Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes показал топовую AMG-версию универсала Shooting Brake

Mercedes показал топовую AMG-версию универсала Shooting Brake

10 Июля 2012 | 18264 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1368 (84%)
268 (16%)

Mercedes-AMG представляет самую мощную, быструю и дорогостоящую комплектацию нового универсала — CLS 63 AMG Shooting Brake.

Автомобиль оборудуется 5,5-литровым бензиновым V8 с двойным турбонаддувом, прямым впрыском топлива и системой старт-стоп. Трансмиссия — 7-ступенчатая AMG SPEEDSHIFT MCT.

Первым покупателям автомобиля предложат особую модификацию «Edition 1». В этой версии двигатель на 32 л.с. и 100 Нм мощнее, автомобиль быстрее разгоняется. Помимо этого, кузов окрашивается особым серым цветом; кожаные сидения AMG, подлокотники, консоль и некоторые панели покрыты белой кожей; на передней панели — карбон, покрытие потолка — микроволокно DINAMICA, коврики — велюр, кожа, металлические шильдики.

Характеристики Mercedes-Benz CLS 63 AMG Shooting Brake

Объем двигателя: 5461 куб.см
Диаметр/ход поршня: 98,0 x 90,5 мм
Степень сжатия: 10,0:1
Максимальная мощность: 386 кВт или 525 л.с. при 5250-5750 об/мин (в модификации «Edition 1» 410 кВт или 557 л.с. при 5250-5750 об/мин)
Максимальный крутящий момент: 700 Нм при 1750-5250 об/мин (в модификации «Edition 1» 800 Нм при 2000-4500 об/мин)
Вес двигателя (сухой): 204 кг
Расход топлива в смешанном цикле: 10,1 л/100 км
Разгон 0-100 км/час: 4,4 с (в модификации «Edition 1» 4,3 с)
Максимальная скорость: 250 км/час (ограничена электроникой)

 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Барнаул
Сообщений: 23
АГОНЬ
148
28
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
Серёга 22:
АГОНЬ
если этот страшнючий багажник отрезать то да
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
102
173
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Внутри- реально кабина пилота.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
107
5
Ответить
   
Сообщений: 23677
само то - на дачу )))
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
145
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
Цена???))))
8
22
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Очень крутой авто, как и цена.
42
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
Помнится мне в прошлый раз было много тех кому это не понравилось. Как такой самолет может не понравится?
50
18
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Вообще, универсал - это тот тип кузова, в котором можно полноценно реализовать автомобиль (Land Cruiser, новая Corolla (2012) и т.д.), но в данном случае, моё субъективное мнение говорит о том, что, если Мерседес перестанет экспериментировать с кузовами, то единственная машинка, кт., немного, но стабильно будут брать всегда - это Гелендваген. Мерседес Е-класса тоже вроде ничего, но нужно заканчивать экспериментировать. Пока немецкий Мерседес будут собирать турки из китайских запчастей и до тех пор, пока, в следствии названного, Мерседесы не будут вылазить из Сервисов, Даймлер АГ может сколько угодно экспериментировать с кузовами... У них же R200 уже давно провалился, зачем снова лезть в те же дебри? :(
28
56
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
T_O_N_Y:
Помнится мне в прошлый раз было много тех кому это не понравилось. Как такой самолет может не понравится?
Да да, было такое. Да и сейчас набегут, будут говорить мерседес не тот, вот 20 лет назад было то. А машина зверюга конечно.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
36
4
Ответить
  
Сообщений: 12322
Иглик:
Да да, было такое. Да и сейчас набегут, будут говорить мерседес не тот, вот 20 лет назад было то. А машина зверюга конечно.
Экстерьер просто беспонтовый.
Важно быть, а не казаться.
29
69
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 547
Уже не знают что придумать.
Правда брат, только правда.
18
11
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
нормлаьны машин для ЕВРОПЕЙЦЕВ
у нас престиж и сарай пока вещи не совместимые)))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
32
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
Trevor:
Экстерьер просто беспонтовый.
В твоем Форд Фиеста салон - огонь. Ты сначала в Мерса свежего сядь посиди да потрогай да пощупай интерьер, потом говорить будешь.
055
47
15
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Хорошая динамика для такого авто.
9
1
Ответить
   
Сообщений: 784
Trevor:
Экстерьер просто беспонтовый.
У Вас же в подписи: "Важно быть, а не казаться"??? А Вы нам тут по беспонтовый экстерьер.....

Прямо яхта океанская !!!
15
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Japra:
само то - на дачу )))
Грязь помесить, да картохи мешков пять на рынок свести.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
26
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
T_O_N_Y:
В твоем Форд Фиеста салон - огонь. Ты сначала в Мерса свежего сядь посиди да потрогай да пощупай интерьер, потом говорить будешь.
твой оппонент вроде про экстерьер говорил.....
URrrrrr
23
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Boyarintsev:
Цена???))))
Какая разница... Брать думаешь? Там у Ягуара тоже что-то подобное есть, если чо...
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
chpok.by.ru:
твой оппонент вроде про экстерьер говорил.....
сори, туплю
055
7
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
А в переводе то: Стреляющий (заряженный) тормоз? 0_о
URrrrrr
4
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
5
4
Ответить
 
пгт. Комсомольск
Сообщений: 170
По шкале на спидометре все 320 км/ч бы прокатиться...
Всех благ и доброго здравия!!!
11
 
Ответить
   
Комсомольск > Хабаровск
Сообщений: 17421
нормальный такой семейный универсал.. кожанный салон.. вот только под капотиной ****** 557 бешенных кабыл!!!!!!!!
один раз живем и жить интересней от этого
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999
13
2
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
задняя часть чота неочень
Что ни делается,все к лучшему.
13
6
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
классный вагон!
6
3
Ответить
  
Сообщений: 452
Откройте глаза! Это свежий CLS универсал.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 452
Даёшь чип от Брабуса!
6
2
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Мощно. Дорого. Офигенно. Mercedes-Benz.
15
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
T_O_N_Y:
Помнится мне в прошлый раз было много тех кому это не понравилось. Как такой самолет может не понравится?
я за ауди РС6)))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
6
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
Инопланетный:
я за ауди РС6)))
РС6 - это святое.
055
6
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Адский сарай)))
Саженцам понравится)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
13
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
Посчитал по фоткам - в салоне 96 кнопак!
19
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Универсал для поездки на дачу, картошку возить!!:))))))))))
2
2
Ответить
     
Блага
Сообщений: 123
Ответ на модель Порше панамера
4
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Че-т я не догоняю, а зачем размечено до 320км/ч, если электроника ограничивает на 250км/ч?!
Honda Accord SiR-T 2.0MT '00 => Subaru Forester STI 2.0MT '02 => ...
7
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Trevor:
Экстерьер просто беспонтовый.
Ну я не знаю какой он должен быть понтовый если для Вас этот безпонтовый. На вкус и цвет конечно, по мне так просто кайф получился.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
12
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
viproz:
Че-т я не догоняю, а зачем размечено до 320км/ч, если электроника ограничивает на 250км/ч?!
зачем на всех европейских машинах скорость ограничена в принципе ?) а спидометр показывает больше
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42609
Тачка прекрасна, но без багажника )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Хороший аппарат!
3
3
Ответить
   
Сообщений: 518
Lucky777:
Вообще, универсал - это тот тип кузова, в котором можно полноценно реализовать автомобиль (Land Cruiser, новая Corolla (2012) и т.д.), но в данном случае, моё субъективное мнение говорит о том, что, если Мерседес перестанет экспериментировать с кузовами, то единственная машинка, кт., немного, но стабильно будут брать всегда - это Гелендваген. Мерседес Е-класса тоже вроде ничего, но нужно заканчивать экспериментировать. Пока немецкий Мерседес будут собирать турки из китайских запчастей и до тех пор, пока, в следствии названного, Мерседесы не будут вылазить из Сервисов, Даймлер АГ может сколько угодно экспериментировать с кузовами... У них же R200 уже давно провалился, зачем снова лезть в те же дебри? :(
Посмотри на автопарк европы (на крайняк Белоруссии). Универсалов мерседес завались. Это только у нас платить за универсал не готовы, но за дебильный джип (тлк200), который будет использоваться ТОЛЬКО в городе готовы.
29
4
Ответить
   
Сообщений: 974
Зверь...
5
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Очень хороший!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
4
2
Ответить
  
Сообщений: 452
viproz:
Че-т я не догоняю, а зачем размечено до 320км/ч, если электроника ограничивает на 250км/ч?!
Чтоб снять ограничитель, и ехать 320. В европе все производители ограничивают скорость на 250, но это все лишь электроника
6
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
красив но у нас в России такие универсалы не в моде
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
 
Ответить
 
Сообщений: 208
просто аккуитительнейший аппарат
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
6
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
Немци умеют делать ВЕСЧИ!!! универсальный ГТР!)))))) 0ЧЕНЬ НЕПЛ0Х0!!!!
7
5
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Возвращаются прям к начальным мерседесам...заднее стекло- как в бункере =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
2
Ответить
     
Сообщений: 120855
Красив и престижен. Аки самолёт... Только плюс ему!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Вот это внатуре турбосарай))))))) Дайте мне такой!! )
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
7
1
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
В Европе все богатые или там нет транспортного налога и налога на роскошь?
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
кол-во кнопочек потрясает! :)
Путешествуйте!
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 574
Круть, люблю суровые сараи ))
Toyota Vista Ardeo и Toyota Corona. Были: Nissan Liberty Prairie, Toyota Carina E GTi, еще че-то...
Мой отзыв: Toyota Carina 1991
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 443
Japra:
само то - на дачу )))
Картошку возить...
Классный сарай!!!
Ни один человек не счастлив, пока не считает себя счастливым.
Марк Аврелий.
 
 
Ответить
L_L
    
Челябинск
Сообщений: 48
Кто удивляется кузову, посмотрите на GT от БМВ. А это универсал. Привычный кузов для Германии. Яхтовый дизайн CLS класса от Мерседеса. Часики переехали.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 642
viproz:
Че-т я не догоняю, а зачем размечено до 320км/ч, если электроника ограничивает на 250км/ч?!
Как купил, сразу к дяди Васи, перепрошивать :)
Живешь-хочется напиться, напился-хочется жить!
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12322
T_O_N_Y:
В твоем Форд Фиеста салон - огонь. Ты сначала в Мерса свежего сядь посиди да потрогай да пощупай интерьер, потом говорить будешь.
Ты сначала читать научись, прежде чем попрекать меня моими машинами указанными в профиле! Я про интерьер не писал. Да, и авто в профиле у меня не единственное...
Важно быть, а не казаться.
4
5
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
для семейного универсала дури многовато
2
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Дизайн у мерса как всегда отстой
9
13
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Автомобиль, на котором спокойно можно везти 10 мешков картошки со скоростью 250 км/час.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
3
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
КЛААААААСССС!!! Мне как раз холодильник на дачу отвезти надо))) Подойдет ))
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
4
3
Ответить
     
Где то в Сибири
Сообщений: 3271
ни че так машинка,задняя часть не удачная,а так норм
1
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
главное мешки с картохой можно возить
6
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 92
Gelenwagen28:
Откройте глаза! Это свежий CLS универсал.
А что? Кто-то говорил, что нет? )))
Gelenwagen28:
Даёшь чип от Брабуса!
Этим Вэтх обычно любит заниматься: берет и так уже запредельный АМГ или Брабус и делает из них аппарат для поднебесья!
viproz:
Че-т я не догоняю, а зачем размечено до 320км/ч, если электроника ограничивает на 250км/ч?!
А у нас есть такая штука: у праворульки ЕД свапнули двиг на 3с-гте. Дык, когда стали быстро ездить, то поняли, что стрелка по второму кругу ходить не будет (гы-гы))))) она где-то в районе 220 начинает сильно дергаться. Нам сказали, если так постоянно будете делать, то потеряете вы свою стрелочку безвозвратно!
Истина во всех сферах открывается только любящему сердцу.
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Дааа! Четкий мурзик! :)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
1
2
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 65
для 550 лошадей расход просто шикарен!
2
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красив!
3
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 164
На альтезу гиту чем то смахивает
 
7
Ответить
    
Сообщений: 1266
superrs500:
Посмотри на автопарк европы (на крайняк Белоруссии). Универсалов мерседес завались. Это только у нас платить за универсал не готовы, но за дебильный джип (тлк200), который будет использоваться ТОЛЬКО в городе готовы.
Достаточно сравнить качество дорожного полотна у нас и Белоруссии и станет ясно, что тлк200 - единственный разумный выход. Роисся, млин. В городах по весне только на танках проехать можно.
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
боковые окошки выглядят ну очень маленькими, как бойницы просто.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
будь у меня доход в пару лямов рублей в месяц - мнимум, я бы купил...
не сказать, что дизайн радует, но что-то в нем есть, а с такими характеристиками, он порвет всех...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
2
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
покатый зад дань нынешней моде....
практически все новые седаны и не только немцы имеют покатый багажник почему сараю его таким не сделать...?
сегодня видел такой(седан) как раз - спереди просто супер
к корме суперовость как то ослабевает но красивее А7 это точно)))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
GOODWIN:
главное мешки с картохой можно возить
Вот не пойму почему как универсал видят все говорят хорошо несколько мешков картошки перевезти, но про кроссы и джипы почему то не слова, хотя форма багажника такая же и плюс проходимцы как раз для дачи, деревни возить хоть холодильник, но нет вездеходный универсал это хорошо, это жип!
Такие универсалы это Гран Туризмо и предназначены в первую очередь комфортно совершать авто круизы, и на дороге возле моря такая машина выглядит очень гармонично, где в отличие от седана можно разместить любой багаж для совершения дальних круизов не трамбуя его крышкой седановского багажника. Кто совершает регулярные поездки на 12-15 тыс. км. и более те понимают, удобные автомобили для взрослых людей, а не для городских тусовок молодняка на пяточке.
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Street Storm:
хорош
Да мну нравится..))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ТУТ КТО-ТО СКАЗАЛ,ЧТО С R200 ПРОВАЛИЛИСЬ И С ЭТИМ ПРОВАЛЯТСЯ,ТАК ВОТ.....МЕРСЕДЕС ДЕЛАЕТ НОВЫЕ КУЗОВА,ПРИДУМЫВАЕТ ИХ САМ,ДИКТУЕТ СТИЛЬ И ЕСЛИ ОДНА ИЛИ 2 МОДЕЛИ НЕ РАЗЛЕТЕЛИСЬ КАК ПИРОЖКИ,ТО МЕРСЕДЕС НЕ ПОНЕСЕТ ОГРОМНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОТЕРИ,ОНИ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВЫПУСКАТЬ ТАКИЕ АВТОМОБИЛИ,КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ БЕСТСЕЛЛЕРАМИ,ПРОСТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В МОДЕЛЬНОМ РЯДУ!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
2
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
ай да Мерин, ай да ****ин сын )) хорош чертяга, эххх...
1
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
AndreySurgut:
Вот не пойму почему как универсал видят все говорят хорошо несколько мешков картошки перевезти, но про кроссы и джипы почему то не слова, хотя форма багажника такая же и плюс проходимцы как раз для дачи, деревни возить хоть холодильник, но нет вездеходный универсал это хорошо, это жип!
Такие универсалы это Гран Туризмо и предназначены в первую очередь комфортно совершать авто круизы, и на дороге возле моря такая машина выглядит очень гармонично, где в отличие от седана можно разместить любой багаж для совершения дальних круизов не трамбуя его крышкой седановского багажника. Кто совершает регулярные поездки на 12-15 тыс. км. и более те понимают, удобные автомобили для взрослых людей, а не для городских тусовок молодняка на пяточке.
Да нет, это просто проблемы у Вас с чувством юмора. Картоха - это контраст для подчёркивания практических способностей авто за 200 тысяч долларов.
Ещё Джереми Кларксон в своё время говорил, что феррари зря не выпускает универсалов и катафалков, как весело было бы прокатить в последний путь со скоростью 320 км/час. Мне это кажется забавным, а Вам?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Уже видели
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Эх, хороша Маша...)))
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Trevor:
Ты сначала читать научись, прежде чем попрекать меня моими машинами указанными в профиле! Я про интерьер не писал. Да, и авто в профиле у меня не единственное...
Я извинился гораздо раньше, чем ты тут пену начал взбивать. Про экстерьер мой ответ был бы такой же. Удачи, критик-теоретик.
055
3
3
Ответить
   
Сообщений: 32555
мерс шикарен как всегда
только с расходом явно напутано, 5.5 битурбо, и расход 10л/100
сказки какие-то
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
2
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
Fox_liar:
Да нет, это просто проблемы у Вас с чувством юмора. Картоха - это контраст для подчёркивания практических способностей авто за 200 тысяч долларов.
Ещё Джереми Кларксон в своё время говорил, что феррари зря не выпускает универсалов и катафалков, как весело было бы прокатить в последний путь со скоростью 320 км/час. Мне это кажется забавным, а Вам?
Да нет дело не в юморе, в России действительно сложился приоритет внедорожников и седанов, хотя когда то в союзе появились волги 21 универсал и 24 универсал пользовались бешеной популярностью, но 21 сараи гражданам не продавали (тока для гос нужд), но по большому блату доставали, в том числе в виде исключения продали Никулину.
Конечно все зависит от дизайна авто, есть ну такие убогие сараи, особенно раньше, но так и седанов страшных хватает, а если хорошо то хорошо, вот ауди аvant очень ничего, у вольво красивые сараи, ну и конечно Крайслер 300 С я хотел только в таком кузове, здесь как раз тот случай когда седан смотрится по сравнению с ним чуть не так ИМХО, **** какая то обрезанная что ли, а у туринга полновесный законченный вид на мой взгляд.
Но всегда сарай это больше личного автомобильного пространства, и заряженные сараи давно уже норма (ауди, крайслер, мерс, БМВ и др.). Еще один большой плюс такого кузова, это возможность полноценно спать в машине 2-м персонам в любом месте, это полноценный спальник (особенно шикарно в ауди, все обшито велюром, нет выступающих колесных арок).
Что касается мерса, то сараи у них всегда почему то всегда по внешнему виду не айс! У этого корма тоже не исключение.
Какие деньги?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хороший авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Круть)))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1266
AndreySurgut:
Еще один большой плюс такого кузова, это возможность полноценно спать в машине 2-м персонам в любом месте, это полноценный спальник (особенно шикарно в ауди, все обшито велюром, нет выступающих колесных арок).
Я точно так же, ногами в багажник, сплю в седанах. Тут главное отсутствие ступенек и углов на стыке пола багажника и откинутой спинки сиденья. Все остальное не так уж и важно.
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3453
Торпеда просто бомбовская!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
произведение исскуства.....
...
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Goga™:
нормлаьны машин для ЕВРОПЕЙЦЕВ
у нас престиж и сарай пока вещи не совместимые)))
а причем тут престиж?
может я внедорожник хочу?
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
красавец!!!)))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Отличный вагон.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
 
 
Ответить
    
Ekb
Сообщений: 1320
Мерс - класс!

Вот только одно непонятно, уже который мерм выходит с названием 63, а двигло 5.5, я понимаю что типа у 6.3 атмо такая же мощность как и у 5.5 твинТ, но это же 5.5?!?!?!?
К сожалению,в России прав тот, у кого больше прав.
1
 
Ответить
    
Ekb
Сообщений: 1320
ссори опечатка - не мерм, а мерс
К сожалению,в России прав тот, у кого больше прав.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Ну это как Lexus RX-450.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 221
Зад как у победы, а так Мерс хорош.
 
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Кто бы сомневался...
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 70
когда уже японцы что нибуть битурбовое 6-8 котловое сделают, то как то уныло среди японских современных седанов и универсалов.
Мой отзыв: Nissan Primera 1997
4
 
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
C пивом потянет :)
Kluger MCU25
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Дорогая овощевозка!)))
1
1
Ответить
 
Сообщений: 176
superrs500:
Посмотри на автопарк европы (на крайняк Белоруссии). Универсалов мерседес завались. Это только у нас платить за универсал не готовы, но за дебильный джип (тлк200), который будет использоваться ТОЛЬКО в городе готовы.
Если у нас дороги позволяют ездить только на "дибильных джипах" то******а мне универсал?

ЗЫ: универсал для меня на последнем месте после джипов, седанов, купэ. этакое не рыба не мясо.
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Нахрена семейному универсалу стока кобыл??? Детишек учить как со светофора рвать? А сама машинка классная!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129149
Что-то, мужики, честно скажу - от новости этой ни жарко, ни холодно. Появился очередной вип-проект, явно не для нас. Преимуществ против седана никаких. Фразы "спать в нем удобно" не прокатывают, т.к. владелец подобного авто никогда в нем спать не будет. При подъезде к любому кемпингу в Европе вся челядь будет выбегать навстречу с криками "Едут, Едут" и "К нам приехал, к нам приехал Адольф Алоизович дорогой". ДБ продолжает свою дизайн-линию (у них в последнее время все новинки горбатые, независимо от типа кузова). Не затронуло, прошу уж извинить
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
1
Ответить
   
Vlad-Ussурайск
Сообщений: 561
Попадет в историю!
Супер мега зачет Мерс-)
 
1
Ответить
 
Сообщений: 195
По моему эту модель в народе прозвали - банан
Progres 00 3.0
 
 
Ответить
  
Сообщений: 452
tim0SHka:
Мерс - класс!
Вот только одно непонятно, уже который мерм выходит с названием 63, а двигло 5.5, я понимаю что типа у 6.3 атмо такая же мощность как и у 5.5 твинТ, но это же 5.5?!?!?!?
момент везёт машину, момент смотри
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 2043
Gelenwagen28:
Даёшь чип от Брабуса!
Что и в правду такое бывает, чтобы после АМG за машину брался BRABUS?
 
 
Ответить
  
Сельпо №5
Сообщений: 319
нихунько унивесальчик :)
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1698
Зачетный сарай!
Россия страна не перестающая удивлять
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21855
Мерседес, конечно и в Африке Мерседес! но я так и не понял зачем универсалу 557 (!!!) бешеных немецких пони??? или в Европе практикуются кольцевые гонки на универсалах? я просто не в курсе??? )))
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
1
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
[quote=Женя123]Мерседес, конечно и в Африке Мерседес! но я так и не понял зачем универсалу 557 (!!!) бешеных немецких пони??? или в Европе практикуются кольцевые гонки на универсалах? я просто не в курсе??? )))[/quot

Только не в кольцевых а по прямой, на квотер и на милю, крайслеров 300 С к примеру много участвует именно в сараях, они полноприводные и на старте меньше потерь с пробуксовкой.
А по поводу внешнего вида так именно универсал - Крайслер 300 С туринг чуть не занял первое место на конкурсе самый красивый авто в мире:
"В начале года в Париже почетное жюри выбирало самый красивый автомобиль в мире, в четверку финалистов попал Chrysler 300C touring. Именно этот универсал удостоился чести проиграть в финале Alfa-Romeo Brera. Детище Chrysler не хуже - он просто большой, даже не большой, а огромный. Он красив как авианосец - еще немного, и на его крышу можно сажать легкий вертолет, а по задним габаритам будет заходить на посадку штурмовая авиация."
Какие деньги?
 
 
Ответить
    
Ekb
Сообщений: 1320
Gelenwagen28:
момент везёт машину, момент смотри
Я в курсе, и вообще как бы эту тему никак не затрагивал, я про название говорил,
почему если он 5.5 то в названии 63??? Называли бы тогда 55,а так обман какой-то...
К сожалению,в России прав тот, у кого больше прав.
 
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
ну и ккто из дромовцев его возьмёт))))))))))?????
 
 
Ответить
    
Сообщений: 58
Да, что и говорить, молодцы немцы! Обожаю бешенные сараи!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21855
AndreySurgut:
ааааа.. так вонаночё... Так эти автомобили делают специально для участия на квотере!!! а я-то думал... но всё равно не понятно, зачем для квотера кузов универсал???
вот я лошара наверное... нифига не понимаю... )))))))))
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
1
 
Ответить