Mercedes-Benz отзывает в России более 1100 автомобилей

Mercedes-Benz отзывает в России более 1100 автомобилей

25 Декабря 2019 | 3500 просмотров

Российское отделение Mercedes-Benz отзывает 1022 экземпляра GLE-Class (W167), реализованных с 2018 года по настоящее время. Проблема связана с креплением декоративной накладки на вертикальной перегородке задних дверей, которое может не соответствовать заводской спецификации. В сервисных центрах марки его будут проверять и при необходимости дорабатывать.

Также под отзыв попадают 96 экземпляров S-Class в кузовах C217 (купе) и W222 (седан). Причина: на транспортных средствах необходимо адаптировать конфигурацию программного обеспечения коммуникационного модуля для системы экстренного вызова.

Все работы по устранению дефектов проведут бесплатно. Проверить машину на предмет отзыва можно и самим по следующим ссылкам, сверившись со списком дефектных экземпляров GLE и S-Class.

Mercedes-Benz GLE W167
Mercedes-Benz C217
 
Mercedes-Benz W222
 

Комментарии

APBM
Новосибирск
Про Тойотку тоже не забываем.
16
33
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14345
Ага, побежал прям, волосы назад.
У меня нету Мерседеса, так что идите лесом со своими адаптациями!
10
19
Ответить
ivansysaneen
У меня как раз проблема с такой накладкой, правда мерс 84 года, как думаете, мне отремонтируют?
33
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 67778
APBM
Про Тойотку тоже не забываем.
не вижу к сожалению отзыва по проблемам с дизелем тлк 200 !!!!
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
19
7
Ответить
11844957
Вот это немцы... товота с завода гремит как барабан и ничего не отзывают
25
9
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3503
Зачем вкладывать деньги на рекламу ? Когда можно объявить копеечную отзывную компанию и СМИ сами о тебе напомнят.
Я проголосовал не за того...
14
4
Ответить
Dimka Yamp
ivansysaneen
У меня как раз проблема с такой накладкой, правда мерс 84 года, как думаете, мне отремонтируют?
Конечно, но не бесплатно
5
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14345
ivansysaneen
У меня как раз проблема с такой накладкой, правда мерс 84 года, как думаете, мне отремонтируют?
Твой в 85м отзывали. Ты где был то!?
18
1
Ответить
   
Сообщений: 689
- Российское отделение Mercedes-Benz отзывает 1022 экземпляра GLE-Class (W167), реализованных с 2018 года -

W167 не было в рф в 2018 , продажи в рф начались во 2-й половине 19-го
3
 
Ответить
   
Сообщений: 855
APBM
Про Тойотку тоже не забываем.
Знакомые методички. Сакиди, перелогиньтесь :)
5
1
Ответить
Николай Юрич
Москва
ivansysaneen
У меня как раз проблема с такой накладкой, правда мерс 84 года, как думаете, мне отремонтируют?
Естественно!
 
 
Ответить
man f
Ничего серьёзного
1
 
Ответить
14283192
fedel777
Твой в 85м отзывали. Ты где был то!?
)))
 
 
Ответить