Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американская Mazda6 получит особый дизайн кузова и двигатель V6

Американская Mazda6 получит особый дизайн кузова и двигатель V6

29 Февраля 2008 | 6307 просмотров
Какая версия Mazda6 вам больше нравится?
97 (30%)
185 (58%)
32 (10%)
Американская версия Mazda6 будет оснащаться V-образным 6-цилиндровым двигателем.
Американская версия Mazda6 будет оснащаться V-образным 6-цилиндровым двигателем.

Недавняя новинка Mazda6, продажи которой начались в конце прошлого года в Европе, в скором времени поступит и на рынок США. Вот только дизайн кузова у этого автомобиля в американской версии будет немного отличаться.

Как видно по фотографиям, сделанным в Детройте авто-папарацци из синдиката Брэнды Придди, для США на Mazda6 будет устанавливаться новая решетка радиатора и более простой передний бампер, на котором противотуманные фары смещены как можно ближе к краям. Небольшому изменению подверглись и сами передние фары.

Задняя часть американской версии автомобиля вообще имеет мало общего с европейской. Комбинированные стоп-сигналы, выхлопные трубы, расположение номерного знака — все выполнено в новом стиле. Но, пожалуй, самым интересным отличием является наличие шильдика «V6».

Первое поколение Mazda6 в США предлагется с 3,0-литровым V6 двигателем мощностью в 212 л.с. Судя по всему, новое поколение автомобиля получит схожую силовую установку. Стоит отметить, что самым кубатурным двигателем в европейской линейке новой Mazda6 является 2,5-литровый рядный 4-цилиндровый агрегат, мощность которого составляет 170 л.с.

Американская версия Mazda6.
Американская версия Mazda6.
 
Европейская версия Mazda6.
Европейская версия Mazda6.
 

Комментарии

Босой
европейка больше нравится :)
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
У евро морда симпатичней у американской корма (+у американской нет этих ублюдских разноцветных фонариков сзади)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 116
Woody +1
именно это и хотел сказать.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
Перед - европа.
Зад - америка
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
 
 
Ответить
V6 это тема
+1 за американку!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 570
Морда европа, зад америка!!! +100
BMW530, 2003 год, отличное состояние, ищет нового заботливого хозяина.
 
 
Ответить
Foxbat from work
Зад как будто взят от Xedos"а, который и был по большому счету американской 626-й. И -- зад американки однозначно интереснее.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
морда америка,попа европа-и в топку авто :)
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
Американская версия стала ближе к Фордам... нормально. У американцев вообще достаточно специфические вкусы :)
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
 
Ответить
EA7A
Весь мир прогибается под "специфические" ффффкусы америкософффф... какой кошмар! Ф ТОПКУ!
 
 
Ответить
Незванный гость
Выхлоп у американки содран с Lexus LS460
 
 
Ответить
Subarester-54
Новосибирск
Woody +1
Надеюсь, "Японская" версия будет именно такой - рожа Евры и зад Американки )
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 33
Woody+2
Mazda Atenza Sport 2.3,2002г.,хэтчбек
 
 
Ответить
   
Н.Новгород
Сообщений: 769
а я за японскую атензу:)))))
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
"Но, пожалуй, самым интересным отличием является наличие шильдика «V6»" - шильдик решает :))))
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Зашел я попонский сайт мазды, Атенза как Евро, но фонарики белые оба, сразу в миллион раз лучше смотрится и американка уже не такой красивой выглядит
 
 
Ответить
V6 - это хорошо, только для 3 х литров лошадей маловато... Красивые обе, снаружи, внутри тесно блин.
 
 
Ответить
Adolf Hitler
Видел я ее вчера на дороге и честно говоря на внешний вид она мне больше понравилась, чем до рестайлинга!!!
 
 
Ответить
Adolf Hitler
Я в смысле европейку видел, но судя по фото от американской она не особо отличается.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
Перед - Европа, зад - Америка.

фото нужно под одним углом делать, чтоб сравнить нормально
Acura MDX 2011
 
 
Ответить
хондовик
акститесь американка намного лучше!темболее 3 литра представьте какая динамика машины да и мотор работает тише!
 
 
Ответить
   
Тула
Сообщений: 544
Предлагаю Российский Вариант: морда Европейки, а Задняя часть от Американки! вот тогда тема!
 
 
Ответить
V6 решает!у европеек движки не интересные совсем)сам на европейке езжу,не могу,не нравится как скорость набирает)ну по трассе впрнципе идет 240)
 
 
Ответить