Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Франкфурт 2007: все подробности о новом поколении Mazda6

Франкфурт 2007: все подробности о новом поколении Mazda6

12 Сентября 2007 | 6289 просмотров
Какой из двигателей по Вашему мнению наиболее подходит к Mazda6?
12 (4%)
70 (23%)
186 (62%)
29 (9%)
Mazda6 2008 модельного года получит новый бензиновый двигатель объемом в 2,5 литра, мощность которого составит 170 л.с.
Mazda6 2008 модельного года получит новый бензиновый двигатель объемом в 2,5 литра, мощность которого составит 170 л.с.

На автосалоне во Франкфурте состоялась официальная премьера автомобиля Mazda6 2008 модельного года. Теперь известны все подробности о новом поколении автомобилей, предназначенных для европейского рынка.

На выбор покупателям будет предлагаться 4 вида силовых установок. К бензиновым двигателям с объемом в 1,8 (мощность 119 л.с или 88 кВт на 5 500 об/мин, крутящий момент 16,8 кг-м или 165 Нм на 4 300 об/мин) или 2,0 литра (мощность 146 л.с. или 108 кВт на 6 500 об/мин, крутящий момент 18,7 кг-м или 184 Нм на 4 000 об/мин) добавилась более мощная силовая установка объемом в 2,5 литра с мощностью в 170 л.с. (125 кВт) на 6 000 об/мин и крутящим моментом в 23 кг-м (226 Нм) на 4 000 об/мин. Турбодизель MZR-CD 2.0 выдает мощность в 140 л.с. (103 кВт) на 3 500 об/мин, крутящий момент в 33,6 кг-м (330 Нм) на 2 000 об/мин.

Автомобили с самой слабой бензиновой силовой установкой комплектуются 5-ступенчатой МКПП. На остальные комплектации устанавливается «механика» с 6 скоростями. Автоматическая трансмиссия с 5 передачами доступна только в комплектации с 2,0-литровым двигателем.

Mazda6 будет предлагаться в трех типах кузовов: седан, хэтчбэк и универсал.

Mazda6 на Франкфуртском автосалоне.
Mazda6 на Франкфуртском автосалоне.
 
Mazda6 на Франкфуртском автосалоне.
Mazda6 на Франкфуртском автосалоне.
 
Mazda6 на Франкфуртском автосалоне.
Mazda6 на Франкфуртском автосалоне.
 
Mazda6 на Франкфуртском автосалоне.
 

Комментарии

Не пойму... Мазда поехала в прошлое? Нормальные 2.5-тые двиги должны смело 200 коней выдавать. Куда катится наш японский автопром?
 
 
Ответить
  
Хабаровск-Москва
Сообщений: 350
ух цаца
Никогда не бойся возраста. Будешь также чудить, только медленнее!
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 792
Душат коней эко-нормами.
А мазда хороша, говрят через 2 месяца уже в России будет. Интересно очередь в салонах уже большая или ... очень большая?
Toyota Sprinter AE104 '94
Toyota Corolla E11 '97
Toyota RAV4 '10
Toyota Celica GT-Four '97
 
 
Ответить
MORDYHAI
хорошая машинка, но по чемуто при общих требования по экологии у бмв двигло 2.5 выдавало 192 силы еще 10 лет назад, сейчас 218. и убивает тупость японских комплектаций автомат только с самыми дохлыми движками, ну не уродство?
 
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
боковая часть а ля lexus ls
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
 
 
Ответить
MORDYHAI
а вобще цепляет побольше чем ис 250
 
 
Ответить
Ант2008
Тюмень
Даешь автомат на двиг. 2,5!!! Мы не убогие жлобы европейцы, дайте нам нормальную комплектацию!!
 
 
Ответить
Foxbat from work
Что-то как-то никак... Цельности не хватает -- надергано разных стилей, как будто решили просто сделать машину, отличающуюся от предыдущего поколения.

Странно, что еще никто не написал "сзади похожа на Toyota AAA, а сбоку -- на Hossan BBB" :-)
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Да глупости все на ИС она только стилистикой похоже не более поставьте рядом и ничего общего не будет. Что то и правда 2,5 литра а лошадей всего 170, я думал на большой момент ставка была а он что то всего 23 кг...
 
 
Ответить
jrec
Так это 4-х цилиндровый движок! Да еще и задушеный нормами Евро! 200 сил это 6 цилиндров.
 
 
Ответить
Rider_77
Друзья, у этой машинки платфотма Форда Мондео...... тока название другое.........подумайте, охота ли вам на Мондео кататься....)))))))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
Красавица, но силуют явно навеян лексусами. особенно GS
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
 
Ответить
Любитель купе
В профиль чистый GS 300,
двигло дохлое кроме дизеля 330Н это знатный пинок
лезут в премиум класс.
как хонда сирви ближе к рикс350
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
Движки тухловатые
http://509.рф
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Зачётное авто:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 415
а вот вопрос, а ценник на нее какой будет?
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008
 
 
Ответить
Ruslan 125
Владивосток
А у меня 2.5, 1JZ-GE выдаёт 200 л.с.
 
 
Ответить
Ruslan, ты зачем 1JZ-GE на Мазду-шесть поставил? Да и ещё и новую. Во, люди! )))
 
 
Ответить
ВАл
НАРОД ПОДСКАЖИТЕ У КОГО НЕБУДЬ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С МАЗДОЙ ДО 50000 Т КМ И КАКИЕ И ЧТО НЕНРАВИТСЯ В НЕЙ ИНТЕРИСУЕТ УНЕВЕРСАЛ.
 
 
Ответить