есть такой же Феня (деревенский только), который скажет "Приус - это понты, а вот девятос - это машина" И будет прав по своему. Гелека у вас нет, потому, что пупок развяжется на него денег заработать. Так, что уважайте, пожалуйста, мнение и выбор других.
055
42
7
Ответить
     
иркутск
Сообщений: 66
3dfocus:
Вот вам и УАЗик!!!!!!!!
ну это охутенный уазище=)
3dfocus:
Вот вам и УАЗик!!!!!!!!
7
4
Ответить
     
иркутск
Сообщений: 66
публицист:
Не понимаю. Лучше японской, право рульной машины, разве есть что нибудь? Этот Мерседес, редкостное уродище! Моя Тойота Королла, 2000 года выпуска, в сто раз красивее, надежнее и безопаснее!
=)
10
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Феня, послушайте...такие машины покупают люди со стабильным большим заработком, или проще говоря - успешные комерсы, олигархи и т.д... и им нах ненужен ваш лэнд краузер 200 или лексус...а уж и тем более жертва отечественного автопрома - УАЗик, нужно немного разбираться в этом, а то говорите как школьник.....да и у нас в стране так принято - понты дороже денег, если у чела есть деньги на этот гелек (и на его содержание) и он ему нравится то он его возьмет! и это будет хороший выбор!
27
7
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Познакомился с одним водилой, который отработал личным водилой уже 13лет. Спросил, на чем гонял? Ответ: На разных джипах и седанах бизнес класса, а еще был гелик (вот это самолет)......
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
20
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1048
Феня:
Чур меня, чур!!! Не дай Боже таким убожеством обзавестись! Все эти фрицевские понты мне даром не нужны - это вам, детишки они задницу греют, а я уже из пацанячьего возраста вырос - мне практичность нужна. А вам понты дороже? Флаг вам в руки :)
Хы... насмешили. Дак Гелик это сама практичность. И в*****ы можно ехать, и комфорт по трассе(относительный конечно), и к крутому ресторану не стремно подъехать. И салон большой. И багажник здоровый(лазал по Гелику, сравниваю со своим Х-трэйлом).

Все в одном флаконе ;-) А Вы говорите нужна практичность. Дык это самый, что не не наесть практичный авто. Да цена не айс, эт беспорно... Но он стоит так, потому, что покупают.
14
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Гелену 100% зачёт , но и УАЗ бывает и таким!:) V8 5 литров и просили недорого 390 нашими!!!
15
4
Ответить
   
Ярославль
Сообщений: 20
А мне нравится! Ну да, квадратный - зато не как у всех!))
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2005
9
5
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Angarskey:
зайди в обьявы тут на дроме
я писал, товарищ за 700 взял 98 год. состояние супер ок.
7
3
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
A.D.:
Этот дизайн 50-х годов, он давно устарел. Продажи этой машины держаься только за счет русских покупателей, которые порой в дизайне мало что понимают. Меня всегда смешила его передняя панель, и что можно ткнуть пальцем прямо в лобовое стекло... Что тут может нравиться? Не понимаю... Да ездил я! Не пониманию все равно :)
На (в) У краине знакомец -профессиональный водила, работал в СБ Украины-очень хорошо отзывается о Гелике.
Крепкая машина.
Брутальная, мужская.
12
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
публицист:
Не понимаю. Лучше японской, право рульной машины, разве есть что нибудь? Этот Мерседес, редкостное уродище! Моя Тойота Королла, 2000 года выпуска, в сто раз красивее, надежнее и безопаснее!
Насчёт вкуса, бог с ним... надёжность спорно..... но безопаснее??? вы что, готовы сойтись с ним в лобовой атаке???:)))))))))))))
А правый руль это вообще любимый баян на Дроме:)))) Что-то мне подсказывает (наверно здравый смысл), если рядом стояли бы две Короллы 2000 года по одной цене, но с разным расположением руля, то выбор пал бы на левый:))))))))))))
26
2
Ответить
    
Город герой НОВОСИБИРСК
Сообщений: 1535
Как второе авто, то да !!! )))
Pax vobiscum!
3
7
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
kban:
А ты попробуй в уазик столько же бабла вложить - гелик нервно покуривать в сторонке будет!
так ведь не вкладывают. и Гелик остается некурящим.
18
3
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
публицист:
Не понимаю. Лучше японской, право рульной машины, разве есть что нибудь? Этот Мерседес, редкостное уродище! Моя Тойота Королла, 2000 года выпуска, в сто раз красивее, надежнее и безопаснее!
о как! Круто.
а то где бы ты еще похвастал своей короллой 2000 года.?
24
3
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
T_O_N_Y:
Феня, при всем уважении, а ведь Вы тоже на понтовой тачке гоняете. Ведь все в сравнении познается. Для жителя глубинки ваш Приус ничего, кроме понтов собой не рпедставляет. И относительно вас есть такой же Феня (деревенский только), который скажет "Приус - это понты, а вот девятос - это машина" И будет прав по своему. Гелека у вас нет, потому, что пупок развяжется на него денег заработать. Так, что уважайте, пожалуйста, мнение и выбор других.
подъехал чед на Порше (стареньком, но свеженьком и симпотноМ), на лавочке мальцы сидят
-это какая машина?
-Порше. Нравится.
- ничё так, но Я БЫ НЕ ВЗЯЛ. Мне пятнашка больше равится.
На вкус и цвет...
16
2
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Феня:
Сынку, ты чё борзый то такой, а? Чё хамишь то?
Админам и модерам респект огромный - моих постов потёрли кучу, а шавок, вокруг лающих - ни одного поста не потёрли!

Феня, попей валерьянки, ****ал уже гонашиться.
ну крут ты, круче , чем Бетмен.
что тебе еще приятного написать.
успокойся уже, не будем мы тебе такой тачко дарить.
24
7
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
катался на гелене, классный пепелац, разбогатею - куплю (не из-за цены, дороговато обслуживание).
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
6
3
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
ЕвгенУфа:
катался на гелене, классный пепелац, разбогатею - куплю (не из-за цены, дороговато обслуживание).
покупать надо то, что требуется по жизни и по карману.
дачникам- сарай
холостку-купе
бизнесмену-седан.
покупать " во что бы то ни стало"? Надо ли?
всегда найдется кто то, у кого тачко круче.
а зависть до добра не доведет.
12
2
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
ЕвгенУфа:
катался на гелене, классный пепелац, разбогатею - куплю (не из-за цены, дороговато обслуживание).
тоже было дело-пару недель покрутил баранку такого гелика.
нормально. для неизнеженных и неизбалованных электронными фичами Мужиков.
6
4
Ответить
    
Тюмень, Нижневарто
Сообщений: 40
Класть на всех кто говорит что его пора в топку, что он УАЗ и др., для меня он лучший, и не потому что он, как некоторые считают, из 90х, а потому что мне нравятся автомобили стиля "миллитари", и он в нём - эталон.
22
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 448
Буржуйский броневик=)))(в хорошем смысле)
Весело у Вас тут...в России...
10
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8210
зверь.:)
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
7
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Экстерьер застрял в 90-х, салон хорош, тока нафига при таком лобовом сопротивлении такой бодрый мотор нипанятна)))
6
10
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5
Graf2:
На вкус и цвет товарища нет, кому-то нравится, а кому и нет...
просто народ наш от зависти такой злой. Им и рядом с такой машиной не стоять.
Он только от звука своегоо заводит.
15
3
Ответить
    
Тюмень, Нижневарто
Сообщений: 40
публицист:
Не понимаю. Лучше японской, право рульной машины, разве есть что нибудь? Этот Мерседес, редкостное уродище! Моя Тойота Королла, 2000 года выпуска, в сто раз красивее, надежнее и безопаснее!
Этот геленд её переедет и она не будет такой безопасной.

А вообще что нытьё по поводу цены? вы платите:
1. за Бренд "Мерседес";
2. За движок, мосты, раму и прочею блудадень;
3. За автомобиль РУЧНОЙ, ЕВРОПЕЙСКОЙ СБОРКИ, которая всегда дорого стоила.

А кто говорит что он огламурился, так пожалуйста возьмите G280, он всего на лям дороже 76й...
18
5
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26486
Ну сколько можно то? 33 года клепать это тачило? Оно устарело уже сильно.. Дизайн никакущий.. "Немцы" вообще не умеют ничего делать в отличие от .... других развитых автопроизводителей. Только косметические изменения делают... нет чтобы взять и по лицензии начать производить более новые модели, коль сами ничего не могут сделать.

[это была ирония над теми, кто не думая головой мелет языком на наш автопром с его классическими удачными/нужными/востребованны ми по цене/качество/ттх моделями ]
Продаётся оборудование по пескострую:
https://vk.com/blastingnsk
7
33
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Расход битурбового v12 в 17 литров - это конечно с горки когда катится:)
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
6
2
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1359
Говорили что больше не будут выпускать Гелен
Mazda Capella 1996
5
3
Ответить
    
ХМАО, Нягань
Сообщений: 62
OneEightSeven:
6 литров битурбо расход 17 литров? Это как это?
Это по трассе. В городе наверняка 35-40.
Opel Frontera B, 1999, V6 3.2 Limited (6VD1 DOHC)
5
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
Serzh_86:
А кто говорит что он огламурился, так пожалуйста возьмите G280, он всего на лям дороже 76й...
Так ведь не хотят... :)
Грят - вот АМГ Вэ-12 битурбо - это "агонь", это мечта. Брутальный, мужественный, хоть в ресторан, хоть по какахам на таком...
Так ведь лукавят. Про какахи-то. В мечтах-то, поди, "лошпедов на пузотерках" всячески "наказывают" и всячески ненавязчиво подчеркивают свою доминантную роль вожака авто-стаи. Не съезжая с асфальта. :)))
Потому что "мечта" должна быть безкомпромиссно чистой и радикально черной - "успешные олигархи по какахам не ездят". :)))

Собственно, на таких настроениях Мерседес и косит бабло. Только мне почему-то никто вразумительно не ответил - в чем она, мечта? Мечта купить в общем-то бестолковый автомобиль (в "топовой" комплектации), не используя заложенный в его конструкцию потенциал внедорожника.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
12
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 32
как был уазиком так и уазиком остался
6
13
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 107
ИДЕАЛЕН!!!
16
4
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Наконец-то салон сделали современный, и хорошо что со внешностью сильно не работали
16
4
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4758
Raven:
Так ведь не хотят... :)
Грят - вот АМГ Вэ-12 битурбо - это "агонь", это мечта. Брутальный, мужественный, хоть в ресторан, хоть по какахам на таком...
Так ведь лукавят. Про какахи-то. В мечтах-то, поди, "лошпедов на пузотерках" всячески "наказывают" и всячески ненавязчиво подчеркивают свою доминантную роль вожака авто-стаи. Не съезжая с асфальта. :)))
Потому что "мечта" должна быть безкомпромиссно чистой и радикально черной - "успешные олигархи по какахам не ездят". :)))
Собственно, на таких настроениях Мерседес и косит бабло. Только мне почему-то никто вразумительно не ответил - в чем она, мечта? Мечта купить в общем-то бестолковый автомобиль (в "топовой" комплектации), не используя заложенный в его конструкцию потенциал внедорожника.
Да,ты прав,в 2000м я предлагал гелендоводу пятилитровику проехать на время по песчаной пустоши в пригороде Киева(я был на Зу**** Самурай 1,3 турбо весом в 780 кг)-он отказался,тогда я праздновал победу(мне было 24,а визави 40),а теперь в 35 коплю на эту квадратную уйню.. :)
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
5
6
Ответить
   
Сообщений: 710
17 литров видимо на холостых...тапка в пол и все 170 )))
Caldina ST215g 2.0 98 г.в.
8
2
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4758
liubitel_niko:
17 литров видимо на холостых...тапка в пол и все 170 )))
На G500при полном тапке на украинской равнине под 40 литров,но не больше(при среднем расходе на сотку,при моментальном-местами и под 50..)..
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
6
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 11
кто бы что не говорил...
ездил на G-классе дизельном, машина для бедных (условно), хотя и на такой не стремно ехать хоть куда, хоть на встречу в город, хоть с подружкой в лес.

пассажиром ехал на G-шке от AMG предидущего выпуска, сложно описать динамику, просто с нами в колонне шла WRX-а заряженная, так G-елик не отставал, хотя временами шли так, (на свадьбе дело было),

так о чем я
TLC 100 бензинка к сожалению литраж не помню, отстал, причем весьма прилично за 400 км минут на 40... и без блокировок это фуфло
думаю мало джипов WRX-ой турбовой поспорят на трассе
так что кто заикался что это не спорт кар, в исполнении AMG это ракета!!!
причем ракета способная последние пару км пролезть по таким го**ам.
15
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 6403
million1980:
Мечта!!! ни один автомобиль так не хочу как этот!
А я этот так не хочу как уазик (патриот)
И кто бы там что не говорил - плевать я хотел на ваше мнение и на ваши принципы в принципе.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
13
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
xoxol_mgdn:
Да,ты прав,в 2000м я предлагал гелендоводу пятилитровику проехать на время по песчаной пустоши в пригороде Киева(я был на Зу**** Самурай 1,3 турбо весом в 780 кг)-он отказался,тогда я праздновал победу(мне было 24,а визави 40),а теперь в 35 коплю на эту квадратную уйню.. :)
Я не то, чтобы против - каждый волен по-своему заниматься онанизмом (это я так культурно фильтр обошел, ага...), но столь мощно и массово укоренившееся в соотечественниках "ниггерство" не может не огорчать. Блин, в развитых странах состоятельные люди ездят на красивых спортивных машинах и прочем "гран туризмо". У нас же, блин, престиж владельца утверждают вот такие будки на колесах...
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
9
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
yohoo:
так что кто заикался что это не спорт кар, в исполнении AMG это ракета!!!
Во-во. Именно ракета.
Разогнаться она может лехко, а всякие маневры на таких скоростях - это уже дело десятое...
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
15
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1576
Неплохой автомобиль.
Только, наверное, тесный в салоне.
Смущает выхлопная труба сбоку.
Выхлопные газы в салон могут попасть.
Все пройдет.
5
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
ГЕлик как гелик)))
2
4
Ответить
   
Сообщений: 516
G65 ///AMG
мммм
7
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 268
уж чрез чур он дорогой.
9
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 6403
kuzbasskemerovo:
уж чрез чур он дорогой.
Бренд дорогой...
А смысл башлять за название?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
9
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3439
публицист:
Не понимаю. Лучше японской, право рульной машины, разве есть что нибудь? Этот Мерседес, редкостное уродище! Моя Тойота Королла, 2000 года выпуска, в сто раз красивее, надежнее и безопаснее!
ахаха, ржу не могу)))))))))))))))) есть же такие, да по ходу немало)))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
18
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 171
Феня гадит на гелик потому что у гелика нет "ГИБРИДНОЙ ВЕРСИИ"!!!))))
Мой отзыв: Honda Prelude 1997
25
4
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 33
Плохие автомобили не могут стоить 6 миллионов рублей. При условии аккуратного использования и хорошего обслуживания такая машина вполне может быть единственной. Когда Весь мир пересядет на одноразовые гибриды из фольги, пластиковых бутылок, а Утилизировать машину можно будет за столь малые деньги, что использовать автомобиль больше года станет не престижно. Я буду старым человеком, улыбающегося от того, что в концентрированном цвете будущего интернета-вещей, всё ещё буду встречаться эти вечные машины ...
Мой отзыв: Kia Sportage 2008
24
4
Ответить
  
Канск
Сообщений: 441
OneEightSeven:
6 литров битурбо расход 17 литров? Это как это?
Это на буксире с заведённым двигателем )))))))))))))))
Мой отзыв: Honda Fit 2001
6
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Гелентваген не силён в смене внешнего вида...зато в салоне разгулялись в этот раз... =)
8
5
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
во народ....какието дрова типа королл и приусов пытаются сравнивать с геленом, так и скажите что денег нет на него и всё. А гелен это легенда, которая не устаревает. На самом деле гелен мало кому нравится до того как он на нём прокатится, и я в том числе, но после тест драйва эта машина поселяется у тебя в голове, и у тебя одна мысль- хочю, и ты всё жизнь будеш ездить на жигулях, тойотах, лексусах и.т.д, но хотеть будеш именно его
18
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
Зря ты так. Поищи в инете ролик как их собирают. Тогда поймешь что стоит.
Феня:
Как был УАЗиком, так пожизни и останется! И плевать, что его фрицы делали. Денег он никогда своих не стОил, и стОить не будет. Одни понты.
8
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
Ты так говоришь потому что никогда себе такой купить не сможешь. Вот и катайся на своей королле и не дуди.!!!
публицист:
Не понимаю. Лучше японской, право рульной машины, разве есть что нибудь? Этот Мерседес, редкостное уродище! Моя Тойота Королла, 2000 года выпуска, в сто раз красивее, надежнее и безопаснее!
12
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8903
С этими "брильянтиками" под фарами он будет смотреться пафосно, словно в тимати-тюнинге.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
6
Ответить
   
Сообщений: 542
Raven:
Мечта купить в общем-то бестолковый автомобиль (в "топовой" комплектации), не используя заложенный в его конструкцию потенциал внедорожника.
Аналогично: зачем покупать спорткар если не ложить на нем стрелку? Проще на королле с велюром.
Тролль
9
3
Ответить
    
Сообщений: 1638
Первые 50 штук уйдут ФСО и прочим силовикам
Prominant - продал
ASCOT G25A - продал
Пока езжу на Fit Aria 2006 4wd
Ищу Jeep Grand Cherokee CRD
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
11
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Хочу хочу хочу!!!!!!!
8
4
Ответить
  
Omsk
Сообщений: 12
Lancasteroff:
Этот дизайн, по-моему, никогда из моды не выйдет, особенно в России..
УАЗ Рулит!
5
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 651
Мега навороченый уаз но очень цука дорогой, сдается мне что уаз за более скромные деньги можно и по круче нафаршировать. А так конечно крутая тачка.
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53
5
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Вот реальный конкурент Гелика тех лет (может был бы до сих пор), жаль что Итальянцы тему Lamborghini LM002 не продолжили, всё планы до сих пор строят!!!
15
3
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
Интересно, а ржаветь хоть не так быстро будет как предыдущий гелендваген?)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
7
14
Ответить
 
Сообщений: 7500
Добротный, брутальный, немецкий автомобиль!
Не летайте на железных конях, для полётов существуют железные птицы!
9
4
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Fadei:
Мега навороченый уаз но очень цука дорогой, сдается мне что уаз за более скромные деньги можно и по круче нафаршировать. А так конечно крутая тачка.
еще один Экзибит...да кому он сдался ваш УАЗ...бред пишите, самим то не смешно ?... чел с с состоянием в десятки миллионы будет покупать УАЗ и тюнить его...ога.
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2247
я б лучше Mark II взял...
Мой отзыв: Mercedes-Benz A-Class 2002
9
12
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Demiano W210:
я б лучше Mark II взял...
А я уж думал этой мегафразы не будет:)))))))))))))))))))))))) )))))
22
2
Ответить
 
Омск,55 RUS
Сообщений: 5936
раму оставили, УРА, товарищи !!! :)
8
3
Ответить
 
Омск,55 RUS
Сообщений: 5936
Vikodin:
Хорош. И денег своих стоит однозначно.
сколько он в америкосии стоит, вот что интересно
6
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 879
малевича внешними наворотами можно только испортить
5
2
Ответить
    
Тюмень, Нижневарто
Сообщений: 40
ЗапСиб:
сколько он в америкосии стоит, вот что интересно
3 300 000 рублей за G550 (Европа G500), дорого потому-что ввозят туда, а не собирают.
7
1
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
Das ist UaZ!!! И нравится же кому то такое чудо... не понимаю...
6
16
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
Юрий90:
во народ....какието дрова типа королл и приусов пытаются сравнивать с геленом, так и скажите что денег нет на него и всё. А гелен это легенда, которая не устаревает. На самом деле гелен мало кому нравится до того как он на нём прокатится, и я в том числе, но после тест драйва эта машина поселяется у тебя в голове, и у тебя одна мысль- хочю, и ты всё жизнь будеш ездить на жигулях, тойотах, лексусах и.т.д, но хотеть будеш именно его
Ты переоцениваешь брат эту шушлайку...точно тебе говорю!!!)))))
5
15
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22448
Advokatishka001:
Злой ты какой то
он не злой а неумный ((((
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)
"С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба…"(с)
8
6
Ответить
     
Сообщений: 3393
нравится... ну вот никогда не нравился...в юности засматривался...ну всё таки авто подчёркивает статус того кто в нём... а сейчас мне кажется, достаточно легендарных, имиджевых и статусных авто других производителей...может они и не дешевле, но мне кажеться более интересны и превосходны в выполнении своих задач...
6
8
Ответить
     
Сообщений: 3393
Феня:
Чем ты хвалишься? Тем, что гр****ь бабло лопатой при нашей несовершенной правовой системе? Дык, ты кто? Думаешь Адвокат??? Нет! Назови себя правильно!!! И будь ЩЩастлив, пока путлер у власти - не было бы его, дык давным давно вас к ногтю бы прижали.А гелик для меня никогда практичным не станет, даже если сказочно разбогатею - такое амно мне даром не нужно! Дарить будешь - не приму! Ибо пока здравый смысл в голове моей держит верх над понтами, а у тебя - наоборот!
Вот не со всем, но соглашусь... если человек разбокатеет (ну, допустим), то уж точно не стоит деньги выкидывать на дорогое авто, ну может лучше нуждающемуся ребёнку оплатить лечение или операцию, вместо того . что бы кичиться "во все оружия" непонятно зачем и для чего (ну возможно для того, чтобы людей позлить...и т.д.)....
Да и если человек деньги зарабатывает (пусть даже покрупномы) сам он никогда не потратит необоснованно большую сумму на авто...
скорее это удел великих фанатов марки...
Ведь если быть честным перед собой, подумать- то можно прийти к мысли НУ ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН...ах да потешить самолюбие...
6
9
Ответить
    
Санкт-Петербург, ЛО
Сообщений: 46
легенда,настоящее немецкое качество.
7
4
Ответить
    
54
Сообщений: 1577
Виталий Крск:
Внешне как был уазиком, так и остался! В общем понравится только фанатам прошлой модели!
на любителя
5
6
Ответить
     
Сообщений: 2668
Прикольный он!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
6
3
Ответить
     
Масквабад-сити
Сообщений: 2085
пусть буду в меньшинстве, но от дизайна несет формалином...
актуально для 60х-70х ...
время-то идёт...
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
5
13
Ответить
     
Сообщений: 2668
Правильно сделанный Уазик!
3
7
Ответить
     
Сообщений: 2155
ням машинку) хороший аппарат)
ленарон
6
3
Ответить
     
Severodvinsk
Сообщений: 124
а что блокировки не по порядку... ;)
IMHO
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 58
Смотря на этот гелик вспоминается демотиватор про эволюцию российской классики и других автомобилей по годам....)))
6
3
Ответить
Сообщений: 3
Скажу одно, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.... Каждому своё
12
2
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 48
Ценник, конечно же, будет просто лошадиным.
9
1
Ответить
 
Кармиэль
Сообщений: 6304
машина мечта
8
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5118
мне внешне нравится)) но у меня уже есть что-то наподобие))
сдаётся рекламное место
3
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
«Jedem das Seine». Кто-то "торчит" от него, но лично для меня он не выделяется.
3
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
Марчиано:
Аналогично: зачем покупать спорткар если не ложить на нем стрелку? Проще на королле с велюром.
В том вся и соль, что хороший спорткар дарит море удовольствия без всяких "ложений стрелок" и прочих щеглизмов. Это машина, созданная для водителя, желающего получить максимум удовольствия от процесса управления автомобилем. Такому аппарату даже не обязательно обладать сверхмощным мотором - это спорткар, а не дрэгстер.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
8
Ответить
   
1518км М5. Искра.02rus
Сообщений: 30111
почитал отзывы!всё как всегда((((( ездиют на ширпотребных шушлайках с литровыми моторами и рассуждают о том какие всё же плохие настоящие автомобили!!!!!!

Гелику однозначный зачёт!!!!ибо брутален и резок!!! это не корова а ля 200й и патрол!!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L
18
4
Ответить
   
1518км М5. Искра.02rus
Сообщений: 30111
Andy102:
пусть буду в меньшинстве, но от дизайна несет формалином...
актуально для 60х-70х ...
время-то идёт...
гыыыы и это говорит тольятти))))))))))))))))))))))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L
11
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 27
Немецкий уазик)))) но очень классный
11
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 41
+5
uj,kby:
НУ как бы понты это синие огоньки на шестерке:) А гелик, это понты за которые надо платить:) Хороший понт дороже денег, как говорится:) Да уазик. Согласен на все сто. Только уазик, который вжигает кака гонка, при аэродинамики кирпича. И в тоже время лезет в ипуня... Вообщем машина мечта... с салона в максимальнйо комплектации:)
5
2
Ответить
    
Курган
Сообщений: 42
ЭТОТ ЧУДО ГЕЛИК-ВСЕХ ЗАДВИНУЛ...!!!ВСЁ СТРОГО ,ЧЁТКО, ГАРМОНИЧНО,НАДЕЮСЬ-НАДЁЖНО И ПРАКТИЧНО !!! И ЛИШЬ ОДНО ЧУВСТВО СМУЩАЕТ МЕНЯ-НЕ КУПИТЬ МНЕ ТАКОГО КОНЯ... Андрей. г. Курган.
14
4
Ответить
 
Сообщений: 243
Я бы взял...
7
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Обожаю Гальванику!!! Желаю всем, кто мечтает о такой технике: - пусть Ваша мечта обязательно сбудется!!! А тем, кто оскор***ет этот а/м - Уаз Патриот Вам в помощь! )))))))))))))))
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
12
3
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
AndreyLucky:
Ты переоцениваешь брат эту шушлайку...точно тебе говорю!!!)))))
А ты прокатись. И о чём по вашему мечтать, о новом кукурузере? Так он просто овощ, он глаз даже не цепляет, проедет мимо никто и не заметит, что жигуль что тойота, крузер кончился на 80-ке
18
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 339
Смысл лить столько грязи на автомобиль, если он тебе ПРОСТО не нравиться? Считаешь копейки - купи УАЗ, хочешь гонять - купи субару-марк-хонду. Эта машина для тех, кто покупает машину какую ХОЧЕТ, а не какую МОЖЕТ.
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1997
16
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5478
bariga25:
Смысл лить столько грязи на автомобиль, если он тебе ПРОСТО не нравиться? Считаешь копейки - купи УАЗ, хочешь гонять - купи субару-марк-хонду. Эта машина для тех, кто покупает машину какую ХОЧЕТ, а не какую МОЖЕТ.
+500!
Внушительный список...
8
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5478
А поливают г...н гелен думаю те,которые даже ни разу не сидели в нем,не то что бы
владели))
Внушительный список...
12
4
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6966
Один вопрос, кроме РФ и ряда других недоразвитых стран с кучей нефтебабла Гелики еще кто то покупает?
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
4
13
Ответить
  
Сообщений: 452
KuraLexeR:
Один вопрос, кроме РФ и ряда других недоразвитых стран с кучей нефтебабла Гелики еще кто то покупает?
Конечно нет! больше 30 лет производят, а покупают человек по 50 по всей россии. За границей вообще не знают что такое мерседес, думают это машина из страны третьего мира
15
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 585
bariga25:
Смысл лить столько грязи на автомобиль, если он тебе ПРОСТО не нравиться? Считаешь копейки - купи УАЗ, хочешь гонять - купи субару-марк-хонду. Эта машина для тех, кто покупает машину какую ХОЧЕТ, а не какую МОЖЕТ.
Те кто может купить такую машину, уже давно покупают другие...Старый добротный мерин, но он остался в той эпохе в которой был на пике популярности. Жалкая попытка бюргеров выдавить последние соки из этого мастодонта...IMHO
GRS183 U package 2005 продан:-(
Gaia SXM10 2001 пока...
3
16
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9943
kremlao:
Да на кой он вперся за такое бабло. Можно смело купить LX 570 и для бездорожья новый Land Cruiser 70 и еще на обмыть хватит.
+мильярд!
по задаткам он знатный внедорожник, спору нет )
Но кто в здравом уме будет использовать этот арсенал по прямому назначению учитывая стоимость ? )))
Так получилось
4
10
Ответить
 
Сообщений: 4607
Красавец!
10
3
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
3dfocus:
Вот реальный конкурент Гелика тех лет (может был бы до сих пор), жаль что Итальянцы тему Lamborghini LM002 не продолжили, всё планы до сих пор строят!!!
Не расстраивайтесь уважаемый...они трактора производят и сельхоз технику и очень не плохую. последний ламбо вообще улет..
5
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
классный авто, как на мой меринок гарантия кончится, обязательно прикуплю
просто влюбился в МВ, гелен очень неплохой вариант семейного авто, и по городу норм, и на отдых
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
9
4
Ответить
   
NSK
Сообщений: 25
легенда , сила, звук, мощь!!!!!!!!
12
4
Ответить
  
Ставрополь
Сообщений: 272
хрень. чем он себя позиционирует непонятно-не в тайгу не в пустыню на нём точно не поедешь а по асфальту на таком табурете тоже не охота.
Мой отзыв: Honda Civic 2007
8
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 9
Хоть и не люблю мерсы, но Гелик уважаю, ХОРОШ...
9
4
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 154
Lancasteroff:
Этот дизайн, по-моему, никогда из моды не выйдет, особенно в России..
Надо было со смайликом!!!
3
5
Ответить
  
Planet Earth
Сообщений: 8282
Гелику только 5!!! Отличная машина, обновленный салон приятно порадовал.
Vanitas vanitatum....
6
5
Ответить
 
Japan, Kobe
Сообщений: 198
Понтий Пилатов:
Всем владельцам геликов- не обижайтесь....
тут есть оные?
Subaru Outback BP9, 2007,
Brevis 2001, Brevis 2004,
Prius 2006, Estima Hybrid 2006
SAI 2010
Мой отзыв: Toyota Crown 2010
5
2
Ответить
 
Самара
Сообщений: 211
bariga25:
Смысл лить столько грязи на автомобиль, если он тебе ПРОСТО не нравиться? Считаешь копейки - купи УАЗ, хочешь гонять - купи субару-марк-хонду. Эта машина для тех, кто покупает машину какую ХОЧЕТ, а не какую МОЖЕТ.
+1000!!!
Давайте еще поруссуждаем о непрактичности Астон-Мартина DB9 и уродском дизайне Бентли C GT и тд. По-моему будет в масть судя по некоторым комментам.
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1109
легенда
5
5
Ответить
 
Братск
Сообщений: 133
Для кого-то Гелик - УАЗик, для кого-то ix35 - обмылок, а для кого-то Juke - вообще смесь бульдога с носорогом. О вкусах не спорят, но только не на дроме.
8
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 212
кнопочки на двери жаль, под дождем то подохнут если попадет. Может и это продумали
Тише едешь, дальше будешь. Honda Civic Ferio ES1
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
2
3
Ответить
  
Сообщений: 461
Почему он весь квадратный, сзади вообще убожество. Одни седушки нормальные.
6
15
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
поднадоел гелен уже.... не,тасчка то нормальная как и все мерины...просто всякие ******ы купят 90-х годов гелик и ездят с деловым видом как на новом брабусе....
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
7
3
Ответить
 
Сообщений: 8107
в 90-х это было круть, сейчас кроме недоумения никаких эмоций это авто не вызывает. ИМХО.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
6
13
Ответить
  
Omsk
Сообщений: 280
мне бы и в минимальной комплектации такого хватило
6
3
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Что в нём изменилось ? Диски?
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
5
8
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5759
OneEightSeven:
6 литров битурбо расход 17 литров? Это как это?
а вот так!)))
4
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5759
velor:
Ага, точно! я педаль газа на тахе V = 5.3 буквально "поглаживаю" и то расход мин 23-24 по компу))
а так, конечно Гелен вне всякой конкуренции, классика, особенно черный! Надеюсь ещё продержат на конвеере лет 5-7)))
вроде снимали его с конвеера уже, несколько лет назад...
3
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5759
3dfocus:
Вот вам и УАЗик!!!!!!!!
оч красивый!
3
2
Ответить