Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Benz отзывает по всему миру более 264 000 машин из-за риска возгорания

Mercedes-Benz отзывает по всему миру более 264 000 машин из-за риска возгорания

12 Марта 2021 | 3575 просмотров

Mercedes-Benz отзывает по всему миру 264 393 автомобиля моделей C-Class W205 и GLC-Class X253, выпущенных в период с 2016 по 2020 год. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

У машин — дефект, который может привести к возгоранию. Детали не уточняются. Около половины от указанного объема — 120 766 автомобилей — были проданы на рынке ФРГ.

Отметим, что 9 марта об отзыве 137 кроссоверов GLC объявило российское представительство Mercedes-Benz. Но тогда речь шла о некачественном резьбовом соединении плюсового провода на стартере. Есть ли риск возгорания, не уточнялось.

Mercedes-Benz GLC первого поколения (X253)
Mercedes-Benz GLC первого поколения (X253)
 
Mercedes-Benz GLC первого поколения (X253 )
Mercedes-Benz GLC первого поколения (X253)
 
Mercedes-Benz GLC первого поколения (X253)
Mercedes-Benz GLC первого поколения (X253)
 
Mercedes-Benz C-Class четвертого поколения (W205)
Mercedes-Benz C-Class четвертого поколения (W205)
 
Mercedes-Benz C-Class четвертого поколения (W205)
Mercedes-Benz C-Class четвертого поколения (W205)
 
Mercedes-Benz C-Class четвертого поколения (W205)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13244
Мерс - огонь!
Продам уши от мертвого осла.
62
5
Ответить
Роман
Красноярск
Судя по всему качество у Мерседеса что у Уаза и и Китайцев те тоже загораются.
42
16
Ответить
  
Сообщений: 13244
По примеру Хавала будут компенсировать сгоревшие машины?
Продам уши от мертвого осла.
25
3
Ответить
  
Сообщений: 13244
У соседа GLC, надо предупредить
Продам уши от мертвого осла.
15
4
Ответить
21673734
Роман
Судя по всему качество у Мерседеса что у Уаза и и Китайцев те тоже загораются.
Уазы загораются?!
Вы ничего не путаете?
9
28
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
ПАЛАСИО
У соседа GLC, надо предупредить
Или не паркуйся рядом.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
27
1
Ответить
Японский Патруль
качество мерседеса как железяки - это полное дно, это уже давно ясно
36
19
Ответить
Роман
Красноярск
21673734
Уазы загораются?!
Вы ничего не путаете?
Вроде бы нет
28
2
Ответить
21673734
Нет, вот глазами вижу, читаю, а мозг отказывается верить в такое чудовищщщное событие, ведь это же МЕРСЕДЕС, непревзойденное качество автомобилей.
Как так?!
27
7
Ответить
ПихалМетрович
двойные стандарты в деле
как горят китайцы так это пипец и брать авто из этой страны нельзя, причем не важно какой марки
как горит или может загореться мерс так все ок, как с самим мерсом так и с автопромышленностю Германии

хотя по факту с того кто производит авто более 100 лет и просит за них очень серьезные деньги спрос таки должен быть строже
47
6
Ответить
Японский Патруль
берешь новым для понтов, потом в трейд-ин с огромной потерей в цене, второй владелец несет повышенный риск попадания на бапки на ремонты
раньше премиальная вещь означала качество во всем: от характеристик и цены до надежности, качества в его нормальном понимании.
сейчас премиум (немецкий) означает только характеристики и цену.
45
10
Ответить
21673734
Роман
Вроде бы нет
Несколько умышленных поджогов за неисправность выдаёте?
Зачем, на кого расчёт, на таких же...
6
21
Ответить
Японский Патруль
я предлагаю затроллить мерседес и обрушить их продажи за то, что они продают такое*****о за такие деньги
первая волна на ютубе уже пошла
повод - новая 9-ступая дергающаяся*****о-коробка
как на бирже пачка трейдеров собирается и начинает скупать/продавать акции из-за чего их цена резко меняется
17
15
Ответить
Японский Патруль
берешь новым для понтов, потом в трейд-ин с огромной потерей в цене, второй владелец несет повышенный риск попадания на бапки на ремонты раньше премиальная вещь означала качество во всем: от характеристик...
«Раньше премиальная вещь» раньше это когда ?
7
18
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
«Раньше премиальная вещь» раньше это когда ?
да хоть мерседесы 90-х хотя бы
26
4
Ответить
Японский Патруль
да хоть мерседесы 90-х хотя бы
И они не горели и не ломались ?))
6
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПихалМетрович
двойные стандарты в деле как горят китайцы так это пипец и брать авто из этой страны нельзя, причем не важно какой марки как горит или может загореться мерс так все ок, как с самим мерсом так и с автопромышленностю...
Вроде, не было ещё случаев возгорания в этот раз. Превентивная мера. Для этого и существуют отзывные компании.
Другое дело, когда есть реальные случаи. Тогда надо погрозить пальчиком и наругать )
16
2
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
И они не горели и не ломались ?))
ты будешь дискутировать вопросами или просто свое чо нить напишешь и от меня отвалишь?))
я написал что хотел
8
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
я предлагаю затроллить мерседес и обрушить их продажи за то, что они продают такое*****о за такие деньги
первая волна на ютубе уже пошла
повод - новая 9-ступая дергающаяся*****о-коробка
как на бирже пачка трейдеров собирается и начинает скупать/продавать акции из-за чего их цена резко меняется
Договорились! Три года не покупаем мерседесы )
21
2
Ответить
Японский Патруль
Владимир_Ветер
Договорились! Три года не покупаем мерседесы )
реально это вызывает непонимание к производителю: мля вы такие деньги дерёте - какого уя?:??
7
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
берешь новым для понтов, потом в трейд-ин с огромной потерей в цене, второй владелец несет повышенный риск попадания на бапки на ремонты раньше премиальная вещь означала качество во всем: от характеристик...
Я помню документальный фильм о старом Мерседесе. Были там слова, дословно не помню, но смысл постараюсь передать - С момента его выпуска в странах сменились режимы, распались целые государства, выросли дети, а у мерседеса только сломалась подвеска глушителя....
21
2
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Но, ведь горят только китайцы... как же это...
2
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1939
21673734
Нет, вот глазами вижу, читаю, а мозг отказывается верить в такое чудовищщщное событие, ведь это же МЕРСЕДЕС, непревзойденное качество автомобилей.
Как так?!
Давно уже не качество.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
13
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
реально это вызывает непонимание к производителю: мля вы такие деньги дерёте - какого уя?:??
Им надо поменять какого-то руководителя, чтобы новый всем раздавал люлей и поддерживал имидж марки.
6
3
Ответить
Японский Патруль
ты будешь дискутировать вопросами или просто свое чо нить напишешь и от меня отвалишь?))
я написал что хотел
Ты пишешь то о чем не знаешь. Даже легендарный 140 имел проблемы и с электроникой и акпп и другие проблемы. Ну и горели машины не меньше нынешних
4
14
Ответить
Сергей
Магадан
сухофрукт
Или не паркуйся рядом.
Диван опасно выносить на парковку))
10
 
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
Ты пишешь то о чем не знаешь. Даже легендарный 140 имел проблемы и с электроникой и акпп и другие проблемы. Ну и горели машины не меньше нынешних
безусловно ты пишешь то о чем знаешь и сейчас получишь обратную связь в виде + или - :))
7
5
Ответить
ПихалМетрович
Японский Патруль
я предлагаю затроллить мерседес и обрушить их продажи за то, что они продают такое*****о за такие деньги
первая волна на ютубе уже пошла
повод - новая 9-ступая дергающаяся*****о-коробка
как на бирже пачка трейдеров собирается и начинает скупать/продавать акции из-за чего их цена резко меняется
сила бренда у них огромна
они могут качество еще в два раза уронить и ничего им не будет, продажи никуда не денуться
так как покупатель не думает а стоит ли мерин своих денег, а резон ли трать столько на его содержание, а думает где бы взят денег не мерин, как бы заработать на обслуживание
9
2
Ответить
Японский Патруль
безусловно ты пишешь то о чем знаешь и сейчас получишь обратную связь в виде + или - :))
Не в плюсах или минусах суть. Любые автомобили ломались и были врожденные недостатки. Пресловутые прули 90х в частности хонды с пятью котлами тоже были геморройные.
5
10
Ответить
Японский Патруль
ПихалМетрович
сила бренда у них огромна
они могут качество еще в два раза уронить и ничего им не будет, продажи никуда не денуться
так как покупатель не думает а стоит ли мерин своих денег, а резон ли трать столько на его содержание, а думает где бы взят денег не мерин, как бы заработать на обслуживание
"покупатель не думает а стоит ли мерин своих денег, а резон ли трать столько на его содержание, а думает где бы взят денег не мерин"
чотко сказал
3
3
Ответить
ПихалМетрович
сила бренда у них огромна
они могут качество еще в два раза уронить и ничего им не будет, продажи никуда не денуться
так как покупатель не думает а стоит ли мерин своих денег, а резон ли трать столько на его содержание, а думает где бы взят денег не мерин, как бы заработать на обслуживание
Новый мерин или бмв обслуживать за свои ненужно - Сервисный пакет включён. А те у кого лизинг то лизинговая обслуживает.
3
6
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
HAval тоже горел. и ничего, справились!
1
 
Ответить
15984524
Петрозаводск
21673734
Нет, вот глазами вижу, читаю, а мозг отказывается верить в такое чудовищщщное событие, ведь это же МЕРСЕДЕС, непревзойденное качество автомобилей.
Как так?!
Мерседес? Непревзойденное качество? 🤣
5
7
Ответить
15984524
Петрозаводск
ПихалМетрович
двойные стандарты в деле как горят китайцы так это пипец и брать авто из этой страны нельзя, причем не важно какой марки как горит или может загореться мерс так все ок, как с самим мерсом так и с автопромышленностю...
Какие двойные стандарты? Мерс такой же шлак, только немецкий. И более комфортный. И подороже в ремонте.
6
6
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
Новый мерин или бмв обслуживать за свои ненужно - Сервисный пакет включён. А те у кого лизинг то лизинговая обслуживает.
лизинг разный бывает: операционный и финансовый
если операционный (а его доля в РФ всего 10%) - да, машину лизинговая обслуживает, но это все равно включено в платежи
а если классический финансовый (доля 90%), когда машина выкупается по окончании срока - расходы на обслуживание несет сам лизингополучатель

что за бред про "обслуживать не нужно"? чо тебе ТО бесплатно делают? сервисный пакет - это постгарантийный сервис пакет и его суть не в том, что обслуживать за свои не нужно, а в том, что "Постгарантийный сервисный пакет Мерседес-Бенц включает работы по ремонту и/или замене основных компонентов и агрегатов автомобиля (двигатель, коробка передач, раздаточная коробка, редукторы переднего и заднего мостов, трансмиссионные валы), и действует с окончания основной гарантии в течение 24 месяцев"
4
5
Ответить
Японский Патруль
лизинг разный бывает: операционный и финансовый если операционный (а его доля в РФ всего 10%) - да, машину лизинговая обслуживает, но это все равно включено в платежи а если классический финансовый (доля...
Ты теорию пойди получи маленько. При заключение договора с БМВ лизинг - обслуживание автомобиля осуществляет дц бмв. Сервисный пакет - это 4 года бескостного ТО на автомобили выпущенные с 2020 года . Теоретик
4
11
Ответить
Японский Патруль
лизинг разный бывает: операционный и финансовый если операционный (а его доля в РФ всего 10%) - да, машину лизинговая обслуживает, но это все равно включено в платежи а если классический финансовый (доля...
На Мерседес при покупке все дц дают сертификат на шесть ТО что фактически даёт возможность обслуживания авто до пробега 90 тыс
5
4
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
Ты теорию пойди получи маленько. При заключение договора с БМВ лизинг - обслуживание автомобиля осуществляет дц бмв. Сервисный пакет - это 4 года бескостного ТО на автомобили выпущенные с 2020 года . Теоретик
я в лизинге работаю с 2010 года, а ты?))
обслуживание осуществляет, да, а все расходы заложены клиенту в график (в платежи)

и почему ты на БМВ перекинулся, подменив тему дискуссии, если мы говорили про сервисный пакет Мерседеса? И тема про Мерседес.
9
4
Ответить
Японский Патруль
я в лизинге работаю с 2010 года, а ты?))
обслуживание осуществляет, да, а все расходы заложены клиенту в график (в платежи)

и почему ты на БМВ перекинулся, подменив тему дискуссии, если мы говорили про сервисный пакет Мерседеса? И тема про Мерседес.
Я тебе ниже написал и о Мерседес. Я не работаю и не работал в лизинговых конторах но покупаю машины имею друзей у кого Мерседесы в лизинге и машины их обслуживаются полностью -бесплатно !!! Недавно ходил Е шку смотрел и все нюансы мне озвучили , такие же условия и на glc . После позвонил дилеру Московскому он озвучил все те же самые условия в том числе и о сертификате на ТО
5
7
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
Я тебе ниже написал и о Мерседес. Я не работаю и не работал в лизинговых конторах но покупаю машины имею друзей у кого Мерседесы в лизинге и машины их обслуживаются полностью -бесплатно !!! Недавно ходил...
а на БМВ есть 4 бесплатных ТО да:
https://www.bmw.ru/ru/topics/offers-and-services/current_offers/service-inclusive.html
1
2
Ответить
Японский Патруль
я в лизинге работаю с 2010 года, а ты?))
обслуживание осуществляет, да, а все расходы заложены клиенту в график (в платежи)

и почему ты на БМВ перекинулся, подменив тему дискуссии, если мы говорили про сервисный пакет Мерседеса? И тема про Мерседес.
И насчёт расходов в графике - так получается не нужно отдельно искать денег на обслуживание? Есть сумма к выплате ежемесячная , можешь и в гараже проходить то а можешь в дц при этом сумма не изменится
2
2
Ответить
Японский Патруль
а на БМВ есть 4 бесплатных ТО да:
https://www.bmw.ru/ru/topics/offers-and-services/current_offers/service-inclusive.html
А есть ещё и 6 ТО и даже на М серию где ТО по 60-80 тыс выкатывает
3
2
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
На Мерседес при покупке все дц дают сертификат на шесть ТО что фактически даёт возможность обслуживания авто до пробега 90 тыс
там только масло и фильтр бесплатные
6
1
Ответить
Японский Патруль
а на БМВ есть 4 бесплатных ТО да:
https://www.bmw.ru/ru/topics/offers-and-services/current_offers/service-inclusive.html
А ещё есть что машину не нужно гнать ТО а приедут и заберут а потом обратно вернут ... много чего есть , все сделано для максимального удобства ибо это премиум
2
2
Ответить
Японский Патруль
там только масло и фильтр бесплатные
Ты читай , читай о том какие бывают опции ... а у тебя ТО ещё что включает ? Колодки ? Так ездий спокойно и не придётся менять до 100 тыс
1
3
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
И насчёт расходов в графике - так получается не нужно отдельно искать денег на обслуживание? Есть сумма к выплате ежемесячная , можешь и в гараже проходить то а можешь в дц при этом сумма не изменится
не нужно, но доля бмв-лизинга на рынке мизер
 
1
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
Ты читай , читай о том какие бывают опции ... а у тебя ТО ещё что включает ? Колодки ? Так ездий спокойно и не придётся менять до 100 тыс
дак можно вообще платить платежи и не ездить и вернуть новой лизинговой компании
1
1
Ответить
Японский Патруль
не нужно, но доля бмв-лизинга на рынке мизер
Так доля бмв на рынке мизер но среди премиум самые большие продажи. Речь то о другом об обслуге. У европлана тоже есть условия где они оплачивают обслугу ...
1
 
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
Так доля бмв на рынке мизер но среди премиум самые большие продажи. Речь то о другом об обслуге. У европлана тоже есть условия где они оплачивают обслугу ...
ты менеджер БМВ с тобой разговор объективным не будет
1
5
Ответить
Японский Патруль
дак можно вообще платить платежи и не ездить и вернуть новой лизинговой компании
Да можно как угодно но есть возможность обслуживать до 6 ТО бесплатно. Понятно ,что вскиньте в цене авто но тем не менее купив авто ты не паришься вообще этим вопросом
2
2
Ответить
Японский Патруль
или ты zeleke который пропал а теперь вернулся
4
4
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
Да можно как угодно но есть возможность обслуживать до 6 ТО бесплатно. Понятно ,что вскиньте в цене авто но тем не менее купив авто ты не паришься вообще этим вопросом
не паришься, заплатив вперед, ну да))
7
1
Ответить
Японский Патруль
дак можно вообще платить платежи и не ездить и вернуть новой лизинговой компании
Я вот сейчас приехал в БМВ у моей машины 8 апреля заканчивается гарантия и перед окончанием проводят полный осмотр авто ( третий час уже) на предмет неисправностей и дальнейшей замены узлов в рамках гарантии ,если таковые будут выявлены. А вот дальше по мнению местных тролей и экспертов тачка должна развалится , ведь гарантия вышла . Вот и посмотрим
5
3
Ответить
Японский Патруль
ты менеджер БМВ с тобой разговор объективным не будет
Нет я не менеджер БМВ не знаю к счастью или к горести. Я эксплуатирую эти авто поэтому в курсе всех нюансов.
4
3
Ответить
Японский Патруль
да и вообще мы не об условиях покупки говорили
а том что качество днище у новых мерседесов и они горят
3
3
Ответить
Японский Патруль
не паришься, заплатив вперед, ну да))
А почему нет ? Выставили счёт , не устраивает иди бери Тойоту она вон через дорогу и плати каждое ТО ( я там как то Камри брал ) . Я же говорю есть услуга по доставке твоего авто на ТО.
3
3
Ответить
Японский Патруль
ты из Краснодара, у вас там понятно своя атмосфера по мерседесам и бмв
краснодарский край и люди оттуда - это чур-чур меня
6
7
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
А почему нет ? Выставили счёт , не устраивает иди бери Тойоту она вон через дорогу и плати каждое ТО ( я там как то Камри брал ) . Я же говорю есть услуга по доставке твоего авто на ТО.
zeleke я ж говорю
2
 
Ответить
5194055
Новосибирск
да вроде дромоэксперды говорят что только китайцы горят, нельзя их брать, а тут такое, как вот верить теперь экспердам этим.
1
 
Ответить
Японский Патруль
да и вообще мы не об условиях покупки говорили
а том что качество днище у новых мерседесов и они горят
Конечно горят об этом и статья . Но у многих то горит то отваливается то коврики на газ давят... у меня друг работает начальником трейд ин одного из дилеров , так вот он органически не переваривает Мерседес и мнение у него однозначное)) но он и не фанат бмв.
 
 
Ответить
Японский Патруль
zeleke я ж говорю
Долго пришлось тебе идентифицировать
3
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
красавчики. , ещё ничего не случилось , а уже отзывают, заботятся о клиентах, впереди планеты всей. Упс, это Мерс что-ли ? да они нифига не умеют тачки делать, один хлам повсюду, никакой заботы о клиенте, японоводы. допишите что там ещё в таких случаях надо писать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
4
Ответить
Иван
Новосибирск
Ещё не успел выехать из салона уже кричат: "тормозика - ехай вназад"
 
 
Ответить
Pavlenok Sasha
Новосибирск
Пока мерседес отзывает - Хавалы уже палыхают во всю! :)))))))
 
3
Ответить
andreas
Гатчина
ПАЛАСИО
У соседа GLC, надо предупредить
откуда у тебя в ауле такие машины? Иди картошку копай
1
4
Ответить
Мандалай
Свободный
никогда такого не было и вот опять
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9547
В СМЫСЛИИИИИ!!!!???
ТОка проклятущий Китай может гореть!!! Мои скрепыыыыыы:):):):):)):):):):):):)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4937
21673734
Несколько умышленных поджогов за неисправность выдаёте?
Зачем, на кого расчёт, на таких же...
Их сами владельцы "умышленно" поджигают? Умышленный поджог Мерседеса объясняется; "Вот тебе буржуин богатый- получай!" А на УАЗах классовый враг вроде не ездит. Зачем его жечь то?
1
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4937
Владимир_Ветер
Я помню документальный фильм о старом Мерседесе. Были там слова, дословно не помню, но смысл постараюсь передать - С момента его выпуска в странах сменились режимы, распались целые государства, выросли дети, а у мерседеса только сломалась подвеска глушителя....
Ты перепутал. Это было про Крузер 70-ый.
3
3
Ответить
коммунист
красавчики. , ещё ничего не случилось , а уже отзывают, заботятся о клиентах, впереди планеты всей. Упс, это Мерс что-ли ? да они нифига не умеют тачки делать, один хлам повсюду, никакой заботы о клиенте, японоводы. допишите что там ещё в таких случаях надо писать.
Мдэээ....переобуваются моментально где выгодно....
Особенно Япский патруль стелет от души как обычно....
4
1
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Заметил, что качество новых Мерседесов в 99% случаев не устраивает владельцев усосанных прулей.))
4
3
Ответить
10299753
Бракоделы, Эпплу не надо щёлкать клювом, выкупить с потрохами Мерс и производить на его мощностях свои брички, амеры научат гансов делать качественное авто
 
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3070
Иван_Смирнов
Долго пришлось тебе идентифицировать
зелик, не поверишь, только тебя вспоминал вчера)
как дела вообще? Я уже переживать начал, всё ли нормально.
 
1
Ответить
21712792
Xoчeшь pазвратныx утеx на ночь?! Заходи, знaкомся и цепляй любую, все дe.вки oчень дoсту.пныe и согласны на многоe, без дeнeг и отношений. вoт ----- https://urltut.com/k1RP3Yhx
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
tutoleg
Ты перепутал. Это было про Крузер 70-ый.
Именно фильм о Мерседесе 80х годов. Фильм о запрограммированном износе в автоиндустрии.
2
1
Ответить
5355319
Хорошо что я взял марка.не доверяю я гансам
1
4
Ответить
tutoleg
Ты перепутал. Это было про Крузер 70-ый.
Почему у вас головах одни крузеры?????)))))))
4
1
Ответить
21673734
tutoleg
Их сами владельцы "умышленно" поджигают? Умышленный поджог Мерседеса объясняется; "Вот тебе буржуин богатый- получай!" А на УАЗах классовый враг вроде не ездит. Зачем его жечь то?
Бытовые причины.
И ещё неправильная эксплуатация автомобилей УАЗ с ГБО, а не неисправность автомобилей.

И при чём здесь "умышленные поджоги мерседесов", если автоконцерн отзывает сотни тысяч своих автомобилей по всему миру признав возгорания от заводской. неисправности...
Не понимаете?
Тогда читайте эту тему ещё.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А сегодня уже отзывают 3 миллиона машин из-за ошибки геолокации при экстренном вызове. Спасателям приходят другие координаты.
Не первый отзыв из-за этой системы. Другим производителям так же подсовывали неисправный блок.
 
3
Ответить
fizzeg
Владивосток
Даладна! Точно мерс? Не Хавал и не Тесла? ;))
2
1
Ответить
nico_PCM
зелик, не поверишь, только тебя вспоминал вчера)
как дела вообще? Я уже переживать начал, всё ли нормально.
Все прекрасно как всегда. У меня по жизни либо хорошо либо очень хорошо.
1
 
Ответить
Серега
Бийск
21673734
Уазы загораются?!
Вы ничего не путаете?
Есть такая свадьба, у нас один пикап патриот сгорел 18 года. Проводка
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3070
Иван_Смирнов
Все прекрасно как всегда. У меня по жизни либо хорошо либо очень хорошо.
Ну это самое главное, дай бог, как говорится)
 
 
Ответить
21104583
Иван_Смирнов
Новый мерин или бмв обслуживать за свои ненужно - Сервисный пакет включён. А те у кого лизинг то лизинговая обслуживает.
Да откуда им знать про сервис пакет, у прулей такого нет , ежиль чо разбор за углом.
2
 
Ответить
21104583
Иван_Смирнов
Я тебе ниже написал и о Мерседес. Я не работаю и не работал в лизинговых конторах но покупаю машины имею друзей у кого Мерседесы в лизинге и машины их обслуживаются полностью -бесплатно !!! Недавно ходил...
Вань что ты с ним споришь, чел на Ютубе все пересмотрел он знает))
1
 
Ответить
21673734
Серега
Есть такая свадьба, у нас один пикап патриот сгорел 18 года. Проводка
Я и говорю, единичные случаи, да и то, в основном, либо неправильная эксплуатация ГБО, либо колхоз проводки, но имеют место быть и поджоги, у нас во дворе (Урал) кто-то поджёг крутого джипа (говорят, что его владелец кинул строителей белорусов, что строили ему коттедж) ...а потом я что-то в сети искал, и вижу картинка моего двора и крупно ОДИН сгоревший УАЗ Патриот, а тогда сгорело более десяти автомобилей от того джипа загорелись...и такой крупный заголовок "В России всё чаще и чаще самовозгораются Патриоты".)
1
 
Ответить
Японский Патруль
берешь новым для понтов, потом в трейд-ин с огромной потерей в цене, второй владелец несет повышенный риск попадания на бапки на ремонты раньше премиальная вещь означала качество во всем: от характеристик...
Не тебе об этом судить, красная голова. Первые владельцы ездят и радуются новым мерседесам. Донашивать это прерогатива фанатов рисовозок.
 
 
Ответить
Японский Патруль
качество мерседеса как железяки - это полное дно, это уже давно ясно
Хоть один новый купил? Ну хоть а-класс? Отличные авто и с качеством все ок. Полное дно - это к тоете.
 
 
Ответить
Японский Патруль
я предлагаю затроллить мерседес и обрушить их продажи за то, что они продают такое*****о за такие деньги
первая волна на ютубе уже пошла
повод - новая 9-ступая дергающаяся*****о-коробка
как на бирже пачка трейдеров собирается и начинает скупать/продавать акции из-за чего их цена резко меняется
Собака лает...
Лучше расскажи почему весь интернет завален контентом про ремонт коробок камри, уже и в последнем поколении.
 
 
Ответить
Японский Патруль
реально это вызывает непонимание к производителю: мля вы такие деньги дерёте - какого уя?:??
А к тоетке с проблемными коробками и дизелями нет вопросов?
 
 
Ответить