Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Benz представил C-Class нового поколения

Mercedes-Benz представил C-Class нового поколения

23 Февраля 2021 | 17820 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1082 (80%)
273 (20%)

Немецкий концерн Daimler AG провел онлайн-премьеру Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206. Одновременно представлены две основные кузовные модификации — седан и универсал (купе и кабриолет выйдут позже). 

Хотя W206 создан с нуля, эту машину можно считать продуктом эволюции автомобиля-предшественника W205 — здесь используется та же модульная платформа MRA, но в модернизированном виде. Оптимизирована конструкция передней четырехрычажной и задней многорычажной подвесок. Утверждается, что по сравнению с W205 одновременно улучшены и управляемость, и ездовой комфорт.

В новой генерации C-Class стал крупнее — длина и ширина составляют 4751 и 1820 мм соответственно, что на 25 и 10 мм больше, чем у W205. (Шутка ли, W206 по длине лишь 4 мм недотягивает до W124 образца 1984 года, который вообще-то был машиной на класс выше.) Колесная база «цэшки» достигла 2865 мм (+65 мм). Удлинение расстояния между осями позволило сделать салон заметно просторнее, а в кузове «универсал» увеличило еще и багажник — до 490 л в обычном состоянии и до 1510 л при сложенных задних сиденьях (+30 л в обоих случаях).

Машина сохранила классические пропорции — с длинным носом, коротким передним свесом и смещенной назад кабиной. Экстерьер выполнен в последней итерации фирменного стиля марки — передняя кромка носа стала ниже, на самой панели капота появились две продольные подштамповки. Поясная грань на боковинах, «насупленные» фары и горизонтальные фонари напоминают таковые у последнего S-Class. Фонари состоят из двух сегментов, внутренние смонтированы на крышке багажника. Во всех версиях «цэшка» теперь комплектуется решеткой радиатора panamericana с большой трехлучевой звездой. Традиционный хромированный вариант с ламелями на W206 предлагаться не будет — как следствие, ушла в прошлое и стоячая эмблема на капоте.

В салоне аналоговых циферблатов больше нет, даже в стандартной комплектации. Диагональ дисплея комбинации приборов составляет 10,25 дюйма в стандартной комплектации или 12,3 дюйма — за доплату. Экран медиасистемы — вертикальный, 9,5-дюймовый, в качестве опции — 11,9-дюймовый. 

В новом поколении C-Class будет предлагаться только с гибридными системами. Вся линейка бензиновых и дизельных моторов имеет встроенный 48-вольтовый стартер-генератор, при разгоне он добавляет 20 л.с. мощности и 200 Нм крутящего момента, при торможении происходит рекуперация энергии. Такая надстройка экономит топливо и снижает объем вредных выбросов.

Бензиновая гамма включает модификации C180, C200 и C300. Первые две оснащаются 1,5-литровыми турбомоторами мощностью 170 и 204 л.с. соответственно, последняя имеет 2,0-литровый агрегат отдачей 258 л.с. 

У всех дизельных вариантов под капотом турбомотор OM654 M, но разной степени форсировки. От старого OM 654 этот двигатель отличается измененным коленвалом, который увеличил рабочий объем с 1950 до 1992 см3. В варианте C200d двигатель развивает 163 л.с., C220d — 200 л.с., C300d — 265 л.с.

Версия «подзаряжаемый гибрид» C300e стоит особняком — в состав ее установки входят 2,0-литровый бензиновый турбомотор M254 (204 л.с.), электродвигатель отдачей 95 кВт (129 л.с.) и литий-ионная батарея емкостью 25,4 кВт*ч. Суммарные характеристики установки — 313 л.с. и 550 Нм. Только на электротяге такой вариант может проехать до 100 км, максимальная скорость в электрорежиме составляет 140 км/ч. От внешней станции мощностью 55 кВт батарею можно зарядить всего за 30 минут.

Полный привод 4Matic будет предлагаться за доплату для вариантов C200, C300 и C220d.

Спортивный C63 AMG представят отдельно и позднее.

Продажи новинки в Европе стартуют 30 марта, цены пока не объявлены. В России заказы начнут принимать во втором квартале, «живые» продажи запланированы на лето. К нам машину по-прежнему будут поставлять в готовом виде из Германии, локализация на заводе Mercedes-Benz в Московской области не планируется.

В России C-Class уходящей генерации W205 стоит от 3 040 000 рублей за седан C180. Напомним, что C-Class W205 выпускается с 2014 года.

Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206
Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206
 
Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206
Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206
 
Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206
Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206
 
Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206
Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206
 
Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206
Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206
 
Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206
Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206
 
Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206
Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206, кузов «универсал» (T-model)
 
 

Комментарии

***
Томск
Унификация стиля. Хрен поймешь его размер издали теперь ;)
323
6
Ответить
l55274a
Улан-Удэ
Огонь!
105
77
Ответить
Михаил
Армавир
Сшка огонь! Правда с этим дизайном - практически копия нового CLA) Жаль что уходят от аналоговых приборов, планшет не всем по душе
236
30
Ответить
  
Сообщений: 8524
Цэшки эти погремушные для бомжов и бичей. Сами пусть на них ездят. Нам подавай машины не ниже E-класса !!
103
168
Ответить
Андрей
Санкт-Петербург
Каждое новое поколение все больше и больше. Дороже и дороже. Это уже давно не с класс а настоящий бизнес. Цена от з мл для большинства Россиян доход за всю жизнь или за две.
280
23
Ответить
Михаил
Армавир
***
Унификация стиля. Хрен поймешь его размер издали теперь ;)
Как раз таки только по размеру и угадываешь модель)
37
11
Ответить
skornilovich
Краснодар
морда какая то грустная
89
11
Ответить
Выглядит как слегка увеличенный CLA класс
73
4
Ответить
***
Томск
Михаил
Как раз таки только по размеру и угадываешь модель)
издали все на одно лицо теперь немцы...
60
11
Ответить
RulonAboev
Ейск
Аналагов нет! Посмеялся.
45
25
Ответить
11844957
Красавец
29
42
Ответить
11844957
Японцы, срисуйте хоть, если сами не вывозите
77
139
Ответить
11844957
Вот что значит история, а не из швейных машинок выдумывать)))
57
105
Ответить
ДромоКоментатор
Андрей
Каждое новое поколение все больше и больше. Дороже и дороже. Это уже давно не с класс а настоящий бизнес. Цена от з мл для большинства Россиян доход за всю жизнь или за две.
Почему за всю жизнь? Если даже получать средневыживательные 500 тыщ в год. Это 6 лет.
31
77
Ответить
ДромоКоментатор
Мда! Мерседес уже не торт!
55
27
Ответить
11844957
У товоты то и седанов нет, кроме кравуна под топор рубленого из дешманских материалов и сборкой китай....все для пенсионеров делают и шапку ондатру в подарок, ондатра супер салон
69
93
Ответить
  
Сообщений: 12776
1,5 литра в базе... Хотя скоро это будет вершина моторной гаммы
Продам уши от мертвого осла.
104
11
Ответить
Тёмная Ночь
ДромоКоментатор
Почему за всю жизнь? Если даже получать средневыживательные 500 тыщ в год. Это 6 лет.
к тому моменту, когда ты накопишь за 6 лет- 3 миллиона рублей, успеют выйти ещё 2 следующих поколения.)
70
5
Ответить
  
Сообщений: 12776
Передняя панель не производит впечатление законченого дизайна. Разномастные фигуры и линии разрывают цельный образ
Продам уши от мертвого осла.
110
25
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
1,5 литра в базе... Хотя скоро это будет вершина моторной гаммы
борцы за экологию наливают сейчас бокал игристого, их устраивают такие моторы😃
27
4
Ответить
Savik
Михаил
Сшка огонь! Правда с этим дизайном - практически копия нового CLA) Жаль что уходят от аналоговых приборов, планшет не всем по душе
Когда смартфоны появились , тоже многие были за кнопочные телефоны , а теперь предложи кому поменяться
35
12
Ответить
13146537
Миасс
Из подземной парковки дома в подземную парковку офиса на таком ездить и через центр одного из 13 городов миллиоников страны. В моей деревне я на таком ни к офису, ни на родную улицу, ни во двор проползти не смогу 4 месяца в году. А 8 месяцнв в году нужно искать асфальт, который в нашем колхозе весь уходит на лежачие полицейские. Сильно низко лежит на дорогом пузе. Старые мерсы в 124 кузове - это прямо внедорожники с их короткими передними свесами и нормальным дорожным просветом. Немудрено что стали из хетчбеков "кроссоверы" штамповать, просто добавляя хоть какой-нибудь дорожный просвет и пластиковые молдинги.
102
5
Ответить
Павел
Томск
Похож на грустненького бегемота
75
5
Ответить
Тёмная Ночь
13146537
Из подземной парковки дома в подземную парковку офиса на таком ездить и через центр одного из 13 городов миллиоников страны. В моей деревне я на таком ни к офису, ни на родную улицу, ни во двор проползти...
Vesta Cross как раз ваш случай. Дорожный просвет ого-го и пластик по периметру.
51
12
Ответить
Verdinand Borsche
В 2020-м году на рынке США в категории Luxury cars 1-е место заняла компания BMW (278,732 машин продано), второе за Lexus (275,041), на третьем MB (274,916), 4-е и 5-е соответственно Audi (186,520) и Acura (136,982). Могу Даймлер поздравить, начиная с этого года они теперь строго на Поднебесную будут ориентироваться, а с таким дизайном на рынке Северной Америки их и Ауди скоро догонит
38
19
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
А мне нра. Ц всегда был прикольный. Главное не с180. Со всем остальным жить можно и даже нужно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
23
15
Ответить
Как отмечено выше, издалека и не поймёшь это S class или C class.
Унификация называется. Высказывались уже негативно насчёт
предыдущих поколений Ауди, мол все одинаковые что 8ая или 4ая модель.
А теперь похоже и Мерс туда же...
29
2
Ответить
 
Алания
Сообщений: 222
Drom, исправьте подписи под фото, везде идёт w205
6
1
Ответить
 
Алания
Сообщений: 222
W206
3
2
Ответить
Savik
Verdinand Borsche
В 2020-м году на рынке США в категории Luxury cars 1-е место заняла компания BMW (278,732 машин продано), второе за Lexus (275,041), на третьем MB (274,916), 4-е и 5-е соответственно Audi (186,520) и Acura...
Глаза протри , вот тебе продажи за первые полгода с США ( полных данных что-то нет ) , Мерседес как был первым так и остался , за оставшиеся пол года там ничего бы не поменялось
12
21
Ответить
DenisS
Москва
ДромоКоментатор
Почему за всю жизнь? Если даже получать средневыживательные 500 тыщ в год. Это 6 лет.
Это если не пить не есть и за ЖКХ не платить
21
3
Ответить
19142475
Больше всего запомнился большой тест Авторевю про а4, бмв3 и мерс w205.
Подвеска текущего поколения w205 днище полное - даром что 4 разных варианта, ездить некомфортно ни на одном - жёстко и бестолково.
Салон конечно смотрится классно у w206.
Но это быстро начнёт выбешивать если подвеска будет жесткая и синтетическая.
21
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Цена стартует от 3080 млн, это 180 и без АМГ и т.д🤦‍♂️ А в итоге Цешка около 4 выходит! Но БМВ тройка последнего поколения уделала Цешку однозначно! Дизайн у БМВ просто идеальный
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
23
8
Ответить
19142475
Savik
Глаза протри , вот тебе продажи за первые полгода с США ( полных данных что-то нет ) , Мерседес как был первым так и остался , за оставшиеся пол года там ничего бы не поменялось
Мазда - качественные салоны стали делать.
Народ подумал - если нет разницы - зачем платить больше? И Купил Мазд больше чем БМВ
30
13
Ответить
19142475
Stelios
Цена стартует от 3080 млн, это 180 и без АМГ и т.д🤦‍♂️ А в итоге Цешка около 4 выходит! Но БМВ тройка последнего поколения уделала Цешку однозначно! Дизайн у БМВ просто идеальный
У трёшки и Подвеска гораздо адекватнее.
Мерседес скатился - гонят синтетику на планшетах. Дизайн стал уставать у них тоже, эта концепция уже примелькалась, и ещё 5 лет на неё смотреть.
20
11
Ответить
Savik
19142475
Мазда - качественные салоны стали делать.
Народ подумал - если нет разницы - зачем платить больше? И Купил Мазд больше чем БМВ
А ничего что Мазда в среднем будет в три раза дешевле , и потому они доступны в США домохозяйкам
17
2
Ответить
Михаил
Армавир
Как всегда, ожидаемая доля хейта от жителей ДВ :D
14
16
Ответить
Михаил
Армавир
11844957
Японцы, срисуйте хоть, если сами не вывозите
Глаза узкие слишком, не смогут)))
7
19
Ответить
Шутка ли, W206 по длине на 28 мм уже Renault Logan образца 2021 года , который вообще-то является машиной на 2 класса ниже.
15
5
Ответить
Борис Иванов
Шутка ли, W206 по длине на 28 мм уже Renault Logan образца 2021 года , который вообще-то является машиной на 2 класса ниже.
*по ширине
9
1
Ответить
Alex Ivanov
BMW и Audi пока что ничем не могут ответить
4
26
Ответить
Вятский квас
skornilovich
морда какая то грустная
Думает что ж я такая дорогая😀😀😀.
12
 
Ответить
Владивосток
И эти украли дизайн у ЛАДА ВЕСТА, а что делать, Веста-икона стиля...
5
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
А мне нра. Ц всегда был прикольный. Главное не с180. Со всем остальным жить можно и даже нужно.
Что тебе там может нравится? Даже в версии АМГ будет только 4 цилиндра и электромоторчик. А в это время Лексус показал IS 500f Sport с атмосферным 5ти литровым V8.
19
29
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Что тебе там может нравится? Даже в версии АМГ будет только 4 цилиндра и электромоторчик. А в это время Лексус показал IS 500f Sport с атмосферным 5ти литровым V8.
Что мне там может нравиться? Новый МВ например сам по себе.

Опять Вы свой Лексус суете. Тут речь о марке которой овер 100 лет. О марке которая еще в позапрошлом веке авто делала. А Вы о лексусе который на флагман д класса ставит 5 литровое пихло.

Не. Я такой МВ в жизни не куплю. Потому что считаю что ценник на него конь. Но отбросив вопрос цены - нормальная тачка. И наконец то база не 156 сил а хотя бы 170. А то не солидно купить цешку и тягаться с фокусами.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Что мне там может нравиться? Новый МВ например сам по себе. Опять Вы свой Лексус суете. Тут речь о марке которой овер 100 лет. О марке которая еще в позапрошлом веке авто делала. А Вы о лексусе который...
Внешка у новой цешки подходит для женщин возрастом 50+, моторы 1.5-2.0 литра, цена конь, качество хромает.
Ещё раз спрошу - что тебе молодому парню в этом может нравиться? Цветные лампочки?
ПС. Тойоте тоже уже за 80 лет и это ей не мешает сделать конкурента С классу с интересным мотором не смотря на экологию.
17
25
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex Ivanov
BMW и Audi пока что ничем не могут ответить
Люди, понимающие в машинах, как раз выберут БМВ и Ауди. А кому важен шильдик, пойдут за цешкой на полторашке.
19
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Павел
Похож на грустненького бегемота
На канцлера Германии АМ
8
4
Ответить
Тёмная Ночь
Ивановка
Что мне там может нравиться? Новый МВ например сам по себе. Опять Вы свой Лексус суете. Тут речь о марке которой овер 100 лет. О марке которая еще в позапрошлом веке авто делала. А Вы о лексусе который...
Тут видишь в чём вся соль, эта пушка-гонка с V8 будет не доступна даже в Европе, она для североамериканского рынка.. Амг можно купить и в РФ.
12
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Внешка у новой цешки подходит для женщин возрастом 50+, моторы 1.5-2.0 литра, цена конь, качество хромает. Ещё раз спрошу - что тебе молодому парню в этом может нравиться? Цветные лампочки? ПС. Тойоте...
Тойота и Лексус одно и тоже?
Лексус появился тогда когда у МВ уже были 190 124 и 126 кузова а 140 был вот вот уже но не представлен.

Я как раз нормально отношусь к моторам 1.5 и 2.0.
Раньше тоже не понимал а потом понял: купил, катайся, потом новый купишь. Вот в чем смысл.
Цешка и женщины 50+? Женщины 50 плюс гла и глц катают.

Чисто по внешке МВ приятен. Как и все Ц до этого. Салон? Ну типа да. Планшет. Ок. Типа щас так модно и ничего тут не сделать.

Владимир: МВ это батя. Тут хоть что делай. Я не фанат. Но уважаю за огромный исторический пласт и как ни крути отличные ездовые показатели. А уж то что там нет 5 литров... мы тут бутылками меримся или едем? Давайте потом сравним продажи с63 и ис 500ф. Ну мало ли лекс популярнее при более скромном бэкграунде...

Ну и еще раз: лексус это тойота? Или лексус это лексус? Чтоб раз и навсегда ясность внести. А то лх570 это не Тлк. Ес это не камри.

А как скажешь что лексус молодой бренд так сразу: тойоте 80 лет!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
29
12
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Alex Ivanov
BMW и Audi пока что ничем не могут ответить
А че им отвечать ? Как поставить 1.5 литровый дырчик под капот на С-класс ? Или установить 20 дюймовый планшет от СяоМи? Так то это дело не хитрое , а сможет ли мерс поставить под капот С-класс рядный или V- образный шестицилиндровый двигатель?
11
14
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Люди, понимающие в машинах, как раз выберут БМВ и Ауди. А кому важен шильдик, пойдут за цешкой на полторашке.
Люди, понимающие в машинах, как раз выберут БМВ и Ауди.

Охохохохоххохрхрохохоох прям в голосину!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Lord of the Wind
А че им отвечать ? Как поставить 1.5 литровый дырчик под капот на С-класс ? Или установить 20 дюймовый планшет от СяоМи? Так то это дело не хитрое , а сможет ли мерс поставить под капот С-класс рядный или V- образный шестицилиндровый двигатель?
Мв уже ставил под капот С в8 с приличным объемом.
М156 уже был на С классе. Объем напомнить?

Мв уже ставил в С класс то что другие до сих пор впихнуть не смогли. Так то.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Тёмная Ночь
Тут видишь в чём вся соль, эта пушка-гонка с V8 будет не доступна даже в Европе, она для североамериканского рынка.. Амг можно купить и в РФ.
Ну вот опять. Япы что то там сделали а продают не везде. С чего бы это? Тачка слишком хороша для автобанов? Слишком дорога для королевской семьи?

Или слишком топорна со своим 5.0 и европейцы с 3х литров больше выжимают?
Поэтому её тока в США продавать можно?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
8
Ответить
Тёмная Ночь
Lord of the Wind
А че им отвечать ? Как поставить 1.5 литровый дырчик под капот на С-класс ? Или установить 20 дюймовый планшет от СяоМи? Так то это дело не хитрое , а сможет ли мерс поставить под капот С-класс рядный или V- образный шестицилиндровый двигатель?
В уходящем поколении V-образные двиги у Мерседеса, для тех кто не в курсах, продавалось в РФ, https://www.drom.ru/catalog/me...
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Тойота и Лексус одно и тоже? Лексус появился тогда когда у МВ уже были 190 124 и 126 кузова а 140 был вот вот уже но не представлен. Я как раз нормально отношусь к моторам 1.5 и 2.0. Раньше тоже...
Лексус это премиальное подразделение Тойоты, а не компания, созданная кем-то с нуля. Ты это прекрасно знаешь, пустомеля. Мне больше делать нечего, как троллю что-то доказывать. С вашей комнаткой спорить, только деградировать.
11
29
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Люди, понимающие в машинах, как раз выберут БМВ и Ауди.

Охохохохоххохрхрохохоох прям в голосину!!
Не обкакайся от смеха. В настоящее время у БМВ и Ауди в этом классе более интересные машины с точки зрения техники. Что будет после обновления, пока не понятно.
13
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Лексус это премиальное подразделение Тойоты, а не компания, созданная кем-то с нуля. Ты это прекрасно знаешь, пустомеля. Мне больше делать нечего, как троллю что-то доказывать. С вашей комнаткой спорить, только деградировать.
Да мне чтоб дальше понимать как разговаривать. А то так и не определился Ваш лагерь. То лексус это тойота. То лексус это не тойота...

А стоп: лх570 это крузер на максималках получается?
А то мне тут лечили что это разное...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
11
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Ивановка
Мв уже ставил под капот С в8 с приличным объемом.
М156 уже был на С классе. Объем напомнить?

Мв уже ставил в С класс то что другие до сих пор впихнуть не смогли. Так то.
Че там они ставили, что другие не смогли ? компрессорную V8 ? Audi RS4 в кузове B7,B8 4.2 V8 fsi 450 атмо л.с , BMW m3 e92 4.0 литра V8 420 л.с атмо
9
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Не обкакайся от смеха. В настоящее время у БМВ и Ауди в этом классе более интересные машины с точки зрения техники. Что будет после обновления, пока не понятно.
Вы катались на этих интересных авто с т.з. Техники или из интернета это поняли?

И как Вы вообще понимаете что интересно а что нет? 1.5 на 170 сил мб не интересно а 2.0 на 150 сил на а4 интересно?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Ну вот опять. Япы что то там сделали а продают не везде. С чего бы это? Тачка слишком хороша для автобанов? Слишком дорога для королевской семьи?

Или слишком топорна со своим 5.0 и европейцы с 3х литров больше выжимают?
Поэтому её тока в США продавать можно?
Лексус создавался для США. И пока ещё есть возможность поставить 5 атмосферных литров под капот, они поставили, как ставят другие производители машин из америки.
ПС. Из 3х атмосферных литров больше? Ох, да, ты же спец по цветным лампочкам, значит вопрос снимается )
8
19
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Тёмная Ночь
В уходящем поколении V-образные двиги у Мерседеса, для тех кто не в курсах, продавалось в РФ, https://www.drom.ru/catalog/me...
Я про нынешнее W206
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Вы катались на этих интересных авто с т.з. Техники или из интернета это поняли?

И как Вы вообще понимаете что интересно а что нет? 1.5 на 170 сил мб не интересно а 2.0 на 150 сил на а4 интересно?
Я писал о моторах, в которых 6 цилиндров. Но таких не предусмотрено в новом Ц классе.
4
17
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
Михаил
Сшка огонь! Правда с этим дизайном - практически копия нового CLA) Жаль что уходят от аналоговых приборов, планшет не всем по душе
Ты же ушёл о аналоговых телефонов, радио и т.д
toyota corolla fielder
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Да мне чтоб дальше понимать как разговаривать. А то так и не определился Ваш лагерь. То лексус это тойота. То лексус это не тойота...

А стоп: лх570 это крузер на максималках получается?
А то мне тут лечили что это разное...
Мне все равно, о чем ты разговариваешь с голосами в своей голове. Лексус создала Тойота и он всегда был ее премиальным подразделением.
10
18
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Lord of the Wind
Че там они ставили, что другие не смогли ? компрессорную V8 ? Audi RS4 в кузове B7,B8 4.2 V8 fsi 450 атмо л.с , BMW m3 e92 4.0 литра V8 420 л.с атмо
Чуете? 4.2 vs 4.0 vs 6.2

Они фактически мотор как у эскалейд в С воткнули. Это уже о многом говорит.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
l55274a
Огонь!
Кто ставит минусы, как он может не нравится ?!!
Или надо марка брать 20 летнего?)))
toyota corolla fielder
15
15
Ответить
Тёмная Ночь
Ивановка
Ну вот опять. Япы что то там сделали а продают не везде. С чего бы это? Тачка слишком хороша для автобанов? Слишком дорога для королевской семьи?

Или слишком топорна со своим 5.0 и европейцы с 3х литров больше выжимают?
Поэтому её тока в США продавать можно?
Только в США и можно, в стране больших и мощных моторов!! В Европу нельзя, туда как раз только с задушенные пихлом, а не в8. Так что упомянув о статистике продажах этих машин: пушки-гонки с в8 от освященной, и Мерседеса Амг нового поколения всё верно ты говоришь. Продажи Лексуса в Европе с в8 будут равны - ноль проданных автомобилей.
7
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Лексус создавался для США. И пока ещё есть возможность поставить 5 атмосферных литров под капот, они поставили, как ставят другие производители машин из америки.
ПС. Из 3х атмосферных литров больше? Ох, да, ты же спец по цветным лампочкам, значит вопрос снимается )
О. Теперь и мне лампочки привязали. Отлично. Надеюсь розовые?

В ес с атмо уже не играются. В атмо короли США.
И лекс опять в пролете. Любой койот гарантирует.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
7
Ответить
Тёмная Ночь
Ивановка
Ну вот опять. Япы что то там сделали а продают не везде. С чего бы это? Тачка слишком хороша для автобанов? Слишком дорога для королевской семьи?

Или слишком топорна со своим 5.0 и европейцы с 3х литров больше выжимают?
Поэтому её тока в США продавать можно?
Чуть меньше выжимают, но 400+ лошадиных сил это разве мало с 2-ух литрового матора?)
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Чуете? 4.2 vs 4.0 vs 6.2

Они фактически мотор как у эскалейд в С воткнули. Это уже о многом говорит.
Ты говоришь о прошлом. А мы живём в настоящем. Моторы из прошлого не подходят. Цешка 1.5-2.0 литра
7
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
О. Теперь и мне лампочки привязали. Отлично. Надеюсь розовые?

В ес с атмо уже не играются. В атмо короли США.
И лекс опять в пролете. Любой койот гарантирует.
теперь в ЕС даже звук выхлопа из динамиков в выхлопной трубе. знаем мы все, к чему привели их игрища
Это с чего вдруг Лексус в США в пролёте? Он V8 на их рынке до сих пор выпускает
6
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Я писал о моторах, в которых 6 цилиндров. Но таких не предусмотрено в новом Ц классе.
Это да. Но в6 не прикольно. А новый рядник изначально не полагался для С.
Вообще в6 не понимаю моторы. Какой то обрубок( хотя едут прикольно. Тут ничего сказать не могу. И таки лучшие в6 у япов. Европейские в6 фу фу фу. Кроме разве что дизеля ваг.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Мне все равно, о чем ты разговариваешь с голосами в своей голове. Лексус создала Тойота и он всегда был ее премиальным подразделением.
Теперь я знаю как отвечать троллям. Спасибо за инфу. Буду ссылаться на Магистра Ветра.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
5
Ответить
Тёмная Ночь
Lord of the Wind
Я про нынешнее W206
Про новое, т.е ты сейчас катаешь Амг c205 с V- образным мотором. Если нет, то зачем тебе в новом кузове V6/V8 под капотом??
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Ты говоришь о прошлом. А мы живём в настоящем. Моторы из прошлого не подходят. Цешка 1.5-2.0 литра
Моторы из прошлого не подходят...

А зачем япы в супре опоры сделали под джейзет?! В прошлое смотрят?! Как так?!

Из Ваших слов выходит что: мы живем в настоящем. Супра это бмв.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Теперь я знаю как отвечать троллям. Спасибо за инфу. Буду ссылаться на Магистра Ветра.
Знаю я, как ты отвечать собрался. Все исказишь и вывернешь, как тебе выгодно будет.
5
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Моторы из прошлого не подходят...

А зачем япы в супре опоры сделали под джейзет?! В прошлое смотрят?! Как так?!

Из Ваших слов выходит что: мы живем в настоящем. Супра это бмв.
Ты прикидываешься или реально дурачок? Скучаешь на дежурстве, так найди занятие по работе.
6
18
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
теперь в ЕС даже звук выхлопа из динамиков в выхлопной трубе. знаем мы все, к чему привели их игрища
Это с чего вдруг Лексус в США в пролёте? Он V8 на их рынке до сих пор выпускает
А теперь посмотрите на моторы форда, шеви и прочих додж. И мотор лексуса.

А потом снова на додж. Или на койота.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Знаю я, как ты отвечать собрался. Все исказишь и вывернешь, как тебе выгодно будет.
Я не из Вашей песочницы) я так не делаю. Я теперь всегда буду говорить что лексус это жирная тойота. Вот и всё.
И никто мне не сможет сказать что ес 200 это премиум. Это жирная 2х литровая камри.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
22
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
А теперь посмотрите на моторы форда, шеви и прочих додж. И мотор лексуса.

А потом снова на додж. Или на койота.
Я смотрю на моторы немцев на рынке США и потом на моторы Тойоты. Для чужего ранка у Тойоты все прекрасно - 5.7 литров имеется
6
13
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Ты прикидываешься или реально дурачок? Скучаешь на дежурстве, так найди занятие по работе.
Шел 2021 год. ВВ не может запомнить что я 3 года как не дежурю.
П.с. Если что я сижу на заправке под Костромой. У нас тут маленькая неприятность. Кореец помер(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
6
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Ивановка
Вы катались на этих интересных авто с т.з. Техники или из интернета это поняли?

И как Вы вообще понимаете что интересно а что нет? 1.5 на 170 сил мб не интересно а 2.0 на 150 сил на а4 интересно?
Лошадиных сил 170 , а крутящего момента 250 , дизелящая на холостых из-за капризных пьезофорсунок , когда у 2.0 Ауди стоят электромагнитные 270N/m и при этом мотор ещё и экономичней чем 1,5 у мерса, за счёт увеличения объёма и применения видоизменённого цикла Миллера.
Двигатель 2.0 TFSI, — это дефорсированная до 150 л.с. версия 190-сильного мотора, который был у A4 до рестайлинга и останется впредь. Он относится к семейству EA888 Gen 3B, то есть к третьему поколению с возможностью работы по «циклу Будака», который является видоизмененным циклом Миллера с поздним закрытием впускных клапанов и геометрической степенью сжатия 11,7:1. Технические особенности — измененная конфигурация верхней части камеры сгорания, комбинированный впрыск и система изменения высоты подъема клапанов на впуске и выпуске.
8
9
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Ивановка
Чуете? 4.2 vs 4.0 vs 6.2

Они фактически мотор как у эскалейд в С воткнули. Это уже о многом говорит.
Воткнуть много ума не нужно , а научить машину управляться в повороты они так и не смогли
7
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Я смотрю на моторы немцев на рынке США и потом на моторы Тойоты. Для чужего ранка у Тойоты все прекрасно - 5.7 литров имеется
Который чуть мощнее мотора амг45...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Я не из Вашей песочницы) я так не делаю. Я теперь всегда буду говорить что лексус это жирная тойота. Вот и всё.
И никто мне не сможет сказать что ес 200 это премиум. Это жирная 2х литровая камри.
Я же говорил, что ты так сделаешь. Машины Лексус отличаются от машин Тойоты. В современном ЕS платформа имеет другие размеры, более качественную сталь и жесткость. Даже старые ES, который фактически геометрически повторял Камри, имел усиленную тележку. И NX не был полной копией Рав4. Но тебе это ведь не важно, для тебя главное молотить под дурочка )
6
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Шел 2021 год. ВВ не может запомнить что я 3 года как не дежурю.
П.с. Если что я сижу на заправке под Костромой. У нас тут маленькая неприятность. Кореец помер(
Соболезную
Ты дежурил ещё год полтора назад, у меня с памятью все отлично.
6
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Lord of the Wind
Лошадиных сил 170 , а крутящего момента 250 , дизелящая на холостых из-за капризных пьезофорсунок , когда у 2.0 Ауди стоят электромагнитные 270N/m и при этом мотор ещё и экономичней чем 1,5 у мерса,...
Мне, старому ваговоду это все известно)
Но: базовый С 170 сил. А базовый а4...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Который чуть мощнее мотора амг45...
На амг атмосферный мотор? Ой, извини, опять я про технику спросил. На АМГ много цветных лампочек?
4
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Lord of the Wind
Воткнуть много ума не нужно , а научить машину управляться в повороты они так и не смогли
Кто там что не смог? Вы на с63 катались? Или тоже ютуб гонщик?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Я же говорил, что ты так сделаешь. Машины Лексус отличаются от машин Тойоты. В современном ЕS платформа имеет другие размеры, более качественную сталь и жесткость. Даже старые ES, который фактически геометрически...
Владимир: еще раз пожалуйста. Тока четко. Как мужчина. Как офицер офицеру!

Тойота и лексус это разное?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Соболезную
Ты дежурил ещё год полтора назад, у меня с памятью все отлично.
Последний раз дежурил за неделю до покупки дома в КЛД. После этого только пару недель в ковид апокалипсис посидел в клинике да со скуки помер. Даже без ночевки(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
6
Ответить
Тёмная Ночь
Lord of the Wind
Воткнуть много ума не нужно , а научить машину управляться в повороты они так и не смогли
Что уже успел протестировать этот Мерседес на любимой приверженцами "Северной Петле", чтобы понять- как это Мерседес заточен под управление??? А Лексус с в8 наверное был выбран в качестве соперника на это состязание??
10
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Владимир: еще раз пожалуйста. Тока четко. Как мужчина. Как офицер офицеру!

Тойота и лексус это разное?
Я тебе выше дважды написал - Лексус это премиальное подразделение Тойоты. Ты умственно отсталый? Без обид только
10
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Последний раз дежурил за неделю до покупки дома в КЛД. После этого только пару недель в ковид апокалипсис посидел в клинике да со скуки помер. Даже без ночевки(
Значит не три года назад, а меньше года? Кирюша, ты врешь на каждом шагу.
5
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
На амг атмосферный мотор? Ой, извини, опять я про технику спросил. На АМГ много цветных лампочек?
Что Вы к атмосфере привязались?
На амг двс? Двс. На лексе двс? Двс. На бензине оба. Да с поршнями.
Условному потребителю пофиг на то как снята мощность. Он купил. Он ездит. Он лампочками пользуется.

Окей. Ладно. Порше 911 гт3 на атмосфере. И объем там меньше. И мощи больше. Опять европа впереди.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
4
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Тёмная Ночь
Что уже успел протестировать этот Мерседес на любимой приверженцами "Северной Петле", чтобы понять- как это Мерседес заточен под управление??? А Лексус с в8 наверное был выбран в качестве соперника на это состязание??
Чел ты будь внимательней прежде чем отвечать или вообще лучше не пиши , речь идёт о С63 в кузове W204 07 года выпуска , не тупи
2
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Что Вы к атмосфере привязались? На амг двс? Двс. На лексе двс? Двс. На бензине оба. Да с поршнями. Условному потребителю пофиг на то как снята мощность. Он купил. Он ездит. Он лампочками пользуется....
Потому что объёмная атмосфера намного интересней надутого пакета сока и рынок США это ценит.
Ты ещё итальянские суперкары сравни с Тундрой ))))
3
13
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Ивановка
Мне, старому ваговоду это все известно)
Но: базовый С 170 сил. А базовый а4...
270N/M и 2.0 литра и 250N/M и 1,5 литра
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Я тебе выше дважды написал - Лексус это премиальное подразделение Тойоты. Ты умственно отсталый? Без обид только
Окей. Лексус это премиум тойота. Все. Как делаются премиум бренды мы знаем. Там добавили тут получше прикрутили.

Утверждать что тойота и лексус это разное тоже самое что говорить: гольф и а3 это разное.

П.с. Ездил на Nx. Рав равом. Тока мотор мощнее.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Значит не три года назад, а меньше года? Кирюша, ты врешь на каждом шагу.
Где я опять соврал?))
Я 3 года кредит за дом плачу)) у меня все чеки есть)
А то что я сидел в клинике в марте прошлого года не означает что я дежурил.

Ну плюс минус пару месяцев может я и попутал. В масштабе 3х лет не критично. Же. Же?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
6
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Ивановка
Кто там что не смог? Вы на с63 катались? Или тоже ютуб гонщик?
Не , не катался , видел как в ТопГир Кларксон на нем два раза в поворот не смог вписаться , а потом Стиг на их полигоне с трудом уложился во время которое показал более старый М3 в кузове Е46 :)
2
8
Ответить
Тёмная Ночь
Lord of the Wind
Чел ты будь внимательней прежде чем отвечать или вообще лучше не пиши , речь идёт о С63 в кузове W204 07 года выпуска , не тупи
Как о w204?? Ты десять минут назад писал про отсутствие В8 в c206.. Ну ладно, не буду спорить. Вы уже пол модельного ряда тут притащили🤣
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Lord of the Wind
270N/M и 2.0 литра и 250N/M и 1,5 литра
Полторашка прям хороша! Всего 20 Ньютонов сливает при в четверть меньшем объеме!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
4
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Тёмная Ночь
Как о w204?? Ты десять минут назад писал про отсутствие В8 в c206.. Ну ладно, не буду спорить. Вы уже пол модельного ряда тут притащили🤣
Да вот так , перечитай коменты
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Потому что объёмная атмосфера намного интересней надутого пакета сока и рынок США это ценит.
Ты ещё итальянские суперкары сравни с Тундрой ))))
Ну не сказал бы что интереснее сильно. Был у меня блейзер с 4.6.

После него сел на 1.6 цивик. Небо и земля)) хотя тачки ваще разные.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Lord of the Wind
Не , не катался , видел как в ТопГир Кларксон на нем два раза в поворот не смог вписаться , а потом Стиг на их полигоне с трудом уложился во время которое показал более старый М3 в кузове Е46 :)
Что такое теле шоу знаете?
Я сам не сидел даже в нем. Но верить Кларксону и команде...

Сам факт того что они в С воткнули 6.2 дает им право хоть педали поставить теперь. Никто больше в Такую тачку 6.2 не всунет на заводе.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Окей. Лексус это премиум тойота. Все. Как делаются премиум бренды мы знаем. Там добавили тут получше прикрутили.

Утверждать что тойота и лексус это разное тоже самое что говорить: гольф и а3 это разное.

П.с. Ездил на Nx. Рав равом. Тока мотор мощнее.
Читай выше мое сообщение про отличие тележек Лексус от Тойоты. Ой, совсем забыл, это ведь техническая информация, а ты спец по огонькам ) Не пинди, разница между старым Рав4 и НХ довольно больная.
4
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Где я опять соврал?))
Я 3 года кредит за дом плачу)) у меня все чеки есть)
А то что я сидел в клинике в марте прошлого года не означает что я дежурил.

Ну плюс минус пару месяцев может я и попутал. В масштабе 3х лет не критично. Же. Же?
Три года или меньше года - не критично? Кирилл, ты же понимаешь, что я знаю, что ты фантазёр, во все фантазёр )
3
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Ну не сказал бы что интереснее сильно. Был у меня блейзер с 4.6.

После него сел на 1.6 цивик. Небо и земля)) хотя тачки ваще разные.
В Цивике было больше разноцветных огоньков?
3
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Читай выше мое сообщение про отличие тележек Лексус от Тойоты. Ой, совсем забыл, это ведь техническая информация, а ты спец по огонькам ) Не пинди, разница между старым Рав4 и НХ довольно больная.
Так в том то и суть. Как тойоте не добавляй точек сварки и толщины стаба... она тойотой и останется.
Нет. Конечно можно зайти далеко и вварить каркас. И тогда тачка точно изменится.
Но тут ведь как с пирсингом. Проколотая септа не делает из школьницы - студентку.

Nx со всеми его «доработками» равом быть не перестал. Как и эскалейд не перестал быть жирным тахо. Так же и а3 не далеко ушла от гольфа. Чудес не бывает.
Салон сильно лучше в лексусе. Это факт. А вот едет так же. Пусть и что то там доработали. Один фиг.

А тут ваще кошмар. Тойота на тнга. А лексус...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
В Цивике было больше разноцветных огоньков?
Во Вас на огоньках заклинило))
В цивке было: ржавый пол, В16 и распорка в багажнике. Ну и сумма в карме после продажи крокодила s10. И локтем перекрестился ибо все болты в дюймах... аааааа
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Три года или меньше года - не критично? Кирилл, ты же понимаешь, что я знаю, что ты фантазёр, во все фантазёр )
Вхаххаах. Будет угарно когда мне СБ универа доложит что мной интересовались из ВЛ)) Владимир: вот мои координаты. Можете у начальника узнать моё расписание. Мне скрывать нечего

https://www.1spbgmu.ru/ru/obra...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
4
Ответить
Тёмная Ночь
Ивановка
Так в том то и суть. Как тойоте не добавляй точек сварки и толщины стаба... она тойотой и останется. Нет. Конечно можно зайти далеко и вварить каркас. И тогда тачка точно изменится. Но тут ведь как...
Корейцы со своим "Genesis" который выше упоминали, как раз идут другим путем.. Половина моторов новых Genesis никак не перекликается больше с Хундай, только для суббренда эти двиги. Хорошо это???
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Так короч. Пошел смотреть на лампочки эвакуатора. Не прошло 4х часов!! Ура!!

ВВ давайте там про лампочки еще. Мне нравится. Неон, ретровейв, аркадные автоматы...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Тёмная Ночь
Корейцы со своим "Genesis" который выше упоминали, как раз идут другим путем.. Половина моторов новых Genesis никак не перекликается больше с Хундай, только для суббренда эти двиги. Хорошо это???
Ой не надо про корейцев! Я тут 4 часа под Костромой сижу с айикс 55 3.8 и чеком. Ладно я. А еще девушка и ребенок. Отличная тачка) сдохла на обгоне. Кайф. Я уже не одну тысячу на кофе спустил.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
4
Ответить
фууууууууу старый мерседес в новой обвертке, позорище, немцы делают шлак, псевдопремимум!
это коммент для всяких Роз и тупо подобных)
8
5
Ответить
Марк Шилько
Как легко обманываются неокрепшие умы- установкой планшета=)
6
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Так в том то и суть. Как тойоте не добавляй точек сварки и толщины стаба... она тойотой и останется. Нет. Конечно можно зайти далеко и вварить каркас. И тогда тачка точно изменится. Но тут ведь как...
Кирилл, твоё мнение в списке крайнее. Ты всем известный болтун и тролль. Сотый раз напишу - рассуждай о том, в чем понимаешь, а про технику я найду с кем поговорить
4
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Вхаххаах. Будет угарно когда мне СБ универа доложит что мной интересовались из ВЛ)) Владимир: вот мои координаты. Можете у начальника узнать моё расписание. Мне скрывать нечего

https://www.1spbgmu.ru/ru/obra...
У тебя завышенная самооценка, я забываю про троллей, как только закрываю дром
4
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Рич
фууууууууу старый мерседес в новой обвертке, позорище, немцы делают шлак, псевдопремимум!
это коммент для всяких Роз и тупо подобных)
Точно стиль угадал, можно любого из них в подпись и не ошибёшься
6
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Марк Шилько
Как легко обманываются неокрепшие умы- установкой планшета=)
Когда я начал писать, что установка планшетов взамен классических приборов это экономия для производителя, у некоторых икспердов случился технологический шок. Этого ведь не может быть, потому что они за экран, стоимостью 5 тысяч рублей, заплатили 40 и более тысяч )
6
4
Ответить
19142475
Savik
А ничего что Мазда в среднем будет в три раза дешевле , и потому они доступны в США домохозяйкам
У вас любая машина сразу апелляция к домохозяйкам.
Да даже если и так - домохозяйки это что нелюди?
Это так то Мама твоя, например.
Что ты хочешь выразить когда ссылаешься на домохозяек?
8
3
Ответить
19142475
Михаил
Глаза узкие слишком, не смогут)))
Тебя сейчас на уголовку подтянут за распространение межнациональной розни.
2
3
Ответить
19142475
Борис Иванов
Шутка ли, W206 по длине на 28 мм уже Renault Logan образца 2021 года , который вообще-то является машиной на 2 класса ниже.
Зачётное наблюдение)
Зато планшеты широкие.
Широченный Lexus ЕS на который ссылался цифровой тролль Мурзилка по сравнению с куцой С шкой будет смотреться классно на дороге
6
4
Ответить
19142475
Ивановка
Что мне там может нравиться? Новый МВ например сам по себе. Опять Вы свой Лексус суете. Тут речь о марке которой овер 100 лет. О марке которая еще в позапрошлом веке авто делала. А Вы о лексусе который...
Ты фееричный нарик
3
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Владимир_Ветер
Люди, понимающие в машинах, как раз выберут БМВ и Ауди. А кому важен шильдик, пойдут за цешкой на полторашке.
Люди понимающие в машинах как правило ездят на более дешевых машинах, дорогие машины берут люди способные потянуть расходы на стиль имидж и тд
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Ивановка
Да мне чтоб дальше понимать как разговаривать. А то так и не определился Ваш лагерь. То лексус это тойота. То лексус это не тойота...

А стоп: лх570 это крузер на максималках получается?
А то мне тут лечили что это разное...
Ну по такой логике кайен это туарег на максималках, а ку7 туарег для многодетных))
8
 
Ответить
Андрей
Омск
ДромоКоментатор
Почему за всю жизнь? Если даже получать средневыживательные 500 тыщ в год. Это 6 лет.
Питаться дошиками, не платить коммуналку, ходить голым...)))
2
 
Ответить
Андрей
Омск
11844957
У товоты то и седанов нет, кроме кравуна под топор рубленого из дешманских материалов и сборкой китай....все для пенсионеров делают и шапку ондатру в подарок, ондатра супер салон
Для ваших еврошушлаек шапку мандатру)
2
3
Ответить
Андрей
Омск
Тёмная Ночь
борцы за экологию наливают сейчас бокал игристого, их устраивают такие моторы😃
Грета бухает)
4
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Киргиз
Ну по такой логике кайен это туарег на максималках, а ку7 туарег для многодетных))
Так и есть
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Мне кажется, я знаю почему на ДВ так топят за простые кондовые атмосферные Тойоты. Потому что они привыкли, что рано или поздно их ласточку придется чинить. И чинить у васи в гараже. Понятия "обслуживание по регламенту у дилера" или "сервисный контракт" недоступны в этом регионе. Барыга, у которого обычно покупают машины на ДВ не заключает сервисных контрактов.

И водила знает, придется кувалдой и матом чинить это ведро. И чем проще оно будет, тем лучше.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
12
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Владимир_Ветер
Когда я начал писать, что установка планшетов взамен классических приборов это экономия для производителя, у некоторых икспердов случился технологический шок. Этого ведь не может быть, потому что они за экран, стоимостью 5 тысяч рублей, заплатили 40 и более тысяч )
А сколько стоить разработка софта под это всё?

Ты уверен, что планшет за 40 тысяч будет нормально работать в условиях от минус 40 до плюс 50?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
10
1
Ответить
Silberpfeil
Ивановка
Ну вот опять. Япы что то там сделали а продают не везде. С чего бы это? Тачка слишком хороша для автобанов? Слишком дорога для королевской семьи?

Или слишком топорна со своим 5.0 и европейцы с 3х литров больше выжимают?
Поэтому её тока в США продавать можно?
Экономика. 400z в Европе тоже не будет продаваться. Местечковые модели.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Пятиспицевый руль это уже извращение какое то:)
 
1
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Я писал о моторах, в которых 6 цилиндров. Но таких не предусмотрено в новом Ц классе.
У них и 4 цилиндра едут прекрасно, а рулевое было настроено лучше чем у конкурентов. Мне только подвеска нравилась у бмв больше, но в основном мой W205 был лучше и интереснее.
2
1
Ответить
Silberpfeil
Ивановка
Чуете? 4.2 vs 4.0 vs 6.2

Они фактически мотор как у эскалейд в С воткнули. Это уже о многом говорит.
А v12 на 7+ литров ? Был только у МБ.
1
 
Ответить
Японский Патруль
Slonik_Smile
Мне кажется, я знаю почему на ДВ так топят за простые кондовые атмосферные Тойоты. Потому что они привыкли, что рано или поздно их ласточку придется чинить. И чинить у васи в гараже. Понятия "обслуживание...
с чего ты взял что Тойоты кондовые?
у нового Рав4 новый 4wd проезжает диагоналку там где у Порше перегрев муфты
4
10
Ответить
Японский Патруль
Владимир_Ветер
Кирилл, твоё мнение в списке крайнее. Ты всем известный болтун и тролль. Сотый раз напишу - рассуждай о том, в чем понимаешь, а про технику я найду с кем поговорить
поддерживаю
чувак крайне экзальтированный
2
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Японский Патруль
с чего ты взял что Тойоты кондовые?
у нового Рав4 новый 4wd проезжает диагоналку там где у Порше перегрев муфты
Кондовый - это простой, бесхитростный, немного убогий.

Но простой. Перегрев муфты тут ни при чем.

И да, на порше ехать в оффроуд это клиника.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
5
Ответить
Silberpfeil
Ивановка
Что Вы к атмосфере привязались? На амг двс? Двс. На лексе двс? Двс. На бензине оба. Да с поршнями. Условному потребителю пофиг на то как снята мощность. Он купил. Он ездит. Он лампочками пользуется....
В свое время м3 Е46 из 6 цилиндров выжимали 320 лс с 3.2 литров. У японцев была только NSX с такими показателями. Но NSX это топ навсегда и лучший японский автомобиль всех времен.
4
 
Ответить
Японский Патруль
Slonik_Smile
Кондовый - это простой, бесхитростный, немного убогий.

Но простой. Перегрев муфты тут ни при чем.

И да, на порше ехать в оффроуд это клиника.
по-моему ты просто лепишь
2
7
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Японский Патруль
по-моему ты просто лепишь
В чем я не прав? Что в гаражах не умеют чинить сложную современную технику? Такой автомобиль можно обслуживать либо у дилера, либо в очень хорошо оснащенном и очень капиталоемком частном сервисе. Нужно очень хорошо разбираться как этот автомобиль работает, потому что он сложный.

На ДВ не чинят премиумы в официальных сервисах. Их чинят в гаражах.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
4
Ответить
Savik
Владимир_Ветер
Внешка у новой цешки подходит для женщин возрастом 50+, моторы 1.5-2.0 литра, цена конь, качество хромает. Ещё раз спрошу - что тебе молодому парню в этом может нравиться? Цветные лампочки? ПС. Тойоте...
Новая С-шка ещё не вышла , а Ветер уже знает что качество хромает , ну ты даёшь
6
2
Ответить
Японский Патруль
Silberpfeil
В свое время м3 Е46 из 6 цилиндров выжимали 320 лс с 3.2 литров. У японцев была только NSX с такими показателями. Но NSX это топ навсегда и лучший японский автомобиль всех времен.
это 100 л.с. с литра

3.5 V6 350 л.с. (vq35hr) у ниссана есть в nismo версии - те же 100 л.с. с литра (мотор представлен в 2006 году)
2
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Savik
Новая С-шка ещё не вышла , а Ветер уже знает что качество хромает , ну ты даёшь
Мне кажется, многим японофилам ничего кроме мотора в автомобиле не нужно. Им по нраву будет ехать в дубовом деревянном сарае, но с атмосферным объемным мотором в 250 лошадей. Что еще нужно молодому парню? Ах, да... Глушитель "бу-бу-бу", и вообще пушка будет.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
9
6
Ответить
Японский Патруль
Slonik_Smile
В чем я не прав? Что в гаражах не умеют чинить сложную современную технику? Такой автомобиль можно обслуживать либо у дилера, либо в очень хорошо оснащенном и очень капиталоемком частном сервисе. Нужно...
Дилер Мерседеса в Хабаровске:
4
3
Ответить
Японский Патруль
Slonik_Smile
Мне кажется, многим японофилам ничего кроме мотора в автомобиле не нужно. Им по нраву будет ехать в дубовом деревянном сарае, но с атмосферным объемным мотором в 250 лошадей. Что еще нужно молодому парню? Ах, да... Глушитель "бу-бу-бу", и вообще пушка будет.
судя по тому что у тебя ВАЗ, тебе вообще ничего особо не нужно
7
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Японский Патруль
Дилер Мерседеса в Хабаровске:
Я про праворульные тойоты. Те, кто берут крауна за треть от каталожной цены - не посещают дилеров мерседеса.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Японский Патруль
судя по тому что у тебя ВАЗ, тебе вообще ничего особо не нужно
У меня нет ваза.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
2
Ответить
Японский Патруль
Slonik_Smile
Я про праворульные тойоты. Те, кто берут крауна за треть от каталожной цены - не посещают дилеров мерседеса.
А те кто берут Мерседесы за треть от каталожной цены?
6
1
Ответить
Японский Патруль
Slonik_Smile
У меня нет ваза.
ну не суть, у тебя какая-то подобная новая какаха
5
2
Ответить
Silberpfeil
Японский Патруль
это 100 л.с. с литра

3.5 V6 350 л.с. (vq35hr) у ниссана есть в nismo версии - те же 100 л.с. с литра (мотор представлен в 2006 году)
Только у БМВ эти показатели были уже в 1995. У Ниссана не было отличных атмошестерок. Даже vq37hr не ехал.
5
 
Ответить
Японский Патруль
Я лично проголосовал что данный Мерседес мне нравится.

Но если у него подвеска будет такое-же днище как у W205 - то этот модный салон не спасет.
Проблемка с табуретной подвеской очевидно имеется, ибо заявлено неспроста, что "по сравнению с W205 одновременно улучшены и управляемость, и ездовой комфорт."
Много жалоб было на кондовую подвеску W205, которую не ждешь у Мерседеса.

Подождем тест, как они улучшили несовместимые вещи.
3
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Японский Патруль
А те кто берут Мерседесы за треть от каталожной цены?
Мы про эту цешку сейчас? Ее ругают тут за мало объемный турбо мотор. Мол, пацану не это надо. Я то понимаю, что пацану надо то, что он сам лёжа в грязи сможет под машиной крутить. Вот я о чем. Такие пацаны берут бэу, а на ДВ это бэу с правым рулём и оно кондовое и чинится как таз. Вот в чем претензия то к этой машине - сложный турбо мотор не нужен пацанам, потому что новым они его не купят, а кроить в гараже бэушный не смогут.

Вывод, который из этого делает двшник - машина плохая. Ему нужна машина, которую можно кроить, потому что он ее БУДЕТ кроить. И кондовый японец лучше для кроилова годится.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Японский Патруль
ну не суть, у тебя какая-то подобная новая какаха
Какая? Я тут писал, езжу на д классе. Каком - не важно, чтобы не обвиняли в предвзятости. Новом, с салона.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Danila-GFX
Цэшки эти погремушные для бомжов и бичей. Сами пусть на них ездят. Нам подавай машины не ниже E-класса !!
Забыл добавить для "европейских бомжей")
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Андрей
Каждое новое поколение все больше и больше. Дороже и дороже. Это уже давно не с класс а настоящий бизнес. Цена от з мл для большинства Россиян доход за всю жизнь или за две.
Какую-то короткую жизнь ты россиянам пророчешь)
 
1
Ответить
Японский Патруль
Silberpfeil
Только у БМВ эти показатели были уже в 1995. У Ниссана не было отличных атмошестерок. Даже vq37hr не ехал.
за эти показатели и брали в 2 раза дороже: М3 дороже в 2 раза любой купехи Ниссана в которой стоял vq35 или vq37
vq37vhr едет быстрее твоей m3 e46 360 л.с. если чо)) при меньшей мощности и большей массе
117. Nissan Nismo 370Z unknown 1:06.64 355 / 1500
121. Nissan 370Z unknown 1:06.67 330 / 1553
128. BMW M3 CSL (E46) unknown 1:06.88 360 / 1385
(с) https://fastestlaps.com/tracks/tsukuba
1
10
Ответить
Японский Патруль
Slonik_Smile
Какая? Я тут писал, езжу на д классе. Каком - не важно, чтобы не обвиняли в предвзятости. Новом, с салона.
ааа ну ОК может спутал тебя с каким-то другим
1
6
Ответить
4482594
Да ставьте уже литровый трехцилиндровый мотор с тремя турбинами и четырьмя термостатами, двумя катализаторами и четырьмя лямбдами и100500ступенчатый робот, чего мелочиться-то? Покупатели бахатые, через три года новую мойшину купют, а их последователи это уже не целевая аудитория мерседеса.

Потребительские качества и ремонтопригодность W123, 124, 190, 116? Не, фигня. Расход, экология, Грета Туборг опять же лютует.
3
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
4482594
Да ставьте уже литровый трехцилиндровый мотор с тремя турбинами и четырьмя термостатами, двумя катализаторами и четырьмя лямбдами и100500ступенчатый робот, чего мелочиться-то? Покупатели бахатые, через...
Какие именно потребительские качества 124 кузова вам близки?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
1
Ответить
Японский Патруль
Slonik_Smile
Мы про эту цешку сейчас? Ее ругают тут за мало объемный турбо мотор. Мол, пацану не это надо. Я то понимаю, что пацану надо то, что он сам лёжа в грязи сможет под машиной крутить. Вот я о чем. Такие пацаны...
недавно на драйве2 читал как чувак чинил пневму на бэу с правым рулём - Ниссан Президент
оказалась совсем не кондовая, хренова туча блоков, модулей управления и моторчиков
приехал кстати к официалам Мерседеса - те ничо не смогли ему помочь
не очень понимаю с чего ты взял что весь бэу правый руль кондовый и чинится как таз
3
4
Ответить
Японский Патруль
Slonik_Smile
Мы про эту цешку сейчас? Ее ругают тут за мало объемный турбо мотор. Мол, пацану не это надо. Я то понимаю, что пацану надо то, что он сам лёжа в грязи сможет под машиной крутить. Вот я о чем. Такие пацаны...
а бэу мерседес годов как бэу правый руль пацаны где чинят?
6
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Японский Патруль
недавно на драйве2 читал как чувак чинил пневму на бэу с правым рулём - Ниссан Президент оказалась совсем не кондовая, хренова туча блоков, модулей управления и моторчиков приехал кстати к официалам...
Удивительно - официалы мерседеса не смогли помочь кроить ниссан. Как же так? Плохой мерседес...

Вот ничего ты сейчас не опроверг из сказанного мною. Я написал, что купленный на ДВ праворульный премиум будут кроить - и ты рассказываешь, как на ДВ кроят праворульный премиум.

Единственное но. Я писал про моторы, а ты про то, что тебе удобно - про подвеску. Ну ок.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
4
Ответить
kashka malashka
Седан в сером мате выглядит не очень - словно недоделанный какой то. А вот сарай просто пушечный!
3
 
Ответить
Я
Хабаровск
Одна. Та же машина просто разного размера . Не интересно.
 
1
Ответить
Японский Патруль
а бэу мерседес годов как бэу правый руль пацаны где чинят?
Есть кто у официального дилера. 10 летние мерсы, бмв часто ремонтируют о дилера тем более ,что цена там складывается по формуле чем старее тем дешевле.
2
1
Ответить
Японский Патруль
Slonik_Smile
Удивительно - официалы мерседеса не смогли помочь кроить ниссан. Как же так? Плохой мерседес... Вот ничего ты сейчас не опроверг из сказанного мною. Я написал, что купленный на ДВ праворульный премиум...
"Я написал, что купленный на ДВ праворульный премиум будут кроить"
это истина последней инстанции?
3
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Японский Патруль
а бэу мерседес годов как бэу правый руль пацаны где чинят?
Там же в гараже. Но и мерседес тех лет такой же кондовый. Вот - выше парни рукоблудят на старье, цитирую:

"Потребительские качества и ремонтопригодность W123, 124, 190, 116? Не, фигня. Расход, экология, Грета Туборг опять же лютует."

Причины - те же самые. Просто тут ДВшников больше, и они радостно кивают в строну старых японцев, которых они могут кроить сами.
Поэтому в их словах и этот мерс плохой.

Хотя покупателю совершенно плевать какой объем там стоит. Он жмет на газ - машина едет. Или не едет. Для покупателей ПР премиума такая эксплуатация невозможна. Они не мыслят, что машиной можно просто пользоваться. Необходимость чинить свое ведро воспринимается как естественная часть владения автомобилем. И невозможность этого делать самостоятельно записывается в минусы, хотя казалось бы...

Про пофигизм хочу привести пример. Брал я однажды в Испании машину в аренду. Ситроен. Вот честно - при оформлении там не указывается какая мощность. Указан тип топлива и АКПП. Я до сих пор не знаю какой там был ДВС, я сел и поехал. Машина когда надо - ускоряется. Расход вменяемый. Что еще надо мне, как водителю? Там может литровый стоял мотор - мне совершенно пофигу, я еду не с мыслями о моторе, мне нужна отдача на педаль. Она либо есть, либо нет. Вот и всё.

Если у этого мотора есть отдача на своих 200 лошадях - вот не наплевать ли какой там объем? Вам как водителю что это дает? Какие свойства вы получаете как владелец?

Очень интересно.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
7
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
Есть кто у официального дилера. 10 летние мерсы, бмв часто ремонтируют о дилера тем более ,что цена там складывается по формуле чем старее тем дешевле.
у меня был 10-ти летний Ниссан, а сейчас 8 летний, тоже у дилера ремонтирую
1
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Японский Патруль
"Я написал, что купленный на ДВ праворульный премиум будут кроить"
это истина последней инстанции?
Нет конечно. Но вы, почему-то, решили привести пример в подтверждение этой мысли :)
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
1
Ответить
Японский Патруль
потому что дилерские ремонты отражаются в Автотеке, что хорошо для последующей продажи
я не понимаю почему улыбчивый слоник считает других идиотами
6
1
Ответить
Японский Патруль
Slonik_Smile
Там же в гараже. Но и мерседес тех лет такой же кондовый. Вот - выше парни рукоблудят на старье, цитирую: "Потребительские качества и ремонтопригодность W123, 124, 190, 116? Не, фигня. Расход,...
да мне наплевать, почему тогда "атмосферные" моторы это кондовые, а турбо с такой же мощностью - "продвинутые"?
3
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Японский Патруль
потому что дилерские ремонты отражаются в Автотеке, что хорошо для последующей продажи
я не понимаю почему улыбчивый слоник считает других идиотами
Это про ниссан и мерседес? А чего ж не пойти тогда к дилеру ниссана, а?

Кстати, кто-то мне тут на дроме писал, что дилеры тойоты в РФ спокойно должны обслуживать праворульные тойоты, в том числе и по гарантии. Типа дилер он и есть дилер, даже если этой машины не продается официально на рынке. Причем человек так рьяно это тут отстаивал. Интересно...

К ниссанам эта "схема" не работает?)
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
1
Ответить
Silberpfeil
Японский Патруль
за эти показатели и брали в 2 раза дороже: М3 дороже в 2 раза любой купехи Ниссана в которой стоял vq35 или vq37 vq37vhr едет быстрее твоей m3 e46 360 л.с. если чо)) при меньшей мощности и большей массе...
0-100 и 1/4 мили запости сюда) чисто поражать.
5
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Японский Патруль
да мне наплевать, почему тогда "атмосферные" моторы это кондовые, а турбо с такой же мощностью - "продвинутые"?
Может потому, что с атмо меньше лошадей снимается? Я не знаю почему тут ругают малообъемные турбы. Спросите у юзера В.Ветер. Он против, я смотрю. Мне плевать какой там объем, если отдача есть.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
5
2
Ответить
ПихалМетрович
Новый салон на С как-то более к месту смотрится чем на S и центральные дифлекторы как то лучше на Сшке
1
 
Ответить
Японский Патруль
у меня был 10-ти летний Ниссан, а сейчас 8 летний, тоже у дилера ремонтирую
Отлично! Но на ДВ нет и половины дилеров европейских брендов. В Магадане нет ни одного оф дилера, поэтому и верно выше пишет slonic_smile о том что ремонтируют в гаражах а от этого и требования соответствующие к машинам - сложный в обслуживании не кукиш премиум -плохие авто
7
1
Ответить
Японский Патруль
потому что дилерские ремонты отражаются в Автотеке, что хорошо для последующей продажи
я не понимаю почему улыбчивый слоник считает других идиотами
Не все ремонты отражаются а только страховые да и там не все так просто.
2
 
Ответить
Антон
Иркутск
Ивановка
Вы катались на этих интересных авто с т.з. Техники или из интернета это поняли?

И как Вы вообще понимаете что интересно а что нет? 1.5 на 170 сил мб не интересно а 2.0 на 150 сил на а4 интересно?
У Ауди 2.0 на 249, а не 150.
150 это 1.4 литра. Зачем врать в споре? Сразу же себя показываете человеком, чьи слова ничего не стоят.
Сказать, что у МВ 1.5 на 170, а у Ауди в базе 1.4 на 150 (что ещё хуже) недостаточно?

У меня 2.0 Ауди А4, поэтому предвзят и дискутировать дальше не буду)
2
5
Ответить
Антон
У Ауди 2.0 на 249, а не 150.
В последнем рестайле нет 1.4 у Ауди... только 2.0 разной форсировки
4
 
Ответить
Антон
У Ауди 2.0 на 249, а не 150.
Вот как пример https://krasnoyarsk.drom.ru/au...
1
 
Ответить
Ferz74
Новый Уренгой
Кто там писал, типа японцы срисуйте, если сами не можете? Тойота Авалон 2018 года. Вопрос ещё, кто у кого срисовал?
7
5
Ответить
Марк Шилько
Владимир_Ветер
Когда я начал писать, что установка планшетов взамен классических приборов это экономия для производителя, у некоторых икспердов случился технологический шок. Этого ведь не может быть, потому что они за экран, стоимостью 5 тысяч рублей, заплатили 40 и более тысяч )
Ну так Илон Маск по сути собрал машину из "планшета" и палок)
Там кроме руля педалей и планшета органов управления системами авто нет.
Богатые люди ведутся, Илон молодец!
Следующий этап деревянная табуретка,стол и планшет)
4
 
Ответить
Саша
Краснодар
Нам на таких новых не ездить. А ездить лет через 20 когда он стоить будет 300тр
 
1
Ответить
кузбасс
Кемерово
11844957
Японцы, срисуйте хоть, если сами не вывозите
у японцев на калдине такие фонари были)
1
2
Ответить
nesevl
Краснодар
И ещё можно добить тем, что во первых rs4 с 4.2 атмосферником рвала этот 6.3 от мерса как тузик грелку. Там больше 100 атмосферных лошадей с литра. А на таком объеме это довольно сложно сделать. Это уже уровень суперкаров тех лет. Не зря его же в r8 ставили.
 
1
Ответить
Aismann
С дизайном явно кризис...
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2379
ДромоКоментатор
Почему за всю жизнь? Если даже получать средневыживательные 500 тыщ в год. Это 6 лет.
Рассуждаешь как моя бывшая. Она думала сотка не деньги пицот не деньги и все в таком стиле. А ты говорю даже не сотку, хотя-бы 50 вынь да положь, и дальше месяц живи ни в чем себе не отказывая. Не получится да? Свободные 30 и то деньги. Потому что на доход в ту же сотку есть немало обязательств от платежей за сотовую связь до еды, ипотеки, секций детям итд. На выходе нет даже 30 свободной с доходов 100. По вашему все эти 6 лет святым духом быть сытым и одетым?
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2379
11844957
У товоты то и седанов нет, кроме кравуна под топор рубленого из дешманских материалов и сборкой китай....все для пенсионеров делают и шапку ондатру в подарок, ондатра супер салон
Есть святая премио. Сзади балка, размер не больше короллы , мотор полторашка , зато святая тавота.
.
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Киргиз
Ну по такой логике кайен это туарег на максималках, а ку7 туарег для многодетных))
Именно!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
ПАЛАСИО
Передняя панель не производит впечатление законченого дизайна. Разномастные фигуры и линии разрывают цельный образ
Вашей утончённой натуре не угодить)
Hitler kaputt.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Антон
У Ауди 2.0 на 249, а не 150.
Ахахахахх. Вэлком к дилеру. 2.0 150 сил.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
алексей
Кемерово
Еще помню время, когда C-klasse в комплектации Авангард стоил 999 т.р. )) 2009 год
Очень неплохой вариант был и даже студенты могли себе новый позволить....
2
4
Ответить
Savik
алексей
Еще помню время, когда C-klasse в комплектации Авангард стоил 999 т.р. )) 2009 год
Очень неплохой вариант был и даже студенты могли себе новый позволить....
Студенты в какой стране , в Люксембурге ? Бред только не надо писать
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slonik_Smile
А сколько стоить разработка софта под это всё?

Ты уверен, что планшет за 40 тысяч будет нормально работать в условиях от минус 40 до плюс 50?
Раздели разработку софта для VW на число проданных машин. Все это копейки по сравнению с разработкой ДВС или платформы, например.
До прошлого года в машины ставили ttf матрицы, от которых производители телефонов откатались лет 10 назад )
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
У них и 4 цилиндра едут прекрасно, а рулевое было настроено лучше чем у конкурентов. Мне только подвеска нравилась у бмв больше, но в основном мой W205 был лучше и интереснее.
6 горшков всяко лучше, чем 4. Да, можно из трёх выжать больше, чем из шести, но сам понимаешь, имидж не тот
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slonik_Smile
Кондовый - это простой, бесхитростный, немного убогий.

Но простой. Перегрев муфты тут ни при чем.

И да, на порше ехать в оффроуд это клиника.
Моторы у Тойота-Лексус кажутся простыми только тем, кто в технике полный ноль
2
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
В свое время м3 Е46 из 6 цилиндров выжимали 320 лс с 3.2 литров. У японцев была только NSX с такими показателями. Но NSX это топ навсегда и лучший японский автомобиль всех времен.
Тойота с атмосферных 1.6 выжимала 160. Прошли времена евро0
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
по-моему ты просто лепишь
Большенство из них на полном серьезе уверены, что понимают то, о том, что пишут )
 
5
Ответить
Павел
Москва
Автомобиль мечта
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Savik
Новая С-шка ещё не вышла , а Ветер уже знает что качество хромает , ну ты даёшь
Думаешь, с выходом цешки что-то поменяется? Я не то против.
 
8
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Владимир_Ветер
Раздели разработку софта для VW на число проданных машин. Все это копейки по сравнению с разработкой ДВС или платформы, например.
До прошлого года в машины ставили ttf матрицы, от которых производители телефонов откатались лет 10 назад )
Речь не о платформе, а о приборке.

Про историю с тестированием на мороз - хотелось бы комментарий. Способен ли планшет за 5 тысяч работать в условиях эксплуатации авто?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slonik_Smile
Мы про эту цешку сейчас? Ее ругают тут за мало объемный турбо мотор. Мол, пацану не это надо. Я то понимаю, что пацану надо то, что он сам лёжа в грязи сможет под машиной крутить. Вот я о чем. Такие пацаны...
Популярные гибриды Б/у с Японии на 10 лет обогнала новое с Европы. Ты пишешь какой-то бред.
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slonik_Smile
Речь не о платформе, а о приборке.

Про историю с тестированием на мороз - хотелось бы комментарий. Способен ли планшет за 5 тысяч работать в условиях эксплуатации авто?
Внимательно прочитай то, что я написал.
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
Lord of the Wind
А че им отвечать ? Как поставить 1.5 литровый дырчик под капот на С-класс ? Или установить 20 дюймовый планшет от СяоМи? Так то это дело не хитрое , а сможет ли мерс поставить под капот С-класс рядный или V- образный шестицилиндровый двигатель?
Совсем не понимаю, зачем ставить в машину V8 или даже V6? Вы в Европе вообще были? Людей видели местных? По дорогам ездили?
Им не нужны машины типа "пушка, атвечаю!". Это психология "негров" - людей, которых за людей не считают и им приходится это доказывать на примерах.
Европейцам нет нужды никому ничего доказывать, это не принято. Это признак плохого воспитания.
Главное - манеры. А с этим и у бренда и у его продукции все в порядке. Так же как и у его покупателей. Тех, которые лишь улыбаются читая местные комменты по поводу.
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Мой отзыв: Opel Astra 2008
5
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Владимир_Ветер
Внимательно прочитай то, что я написал.
ТФТ матрицы, да-да. Кроме самой матрицы есть еще обвязка, которая тоже сдыхает. На вопрос по существу ответь.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Владимир_Ветер
Популярные гибриды Б/у с Японии на 10 лет обогнала новое с Европы. Ты пишешь какой-то бред.
В чем? В степени убогости? Какой 10-летний гибрид обогнал этот мерседес и в чем?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
надо делать гибрид ( дизель- электро ), дизеля и так по экономии наравне с гибридами, а если ещё и батарею засунуть, то вообще классно, но цена будет как и на все гибриды неадекватная. В итоге экономии ноль.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
2
Ответить
ПихалМетрович
Rmaxon
Совсем не понимаю, зачем ставить в машину V8 или даже V6? Вы в Европе вообще были? Людей видели местных? По дорогам ездили? Им не нужны машины типа "пушка, атвечаю!". Это психология "негров"...
ждем в следующем поколении 2 цилиндра и 0,8 литра на 80 лошадей
ведь главное это манеры, а чтобы ехало это для мигрантов, которых за людей то не считают

через поколение, можно вообще без двигателя, будет просто стоять зато манерно
1
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
ПихалМетрович
200 лошадей вам мало?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Slonik_Smile
В чем? В степени убогости? Какой 10-летний гибрид обогнал этот мерседес и в чем?
Ты не понимаешь, сам факт наличия в машине электромоторчика и батарейки уже выводит даже самую убогую тоету акву на высшую ступень технологического прогресса. Правда сам же Володя ветреный в каждой новости про европейские электрокары нудит что батарейка и электромотор это прошлый век, но такова двуличная суть всей тойотопехоты.
Сейчас читал статью про расход топлива гибридного ux, 4.35 литра лучший результат, против 5.02 у Ауди q2 1.4, и 3.7 литров у дизельного Пежо 3008 1.5.
Ох уж эти гибриды, бессмысленные и беспощадные.
9
2
Ответить
Slonik_Smile
200 лошадей вам мало?
Даже не в лошадях то дело а в том как едет и как быстро едет. 150 л/с 1,5 едет как Камри 3.5 v6 тогда вопрос а зачем 3,5?!
3
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
ПАЛАСИО
Передняя панель не производит впечатление законченого дизайна. Разномастные фигуры и линии разрывают цельный образ
Безвкусица, согласен.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
 
Ответить
Северный Казахстан
Ивановка
Шел 2021 год. ВВ не может запомнить что я 3 года как не дежурю.
П.с. Если что я сижу на заправке под Костромой. У нас тут маленькая неприятность. Кореец помер(
-Здорово, Кострома !
-Здоровенько !
-Что вы делаете ?
-А, милая, заболела
-Заболела - полечитеся
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Иван_Смирнов
Даже не в лошадях то дело а в том как едет и как быстро едет. 150 л/с 1,5 едет как Камри 3.5 v6 тогда вопрос а зачем 3,5?!
Так а я про что...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
Тёмная Ночь
Чуть меньше выжимают, но 400+ лошадиных сил это разве мало с 2-ух литрового матора?)
Ресурс?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
3
Ответить
Slonik_Smile
Так а я про что...
Ну я и поддерживаю Ваше мнение. У меня дизель 2.0 на полном приводе едет 6,9 и спрашивается зачем мне 3.5 от Тойоты которая едет 8,1 да ещё и жрет и перелиты привод ...
5
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
ЛысыйИзБраззерс
Ты не понимаешь, сам факт наличия в машине электромоторчика и батарейки уже выводит даже самую убогую тоету акву на высшую ступень технологического прогресса. Правда сам же Володя ветреный в каждой новости...
Я все к этому и пытаюсь вывести. Для Ветра интересна только техническая часть, причем силовая, судя по всему. То, как автомобиль ощущается внутри, какая у него эргономика, экология - все ерунда. Главное - какой двигатель и есть ли такой у Европы. Это может быть внутри дубовое корыто по типу лансера, но если там гибрид, то уууу... Даже этот мерседес убогий будет, ведь там - ГИБРИД!

Про гибрид у меня только одно воспоминание. Как мы на лексусе у начальника в 13 году попали на замену батареи. Цена вопроса - 450 тысяч рублей. Это в ценах ТРИНАДЦАТОГО года!

Но, когда я пишу тут, что профита в гибридах не вижу - в меня летят какахи. Люди берут у нас в РФ бэушные гибриды, с нулевым ресурсом батареи и говорят о том, что у них расход низкий.

Это бредятина. У меня порядка 200 лошадей мотор, на 300 км. пробега средний расход 6,2 литра 95 бензина. Меня это более чем устраивает. Если бы это было 4 литра, допустим, то экономия бы составила (6,2-4,0)*3=6,6 литра. Это 300 рублей на 300 км. пробега. Причем ехал я по трассе, и пробеги у меня в основном по трассе. А по трассе скорее всего экономия будет не такая бодрая, поскольку закон сохранения энергии никто не отменял и топливо уйдет либо на зарядку АКБ, либо на движение - никуда не деться. Но! Даже если мы берем рубль с километра экономию - сколько тысяч километров надой пройти, чтобы только НАЧАТЬ отбивать разницу в цене и разницу на замену АКБ в случае ее смерти?

А без АКБ нафига нужен этот гибрид?

Но тут по-прежнему говорят про технологическое лидерство на 10-летнем гибриде.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
3
Ответить
Freedom
Иркутск
Я уже вообще не понимаю что меняется в этих мерседес/бемельве/ауди. Каждая модель такая же как прошлая, только размеры экранчиков увеличиваются)
1
4
Ответить
13035703
Артём
Slonik_Smile
В чем я не прав? Что в гаражах не умеют чинить сложную современную технику? Такой автомобиль можно обслуживать либо у дилера, либо в очень хорошо оснащенном и очень капиталоемком частном сервисе. Нужно...
Да ладно??Бгг
1
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Иван_Смирнов
Отлично! Но на ДВ нет и половины дилеров европейских брендов. В Магадане нет ни одного оф дилера, поэтому и верно выше пишет slonic_smile о том что ремонтируют в гаражах а от этого и требования соответствующие к машинам - сложный в обслуживании не кукиш премиум -плохие авто
Во Владивостоке есть официальные дилеры европейские бмв мерс шкода фольцсванен пежо рено ну это только тех кто на слуху, может еще какие есть просто не интересуют от слова совсем и тут на дорогах их не намного больше чем в Магадане,
это потому что никто не хочет с ними связываться. Новое очень дорого, а б/у европейки - это просто пылесос по вложениям.
Зачем переплачивать?
А вот обслуживание на любой кошелек, я сам б/у тойоту обслуживаю в сто которое офицально может принимать на ремонт авто находящиеся у дилера на гарантии и после гарантии. Были проблемы с маздой по электронике ездил к официальному дилеру мазды и никах проблем. Просто цена была негуманная но нашли что провод под изоляцией переломлен был.
Не надо писать небылицы про мега технологичность в которой тут никто не понимает, все делается вопрос цены.
1
1
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
11844957
Японцы, срисуйте хоть, если сами не вывозите
Начинку от приуса, спустя 20 лет, дали срисовать)
1
3
Ответить
Дмитрий
Во Владивостоке есть официальные дилеры европейские бмв мерс шкода фольцсванен пежо рено ну это только тех кто на слуху, может еще какие есть просто не интересуют от слова совсем и тут на дорогах их не...
Что значит «не намного больше чем в Магадане ?» в Магадане жителей 92 тыс и те у кого есть деньги везут себе немцев с Москвы !!! А вопрос цены как раз таки и был основополагающим в комментарии выше другим юзером о причинах покупки б/у прулей.
У меня бмв 2019 года и скажем так что даже подвеска имеет своё ПО Которе доступен только официальным дилерам ... я уж молчу о других системах . Мы бы было любопытно посмотреть как в гараже можно перепрограммировать адаптивную подвеску
5
2
Ответить
Ростов-на-Дону
Ожидал худшего по экстерьеру. Получился ничё так. Правда, ценник будет от 5, наверное... И это дичь. Унылая Е-шка теперь может просесть в продажах...
1
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Иван_Смирнов
Что значит «не намного больше чем в Магадане ?» в Магадане жителей 92 тыс и те у кого есть деньги везут себе немцев с Москвы !!! А вопрос цены как раз таки и был основополагающим в комментарии выше другим...
На ДВ про такие автомобили говорят "напихали свистелок и перделок, то ли дело раньше делали машины - надежные!"

Смотрел энное количество лет назад на ютубе канал одного украинского парня, который занимается тем, что в гараже своем поддерживает жизнь окрестных москвичей, жигулей и волг. Там принцип простой - главное, чтобы работало. Оснащение там на уровне мастерских в ГУЛАГе, но и техника простая. На вопрос подписчиков - а почему ты не ремонтируешь всякие солярисы и тойоты он прямо говорит - нет возможности и знаний. Нет у него соответствующего оборудования для этого, а денег учиться и закупать это все - тоже нет. Поэтому он чинит то, что может - москвичи, жигули, волги. Спрос есть.

На ДВ примерно такая же история - почему бы ей не быть? Если, к примеру, на мерседес требуется специальный дилерский сканер или софт, которого так просто не найдешь - что с ним делать? К дилеру - дорого.

Просто не надо забывать, что тут же на дроме основной посыл "лучше взять машину выше классом бэу, чем новую". Причем под новой понимается машина уровня гранты. То есть у человека денег на гранту, а он берет машину премиум класса. Он ее к дилеру пойдет чинить что ли? Нет, он пойдет к васе в гараж. А дальше - смотри выше.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
5
3
Ответить
Slonik_Smile
На ДВ про такие автомобили говорят "напихали свистелок и перделок, то ли дело раньше делали машины - надежные!" Смотрел энное количество лет назад на ютубе канал одного украинского парня,...
Я полностью разделяю Вашу точку зрения. Я сам с Магадана , правда 8 лет живу в Краснодаре. Скажем так знаю всю эту кухню изнутри. Когда в начале 90х начали везти прули, то подавляющее большинство мужиков имевших СССР автопром ,были не в восторге а почему ? Типа , металл как бумага в отличии от моей Волги , попадёшь в аварию фиг что молотком выстучишь... слишком много электроники ничего не сделаешь ,если сломается... запчастей нет а у меня вон полный гараж на мой уазик валятся ... Коробка автомат не надёжная то от моя механика с раскачки можно выехать из сугроба... но прошло время ))
4
3
Ответить
WEST COAST
Я их и так не различаю , как то иду думаю это e класс оказалось что c , вообще все идентичные стали, и в чем теперь разница салона с S ? Если все одинаковое
1
1
Ответить
WEST COAST
Влад Третьяк
Ожидал худшего по экстерьеру. Получился ничё так. Правда, ценник будет от 5, наверное... И это дичь. Унылая Е-шка теперь может просесть в продажах...
В чем она унылая то?
 
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Slonik_Smile
Я все к этому и пытаюсь вывести. Для Ветра интересна только техническая часть, причем силовая, судя по всему. То, как автомобиль ощущается внутри, какая у него эргономика, экология - все ерунда. Главное...
В этом весь прикол, все эти теоретики типо ветра рассуждают об экономичности гибридов с позиции покупки 10 летнего приуса из под двух японцев. А за новым бежать в салон и покупать за 2100 мудьта в базе желающих что то особо не было.
Тут можно конечно возразить мол это в нашей скрепной такие цены, во всем цивилизованном мире иначе. Но вот опять же пример, гибридный ux в Германии стоит от 37 тысяч евро, q2 с турбополтарашкой от 27 тысяч, при разнице в расходе литр в смешанном цикле.
6
3
Ответить
WEST COAST
Вот салон в glc, gle, glb нормальные а здесь блин ...
 
 
Ответить
505006
Передний бампер, считай, расходник.
1
 
Ответить
Михаил
Армавир
новороссийск
Ты же ушёл о аналоговых телефонов, радио и т.д
но не от аналоговых часов. Классика всегда в моде
1
 
Ответить
Михаил
Армавир
19142475
Тебя сейчас на уголовку подтянут за распространение межнациональной розни.
если ты в сарказме видишь межнациональную рознь, то мне тебя жаль, дурачек)
 
 
Ответить
Danila-GFX
Цэшки эти погремушные для бомжов и бичей. Сами пусть на них ездят. Нам подавай машины не ниже E-класса !!
Вроде графья и князья еще в 2017-м, поразбегались? Или снова вернулись?
 
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Иван_Смирнов
Что значит «не намного больше чем в Магадане ?» в Магадане жителей 92 тыс и те у кого есть деньги везут себе немцев с Москвы !!! А вопрос цены как раз таки и был основополагающим в комментарии выше другим...
Ну нравится вам платить 2 или 3 стоимости за одну и туже услугу, в этом нет проблемы.
Я в воскресенье по нтв главную дорогу смотрю и в шоке как там какой то Левашов рассказывает цену ремонта которую нужно вложить в б/у немца который ему пригоняют на осмотр. Цена впороса от 150 000 рублей и в гору за казалось бы за пустяковый ремонт.
Да я не в одну свою машину 150 000 на ремонт не потратил) это вообще за гранью.
Я не готов переплачивать если я знаю реальную стоимость запчастей и их ремонта. Мерс да красиво... потом дорого.
Хозяин мерса не зря 2 раза радуется первый при покупке а второй при продаже)
3
9
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Slonik_Smile
На ДВ про такие автомобили говорят "напихали свистелок и перделок, то ли дело раньше делали машины - надежные!" Смотрел энное количество лет назад на ютубе канал одного украинского парня,...
К чему эти умозаключения?
Прям теорему доказал. Каждый ... как он хочет. Дилер прям панацея, там тоже оленей хватает.
Но блондинкам и слонам менять масло за 10к рублей при рыночной 4000 это норм, можешь во дворе своем рассказать какой ты успешный.
3
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Дмитрий
К чему эти умозаключения?
Прям теорему доказал. Каждый ... как он хочет. Дилер прям панацея, там тоже оленей хватает.
Но блондинкам и слонам менять масло за 10к рублей при рыночной 4000 это норм, можешь во дворе своем рассказать какой ты успешный.
Дело в том, что я не покупаю машины, обслуживание которых мне не по карману. Если будет в моей жизни ситуация, что замена масла за 10 тыс. мне не ударит по карману, то и на мерседес деньги будут. Кстати, работает и наоборот - если у меня будет денег на новый мерседес с салона (а бэу я не покупаю), то и на масло за 10 тыс. тоже будет. Вот и всё.

Я ж выше об этом писал, люди покупают машину, обслуживание которой им дорого, а потом начинают кроить. Найти барыгу, кто подгонит запчасти-аналоги, найти васю в гаражах, кто ее поставит, менять масло самому на яме и так далее. У меня проще - если нет денег на нормальное обслуживание - я эту машину не покупаю.

А применительно к покупке бэу основополагающим является фактор стоимости обслуживания (я не про масло сейчас). Потому что у бэу ресурс заведомо снижен и вероятность скорого ремонта крайне высока. А наш народ покупает бэу премиум часто на последние деньги.

Я же себя максимально страхую от возможных рисков доп. трат. 1) - машина новая, 2) - застрахована, 3) - в ценовой категории, которая позволяет мне не думать о том, как ее обслужить.

Выходные у меня не так часто бывают, чтобы тратить их на обслуживание машины.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
4
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Slonik_Smile
Дело в том, что я не покупаю машины, обслуживание которых мне не по карману. Если будет в моей жизни ситуация, что замена масла за 10 тыс. мне не ударит по карману, то и на мерседес деньги будут. Кстати,...
Машина, которая ездила в рф 5 лет и машина которая ездила в японии 5 лет это абсолютно разные по состоянию и остаточному ресурсу авто.
Никто и нигде не говорит что новый мерс хуже старого.
У вас на западе выбора просто нет. Либо новую брать из салона за over много денег либо б/у ушатай со скрученным пробегом и гнилую от московской соли. Вот и лезут в кредиты и платят потому что альтернативы нет. И немцы и японцы и даже американцы сами у себя в странах покупают бу авто и не видят в этом проблем, а тут это ты преподносишь как нечто не достойное облика гражданина "великой" державы.
Не нужно кичится тем что ты такой денежный, можешь купить - купи. Я на свою тойоту которой 12 лет трачу деньги толькоина расходники по регламенту. Даже если и сломается это не будет шоком в цене, все предсказуемо и дешего.
Это всего лишь машина, чего вы их так идиализуруете то?
Мне вообще не понятно чего ты в чужой карман смотреть пытаешься? Я тоже куплю лучше бу лексус чем новый патриот и что из этого следует?
3
4
Ответить
Денис
Барнаул
Задняя часть авто как то не вкатило. Задние стопы на любителя.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1091
Slonik_Smile
Дело в том, что я не покупаю машины, обслуживание которых мне не по карману. Если будет в моей жизни ситуация, что замена масла за 10 тыс. мне не ударит по карману, то и на мерседес деньги будут. Кстати,...
Сколько стоит твоя страховка? Уверен, что на своем б.у японце я столько за год не трачу на обслуживание и ремонты вместе с ОСАГО и транспортным налогом. От чего вы страхуетесь? От своих денег?
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1091
ЛысыйИзБраззерс
В этом весь прикол, все эти теоретики типо ветра рассуждают об экономичности гибридов с позиции покупки 10 летнего приуса из под двух японцев. А за новым бежать в салон и покупать за 2100 мудьта в базе...
Как это меняет суть? Гибрид и на вторичке будет стоить дороже, что и оправдывает его покупку.
2
4
Ответить
Дмитрий
Ну нравится вам платить 2 или 3 стоимости за одну и туже услугу, в этом нет проблемы. Я в воскресенье по нтв главную дорогу смотрю и в шоке как там какой то Левашов рассказывает цену ремонта которую...
Я не знаю Левашова и не смотрю блогеров а всегда исхожу из своего опыта. Моя машина а это бмв 2019 года купленная новая и каен 2011 года с пробегом 157 тыс денег не просят совсем. Обслуживание у оф дилера. Расходники одни и плановые ТО. Я не извращенец и не мазохист и никогда бы не платил 150 тыс за ремонты авто ... мне проще продать и купить новую. Если денег не хватит на хорошего немца куплю значит проще но новую или в хорошем состоянии б/у. Немецкие авто отвечают требуемым мною качествам. У японцев нет таких автомобилей -чтобы было все и сразу.
4
5
Ответить
13035703
Артём
Slonik_Smile
Дело в том, что я не покупаю машины, обслуживание которых мне не по карману. Если будет в моей жизни ситуация, что замена масла за 10 тыс. мне не ударит по карману, то и на мерседес деньги будут. Кстати,...
Замена масла за 10 тыр-дичь полная! Хотя у "богатых" свои причуды) Продолжайте менять у дилера масло,оплачивайте стоимость 2х нормо-часов за 15и минутную работу,ваше право. Только не призывайте остальных к этому. Я свой деньги-зарабатываю.
3
3
Ответить
Дмитрий
К чему эти умозаключения?
Прям теорему доказал. Каждый ... как он хочет. Дилер прям панацея, там тоже оленей хватает.
Но блондинкам и слонам менять масло за 10к рублей при рыночной 4000 это норм, можешь во дворе своем рассказать какой ты успешный.
У дилеру можно приехать со своими расходниками и поменять за 3 тыс руб. В эти 3 тыс войдёт Мойка автомобиля, полная диагностика, замена масла , фильтра, воздушного фильтра , если есть обновление ПО. Ну и кофе вам предложат. Учитывайте ,что ждать своё авто вы будет в комфортных условиях а в машине вашей будут сидеть исключительно в белых перчатках ...
4
4
Ответить
13035703
Артём
Иван_Смирнов
У дилеру можно приехать со своими расходниками и поменять за 3 тыс руб. В эти 3 тыс войдёт Мойка автомобиля, полная диагностика, замена масла , фильтра, воздушного фильтра , если есть обновление ПО. Ну...
И розовые пони скачут в комнате для клиента?))
3
4
Ответить
Владимир_Ветер
Популярные гибриды Б/у с Японии на 10 лет обогнала новое с Европы. Ты пишешь какой-то бред.
Новое с Европы - это что? БМВ i8? Или Ауди e-tron? Гибриды от тойоты - это уже вчерашний день.
3
3
Ответить
13035703
И розовые пони скачут в комнате для клиента?))
Могу заказ наряд скинуть ) в январе менял по такой схеме
1
3
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1077
Нет сил читать. Стринги уделали пропеллер?
MOAR TURBO
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2698
Ивановка
Чуете? 4.2 vs 4.0 vs 6.2

Они фактически мотор как у эскалейд в С воткнули. Это уже о многом говорит.
Ну так то и обидно, что больше никаких 6.2! А сделали какую то китайскую повозку: красивый салон, куча планшетов и 1 5 под капотом. Без вариантов, 4 цилиндра и все. Рецепт китайских машин. А где же технологии? Где 6.2 в С классе? А планшеты ,- это все могут. Немцы и сильны всегда железом были
 
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Иван_Смирнов
У дилеру можно приехать со своими расходниками и поменять за 3 тыс руб. В эти 3 тыс войдёт Мойка автомобиля, полная диагностика, замена масла , фильтра, воздушного фильтра , если есть обновление ПО. Ну...
Не исполняй. Сам езжу к такому масло менять, я уже писал ранее. Больше ничего не ломается. За 140 000 км пробега сальники задних приводов поменял. Работа 2000 сальники оригинал по 600 р штука. Остальное кроме аккумулятора все родное стоит никаких проблем и это машина которой 12 лет почти.
Чему ты менять учить то собрался?
3
2
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Иван_Смирнов
Я не знаю Левашова и не смотрю блогеров а всегда исхожу из своего опыта. Моя машина а это бмв 2019 года купленная новая и каен 2011 года с пробегом 157 тыс денег не просят совсем. Обслуживание у оф дилера....
У японцев выбор есть и они предлагают качество за вменяемые деньги.
Немцы это понт, особенно каен с пробегом 159000 никчемный пример.
2
7
Ответить
14228919
Savik
Глаза протри , вот тебе продажи за первые полгода с США ( полных данных что-то нет ) , Мерседес как был первым так и остался , за оставшиеся пол года там ничего бы не поменялось
Научился бы хоть Гугл использовать.

BMW и Lexus обошли Mercedes в США - это факт.

https://www.motor1.com/news/465119/mercedes-bmw-lexus-2020-sales/
4
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
13035703
Замена масла за 10 тыр-дичь полная! Хотя у "богатых" свои причуды) Продолжайте менять у дилера масло,оплачивайте стоимость 2х нормо-часов за 15и минутную работу,ваше право. Только не призывайте остальных к этому. Я свой деньги-зарабатываю.
Дело не в этом. Дело в отношении к цифре 10 тыс. руб. Для меня это много. Для людей с зарплатой в 3 млн. в месяц - наверное нет.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
5
 
Ответить
Trifon54
Ну так то и обидно, что больше никаких 6.2! А сделали какую то китайскую повозку: красивый салон, куча планшетов и 1 5 под капотом. Без вариантов, 4 цилиндра и все. Рецепт китайских машин. А где же технологии? Где 6.2 в С классе? А планшеты ,- это все могут. Немцы и сильны всегда железом были
почему же сразу "китайскую"? просто в мерседесе не хотят вкладываться в двс: их знаний и умений хватает на разработку электромобилией. это же не тойота какая-то. а насчет 1.5, то вспомните историю: изначально цешка была с 1.8 в базе, а максимум, который ей полагался - 2.6.
3
 
Ответить
Дмитрий
Не исполняй. Сам езжу к такому масло менять, я уже писал ранее. Больше ничего не ломается. За 140 000 км пробега сальники задних приводов поменял. Работа 2000 сальники оригинал по 600 р штука. Остальное...
При чем здесь учить ? Я написал стоимость ТО у оф дилера бмв в Краснодаре. В гараже выйдет не дешевле или не существенно дешевле. Каких то ремонтов нет дополнительных
2
 
Ответить
Дмитрий
У японцев выбор есть и они предлагают качество за вменяемые деньги.
Немцы это понт, особенно каен с пробегом 159000 никчемный пример.
то есть, Лексус - это не понт, а Ауди - понт? Интересно, а Фольксваген и Опель - это тоже понт?
4
 
Ответить
Дмитрий
У японцев выбор есть и они предлагают качество за вменяемые деньги.
Немцы это понт, особенно каен с пробегом 159000 никчемный пример.
Как можно сравнить «качество японцев» с не качественным немцем , если немцы в эксплуатации не ломаются!!! Пример Каена как раз таки пример 10 летнего надёжного авто с теми плюсами которые не доступны японскому авто 10 летней давности
5
2
Ответить
Дмитрий
У японцев выбор есть и они предлагают качество за вменяемые деньги.
Немцы это понт, особенно каен с пробегом 159000 никчемный пример.
«Немцы это понт» для кого понт, для Вас ? Для меня это обычная машина. Удобная , комфортная , надёжная не более того.
Я вообще не понимаю как машина может быть «понтом». Как это проявляется должно ? От обладания такой машиной характер более изменится типа был запуганным стал уверенным ?! Ну чушь же ...
4
2
Ответить
17727691
Магнитогорск
Savik
Когда смартфоны появились , тоже многие были за кнопочные телефоны , а теперь предложи кому поменяться
Мне предложи. Никогда от кнопок не откажусь.
1
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
13146537
Из подземной парковки дома в подземную парковку офиса на таком ездить и через центр одного из 13 городов миллиоников страны. В моей деревне я на таком ни к офису, ни на родную улицу, ни во двор проползти...
Согласен на все сто. 200км между нами.
1
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Борис Иванов
Шутка ли, W206 по длине на 28 мм уже Renault Logan образца 2021 года , который вообще-то является машиной на 2 класса ниже.
"по длине.. Уже"? Может, "короче"?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8524
Вaлeрий Лизун
Вроде графья и князья еще в 2017-м, поразбегались? Или снова вернулись?
Графья на месте
 
 
Ответить
13035703
Артём
Иван_Смирнов
Могу заказ наряд скинуть ) в январе менял по такой схеме
Не надо,да и вопросы у меня к белым перчаткам) а кофе и комната для клиента есть на любом нормальном сто,в том числе и на том где работаю я.
 
3
Ответить
13035703
Артём
Slonik_Smile
Дело не в этом. Дело в отношении к цифре 10 тыс. руб. Для меня это много. Для людей с зарплатой в 3 млн. в месяц - наверное нет.
Люди имеющие 3 млн. в месяц,свои деньги считают ещё лучше)
 
 
Ответить
13035703
Не надо,да и вопросы у меня к белым перчаткам) а кофе и комната для клиента есть на любом нормальном сто,в том числе и на том где работаю я.
Реально в белых )) руль пленкой оборачивает на сидение одноразовая полиэтиленовая накидка на рычаг акпп так же пленка. При чем это было и до короны ну и справедливости ради в Тойота это тоже было.
У нас есть тоже хорошие сервисы например «ВАГсервис» там ничуть не худее дилерского. По уровню цен не знаю но есть сервис бмв так у них ценник как у официалов
2
 
Ответить
13035703
Люди имеющие 3 млн. в месяц,свои деньги считают ещё лучше)
Общался с мастером на ТО который отслуживал мою машину так вот он говорит ,что с перепробегом в два а то и в три раза приезжают как раз таки владельцы x7 ,7 серий а что попроще те следят за авто более тщательно. С одной стороны понятно что пофиг им на свои машины так как времени возможно нет хотя за 600 рублей могут приехать домой за твоей машиной и отвезти на ТО и вернуть обратно ... короче странные богачи у нас тут
1
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
13035703
Люди имеющие 3 млн. в месяц,свои деньги считают ещё лучше)
Поэтому сидят в яме и меняют масло на свой мерседес? Ты много знаешь людей с такой зарплатой?)
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Freedom
Я уже вообще не понимаю что меняется в этих мерседес/бемельве/ауди. Каждая модель такая же как прошлая, только размеры экранчиков увеличиваются)
Главное что японцы все лучше и лучше но в чем? Так никто и не понял.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
2
Ответить
7199075
Самара
Красивый. Но не про нашу честь (((
1
 
Ответить
Интересно, когда и выкатит ли Тойота свой аналог MBUX? Слово ыкспьордам:
1. Владимир_Ветер: вывсьоврети!!!!! У тойоты в8!!!!! тнга!!!! аналагав нет!!!! абырвалг
1
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Дмитрий
Ну нравится вам платить 2 или 3 стоимости за одну и туже услугу, в этом нет проблемы. Я в воскресенье по нтв главную дорогу смотрю и в шоке как там какой то Левашов рассказывает цену ремонта которую...
Если для Вас 150к это огромная сумма то МВ вообще не для Вас. Хоть тресни.

Это тачки для тех кто не будет плакать вбросив раз в 3 года 200 тысяч.

Господи. Каско в год дороже стоит на эту машину.
Нет денег на немца? Это не немец плохой.

А чинить его левыми деталями чтоб экономить....

Надо 150? Значит 150. Или бегом за премкой.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Trifon54
Ну так то и обидно, что больше никаких 6.2! А сделали какую то китайскую повозку: красивый салон, куча планшетов и 1 5 под капотом. Без вариантов, 4 цилиндра и все. Рецепт китайских машин. А где же технологии? Где 6.2 в С классе? А планшеты ,- это все могут. Немцы и сильны всегда железом были
Так чем плох 1.5?
Их 1.3 уже по 200к накатал. И норм.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
Savik
17727691
Мне предложи. Никогда от кнопок не откажусь.
Так иди купи , они продаются , что тебе мешает ?
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Андрей
Каждое новое поколение все больше и больше. Дороже и дороже. Это уже давно не с класс а настоящий бизнес. Цена от з мл для большинства Россиян доход за всю жизнь или за две.
Потому что рабы никчёмные, сами готовы за эти копейки горбатится и жизнь свою прожигать в пустую, чтобы царь развлекался.
 
 
Ответить
1489811
***
Унификация стиля. Хрен поймешь его размер издали теперь ;)
И она все жестче и безобразнее. Раньше хоть чем-то отличались модели внутри линейки. Сейчас, реально - найдите хоть пару отличий между А/С/E/S, 2/3/4/5/7, A3/A4/A6.

Неужели настолько пофиг на потребителя, типа и так сожрет?
3
 
Ответить
ПихалМетрович
1489811
И она все жестче и безобразнее. Раньше хоть чем-то отличались модели внутри линейки. Сейчас, реально - найдите хоть пару отличий между А/С/E/S, 2/3/4/5/7, A3/A4/A6.

Неужели настолько пофиг на потребителя, типа и так сожрет?
почему пофиг многим наоборот это нравится, мол парода, свой стиль и тп
 
 
Ответить
Александр
Владивосток
Машина премиум класса без вентиляции передних сидений)))
1
 
Ответить
Danila-GFX
Графья на месте
Ну так, значит, 17-й год снова будет. История, повторяется. Всегда, независимо от времени.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2698
Ивановка
Так чем плох 1.5?
Их 1.3 уже по 200к накатал. И норм.
Ощущением вещи.... Мерседеса... Настоящего такого, немецкого. С благородным звуком двс , а не из колонок. Видом подкапотного.... Машина такого производителя, такого уровня должна быть больше чем просто повозка
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2698
Антон Черепанов
почему же сразу "китайскую"? просто в мерседесе не хотят вкладываться в двс: их знаний и умений хватает на разработку электромобилией. это же не тойота какая-то. а насчет 1.5, то вспомните историю: изначально цешка была с 1.8 в базе, а максимум, который ей полагался - 2.6.
Во первых, сколько весил тот 190-ый и каких он был габаритов? А во-вторых: 2.6, однако, рядной шестеркой был . И это 1982 модельный!
А сейчас никаких жирных версий, только 4 цилиндра.
1
 
Ответить
Trifon54
Во первых, сколько весил тот 190-ый и каких он был габаритов? А во-вторых: 2.6, однако, рядной шестеркой был . И это 1982 модельный!
А сейчас никаких жирных версий, только 4 цилиндра.
ну да: это повсеместно сейчас. все переходят на электротягу, поэтому и не вкладывают в развитие двс. а тот 6.3 был хрензнаеткакого года. мерседес же не тойота, чтоб один и тот же движок по десятилетиями гонять
2
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Популярные гибриды Б/у с Японии на 10 лет обогнала новое с Европы. Ты пишешь какой-то бред.
Не смеши людей. Тут на статью интересную наткнулся https://adt.by/toyota-prius-i-volkswagen-golf-gte-dva-vzglyada-na-gibrid/
Сравнение нынешнего приуса с прошлым гибридным гольфом. По итогам замеров разница в расходе во всех режимах в среднем 200гр в пользу приуса. Но.. гольф мощнее и гораздо динамичнее. Приус со своей никчёмной батарейкой может ехать без двс 2 км против 35 у гольфа с его подзаряжаемый батарейкой. Да, гольф дороже но насколько дороже настолько и лучше, в таком гибриде хоть какой то смысл есть.
Так что о чем ты, немцы и по гибридам давно обогнали тоетку с ее бессмысленными hev гибридами, которые расходуют топлива чуть меньше чем обычный авто а ДВС, при этом ехать не могут толком чисто на электротяге.
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Trifon54
Ощущением вещи.... Мерседеса... Настоящего такого, немецкого. С благородным звуком двс , а не из колонок. Видом подкапотного.... Машина такого производителя, такого уровня должна быть больше чем просто повозка
Для этого есть эс класс или г класс или амг гт.

Цешка как бы масс маркет мв. Начинала с 1.8 в кузове 190.
Больше скажу. Базовые 124 были на 2.0 литра. Во времена когда не было даунсайзинга.
Прошло 40 лет и МВ в цешку сует 1.5 на 170 сил.
Напомню этот мотор 1.5 в версии с200 почти такой же как у е320 в те годы.

Так что МВ особо ничего не поменял за 40 лет.

Нынешний с180 это 156 сил с 1.6 и всех устраивает. А теперь 1.5 и 170.

В упор не вижу провала. Хочется в8? Есть гелен или эс. 21 год на дворе. Даунсайзинг.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Сосед уже перед новым годом заказал в лизинг 300-го,работает на бэнце в районе 400 ежемесячная плата в месяц,скоро заценим на рыбалку с ним ездим
 
 
Ответить
17727691
"по длине.. Уже"? Может, "короче"?
По ширине уже
 
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Ивановка
Если для Вас 150к это огромная сумма то МВ вообще не для Вас. Хоть тресни. Это тачки для тех кто не будет плакать вбросив раз в 3 года 200 тысяч. Господи. Каско в год дороже стоит на эту машину....
150к руб не большая сумма, но трать ее в ремонт это бред.
Нравиться кидать деньги на ветер, ради бога, кидайте. Зачем вы призываете это делать других? На ДВ дураков нет, поэтому и немцев мало.
А понтить только на дроме можете в коментах, а по факту последний буй без соли доедаете.
Есть деньги на немца, желания нет.
2
5
Ответить
 
Сообщений: 5726
ПАЛАСИО
Передняя панель не производит впечатление законченого дизайна. Разномастные фигуры и линии разрывают цельный образ
Скорее это мнение человека оценивающего автомобили по картинкам
1
1
Ответить
14105577
Хабаровск
Slonik_Smile
В чем я не прав? Что в гаражах не умеют чинить сложную современную технику? Такой автомобиль можно обслуживать либо у дилера, либо в очень хорошо оснащенном и очень капиталоемком частном сервисе. Нужно...
а откуда ты знаешь где и как чинят авто на ДВ? Расскажи мне, а то я много лет проработал в автобизнесе (сегмент новых авто) и что то сервис мой никогда не пустовал
1
2
Ответить
14105577
Хабаровск
Slonik_Smile
Это про ниссан и мерседес? А чего ж не пойти тогда к дилеру ниссана, а? Кстати, кто-то мне тут на дроме писал, что дилеры тойоты в РФ спокойно должны обслуживать праворульные тойоты, в том числе и по...
Скажу так, была отзывная компания лексусов(гибридов) по замене инвертора или батареи (не суть важно). Так вот моему другу заменили эту деталь у официала бесплатно хотя авто не в гарантии и ввезен не через дистрибьютора.
 
 
Ответить
14105577
Хабаровск
Slonik_Smile
200 лошадей вам мало?
Причем тут 200 лс? Далеко занесло от сути: авто с двигателем 1.5 и 200 лс- каков будет ресурс? И сколько этот авто будет стоить новым? Сколько он будет стоить БУ? Успеешь ли ты в период гарантии заменить двигатель или авто или это произойдет ровно через месяц после окончания гарантии?Во сколько влетит ремонт этого авто который опять же - при продаже потеряет за первые 3 года (даже раньше)- 60% стоимости? И что ты говорил про япов- тойота не теряет столько в цене и тем более НАМНОГО реже попадает под сложный ремонт в отличие от немцев. Приедь в сервис немцев- каждый второй на замену блока, каждый третий на гильзовку, и каждый первый- на ремонт электроники. Привет с ДВ
2
3
Ответить
14800599
Интересно бы статистику почитать по владельцам свежекупленных подзаряжаемых гибридов. Вне зависимости от марки и модели.
Реально они регулярно подзаряжаются или по полной гоняют на ДВС.
Думаю что большинство по второму варианту.
1
 
Ответить
14800599
Ивановка
Главное что японцы все лучше и лучше но в чем? Так никто и не понял.
Так японцы ещё и в разы лучше, только чем эти разы лучше никто рассказать не может.
Да и чем эти разы измерять, тоже непонятно.
2
1
Ответить
19473547
Тюмень
Задние фонари просто ублюдочные, просто 0 баллов, это же надо так испортить дизайн машины, впрочем как и в новом Е классе,
вдохновлялись солярисом ?
1
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
14105577
Причем тут 200 лс? Далеко занесло от сути: авто с двигателем 1.5 и 200 лс- каков будет ресурс? И сколько этот авто будет стоить новым? Сколько он будет стоить БУ? Успеешь ли ты в период гарантии заменить...
Ну и каков будет ресурс?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
1
Ответить
вапр
Улан-Удэ
машина огонь. То что в размерах больше - это очень хорошо. в живую будет смотреться хорошо.
 
 
Ответить
13035703
Артём
Slonik_Smile
Поэтому сидят в яме и меняют масло на свой мерседес? Ты много знаешь людей с такой зарплатой?)
Не сидят и не меняют.Но и за 3 тысячи не будут менять. Людей с таким доходом знаю четверых.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 653
Японский Патруль
недавно на драйве2 читал как чувак чинил пневму на бэу с правым рулём - Ниссан Президент оказалась совсем не кондовая, хренова туча блоков, модулей управления и моторчиков приехал кстати к официалам...
Не пневму, а гидро и с ниссаном к дилеру мерседес ехать эт не от большого ума
2
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
13035703
Не сидят и не меняют.Но и за 3 тысячи не будут менять. Людей с таким доходом знаю четверых.
За 3? Это работа что ли?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
Savik
Так иди купи , они продаются , что тебе мешает ?
Зачем? Он у меня есть. Семь лет безотказной работы. До сих пор раз в четыре дня заряжаю.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 653
13035703
Замена масла за 10 тыр-дичь полная! Хотя у "богатых" свои причуды) Продолжайте менять у дилера масло,оплачивайте стоимость 2х нормо-часов за 15и минутную работу,ваше право. Только не призывайте остальных к этому. Я свой деньги-зарабатываю.
У тебя даже мысль не проскочила, что заправочный объем масла может быть больше чем 4 литра, у меня например 8,5л примерно по 1000р за литр+фильтр+работа примерно 10тр и будет.
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 653
Дмитрий
У японцев выбор есть и они предлагают качество за вменяемые деньги.
Немцы это понт, особенно каен с пробегом 159000 никчемный пример.
А в чем понт?
1
 
Ответить
5355319
Вот это четкий аппарат👍немцы самые головастые изобретатели.Инженерный талант не пропьёшь.Похоже у них это с молоком матери передается.
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 653
13035703
Не сидят и не меняют.Но и за 3 тысячи не будут менять. Людей с таким доходом знаю четверых.
А они тебя?
3
1
Ответить
14105577
Хабаровск
Slonik_Smile
Ну и каков будет ресурс?
Вот ты даешь. Ты вопросы задаешь а сам отвечать не хочешь, прям как страус. Тогда пища для размышления- на каком пробеге у мерседеса а класса (с двигателем 1,3 турбо ) нужно капиталить двигатель ? (подсказка- не более 100тыс). А отзывы посмотри- их всего 2 на россию и то из минусов- проблемы с электроникой! АУЕТЬ на новом авто проблемы с электроникой и тем более это же МЕРСЕДЕС, премиум как ты любишь говорить.поэтому их с пробегом после 60-70 тыс- не хотят покупать зная что скоро недешевый ремонт (но как ты любишь опять же гордиться что лучше у официалов чем в гараже, вот только пробег 100 тыс для нового авто-это ****я а не пробег и не думал я вкладывать на таком пробеге в авто значимые суммы). Поэтому я как нибудь и на "японском хламе" поезжу.
1
2
Ответить
14105577
Причем тут 200 лс? Далеко занесло от сути: авто с двигателем 1.5 и 200 лс- каков будет ресурс? И сколько этот авто будет стоить новым? Сколько он будет стоить БУ? Успеешь ли ты в период гарантии заменить...
Привет с Европы.
2
1
Ответить
13035703
Артём
konst124
А они тебя?
Нет конечно! Как же иначе то???
 
 
Ответить
Freedom
Иркутск
Ивановка
Главное что японцы все лучше и лучше но в чем? Так никто и не понял.
Да прорывов в автомобилестроении уже нет, сейчас только улучшение старых технологий что у Японцев что у Немцев что у Амеров. Электрички сейчас могут прорыв дать там технологий поле не паханное) ИМХО
 
 
Ответить
14105577
Вот ты даешь. Ты вопросы задаешь а сам отвечать не хочешь, прям как страус. Тогда пища для размышления- на каком пробеге у мерседеса а класса (с двигателем 1,3 турбо ) нужно капиталить двигатель ? (подсказка-...
Это Е-класс за 5 лет сделал 570 тысячь и продолжает задорно колесить по автобанам. А ты продолжай дальше сдувать пылинки со своего японского хлама и рассказывать всем басни.
1
1
Ответить
13035703
Артём
konst124
У тебя даже мысль не проскочила, что заправочный объем масла может быть больше чем 4 литра, у меня например 8,5л примерно по 1000р за литр+фильтр+работа примерно 10тр и будет.
Объём масла может быть и 25 литров. Речь шла о ценах на работу.
 
3
Ответить
13035703
Артём
Slonik_Smile
За 3? Это работа что ли?
Да.
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
14105577
Вот ты даешь. Ты вопросы задаешь а сам отвечать не хочешь, прям как страус. Тогда пища для размышления- на каком пробеге у мерседеса а класса (с двигателем 1,3 турбо ) нужно капиталить двигатель ? (подсказка-...
Ну так и езди, если на другое не заработал, проблем не вижу.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 653
13035703
Объём масла может быть и 25 литров. Речь шла о ценах на работу.
1100р у дилера Mercedes работа стоит
2
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
13035703
Да.
Если покупаешь машину за 5-7 мультов - вполне нормально. Деньги есть, значит.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
По мне, так урод с обвисшими брылами
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Дмитрий
150к руб не большая сумма, но трать ее в ремонт это бред. Нравиться кидать деньги на ветер, ради бога, кидайте. Зачем вы призываете это делать других? На ДВ дураков нет, поэтому и немцев мало. А понтить...
Раз в 3 года обновить подвеску это бред?
У меня волосы дыбом стоят когда я не уверен в подвеске или тормозах. Поэтому тормоза меняю 2 раза в год а подвесон перетряхиваю раз в год по весне. И пофиг сколько это стоит. Исправность моего ведра - залог моей безопасности и других.

Нет у Вас денег на немца коль от суммы 150 Вы тут бучу подняли. На немца каско дороже.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
14800599
Так японцы ещё и в разы лучше, только чем эти разы лучше никто рассказать не может.
Да и чем эти разы измерять, тоже непонятно.
Это как с жесткостью кузова: он стал жёстче на 20%.
А сколько было до этого?
Меньше на 20%!
А это сколько?!
Больше чем 2 поколения до этого!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Freedom
Да прорывов в автомобилестроении уже нет, сейчас только улучшение старых технологий что у Японцев что у Немцев что у Амеров. Электрички сейчас могут прорыв дать там технологий поле не паханное) ИМХО
Без новых аккумов всё тлен(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
13035703
Артём
konst124
1100р у дилера Mercedes работа стоит
Ещё раз! Норматив на замену масла-2 нормо-часа! Нормочас примерно 1500 рупий,что ещё непонятно?
 
1
Ответить
13035703
Артём
Slonik_Smile
Если покупаешь машину за 5-7 мультов - вполне нормально. Деньги есть, значит.
Нет,это не нормально.
 
1
Ответить
Ивановка
Без новых аккумов всё тлен(
Без инфраструктуры все тлен. Инфраструктура строится вовсю. Так что набивай руку на электро-картах, если есть у вас там поблизости.
 
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Ивановка
Раз в 3 года обновить подвеску это бред? У меня волосы дыбом стоят когда я не уверен в подвеске или тормозах. Поэтому тормоза меняю 2 раза в год а подвесон перетряхиваю раз в год по весне. И пофиг сколько...
Они поэтому у меня и есть, что я не трачу их на ремент подвески ежегодно. Что это за бред каждую весну ее ремонтировать?
Немцы походу еще хуже мазды по надежности. Немецкие авто просто не интересуют, в нашем регионе они не пользуются популярностью.
Будут лишние, куплю лексус гибридный.
 
2
Ответить
Freedom
Иркутск
Ивановка
Без новых аккумов всё тлен(
Уверен за счет тех вливаний средств автоконцернов в разработку электричек новые батареи мы получим уже очень скоро.
 
 
Ответить
Дмитрий
Они поэтому у меня и есть, что я не трачу их на ремент подвески ежегодно. Что это за бред каждую весну ее ремонтировать?
Немцы походу еще хуже мазды по надежности. Немецкие авто просто не интересуют, в нашем регионе они не пользуются популярностью.
Будут лишние, куплю лексус гибридный.
Хреновые дороги - это не проблемы немцев, если что.Ты еще на формульном болиде по ямам проедься, а потом рви глотку, что подвеска плохая.
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Не обкакайся от смеха. В настоящее время у БМВ и Ауди в этом классе более интересные машины с точки зрения техники. Что будет после обновления, пока не понятно.
У них во всех сегментах более интересные машины. Нет такого сегмента где бы лексус был интересным:)))
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Дмитрий
Они поэтому у меня и есть, что я не трачу их на ремент подвески ежегодно. Что это за бред каждую весну ее ремонтировать?
Немцы походу еще хуже мазды по надежности. Немецкие авто просто не интересуют, в нашем регионе они не пользуются популярностью.
Будут лишние, куплю лексус гибридный.
Ну смотря где ездить , я вот много где езжу и по северным районам Приморья и по южным , и подвеску иногда бывает приходилось перетряхивать после каждой весны , хоть на японце хоть на немце и поверь , если брать оригинал , то японец дешевле не будет и по надёжности тоже преимущества у японца перед немцем не будет , если сравнить равные по году и модели машины , все это форумный бред про надёжность одних над ломучестью других , а иные так оправдывают свои древние корыта , потому что денег на новые нет , а все новые для них автоматически становится ломучим и не надёжным .
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ивановка
Ну вот опять. Япы что то там сделали а продают не везде. С чего бы это? Тачка слишком хороша для автобанов? Слишком дорога для королевской семьи?

Или слишком топорна со своим 5.0 и европейцы с 3х литров больше выжимают?
Поэтому её тока в США продавать можно?
Продают не везде потому что такой маркетинговый ход! (С) :)))))
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Lord of the Wind
А че им отвечать ? Как поставить 1.5 литровый дырчик под капот на С-класс ? Или установить 20 дюймовый планшет от СяоМи? Так то это дело не хитрое , а сможет ли мерс поставить под капот С-класс рядный или V- образный шестицилиндровый двигатель?
Угу. Будет C63. Вы между строк читаете?:))))
Да и кстати я считаю что и мб и бмв отстали от ауди. У них и пушки крупнее и дизайн отпаднее. RS7 вообще космос...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
13035703
Нет,это не нормально.
Почему же? Если готов ездить на дорогой машине - будь готов платить. Если для тебя 3000 на замену масла дорого - езди на гранте. Там дешевле.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Внешка у новой цешки подходит для женщин возрастом 50+, моторы 1.5-2.0 литра, цена конь, качество хромает. Ещё раз спрошу - что тебе молодому парню в этом может нравиться? Цветные лампочки? ПС. Тойоте...
Ну да, ну да. Это ж не новость про какой нить ярис 1.3 турбо. Где ты будешь петь хвалебные сюиты:)))))))
P.s. про возраст доставило, тебе надо срочно в их отдел маркетинга идти, такого крутого перца с руками оторвут. Ахаха:))))) ты как ребенок, чес слово, такое впечатление что ты где то на уровне 13-15 лет остановился в развитии
Рукописи не горят(с)
3
 
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Maxim200900
Угу. Будет C63. Вы между строк читаете?:))))
Да и кстати я считаю что и мб и бмв отстали от ауди. У них и пушки крупнее и дизайн отпаднее. RS7 вообще космос...
С63 :) только шильд останется:) там будет 2.0 на 430 л.с как на А 45 AMG + гибрид на 200 л.с и того и выйдет около 600 л.с
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Люди, понимающие в машинах, как раз выберут БМВ и Ауди. А кому важен шильдик, пойдут за цешкой на полторашке.
В Европе и Штатах вообще никто на шильдик не смотрит. Там даже явления такого нет. Тем более в выборе между этими тремя марками. Скажу тебе более того, там вообще всем пофиг какая у тебя машина. Явление как машина=статус есть в России, Китае и "паре банановых республик". Я как то у своего риэлтора на Кипре спросил почему он белую свежую Цэшку себе взял, он прямо и ответил, возить инвесторов из России и Китая, для Вас же это важно:))))
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 653
13035703
Ещё раз! Норматив на замену масла-2 нормо-часа! Нормочас примерно 1500 рупий,что ещё непонятно?
По той скорости, с какой ты впитываешь информацию, на месте дилера персонально выкатил бы тебе 10 н/ч. Я привёл тебе конкретные цифры и по маслу и по работе, нет мля он мне свою шарманку крутит. Я масло 3-4 раза в год меняю ибо пробеги большие. Даже больше скажу, масло иногда по 750р вместо 960-1100. Это у тебе в регионе 3е поколение неучей и хапуг на зеленке выросло и не каждый чел новую запчасть в руках держал, но помойки у вас именуют красивым словом-инфраструктура. Так вот, чтоб тебе сидящему в смотровой яме копейка на проезд перепадала, после замены убитой з/ч на почти убитую, ставят такие н/ч и цены. Так доходчиво?
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 653
13035703
Нет конечно! Как же иначе то???
Не сомневался
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Lord of the Wind
С63 :) только шильд останется:) там будет 2.0 на 430 л.с как на А 45 AMG + гибрид на 200 л.с и того и выйдет около 600 л.с
Ну чтож поделать, экологическое лобби давит, одна из отрицательных сторон демократии, у каждой медали две стороны
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Maxim200900
Ну чтож поделать, экологическое лобби давит, одна из отрицательных сторон демократии, у каждой медали две стороны
Ну лично мое мнение, я его никому не навязываю , что 2.0 + гибрид это не зашквар , дичь это наоборот вешать V8 на 6 литров в такую машинку и гудеть под окнами раздражая людей и прохожих , пованивая и попукивая выхлопом , я бы даже сказал что это понты для банановых республик, все равно так или иначе мы подходим к чистым эл.карам.
 
 
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Maxim200900
Ну чтож поделать, экологическое лобби давит, одна из отрицательных сторон демократии, у каждой медали две стороны
Раньше когда мимо низко пролетал Марк какой нибудь или чайзер с прямотоком , я восхищался и проважал взглядом , потому что и сам был такой и был владельцем такого же авто с , а сейчас когда появился ребёнок и когда ты идёшь с малышом по тратурчику которых у нас и так мало и охраняешь сон малыша , то вот когда пролетает мимо вот такой Марк или любой другой объемный с прямотоком перец , ты тоже провожаешь его взглядом , но не восхищаясь , а для того что бы разбить ему голову :)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 653
Антон Черепанов
Привет с Европы.
Там как бы слово diesel мелькает, не смущает?
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Lord of the Wind
Раньше когда мимо низко пролетал Марк какой нибудь или чайзер с прямотоком , я восхищался и проважал взглядом , потому что и сам был такой и был владельцем такого же авто с , а сейчас когда появился...
Ну это уже крайности (по части нападения на людей). А так, прогресс будет делаться в том направлении, в котором проложенно русло. Нам об этом не судить, мы тут не акторы этой игры, мы зрители и не более...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
13035703
Артём
konst124
Не сомневался
Это был сарказм.
 
 
Ответить
13035703
Артём
konst124
По той скорости, с какой ты впитываешь информацию, на месте дилера персонально выкатил бы тебе 10 н/ч. Я привёл тебе конкретные цифры и по маслу и по работе, нет мля он мне свою шарманку крутит. Я масло...
Господин хороший,я не охотник до бессмыслиц.
 
1
Ответить
13035703
Артём
Slonik_Smile
Почему же? Если готов ездить на дорогой машине - будь готов платить. Если для тебя 3000 на замену масла дорого - езди на гранте. Там дешевле.
Ты меня утомил.
 
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
13035703
Ты меня утомил.
Он все правильно написал. В РФ тоже меняю на дорогих машинах масло раз в 3000 км, тем более на турбовых V8
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 653
Maxim200900
Он все правильно написал. В РФ тоже меняю на дорогих машинах масло раз в 3000 км, тем более на турбовых V8
А за год какой пробег?
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Антон Черепанов
Без инфраструктуры все тлен. Инфраструктура строится вовсю. Так что набивай руку на электро-картах, если есть у вас там поблизости.
Были. Но элетро мне абсолютно не интересно. С уходом двс я перестану владеть авто. Вот и все.
На одних тачках мои интересы не ограничиваются. Буду угарать по часам. Сменю авто на Одемара. В одни деньги примерно. И всегда на запястье)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Дмитрий
Они поэтому у меня и есть, что я не трачу их на ремент подвески ежегодно. Что это за бред каждую весну ее ремонтировать?
Немцы походу еще хуже мазды по надежности. Немецкие авто просто не интересуют, в нашем регионе они не пользуются популярностью.
Будут лишние, куплю лексус гибридный.
Пс... эта привычка у меня с ниссана пошла! Япы виноваты в этом!

Для меня год это: примерно 30 тысяч пробега на каждом авто. Раз в 30 тысяч сменить сайленты милое дело. Да и тормоза тоже.

А я и на ремонт трачу и все равно есть деньги. Ворую походу.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
Вятский квас
Думает что ж я такая дорогая😀😀😀.
да не дорогая она, это просто мы нищие
1
 
Ответить
Так вот ты какая,швейная машинка Зингера!
 
 
Ответить
Ивановка
Были. Но элетро мне абсолютно не интересно. С уходом двс я перестану владеть авто. Вот и все.
На одних тачках мои интересы не ограничиваются. Буду угарать по часам. Сменю авто на Одемара. В одни деньги примерно. И всегда на запястье)
...назло кондуктору, как говорится. У такого богатого духовно человека конечно же много изысканных интересов. Уж кто бы сомневался. И вместо дрома он почтит своим присутствием уоч ру, где будет рассказывать нищим обладателям касио о том, как звонко тикают его роял оуки...капец колхозник((( честно говоря, ролекс - это тво
1
 
Ответить
Антон Черепанов
...назло кондуктору, как говорится. У такого богатого духовно человека конечно же много изысканных интересов. Уж кто бы сомневался. И вместо дрома он почтит своим присутствием уоч ру, где будет рассказывать...
ролекс - это твой духовный потолок. ну и шкода, конечно же, т.к. даже на гольф денег нет. зато понтов и гонору - на половину всего дрома. смешно.
я не в плане оскорбить, просто реально твой пассаж об электрокарах и часах смешон.
П.С.: у самого Корум Бабл лимитка.
 
1
Ответить
konst124
Там как бы слово diesel мелькает, не смущает?
покажи хоть одного японца с таким пробегом.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Антон Черепанов
...назло кондуктору, как говорится. У такого богатого духовно человека конечно же много изысканных интересов. Уж кто бы сомневался. И вместо дрома он почтит своим присутствием уоч ру, где будет рассказывать...
Я на вотч ру тоже есть)

Если что у меня и касио есть. И ориент. И куча Востока.

Любимые часы - Амфибия.

Никогда не считал свой выбор единственно верным. Касио - отличные часы. 91 серия царь-часы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
14105577
Хабаровск
Антон Черепанов
Это Е-класс за 5 лет сделал 570 тысячь и продолжает задорно колесить по автобанам. А ты продолжай дальше сдувать пылинки со своего японского хлама и рассказывать всем басни.
Вот ты лунтик. Евпатий коловратий. Читай вдумчиво прохлам и тд)))
https://news.drom.ru/Toyota-Pr...
 
1
Ответить
14105577
Хабаровск
Slonik_Smile
Ну так и езди, если на другое не заработал, проблем не вижу.
А кто тебе сказал что я только на нем езжу))) Вот слоник, хоботок еще не отрос а ты уже ересь порешь. Пишу же, что у меня 4 авто, и два из них правый руль а два левый и я всеми ими доволен и каждый для своей цели. Но когда читаю от людей которые не эксплуатировали правый руль (для таких даже есть определение- невежда - незнает о чем говорит, например о жизни на марсе)-меня удивляет ваш непрофессионализм. неважно с какой стороны руль у авто если ты водитель а не наездник, а если ты наездник, то зачем рассуждаешь о том чего непонимаешь, иди и в песочнице лопаткой покопай.
 
1
Ответить
14105577
Хабаровск
Антон Черепанов
Привет с Европы.
Антоша, тебе всего 22, так зачем ты рассуждаешь о темах которые тебе не под силу))
 
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
14105577
А кто тебе сказал что я только на нем езжу))) Вот слоник, хоботок еще не отрос а ты уже ересь порешь. Пишу же, что у меня 4 авто, и два из них правый руль а два левый и я всеми ими доволен и каждый для...
Да хоть 8 машин купи, а на Мерседес (его обслуживание) не заработал.

Что до меня, то у моего пробега 80 процентов это трассы. По трассам ездить с ПР это ахтунг. Потому для меня машина, на которой стрёмно ехать 85 процентов моих потребностей оценивается ровно с такой скидкой.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
1
Ответить
13035703
Артём
Maxim200900
Он все правильно написал. В РФ тоже меняю на дорогих машинах масло раз в 3000 км, тем более на турбовых V8
Речь не о частоте замены масла была! Как пример:в сервисе А работа по замене масла стоит 3000 рублей,в сервисе Б та же самая работа стоит 500 рублей. А теперь самый смак! Меня улыбающийся слоник пытается убедить в том что я лошара,потому что меняю масло в сервисе Б.
 
1
Ответить
14105577
Хабаровск
Slonik_Smile
Да хоть 8 машин купи, а на Мерседес (его обслуживание) не заработал.

Что до меня, то у моего пробега 80 процентов это трассы. По трассам ездить с ПР это ахтунг. Потому для меня машина, на которой стрёмно ехать 85 процентов моих потребностей оценивается ровно с такой скидкой.
Ну ты уже и мой кошелек оценил, ладно, спорить глупо потому что в твоем понимании мерс- это чтото великое и высокое как дуб, и только дуб хорошее дерево а ясень уже не то. Вот только как раз и вскрылась истина твоего понимания- для тебя авто должно быть с левым рулем потому что ты ездишь 80 (или 85, чет ты никак не определишься)% по трассе. Ну так и говори- для меня правый руль не предпочтителен потому что ДУМАЮ что мне будет неудобно на нем по трассе. (только нахрен говорить вегитарианцу что он ест *****о только потому что ты ешь мясо.. хз).Но на дальнем востоке все давно ездят и на левом и на правом руле и на мех и на АКПП и не чувствуют разницы потому что для нас это НОРМАЛЬНО! даже въезды в аэропорты, пит стопы, подземные паркинги- сделаны так чтобы было удобно и с правым рулем и с левым. Однако когда приезжаешь отдыхать в тайланд- не проблема взять авто в прокат и погнать на привычном правом руле по левостороннему движению.
Поэтому что русскому (дальневосточнику) хорошо- то немцу (возможно даже центральной россии)- смерть.
1
1
Ответить
14105577
Вот ты лунтик. Евпатий коловратий. Читай вдумчиво прохлам и тд)))
https://news.drom.ru/Toyota-Pr...
Ты мне фото с японского/немецкого аукциона или сайта продаж покажи. А то проплаченные статейки - так себе аргумент в то время, когда ежедневно Мерсы, Пежо, Рено, Вольво накатывают по автобанам сотни тысяч километров.
2
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
14105577
Ну ты уже и мой кошелек оценил, ладно, спорить глупо потому что в твоем понимании мерс- это чтото великое и высокое как дуб, и только дуб хорошее дерево а ясень уже не то. Вот только как раз и вскрылась...
Смысл говорить о том, что другие так ездят? Другие может*****о едят, это значит мне надо тоже так делать? Правый руль не удобен на трассе - это факт. Можно костылей налепить, но это факта не отменит.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
1
Ответить
Ростов-на-Дону
WEST COAST
В чем она унылая то?
Ну, ты же не инвалид по зрению, наверное, сравни ещё с БМВ 5-кой и Ауди А6. Даже W212 рестайлинг бодрее современной Е-шки смотрится. Е-класс сегодня - абсолютно безликая модель.
 
 
Ответить
14105577
Хабаровск
Slonik_Smile
Смысл говорить о том, что другие так ездят? Другие может*****о едят, это значит мне надо тоже так делать? Правый руль не удобен на трассе - это факт. Можно костылей налепить, но это факта не отменит.
А смысл говорить что авто которое ты никогда не эксплуатировал- г..но?! Ты можешь есть все что хочешь, и тебе слова никто не скажет, только после того как поел ты громко рот не раскрывай что это был шоколад. Считаешь что неудобно- не эксплуатируй. Не эксплуатируешь- молчи. Тебе ктото сказал что мерс или БВМ гомно? Нет. Так и спи спокойно пока есть еще такая возможность
 
 
Ответить
14105577
Хабаровск
Антон Черепанов
Ты мне фото с японского/немецкого аукциона или сайта продаж покажи. А то проплаченные статейки - так себе аргумент в то время, когда ежедневно Мерсы, Пежо, Рено, Вольво накатывают по автобанам сотни тысяч километров.
Антош, ну не твое это. Накатывают.. и что? Что это значит? Ч то этот авто не накатал? НУ не хочешь ездить на приусе- ну купи бмв и катай его вдоль и поперек. Нет денежек- ну так тогда смотри в окно трамвая и мечтай о высоком. Запомни, лучший показатель соотношения цена/качество- это голосование рублем. И пока Приус считается самым популярным гибридом- это является истиной. А ты пену утри и не расстраивайся.
 
1
Ответить