Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Benz показал промофото электрического аналога E-Class

Mercedes-Benz показал промофото электрического аналога E-Class

30 Июля 2021 | 3801 просмотр

Гвоздем экспозиции Mercedes-Benz на открывающемся в сентябре международном автосалоне в Мюнхене станет электрический седан бизнес-класса EQE. Это массогабаритный аналог традиционного E-Class, но в его конструкции в принципе не предусмотрено применение двигателя внутреннего сгорания. В преддверии скорой презентации новинки Daimler AG показал ее тизеры (затемненные промофото).

EQE создан на платформе Mercedes-Benz MEA, которая уже легла в основу представительского EQS, выпускающегося с мая 2020 года. MEA хороша эффективной компоновкой, ведь конструкторы изначально сделали выбор в пользу электрической установки, отказавшись от компромиссов, неизбежных, когда делаешь базу, подходящую как под применение ДВС, так и под электродвигатель. Судя по фото, в части салона EQE широко унифицирован со старшим EQS — обратите внимание на такой же медиаблок MBUX Hyperscreen, включающий три крупных дисплея, объединенных под цельным стеклом.

Более подробно об EQE расскажут в течение нескольких недель.

Mercedes-Benz EQE, промо-фото
Mercedes-Benz EQE, промо-фото
 
Выпускаемый с мая 2021 года Mercedes-Benz EQS
Выпускаемый с мая 2021 года Mercedes-Benz EQS
 
Выпускаемый с мая 2021 года Mercedes-Benz EQS
 

Комментарии

 
Барнаул
Сообщений: 146
а мы так и будем продолжать ездить на бензиновых грантах
в то время как европейцы по-барски катаются на электротяговых мерседесах, наслаждаясь жизнью и экологией
48
47
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Стас Широков
а мы так и будем продолжать ездить на бензиновых грантах
в то время как европейцы по-барски катаются на электротяговых мерседесах, наслаждаясь жизнью и экологией
Ни какой экологии нет от электричек! Как впрочем и наслаждения от них...)
40
47
Ответить
Ruslan Khusainov
Стас Широков
а мы так и будем продолжать ездить на бензиновых грантах
в то время как европейцы по-барски катаются на электротяговых мерседесах, наслаждаясь жизнью и экологией
Продолжайте на здоровье.
16
8
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Стас Широков
а мы так и будем продолжать ездить на бензиновых грантах
в то время как европейцы по-барски катаются на электротяговых мерседесах, наслаждаясь жизнью и экологией
Ну можно и на велосипеде, будете наслаждаться жизнью и экологией. а мы как ни будь по нашему, по простому на бензиновом двс
23
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 193
А где багажник в виде багажника? E-класс все-таки.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 13187
Стас Широков
а мы так и будем продолжать ездить на бензиновых грантах
в то время как европейцы по-барски катаются на электротяговых мерседесах, наслаждаясь жизнью и экологией
что или кто вам мешает купить Мерседес?
Продам уши от мертвого осла.
27
5
Ответить
Если живёшь в частном доме или у тебя гараж, то вопросов нет. Но заряжаться по пути теряя время, потому что зарядок мало да и не все они работают (как показал тест авторевю) такое себе удовольствие. Как вторая машина пойдёт, но тогда это получается не рациональное потребление
17
1
Ответить
Егор
Симферополь
Кондер платный будет? По подписке?
29
1
Ответить
Михаил
Екатеринбург
Пошёл в топку этот Мерседес со своими подписками!
17
5
Ответить
  
Сообщений: 12954
Стас Широков
а мы так и будем продолжать ездить на бензиновых грантах
в то время как европейцы по-барски катаются на электротяговых мерседесах, наслаждаясь жизнью и экологией
Какое в анус наслаждение жизнью, сейчас многие кроме экрана своего смартфона ничего и не видят большую часть времени.
Жизнью можно наслаждаться на природе, воспринимая окружающий мир НЕПОСРЕДСТВЕННО, а не через электронного посредника.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
6
Ответить
  
Сообщений: 12954
Егор
Кондер платный будет? По подписке?
Самый лучший кондиционер (и причём бесплатный) это хорошая система терморегуляции организма.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
12
Ответить
Alex Ivanov
D0N ViTO
Ни какой экологии нет от электричек! Как впрочем и наслаждения от них...)
Тут про машины а не электричку до твоей деревни с новосиба 🙂
7
4
Ответить
Роман
Омск
Стас Широков
а мы так и будем продолжать ездить на бензиновых грантах
в то время как европейцы по-барски катаются на электротяговых мерседесах, наслаждаясь жизнью и экологией
Де. л ты, иди ещё прививку поставь, баран
6
10
Ответить
Алексей
Крымск
Новый Мерседес любой, люди с малыми доходами никогда себе позволить не могли. Это не массовый народный автомобиль.
10
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 146
Роман
Де. л ты, иди ещё прививку поставь, баран
сами ставьте себе эту гадость, у меня мозгов хватает ничего в себя не колоть
8
12
Ответить
Роман
Омск
Стас Широков
сами ставьте себе эту гадость, у меня мозгов хватает ничего в себя не колоть
)) так я вообще о том же
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1592
С весны 2017 года на электричках.
ДВС - это как компакт диск качество супер, но сегодня уже не то... Во время стриминговых сервисов.
3
4
Ответить
23038979
Стас Широков
а мы так и будем продолжать ездить на бензиновых грантах
в то время как европейцы по-барски катаются на электротяговых мерседесах, наслаждаясь жизнью и экологией
Стас кто вам мешает купить электричку , можно в Германию рвануть , кто держит.
7
5
Ответить
23038979
Водитель КрАЗа
С весны 2017 года на электричках.
ДВС - это как компакт диск качество супер, но сегодня уже не то... Во время стриминговых сервисов.
Ваше ТО ) электричка как долго сможет проехать межгород при 30-35 мороза без подзарядки .
7
5
Ответить
23038979
Ваше ТО ) электричка как долго сможет проехать межгород при 30-35 мороза без подзарядки .
В такой мороз лучше отказаться от межгорода на любом авто.
4
2
Ответить
Алексей
Таштып
Стас Широков
а мы так и будем продолжать ездить на бензиновых грантах
в то время как европейцы по-барски катаются на электротяговых мерседесах, наслаждаясь жизнью и экологией
Сколько тонн нефтей надо спалить для производства брички? Сколько рек перекрыть ГЭС , чтобы питать батареи? Сколько радиактивных отходов от АЭС надо закопать (где?), чтобы пользователь сунул вилку в розетку? Мы на отстрие прогресса!
9
 
Ответить
21816938
Стас Широков
а мы так и будем продолжать ездить на бензиновых грантах
в то время как европейцы по-барски катаются на электротяговых мерседесах, наслаждаясь жизнью и экологией
И ни один не покупает Корсы и Пыжики.Не один)))У всех новые электромерседесы!)))
6
2
Ответить
21816938
Алексей
Новый Мерседес любой, люди с малыми доходами никогда себе позволить не могли. Это не массовый народный автомобиль.
Тссс!!! Вы ломаете картину мира !!! Четко же написано: все европейцы наслаждаются экологией и ездят на электромерседесах)))
7
1
Ответить
21816938
Алексей
Сколько тонн нефтей надо спалить для производства брички? Сколько рек перекрыть ГЭС , чтобы питать батареи? Сколько радиактивных отходов от АЭС надо закопать (где?), чтобы пользователь сунул вилку в розетку? Мы на отстрие прогресса!
Это все неправда!!! Электричество береЦЦа в розетке!Во!)))
6
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Стас Широков
сами ставьте себе эту гадость, у меня мозгов хватает ничего в себя не колоть
Тебе подобная гадасть спасла жизнь в детстве, твои мама с папой постарались, а сейчас с людьми массово что то произошло...
Рукописи не горят(с)
8
5
Ответить
23038979
Борис Иванов
В такой мороз лучше отказаться от межгорода на любом авто.
Предлагаете в Сибири всю зиму на пичи просидеть ))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 177
Алексей
Сколько тонн нефтей надо спалить для производства брички? Сколько рек перекрыть ГЭС , чтобы питать батареи? Сколько радиактивных отходов от АЭС надо закопать (где?), чтобы пользователь сунул вилку в розетку? Мы на отстрие прогресса!
Ну да, все ученые и правительство дураки, а Алексею Пупкину, слесарю из Задрищинска, открылась Святая Истина, после просмотра нескольких передач по Рен-ТВ :))))
2
3
Ответить
Алексей
Таштып
ak_arnage
Ну да, все ученые и правительство дураки, а Алексею Пупкину, слесарю из Задрищинска, открылась Святая Истина, после просмотра нескольких передач по Рен-ТВ :))))
Кто в правительстве сидит-про тех всё ясно, и про производителей всякой хни- тоже, а вам через в школу, учить-что и как в мире делается.
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Alex Ivanov
Тут про машины а не электричку до твоей деревни с новосиба 🙂
Ну как тонко петросянишь, прям пацталом....
 
1
Ответить
Den Fillinie
Стас Широков
а мы так и будем продолжать ездить на бензиновых грантах
в то время как европейцы по-барски катаются на электротяговых мерседесах, наслаждаясь жизнью и экологией
Yes!
 
1
Ответить
Den Fillinie
D0N ViTO
Ни какой экологии нет от электричек! Как впрочем и наслаждения от них...)
Ага!
 
1
Ответить
Den Fillinie
Ruslan Khusainov
Продолжайте на здоровье.
Ага! Уха ха!
 
1
Ответить
Den Fillinie
ПАЛАСИО
что или кто вам мешает купить Мерседес?
А ты догадайся, наш сообразительный?!
 
1
Ответить
Den Fillinie
Алексей
Новый Мерседес любой, люди с малыми доходами никогда себе позволить не могли. Это не массовый народный автомобиль.
Да ну?
 
1
Ответить
Den Fillinie
Ха, ченуши катаются на Теслах, а ******ам патриотизм продают!
 
1
Ответить